Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Где я? Кто я? Зло я? (Darkfick NC-17)
Где я? Кто я? Зло я?
kaifatvДата: Среда, 24.10.2012, 19:40 | Сообщение # 1
Посвященный
Сообщений: 52
Название: Где я? Кто я? Зло я?
Автор: Князь
Бета/Гамма: нету
Пейринг: ГП, ФД, ДГ, АГ, и много других.
Рейтинг: NC-17.
Тип: гет
Жанр: роман/ приключения/ общий.
Размер: макси
Статус: в работе
Дисклаймер: Гарри Поттер принадлежит Дж. К. Роулинг.
Предупреждение: Любителям Уизли читать не рекомендую.Мат, сцены насилия, в будущем секс. Темный Гарри
Аннотация: Гарри Поттер очнулся в центре Лондона не зная кто он, где он, лишь с запиской в кармане.

Мой первый фик , так что жду отзывов, бред я написал или не бред. И вообще стоит ли продолжать, или послать все это в топку)))?


GalДата: Пятница, 26.10.2012, 02:15 | Сообщение # 31
Демон теней
Сообщений: 324
Спасибо. Забавное произведение. Только Гарри тут слишком "уличный", на мой взгляд. Где он такую лексику подобрал? Он же не из приюта. А Дурсли вряд-ли общались таким образом, даже с ненавистным племянником. Ведь, судя по всему, у него нет только сознательной памяти, а все психо-социальные "наработки" должны остаться. Да и характер странный. Вроде, достаточно самоуверенный, но очень доверчивый. Сказали - ныряй, он и ныряет головой вниз, даже не задумался.

PlomBearДата: Пятница, 26.10.2012, 02:28 | Сообщение # 32
Подросток
Сообщений: 8
Где-то завалялся попаданец )))
helldrowДата: Пятница, 26.10.2012, 03:23 | Сообщение # 33
Химера
Сообщений: 373
Quote (Gal)
Где он такую лексику подобрал? Он же не из приюта.

А кто сказал что он настоящий Гарри?


КровавыйВоронДата: Пятница, 26.10.2012, 06:05 | Сообщение # 34
Химера
Сообщений: 354
kaifatv, первые две главы понравились, а третья разочаровала. Вдруг ни с того ни с сего на голову ГГ свалился стандартный набор штампов для Марти Сью.
Кроме того в самом начале третьей главы теряется логика сюжета. Гоблин - поверенный Поттеров, отправил ребенка проверяться на наследство рода Поттер, а тот вдруг попал на проверку наследства по материнской линии. Сам Мерлин фамилию Поттер никогда не слышал, но каким-то образом делает вывод, что Поттеры потомки Певереллов. Певереллом Гарри тоже заодно признали и, чтоб не скучал, нагрузили дополнительными обязательствами. Правда так и не проверили на соответствие высоким стандартам рода Поттер (ради чего собственно все и затевалось), но перстень Поттеров тем не менее выдали. Получается проверка заключалась в том, что лордом Поттером может стать только тот, кого признали Эмрисом и Певереллом? Это нелогично, Поттеры - самостоятельный род.
Хотелось бы хоть какого-то обоснуя. Хоть притянутого за уши, но чтоб был.




SerjoДата: Пятница, 26.10.2012, 07:18 | Сообщение # 35
Travelyane
Сообщений: 1957
Согласен с КровавымВороном,

gadfilДата: Пятница, 26.10.2012, 09:03 | Сообщение # 36
Химера
Сообщений: 529
КровавыйВорон прав, увы но фик готов полностью свалится в марти сьюшную пропасть )))

АзрильДата: Пятница, 26.10.2012, 10:07 | Сообщение # 37
РетроПаладин

Сообщений: 547
gadfil, Ну ели ГГ поставят во всем известные условия то нет))
kaifatv, Я не то имел ввиду, а то что ГГ вообще супер пупер колдовать не сможет еще долго)


Леди_СелестинаДата: Пятница, 26.10.2012, 10:23 | Сообщение # 38
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Супер крутизна, да была, лишняя)))) Так фик неплох, жду появления Флер.
Надеюсь вейла не будет сочувствовать Поттеру, мол какой он несчастный. Хочется почитать про темного Поттера, в которого влюбится Флер и будет его добиваться, а не он как подросток бегать за ней.
Супер подпись))))))КИШ форева)


gadfilДата: Пятница, 26.10.2012, 10:26 | Сообщение # 39
Химера
Сообщений: 529
Азриль я тоже надеюсь на лучшее - первые две главы понравились, образ Гарри тоже весьма не плох - мне такой Гарри кажется более живой чем у ро ( понимаю упоминание ро и психологии это на грани цензуры ),но после таких плюшек в самом начале … и Мерлин ему предок, и Смерть дать обещала .... надежда умирает последней пока буду следить за фиком

Алексис_))Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:10 | Сообщение # 40
Химера
Сообщений: 521
Quote (Леди_Селестина)
Супер подпись))))))КИШ форева)

Quote (Леди_Селестина)
Да я ведьма,да я злая,но бываю и другая,только знай мой дорогой,что сделал ты меня такой! А ты дурак всегда думал,что я бедная овечка,умоляю пожалей своё слабое сердечко,ну не плачь ты ж не баба,помнишь я тебе сказала?! "Без меня тебе крышка" выживай теперь парнишка!

Я только заметила))))))Ух ты!!!!
kaifatvДата: Пятница, 26.10.2012, 17:23 | Сообщение # 41
Посвященный
Сообщений: 52
Вот не пойму с чего вы решили что это Марти сью? Кто такое марти сью - это тот кто сразу одной левой может положить всех и вся, но у меня такого нету и не будет, И каковы бы не были его предки это еще не определяет его силу, для этого надо будет развиваться ))) А насчет родов, Лордом Поттером он стал бы по любому и тут даже никакой проверки не требовалось , а вот почему у него не появилось кольцо певерелов это узнаете позже
ShtormДата: Суббота, 27.10.2012, 12:42 | Сообщение # 42
Черный дракон
Сообщений: 3283
Вот так вот сразу и Гаррик должен порешить наследников Морганы Интересно, а это кто?

КровавыйВоронДата: Суббота, 27.10.2012, 14:05 | Сообщение # 43
Химера
Сообщений: 354
Shtorm,
Quote (kaifatv)
Интересно, а это кто?

Дамблдор, наверное)))


kaifatvДата: Суббота, 27.10.2012, 14:39 | Сообщение # 44
Посвященный
Сообщений: 52
Прода будет завтра )) не угадаете кто наследник)))))
NomadДата: Суббота, 27.10.2012, 14:45 | Сообщение # 45
Черный дракон
Сообщений: 1501
Криви.

DimetriusДата: Суббота, 27.10.2012, 18:27 | Сообщение # 46
Кощей Английский
Сообщений: 147
Voldemort cool

DonДата: Суббота, 27.10.2012, 18:37 | Сообщение # 47
Подросток
Сообщений: 1
Филч angry
SerjoДата: Суббота, 27.10.2012, 18:57 | Сообщение # 48
Travelyane
Сообщений: 1957
Флетчер biggrin

helldrowДата: Суббота, 27.10.2012, 19:32 | Сообщение # 49
Химера
Сообщений: 373
Малфой? хотя нет, слишком очевидно

БезяДата: Суббота, 27.10.2012, 19:38 | Сообщение # 50
Ночной стрелок
Сообщений: 79
А кто сказал что это обязательно мужчина?

SerjoДата: Суббота, 27.10.2012, 19:42 | Сообщение # 51
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Безя)
А кто сказал что это обязательно мужчина?

Миссис Фигг!? wacko

Или… Миссис Норрис… haha




БезяДата: Суббота, 27.10.2012, 19:48 | Сообщение # 52
Ночной стрелок
Сообщений: 79
Serjo,
Ага, Петунья Дрюсль которая под прикрыьием surprised


SerjoДата: Суббота, 27.10.2012, 20:13 | Сообщение # 53
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Безя)
Петунья Дрюсль которая под прикрыьием

Это многое обясняет… biggrin


АэлаинДата: Суббота, 27.10.2012, 21:21 | Сообщение # 54
Подросток
Сообщений: 7
Хм… Прикольно. Проду, автор!

ВолшебницаДата: Суббота, 27.10.2012, 23:24 | Сообщение # 55
Снайпер
Сообщений: 129
Интересное произведение, жду новую главу.
ShtormДата: Воскресенье, 28.10.2012, 06:20 | Сообщение # 56
Черный дракон
Сообщений: 3283
А может это Гермиона

ВолшебницаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:22 | Сообщение # 57
Снайпер
Сообщений: 129
Это или Флер или Дафна, я так думаю.
kaifatvДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:14 | Сообщение # 58
Посвященный
Сообщений: 52
Глава 4
Там было Оччень много золота, нет не так там было ОООЧЧЧЧень много золота я даже не смог охватить весь сейф взглядом целиком.
- Сколько же здесь его?
-Порядка 20 миллиардов галлеонов, сэр и это лишь главый сейф Поттеров, несчитая 8 поменьше.
- Поттеров?? Я думал это сейф Эмрисов, даже представить не могу сколько же там золота
-Хех, да уж , вы даже себе представить не можете, полный перечень хранящегося в этом сейфе мы доставим вам по почте, Лорд.
- Замечательно, ведите ко 2 сейфу.
Сел я опять в эту гребаную тележку и этот гребаный гоблин опять начал этот гребаный спуск. В этот раз мы ехали долго , и спускались все глубже и глубже ( к центру земли он меня чтоли везет?) Наконец наша тележка остановилась у стариных красиво выкованных ворот.
-Мистер Эмрис, вам необходимо произнести пароль.
- абракадабра
Гоблин удивленно посмотрел на меня
- Мне мой прадед рассказывал что ваши предки называли совершенно другой.
Ххахах другой, уморил другой, естественно другой , только я без понятия что это за пароль , Мерлин не удосужился предоставить мне сведения, родственничек блин. Что это? Что за звуки? Эхо откуда оно?
-Слышите?
-??
Магия Гарри, магия, доверься ей и она подскажет. Довериться магии, доверился я тут уже, в кувшине полетал, эх, но все же я расслабился и полностью погрузившись в себя почувствовал, что меня окружают невидимые струны и услышал мелодию, она была потрясающе красива , она задевала каждую струну моей души, хотелось петь, плясать, легкость, радость , даже не могу передать , что я чувствовал в этот момент , но мелодия постепенно затихала пока не затихла совсем. Я открыл глаза и оказалось, что ворота открылись. Это как же, я вроде бы ничего не сделал, посмотрев на гоблина я увидел что он плачет.
-Потрясающе, потрясающе , потрясающе , лорд это было потрясающе ( задолбал он этим потрясающе, может скажет уже в чем дело то ).
-Что потрясающе скажите наконец.
-В ваших руках появилась скрипка и вы заиграли, это было так чудесно, я никогда не испытывал такого чувства. Я счастлив что мне удалось услышать это , теперь я могу сказать что жизнь я прожил не зря.
-А как же пароль? или игра на скрипке и была паролем?
- Не знаю мистер Поттер, мой прадед мне об этом ничего не рассказывал, поехали дальше.
Мы въехали в ворота , рельсы были очень старые мне казалось , что в любой момент мы можем слететь с них, видимо, очень давно здесь никого не было. Проехав немного , мы въехали в пещеру , было очень темно, пока мы не завернули за поворот и я понял что я Ошибался , охереть как ошибался, когда говорил, что в том сейфе было ОЧЧччччень много золота , здесь было просто просто , не не так, представьте себе аквариум в американском штате Джорджия, объем воды в котором 33000 тонн, представили? так вот, умножьте это в 5 раз, и это будет то количество золота, которое хранилось в моей пещере офигеть да?
- Сколько здесь?
-Мистер Эмрис мы не знаем , когда мы пытались сосчитать количество золота и казалось что вот уже все последняя монетка, оказывалось что мы не досчитались еще какой-то кучки и так всегда. Но здесь есть одно ограничение, мой лорд.
- Почему вы называете меня своим лордом?
- Раса гоблинов знает на самом деле кем был Мерлин и во время своего правления он оказал нам огромную услугу, грубо говоря он спас нашу расу от вымирания, и мы клялись служить ему и его потомкам.
-Почему же наверху вы назвали меня Светлым лордом Эмрисом?
- У тех стен есть уши, сюда же не может проникнуть чужая магия.
- И что же за ограничение?
- Мерлин , дал указание, что его наследник получит право распоряжаться золотом в этом сейфе, только после того как последний наследник Морганы будет уничтожен
Просто пиздец , нахераа мне тогда показали это кучу золота?? ну Мерлин , ну старый хрыч . вот тебе конфетка блядь, но получишь только после того как сделаешь то и то, сука.
- Я же ваш лорд и могу отменить то ограничение?
- К сожалению нет , указание старшего предка является приоритетным.
-Поехали нафиг отсюда, пришлите мне совой все по сейфам Поттеров, надеюсь там нету никаких ограничений?
-Нет, мой лорд
-И еще не распространяйтесь что я стал Лордом Эмрисом, для всех буду пока что, лордом Поттером.
-Cамо собой , Мистер Эмрис.
Мы поехали наверх, я конечно же был растроен, но ничего денег мне хватит и с сейфов Поттеров пока что , сами подумайте 20 миллиардов только в основном сейфе, а еще в побочных сколько + надеюсь артефакты с книгами там есть. Мы приехали наверх.
-Мистер Крюкохват так же мне нужно будет что-то типа кредитной картой, чтобы расплачиваться, я не хочу постоянно кататться на этих ужасных тележках.
-Ваша платиновая карта уже готова, лимит в день 10 миллионов галеонов, чуть не забыл, так же у Поттеров и Эмрисов есть поместья чтобы переместиться туда надо лишь капнуть на кольцо вашу кровь и вас перенесет прямо к воротам вашего поместья, но к поместью Эмрисов вы сможете переместиться, только так же после выполнения пожелания Мерлина.
-Хорошо, буду ждать сову и помните что я вам сказал.
- Конечно Мистер Поттер, и простите меня за ошибку. ( Он извинялся за то что назвал его светлым лордом эмрисом в комнате где могли прослушать , хорошо хоть светлым а не темным, будем надеяться на лучшее, что никто не подслушал )
Из банка я вышел более менее довольный жизнью, с деньгами в кармане, и 2 кольцами на пальцах , обана чуть не спалился, колечко 1 надо убрать , мысленно пожелал, чтобы оно стало невидимым. Так, что же теперь делать, думаю для начала надо приодеться , перекусить и подумать. Идя по переулку я заметил невзрачную вывеску "одежда для особых клиентов" , обычно в таких местах и продают высококачественную продукцию. Спустившись вниз по ветхой лестнице я открыл дверь и зашел , что ж не зря говорят что не стоит всегда судить по одежке, помещение было отделано со вкусом и дорого, одежда на полках была из очень хорошего материала , ко мне подошел продавец.
- Лорд Поттер, добро пожаловать в магазин для аристократии магического мира. Мы приносим свои извинения за то что раньше вы не могли покупать у нас одежду, но лишь те кто становиться полноценным лордом могут увидеть наш магазин.
Лорд , я лорд, звучит, я аристократ эхх… жаль что не могу показать насколько я аристократ. Вот только пока я еще не решил как себя вести, я вроде бы светлый лорд, мне поидее не положено вести себя слишком высокомерно и относиться с пренебрежением ко всем , но я лорд в конце концов может же светлый тоже быть агрессивен и высокомерен! Смотря на него с пренебрежением я ответил
- Все же стоило мне сообщить о существование этого магазина, вы же знаете мой род довольно богат и известен в магическом мире и вполне в моих силах доставить вам массу проблем ( хз только как я это бы сделал, надо узнать что вообще мне дает мое лордство))
- Конечно Мистер Поттер, еще раз примите наши извинения , вы хотите приобрести одежду, наши лучшие дизайнеры готовы бросить все дела и обслужить вас по высшему разряду.
-Замечательно, у меня только не так много времени, мне нужно 7 комплектов одежды полных и если мне не понравится то ….
- Все будет в лучше виде сейчас, сейчас
Ко мне быстро подбежали девушки и начали снимать мерки, одна невзначай коснулась меня своей грудью, ах , вторая когда снимала мерки для штанов очень близко наклонилась к моему паху и стала смотреть прямо мне в глаза, улыбаясь. Так вот как они хотят принести мне извенения, подсунув какуюто подстилку которая возможно обслужила уже сотни клиентов этого магазина. Злость застила мне глаза. Сквозь зубы я прошипел
- У вас есть 3 секунды чтобы убрать эту тварь от меня, еще 3 секунды чтобы снять до конца мерки и еще 3 секунды чтобы встань на колени и вымаливать прощения - мрази.
-Но сэр,
- Время пошло
Трансгеро- продавец сказал направив палочку на девушку, она исчезла, а он упал на колени и подполз к моим ногам.
Вот так вот, раньше я был ничтожеством, а теперь этот фраер в дорогом костюме с золотым ролексом , лежит передо мной, хотя я пока что ничего не умею и это надо срочно исправлять а то что бы я стал делать если бы он попробовал напасть на меня .
- Прошу вас лорд примите мои глубочайшие извинения, я думал что таким образом смогу загладить вину
Пистец еще бы сам себя предложил, урод, бесишь меня, надо список уже составлять кого убивать буду, он будет под номером 1 извини уж наследничек морганы ты будешь похоже 2.
- Вещи пришлите в мое поместье, счет выставьте моему поверенному гоблину, я ни минуты не хочу больше здесь находиться. Подойдя к двери я оглянулся и сказал
- Если мне не понравятся вещи то …. На этой ноте я стал подниматься по лестнице.


ВолшебницаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:23 | Сообщение # 59
Снайпер
Сообщений: 129
Спасибо, прелестная глава.
Когда будет обновление( я очень наглый читатель)
kaifatvДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:25 | Сообщение # 60
Посвященный
Сообщений: 52
завтра или максимум послезавтра)))
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Где я? Кто я? Зло я? (Darkfick NC-17)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »