Уважаемые гости и пользователи. Домен продлен на 2023 год!
Регистрация не отнимет у вас много времени.
Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума! Домен продлен на 2023 год!
Не теряйте бдительности, увидел спам - пиши администратору! И посторонней рекламе в темах не место!
Название фанфика: Гарри Поттер и Суровая Реальность Автор: Rakot СамИздат Бета : Седрик Рейтинг: R Пейринг: Гарри Поттер Тип: гет/джен Жанр: Юмор, Фэнтези, Экшн (action), Учебные заведения Размер: макси Статус: в работе Саммари: Тройной попаданец! Сначала в Симбионта(из Человек-Паук)*, потом в Fairy Tail*, и вот его занесло в тушку Поттера. Предупреждения: МС не хилое, кто такое не любит просьба не читать. Разрешение на размещение: Получено
Примечания(для тех кто знает автора): Крик души Седрика: Я отбивался как мог! Я сломал три ОГлобли о лоб Ракота, но болезнь не отступила! Мы его теряем! Братья... Помните меня как героя! Сюжет: Частица Вальтера Майера из произведения "Симбионт" попадает в мир Гарри Поттера. Важно от автора: Гарема не будет. НЕ БУДЕТ ГАРЕМА! Вообще! И нет, не подумаем! И картинок красивых девушек в хогвартской форме нам НЕ НАДО!
Lord, хм, в целом стоит, во всяком случае до арки с островом Тенрю(в Укурке как раз скоро будет), там дальше идет арка которую я не осилил тогда, а сейчас времени не хватает вернуться. Не стоит читать если любишь ярко выраженного ГГ, по мне так его там просто нет, весь сюжет стоит на приключениях членов одноименной гильдии(в основном, конечно, сильнейших ее членов). И еще, только по моему мнению, лучше стоит посмотреть аниме(особенно в переводе Ancorda. "буга-га-га-гашеньки").
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Сакердос за это полезное сообщение:
Jeka_R, можно вопрос, фик по Фейри стоит читать тому, кто не знаком с оригиналом?
я бы даже сказал стоит читать именно его фик вместо оригинала. Оригинал - дикий бред. Аниме мои глаза не выдержали уже на первом появление Нацу и Хэппи на экране. Мангу тоже попытался осилить, но дальше первых глав тоже не уехал. Знаний оригинала для чтения этого фанфика не требуются. Хм, оригинал я как-то давно читал в виде простой выжимки сюжета - вот это было интересно и , по-моему, на википедии :D
Весьма интересно. Я бы сказал даже "Шикарно!" Но как и у Kami, тут нет окончания у фиков. Нет объяснения как частицы Симбионта попадают в другие миры. Может автор даст отдельный Омак или как это называется? Чтобы объяснить переходы в другие миры.
Как бы там ни было. Фики заслуживают только 10 из 10)))
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили [V-V]Marlen за это полезное сообщение:
Если бы вы читали самого Симбионта, то знали бы откуда его частицы взялись в Гарри Поттере и в Хвосте Феи. А если читали, но не знаете, значит плохо читали.
Мне вообще интересно,Симбионт появится ещё где нибудь??? Фейри Тейл смотрел( но его надо смотреть при жёсткой депресии или когда тебе скоро ложиться в ящик)) Про паука понравилось,особенно про лестницу)) Фейри надеюсь закончите))) Вдруг появится у вас идея написать про то как дамболдор на нём подскользнулся))
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Kayze за это полезное сообщение: