Имею мнение! (2) - Хранилище свитков - Совет Теней - Форум

Армия Запретного леса

Понедельник, 20.02.2017, 18:31
Приветствую Вас Заблудившийся

Вход в замок

Expelliarmus

Уважаемые гости! Пользователям, зарегистрировавшимся на нашем форуме, реклама почти не докучает! Регистрация не отнимет у вас много времени.

Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума!
Всех пользователей прошу сообщать администратору о спаме и посторонней рекламе в темах.

[ Совятня · Волшебники · Свод Законов · Accio · Отметить прочитанными ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Олюся 
Форум » Хранилище свитков » Совет Теней » Имею мнение! (Вопросы к художественному совету форума.)
Имею мнение!
alexz105Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:52 | Сообщение # 1
Альфин - темный слепок души
« 504 »
В этой теме можно задать вопросы или высказать пожелания Совету Теней.
Обратить его внимание на достойные фики или пожаловаться на плагиат!
Но тема не флудная...

Главное - это твёрдо знать, чего ты хочешь от других. С собой всегда успеешь определиться.

АрманДата: Среда, 12.06.2013, 13:05 | Сообщение # 31
Странник
« 64 »
Итак, прошел месяц. И по его итогам могу сказать только две вещи:
1. Да, администрация что-то пыталась предпринять.
2. Нет, существенных изменений, кроме пары коротеньких комментариев от нескольких критиков, это не принесло.

Посему вопрос: что-то еще предпринимается? Или мне просто отстать от этой темы и считая проект проваленным ее не поднимать?

Моя выкладка еще не означает моего одобрения фанфику.
Мой дневник на лиру - старый
Мой нынешний дневник на лиру - Gardien ~~~~~ Сейчас в работе: Голос... (оридж)

alexz105Дата: Четверг, 13.06.2013, 10:31 | Сообщение # 32
« 504 »
Арман, Я думаю вы могли бы плодотворно поработать в Совете. Подавайте заявку в теме и побеседуем подробнее. Проблемы действительно есть.
До связи.

Главное - это твёрдо знать, чего ты хочешь от других. С собой всегда успеешь определиться.

[V-V]MarlenДата: Среда, 24.12.2014, 19:15 | Сообщение # 33
Посвященный
« 0 »
Всем привет!)
Хотел узнать, где тут отдел для начинающих авторов?
Искал и не нашел (
Хотелось бы больше информации об оформлении, как можно и как надо оформлять. Например, я не знаю, как сделать чтобы мой первый пост с описанием фика и моим ником стоял на каждой странице созданной темы. Также, не помешали бы советы от профи))

alexz105Дата: Вторник, 30.12.2014, 00:57 | Сообщение # 34
« 504 »
[V-V]Marlen, укажите ваши темы, я сам вам помогу, раз модеры ртом мух ловят. При создании темы под окном введения текста стоят дополнительные параметры, в т.ч. и как сделать первое сообщение на каждой странице. Читайте внимательнее или дайте ссылки на темы и перечень ваших затруднений.

ОлюсяДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:34 | Сообщение # 35
Черный дракон

« 176 »
alexz105, я ртом не щёлкаю, но этот юзер ни у кого не спрашивал совета. Я спрошу нужна ли ему всё ещё помощь.

«Человек — звучит гордо!» М. Горький

Я на Ли.Ру Я на Дайри

alexz105Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:31 | Сообщение # 36
« 504 »
Олюся, я это не вам персонально. Не обижайтесь)

ОлюсяДата: Вторник, 03.02.2015, 01:05 | Сообщение # 37
Черный дракон

« 176 »
alexz105, договорились)))

П.С. кстати, как насчёт моих вопросиков про медальки, раздел орижей angel shy serenade

«Человек — звучит гордо!» М. Горький

Я на Ли.Ру Я на Дайри

DecensyДата: Суббота, 07.02.2015, 17:51 | Сообщение # 38
Друид жизни
« 109 »
У меня вопрос! будут ли тут проводиться какое-нибудь мероприятие ко дню влюбленных? ну фест там какой-нибудь? А то на главной странице до сих пор с новым годом поздравление висит...декорации хоть смените=) а то скучновато тут немного=(

alexz105Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:12 | Сообщение # 39
« 504 »
Decensy, какие декорации? Фон? Он был, есть и останется неизменным, лишь с сезонными вариантами.
Я сейчас ситуационно остался почти один. Поэтому, если сумею что-то сделать на день рождения форума - уже будет хорошо.
У вас есть конкретные предложения?
Пишите в личку, обсудим.
Если скучно - посмотрите ДОМ-2. Там весело)))

DecensyДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:18 | Сообщение # 40
Друид жизни
« 109 »
alexz105, нет, я не про фон, у нас на главной странице до сих пор висит поздравление с новым годом, а на носу день влюбленных.
если надо будет в чем-то помочь, то я с радостью, а вот сама придумать что-то врядли смогу.
и не предлагайте дом-2. я его ненавижу=\

alexz105Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:23 | Сообщение # 41
« 504 »
Decensy, Это не главная страница. Это поле новостей. У меня нет ни желания, ни возможности заниматься еще и им.
Все главное - это Форум и объявления его касающиеся.
Есть идеи - пишите. Нет - не стоните)))

alexz105Дата: Среда, 07.12.2016, 11:09 | Сообщение # 42
« 504 »
чисто

Форум » Хранилище свитков » Совет Теней » Имею мнение! (Вопросы к художественному совету форума.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: