Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир магии » Рисунки и коллажи » Гет ((Различный пейринг))
Гет
NomadДата: Четверг, 09.08.2012, 01:53 | Сообщение # 31
Черный дракон
Сообщений: 1501
Cargerdree, Ты ему волосы не полностью закрасил, остались светлые корни и кончики! tongue
kraa, Может переделаешь с img тегом? Чтобы сразу было видно картинки.




kraaДата: Пятница, 10.08.2012, 01:17 | Сообщение # 32
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Nomad, в следующий раз и это попробую. Для меня день был очень тяжелым - написала окончательный вариант моего доклада к Конференции на тему "Универсальный ултрафиолетовый гетеродинный оптический микроскоп и Излучатель доктора Райфа - забытые открития." Отточила постера к нему, сделала Презентацию.
Завтра буду читать и бетить второго доклада - про Сэйфертовских галактик и тоже самое - постер, презентация.
А волки воют голодными, сердитыми, непригляженными … Картинка стала ясной?
Буду. Когда-то.


CargerdreeДата: Пятница, 10.08.2012, 01:44 | Сообщение # 33
Высший друид
Сообщений: 985
Nomad, так это специально так сделан, если все черным закрашивать тупо получается

NomadДата: Пятница, 10.08.2012, 01:49 | Сообщение # 34
Черный дракон
Сообщений: 1501
kraa, Не буду врать что слышал об этом раньше, но история доктора Райфа меня очень заинтересовала. Неужели у него действительно получалось лечить? surprised
http://blog.kp.ru/users/2614890/post153547499




kraaДата: Пятница, 10.08.2012, 17:45 | Сообщение # 35
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Nomad, там история молчит как рыба.
До 1931-34г. все доктора, которые участвовали в исследованиях, выли волками от воссторга - ведь Гиппократова клятва и т.д. Потом, Фармацефтическое дружество донесло до них ужасающау инфу, что, если все будут всю жизнь здоровыми, чем будут заниматься эти самые доктора - хирурги, онкологи, ох, как там их подпрофессии.
После 1939 года никто из людей, работающих у Райфа над открытием Излучателя, не узнавали его и отрицали всяческим способом, что видели хоть раз в жизни.
Понимаешь, меня там, в это время, не было. Я, как-никак, не динозавр, но перерыла кучу - большую громадину информации, все говорит о том, что все правда.
Этот его микроскоп - ведь, он патентован! Самый крутой в мире.
И этим связал свою популярностью в узел - никто не купил этот патент, а и кто в своем уме закупит? Улавливаешь? Все та же причина - кому будут докторов нужны.
Без патента никто не имеет право конструировать микроскоп на том же принципом, как у Райфа. Другой принцип не работает - и мы снова в начале проблема.
Но есть еще одно - даже если кто-то придумает и конструирует что-то подобное, которое Патентная служба признает как новость, никто не имеет право ползоваться частот Райфа!
И вот, все мы в ловушке!

Cargerdree, прости, что такой, не по темой, флуд развожу, на разве вам не интересно?




Lady_MagbetДата: Пятница, 04.10.2013, 01:14 | Сообщение # 36
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Гермидрака




Lady_MagbetДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:40 | Сообщение # 37
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Драко Пенси


GoldaДата: Суббота, 28.02.2015, 12:22 | Сообщение # 38
Подросток
Сообщений: 5
Разрешите поделиться своим видением некоторых пейрингов smile




MorteraДата: Пятница, 17.04.2015, 17:22 | Сообщение # 39
Ночной стрелок
Сообщений: 93
Golda, потрясающие работы!
Первые две вообще невероятные! Спасибо, что поделились!)


Форум » Мир магии » Рисунки и коллажи » Гет ((Различный пейринг))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2