Уважаемые гости и пользователи. Домен и хостинг на 2020 год имеет место быть!
Регистрация не отнимет у вас много времени.
Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума! Домен и хостинг на 2020 год имеет место быть!
Не теряйте бдительности, увидел спам - пиши администратору! И посторонней рекламе в темах не место!
хм... автор, перспективы у вашего героя, на мой взгляд, вырисовываются какие-то блеклые. боюсь, что выйдет примерно так: в то время как космичекие коробли бороздят просторы нашей вселенной, ваш гг будет ходит по соседям и чинить сортиры. большего ему, увы, не дано. ну а коли же ваш не стандартный для этой истории герой выбьется из нынешней канавы, то... и что? собственно, какой в нем смысл? вся веселая кутерьма развивается от него буквально в другом мире, куда хода ему нет, и где он никому и не нужен. а стоило ли «попадать»?
Хей, хей, хей! Не входи в мой сарай!
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили серость за это полезное сообщение:
серость, а с чего вы взяли, что в фанфиках, да и раз уж на то пошло где угодно в произведениях важен смысл? Наш человек читает слушает и смотрит только ради одного - сопереживания. Если человеку нравиться сопереживать конкретному герою, герой ему нравиться, если нет, то нет. Если бы важен был именно смысл то не было бы ни анимэ Лаки Стар, ни Уорхоловского фильма Empire. Так что главное правильная подача сюжета, такая чтобы героям было интересно сопереживать, а вовсе не сюжет. При правильной подаче интересным моржно сделать даже полное отсутствие сюжета и смысла, что с успехом давно доказано такими культовыми анимэ как та же Лаки Стар или Фури Кури например.
Сообщение отредактировал Deathkeeper - Понедельник, 08.12.2014, 23:28
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Deathkeeper за это полезное сообщение:
Обрадовалось было, что оригинальное попадание. Ан нет - застыло всё((( Так жаль. Я и сама замутила попадание в неактивного героя))) http://samlib.ru/i/irina_c/
- Щёлкните по сноске, пожалуйста. Не все то, что можно делать безнаказанно, следует делать.Жан Бати́ст Раси́н
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Frau_Irene за это полезное сообщение:
серость, каждый, конечно, имеет право на свое мнение. Но я с Вашим высказыванием не согласна по всем пунктам. Абсолютно по всем. И с Deathkeeper, кстати, тоже. В фике есть смысл и сюжет, и вообще фик был потрясающий. В том и смысл - насколько маггл может на реальность повлиять? Что нормальный мужик, попав в нормального мужика, вполне способен нормально воспитать сына ))) Ужасно сожалею, что примерз. Любезный Tachkin, если он где-то на другом ресурсе продолжен, напишите мне в личку - где? Я очень позитивный читатель. Могу даже вовсе молча читать.
— Ты убивал магов? — помолчав, спросила девушка. — Да. — И как? — Чуть сложнее, чем обычных людей. Но проще, чем черных морян.(с)
Насколько помню, у автора возникли тяжёлые семейные обстоятельства. Судя по всему и писать он начал, чтобы выплеснуть куда-нибудь нервное напряжение. А после того, во что его ситуация разрешилась... Не удивительно, что он перестал появляться на сайте. Так что как-то так. Я тоже жду, но учитывая его ситуацию, считаю верхом бескультурья трясти человека и чего-то от него требовать.
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Хлоя_Мураками за это полезное сообщение:
Интересная и самобытная история. Творческих успехов вам. Великолепно, проду.
Хочу посмотреть, как они за меня борются: «Он любит меня больше!» Они порой так милы, эти людишки, правда? Ну, ты знаешь... У тебя же есть Джон. Я, пожалуй, тоже сожителя заведу/ J.M
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили легостаева за это полезное сообщение: