Армия Запретного леса

Воскресенье, 20.08.2017, 01:14
Приветствую Вас Заблудившийся

Вход в замок

Expelliarmus

Уважаемые гости! Пользователям, зарегистрировавшимся на нашем форуме, реклама почти не докучает! Регистрация не отнимет у вас много времени.

Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума!
Всех пользователей прошу сообщать администратору о спаме и посторонней рекламе в темах.

[ Совятня · Волшебники · Свод Законов · Accio · Отметить прочитанными ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Олюся 
Форум » Хранилище свитков » Совет Теней » Подведение итогов Конкурса "Форуму АЗЛ 4 года" (Мемы и знаковые фразы фандома по ГП)
Подведение итогов Конкурса "Форуму АЗЛ 4 года"
alexz105Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:46 | Сообщение # 1
Альфин - темный слепок души
« 506 »
Итак! Подведем итоги!

Конкурс вызвал интерес у форумчан, что подтверждается и количеством просмотров и количеством ответов.
Были перепаханы ВСЕ поисковики и ВСЕ форумы с соответствующей тематикой.
Досталось и Вики и Дайри, и даже Лукморью (не к столу будь сказано). Были проявлены недюжинная настойчивость, упорство и целеустремленность.
Геймеры-задроты отдыхают!)))
Не обошлось и без мелких нарушений. Ну и хитрованство было проявлено, что в общем-то нормально, ибо где прошел один фанат мира ГП, там пяти фанатам Звездных Войн делать нечего.)

Всем спасибо! Все молодцы!

Технические результаты:
ответов - 161
засчитанных ответов - 139
активных участников - 15
Места по активности и содержанию постов:
Элиас - 41
Serjo - 29
Леди Селестина - 26
Sirinda - 10
Kraa - 8
Nomad - 4

Оценка содержания постов изменений в расстановку победителей не внесла, так как все сумели найти интересные мемы и знаковые фразы, присущие исключительно миру ГП.

Награды присуждаются:

Золотой знак - Элиас, Serjo, Леди Селестина

Серебрянный знак -Sirinda, Kraa, Nomad

Знак по заявке победителей может быть помещен к ним в шаблон профиля.

Главное - это твёрдо знать, чего ты хочешь от других. С собой всегда успеешь определиться.

kraaДата: Вторник, 12.03.2013, 14:11 | Сообщение # 31
Матриарх эльфов тьмы
« 1606 »
alexz105, да не обижаюсь я. Прикаливаюсь, чтобы потрепаться. Я так счастлива с вами, что представления не имеете. Спасибо за все, что приняли, что терпите и понимаете. love lips

Побольше конкурсов, с ними так интересно.

Без паника!!!

Сообщение отредактировал kraa - Вторник, 12.03.2013, 14:12

SerjoДата: Вторник, 12.03.2013, 16:00 | Сообщение # 32
Travelyane
« 280 »
Элиас, беда-беда у вас с чувством юмора... совсем беда.

Цитата (kraa)
Побольше конкурсов, с ними так интересно.

+100500!! Когда будет следующий?))

Да пребудет с тобой моя сила, а со мной - твоё добро!

http://cs14106.vk.me/c540103/v540103910/2c8c/g23N8RWpZ5Y.jpg

ЭлиасДата: Вторник, 12.03.2013, 16:45 | Сообщение # 33
Искушение
« 67 »
Цитата (Serjo)
Элиас, беда-беда у вас с чувством юмора... совсем беда.

да не сказала бы. Среди друзей я считаюсь остроумной, даже без перехода на оскорбления и шуток ниже пояса. Но, встречаются иногда такие люди... Что юмор уступает место сатире.
По крайней мере, когда я бросаю фразу, я готова выслушать ответ. Лучше, конечно, аргументированный, а не как у нашего общего знакомого.

Я не знаю, но чувствую.
Я не вижу, но верую.
Если вырастут крылья за спиной,
я хочу чтобы были белыми они.

SiringaДата: Вторник, 12.03.2013, 16:56 | Сообщение # 34
Химера
« 166 »
Цитата (Элиас)
Лучше, конечно, аргументированный, а не как у нашего общего знакомого.

Тоньше надо, тоньше... Алхимик - тот еще эстет, и шутки в его адрес должны быть поострее. biggrin

alexz105, славный получился конкурс. Огромный его плюс в том, что он был не напрягающий, а наоборот, как раз для отдыха после работы. Спасибо за доставленное удовольствие!

Напоминалка: общение на Форуме должно быть дружеским и носить позитивный характер. © Witchmaster
Мой дневник

SerjoДата: Вторник, 12.03.2013, 17:16 | Сообщение # 35
Travelyane
« 280 »
Цитата (Элиас)
Среди друзей я считаюсь остроумной

То что ты можешь юморнуть - я не оспариваю...
Но вот в свой адрес ты шутки воспринимаешь плохо.

Цитата (Элиас)

Да ладно - Химик юморнул, а ты "на дыбы" вскочила...

Цитата (Элиас)
даже без перехода на оскорбления и шуток ниже пояса.

Знаешь, общаясь с Химиком, ты (видимо даже не заметно для себя) походя оскорбила всех парней...

Леди_СелестинаДата: Вторник, 12.03.2013, 17:39 | Сообщение # 36
Капризная Леди
« 373 »
Цитата (Элиас)
Леди_Селестина, меня трудно испугать, но спасибо за поддержку.

Да не за что, ведь не стоит забывать о женской солидарность. Ведь на этом форуме девушек весьма мало, а вот парней как говориться: на любой вкус biggrin
Цитата (Serjo)
Знаешь, общаясь с Химиком, ты (видимо даже не заметно для себя) походя оскорбила всех парней...

Ой вас оскорбишь dry Вы сами кого угодно оскорбите, так что)))

Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.

Алексис_))Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:41 | Сообщение # 37
Химера
« 53 »
Поздравляю победителей first

ЭлиасДата: Вторник, 12.03.2013, 19:51 | Сообщение # 38
Искушение
« 67 »
Цитата (Serjo)
не заметно для себя) походя оскорбила всех парней

нет, всех я точно оскорбить не хотела. В моей семье замечательные мужчины и мальчики. В команде и на работе тоже многие достойны уважения. Уверена, и здесь такие найдутся. Поэтому, общаясь с определенным индивидуумом я и употребила "к счастью".
А насчет юмора... Вы пошутили, я пошутила. Хоть и была высказана претензия, но цивилизовано.
А когда недостаток аргументов компенсируется оскорблениями, это уже не юмор, а издержки воспитания.
Юморнуть можно однажды. А когда большинство дискуссий с его участием заканчиваются одинаково, это называется по другому.
Не нравится мое увлечение - промолчи или попробуй заинтересовать своим. А то так от дискриминации по половому признаку и интересам дойдет до религиозных и рассовых войн.

Алексис_)), спасибо.

Я не знаю, но чувствую.
Я не вижу, но верую.

Сообщение отредактировал Элиас - Вторник, 12.03.2013, 19:56

AlchemistДата: Вторник, 12.03.2013, 20:10 | Сообщение # 39
Si vis pacem, para bellum
« 310 »
Цитата (Элиас)
Среди друзей я считаюсь остроумной

Кем? Боюсь, создается такое впечатление, будто они просто не желают вас обижать.
Цитата (Элиас)

Я вам аргументированно сказал, в чем дело, причем, начиная со второго поста без шуток. Если у вас проблемы с головой, или с личной жизнью, или еще с чем, это исключительно ваши проблемы.
Цитата (Элиас)
А когда большинство дискуссий с его участием заканчиваются одинаково, это называется по другому.

Дискуссии с моим участием ничем таким не заканчиваются (большинство), с Селестиной только, но там в шутку ругаемся. А вот вы мне не нравитесь определенно, заодно с вашими увлечениями. Увлекайтесь, чем хотите, но, у себя дома, или в/на специализированных сайтах/разделах, и никто вам плохого слова не скажет.
А то так скоро до гей-парадов и толерантности дойдет. Ах да, уже.
Не хочется продолжать, но вы все никак не успокоитесь.
PS Все еще использую "вы" ни в коем случае не из уважения, а только потому что мы незнакомы. Но еще одно "он" и буду вынужден сменить обращение.

You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.

SiringaДата: Вторник, 12.03.2013, 20:13 | Сообщение # 40
Химера
« 166 »
Элиас, как же важно иногда вовремя пошутить, а иногда вовремя перестать шутить. biggrin

Алексис_)), спасибо за поздравления! Думаю, многих конкурс если не рассмешил, то хотя бы улыбнул))

Напоминалка: общение на Форуме должно быть дружеским и носить позитивный характер. © Witchmaster
Мой дневник

Сообщение отредактировал Siringa - Вторник, 12.03.2013, 20:19

AlchemistДата: Вторник, 12.03.2013, 20:33 | Сообщение # 41
Si vis pacem, para bellum
« 310 »

Ха-ха, Sirinda!)) biggrin

You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.

Сообщение отредактировал Alchemist - Вторник, 12.03.2013, 20:34

ЭлиасДата: Вторник, 12.03.2013, 20:38 | Сообщение # 42
Искушение
« 67 »
Цитата (Alchemist)
создается такое впечатление, будто они просто не желают вас обижать.

Со многими сценаристами КВНов Вы знакомы? Я - одна из ведущих в своей команде. Конечно, не обидят.
Цитата (Alchemist)
А вот вы мне не нравитесь определенно, заодно с вашими увлечениями.

Я бьюсь в истерике. Это взаимно.
Цитата (Alchemist)
у себя дома, или в/на специализированных сайтах/разделах, и никто вам плохого слова не скажет

Согласна, только если больше не увижу и Вашего имени в общих разделах.
Цитата (Alchemist)
с головой, или с личной жизнью

У меня то в порядке и то и другое. А вот Ваше желание перетоптать всех в курятнике тянет на серьезный комплекс. Хватит петушиться.

Цитата (Siringa)
вовремя перестать шутить

Вы правы, ухожу. Пусть разоряется в одиночестве.

Я не знаю, но чувствую.
Я не вижу, но верую.

SiringaДата: Вторник, 12.03.2013, 20:52 | Сообщение # 43
Химера
« 166 »
Цитата (Alchemist)
Ха-ха, Sirinda!))

Я тоже уже посмеялась))

По-моему, нам всем пора плавно перемещаться во флудилку. wink

Мой дневник

Сообщение отредактировал Siringa - Вторник, 12.03.2013, 20:56

SerjoДата: Вторник, 12.03.2013, 21:02 | Сообщение # 44
Travelyane
« 280 »
Цитата (Элиас)
всех я точно оскорбить не хотела.

Я был прав - вы этого даже не заметили. Не знаю, что вы за "сценарист КВНа" и какие у вас друзья... но лично я отказываюсь считать человека остроумным, если он оскорбляет людей и даже не замечает этого - т.е. не следит за своими словами... Я даже не уверен в наличии мозгов у таких людей.

Цитата (Элиас)
Хватит петушиться.

Вообще-то, петушня - это больше по вашей части. laugh

Сообщение отредактировал Serjo - Вторник, 12.03.2013, 21:03

Леди_СелестинаДата: Вторник, 12.03.2013, 21:33 | Сообщение # 45
Капризная Леди
« 373 »
Вот понаблюдала за вашей дискуссией и честно мне аж смешно стало dry
Цитата (Serjo)
Я был прав - вы этого даже не заметили. Не знаю, что вы за "сценарист КВНа" и какие у вас друзья... но лично я отказываюсь считать человека остроумным, если он оскорбляет людей и даже не замечает этого - т.е. не следит за своими словами... Я даже не уверен в наличии мозгов у таких людей.

Хм, подобное высказывание можно применить к любому юзеру, автору, модеру или админу. В каждого из нас есть моменты когда эмоции прям прут через край и мы не особо обращая внимания на свои высказывания, кидаем, я даже бы сказала выплевываем их в адрес других людей. Тебе, должно быть известно лучше других dry
Дальше ты Alchemist, я вот что-то не увидела у тебя аргументированных претензий. Ты просто заявил что меня и Элиас, стоит дисквалифицировать, мол тебе посты наши не понравились у них много слэша. Но так я спешу тебе напомнить что на этом форуме есть разделы как гета/джена так и слэша, а в шапке этого феста не было приписки, что темы должны быть су-то миролюбивые, ни какого слэша и всякого прочего. Далее, в самого админа есть пост с подобным, так что мальчики ваши претензии по-этому поводу несущественны)))
Лично я к вашим словам касательно дисквалификации, отнеслась с юмором, ведь будь это иначе, я бы первая придала вас растерзанию)))) Хотя знаете - в каждой шутке есть доля правды))) И в следующий раз, это особенно относиться к тебя Alchemist, сам напиши что-то, а потом уже предъявляй претензии))) Ведь если я не ошибаюсь, в данном конкурсе у тебя всего один пост)))
Что еще...лично в словах Элиас, я не увидела оскорблений или чего-то подобного, она отвечала вам корректно не переходя границ. А что и где вы там углядели парни, не знаю)))Хотя, женский и мужской взгляды отличаются, может вы вдруг смогли прочесть между строк и пришли к таким выводам)))

Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.

SerjoДата: Вторник, 12.03.2013, 22:11 | Сообщение # 46
Travelyane
« 280 »
Цитата (Леди_Селестина)
Тебе, должно быть известно лучше других

Вот не надо ля-ля! Я за собой слежу... если кого и оскорбляю, то не прямо и уж точно намеренно и осознанно!!

Цитата (Леди_Селестина)
мол тебе посты наши не понравились у них много слэша.

Треша, а не слеша!!))

Цитата (Леди_Селестина)
Что еще...лично в словах Элиас, я не увидела оскорблений или чего-то подобного, она отвечала вам корректно не переходя границ.

А меня это и не удивляет - ты редко что замечаешь, если тебя это не трогает.

Леди_СелестинаДата: Вторник, 12.03.2013, 22:43 | Сообщение # 47
Капризная Леди
« 373 »
Цитата (Serjo)
Вот не надо ля-ля! Я за собой слежу... если кого и оскорбляю, то не прямо и уж точно намеренно и осознанно!!

Дамы и господа, я более подробней расшифрую вам эту фразу, а то Серж многое недоговаривает))) Ведь мальчики склонны к подобным грешкам, вечно все преуменьшают и перекручивают)))
Так вот: Серж, редко кого оскорбляет, но если даже оскорбляет, то свято верит что все это делает с благими намерениями, прям как добрый дедушка Альби. И главное свои колкие фразочки и каверзные намеки, он хорошенько шифрует, а когда как я и говорила пахнет жареным в ход вступает коронная фраза: "Да вы че, я ничего такого не хотел сказать. Вы просто меня не правильно поняли уважаемая(уважаемый)" biggrin
Цитата (Serjo)
Треша, а не слеша!!))

Ой, да суть здесь не важна ведь именно мусором Alchemist, посчитал высказывания о так ненавистной вами гомосятене)))
Цитата (Serjo)
А меня это и не удивляет - ты редко что замечаешь, если тебя это не трогает.

Вот не надо этого dry Я всегда все замечаю, просто есть вещи которые мне неинтересны, вот их я могу проигнорировать. А здесь я специально перечитала все посты Элиас, чтобы отыскать там причину вашего возмущения, но прикинь не отыскала)))Какая дилемма... С этого я сделала вывод, что вам на законных основания можно считать себя последователями Трелони, ведь у вас открылось третье око и вы смогли увидеть, то что не заметила я)))

Сообщение отредактировал Леди_Селестина - Вторник, 12.03.2013, 22:44

alexz105Дата: Вторник, 12.03.2013, 22:46 | Сообщение # 48
« 506 »
Эй! Холиварщики! Ну хватит уже.(
Я админ тихий смирный, но банхаммер калибром 75мм выпишу - рука не дрогнет!)
Давайте лучше о конкурсе выскажусь.
Родился он совершенным экспромтом. Нужно было что-то написать в качестве поздравления форуму. Я перелистнул несколько тематических сайтов на предмет вдохновения... почитал... полистал... примерился и... сделал тему Конкурса... потом откинулся на стуле, довольный собой и вспомнил: наград нет! Начал трясти Кара с его "секретным дизайнером". Надо отдать должное, но в предпраздничной суете, человек нашел время для этой работы. За что ему/ей (правильное подчеркнуть) отдельное и большое Спасибо!
А потом лучшей наградой было наблюдать и подливать масла в горнило спортивных страстей. С ужасом я наблюдал, как иссякают присмотренные мной мемы и хохмы из ресурсов сети и все ярче разгорается фантазия участников.)))
Пришлось даже пару раз эту фантазию притушить, чтобы не превратить тему в справочник по рейтингам и пейрингам.
В сторону Слэша я невольно сам подтолкнул, а потом, читая пространные посты по этой категории, даже освежил в памяти кое-какие моменты по сексуальной физиологии)))
Впрочем, тема мемов оказалась не бездонной, что и естественно. Это я тоже взял на заметку. Задания на конкурс должны по емкости соответствовать срокам их проведения. Но кто же знал, что вы так разойдетесь?)))
По будущим конкурсам - ждите очередного приступа креативности у админа (но эта напасть у меня нечастая) или придумывайте сами и пишите в личку.
Только в личку! То что будет многословно обсуждаться во флудилках - не дождется воплощения, ибо жесть!
Общий привет и мои поздравления победителям!

Главное - это твёрдо знать, чего ты хочешь от других. С собой всегда успеешь определиться.

ShtormДата: Суббота, 16.03.2013, 15:51 | Сообщение # 49
Черный дракон
« 196 »
От всей души поздравляю всех с наградами band booze clap clap clap

Друзья, давайте будем жить
И склизких бабочек душить.
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и тоже

alexz105Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:06 | Сообщение # 50
« 506 »
Чисто

Форум » Хранилище свитков » Совет Теней » Подведение итогов Конкурса "Форуму АЗЛ 4 года" (Мемы и знаковые фразы фандома по ГП)
Страница 2 из 2«12
Поиск: