Папа (10) - Хранилище свитков - Гет и Джен - Форум

Армия Запретного леса

Четверг, 30.03.2017, 07:46
Приветствую Вас Заблудившийся

Вход в замок

Expelliarmus

Уважаемые гости! Пользователям, зарегистрировавшимся на нашем форуме, реклама почти не докучает! Регистрация не отнимет у вас много времени.

Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума!
Всех пользователей прошу сообщать администратору о спаме и посторонней рекламе в темах.

[ Совятня · Волшебники · Свод Законов · Accio · Отметить прочитанными ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Азриль, Сакердос 
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Папа (попаданец, времена мародеров, ООС)
Папа
СплюшкаДата: Вторник, 07.10.2014, 22:33 | Сообщение # 271
Химера
« 303 »
Все ждут...

Чем умнее черти, тем тише омут

АллохаДата: Среда, 08.10.2014, 06:55 | Сообщение # 272
Подросток
« 6 »
Писать на форуме, что сексом на Красной площади заниматься,советами замучают

luchik__cvetaДата: Четверг, 09.10.2014, 20:52 | Сообщение # 273
Демон теней
« 400 »
Будем надеяться, что автор все-таки появится...

Семейное положение - есть кот, и не один.

серостьДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:17 | Сообщение # 274
Подросток
« 0 »
хм... автор, перспективы у вашего героя, на мой взгляд, вырисовываются какие-то блеклые. боюсь, что выйдет примерно так: в то время как космичекие коробли бороздят просторы нашей вселенной, ваш гг будет ходит по соседям и чинить сортиры. большего ему, увы, не дано. ну а коли же ваш не стандартный для этой истории герой выбьется из нынешней канавы, то... и что? собственно, какой в нем смысл? вся веселая кутерьма развивается от него буквально в другом мире, куда хода ему нет, и где он никому и не нужен. а стоило ли «попадать»?

Хей, хей, хей! Не входи в мой сарай!

DeathkeeperДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:27 | Сообщение # 275
Друид жизни
« 33 »
серость, а с чего вы взяли, что в фанфиках, да и раз уж на то пошло где угодно в произведениях важен смысл? Наш человек читает слушает и смотрит только ради одного - сопереживания. Если человеку нравиться сопереживать конкретному герою, герой ему нравиться, если нет, то нет. Если бы важен был именно смысл то не было бы ни анимэ Лаки Стар, ни Уорхоловского фильма Empire. Так что главное правильная подача сюжета, такая чтобы героям было интересно сопереживать, а вовсе не сюжет. При правильной подаче интересным моржно сделать даже полное отсутствие сюжета и смысла, что с успехом давно доказано такими культовыми анимэ как та же Лаки Стар или Фури Кури например.

Сообщение отредактировал Deathkeeper - Понедельник, 08.12.2014, 23:28

Frau_IreneДата: Вторник, 09.12.2014, 01:29 | Сообщение # 276
Патриарх эльфов тьмы
« 353 »
Обрадовалось было, что оригинальное попадание. Ан нет - застыло всё(((
Так жаль.
Я и сама замутила попадание в неактивного героя)))
http://samlib.ru/i/irina_c/

- Щёлкните по сноске, пожалуйста.
Не все то, что можно делать безнаказанно, следует делать.Жан Бати́ст Раси́н

EylinДата: Вторник, 09.12.2014, 12:39 | Сообщение # 277
Leka-splushka
« 1196 »
серость, каждый, конечно, имеет право на свое мнение. Но я с Вашим высказыванием не согласна по всем пунктам. Абсолютно по всем.
И с Deathkeeper, кстати, тоже. В фике есть смысл и сюжет, и вообще фик был потрясающий.
В том и смысл - насколько маггл может на реальность повлиять? Что нормальный мужик, попав в нормального мужика, вполне способен нормально воспитать сына )))
Ужасно сожалею, что примерз. Любезный Tachkin, если он где-то на другом ресурсе продолжен, напишите мне в личку - где? Я очень позитивный читатель. Могу даже вовсе молча читать. happy

— Ты убивал магов? — помолчав, спросила девушка.
— Да.
— И как?
— Чуть сложнее, чем обычных людей. Но проще, чем черных морян.(с)

Я на «Книге фанфиков»

svarogueДата: Среда, 10.12.2014, 15:56 | Сообщение # 278
Снайпер
« 36 »
Цитата Eylin ()
Любезный Tachkin, если он где-то на другом ресурсе продолжен, напишите мне в личку - где?

Автор не заходил на форум с 28 августа, вряд ли что нибудь ответит(((

Хлоя_МуракамиДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:06 | Сообщение # 279
Подросток
« 2 »
Насколько помню, у автора возникли тяжёлые семейные обстоятельства. Судя по всему и писать он начал, чтобы выплеснуть куда-нибудь нервное напряжение. А после того, во что его ситуация разрешилась... Не удивительно, что он перестал появляться на сайте. Так что как-то так. Я тоже жду, но учитывая его ситуацию, считаю верхом бескультурья трясти человека и чего-то от него требовать.

Dark_IДата: Четверг, 26.03.2015, 21:40 | Сообщение # 280
Ночной стрелок
« 13 »
Жаль. Может кто решит написать, раз автор не появляется.

Я на «Книге фанфиков»

annamarishkaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:21 | Сообщение # 281
Подросток
« 0 »
wacko

легостаеваДата: Вторник, 27.10.2015, 07:38 | Сообщение # 282
Подросток
« 0 »
Интересная и самобытная история. Творческих успехов вам. Великолепно, проду.

Хочу посмотреть, как они за меня борются: «Он любит меня больше!» Они порой так милы, эти людишки, правда? Ну, ты знаешь... У тебя же есть Джон. Я, пожалуй, тоже сожителя заведу/
J.M

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Папа (попаданец, времена мародеров, ООС)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: