Армия Запретного леса

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Крупицы истины. (+три последние главы) (джен, общий, миди, закончен. ГП, СБ, АД, НМП.)
Крупицы истины. (+три последние главы)
ВэлДата: Среда, 16.10.2013, 17:34 | Сообщение # 1
shadow dancer
Сообщений: 181
Название фанфика: Крупицы истины.
Автор: ваш покорный слуга.
Бета : пока нет.
Гамма шляется там же, где и бета wink
Рейтинг: R
Пейринг: нет
Персонажи: ГП, АД, СБ, НМП и прочие
Тип: джен
Жанр: AU, ООС
Размер: миди.
Статус: закончен.
Саммари: Хотелось как лучше… В попытке разобраться в своей жизни и понять, что же такое этот "волшебный мир", Гарри Поттер невольно закручивает вокруг себя такую череду событий, что впору бежать подальше. Но кто ж отпустит Мальчика-Который-Выжил? Вот и приходится по крупицам выискивать истину из вороха лжи, недомолвок и "официальных версий", что же происходило раньше, и что с этим делать теперь?
Предупреждения: Штампы будут, куда ж без них. Но любому штампу, используемому мной есть логическое объяснение, выплывающее из канона.
Диклеймер: Что не мое - то не мое. На капиталы тетушки РО не претендую, хотя жаль:(






SerjoДата: Четверг, 05.12.2013, 17:05 | Сообщение # 331
Travelyane
Сообщений: 1957
Lady_Magbet, да мне каждый день коты письма пишут)))

Lady_MagbetДата: Четверг, 05.12.2013, 17:06 | Сообщение # 332
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
dry это мое котэ мне изменяет. Видимо, ищет нового хозяина(

BrownyДата: Четверг, 05.12.2013, 19:47 | Сообщение # 333
Демон теней
Сообщений: 209
Цитата Serjo ()
Не, там по канону все четко - пришел кот (живоглот) на почту и отправил письма (в банк и в квиддичный магаз)

Ещё круче - кот отправил письмо в банк - тадададам!!! от имени ГАРРИ ПОТТЕРА! Этот якобы Поттер и повелел гоблинам перевести со счёта Блеков фигову тучу бабок в квиддичный магазин. Гоблины, само собой, тут же перевели…
Кста, вспоминала это, пока тут копья ломали на тему "а почему тогда гоблины не правят маг миром, если в их руках все ресурсы маг мира? А если не правят, то их что-то сдерживает". Их сдерживает тупость тётки-демиурга, неужели не понятно.

Цитата Serjo ()
Этот бред меня доканает)))

ППКС
Обожаю обоснуй и логику Роулинг. Обожаю комментаторов, требующих логики и обоснуя на каждый чих в фиках по миру Роулинг cry
Прошу прощения у автора темы за оффтоп. Накипело, знаете ли.
Blaster_DarkДата: Пятница, 06.12.2013, 11:15 | Сообщение # 334
Друид жизни
Сообщений: 173
Хм, меня больше Снейп удивляет(канонный), вроде бы умный слизеринец, услышал часть пророчества, так почему бы не подумать - зачем Дамби провел собеседование именно в "Кабаньей голове", а не у себя в кабинете? Типа Финеас Найджелус как истинный Блэк прикажет Кикимеру найти Лорда и рассказать ему о пророчестве? Или шпионы Риддла ежеминутно торчат возле входа в директорскую? Нет, Снейп не слизеринец, он Хаффлпафец!!!
Хотя нет, эти тоже думают… Так что гриффиндорец…

P.S. также прошу прощения за оффтоп!




Lady_MagbetДата: Пятница, 06.12.2013, 12:20 | Сообщение # 335
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
dry самое смешное, Гарри на тот момент не имел прав на счет Блека, а Блек не мог дать коту какое-то юридическое удостоверени (вроде поверенного и тд). Легкая наркомания короч.

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Крупицы истины. (+три последние главы) (джен, общий, миди, закончен. ГП, СБ, АД, НМП.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12