Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Новая жизнь (ГП/НЖП , ГГ/НМП, PG-13 , Драма/Экшен , макси , в работе)
Новая жизнь
catrinДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Подросток
Сообщений: 29
Название: Новая жизнь
Автор: Alexia (catrin)
Бета/ Гамма: Томилина
Персонажи: ГП/НЖП , ГГ/НМП
Рейтинг: PG-13
Тип: гет
Жанр: Драма/Экшен
Размер: макси
Статус: в работе
Дисклаймер: Отказываюсь от прав и на героев
Аннотация: Все ли так просто в жизни главного героя? Нужны ли предавшие друзья?
Сколько стоит новая жизнь? Гарри теряет своих верных друзей, узнает пророчество и спасает Сириуса.
Предупреждение: AU после четвертой книги, характеры некоторых героев будут изменены



ShtormДата: Суббота, 09.06.2012, 15:01 | Сообщение # 31
Черный дракон
Сообщений: 3283
Медсестра и Рон? Ха-ха-ха. Смеялся долго. Долго смеялся. Хочу увидеть, как наследники будут раскатывать недругов smile

catrinДата: Суббота, 09.06.2012, 20:40 | Сообщение # 32
Подросток
Сообщений: 29
Shtorm, Надеюсь что увидите)))
XenosДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:47 | Сообщение # 33
Химера
Сообщений: 363
как говорится… надежда умирает последней…так что наверное увидим =)))

catrinДата: Вторник, 19.06.2012, 08:08 | Сообщение # 34
Подросток
Сообщений: 29
Глава 6.
После того злосчастного разговора, подслушанного в библиотеке, отношения к друзьям у Гарри немного изменилось.
Он понимал, что не стоит открыто показывать свое знание о сговоре за его спиной, но многое из этого оставалась еще непонятным. В первый же вечер после разговора Гарри решился нарушить правила школы, взял мантию невидимку и пошел гулять по коридорам. Оказавшись на восьмом этаже, он задумавшись остановился возле стены. А мыслях всплял разговор годичной давности. Мало кто знал о том, что Гарри с Седриком были кровными братьями.

Это произошло после первого тура, когда Седрик помог Гарри с яйцом.

Ретроспектива

Гарри зашел на кухню, где его сразу окружили домовики. Рядом материализовался Добби, радостно повизгивая от того, что его посетил сам Гарри Поттер, сэр.
Парень только начал садиться, как вдруг отъехал портрет и на кухню ввалился Диггори. Посмотрев по сторонам и заметив Гарри, он подошел к столу и уселся рядом.
- Знаешь Гарри, а я бы мог и отнять у твоего дома баллы за то, что ты гуляешь после отбоя, - чуть заинтересованно произнес он.
- Ну ты тоже вроде как нарушаешь правила, разве я не прав? - усмехнулся Гарри.
- Что сказать, уел, - засмеялся Седрик, - Скажи, а что ты тут делаешь? И как прошло путешествие в ванну старост?
- На удивление хорошо, хотя я и расстроен что первый до этого не дошел, - вздохнул Поттер, - А насчет второго вопроса… Ты никогда не задумывался, почему именно я стал четвертым участником, и кого мне стоит благодарить?
- Хочешь правду? Если честно задумывался и не раз. Даже насчет твоих предыдущих путешествий. Иногда мне кажется что тебя специально во все это втягивают, то ли ради того что бы не расслаблялся, то ли ради того что бы проверить какой из тебя волшебник. А сейчас такое ощущение, что либо ты будешь на грани, либо спасешься, а от чего это я уже не знаю.
- Хм, к моему великому удивлению, у меня точно такое же ощущение. Кстати меня давно интересовал вопрос, примерно со второго курса, что это за кольцо у тебя на руке?
- Ты имеешь ввиду, вот это? - Седрик посмотрел на правую руку.
Его кольцо было сделано из переплетения черного и белого золота, изображая Инь-Янь. Внутри кольца был гладкий темно-алый рубин. Из-за свечей оно таинственно блестело, притягивая к себе взгляд Гарри.
- Странно, что ты его заметил, кроме меня и моей семьи его никто не может видеть, - На удивленный взгляд парня, Седрик пояснил, - в нашем роду существует множество поверий и легенд, и одно из них касается именно этого камня. Да-да именно камня, а не кольца как ты решил. И если ты его видишь, значит оно касается именно тебя. Ну что ж, думаю ты будешь не против послушать одну легенду. И, задумчиво посмотрев на Гарри, Седрик начал рассказ.

«Легенда о красном драконе.
Когда-то давно, около трех столетий лет назад, в одной старой деревушке жил мужчина, Мастер Артефактов. Звали его Антиох Диггори. Откуда и зачем он сюда пришел не знал никто, кроме одной старой женщины, которую боялась вся округа.
В один весенний день, когда еще цвела черешня и появлялись молодые побеги на полях, случилось страшное. В их округе появился самозванец, который называл себя повелителем этой деревни.
Многие молодые люди погибли тогда в неравной борьбе с узурпатором и многие семьи тогда остались без крыши над головой. Некоторые стали сбегать в края лучшей жизни и лишь Антиох сражался еще с самозванцем.
Через несколько месяцев Антиох стал замечать, что одна старушка из деревни больше не появлялась на улице, и лицо правителя мрачнело изо дня в день.
Тогда молодой человек решился на страшный поступок. Пробраться в замок самозванца и все разузнать. А то, что старая женщина там, он не сомневался, свои артефакты он чувствовал и через много миль от него. Да да, Антиох очень сильно дружил со старушкой и когда она заболела, он сделал ей артефакт поддерживающий здоровье.
Вот он собрался в дорогу, собрал все свои артефакты и пошел на встречу смерти. Он еще не знал о том, что лучший друг его предал и все рассказал правителю. Через час ходьбы Антиох подошел к каменной стене замка и приложил к ней маленький рубин, который был полностью пропитан его магией. Начали рушиться стены и послышался грозный рык Дракона.
Не знал Антиох о том, что та старушка на самом деле Драконица, которую захватил в плен самозванец. Зашумело в ушах и последнее что увидел он перед взором своим, была Драконица, которая оплакивала его затихающее сердце»

- И многие из нашего рода считают, что этот камень должен принадлежать кровному брату или по-другому - магическому. Именно он поможет роду в трудную минуту. И раз ты его видишь, значит именно ты заслуживаешь этого.
Обреченно застонав, Гарри произнес - А может не надо? Я же хороший. А теперь если подумать, то почему бы и нет, что я должен делать?
- Ничего особенного, просто возьми перстень, надень на палец и если он тебя примет, то на твоем кольце появиться анимагическая форма, - сняв кольцо, произнес Седрик.
Гарри ничего не оставалась, как надеть его и поражено смотреть на то, как на камне появляется смутная фигура большого волка.
Удивленно вздохнув Седрик сказал, - Вау, а ты значит много скрываешь, твоя форма Истинный оборотень. Поздравляю!
И после стольких новостей, Гарри ничего не оставалось, как всхлипнуть и упасть в обморок.

Конец ретроспективы.

Только выплывая из своих мыслей, Гарри обратил внимание на то, что перед ним находилась обычная деревянная дверь, которая бывает во всех маггловских школах.
Осторожно открыв ее и зайдя внутрь, Гарри пораженно застыл.
Перед ним простиралась большая уютная комната. Возле камина, который был отделан красным деревом, стояло большое старое кресло. Усаживаясь в него и смотря на огонь, Гарри так и не догадывался, что за ним сегодня следили. Человек, который всю жизнь ненавидел магов и больше всего учеников.
СплюшкаДата: Четверг, 21.06.2012, 00:09 | Сообщение # 35
Химера
Сообщений: 668
Дивная, дивная история.
А может вашему Поттеру вообще из обморока не вылезать?
Он там уже вполне обжился.


geranДата: Четверг, 21.06.2012, 08:59 | Сообщение # 36
Подросток
Сообщений: 13
Ну дык все что было с ПОттером это его глюки в обмороке после того как он увидел Хагрида в 1х раз у Дурслей
ShtormДата: Четверг, 21.06.2012, 15:36 | Сообщение # 37
Черный дракон
Сообщений: 3283
Везет Поттеру на приключения wacko

catrinДата: Суббота, 30.06.2012, 14:44 | Сообщение # 38
Подросток
Сообщений: 29
Глава 7
В то время, пока Гарри находился в Выручай Комнате, Тайная организация опять собралась на совещание. В Совет Шестерых, а именно так она и называлась, входили, на первый взгляд, совершенно разные люди.

Главным человеком в этом Совете был мужчина, который выглядел лет на шестьдесят. Никто из окружающих его людей даже не догадывался, что человек, которого они презирали и смотрели с высока, является Лордом очень влиятельного рода.

На совещании обсуждалось несколько вопросов. Первая проблема заключалась в том, как сообщить Поттеру, что скоро, благодаря проискам Дамблдора, сейф его родителей окажется пустым.

В тот день, когда об этом узнали люди Совета, список претензий к Дамблдору возрос много раз.

Второй проблемой на совещании было поднятие тайной операции под названием „Блоха”, в котором участвовал непосредственно сам Змей.

- Ну что? Как продвигаются дела с Блэком?

- Он не знает о том, какая участь оживает его крестника после победы Темного лорда. Такое чувство, что это очень тщательно скрывается как от него, так и от старших Уизли. Хотя ты же знаешь, они ярые сторонники директора.

- Ты узнал, кто ему помогает и что он собирается делать?

- Да. Он решил избавиться от шавки, слишком много ненужных вопросов.

- Хм, значит пора воплощать наш план в жизнь. Да и не хочется оставлять племянника без крестного. Так что Змей это твоя первоначальная задача.
Тут неожиданно в разговор вмешался третий человек, - Лорд ты с ума сошел! Они же перебивают друг друга, не смотря на все заклинания и обеты! Может, стоит послать Блондина? Как никак все таки племянник, не чужой человек.

Молодой парень, о котором шла речь, встрепенулся, выплывая из своих мыслей.

- Ну если тебе меня совсем не жалко, то пожалуйста. Родителем сама все будешь объяснять. Слушай, а мне вот интересно Темный Лорд и мои родители знают, что ты совсем не та кем являешься?

Миловидная женщина смущенно улыбнулась, - Нет. У всех же есть таланты. Вот и мой талант — чужая маска.

Пока шло совещание, Гарри успел все решить для себя и раскинуть примерный план действий.

Потирая пульсирующий ожог, он перечитывал пункты, написанные на старом пожелтевшем от времени пергаменте. И не важно, что только что своими действиями он испортил тысячелетний трактат о том, почему лысеют великаны.

На пергаменте пестрело несколько ровно написанных строчек.

1. Срочно нужно узнать с какого перепуга я еще и Слизерин.

2. Странное ощущение тяги к Гермионе, необходимо исправить.

3. Как избежать разговора с Дамблдором?

4. Почему Хогвартс ожил и почему как обычно в этом виноват я?

5. Что за странный дневник и кто его создатель?

6. И какого черта во всем замешан опять я?!

Смотря на часы, Гарри не заметил как в комнату вошел Картес, ведя за собой сестру.

- Привет Гарри! Как ты? Я не видел тебя в спальне и решил, что ты гуляешь, а нарушать одному правила не хорошо. Поэтому мы здесь. Как я понял, с моей сестрой ты уже знаком.

- Привет Гарри, вижу тебе сегодня лучше. И кстати можешь называть меня Адри. А это что?, -подойдя к столу, девушка взяла пергамент в руки, - А что, интересно. Вот только скажите мне, братцы кролики, про какой дневник тут написано?

- Сестренка ты же знаешь я не виноват. Ай! А по голове зачем меня бить?! Ай! Убивать меня нельзя, что же ты маме скажешь?!, - Бегая от сестры, кричал Джереми.

От смеха Гарри чуть не упал с кресла, даже не замечая, что все это было наигранно специально для него, что бы поднять настроение.

- Слушай, - отсмеявшись проговорил Поттер, - А дневник то у тебя с собой?

- Обижаешь друг, все свое ношу с собой, - и движением фокусника, Картес вытащил книгу из кармана, встряхнув возвращая в прежнее состояние.

- Ну и что, будем смотреть? - с любопытством произнесла девушка.

- Мне нужно узнать кто такие истинные оборотни.

- Сейчас проверим, - произнес Джереми и обмакнув перо в чернила написал свой вопрос.
ShtormДата: Вторник, 03.07.2012, 13:32 | Сообщение # 39
Черный дракон
Сообщений: 3283
Что-то слишком много вопросов нужно Гарьке разрешить wacko

catrinДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:21 | Сообщение # 40
Подросток
Сообщений: 29
Следующие несколько глав будут написаны в виде отрывков из дневников. Видимо это все навеяно морем и новой группой музыкальной на которую я подсела!
Просьба пишите коментарии, плохие или хорошие не важно. Иначе у меня просто опускаются руки и глава не пишится

Глава 8

Из дневника Джереми.

«Я никогда не думал, что придется заводить дневник. Но как видишь, ты живешь уже больше четырех лет. Знаешь как-то странно ощущать себя таким молодым, хотя в голове уже столько идеально изученных наук.
Я прекрасно помню спор моих родителей о нашем образовании. Мама считала, что нам необходимо изучать обыкновенные, не магические науки и теперь у меня уже бакалавриат по высшей математике и физике. У Адри же немного другое, она обожает литературу и историю.
Такое ощущение, что мы с ней две потерянные половинки чего-то большого. Нам хорошо друг с другом, но иногда бывает так, что душу рвет от тоски и начинаешь чувствовать, что где-то есть еще две половинки, которых нам не хватает до полного душевного равновесия…

…Ты знаешь, совсем недавно у себя в школе я познакомился с одним интересным человеком. Внешне вроде бы хмурый, все время мрачный, а внутренне чувствуется золотое сердце. Никогда не думал, что обыкновенные спортсмены могут быть так разностороннее развиты. Мы даже не заметили, как прошло больше двух часов за нашим спором о правильном сборе незабудок.
Виктор необыкновенный человек, уже сейчас ему пророчат славу знаменитого бойца. Хоть мы и знаем друг друга меньше двух недель, мы поклялись всегда быть верными друг другу и нашим общим идеалам. Он, оказывается, совсем не поддерживает этого так называемого Темного Лорда и пытается отговаривать хотя бы своих товарищей по команде…

…Ну вот и все, пора нам с сестрой ехать в Хогвартс. Как же неохота уезжать от Виктора и других ребят, но долг перед семьей превыше всего.
Кстати вчера у нас с отцом произошел интересный разговор. Сначала я испытывал лишь шок от всей информации, вылитой на меня. Потом же, на место этого, пришли ярость и гнев. Отец еле удержал меня от необдуманного поступка. Я конечно знал что Дамблдор сумасшедший, но не до такой же степени. Но мы с отцом договорились, что я не буду показывать всей своей силы.
Да, и нужно поговорить с самим замком, как тот вообще выдерживает этого маразматика…

…Вот и прошел мой первый день в школе. Ну что могу сказать, я окончательно разочаровался в английском образовании. Я уже перестал удивляться, что от туда выходят такие слабые маги. Какой идиот додумался делить магию? Ведь она едина и если человек будет пользоваться только светлыми заклинаниями, то из него никогда не выйдет по истине сильного волшебника.
Еще и Гарри меня разочаровал. Нет не он сам, а то как выглядит и говорит. Интересно, стоит ли ему подать идею о том что наследники имеют права еще раз поменять факультет? Я то вижу какой он взгляд бросает на стол Слизерина. Видимо его сердце очень сильно стремиться туда, где ему и место.
А так, ты знаешь, день был какой-то странный, я чувствовал столько сильных аур, пусть и прикрытых маской иллюзии.
Стоит поговорить с родителями. Они то точно знают, кто эти люди и что им необходимо в замке. А мне пока пора поболтать с замком, оказывается он тот еще язва! Теперь понятно от кого у моего папочки такой характер.

Записи Лорда

«Я никогда не думал, что со смертью моей дорогой жены потеряю и дочь. У меня никогда не было мыслей, что смерть может заставить стать жестоким человеком.
Теперь я стал отшельником, а ведь когда-то был Предводителем Аристократии и Криминального мира.
Не знаю кому пришла мысль выпустить на волю ручного Темного Лорда. Если бы знал, я бы сразу предъявил свое право на престол. Тогда бы этот самозванец никогда не смог бы сотворить такое с миром.
Мне было очень интересно, кто посмел поднять палочку на мою жену. На мою дорогую Агнесс и нашу маленькую Лилиану. Теперь меня заботит лишь одна месть. Я всегда думал что статус спасает человека, но все оказалось наоборот.
Мне было необходимо лишь пару лет что бы узнать, что все таки случилось с моей семьей. И я узнал. Теперь я знаю кому буду мстить…

…Ну вот я и нашел внука.
Оказывается моя дочь жива, и отдана семье маглов. Дамблдор! Я не могу произнести это имя без содрогания. Он отдал мою девочку на растерзания монстру. Но ему не нужно знать что я все также остаюсь сильнейшем магом, и мне не составило труда узнать где живет моя дочь и поставить защиту.
Никому не известно, что моя дочь жива хоть и в коме. Остается лишь надежда, что мальчик все вспомнит и сможет своим новым даром помочь матери…

…На днях я посетил дом Дурслей. Узнав что натворил директор, я был в ярости и потом пришлось отстраивать часть дома. Но мне повезло и у меня получилось убавить ненависть, что сквозила в сердцах этих людей.
Но вот о чем я не думал, так о том, что им будут подливать зелье каждый год…

…Сегодня я просил провести диагностику над моим спящем малышом. Когда Змей показал мне результат я был готов рвать и метать. У моего мальчика оказалось столько переломов и болезней что его было пора везти в больницу Святого Мунго и залечивать всю эту гадость.
Конечно я это и сделал. И теперь, без сомнения, собираюсь забрать мальчика. Хватит, я нагляделся уже на все издевательства, пришло время брать инициативу в свои руки.
Ну что ж Альбус тряхнем стариной…

…Сегодня мы говорили о том что происходит. У меня хорошая идея.
Пора Блэку вновь стать Темным Магом и помочь своему племяннику стать тем кем должен быть. Как же хочется увидеть глаза моей маленькой девочки, услышать ее звонкий голосок.
Ну вот видимо старость берет свое и мне уже пора на покой.
Я уйду, но лишь тогда, когда будет уничтожен Альбус Дамблдор и его ручной Темный Лорд. Тогда моя душа сможет отдохнуть»
catrinДата: Пятница, 03.08.2012, 11:14 | Сообщение # 41
Подросток
Сообщений: 29
Знаю что я бяка что так долго не писала) просьба если не затруднит оставляйте комменты как положительные так и отрицательные. Мне интересно ваше мнение
Глава 9.
Дневник Картес Андрэи

…27 июля
Я никогда не задумывалась какого это жить без второй половины себя, до вчерашнего происшествия.
Все было как обычно, если можно это сказать, говоря о моем сумасшедшем братце.
Мы гуляли вдоль магазинов в магическом участке Франции. Мне очень хотелось попробовать их сладости, а Джею приспичило купить себе новые книги. Ничего не предвещало беды, но внезапно, из одного старого потрепанного временем здания, выскочило несколько Пожирателей Смерти.
Я не знаю что им было нужно во Франции, но могу предположить, что тот старик, мастер изготовления палочек, причем именно живым. Конечно же мой брат решил заступится. Чертов Гриффиндор! Я была готова сама его прибить, лишь бы он никуда бы не лез.
Между ним и тремя Пожирателями началась борьба. То тут, то там свистели заклятия, как будто несколько человек разом выстрелили из лука. Мой братишка пользовался стандартными заклятиями, даже в бою, слава Мерлину, он не потерял разум. Через пару минут я поняла его тактику, он пытался отвлечь их на себя пока не придут авроры.
Могу с гордостью сказать что это ему бы удалось, если бы не посланное заклятие в меня. Это было заклятие вытягивающее душу. Помню отец говорил, что оно сродни эффекту Поцелуя Дементора, только наверное милосерднее, потому что тело мага умирало сразу. Мне было тогда очень страшно слышать, от всегда улыбающегося и доброго отца, такие холодные слова. Но я, что-то, оторвалась от моего повествования.
Я стояла и смотрела, как ко мне летит черный луч, закрыв глаза я начала молиться, чтоб с моими близкими было все хорошо. Тут что-то меня оттолкнуло и я упала на дорогу.
До меня не сразу дошло, что рядом со мной авроры и большая толпа людей. Я смотрела на лицо самого близкого мне человека, моего магического близнеца и понимала что с его замедляющимся дыханием уходит и моя жизнь. Привстав, я положила его голову к себе на колени, не замечая даже того, что вокруг нас образовался синеватый кокон, который никого не впускал.
Я просила Мать всей магии помочь Джею или забрать меня вместо него. Если честно, я даже не помню сколько времени прошло, пока мой братишка не открыл глаза. Увидев мое лицо, он схватил гладящую его волосы руку и прижав к губам прошептал: " Я знаю, что было с нами"....

…31 июля
Если честно, я очень люблю ездить на море.
Там я себя чувствую свободной. Никаких правил, никакой морали. Лишь дикая природа рядом.
Смотря на первые звезды на небе, я понимаю что в городе все давно разучились удивляться. Сидя на берегу, я чувствую как ветер играет с моими волосами и как море зовет меня к себе.
Рядом с ним, можно забыть все проблемы и окунутся в животворящий источник любви.
Я заметила, что само по себе это море похоже на человека, стоит лишь понять, что испытывает оно в некоторые моменты. Будь то ярость или нежность, любовь или ненависть. Море помогает понять себя. Ныряя в волны, я ныряю в свою сущность и сливаясь с ним, понимаю кто я такая на самом деле.
А кто я такая, если подумать? Не ангел и не демон.
Рожденная в семье великих людей, простая, со своими тараканами в голове. Так все-таки кто мы такие? Люди, ли нечисть, как говорят другие…

…5 сентября
Что же мне теперь делать? Меня безумно тянет к нему. Видя его улыбку и не имя возможности прикоснутся к его руке, мое сердце умирает.
Конечно я не была монахиней и у меня были молодые люди, но он… ОН что-то особенное. Такое ощущение, что он мое потерянное "Я".
Особенно сегодня в поезде я поняла это. Когда он коснулся моей руки, меня как-будто слегка ударило током. Я очень надеюсь что и брат найдет себе такого человека.
Вчера мой отец позвал меня, чтоб прочитать один какой-то важный документ. Он сказал, что это письмо передавалась из поколение в поколение, пока не найдется достойный, что бы открыть его. Прикоснувшись пальцами к конверту я почувствовала, уже знакомую мне, нить магии. Не задумываюсь, я уколола палец булавкой и окропила несколькими каплями крови печать на конверте. Письмо открылось и я начала его читать:

«Здравствуй наследник.
Если ты читаешь это письмо, значит мне с друзьями удалось воплотить наш план в жизнь. Наверное сейчас у вас говорят, что Слизерин плохой, темный факультет, но поверь мне, мой муж никогда бы не поднял на меня палочку, хоть я и маглорожденая.
Да-да, Леди Пуфендуй маглорожденая. Таких как я называли Нейтралами. Я хочу сообщить тебе одну вещь. Нам повезло, мы, основатели, произвели один ритуал и из всех наших потомков лишь магия будет выбирать достойного Рода.
Ну вот и все, а мне теперь пора. Сегодня я подменю василиска Сала»....

Записи Гермионы.

…31 июля
Иногда я удивляюсь, меняются люди, ради какой-либо выгоды. Особенно это было заметно вчера, когда я гостила у Уизли. На обеде мне стало не хорошо и пришлось пойти в гостиную, но и там даже когда я прилегла, голова не перестала болеть. Внезапно перед глазами начали мелькать какие-то образы, принося с собой боль, но у меня получилось не закричать…

…8 августа
Вот уже неделю подряд я иногда вижу неясные картинки и я подумала обратиться к Мисс Уизли.
Если бы не упавшая тогда ваза, я вряд ли бы заметила презрительное выражение лица этой женщины.
Сейчас мне кажется, что хорошо, что я не рассказала про видения, иначе дела были бы похуже.
Иногда я вижу в видениях мальчика с девочкой и они очень сильно похожи на меня, а мальчик кажется мне родным.
Еще рыжеволосая девушка, с карими глазами, но приходит ощущение, что цвет глаз у нее должен быть другой.
Если бы я не знала, что я маглорожденная, то решила бы, что это просыпается Магия Рода. И вот совсем недавно я подслушала один интересный разговор.
«- Дамблдор вы уверены что она ничего не вспомнит? Вы же понимаете, что их будет еще сильнее тянуть к друг другу.
- Не беспокойся Молли. Я же обещал тебе. А сейчас я пойду к ней и подкреплю обруч Забытия»
Они так и не узнали что теперь никакие чары на меня не действуют....
ShtormДата: Четверг, 09.08.2012, 15:45 | Сообщение # 42
Черный дракон
Сообщений: 3283
Все замечательно smile , но когда уже будет основная линия повествования? cool

ТронДата: Четверг, 03.01.2013, 23:38 | Сообщение # 43
Программа
Сообщений: 773
Тема закрыта.

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Новая жизнь (ГП/НЖП , ГГ/НМП, PG-13 , Драма/Экшен , макси , в работе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2