На какой факультет вы бы попали? (3) - Чаща - Тесты - Форум

Армия Запретного леса

Четверг, 23.02.2017, 16:55
Приветствую Вас Заблудившийся

Вход в замок

Expelliarmus

Уважаемые гости! Пользователям, зарегистрировавшимся на нашем форуме, реклама почти не докучает! Регистрация не отнимет у вас много времени.

Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума!
Всех пользователей прошу сообщать администратору о спаме и посторонней рекламе в темах.

[ Совятня · Волшебники · Свод Законов · Accio · Отметить прочитанными ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Lady_Magbet 
Форум » Чаща » Тесты » На какой факультет вы бы попали?
На какой факультет вы бы попали?
PPh3Дата: Суббота, 10.11.2012, 04:10 | Сообщение # 61
Высший друид
« 211 »
Поздравляем!!! Вас выбрали на факультет... Райвенкло
Вы необычайно умны и сообразительны. Вы, как никто другой, обладаете способностью мыслить логически. У вас имеется творческий потенциал, духовность. Способны ясно представлять ситуацию, оценить ее.Райвенкло - признак успеха, процветания, богатства, храбрости!

Ожидаемо smile

ДеметрисДата: Пятница, 30.11.2012, 11:45 | Сообщение # 62
Снайпер
« 22 »
Вы необычайно умны и сообразительны. Вы, как никто другой, обладаете способностью мыслить логически. У вас имеется творческий потенциал, духовность. Способны ясно представлять ситуацию, оценить ее.Райвенкло - признак успеха, процветания, богатства, храбрости!

Я знаю пароль, я вижу ананас,
Я верю, что енот придёт спасать нас!
Я знаю бобров, я вижу бабуин,
Нельзя с амфитамином мешать кокаин!

ТронДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:45 | Сообщение # 63
Программа
« 165 »

Всегда его по жизни сопровождали два чувства: Он боялся, его боялись. Он ненавидел, его ненавидели. И обе стороны, как правило, эти чувства умело скрывали. Он себя контролировал, потому что знал – может убить. Все остальные – потому что знали: действительно может.

Rus96Дата: Суббота, 05.01.2013, 03:20 | Сообщение # 64
Подросток
« 0 »
А я ... а я попал в Грифиндор!
Я во всех тестах к грифиндорцам попадаю)

AlucardДата: Суббота, 05.01.2013, 09:46 | Сообщение # 65
Кровь и Честь
« 16 »
Rus96, крепись мы с тобой!

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая сам я себя укрощаю
Люди гибнут тогда, когда сдаются. Только если ты ни за что не сдаёшься, то получаешь право пройти путь истинного человека Только люди могут смотреть на убийство себе подобных ради развлечения
Не плачь, дьявол, ведь не желая плакать, ты и стал дьяволом, верно?.. Ибо, человек, когда он не плачет, когда его слёзы кончаются, высыхая он становится демоном становится совсем иным.

Rus96Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:15 | Сообщение # 66
Подросток
« 0 »
Так я только рад этому! Бьем Слизерин!

AlucardДата: Суббота, 05.01.2013, 14:34 | Сообщение # 67
Кровь и Честь
« 16 »
Rus96, не хочу тебя разочаровывать, но грифов тут мало) в основном как раз Слизеринцы)) ну и когтевран есть)

Люди гибнут тогда, когда сдаются. Только если ты ни за что не сдаёшься, то получаешь право пройти путь истинного человека Только люди могут смотреть на убийство себе подобных ради развлечения
Не плачь, дьявол, ведь не желая плакать, ты и стал дьяволом, верно?.. Ибо, человек, когда он не плачет, когда его слёзы кончаются, высыхая он становится демоном становится совсем иным.

Rus96Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:25 | Сообщение # 68
Подросток
« 0 »
Та! Для меня это не проблема)
Вы не пробовали сайта как-то на факультеты поделить?

AlucardДата: Суббота, 05.01.2013, 16:34 | Сообщение # 69
Кровь и Честь
« 16 »
Rus96, глупо: будет неравномерное разделение:основа на Слизерине, потом Райвенкло, Грифы и факультет Хельги. Да и не для этого сайт сделан, чтоб разделять людей.

Rus96Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:29 | Сообщение # 70
Подросток
« 0 »
Ну, еслт так, то да...

ozДата: Вторник, 29.01.2013, 10:45 | Сообщение # 71
Подросток
« 0 »
Поздравляем!!! Вас выбрали на факультет... Слизерин
Вы-приверженец темной стороны. Вы стремитесь к власти. Хитры и мудры, в вас таится скрытая сила, известная только вам одному. У вас много тайн, и имеется способность говорить загадками. Кроме того, ваш факультет один из самых успешных в области Темных Искусств.
Спасибо за еще одну вариацию на данную тематику.

galchonokДата: Среда, 13.03.2013, 16:02 | Сообщение # 72
Подросток
« 0 »

MeChTa_IdIoTaДата: Четверг, 28.03.2013, 19:52 | Сообщение # 73
Подросток
« 0 »
Гриффиндор. У меня и сомнений не было... dry

cerberДата: Пятница, 03.05.2013, 05:44 | Сообщение # 74
Страж врат мертвых
« 6 »
Да! ДА! ДА! Я единственный кто попал к нормальным ребятам biggrin !!!
ВАС ВЫБРАЛИ НА ФАКУЛЬТЕТ... ПУФФЕНДУЙ
Вы-дружелюбный человек. Вам присуще состояние лени, но в то же время желание позаботиться о близких вам людям. Вы цените честность превыше всего. Если вы на этом факультете, значит, вам попросту повезло! Вас ждет теплая, дружеская атмосфера!

Я даю войти в водоворот реинкарнации только мертвым
Живые же не должны даже знать о нем.

законы похожи на алмаз в навозной оправе…
идея блестящая, но исполнение – фууу!..

kraaДата: Пятница, 03.05.2013, 12:33 | Сообщение # 75
Матриарх эльфов тьмы
« 1580 »
Рейвенкло.
А я думала, что я - настоящая гриффиндорка.

А получилась удачливая Гермиона.

Без паника!!!

Мятная_КарамелькаДата: Суббота, 04.05.2013, 22:52 | Сообщение # 76
Подросток
« 1 »
Cлизерин, еее clap

ТинтальяДата: Четверг, 01.08.2013, 16:44 | Сообщение # 77
Подросток
« 6 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВАС ВЫБРАЛИ НА ФАКУЛЬТЕТ... РАЙВЕНКЛО

YuNightДата: Пятница, 16.08.2013, 11:58 | Сообщение # 78
Ночной стрелок
« 17 »
Слизерин, кто бы сомневался happy

Blaster_DarkДата: Суббота, 07.09.2013, 00:11 | Сообщение # 79
Друид жизни
« 14 »
Поздравляем!!! Вас выбрали на факультет... Слизерин
Вы-приверженец темной стороны. Вы стремитесь к власти. Хитры и мудры, в вас таится скрытая сила, известная только вам одному. У вас много тайн, и имеется способность говорить загадками. Кроме того, ваш факультет один из самых успешных в области Темных Искусств.

Во славу Тьмы!

Да направит нас Отец Понимания.

XenonДата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:19 | Сообщение # 80
Посвященный
« 7 »

Я всегда на Равенкло cool

Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал Xenon - Воскресенье, 13.10.2013, 08:20

АринтаДата: Вторник, 22.10.2013, 21:13 | Сообщение # 81
Подросток
« 0 »
Вы необычайно умны и сообразительны. Вы, как никто другой, обладаете способностью мыслить логически. У вас имеется творческий потенциал, духовность. Способны ясно представлять ситуацию, оценить ее.Райвенкло - признак успеха, процветания, богатства, храбрости! biggrin tongue

DARkMISTIkДата: Четверг, 24.10.2013, 13:34 | Сообщение # 82
Посвященный
« 2 »

Смерть!
Неволя моя…
Кровь!
На руках у меня…
А глаза…
Полны мести огня…
Но так, во крови, гневе и боли, рождается маг!

ИнираДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:49 | Сообщение # 83
Подросток
« 0 »

Форум » Чаща » Тесты » На какой факультет вы бы попали?
Страница 3 из 3«123
Поиск: