техно-магический спецназ ( прода от 10.07.2015 ) (4) - Хранилище свитков - Гет и Джен - Форум

Армия Запретного леса

Понедельник, 27.02.2017, 23:41
Приветствую Вас Заблудившийся

Вход в замок

Expelliarmus

Уважаемые гости! Пользователям, зарегистрировавшимся на нашем форуме, реклама почти не докучает! Регистрация не отнимет у вас много времени.

Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума!
Всех пользователей прошу сообщать администратору о спаме и посторонней рекламе в темах.

[ Совятня · Волшебники · Свод Законов · Accio · Отметить прочитанными ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Азриль, Сакердос 
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » техно-магический спецназ ( прода от 10.07.2015 ) (ГП/ФД/ДГ)
техно-магический спецназ ( прода от 10.07.2015 )
brutellloДата: Пятница, 03.04.2015, 19:37 | Сообщение # 91
Химера
« 156 »
Shtorm, Не ровнять, а загнать в игнор. Есть такие - нет, пюлювать biggrin

Печаль, тоска и нет автомата, чтобы слегка разрядить обстановку

ИрвДата: Пятница, 03.04.2015, 21:38 | Сообщение # 92
Посвященный
« 7 »
Начало было хорошее. Но как про наследства пошло сразу расхотелось читать sad
Два рода наследовать еще куда ни шло, но что в их сейфах будет хоть монетка не верю. Все украдено до нас. Те же Поттеры дано растащили наследие Певерелов, а Гонты Слизеринов.
P.S. Дано хотел написать фик где такого рояльщика с кучей наследства сразу же забирают в шахту где он всю оставшуюся жизнь отрабатывает долги висящие на родах.

FNSДата: Суббота, 04.04.2015, 15:50 | Сообщение # 93
Посвященный
« 1 »
Цитата Ирв ()
P.S. Дано хотел написать фик где такого рояльщика с кучей наследства сразу же забирают в шахту где он всю оставшуюся жизнь отрабатывает долги висящие на родах.

Это будет очень короткий фанфик. Но можно создать серию драблов, где всяческие рояли разбиваются об суровую логику. Вот Ваш пример очень бы вписался.

ego3333Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:30 | Сообщение # 94
Посвященный
« 27 »
них... бы Поттеры не растащили поскольку им полагалось только приданное за невесту, а состояние рода и все остальные владения должны были ждать нового Лорда. таже самая история с Гонтами.

mad_giДата: Суббота, 04.04.2015, 18:10 | Сообщение # 95
Посвященный
« 0 »
Цитата FNS ()
Это будет очень короткий фанфик. Но можно создать серию драблов, где всяческие рояли разбиваются об суровую логику. Вот Ваш пример очень бы вписался.

на фанфикшене вроде читал такое много меленьких приколов с обломами biggrin

Frau_IreneДата: Суббота, 04.04.2015, 18:26 | Сообщение # 96
Патриарх эльфов тьмы
« 353 »
Цитата mad_gi ()
на фанфикшене вроде читал такое много меленьких приколов с обломами

Драбблы. С попаданцами)))
Практически во всех персонажей)))

- Щёлкните по сноске, пожалуйста.
Не все то, что можно делать безнаказанно, следует делать.Жан Бати́ст Раси́н

ShtormДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:12 | Сообщение # 97
Черный дракон
« 196 »
Ну теперь Гарри будет всех валить одним пальцем, правда еще не знаю каким именно )))

Друзья, давайте будем жить
И склизких бабочек душить.
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и тоже

AriohДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:39 | Сообщение # 98
Ночной стрелок
« 5 »
ГГ не хватает магического калаша с бесконечным бк. И волшебной палочки из нунды/василиска/дракона вечности/демона. Вот когда ему инвентарь такой выдадут, тогда и пойдёт в Хог мочить Дамби, Волди и всех кто не спрятался. А, да чуть не забыл! 2 августа в Косом переулке появляться не рекомендуется.

smertДата: Вторник, 14.04.2015, 20:39 | Сообщение # 99
Демон теней
« 138 »
проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

galfimberДата: Четверг, 16.04.2015, 16:15 | Сообщение # 100
Подросток
« 0 »
хех.. Очень интересно написано. надеюсь фик небудет заброшен. Когда прода ???

LINKДата: Вторник, 28.04.2015, 12:34 | Сообщение # 101
Подросток
« 0 »
Где???????????????????

KomisarДата: Вторник, 28.04.2015, 15:24 | Сообщение # 102
Снайпер
« 12 »
Ничего нового, одни штампы и максимализм. Нечитаемо.

БоюсьпандыДата: Вторник, 28.04.2015, 19:30 | Сообщение # 103
Друид жизни
« 34 »
Цитата galfimber ()
надеюсь фик небудет заброшен.

Он УЖЕ заброшен))

Список попаданцев в Гарри Поттера

Arekusey94Дата: Вторник, 28.04.2015, 23:12 | Сообщение # 104
Лови момент, Наслаждайся дорогой...
« 37 »
Цитата Боюсьпанды ()
Он УЖЕ заброшен))

Но хотелось бы все-таки услышать самого автора. Он тут часто бывает, судя по профилю yes snap

История выстраивается, когда ты начинаешь ее рассказывать. Но это не моя мысль — я украл ее у Толкина.

Я не составляю план романа. Я знаю, чем все закончится, но каждый поворот сюжета не продумываю никогда. Я никогда не знаю, что будет дальше, и именно это делает мою работу такой интересной. Дж. Мартин(с)

РайнхардДата: Среда, 29.04.2015, 16:01 | Сообщение # 105
Подросток
« 0 »
Как по мне написано неплохо.Поэтому автор проду biggrin

smertДата: Среда, 29.04.2015, 21:20 | Сообщение # 106
Демон теней
« 138 »
Цитата Komisar ()
Ничего нового, одни штампы и максимализм. Нечитаемо.

если так подумать то 75% содержит штампы и максимализм, не нравится не читайте........ мне нравится так что проду!!!!!!!!!!!!!!!

ррррДата: Среда, 29.04.2015, 22:53 | Сообщение # 107
Подросток
« 2 »
Жесть, давно такого трэша не видел.

Слуга Монолита

NorthWolfДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:46 | Сообщение # 108
Подросток
« 0 »
Автор, следует ли нам ждать продолжения?

ego3333Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:17 | Сообщение # 109
Посвященный
« 27 »
да я приехал с вахты. сёдня подкоректирую и отправлю бете.

kraaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:47 | Сообщение # 110
Матриарх эльфов тьмы
« 1580 »
Какой странный фанф! И хочется, и не хочется его читать.
Все-таки, больше хочется, чтобы узнать как будет дальше.
Как прочитала про вторую невесту и опротивело, но потом прочитала комментарии, увидела фотку Песеца №85 и подумала, какое веселие, блиин...

Без паника!!!

ego3333Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:59 | Сообщение # 111
Посвященный
« 27 »
на счёт двух баб одну примет в род Певерелл другую в Слизерин.

kraaДата: Понедельник, 11.05.2015, 01:34 | Сообщение # 112
Матриарх эльфов тьмы
« 1580 »
Автор, а кто с этими бабами будет спать? Разделится главный герой на две части и каждая к свою ходить, что ли?
Ну, что с вас, с юнцами? Поживете, узнаете, что две бабы хуже одной.

Без паника!!!

ego3333Дата: Понедельник, 11.05.2015, 15:01 | Сообщение # 113
Посвященный
« 27 »

Альбус Дамблдор стоял возле кубка огня, с минуты на минуту должны быть выбраны 4 чемпиона. О да, Альбус знал что чемпионов будет 4, более того он сам приложил к этому руку, точнее волшебную палочку. По его плану Дамиен Поттер будет 4 чемпионом. Герой обязан преодолевать испытания на жизненном пути, вот Дамблдор ему их и устраивает.

Кубок вспыхнул и выбросил лист с именем первого чемпиона.

- Чемпион Хогвартса - Седрик Диггори.

Раздались бурные аплодисменты и крики от учеников Хогвартса.

- Чемпион Шармбатона - Флер Делакур.

И снова громкие овации.

- Чемпион Дурмстранга - Виктор Крам.

Когда овации стихли, Дамблдор начал вступительную речь:

- Превосходно, теперь мы знаем имена чемпионов. И я уверен, что…
Неожиданно Дамблдор остановился, и все поняли почему. Кубок выбросил ещё один пергамент с именем. Дамблдор претворился, что не понимает, что произошло, и сделав удивленное лицо, прочитал:

- Дамиен Поттер.

В повисшей тишине кубок вспыхнул в пятый раз. Когда удивленный Дамблдор прочёл имя, он был и вовсе ошарашен. Это просто невозможно! На пергаменте было написано: «Гарри Поттер. Имя было зачёркнуто, а рядом написано - Гарольд Певерелл»

Дамблдор прочитал во всеуслышание:

- Гарольд Певерелл

Тут же раздался жуткий гром. На заколдованном потолке - вспышки молний, а прямо посреди большого зала начало разрастаться золотое свечение такой яркости, что все предпочли отвернуться или закрыть глаза. Вновь все осмелились посмотреть только тогда, когда услышали крик на незнакомом языке, который, впрочем, узнали болгары.

- Чё за хуйня здесь происходит!?

Гарольд был зол. Он как раз заканчивал разминку, когда его окутало золотое сияние. И вот он стоит посреди зала, и на него уставилось множество людей в основном школьного возраста. Но самое главное, он не имеет ни малейшего понятия, где он и как он здесь очутился. Тут его внимание привлёк старик, который стоял на возвышении рядом с большим кубком. Внимательно присмотревшись, он с удивлением опознал в старике небезызвестного Альбуса Дамблдора.

-Мистер Дамблдор, потрудитесь объяснить как я здесь оказался и что здесь происходит, - обратился Гарольд, переходя на английский.

-Вы были выбраны в качестве пятого чемпиона в турнире трёх волшебников, - сказал Дамблдор, всё ещё находясь немного в шоке от такого внезапного появления считавшегося мало того что сквибом, так ещё и мертвым молодого человека. - Прошу вас проследовать в зал для чемпионов, где будут даны более подробные объяснения.

Гарольд пожал плечами и пошёл вслед за Дамблдором, решив, что будет решать проблемы после получения всей информации.

Войдя в зал чемпионов, он увидел ещё четверых людей. Красивую блондинку с явно вейловскими чертами, хмурого накачанного парня, в котором узнал своего знакомого Виктора Крама. С ним он познакомился давно, так как двоюродный брат Виктора служит в его части. Ещё одного парня примерно возраста Виктора ,и Дамиана Поттера. Они как раз застали тот момент, когда вейла отвесила Дамиану пощёчину со словами:

-Ты маленький Карлсон, запомни раз и навсегда! Не смей прикасаться ко мне или в Англии станет на одного героя меньше. Ты меня понял?

-Да ладно красотка, я герой магического мира. И я предоставляю тебе честь быть моей девушкой, - лепетал Поттер, смотря на вейлу полубезумным взглядом.

Как только за Гарольдом и сопровождавшими его делегацией учителей и представителей министерства закрылась дверь, высокая женщина у которой, как понял Гарольд, явно есть примесь великаньей крови, набросилась на Дамблдора:

- Дамблёдорр! Что сие означает? Хогвартс пытается мошенничать!

- Уважаемая мадам Максим уверяю вас, мы во всём разберёмся.

- Это возмутительно! – поддержал французов Каркаров. - Мало того что Хогвартс пытается выставить двух чемпионов , так появляется еще и третий! Я требую, чтобы вы вновь зажгли кубок и наши делегации добавили ещё по два чемпиона.

Гарольд решил пока что не вмешиваться и собрать больше информации. Он не собирался выступать за Хогвартс в любом случае. Если как он предполагал, контракт обязательный, и он не сможет от него отвертеться, то он будет выступать за себя.

- Поймите, Каркаров, это невозможно. Кубок огня погас, и его разожгут не раньше следующего Турнира, - вмешался высокий худощавый человек, позже представившийся как Барти Крауч.

- Тогда мы не будем в этом участвовать. Мы немедленно уезжаем из Хогвартса, - сказал Каркаров.

- Пустая угроза, Каркаров. Ты не сможешь отозвать своего чемпиона. Как сказал Дамблдор, чемпионы связаны магическим контрактом. Хотят они или нет, им придется участвовать в Турнире. Или ты не согласен? Тогда ваш чемпион потеряет свою магию, - злобно оскалился Грозный Глаз Грюм. Знаменитый английский аврор - Гарольд читал о нём.

- Господа и дамы, давайте все успокоимся, - вмешался Дамблдор. – Олимпия, Игорь, я уверяю вас, мы проведём самое тщательное расследование, а пока давайте спросим самих юных чемпионов, что им известно.

- Дамиан, ты бросал своё имя в кубок?

- Нет, сэр.

- Ты просил кого-нибудь сделать это за тебя?

- Нет, сэр.

- Мальчишка лжёт! Это очевидно, - сказал Каркаров.

- Мальчишка Поттер - герой магического мира. Совершенно ясно, что враги пытаются убить его, ведь в турнире чемпионы и умирают. Всё это заговор тёмных магов, - сказал Грюм, злобно глядя на Каркаров. Тут он резко повернулся к Гарольду:

- А вот кто ты, мне неизвестно.

- Для вас мистер Грюм, я лорд Гарольд Певерелл-Слизерин.

После того как Гарольд представился, наступила жуткая тишина. Англичане смотрели на Гарольда так, будто он сам дьявол, французы смотрели с лёгким интересом, Каркаров с ужасом, а Виктор только ухмылялся, так как и так знал полное имя приятеля.

- Мальчик мой, скажите, как вы вошли в турнир? - обратился после минутных раздумий Дамблдор.

- Я понятия не имею как это произошло. - честно признался Гарольд. - И я попросил бы не называть меня так.

В следующее мгновение он почувствовал, как кто-то пытается пробиться сквозь его ментальные щиты. «На первый раз сделаем предупреждение» подумал Гарольд, и ударил в ответ.

Тут же мрачный мужчина рядом с Дамблдором схватился за голову и закричал.

- Не смейте лезть ко мне в голову, - произнес Гарольд, не обращая внимания на наставленные на него палочки. - Это было предупреждение. В следующий раз, когда вы попытаетесь залезть мне в голову, я сожгу вам мозг.

«Чёрт, а мальчишка силён» подумал Дамблдор, «надо разузнать о нём все и сделать из него верного последователя. И надо сказать Джеймсу, чтобы вернул себе опеку над сыном. Состояния Певереллов и Слизеринов легендарны, а так как он несовершеннолетний ему нужен опекун. И даже если у него есть опекун в магическом мире, право кровных родителей неоспоримо. Так что никуда он от меня не денется, а пока продолжим роль доброго дедушки.»

- Северус, мальчик мой, ты в порядке? - спросил он стоящего на коленях, и тяжело дышащего зельевара.

- Гарри, зачем вы напали на профессора Снейпа? - спросил директор, так и не дождавшись ответа от Снейпа.

- Во первых, моё имя Гарольд. Во вторых, ваш так называемый профессор пытался применить ко мне легелеменцию, а это незаконно в любой стране мира. В третьих, как я сказал ранее, если он попытается ещё раз, я выжгу ему мозг ответной атакой, я вас предупредил.

- Мальчик мой, вы слишком остро реагируете! Надо научиться прощать ошибки людей.

- Дамблдор, я вам уже сказал не называть меня своим мальчиком. В приличном обществе вас могут не так понять. И на всякий случай, зная вашу биографию, я вам сразу заявляю, что я по части девочек и в мальчиках не заинтересован.
Это заявление вызвало разные реакции, Каркаров и Крам расхохотались, француженки давили улыбки, Флер так вообще начала заинтересованно посматривать на Гарольда. Англичане же начали злобно смотреть на Певерелла. Как же, он посмел оскорбить великого Дамблдора. И только сам Дамблдор судорожно пытался сообразить, как Певереллу стала известна такая информация и сколько ему вообще известно?

- Обращайтесь ко мне по фамилии, я думаю, так будет лучше для всех.

- Конечно маль… ээээ, мистер Певерелл. Я думаю, настала пора объяснить чемпионам правила турнира и что их ожидает.

- Одну минуточку, - вмешался Гарольд. - Я хотел бы кое - что уточнить. Как я понял Виктор,- он кивнул в сторону болгарина. - Чемпион Дурмстранга, мисс Делакур, - он поклонился блондинке. - Чемпион Шармбатона, мистер Диггори и мистер Поттер, чемпионы Хогвартса. Я думаю надо решить, как будем объявлять меня.

- Но это же очевидно - произнес Крауч. - Что как наследник Слизерина, вы будете представлять Хогвартс.

- Не согласен - сказал Каркаров. - Хогвартс не может выставить трёх чемпионов.

- Я согласна с Игорем – поддержала Каркарова мадам Максим.

- Значит, я решу в течение недели, кого я буду представлять, - решил Гарольд

- Что вы имеете в виду мистер Певерелл? - спросил обеспокоенный Дамблдор.
Ему не нравилось, что этот мальчишка унизил его и его зельевара перед иностранными гостями, так ещё и смеет спорить и пытается что-то решить за себя. Нет, определённо надо сегодня же связаться с Джеймсом.

- Я имею ввиду, что буду представлять Дурмстранг или Шармбатон, если директора и их чемпионы договорятся между собой. Или же я буду представлять свою родину на официальном уровне. Или есть ещё один вариант, я сегодня же его уточню.

- Англию представляет Хогвартс, так и это единственная школа вашей родины, - сказала мадам Максим.

- Мадам! Моя родина Россия!

- То есть как Россия!? - воскликнули в унисон англичане.

Это неслыханно! Родина Слизерина и Певереллов Англия.

- Хоть я и родился в Англии, моя родина Россия, - твёрдо сказал Гарольд.

- В общем, после нескольких консультаций я сообщу о своём решении через неделю, - обратился Гарольд к организаторам. - Теперь давайте продолжим с правилами.

После того как судьи объяснили чемпионам правила, Гарольд решил кое что уточнить.

- Мистер Крауч, скажите можно ли использовать магловские средства на заданиях турнира?

- Мистер Певерелл, уверяю вас, что магловские средства совершенно бесполезны в магическом мире, но да, когда нет ограничений, что можно брать на задание, то можно использовать всё.

- И последнее, я хотел бы, чтобы мне отдали мою копию контракта, из-за которого я вынужден участвовать в этом турнире.

- Конечно мистер Певерелл.

SogotДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:16 | Сообщение # 114
Подросток
« 0 »
Ура прода!!!

smertДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:50 | Сообщение # 115
Демон теней
« 138 »
спасибо за проду!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

БоюсьпандыДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:20 | Сообщение # 116
Друид жизни
« 34 »
Блин, ну что ж такое то оппоненты карикатурные?

Список попаданцев в Гарри Поттера

Сообщение отредактировал Боюсьпанды - Понедельник, 11.05.2015, 22:20

ShtAlДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:39 | Сообщение # 117
Химера
« 123 »
Цитата ego3333 ()
Ты маленький Карлсон,

А шведы тут причем? Или это автозамена "петит гарсон" постаралась?
Цитата ego3333 ()
надо сказать Джеймсу, чтобы вернул себе опеку над сыном

Так вроде Джеймс и не отрекался.

Сообщение отредактировал ShtAl - Понедельник, 11.05.2015, 22:43

ShtormДата: Вторник, 12.05.2015, 11:37 | Сообщение # 118
Черный дракон
« 196 »
Карлсон - это прикольно. А мозги нужно повыжигать не только Снейпу

Друзья, давайте будем жить
И склизких бабочек душить.
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и тоже

kraaДата: Вторник, 12.05.2015, 21:10 | Сообщение # 119
Матриарх эльфов тьмы
« 1580 »
Ну, как благотворно влияет на качество текста хорошая бета!!!
Спасибо за проду, Автор, Бета!

Без паника!!!

РайнхардДата: Среда, 13.05.2015, 10:53 | Сообщение # 120
Подросток
« 0 »
Супер.Спасибо за проду.Продолжайте в том же духе.

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » техно-магический спецназ ( прода от 10.07.2015 ) (ГП/ФД/ДГ)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: