Армия Запретного леса

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и Орден Василиска (ГП/НЖП (КЛ), дамбигад, темный Гарри, NC-17)
Гарри Поттер и Орден Василиска
Леди_СелестинаДата: Вторник, 10.06.2014, 16:39 | Сообщение # 91
Капризная Леди
Сообщений: 1478
А когда будет новая глава?

Lord_PeverellДата: Пятница, 08.08.2014, 21:36 | Сообщение # 92
Химера
Сообщений: 425
Леди_Селестина, сейчас smile теперь таких задержек не будет.

Lord_PeverellДата: Пятница, 08.08.2014, 21:36 | Сообщение # 93
Химера
Сообщений: 425
Глава 7. Новый ловец.
Вечерний воздух приятно обдувал лицо, выметая из головы все лишние мысли. Проделав несколько кругов над лесом, он решил было покружить на поле для квиддича без метлы, но едва зависнув в десятке метров над кольцами, он увидел, что кто-то движется к стадиону. Разглядев серо-зеленую форму, Гарри хмыкнул — видимо, будут отборочные. Спикировав к земле, он невербальными манящими чарами призвал собственную метлу, затем снова поднялся к кольцам, наблюдая за отражением замка в озере.
— Эй ты! Спускайся! — раздался усиленный заклятьем голос Малфоя. — Стадион забронирован для слизеринцев! У нас сейчас тренировка тут!
Гарри обернулся, ухмыляясь.
— Я вообще-то слизеринец, Малфой, если ты не забыл.
— А, Поттер, квиетус. — Драко криво улыбнулся, вздернув бровь. Потеряв к Гарри всяческий интерес, он обернулся к команде.
— Итак, в этом году, как вы все знаете, меня назначили капитаном команды. На этом все хорошие новости заканчиваются. У нас большие проблемы с этой самой командой, нет Пьюси, нет Уркхарта, нет Беннера и Алисии, от прошлогоднего состава остались только я, Блейз и Нотт… это катастрофа, у нас вообще нет охотников и одного загонщика… Уверен, мы с этим справимся. У меня есть несколько претендентов, которые, как я думаю, оправдают мои ожидания. Поэтому пробы будут проходить именно на эти позиции.
— Дико извиняюсь, — фыркнул Слизерин, подлетая к представителям своего факультета, — Малфой, тебе не кажется, что стоило бы провести полномасштабные отборочные?
— О, а на вот это было бы интересно посмотреть.
— Хочешь быть ловцом Слизерина, Поттер? — ухмыльнулся Драко, — этого не будет.
— Зря ты сейчас артачишься, Малфой, — вмешался Нотт, — это только ваши с ним разборки, они не должны влиять на факультет. Ты должен признать, что он лучший ловец в Хогвартсе, — осторожней добавил он, зная себялюбивую натуру Малфоя.
— К тому же вспомни, — вставил свое слово Блейз, — ты же хотел быть охотником еще на втором курсе! Но Флинт тебя не взял, потому что охотники были сыгранными и опытными, а на ловца ты подходил. Сейчас иная ситуация. Нам нужен кубок, забыл?
— К тому же это благодаря Поттеру мы его не получали в последние годы, — хмыкнул Нотт, — ну и не капитанский же значок он у тебя отбирает…
— Вот именно, пока что капитан здесь я, а не вы, — Драко потер подбородок. — И не вам решать, а мне. Но потому как для меня важнее честь факультета, чем эти детские разборки, пожалуй, попробуем. Давай, Поттер, соревнование для нас двоих: кто поймает снитч — тот и ловец. Не сильно обольщайся!
— Согласен, Малфой, — хмыкнул Гарри, перехватывая рукоять метлы поудобнее. — И ты не мечтай остаться на пригретом местечке.
— Итак, выпускаю снитч…выпускаю? — раздался голос изрядно покрасневшего Крэбба, державшего все это время чемодан с мячами в руках.
— Пора бы его уже давно поставить, Крэбб. Хочу уже покончить с этим цирком и приступить к отборочным! — Драко перекинул ногу через метлу и закатил глаза. — Да, выпускай, Винс.
Снитч облетел ловцов по кругу и устремился вверх.
— Три…
Блеснуло золотым, серебряные крылышки будто растворились в воздухе из-за своей скорости. Маленький мяч, сверкнув, пропал из виду.
— Два… ОДИН! Начали!
— Ух, что будет!
— Мне самому интересно, Блейз. Ну что, полетели, посмотрим на противостояние века?
Гарри устремился вверх, осматривая глазами стадион. Слизеринцы взлетели в воздух, наблюдая за поединком обоих ловцов. Гарри и Драко кружили по стадиону, напряженно всматриваясь перед собой и периодически кидая взгляды на соперника: а вдруг он заметил снитч. Гарри решил, что пора заканчивать этот балаган: он резко устремился вверх, будто заметив снитч, а затем, словно мячик сменил направление, ушел в отвесное пике. Земля быстро приближалась, ветер свистел в ушах, дурацкая школьная мантия, совсем не предназначенная для полетов на высокой скорости, хлопала словно крылья гигантской птицы, кровь стучала, отдаваясь в голове монотонным ощущением. Слизерин буквально кожей ощущал, что Малфой у него на хвосте. И буквально в метре от земли Гарри потянул метлу на себя что было сил и устремился вверх. Драко вовремя понял, что его обманули, и едва-едва не врезался в землю, чудом выровняв метлу у самой травы и, сильно тормозя, вышел в крутой вираж над самой землей.
Слизеринцы засвистели и захлопали.
— Отличный финт Вронского! — крикнул кто-то.
Малфой зло сплюнул и взлетел вверх. Тут он заметил снитч возле дальних колец и бросился вперед, налегая на рукоять метлы. Слизерин заметил его чуть раньше, потому держался впереди. Молния Малфоя, которую он приобрел летом, позволяла ему не отставать от Гарри, но и нагнать его он уже не мог.
Слизерин ликовал, предвкушая скорую победу, но пролетевший мимо бладжер заставил его вильнуть, из-за чего он потерял свое преимущество. Теперь ловцы летели вровень. Гарри немного отклонился и толкнул корпусом Малфоя, отчего тот несколько сбился с курса, но скорости не сбавил и толкнул Слизерина в ответ.
В крови кипел адреналин, обоим ловцам казалось, что выключили все звуки, они слышали только шум ветра и шелест маленьких золотых крыльев летевшего впереди мяча.
Гарри вытянул руку вперед, чтобы схватить мяч, но тут же почувствовал, как Малфой тянет его руку в сторону и тянется правой рукой к снитчу. Гарри сильнее сжал метлу коленями и второй рукой перехватил тянущуюся руку соперника и прижал ее к своей правой.
Вцепившись мертвой хваткой в руки друг друга, соперники переглянулись. Гарри как-то непривычно для окружающих ухмыльнулся… Внезапно руки Малфоя разжались от прошедшего по коже Слизерина электрического заряда. Гарри победоносно схватил снитч и закричал:
— ЕСТЬ!! — он вскинул вверх правую руку с зажатым в ней снитчем и пролетел вокруг стадиона.
Малфой с несколько кислой физиономией подлетел к остальным. Через пару секунд туда подлетел и Гарри.
— Ну как тебе, Малфой? — самодовольно спросил Гарри. Уж в том, что он поймает снитч, он был уверен с самого начала — пусть Малфой и хорош, но Гарри не без удовольствия про себя отмечал, что сам-то он лучше.
— Ты выиграл нечестно, — фыркнул тот, — возможно, шляпа в тебе не ошиблась. — Он протянул ему руку. — Добро пожаловать в команду… Гарри Слизерин.
Новый ловец с ухмылкой пожал протянутую ладонь.
— Эй, вы, летуны — громко сказал Малфой, — шоу окончено! Хватит бездельничать! Нам нужны два охотника и загонщик. Сначала буду смотреть охотников, все претенденты подлетают к кольцам, остальных прошу не мешаться. Пока что.
Забини подлетел к своим кольцам.
«Видимо, Малфой решил проверить охотников на серии пенальти, решение не плохое», — подумал Гарри. Первый претендент, семикурсник, Слизерин не смог вспомнить его имя, полетел с квоффолом на исходную позицию. Размяв плечи, он понесся вперед. Обманное движение и мяч летит в левое кольцо. Бросившийся вправо Забини резко развернулся и отбил квоффл прутьями метлы. Гарри удивленно приподнял брови: то был любимый прием Оливера Вуда. Он уже с большим интересом стал наблюдать за вратарем.
Семикурсник снова замахнулся и на этот раз сильный удар полетел в правое кольцо. Забини без труда поймал мяч и швырнул следующему претенденту. Невысокий, коренастый третьекурсник, кажется, Розье, полетел к шестам. Размах, бросок и мяч летит прямо в Блейза, принявшего удар на защищающий грудь вратарский щиток.
— Никакой фантазии, — фыркнул Блейз. — Драко, покажи им мастер класс.
Малфой хмыкнул и поймал брошенный ему квоффл. Покрутив его в руках, он резко бросился вперед. Пролетев до колец за считанные мгновения, Драко бросил мяч издали в центральное кольцо, причем закрутил его так, что он ушел влево. Лишь в последний момент разгадавший его маневр Блейз еле-еле чиркнул пальцами по мячу, но помешать ему влететь в кольцо не успел.
— Поняли, как надо? — Изрядно повеселевший и жутко довольный собой ухмыльнулся Малфой. — Следующий!
Упавший квоффл подхватил высокий пятикурсник с длинными темными волосами. Разогнавшись на своем Нимбусе 2003, недавно выпущенной модели метлы, он попытался обойти вратаря и закинуть мяч в ближнее кольцо, однако потерпел неудачу. В стремительном броске Блейз Забини поймал квоффл и швырнул его в толпу претендентов на места охотников.
— Да что же вы все такие неповоротливые! — в сердцах воскликнул Малфой, — Руквуд, ты следующий!
Невысокий, крепкий парень поймал переброшенный ему квоффл и полетел к шестам. Обманное движение, мяч перелетает из правой руки в левую, Забини кидается в право, и претендент мощным ударом закидывает мяч в левое кольцо.
— Да! — обрадованно воскликнула какая-то девушка с трибун. Гарри перевел глаза вниз. На трибунах были слизеринки, которые пришли посмотреть на отбор. Увидев Катрину, Слизерин встряхнул головой, отгоняя странные и непрошеные мысли, и отвернулся.
Тем временем попытал счастья еще один, но потерпел неудачу.
— Долохов, давай ты, — махнул рукой Малфой.
Высокий брюнет-семикурсник с кривой ухмылкой перехватил красный мяч и словно стрела направился к шестам вратаря. Мощным ударом он отправил мяч в правое кольцо. Забини хоть и разгадал маневр, поймать мяч не смог, он выскочил из его рук и пролетел в кольцо.
— Ну слава богу, — хмыкнул капитан, — я доволен, Бенджамин Коулмен, Александр Ландау, вы приняты, есть у кого-то возражения? — он выразительно посмотрел на тех, кто еще не поучаствовал в отборе. — Может кто-то хочет бросить вызов одному из кандидатов?
— Я бы попробовал, — криво ухмыльнулся рыжий четверокурсник, — может, у меня получится что-то более интересное, чем у них?
— Хм, — Малфой оценивающе на него посмотрел, — Гастингс, ну что ж, давай попробуем, пробьешь защиту Забини, назначим серию пенальти.
Парень бросил взгляд на вратаря и кивнул. Получив квоффл, он разогнался и закрученным ударом забросил его в правое кольцо. Блейз выругался.
— Так, — Драко почесал затылок, — предлагаю тогда так: каждый из вас пробьет пять ударов Блейзу, посмотрим, кто наберет больше.
— А ты разве не участвуешь? — прищурился Руквуд.
— А зачем? — хмыкнул Малфой, — я же капитан, вакантных места для охотника у нас только два…
— А вдруг кто-то окажется лучше тебя? — не унимался Бенджамин.
— Ну это вряд ли, — самодовольно ухмыльнулся блондин, — Малфои лучше всех.
— Скажи это Поттеру, — хохотнул Нотт.
Малфой побелел от злости.
— Ладно. Я в игре. Блейз. Квоффл.
Красный мяч перелетел в руки Малфоя. Тот разогнался и отправил мяч в правое кольцо, Забини благополучно его отбил.
— Да ты не злись так, Драко, — фыркнул Нотт, — просто расслабься и играй. Я же видел тебя в роли охотника почти каждое лето. Просто признай, что как ловца тебя сегодня обставили, но докажи всем, что охотник из тебя лучше. — Уже тише добавил он, так, чтобы его услышал только летевший рядом Драко.
Блондин выдохнул сквозь сжатые зубы и швырнул мяч, целясь в левое кольцо, но подкрученный квоффл влетел прямо в центральное. Малфой проводил его легкой улыбкой. Еще один бросок. Гол. Следующий мяч Забини едва-едва, но все-таки поймал. А вот последний пенальти прошел под рукой Блейза прямиком в левое кольцо.
— Три из пяти! — Громко объявил Нотт.
— Руквуд, теперь ты, — слегка нахмурившись, бросил Малфой. Бенджамину удалось обмануть Блейза лишь дважды. Александр поразил ворота трижды, а вот Себастьян попал лишь один раз.
— Итак, охотниками со мной играют Александр и Бенджамин, теперь ни у кого нет вопросов? — спросил Драко. Только сейчас Гарри заметил, как он нервничает — ведь впервые в роли капитана, вроде как. Честно говоря, Слизерин сам не знал, как повел бы себя в данной ситуации. Но в целом «сборище змей», как называл их Рон, было обычными ребятами на поле. Здесь каждый из них мог показать себя, даже капитанство Малфоя не давало ему особых преимуществ, кроме его любимого командования: слово каждого игрока имело вес. Гарри с интересом задумался о том, как у них все логично и серьезно — все вокруг будто бы равны. Хотя со стороны этого бы он никогда не подумал, что такое возможно. Уж где-где, а тут точно должны была быть иерархия…хотя это ведь спорт.
— Остался загонщик, — продолжил Драко, злорадно ухмыляясь. — Задание простое, нужно сбить бладжерами как можно больше претендентов.
Только сейчас Гарри увидел, что у каждого кандидата была своя бита, а Крэбб выпустил из большого ящика еще четыре бладжера. Что тут началось. Гарри резко рванул вверх, уклоняясь от пущенного Ноттом бладжера. Следом ему пришлось пригнуться, потому как над головой просвистел еще один мяч. Кому-то не повезло, сзади послышался звук удара и вскрик, затем голос какой-то девушки, произнесшей заклятье амортизации. Забивать этим голову было некогда, потому как кандидаты в загонщики веселились вовсю. Бладжеры летали по стадиону, словно пушечные ядра. Как Слизерин не старался уклониться, кто-то все-таки залепил ему мячом в затылок. Ну вот, теперь будет шишка размером с кулак… Этот ад длился минут пятнадцать, пока Малфой не дунул в невесть откуда взявшийся свисток. Или есть заклятие свистка?
— Достаточно! — Он вытер лоб рукавом, потом что летал и спасался от бладжеров наравне ос всеми. — Все молодцы, особенно Тео, исполнил мою давнюю мечту засветить кое-кому бладжером. Итак, я думаю, новым загонщиком у нас будет Эрнест Эйвери. Он сбил аж четверых с метлы, молодец. — Капитан кивнул ошалелому четверокурснику. — А теперь все. Тренировка окончена. Жду команду на поле после завтра в семь вечера. И имейте ввиду, о тех, кто играет — никому не слова. Пусть кое-кому будет сюрприз… А теперь можем немного повеселиться! Ну, кто не устал?
***
Вернувшись из раздевалки-душевой в комнату, Гарри устало завалился на кровать. Он и не догадывался о том, что эти ребята, теперь его новая команда, могут даже играть в «Догони меня бладжер» или «Горячий квоффл». Он-то думал, что у аристократских подростков другие игры… Хотя, если признаться, он вообще не думал, что между чаепитием в пять часов и отходом ко сну они вообще чем-то занимаются, кроме чтения книг и придумывания новых сплетен и интриг. А тут такие игры, прямо как у обычных людей…Он сперва хотел было уйти, пока еще не знал, в чем дело и чем таким страшным грозит малфоевское «повеселимся». Но в первый же день отбиваться от команды было как-то не комильфо, так что.... И теперь, посмотрев на карту Мародеров, он отыскал взглядом Рона и Гермиону — те были в туалете Миртл; видимо, решили, что он все еще в тайной комнате. Перехватив пирожное и накинув школьную мантию, Слизерин направился к друзьям. Стоило ему открыть дверь в туалет, как раздался громкий голос друга:
— Гарри, дружище, а мы думали ты там еще, — Рон кивнул на умывальник.
— Да так… занят был, — неопределенно махнул головой Гарри.
— Рассказывай, Гарри, — нетерпеливо цокнула языком Гермиона, — ты нашел в комнате что-то интересное?
Слизерин кивнул.
— Только не здесь. Пойдемте в выручай-комнату, что ли… мало ли кто здесь уши греет, правда, Миртл? — с ухмылкой закончил Гарри.
Привидение вылетело из кабинки.
— Привет Гарри! Эй, ну ты! Говорил, обещал, что будешь меня навещать, а сам, а сам…а сам не приходишь…ууу.... а ТЫ, — она обернулась к Рону, — парниша, это вообще-то женский туалет!
Уизли фыркнул в кулак.
— Что смешного? — вскинулся Гарри, выбегая из-под «душа», устроенного Миртл в одном из работающих умывальников.
— Понимаешь, — широко улыбнулся Уизли, сдерживая хохот — она прогоняет меня, а не вас с Гермионой. Словно я единственный парень в нашей компании, а мнение призрака должно же быть чем-то обосновано…
— Пошел ты, — фыркнул Поттер, пихая его в плечо. — ОТКРОЙСЯ! — зашипел он.
Друзья синхронно вздрогнули.
— Ты что, предлагаешь спуститься туда сейчас? — спросил побледневший Рон.
— Там нас не подслушают, — ухмыльнулся Гарри, — ну и к тому же лучше один раз увидеть…
— А что там такого? — спросила Гермиона с интересом.
— Все увидите, друзья мои, — хмыкнул Гарри, картинно махнув рукой. Взмахнув палочкой, он наложил на себя грязеотталкивающие чары и свесился в трубу ногами. — Как в старые-добрые времена, Рон.
— Не напоминай, — поморщился рыжий, сталкивая его вниз. Под смех Гермионы возмущенный Слизерин покатился по трубе.
Следом спрыгнул Рон, а за ним и Гермиона.
— Браво, Гарри, — фыркнул подруга, очищая свою мантию и бросая аналогичное заклятье на рыжего.
— А что не так? — ухмыльнулся он. Ему понравилось, что он смог произвести впечатление, удивить своих друзей тоже.
— Кто закроет проход, по-твоему? — закатила глаза она.
— Эм… — змееуст запустил руки в волосы, — я как-то об этом не задумывался. Ладно. Сонорус. Закройся.
Рон и Гермиона заткнули уши.
— Отлично, — фыркнул рыжий, — тебя слышало пол Хогвартса.
— Им не привыкать ко всякой чертовщине, — хмыкнул Гарри. — Так и будешь заговаривать мне зубы? Вперед.
Уизли закатил глаза и двинулся дальше.
— Кости, что ли, убрать потом, — задумчиво сказал Слизерин, когда под ногами захрустели кости крыс и мышей.
— А откуда они тут вообще? — задумчиво спросила Гермиона. — Ведь василиск это змея, а они заглатывают пищу целиком.
— Тоже думал об этом, — ответил Гарри, — даже и не знаю…
Они прошли немного дальше и наткнулись на змеиную шкуру.
— Ого, — воскликнула Гермиона, — да ведь эта змея была размером с… даже не знаю, с чем ее сравнить! Она просто огромная!
— Ты преувеличиваешь, — закатил глаза Гарри, — когда эта шкура была сброшена, василиск еще не достиг своих полных размеров.
— Ты серьезно?! — голоса друзей слились в один.
— Более чем, — хмыкнул Гарри, проходя вперед. — Откройся.
Гермиона и Рон с восхищением смотрели, как работал механизм открытия круглой двери. Змея, ползущая по кругу, выглядела словно живая.
— Добро пожаловать в Тайную Комнату, — улыбнулся Гарри, — зверей руками не трогать, не кормить — хотя это от вас сильно не зависит и как получится — с макаками не фотографироваться.
Гермиона закатила глаза и шагнула внутрь. Рон поморщился и двинулся следом. С ухмылкой Слизерин закрыл за ними дверь.
— Это Салазар Слизерин? — спросила Гермиона, показывая на статую.
— Ага, — кивнул Гарри, — а вот здесь, — он указал на пятно чернил, — я и проткнул клыком дневник Реддла.
— А где змея, Гарри? — спросил Рон. Гарри перевел взгляд на друга. Сейчас у него было точно такое же лицо, как в тот момент, когда он увидел, что они угодили в логово акромантулов на втором курсе.

— А сейчас самое интересное— улыбнулся наследник основателя. — ГОВОРИ СО МНОЙ, СЛИЗЕРИН, ВЕЛИЧАЙШИЙ ИЗ ХОГВАРТСКОЙ ЧЕТВЕРКИ!


Beowulf9000Дата: Пятница, 08.08.2014, 22:00 | Сообщение # 94
Ночной стрелок
Сообщений: 69
Супер))) Жду еще)))
Lord_PeverellДата: Пятница, 08.08.2014, 22:05 | Сообщение # 95
Химера
Сообщений: 425
Beowulf9000, спасибо)

Al123potДата: Суббота, 09.08.2014, 04:25 | Сообщение # 96
Черный дракон
Сообщений: 2794
Lord_Peverell, у Вас в пятой главе Катрина Лестрейндж говорит:
Цитата Lord_Peverell ()
Блэки никогда не допускали близкородственных браков!

но как это соотносится с тем, что отец и мать Сириуса были двоюродными братом и сестрой?


aleksius_vrublevskiyДата: Суббота, 09.08.2014, 10:15 | Сообщение # 97
Друид жизни
Сообщений: 169
Жду проду
Lord_PeverellДата: Суббота, 09.08.2014, 12:33 | Сообщение # 98
Химера
Сообщений: 425
Al123pot, я пр это просто не знал smile
Но не суть важно, в фанфике Блэки такого не делали smile


LunnaДата: Среда, 13.08.2014, 12:11 | Сообщение # 99
Подросток
Сообщений: 5
Присоединяюсь к читателям данного фика))))) он оч крутой))) жду продолжения)))
ВолшебницаДата: Четверг, 14.08.2014, 22:28 | Сообщение # 100
Снайпер
Сообщений: 129
Так ждала новую главу и так разочаровалась.
Lord_PeverellДата: Пятница, 15.08.2014, 18:45 | Сообщение # 101
Химера
Сообщений: 425
Волшебница, как я люблю такие отзывы, без обоснования, сиди и думай, а что собственно не так?

ShtormДата: Суббота, 16.08.2014, 06:47 | Сообщение # 102
Черный дракон
Сообщений: 3283
Красотища. И не понятно, в чем кто разочарован. По моему все очень змечательно.

Lord_PeverellДата: Суббота, 16.08.2014, 11:41 | Сообщение # 103
Химера
Сообщений: 425
Shtorm, спасибо)

Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:48 | Сообщение # 104
Капризная Леди
Сообщений: 1478
У меня вот к примеру, тоже, новая глава не вызвала феерических чувств. Как-то, она прошла мимо меня, если можно так выразится.

ВолшебницаДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:09 | Сообщение # 105
Снайпер
Сообщений: 129
Lord_Peverell, это было сказано на эмоциях, после прочтения главы.
АнренДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:39 | Сообщение # 106
Подросток
Сообщений: 6
Жду проду
Ringo33Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:27 | Сообщение # 107
Ночной стрелок
Сообщений: 68
Проду,блин. Ну,аффтар не имей наши души!
aleksius_vrublevskiyДата: Пятница, 31.10.2014, 15:59 | Сообщение # 108
Друид жизни
Сообщений: 169
Эй афтар проснись и выдай проду
OnickaДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:54 | Сообщение # 109
Посвященный
Сообщений: 30
Интересно)))) Присоединяюсь к ожидающим
kovalДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:56 | Сообщение # 110
Химера
Сообщений: 369
прода будет?
hromchenkova-ljubovДата: Четверг, 13.11.2014, 13:13 | Сообщение # 111
Подросток
Сообщений: 3
Эй, где прода? Автор уснул, бета не работает? Надеюсь мы дождемся новой главы, м?
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и Орден Василиска (ГП/НЖП (КЛ), дамбигад, темный Гарри, NC-17)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4