Армия Запретного леса

Вторник, 26.05.2020, 22:32
Приветствую Вас Заблудившийся

Expelliarmus

Уважаемые гости и пользователи. Домен и хостинг на 2020 год имеет место быть! Регистрация не отнимет у вас много времени.

Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума! Домен и хостинг на 2020 год имеет место быть!
Не теряйте бдительности, увидел спам - пиши администратору!
И посторонней рекламе в темах не место!

[ Совятня · Волшебники · Свод Законов · Accio · Отметить прочитанными ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Азриль, Сакердос  
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Фехтовальщица (юмор, джен, попаданка. Проды нет, отвечаю на комментарий)
Фехтовальщица
kraaДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:59 | Сообщение # 361
Матриарх эльфов тьмы
« 1623 »
Скажу честно, не понравилось мне как Джиннивере презенс дала в лице Сириуса. Но и Лена в теле Гермионы чем-то канонной Джинни похожа - такая же упрямая и зацикленная. Но случай с Леной настолько другой, как от Земли до неба, потому что сам Этьен ее любил. А с Уизли - без приворота они бы так и холостяками ходили. С исключением Билла, конечно.
Но только я из-за ненависти к Уизли чиню беспредел, следовать за мной никто не должен.

Эпилог мне понравился, исполнилось сокровенное желание девушки быть с любимым. И обещание смешного фика, тоже. Т.е., черного юмора или как?

Без паника!!!

EylinДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:38 | Сообщение # 362
Leka-splushka
« 1207 »
Demondor, да нет же! Я искренне верю, что конец там, где и должен быть ))) Мне все еще нравится фик. Просто сказать про эту историю уже нечего - ждала она Этьена, почти 10 лет, не имея никаких прав надеяться, и вот - дождалась и счастлива.
Наверное так показалось потому, что я набирала и набирала в команду людей, даже в предпоследней главе ))) Но это только потому, что у Лены такой характер. Потому и школа. Вокруг нее всегда будут друзья. Она- магнит )))

ватрушка, Maawal, Тинталья, спасибо!

kraa, ха-ха ))) рада, что заметила про Джинни ))) Мне нравится этот ход ))) Обоих не люблю. Что Сириус Блэк - идиот, в каноне выкидывающий на помойку родовой перстень и отцовы штаны (вот чем ему так портки помешали? Сам бы пользовался, или хоть крестнику отдал ))) Выкидывающий все, что с таким трудом накопили предки. Небось, при новой жене не пошвыряется )))
Что Джинни. Даже как-то жаль ее. С таким муженьком рога у нее заветвятся, как деревья в лесу )))

Так что это вполне себе парочка ))) Пусть изводят друг друга и не трогают окружающих ))

Фик, где страшно и смешно, еще только в мыслях happy
Фик, где печально и без гы-гы, выложу в конце месяца, к Хэллоуину (начну выкладывать, как минимум). Пока рано ))
Сейчас дописываю Мальчика и начала Администратора. По крайней мере, разбила что написано по главам и силюсь вспомнить мысли и планы по нему wacko

— Ты убивал магов? — помолчав, спросила девушка.
— Да.
— И как?
— Чуть сложнее, чем обычных людей. Но проще, чем черных морян.(с)

Я на «Книге фанфиков»

FamirteДата: Вторник, 30.09.2014, 09:24 | Сообщение # 363
Подросток
« 6 »
Большое спасибо! Честно говоря, когда прочла про скорый конец, сперва расстроилась. Но у вас это получилось так гармонично и даже не слишком оборванно)) Разумеется, это, в основном, за счёт эпилога))) Ещё раз большое спасибо! Очень светлые впечатления остались от прочтения!

EylinДата: Вторник, 30.09.2014, 19:27 | Сообщение # 364
Leka-splushka
« 1207 »
Famirte, спасибо )))

— Да.
— И как?

Я на «Книге фанфиков»

Mihail_MДата: Вторник, 30.09.2014, 21:57 | Сообщение # 365
Подросток
« 11 »
Как всегда необычно и интересно. Очень живой и яркий мир, с законченной историей Гермионы. Но при этом остальные герои настолько яркие и живые, что я не удивлюсь если некотрое время спустя появится произведение про кого либо из них. Спасибо за хорошие впечатления.

EylinДата: Среда, 01.10.2014, 06:48 | Сообщение # 366
Leka-splushka
« 1207 »
Mihail_M, спасибо )))
Не знаю на счет сиквелов ))) пока ничего обещать не могу. Но вообще, да, друзья у Гермионы получились яркие ))) Сама думаю - не вылезут ли с историями в неурочный час )))
Может и вылезут, непредсказуемая компашка ))

— Да.
— И как?

Я на «Книге фанфиков»

DemondorДата: Среда, 01.10.2014, 09:50 | Сообщение # 367
Ночной стрелок
« 38 »
Спасибо за пояснение. Наверное, сам себе надумал больше, чем сказано. Однако какие перспективы в этом маленьком произведении.

Дафна_МурзиковнаДата: Вторник, 21.10.2014, 01:18 | Сообщение # 368
Подросток
« 6 »
Очень гармонично получилось) Фанфик немного не в моем вкусе, но мне понравился. Большое спасибо, автор, за ваш труд.

People...stop fighting,
Angels are crying.
We can be better…

Не помню откуда это...

EylinДата: Вторник, 21.10.2014, 01:41 | Сообщение # 369
Leka-splushka
« 1207 »
Demondor, не такое уж оно и маленькое, это произведение )))

Дафна_Мурзиковна, спасибо.

— Да.
— И как?

Я на «Книге фанфиков»

kraaДата: Вторник, 21.10.2014, 03:05 | Сообщение # 370
Матриарх эльфов тьмы
« 1623 »
Eylin, а я, увидев твое имя, сразу подумала (понадеялась), что будет второй эпилог, в котором Джинни и Сириус поубывают друг-друга, кокнув сначала потомство. admin ph34r death

Без паника!!!

WildДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:56 | Сообщение # 371
Ночной стрелок
« 10 »
Цитата
Никто (кроме меня) представить не мог, что никакая это не влюбленность, а самая настоящая любовь.

Собственно тут и бросил, ибо не лезут такие сопли. Следующую проду просто не смог начать читать.

EylinДата: Понедельник, 03.11.2014, 01:10 | Сообщение # 372
Leka-splushka
« 1207 »
Wild, о, тут уже можно про мышей и кактус, да?
Я ничем не могу помочь.
Силой пихать фик тоже не стану: "Страничку за маму, страничку за папу, страничку за пуговки профессора Снейпа" )))

Вы и так далеко смогли пробиться )))
Попробуйте мидики, они кончаются быстрее happy

— Да.
— И как?

Я на «Книге фанфиков»

SvetaRДата: Понедельник, 03.11.2014, 04:42 | Сообщение # 373
Высший друид
« 240 »
Ага. Влюбляться можно, любить - ни-ни. ))))

Свет лишь оттеняет тьму. Тьма лишь подчеркивает свет.

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Фехтовальщица (юмор, джен, попаданка. Проды нет, отвечаю на комментарий)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: