Армия Запретного леса

Вторник, 25.04.2017, 01:55
Приветствую Вас Заблудившийся

Вход в замок

Expelliarmus

Уважаемые гости! Пользователям, зарегистрировавшимся на нашем форуме, реклама почти не докучает! Регистрация не отнимет у вас много времени.

Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума!
Всех пользователей прошу сообщать администратору о спаме и посторонней рекламе в темах.

[ Совятня · Волшебники · Свод Законов · Accio · Отметить прочитанными ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Азриль, Сакердос 
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я - Меропа. (добавлены 26 -27 главы 18.10.15)
Я - Меропа.
СплюшкаДата: Суббота, 04.04.2015, 19:20 | Сообщение # 121
Химера
« 303 »
Цитата Каури ()
Жду!

Все ждут...

Чем умнее черти, тем тише омут

Frau_IreneДата: Суббота, 04.04.2015, 19:30 | Сообщение # 122
Патриарх эльфов тьмы
« 353 »
Цитата Andrey_M11 ()
чистый фанон.

А что - здесь канон?
Странно это...

- Щёлкните по сноске, пожалуйста.
Не все то, что можно делать безнаказанно, следует делать.Жан Бати́ст Раси́н

Strannik191Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:24 | Сообщение # 123
Ночной стрелок
« 4 »
Не дождались.

cemka125Дата: Суббота, 11.04.2015, 20:58 | Сообщение # 124
Друид жизни
« 22 »
Глава 12
Приношу извинения читателям за несвоевременно размещенную проду. У автора внезапно возникли проблемы со здоровьем.
В кавычках выделен парселтанг.
Глава 12

Утром меня разбудило ощущение счастья. Оно наполняло меня, словно воздушный шарик, и я, вспомнив его причину, быстро подскочила с кровати. Не обращая внимания на несильную боль и дискомфорт внизу живота, я кинулась в сторону колыбельки.

Он спал, выпростав из-под не тугой пеленки маленькие кулачки и еле слышно посапывал. Я опустилась возле кроватки на колени, и волна нежности и любви к своему ребенку накрыла меня с головой. Боясь разбудить малыша неосторожным движением, я во все глаза смотрела на маленькое, чуть сморщенное личико, и слезы катились из моих глаз. Слезы счастья.

- Госпожа уже проснулась? – с еле слышным хлопком рядом со мной возникла Ягодка, – Госпоже нужно выпить отвар от миссис Мели, – она сунула в мою руку здоровенную чашку, резко пахнущую травами. Терпеть не могу пить всяческие зелья, но надо. Зажмурившись, я в два глотка осилила горячее варево. Б-р-р! – Госпожа будет завтракать здесь или вместе с хозяином?

- Отец уже встал? – спросила я эльфийку, поднимаясь на затекшие от неудобной позы ноги. Она кивнула, – Накрывай на стол, я скоро спущусь.

Я привела себя в порядок, умылась и, осторожно взяв на руки еще спящего сына, отправилась к столу, стоящему у нас в семейной гостиной. Марволо был уже там и читал какие-то письма.

- Доброе утро, дочь! – приветствовал он меня, отпивая глоток горячего шоколада. Увидев внука, он быстро отложил бумаги в сторону и протянул к нему руки. Я с улыбкой вручила отцу свое сокровище, – "Вот он, моя главная надежда!" – прошипел он на змееязе. Марволо замер и еще крепче прижал внука к себе, – "Меропа! Она вернулась! Ты тоже можешь?"

- "Да! Папочка, я тоже!" – в ответ прошипела я, и мы облегченно рассмеялись.

Родовая особенность пропала у отца еще в Азкабане. Волшебник сразу понял, что род Гонтов прерван, а магия его слабеет. По возвращении Марволо домой, мы попробовали беседовать на парселтанге друг с другом, но не смогли. Хотя способность читать на змеином языке сохранили. Змеи около дома пропали, а в других местах найти их отец не смог. У хладнокровных началась спячка. Весной маг хотел повторить свою попытку, но тут у рода появился наследник. Родовой камень напитался его силой и кровью, а угасающая магия получила новый импульс, и наша семейная черта вновь у нас проявилась.

Интересная получается взаимосвязь. Волшебник может пользоваться родовой магией как бы взаймы до поры до времени, но если он долго ничего не предпринимает для рода, не заводит наследника, то магия перестает поддерживать его. Раз такой хитрый, корячься сам! Живи на свои личные магические возможности и таланты. А, вот если ты обеспечил семье продолжение и заботишься о ее благе и репутации, то и магия рода воздает сторицей. Поддерживает здоровье и родовые особенности, усиливает защитные чары, творимые магом, укрепляет само родовое гнездо и помогает справиться с мелкими проклятиями порчами и приворотами. В общем, это очень и очень полезная штука в нашем волшебном мире. И я рада, что она снова за нас.

Марволо так обрадовался вернувшемуся парселтангу, что отказывался разговаривать на нормальном языке. Пришлось напомнить папане, что ему скоро выходить на работу. Шипящего профессора студенты испугаются и не поймут, плакала тогда папенькина мечта стать деканом факультета предка.

Мои доводы подействовали, но с внуком Марволо пообещал говорить только на змееязе. Как же хорошо, что он уезжает в Хогвартс, а то совсем мне ребенка разбалует.

Новоявленный дед под предлогом своего долгого отсутствия выдавал мне ребенка только на кормление, все свое свободное время не спуская внука с рук и воркующе шипя тому сказки. Масик, так про себя я пока прозвала сына, пускал пузыри и внимательно слушал, тараща на деда серьезные темно-голубые глазенки.

Мне еле удалось выцарапать ребенка на обряд крестин. Они прошли довольно быстро, на четвертый день после рождения и в очень тесном кругу. Сияющая довольной улыбкой Мели и очень серьезный Генри пообещали перед старшим поколением Блэков, ставшими свидетелями обряда, и Марволо оберегать и наставлять, а если со мной и семьей Гонтов что-то случиться, уберечь и вырастить как своего, Максимилиана.

Когда я передавала сына его крестному для скрепляющего поцелуя, у того тряслись руки. Генри потом признался мне, что никогда не видел таких маленьких детей и очень боялся уронить ребенка. Мой жених в отставке, а ныне крестный отец проникся к крестнику самыми теплыми чувствами и очень часто навещал его, принося ему несомненно нужные, но очень оригинальные подарки. Детскую метлу, компас, настроенный на поиск кладов, выявитель врагов в виде зеркала, зачарованного на неразбиваемость, аметистовый кулон, помогающий выигрывать на фестральих бегах, и запонки, выявляющие и отправляющие обратно приворотные чары. Последний дар был тут же надет мной на самого дарителя. Максимилиану оно пока ни к чему, а вот Генри пригодится.

Запонки сработали буквально на следующий день и спасли мистера Гампа от женитьбы на весьма предприимчивой особе, недавно закончившей школу, магглокровке. Этот случай вернул ко мне расположение Хеспер, и она тоже зачастила к нам с визитами.
Отказываться от общества этой милой, а самое главное - вырастившей трех здоровых детей ведьмы я не стала и проводила время с ней с огромной пользой для себя и удовольствием.

Марволо наконец-то отправился в школу. А я с головой окунулась в материнство. Молока у меня было много и кормила я с удовольствием. Припомнив из прошлого мельком смотренные передачи о детях я делала сыну массаж и пела, как умела, песенки. Каждое движение моего Масика, любой его осмысленный возглас или чересчур внимательный взгляд я пыталась расшифровать или как то интерпретировать. Ребенок рос просто не по дням, а по часам. Длинненький, но какой-то худой при рождении, он быстро округлился и еще вытянулся, пупок затянулся, кожа приобрела ровный сливочный оттенок и была очень нежной, глаза стали отливать синевой, а на голове топорщилась ирокезом черная прядка. Масик почти никогда не хныкал и не плакал, его неудовольствие выражал громкий и резкий вопль, но при удовлетворении потребности, он быстро затихал и начинал довольно агукать. Он быстро начал узнавать меня и радостно улыбаться. По крайней мере, мне хочется в это верить. Так за этими приятными заботами и хлопотами наступила весна.

AyvenДата: Суббота, 11.04.2015, 22:46 | Сообщение # 125
Снайпер
« 23 »
Срасибо за проду, выздоравливайте!

lumyДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:06 | Сообщение # 126
Снайпер
« 29 »
Спасибо за продолжение! Скорейшего выздоровления вам!

krokiДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:19 | Сообщение # 127
Посвященный
« 5 »
Спасибо за замечательный фф. Выздоравливайте поскорее smile

Frau_IreneДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:29 | Сообщение # 128
Патриарх эльфов тьмы
« 353 »
Цитата cemka125 ()
Автор: Клараа

А cemka125, только выкладывает..

БарсикДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:59 | Сообщение # 129
Химера
« 24 »
Спасибо за продолжение !! smile

Al123potДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:12 | Сообщение # 130
Черный дракон
« 698 »
Цитата Барсик ()
Спасибо за продолжение !! smile
Это ещё не всё сегодня Клараа выложила тринадцатую главу, очень интригующая получилась глава biggrin .

"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
Я не злопамятен просто у меня память хорошая.
fb2.txt
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf

sergejjsiriusДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:18 | Сообщение # 131
Снайпер
« 74 »
Вот попалось в интернете семейка Гонт. Попадались и другие илюстрации, но на остальных вся эта семейка настолько непрезентабельны и даже страшны, что выкладывать не захотел.

Сообщение отредактировал sergejjsirius - Воскресенье, 12.04.2015, 19:25

Frau_IreneДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:28 | Сообщение # 132
Патриарх эльфов тьмы
« 353 »
Цитата sergejjsirius ()
Вот попалось в интернете семейка Гонт.

безобразие((( Из-под носа выхватили.

Хорошо ещё, что не самую страшненькую показали(((
А я ещё нашла картинку семейства Риддл.(Если бы Томас не ушёл)

Сообщение отредактировал Frau_Irene - Воскресенье, 12.04.2015, 19:29

cemka125Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:38 | Сообщение # 133
Друид жизни
« 22 »
Глава 13

Весна заглянула в наши края совсем неожиданно для меня. Холмы стали стремительно зеленеть, все чаще сквозь набрякшие дождем облака проглядывало яркое солнышко.

Проносив по двору уже ощутимо тяжеленького Масика, я приняла решение купить у магглов коляску. Ребенку необходим свежий воздух, да и солнечные ванны тоже очень полезны растущему организму. А моя бедная спина на этот сильно растущий организм не рассчитана. Папенька, прибывший из школы на выходные и посвященный в мои планы, яростно возражал против «маггловского барахла рядом с драгоценным наследником». Марволо предложил отличную на его взгляд альтернативу - огромную корзинку. Представив себя слоняющейся с этим плетеным монстром по двору, я поежилась и засобиралась в Лондон.

Отец вызвался приглядеть за внуком. Я воспользовалась предоставленным мне судьбой шансом и поспешила смыться из дома.

Добравшись камином до "Дырявого котла", и уже от туда я вышла в Лондон. Город встретил меня громким щебетом птиц и человеческими разговорами, шумом проезжающих мимо редких автомобилей и непривычными запахами. Люди в огромном для меня количестве сновали по улицам и гомонили. Я, прежде жившая во втором городе страны, но за год отвыкшая от всей этой суеты, была просто оглушена. Перед глазами заплавали цветные круги, и я пошатнулась.

- Осторожнее, мисс! - проворчала проходящая мимо дама, резко отпихивая меня локтем, – Хватит глазеть по сторонам, девушка, смотри лучше куда идешь!

- Извините, – Бросила ей я, устремляясь вперед по улице.

Пройдя пару кварталов вперед, я остановила кэб и отправилась в центр города, поближе к дорогим магазинам. Деньги у меня были. Марволо присылал нам почти все свое жалование, но я очень мало тратила.

Обойдя за пару часов несколько магазинчиков, я остановила свой выбор на коляске с откидным верхом. Она была низенькой, на маленьких колесах, с резной деревянной ручкой, очень глубоким коробом и ужасно не поворотливой. Я припомнила изобилие колясок и колясочек в двадцать первом веке и вздохнула, а об амортизации и ремнях безопасности мне приходилось только мечтать.

Выворачивая со своей покупкой из магазина, я чуть не сбила проходящего мимо человека.

- Простите, пожалуйста, мистер! – извинилась я за свою неуклюжесть.

Пострадавший, оказавшийся молодым и очень симпатичным парнем, лишь белозубо мне улыбнулся и предложил мне свою помощь. От нее пришлось с сожалением отказаться. Кое-как доперев коляску до укромного уголка в подворотне, я отправилась домой порталом.

Подозрительный транспорт на удивление быстро прижился в нашей семье. Марволо сначала отказывающийся даже подходить к коляске, теперь весьма бодро рассекал с ней по нашему двору и даже, испросив у меня разрешения, отправился на прогулку к озеру под предлогом показать внуку Хогвартс. Трехмесячный младенец ведь так в этом нуждался!

Я, став теперь гораздо мобильней, начала выбираться в деревню, прогуливаясь до продуктовой лавки и обратно. Местные косились на меня и шептались за спиной, но потом попривыкли. Незаконнорожденными деревенских не удивишь, посплетничали и перестали, даже и жалеть вроде начали. И хорошо, этого-то я и добивалась.

Масик мой подрастет, и дома его никакими заклинаниями не удержишь, побежит к ребятишкам, а он уже для них вроде и свой, никто на него косо не посмотрит. И Риддлам репутацию немного подпортить не грех. Молодая миссис тоже что-то зачастила в деревню. Высокомерная блондинка с нашей последней встречи заметно схуднула и подурнела.

- Меропа! – внезапно окликнула меня бывшая соперница, едва я вышла из своей калитки, – Я хочу с тобой поговорить!

- Поговорить? – я очень удивилась. Делить нам с ней вроде нечего, но она явно специально меня здесь ждала, – Надеюсь не о вашем муже, миссис? Если да, то меня этот разговор не интересует!

- Нет, речь не о нем! – истерично выкрикнула девушка и обхватила себя за плечи руками, – И, пожалуйста, увези ребенка! – она всхлипнула и отвернулась.

Ее поведение озадачило и заинтересовало меня. Я быстро завезла коляску в дом и, приказав Ягодке глаз с Масика не спускать, вернулась обратно.

- Пройдемся? – предложила блондинка, кивнув на тропинку, ведущую на верх холма. Я, заподозрив, что меня хотят намеренно удалить от дома, покачала головой.

- Нет. Говори здесь и быстрее, времени у меня мало!

Девушка судорожно вздохнула и плотнее укуталась в шаль.

- Том говорил как-то, что ты ведьма… – наконец решилась она. Я натянуто улыбнулась и кивнула, – Значит, что только ты мне можешь помочь! - блондинка не сводила глаз с дома на соседнем холме, – Только ты…

- Ты что, забеременеть не можешь? – выдала я единственный вариант, пришедший мне в голову, – Я могу дать тебе зелье…

Собеседница горько рассмеялась.

- Если бы только это было моей проблемой, Меропа! Если бы только это… - она снова всхлипнула, – Раз ты говоришь про зелья, значит, ты точно ведьма! Может быть, ты, возможно, видела таких, как я?

- Таких, как ты? Я не понимаю! – я медленно пятилась назад к калитке.

- Не бойся, я тебе ничего не сделаю, – завидев мой испуг, горько усмехнулась блондинка, и я, к своему ужасу, заметила в ее волосах блеснувшие серебром пряди, – Сегодня ничего!

- Сегодня? – я нахмурилась. Что за идиотизм здесь творится? И тут меня осенило! Сегодня! – Ты что, оборотень?

- Оборотень? Наверное... – пожала плечами девушка, – Уже третье полнолуние я обращаюсь в какого-то зверя, в мохнатую и страшную тварь! Это больно, очень больно, Меропа!

- Так и будет до тех пор, пока ты не примешь своего зверя, – процитировала я фразу из какой-то брошюрки, увиденной мною в отцовских бумагах, – Я думаю, что боль частично можно снять мышечным релаксантом, если его усилить и… - забормотала я, прикидывая зелья, которые могут помочь оборотню при обращении, – Подожди, а как же ты такой стала?

- Меня такой сделали! – зло сказала блондинка, сжав кулаки, – Поэтому я и пришла к тебе, – в ее глазах, отливающих желтизной, блеснула слезинка.

- Кто сделал? – если бы я не опиралась спиной на калитку, то точно бы присела от удивления, – Когда? А твои родственники знают о твоей природе? – посыпались из меня вопросы. В минуты стресса я очень словоохотлива.

- Пока не знают, но очень на нее надеются! Твари! – выругалась девчонка и от души пнула приличных размеров булыжник, тот отлетел далеко в кусты, – Я расскажу тебе все. Устала носить это в себе, но ты пообещай мне помочь.

- Э-э-э, Бет, - с трудом вспомнилось мне ее имя, – Оборотень ты теперь навечно, этого ничто не изменит. Я могу немного облегчить тебе оборот и только.

- Помоги мне отомстить, – просто попросила она, и я кивнула, соглашаясь, – И называй меня, пожалуйста, Сэсси, если тебе не трудно. Терпеть не могу это дурацкое "Бет"! – она громко, совсем по-собачьи, фыркнула.

- Хорошо, Сэсси, – согласилась с ней я, – Может, теперь ты все таки расскажешь, что с тобой произошло?

- Конечно, – Сэсси прислонилась к стволу дерева и начала свою историю, - Как ты знаешь, в сентябре прошлого года, когда Томас вернулся, мы поженились. Я была неописуемо счастлива и даже смерть моего отца через пару месяцев после свадьбы не слишком огорчила меня. Мы с ним были не очень близки…

- А что случилось с твоим отцом?

- Упал с лошади, хотя и был прекрасным наездником. Меня тогда это не насторожило. Так как я была его единственным ребенком, то унаследовала все.

- А твоя мама?

- Мама умерла еще раньше, – пальцы девушки с силой теребили бахрому шали, – Мистер Риддл-старший предложил мне услуги своего поверенного, и я, ничего в этом не понимая, согласилась. Я была влюблена и доверяла своей новой семье безоговорочно. Поверенный объяснил мне, что после свадьбы отец наделал слишком много долгов и теперь наш старый дом и землю придется продать, а домик в Лондоне сдать в аренду. Я быстро подписала все бумаги, не вчитываясь, так как сильно опаздывала на примерку платья. Наши с Томом отношения начали портиться, то тут неосторожно брошенное слово, то там. Часто стали возникать ссоры. А однажды ночью я услышала очень странный разговор. В кабинете у мистера Риддла Томас жаловался отцу, что я ему уже надоела, и он жаждет избавиться от «глупой волоокой коровы»! А незнакомый мужской голос ответил ему, что раз Том не сумел избавиться от одной, то и от другой отвязаться у него тоже не получиться, но он готов помочь. Тем более ему это тоже на руку… - Сэсси резко замолчала, по ее щеками катились крупные слезы.

Я осторожно погладила ее по руке. А она, внезапно уткнувшись мне в шею лицом, громко с подвыванием разрыдалась. Бедняга, долго же она все это в себе держала. Постепенно девушка успокоилась и продолжила.

- Дальше я помню смутно. Только то, что я куда-то, словно плыву, и мне очень больно. Очнулась я уже в своей постели. Том, пряча глаза сказал, что на меня напала собака возле конюшни и сильно искусала. Мне было все равно, навалилась такая апатия, что я даже не обратила внимания, что за мной ухаживает Рози, кухонная служанка. Мою камеристку быстро рассчитали… Том в моих комнатах даже не показывался. В первое полнолуние я не оборачивалась, меня тошнило и рвало, внутренности были словно обожжены огнем. Мне было очень плохо. Ко мне пришел тот человек и отец Тома, они о чем–то шептались, но незнакомец сказал, что реакция у меня странная и так быть не должно. Он напоил меня какой-то мерзостью, взял у меня кровь и пробормотал, что-то о том, что не может определить оборотень я или нет. Потом они ушли. Я начала понемногу вставать с постели и спускаться вниз. Вcё семейство меня сторонилось. А я мучительно соображала, что же мне делать. Денег у меня теперь не было, да и бежать я не могла. К следующему полнолунию мне повезло, меня пригласила в гости мамина старая приятельница по пансиону. Она дама очень титулованная, а не поехать к ней было нельзя. Там я впервые обернулась. Хорошо, что ее дом находился рядом с лесом, и боль от превращения застигла меня на вечерней прогулке. На утро я нашла рядом с собой растерзанную тушку зайца и очень испугалась, но чувствовала я себя превосходно, у меня обострилось обоняние и слух, даже память стала будто лучше. Леди Сернби вручила мне мамины драгоценности, оставленные ей на хранение до моего двадцатилетия, и я уехала. Очень не хотела возвращаться к Риддлам, но мне пришлось, что-то как будто тянуло меня сюда, причиняя боль. А три недели назад я подслушала еще один разговор. Все тот же ненавистный мне голос хотел узнать, что же из меня получилось, и натравить монстра на семью Гонтов. А Риддл старший напомнил ему об обещании, что вся земля с кладом их. Голос согласился, и сказал что ему нужна всего лишь безделушка. Кольцо…

БарсикДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:50 | Сообщение # 134
Химера
« 24 »
Дамби гад ..... cool smile
Эпично, будем ждать развития событий !!
Надеюсь девочка оборотень останется, а вот Риддлам пора и перевестись под корень... ИМХО

Frau_IreneДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:54 | Сообщение # 135
Патриарх эльфов тьмы
« 353 »
И тут Дамблдор засветился...
Интересно - Элизабет кто-то порвал? Или это результат зелий. И привязка к дому Риддлов сразу образовалась...
Придётся Меропе освоить аконитовое зелье раньше, чем это было в каноне.
Или сделать более мягкий вариант.

Сообщение отредактировал Frau_Irene - Воскресенье, 12.04.2015, 19:55

turpotaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:55 | Сообщение # 136
Высший друид
« 358 »
Наверное, ненавистный голос принадлежит Дамби.

Цель оправдывает средства.

AyvenДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:57 | Сообщение # 137
Снайпер
« 23 »
да ладно, конечно парень выглядит убогим, до девушку то чего записывать в страшные? это я про фотку smile

Сообщение отредактировал Ayven - Воскресенье, 12.04.2015, 19:58

Frau_IreneДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:00 | Сообщение # 138
Патриарх эльфов тьмы
« 353 »
Цитата Ayven ()
парень выглядит убогим, до девушку то чего записывать в страшные?

Таак это и у Роулинг написано(((
«У нее были тусклые, безжизненные волосы и некрасивое бледное лицо с грубыми чертами. Глаза у нее, как и у брата, косили в разные стороны.»

The28AWGДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:49 | Сообщение # 139
Снайпер
« 21 »
Хорошая глава. Я так понял ГГ сразу все поймет?
А если одолжить кольцо ДДД по магические клятвы?

Frau_IreneДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:56 | Сообщение # 140
Патриарх эльфов тьмы
« 353 »
Цитата The28AWG ()
А если одолжить кольцо ДДД по магические клятвы?

С какой стати реликвию Рода?!!!
Цитата cemka125 ()
- Э-э-э, Бет, - с трудом вспомнилось мне ее имя, – Оборотень ты теперь навечно, этого ничто не изменит. Я могу немного облегчить тебе оборот и только.
- Помоги мне отомстить, – просто попросила она, и я кивнула, соглашаясь, – И называй меня, пожалуйста, Сэсси, если тебе не трудно. Терпеть не могу это дурацкое "Бет"! – она громко, совсем по-собачьи, фыркнула.
- Хорошо, Сэсси,

Вот только у Роулинг она Сесилия))) Не Элизабет.
Или это - уже другая особа.
И как вовремя у неё отец умер... И растратился.
Вот теперь самой Меропе надо подсуетиться и найти клад)))
И даа - теперь супруга Томаса - магическое существо. Не захотел ведьму в супругах иметь...

Сообщение отредактировал Frau_Irene - Воскресенье, 12.04.2015, 20:59

The28AWGДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:34 | Сообщение # 141
Снайпер
« 21 »
Цитата Frau_Irene ()
С какой стати реликвию Рода?!!!

Успокойтесь.
Одолжить а не подарить навсегда. Ну попользуется старичок. Ну сдохнет как в каноне. Ктож виноват?

Frau_IreneДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:43 | Сообщение # 142
Патриарх эльфов тьмы
« 353 »
Цитата The28AWG ()
Ну сдохнет как в каноне.

Так оно пока не заряжено на чужих - это только в будущем сам Лорд Волдеморт постарался.
А пока что - просто кольцо Рода.

cemka125Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:24 | Сообщение # 143
Друид жизни
« 22 »
Автор в фикбуке написала в комментариях, что это не Дамблдор и не Гриндевальд

Frau_IreneДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:31 | Сообщение # 144
Патриарх эльфов тьмы
« 353 »
Цитата cemka125 ()

ВАУ!!!
Вот это интрига!!!
И кто бы мог подумать...
А оборотень не могла запомнить его запах. Хотя она и неопытная...

Сообщение отредактировал Frau_Irene - Воскресенье, 12.04.2015, 23:32

СплюшкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:07 | Сообщение # 145
Химера
« 303 »
Цитата cemka125 ()

Тогда небось Григорович.
Палочка-то у Григоровича.
А может, вообще какой-нибудь из старших Поттеров.
А то и Блеков. Выдали же Дорею Блек за Поттера, небось,
чтобы поближе к мантии подобраться.

Чем умнее черти, тем тише омут

Frau_IreneДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:18 | Сообщение # 146
Патриарх эльфов тьмы
« 353 »
Цитата Сплюшка ()
Тогда небось Григорович.
Палочка-то у Григоровича.

Уже нет. Гриндевальд её свистнул у Григоровича ещё в начале века...

Al123potДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:39 | Сообщение # 147
Черный дракон
« 698 »
Цитата Frau_Irene ()
Уже нет. Гриндевальд её свистнул у Григоровича ещё в начале века...
Frau_Irene, а конец двадцатых годов разве не начало двадцатого века?

"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
Я не злопамятен просто у меня память хорошая.
fb2.txt
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf

Frau_IreneДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:49 | Сообщение # 148
Патриарх эльфов тьмы
« 353 »
Цитата Al123pot ()
а конец двадцатых годов разве не начало двадцатого века?

Боюсь, что уже нет. Тем более, что я немного слукавила.. Увы. Геллерт украл палочку у Григоровича ещё молодым человеком...

То есть ближе к концу 19-началу 20. Никак не 26-27 годы.

ShtAlДата: Понедельник, 13.04.2015, 05:29 | Сообщение # 149
Химера
« 123 »
Цитата Frau_Irene ()
«У нее были тусклые, безжизненные волосы и некрасивое бледное лицо с грубыми чертами.

Одна женщина о другой. Дели на десять. Потому как быть страшной особенно по меркам англичан...
Скорее девушка, которая просто не умеет ухаживать за собой (не научили или запрещали?). В сети полно фоток типа "макияж - до и после". Там такие ДО встречаются...
При том разнообразии зелий на все случаи жизни отсутствует косметика? Не верю.

Сообщение отредактировал ShtAl - Понедельник, 13.04.2015, 05:32

AyvenДата: Понедельник, 13.04.2015, 06:32 | Сообщение # 150
Снайпер
« 23 »
ShtAl, точно, причем даже с известными актрисами бывало... поймают без макияжа- креститься можно, увидев.

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я - Меропа. (добавлены 26 -27 главы 18.10.15)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: