Армия Запретного леса

Пятница, 23.02.2018, 13:46
Приветствую Вас Заблудившийся

Expelliarmus

Уважаемые гости! Пользователям, зарегистрировавшимся на нашем форуме, реклама почти не докучает! Регистрация не отнимет у вас много времени.

Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума!
Всех пользователей прошу сообщать администратору о спаме и посторонней рекламе в темах.

[ Совятня · Волшебники · Свод Законов · Accio · Отметить прочитанными ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Пещера Акромантулы » Архив тем » Снос
Снос
DarkFaceДата: Пятница, 25.04.2014, 17:43 | Сообщение # 121
Let it be
« 161 »
Shou, а это и есть школьная олимпиада по идее. Только вместо теории, практика... Серъезное мероприятие оно только для тех кто устраивает его, а для остальных же (дети, учителя, наблюдающие) это нечто вроде олимпиады, за которым проглядывает масштабность действия.
Да и потом, по канону тот же Поттер сумел неслабо себя показать, пусть попытаются и другие)) Вдруг Луна Лавгнуд будет чемпионкой Хога biggrin Тут просто Хогварст поставит на количество, где будет выбран лучший, Дурмстранг качество, но не особо много участников, а Шармбаттон же будет среднячком...

Сообщение отредактировал DarkFace - Четверг, 27.03.2014, 12:32

ShouДата: Пятница, 25.04.2014, 17:43 | Сообщение # 122
Ночной стрелок
« 6 »
DarkFace, слишком большая разница между 14 и 16 годами, если организовывать испытания ориентируясь на 14 лет, то это веселый старты, а 16 лет уже фактически взрослая категория.

Очевидно что канонный Поттер обойдя возрастное ограничение считался способным на участие на ровне со взрослыми, и задания оставили взрослого уровня, но если организовывать соревнования для уровня 14+, то задания должны быть другими. И кстати по канону Поттер кроме дури в голове показать ничего не смог.

DarkFaceДата: Пятница, 25.04.2014, 17:43 | Сообщение # 123
Let it be
« 161 »
Исправил на 15)) Всё равно Гаррику 15-лет.

AstДата: Пятница, 25.04.2014, 17:44 | Сообщение # 124
Подросток
« -2 »
Ребята....а прода скоро будет?

- Доктор, я жить буду?
- А смысл?

bogerДата: Пятница, 25.04.2014, 17:44 | Сообщение # 125
Подросток
« 0 »
Класс так держать

DarkFaceДата: Пятница, 25.04.2014, 17:44 | Сообщение # 126
Let it be
« 161 »
Ast, будет, я забыл одну фигню, и пытаюсь вспомнить что я хотел добавить в эту главу, пока не вспомнится смысла писать не вижу, ибо та идейка, была в самом начале главы. Фейспалм короче((
boger, спасибо

Алексис_))Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:44 | Сообщение # 127
Химера
« 53 »
Да, хотелось бы, увидеть продолжение smile

DarkFaceДата: Пятница, 25.04.2014, 17:44 | Сообщение # 128
Let it be
« 161 »
Алексис_)), скоро будет, увы, скайрим затянул biggrin

smertДата: Пятница, 25.04.2014, 17:44 | Сообщение # 129
Демон теней
« 138 »
Цитата Алексис_)) ()
Да, хотелось бы, увидеть продолжение

и побольше!

DarkFaceДата: Пятница, 25.04.2014, 17:45 | Сообщение # 130
Let it be
« 161 »
smert, увы, следующая глава будет не особо большой, скорее всего она будет представлять из себя одну сценку с разговором и важным решением)) Она будет скорее переходной) Если сейчас её допишу, то выложу))

Сообщение отредактировал DarkFace - Среда, 02.04.2014, 20:45

DarkFaceДата: Пятница, 25.04.2014, 17:45 | Сообщение # 131
Let it be
« 161 »
Вот такое чудо biggrin
Учитывая что смерть как таковая не существовала во времена Адама и Евы (про плод который съешь и станешь смертным, и убийство самого Авеля я умалчиваю, ибо лень в такие заросли залезать, но всё таки хотелось придумать какое-никакое появление так называемой "живой" смерти, что выполняет свою работу)) то я позволил себе такую фишечку с женой убийцы брата в качестве вечного наказания которого удостоил её столь неожиданной ролью))
И да, я знаю что к этому моменту можно крупно придраться, надеюсь да простят мне это =) Если честно вообще нигде не видел, почему смерть была такой доброй к Певереллам, а в фанфиках же обычно пишут про любовь, что склонила даже её))
То есть я стырил идею у Емца, что "яблоко породило Тартар", так называемый мир грешников, и коряво продолжил её что убийство Авеля Каином создало смерть...

Сообщение отредактировал DarkFace - Четверг, 03.04.2014, 01:08

ЭНЦДата: Пятница, 25.04.2014, 17:45 | Сообщение # 132
Демон теней
« 131 »
Отец Камиллы к встрече со смертью Был готов, брат эту встречу ещё не планирует. Кроме того в отце чувствуется усталость, надлом из-за смерти жены, просто так зная правду о хоркруксах не идут на их изготовление.

DarkFaceДата: Пятница, 25.04.2014, 17:45 | Сообщение # 133
Let it be
« 161 »
А то показалось что как-то пресно, сюжет только со стороны Гарри идёт, а Камилла вроде как и есть, так и нет её cry пусть и она важное решение примет smile

Сообщение отредактировал DarkFace - Среда, 02.04.2014, 23:47

smertДата: Пятница, 25.04.2014, 17:45 | Сообщение # 134
Демон теней
« 138 »
Цитата ЭНЦ ()
Отец Камиллы к встрече со смертью Был готов, брат эту встречу ещё не планирует. Кроме того в отце чувствуется усталость, надлом из-за смерти жены, просто так зная правду о хоркруксах не идут на их изготовление.

поддерживаю cool

Алексис_))Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:45 | Сообщение # 135
Химера
« 53 »
Странная глава. Многие со мной согласятся что интереснее читать о Гарри, нежели о его дочери.

DarkFaceДата: Пятница, 25.04.2014, 17:46 | Сообщение # 136
Let it be
« 161 »
Алексис_)), смысл главы в том, что бы показать почему именно братьям были вручены те самые дары, показать основателей рода, и почему смерть благоволит некоторым из Певереллов, что идёт на огромные уступки. Как писал выше в банальную любовь Смерти к членам этой семьи я не особо верю, делать великих некромантов как обычно бывает не хочу. Насчёт Камиллы, просто я её ввел, а почти не использую, с таким же успехом можно было и не вводить)) А так, есть действие и от её лица, и она примет важное решение, что изменит будущее в любом случае.

Сообщение отредактировал DarkFace - Четверг, 03.04.2014, 14:11

ShtormДата: Пятница, 25.04.2014, 17:46 | Сообщение # 137
Черный дракон
« 196 »
Однако не хрена себе дали девочке выбор?

Друзья, давайте будем жить
И склизких бабочек душить.
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и тоже

DarkFaceДата: Пятница, 25.04.2014, 17:46 | Сообщение # 138
Let it be
« 161 »
Shtorm, нормальный.

ДергусДата: Пятница, 25.04.2014, 17:46 | Сообщение # 139
Ночной стрелок
« 19 »
Shtorm, нормальный выбор. это чтобы она не думала всякий бред о возможности помирить Гарри с родителями и прочими предателями. Хотя конечно лучший вариант - она приносит себя в жертву и будут жить оба Гарри.

PSih2097Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:46 | Сообщение # 140
Подросток
« 16 »
Цитата Дергус ()
Хотя конечно лучший вариант - она приносит себя в жертву и будут жить оба Гарри.

И устраивают из турнира бардак, дамби с волдиком переходят на валерианку ведрами...

Почему Поттер у Роулинг не свалил за границу, в тот же Салем, Шармбатон или в Дурмстанг вместе с Гермионой после второго курса? Да потому что у нее он - тряпка, мудак и долбодятел! И это было бы концом не начавшейся истории... (с) Не моё, я только добавил своё видение Поттерианы.

-_КоЛоРиТ_-Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:46 | Сообщение # 141
Подросток
« 0 »
честно говоря вот я представил себя на месте ребенка (тоесть маленький ребенок у которого умерла мать, и у которого отец ушел на верную погибель чтобы спасти тебя и он об этом знает..ребенок тоесть знает) и у меня есть выбор вернуть отца или оставить названого брата (которого ты в принципе знаешь всего ничего) то какой будет самый очевидный выбор ребенка???? на мой взгляд конечноже вернуть отца wacko

DarkFaceДата: Пятница, 25.04.2014, 17:47 | Сообщение # 142
Let it be
« 161 »
wink На фикбуке хорошо написали:Гарри и так отец (в любом случае), в обеих реальностях, так что выбора нет и не будет...
Увы, если бы был выбор между матерью и Гарри который типо брат, тогда выбор был однозначно в строну матери. Но вот проблемка, Гарри то один и тот же, гены одни и те же. Так что выбора у Камиллы как такового нет. Эти Гаррики различаются только по знаниям, и то временно. Кто до этого дошёл тому плюшка, а кто возмущается над сложностью выбора, увы нет вам плюшек...

Сообщение отредактировал DarkFace - Суббота, 05.04.2014, 01:33

-_КоЛоРиТ_-Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:47 | Сообщение # 143
Подросток
« 0 »
да я в принципе не возмущаюсь... просто говорю что представил себя на месте ребенка в такой ситуации ( ведь даже если они один и тот же человек как вы говорите) кого выберет ребенок? (отца с которым прожила много лет или того которого знает всего ничего) ведь будь любой на месте камилы он/она выбрали бы отца и не важно что другой гарри в принципе такой же по всем параметрам. так что если уж вы и оставите так называемого брата то надо это как то хорошо обосновать biggrin

Jeka_RДата: Пятница, 25.04.2014, 17:47 | Сообщение # 144
Патриарх эльфов тьмы
« 147 »
короче после этого бреда с Смертью, которая основательница рода.... Дальше читать не вижу смысла.

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©

DarkFaceДата: Пятница, 25.04.2014, 17:47 | Сообщение # 145
Let it be
« 161 »
Я сам осознаю что начал сливать фик, начиная с появления Гарри из другого мира... Похоже буду глобально править с того места, убирая все лишнее...

-_КоЛоРиТ_-Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:47 | Сообщение # 146
Подросток
« 0 »
ну сама идея с гари из другого мира интересна ее то можно оставить, а вот поправить эпизод со смертью с моей точки зрения надо ( автор ты меня извини если я тебя чем-то обидел я в принципе сам ничего не пишу и не знаю как правильно писать книги или расказы biggrin , но тот факт то что ты присулшиваешься к чужому мнению и принимаешь критику как следует уже огромный плюс, так как не многие могут принимать негативную критику по отношению к своему детищу)

DarkFaceДата: Пятница, 25.04.2014, 17:47 | Сообщение # 147
Let it be
« 161 »
-_КоЛоРиТ_-, ты меня не обижал, так что смысла мне обижаться нет, но я сейчас задумываюсь, и понимаю, что желание писать про идею с параллельным миром у меня уже нет, и проще вырубить всё на корню, то есть убрать Камиллу, роль которой довольно незначительна, вместо Гарри в замке, поставить какого-нибудь монстрика, и подправить существующие главы под эти изменения...

-_КоЛоРиТ_-Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:48 | Сообщение # 148
Подросток
« 0 »
мдя радикальненько конечно... на счет камилы и паралельного мира.....может не надо убирать аааа? паралельный мир и камила в перспективе делают гарика более живым чтоль) (камила в особености) в принципе ты можешь сделать так чтобы камила осталась но ее отец не отдавал свои силы гарику. всетаки если не будет камилы то гарик на мой взгляд будет более безчуственным ( ведь даже с камилой он ведет себя холодновато) а без камилы на мой взгляд то эт вообще капец будет cry wacko

smertДата: Пятница, 25.04.2014, 17:48 | Сообщение # 149
Демон теней
« 138 »
Цитата Jeka_R ()
короче после этого бреда с Смертью, которая основательница рода

можно поменять как покровительницу рода
Цитата DarkFace ()
то есть убрать Камиллу, роль которой довольно незначительна, вместо Гарри в замке, поставить какого-нибудь монстрика, и подправить существующие главы под эти изменения...

Нужно убрать выбор между двумя гарри, просто смерть вернет отца, а потом спихнет их паралельный мир. Типа один и тот же человек (личность и т.п.) не может существовать в одной реальности.

Сообщение отредактировал smert - Понедельник, 07.04.2014, 02:40

DarkFaceДата: Пятница, 25.04.2014, 17:48 | Сообщение # 150
Let it be
« 161 »
-_КоЛоРиТ_-, ну, можно шуткануть типо глава со смертью была неуспевшей шуткой на 1 апреля biggrin А смысл? Меня вопрос с силой Гарри не особо трогает, ну сильный он в маг.плане и что? У меня сейчас насчёт Волдеморта одна ассоциация - Лич, а личи они все обычно те ещё читеры, так что сила ему понадобится. Насчёт "холодности" увы, надо и вправду чуток разбавить главы его мыслями и отношением. А то как-то картонно получается sad
19 главу удалю точно, она будет перевыложенна на новую, а над остальным подумаю. Насчёт следующей главы, на днях, возможно завтра допишу, потом вычитаю на грехи и если что выложу. Там диалог с родителями happy надеюсь справлюсь с этим моментом))

Сообщение отредактировал DarkFace - Понедельник, 07.04.2014, 02:42

Форум » Пещера Акромантулы » Архив тем » Снос
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: