Армия Запретного леса

Суббота, 21.04.2018, 09:06
Приветствую Вас Заблудившийся

Expelliarmus

Уважаемые гости! Пользователям, зарегистрировавшимся на нашем форуме, реклама почти не докучает! Регистрация не отнимет у вас много времени.

Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума!
Всех пользователей прошу сообщать администратору о спаме и посторонней рекламе в темах.

[ Совятня · Волшебники · Свод Законов · Accio · Отметить прочитанными ]
Модератор форума: Олюся, Rubliowskii  
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Слеш. » Неприятности Котёнка (ГП/ТР│NC-17│роман/общий│макси│закончен)
Неприятности Котёнка
SainaelДата: Среда, 23.12.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Incubus
« 33 »
Название: Неприятности Котёнка
Оригинальное название: Kitty Trouble
Автор: phoenixmaiden13
Переводчик: Sainael (с 1-ой по 4-ю главы); с 5 главы Itas; с 13-ой главы SmthFresh
Бета: Delen
Жанр: роман, общий
Пейринг: ГП/ТР
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Статус оригинала: закончен
Разрешение на перевод: получено
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4328806/1/Kitty_Trouble]
Язык оригинала: английский
Саммари: Присоединитесь к Тому и Гарри и понаблюдайте как они преодолевают все трудности беременности. Сплошные нервы, странная еда и не менее странные последствия. Сиквелл к "Любовь Котёнка", МПРЕГ.
Ссылка на приквелл: http://army-magicians.clan.su/forum/15-432-1
П/П: перевод преимущественно авторский. Еще приквелл добил своим сухим текстом.

Я писала, пишу и буду писать МПРЕГ! И ниип...получиться изменить мое имхастое имхо =)

Сообщение отредактировал Sainael - Среда, 23.12.2009, 22:48

TakikuДата: Суббота, 05.02.2011, 15:20 | Сообщение # 61
Подросток
« 0 »
Спасибо огромное за новую главу!

Принц_наполовинуДата: Суббота, 05.02.2011, 20:53 | Сообщение # 62
Асфо - кровавый эльф
« 57 »
Quote (Itas)
Хикари, пасиб)))

это правда, так что пожалуйсто)

ушёл из фанфикшена, кому надо, можете забирать работы, дописывать и тд.

ShoaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 03:16 | Сообщение # 63
Посвященный
« 2 »
Спасибо за продку!! =)

KitaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:57 | Сообщение # 64
Подросток
« 0 »
Блииин! На таком месте!!!
Спасибо за перевод. Ждем-с следующей главы)))

Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час. Но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз. (с)

AkiДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:42 | Сообщение # 65
Друид жизни
« 7 »
спасибки...
Беллу на костер!!!

tasminДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:29 | Сообщение # 66
Ночной стрелок
« 4 »
Огромное спасибо за такую быструю и увлекательную проду! biggrin
Белла, вот гадина, убить ее и нафиг с пляжа! angry Надеюсь, что с котенком все будет в порядке)

Да, я маленькая, но бью больно и метко

BrednaiaДата: Вторник, 08.02.2011, 17:37 | Сообщение # 67
Подросток
« 0 »
ох на самом интересном месте
с нетерпением буду ждать продолжение - хоть бы беллу пристукнуло
ох пошла переживать за котика eek

Отредактировано. Чрезмерное кол-во смайлов запрещено!

Сообщение отредактировал Олюся - Понедельник, 30.04.2012, 00:57

Dark-MessiahДата: Вторник, 08.02.2011, 17:42 | Сообщение # 68
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
« 37 »
Том Беллу прикончит... 100%. Осмелилась напасть на его любимого,гадиха dry

[/url]

mio_1989Дата: Среда, 09.02.2011, 09:30 | Сообщение # 69
Подросток
« 2 »
Спасибо за главу!!!! Я так испугалась за Гарри, автор скажите с Гарри все будет в порядке? Как его котенок!!! cry

ItasДата: Среда, 09.02.2011, 15:21 | Сообщение # 70
Mei Aevitas
« 77 »
как только бета исправит текст, то все будет)))

ЗДЕСЬ Совместные ролёвки Принца и Итас

MIKAДата: Среда, 09.02.2011, 21:59 | Сообщение # 71
Снайпер
« 2 »
Спасибо за главу!!!=))) Надеюсь с Гарри и котёнком всё будет хорошо..=))

se_verusДата: Пятница, 11.02.2011, 01:04 | Сообщение # 72
Подросток
« 0 »
Itas, бета уже всё исправил, но у него опять неувязки в реале. Так что, если он не выйдет завтра на связь, то я сама отправлю тебе главку на майл с флешки.
Nana

Все чувства слепы. Зорко лишь сердце...

ItasДата: Среда, 16.02.2011, 13:50 | Сообщение # 73
Mei Aevitas
« 77 »
Я получила разрешение на перевод))) Госпожа Phonix, попросила только уведомить ее когда перевод будет закончен.

Я счастлива!!! Урря)))

ItasДата: Среда, 16.02.2011, 21:57 | Сообщение # 74
Mei Aevitas
« 77 »
Глава 8

Крик Гарри Поттера было слышно на многие километры, и Рей, который как раз направлялся, чтобы проверить своего подопечного, тоже услышал его. Мужчина бросился туда, откуда шел крик, готовый на все, но, как оказалось, к тому, что увидел, он готов не был. Первое, что бросилось в глаза, когда мужчина выскочил из-за угла, была кровь… Она была везде: на полу, на стенах. А Гарри стоял посреди всего этого. Мальчик повторял что-то, снова и снова. Слова не долетали до Рея, и, лишь подойдя ближе, он все же сумел разобрать их.
- МОЙ КОТЕНОК! Мой котенок! - кричал Гарри, держась за живот, тщетно пытаясь остановить кровотечение и надеясь, что с его котенком не случилось ничего непоправимого.
- Гарри! – в ужасе крикнул Рей и, мгновенно кинувшись к нему, положил руку на плечо мальчика, что, к сожалению, было решением не самым разумным. Парень набросился на него, увеличивая свои когти и ударяя его в грудь. Мужчина отлетел назад , падая на пол.
- Не трогайте меня! - зарычал юноша.
Рей с ужасом посмотрел на лицо мальчика, отмечая звериное выражение, которое было совсем ему несвойственно. Ушло все умиротворение и счастье, уступив место боли и гневу. Это был, по истине, пугающий вид. Зрачки вытянулись, и теперь на мужчину смотрели кошачьи глаза, а никак не человеческие. Удлинились клыки, а шерсть на хвосте и ушах встали дыбом… да еще и выпущенные когти.
- Ой! У котенка есть когти, - Белла захохотала. Гарри кинул взгляд в ее сторону и, прищурив глаза, обнял животик, яростно зашипев на ведьму. Пожирательница широко улыбнулась.

- Ты нам не нужен. Особенно, Темному Лорду. Ты все разрушил! – крикнула Белла, но мальчик не реагировал . Он просто сел на пол, сжавшись в комок, и обхватил руками животик. Слезы нескончаемым потоком текли по его лицу.
- Ты причиняешь боль моему котенку, - прошептал он и в упор взглянул на Лестрейндж.

- Я не только сделаю ему больно, но и убью этого ублюдка, а вместе с ним и тебя! – женщина упивалась своим триумфом. - Когда я убью тебя, заклинание, которое ты наложил на Повелителя, исчезнет, и все будет снова хорошо.

- Белла, стой! - Рей медленно поднялся на ноги. Ему не нравилось выражение лица Гарри, он словно был готов убить… Шепча "Мой котенок", как мантру.
- Нет! – завизжала Белла, - Я не остановлюсь. Эта шлюха и его ублюдок все разрушили. Больше это не продлится. Темный Лорд наградит меня, когда придет в себя.
- Темный Лорд не находится под заклинанием! - Рей постарался вразумить ведьму, но это оказалось бесполезным.
- Нет! Все знают об этом.

- Все - это ты, Белла? - ухмыльнулся Рей, - всем остальным нравится, как он изменился.

В ответ на подобное заявление Белла только рассмеялась

- Некоторые из нас считают, что наш Господин заколдован. Я не знаю, что этот щенок сделал, но я остановлю его!

- Темный Лорд не потерпит этого, Белла!

- Он поймет. Сейчас я с большой радостью избавлюсь от занозы в нашей заднице. Ты меня слышишь? - крикнула Гарри Пожирательница. Юноша молчал, не обращая на нее внимания, только пытался остановить бесконечный поток крови, и лишь после следующей фразы поднял на психопатку глаза.

- Я убью тебя! Но сначала я вырву из тебя этого бастарда и позволю ему сдохнуть, прежде чем он сможет…
- Неееет! - взвизгнул Гарри и бросился на нее. Белла подняла, было, палочку, но мальчик был слишком быстрым. Он выбил палочку из ее рук и опрокинул Пожирательницу на пол, полосуя ее тело когтями.

- Ты не тронешь моего котенка! - Выкрикивал парень, в то время, как его когти рвали кожу на лице, груди, остальных частях тела женщины, до которых он мог дотянуться… Крики Беллатрикс только больше разжигали его злость.
Рей мог только с ужасом наблюдать, как Гарри буквально разрывал женщину на куски; крики Беллы нещадно резали уши. Он повернул голову в сторону коридора, откуда уже слышались поспешные шаги.
Том ворвался в комнату и с ужасом посмотрел на сцену, разыгравшуюся перед ним. Кровь на полу напугала его, как ничто другое, главным образом, потому мужчина не знал, чья она. Реймонд стоял около стены, прижимая руку к ране на груди, но рык Гарри отвлек внимание Тома. Вот только этот парень был вовсе не похож на его Гарри. Очнувшись от секундного замешательства, Лорд двинулся вперед, чтобы остановить юношу.
- Гарри, - Том схватил мальчишку за руки, но тот отбился и, оцарапав, возобновил уничтожение Беллатрикс.
- Мой Лорд, - Реймонд опомнился и поспешил к мужчине, чтобы помочь, но тот пресек все попытки помощи, просто подняв в руку. Сам разберется. Том схватил парня за плечи и потянул его прочь.
Гарри бил когтями по воздуху, пытаясь освободиться от рук своего мужчины, оторвавшего его от расправы над Пожирательницей, которая напала на его котенка. Юноша зашипел на Тома и забился в его руках с новой силой, стараясь освободиться, но тот не собирался отпускать.
- Гарри, - тихо сказал голос, - Успокойся. Все хорошо.

Гарри замедлил свои движения… «Я знаю этот голос». Мальчик обернулся, чтобы посмотреть в взволнованные синие глаза любимого.

- Том?

Мужчина кивнул.

- Это я.

Гарри обессилено рухнул на пол, утягивая мужчину за собой. Он руками зажал рану на животике и прошептал сквозь слезы: «Наш котенок! Она причинила боль нашему котенку!". - Шепот быстро перешел в отчаянный крик.
Глаза Тома расширились, когда он увидел большую рану на животе Гарри, из которой сочилась кровь, и перевел взгляд на раненную женщину перед ним. Глаза Лорда мгновенное стали алого цвета, как это бывало, когда на мужчину накатывал гнев. Медленно подняв на руки мальчика, он отдал приказ.

-В подземелья ее! - и Пожиратели Смерти, прибывшие по вызову метки, сразу же схватили Лестрейндж. – Делайте с ней, что угодно, но оставьте ее живой.
- Да, мой Лорд, - пробормотали они, бросая взволнованные взгляды на мальчика на руках повелителя, крепко держа кричащую и умоляющую Беллатрикс.
- Мой Лорд! Пожалуйста, позвольте мне объяснить ... Повелитель ...
Том проигнорировал ее и быстро направился к лестнице, крикнув через плечо: - Реймонд, позови целителя Митчелла. Быстро!
- Да, мой Лорд, - сказал Рей и выбежал из комнаты.
Том быстро преодолел лестницу, и, войдя в спальню, положил мальчика на кровать.

- Тсс, - он пытался успокоить рыдающего Гарри, - Он будет в порядке.
- Наш котенок, - отчаянно умолял Гарри, - Пожалуйста, не позволяй нашему котенку умереть!

Том сильно волновался за своего мальчика и пытался, как умел, остановить кровотечение, но его голос был тверд.

- Я не позволю этому произойти!

Гарри продолжал плакать от боли, в то время, как Том пытался закрыть рану, но он не был целителем. Шаги привлекли его внимание, и он обернулся, чтобы увидеть, как в комнату входят Альберт и Реймонд.
- Альберт, - отчаянно сказал Том.
Альберт кивнул: - Позволь я взгляну.
Том отошел, встав рядом с Гарри.
- Ал, - рыдал Гарри. - Пожалуйста ... Мой котенок.
- Не волнуйтесь, Гарри. Я не позволю, чтобы что-нибудь случилось с ним, - целитель взял палочку и принялся за заживление раны. Гарри и Том ждали, затаив дыхание, пока целитель шептал слова заклинания на латыни. Через несколько минут, Альберт остановился и проверил рану – кровотечение остановилось. Целитель снова взмахнул палочкой, чтобы проверить ребенка.
- Ну что? - потребовал Том, держа за руку Гарри. Альберт устало улыбнулся.

- С ребенком все хорошо.

Гарри залился слезами облегчения и крепко прижался к Тому, обняв руками живот.

«Он в порядке! Он в порядке», - мысленно повторял Гарри. Том прижал Гарри ближе и закрыл глаза, уткнувшись лицом в волосы Гарри. В глазах защипало - это было незнакомое чувство, которое заставляло его сжимать объятья сильнее.

Том слегка тряхнул Гарри, чтобы тот пришел в себя.

- Тсс. Теперь все хорошо. Он в порядке, - мужчина пытался успокоить мальчика, но тот продолжал плакать. Тело Гарри сотрясли рыдания, и рубашка Тома насквозь промокла от его слез.
Державший шприц Альберт решил вмешаться после минуты безуспешных попыток успокоить его. Том притянул Гарри ближе: - Что это?
- Это успокоительное. Если он продолжит истерику, он навредит и себе, и ребенку, - ответил Альберт, не видя смысла лгать.

Том застыл и усилил хватку вокруг Гарри. Глядя в глаза целителя, мужчина понял, что всё куда как серьезнее, чем он думал. Глубоко вздохнув, Том кивнул, и Альберт подошел, чтобы сделать инъекцию. Гарри, почувствовав движение позади, обернулся и испуганно дернулся.
- Что ты делаешь?
- Это хочу помочь тебе, Гарри, - мягко сказал Альберт, но мальчик был непреклонен.

- Нет! Нет, я не позволю тебе навредить моему котенку.
- Гарри. Я не…
- Нет! - кричал Гарри, ища поддержки в объятиях Тома.- Мне не нужно это. Том, не позволяй ему ничего делать.
- Он должен, Гарри. Тебе это нужно, чтобы отдохнуть, чтобы ребенок мог прийти в себя, - Том, протянул руку, чтобы коснуться его живота, но Гарри оттолкнул его и отстранился, глядя на мужчину широко раскрытыми глазами.

- Нет, ты не можешь, - прошептал Гарри, ошеломленный предательством любимого человека. Том отвернулся.

- Мне очень жаль, - мужчина опустил Гарри на кровать, удерживая его на месте, и кивнул Альберту.
- Нет, нет! - закричал Гарри, забившись в руках Тома, когда Альберт подошел ближе. - Нет! Том, почему, зачем?

Альберт быстро воткнул иголку и ввел препарат в вену.

- Наш котенок, - голос звучал очень тихо, его движения замедлились, глаза закрывались. - Почему?...
В конце концов, мальчик заснул, и Альберт отошел. Том осторожно уложил Гарри обратно в постель, поддерживая его голову, и убрал волосы с лица мальчика.
- Спасибо, - поблагодарил целителя мужчина, и Альберт кивнул в ответ:

- Не за что. После всего, что случилось, я не виню его за такую истерику. Но сейчас все должно быть хорошо. Пусть отдохнет.
- Сильные повреждения? – негромко спросил Том, но Альберт ему не ответил. - Насколько это было опасно?!!
- Если бы я не остановил кровотечение вовремя…
Том внимательно посмотрел на спящего Гарри. Они чуть не потеряли своего ребенка. Этого ... этого он никогда не простит!

Пальцы мужчины побелели - так сильно он сжимал простыню. Беллатрикс Лестрейндж не встретит следующий день!

Принц_наполовинуДата: Среда, 16.02.2011, 22:10 | Сообщение # 75
Асфо - кровавый эльф
« 57 »
спасибо Itas, огромное, глава супер *подкидывает Itas, в воздух * спасибо))) cool

очень понравилось, и я даже испугался за малыша...

ушёл из фанфикшена, кому надо, можете забирать работы, дописывать и тд.

ItasДата: Среда, 16.02.2011, 22:12 | Сообщение # 76
Mei Aevitas
« 77 »
Хикари, пасиб)) оч приятно))

AkiДата: Среда, 16.02.2011, 22:54 | Сообщение # 77
Друид жизни
« 7 »
хехе...
да... Бель не встретит... бугага...
Гаррика жалко... такой нервный срыв... печальненько...
спасибо за очередную главу...

mio_1989Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:10 | Сообщение # 78
Подросток
« 2 »
Спасибо за проду!!!!!!! У бедный Гарри!! А беллу на костер, кол и круцио, а после отдать змее! Я просто растревожилась и Том не деликатно поступил с Гарри. Гарри после этого будет доверять Тому!

MIKAДата: Четверг, 17.02.2011, 19:27 | Сообщение # 79
Снайпер
« 2 »
Спасибо за продку!! Я так переживала за котёнка и за Гарри..

BelovedДата: Суббота, 19.02.2011, 22:10 | Сообщение # 80
Посвященный
« 2 »
Потрясающи! Спасибо!

RajnДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:02 | Сообщение # 81
Подросток
« 0 »
ну е-мое) я только разошлась) Пасиба за работу, Itas!

There is not wright or wrong, only what is and what is not.

If you want to view paradise, just look around and view it.

Elenna_BlackДата: Суббота, 26.02.2011, 22:43 | Сообщение # 82
Подросток
« 1 »
Мммм...ладно, заинтересовалась)))) Спасибо за вашу работу, девочки))) Фанфик хорош!))) flowers

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред...

ItasДата: Суббота, 26.02.2011, 23:15 | Сообщение # 83
Mei Aevitas
« 77 »
Elenna_Black, ну там еще se_verus поработал....
*который уже 3 недели не появляется...*

mio_1989Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:48 | Сообщение # 84
Подросток
« 2 »
а когда будет прода apple cranky

ItasДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:13 | Сообщение # 85
Mei Aevitas
« 77 »
я в работе))) Не забывайте я еще и свои фики пишу))

ЛейлаДата: Пятница, 04.03.2011, 12:25 | Сообщение # 86
Подросток
« 0 »
Только сегодня вновь добралась до фика. Сколько проды!!! Спасибо!

ДаняДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:31 | Сообщение # 87
Подросток
« 0 »
Флуд. Пользуйтесь ЛС!

Сообщение отредактировал Олюся - Понедельник, 30.04.2012, 01:00

ShoaДата: Среда, 09.03.2011, 17:23 | Сообщение # 88
Посвященный
« 2 »
Выпрашивание проды приравнивается к флуду!

Сообщение отредактировал Олюся - Понедельник, 30.04.2012, 01:01

АкицунеДата: Среда, 09.03.2011, 17:47 | Сообщение # 89
Ночной стрелок
« 6 »
Убится ап стену, неужели кто-то начал допереводить фанф, я уж и не надеялась.
Itas, спасибо, вы чудо. Жду с нетерпением и не только перевод, но и проду по Вашим фикам.

Если аборт это убийство, то минет - это людоедство

котяДата: Четверг, 10.03.2011, 13:05 | Сообщение # 90
Подросток
« 2 »
уау, когда я увидела новые главы я просто не поверила.
спасибо что переводите фик. biggrin flowers

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Слеш. » Неприятности Котёнка (ГП/ТР│NC-17│роман/общий│макси│закончен)
Поиск: