Армия Запретного леса

Пятница, 15.12.2017, 07:30
Приветствую Вас Заблудившийся

Expelliarmus

Уважаемые гости! Пользователям, зарегистрировавшимся на нашем форуме, реклама почти не докучает! Регистрация не отнимет у вас много времени.

Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума!
Всех пользователей прошу сообщать администратору о спаме и посторонней рекламе в темах.

[ Совятня · Волшебники · Свод Законов · Accio · Отметить прочитанными ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Lady_Magbet 
Форум » Чаща » Тесты » Твоя Темная Сторона
Твоя Темная Сторона
AveningAngelДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:57 | Сообщение # 1
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
« 38 »
Здесь и сейчас ты узнаешь свою темную сторону, кто дремлет в тебе, и просыпается когда ты в гневе.
Тест

SerjoДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:49 | Сообщение # 31
Travelyane
« 280 »
В тебе дремлет - Дракон
Твоя темная сторона это дракон, когда ты злишься в тебе просыпается сила о которой ты и незнал, ты делаешь то чего немог делать в обычном состоянии, посмотри на себя в зеркало и ты это увидишь в своих глазах, душа тебе подскажет.

Фигасе)))

Да пребудет с тобой моя сила, а со мной - твоё добро!

http://cs14106.vk.me/c540103/v540103910/2c8c/g23N8RWpZ5Y.jpg

Dominus_DeusДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:02 | Сообщение # 32
Vita sine Libertate
« 62 »
В ТЕБЕ ДРЕМЛЕТ - ЦЕРБЕР
В тебе сильная темная сторона, которая крепко спит, но если она проснется, сила будет настолько велика, что там где вы были будет царить страх некоторое время, вас лучше не злить и это будет правильно для того, кто хочет это сделать.

Заброшенный город. Забытые всеми,
Дома доживают последнее время.
Ни осень. Ни лето. Ни света, ни тьмы.
Разрушен сей город не кем-то – людьми…
©Вечная

PPh3Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:37 | Сообщение # 33
Высший друид
« 211 »
В тебе дремлет - Левиафан

Вот и финал, в тебе спит Левиафан, существо которое мог убить только Бог, бессомнено твоя темная сторона очень велика, Левиафан славился тем, что топил корабли, суда, крейсеры, на воде ему не было равных. Теперь ты знаешь кто просыпается в тебе когда ты зол.

elentДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:15 | Сообщение # 34
Химера
« 18 »
Я - Оборотень? Но почему без погон?

RenaДата: Вторник, 17.04.2012, 09:41 | Сообщение # 35
Подросток
« 0 »
В ТЕБЕ ДРЕМЛЕТ - ЛЕВИАФАН
Вот и финал, в тебе спит Левиафан, существо которое мог убить только Бог, бессомнено твоя темная сторона очень велика, Левиафан славился тем, что топил корабли, суда, крейсеры, на воде ему не было равных. Теперь ты знаешь кто просыпается в тебе когда ты зол.

LenДата: Вторник, 17.04.2012, 23:31 | Сообщение # 36
Посвященный
« 2 »

ShamelДата: Суббота, 05.05.2012, 14:38 | Сообщение # 37
Ночной стрелок
« 20 »
В тебе дремлет - Цербер
В тебе сильная темная сторона, которая крепко спит, но если она проснется, сила будет настолько велика, что там где вы были будет царить страх некоторое время, вас лучше не злить и это будет правильно для того, кто хочет это сделать.

Наивная женщина верит мужским клятвам, а опытная - комплиментам! ©
Дьявол большой оптимист, если верит, что может сделать людей еще хуже. ©
Ненастоящие друзья вытащат тебя из тюрьмы, и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь. Настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: «Да, мы вляпались, но, с*ка, весело было». ©

КровавыйВоронДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:29 | Сообщение # 38
Химера
« 168 »
В тебе дремлет - Дракон
Твоя темная сторона это дракон, когда ты злишься в тебе просыпается сила о которой ты и незнал, ты делаешь то чего немог делать в обычном состоянии, посмотри на себя в зеркало и ты это увидишь в своих глазах, душа тебе подскажет.

Мой фанфик: Астаргоргарот - лохматый зеленоглазый демон (закончен)

DevilSmertiДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:32 | Сообщение # 39
Born to be bad
« 14 »
В ТЕБЕ ДРЕМЛЕТ - ОБОРОТЕНЬ
Теперь ты узнал свою тайну, когда ты злишься в тебе просыпается Оборотень готовый разорвать все и вся, если ты не замечал, то у тебя краснеют глаза когда ты в гневе, и это знак, поверь.

♠Ваше право на собственное мнение еще не обязывает мне слушать ваш бред.
♠Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Я на Дайри

NomadДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:22 | Сообщение # 40
Черный дракон
« 163 »

Только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть?

CargerdreeДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:01 | Сообщение # 41
Высший друид
« 99 »
В тебе дремлет - Грифон
Твою Темную Сторону нельзя назвать темной, в тебе просыпается гордое могучее существо - Грифон! Ты борешься за правду, за честь, тем не менее оно просыпается в тебе когда ты зол, а когда ты зол ты сделаешь все, чтобы справедливость восторжествовала!

Завтра будет все также, как и всегда,
Я врубаю Элизиум, пью до утра,
Я болею, меня добивает погода,
Я наверно подохну, не пройдет и полгода...

Пошли вы все, я иду домой,
Ко мне не лезь, на пути не стой,
И пусть течёт всё само собой,
Забив на всё, я иду домой...

stalker1238Дата: Понедельник, 27.08.2012, 01:05 | Сообщение # 42
Подросток
« 0 »
В тебе дремлет - Цербер

NomadДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:41 | Сообщение # 43
Черный дракон
« 163 »
А этот тест ничего...

Только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть?

CargerdreeДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:16 | Сообщение # 44
Высший друид
« 99 »
Nomad, да интересненький..

Завтра будет все также, как и всегда,
Я врубаю Элизиум, пью до утра,
Я болею, меня добивает погода,
Я наверно подохну, не пройдет и полгода...

Пошли вы все, я иду домой,
Ко мне не лезь, на пути не стой,
И пусть течёт всё само собой,
Забив на всё, я иду домой...

Rittel=3Дата: Среда, 12.09.2012, 07:03 | Сообщение # 45
Подросток
« 0 »
В ТЕБЕ ДРЕМЛЕТ - ЦЕРБЕР
Зашибись.Четко. 1eye

Завтра сегодня станет вчера,типа ага.

galchonokДата: Среда, 13.03.2013, 17:37 | Сообщение # 46
Подросток
« 0 »
В тебе дремлет - Грифон
Твою Темную Сторону нельзя назвать темной, в тебе просыпается гордое могучее существо - Грифон! Ты борешься за правду, за честь, тем не менее оно просыпается в тебе когда ты зол, а когда ты зол ты сделаешь все, чтобы справедливость восторжествовала!

Anzhela_KimДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:16 | Сообщение # 47
Подросток
« 0 »
В тебе дремлет - Грифон

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Alt, Ctrl и святого Delete! Enter!

DARkMISTIkДата: Четверг, 24.10.2013, 14:49 | Сообщение # 48
Посвященный
« 2 »
В ТЕБЕ ДРЕМЛЕТ - ЛЕВИАФАН

Смерть!
Неволя моя…
Кровь!
На руках у меня…
А глаза…
Полны мести огня…
Но так, во крови, гневе и боли, рождается маг!

super-ivanДата: Среда, 25.12.2013, 22:11 | Сообщение # 49
Подросток
« 0 »
В тебе дремлет - Дракон

ВЕРОНИКА-ЕВГЕНИЯДата: Вторник, 04.03.2014, 14:02 | Сообщение # 50
Подросток
« 0 »
В ТЕБЕ ДРЕМЛЕТ - ЦЕРБЕР

EtoZheLenaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:51 | Сообщение # 51
Подросток
« 0 »
[size=21][color=purple] В тебе дремлет - Оборотень
Теперь ты узнал свою тайну, когда ты злишься в тебе просыпается Оборотень готовый разорвать все и вся, если ты не замечал, то у тебя краснеют глаза когда ты в гневе, и это знак, поверь.

Anasta_KairaidesДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:06 | Сообщение # 52
Подросток
« 0 »
В ТЕБЕ ДРЕМЛЕТ - ОБОРОТЕНЬ

Совесть - как хомяк или спит или грызет.

ИнираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:24 | Сообщение # 53
Подросток
« 0 »

Форум » Чаща » Тесты » Твоя Темная Сторона
Страница 2 из 2«12
Поиск: