Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир магии » Персонажи из Гарри Поттера » Любимый мужской персонаж
Любимый мужской персонаж
LaynaДата: Четверг, 10.09.2009, 22:46 | Сообщение # 31
Химера
Сообщений: 358
Shtorm,
Ну как почему, что ты как маленький! "Плохой парень", чтобы нравиться девчонкам, должен быть не только "плохим" но еще и симпатичным, а на Кры и Гры без слез не взглянешь. Другое дело - Драко… Он по-канону-то, может, и не очень обаятельный, зато вот Фелтону обаяния не занимать - отсюда и 90% любви.


AveningAngelДата: Пятница, 11.09.2009, 16:42 | Сообщение # 32
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Сообщений: 647
Shtorm,
они тупые и страшные…(ну по крайней мере в каноне) dry
BoooRZoyДата: Вторник, 22.09.2009, 13:46 | Сообщение # 33
Ночной стрелок
Сообщений: 65
Из мужских персонажей меня больше прельщает Ремус Люпин. Умный, хладнокровный, честный, одинокий и по человечески теплый - оборотень. Это самое главное. Профессор Снейп со своей ошибкой молодости здесь и близко не стоит. Снейп, если бы выжил в войне, в послевоенное время жил бы припеваючи. В отличие от Ремуса. Оборотень, он и в мирное время оборотень. Для него война идет постоянно. Его личная война. Война с самим собой. И для того что бы не сойти с ума, не сломаться. Нужно быть очень сильным духовно и морально. Каким и является Ремус. Хотя бы за это, он достоин уважения. Моего уважения.

Ketrin_SnapeДата: Вторник, 22.09.2009, 14:49 | Сообщение # 34
Разрушаю стереотипы
Сообщений: 493
BoooRZoy, на мой взгляд, Северус и Римус в чем-то все-таки похожи. Они оба одиноки в душе. Согласна, Люпин достоин не меньшего уважения, но…Снейп не смог бы жить припеваючи просто потому, что чувство вины перед Лили, Дамблдором, которые погибли по его вине, не дало бы Северусу такой возможности. И война с самим собой у Северуса внутри шла даже сильнее, чем у Римуса. Люпин тем и хорош, что изначально выбрал свою сторону, старался жить правильно, уважал мнения людей, да и вообще классным был человеком, только грустным и беззащитным. Снейп тоже беззащитен, хотя даже сильнее, поскольку друзей не имел вообще никогда. Он запутался в самом себе, когда пошел в УпС, когда стал шпионом…В общем, тяжелая судьба была у принца-полукровки. Впрочем, я вас не переубеждаю



BoooRZoyДата: Вторник, 22.09.2009, 15:46 | Сообщение # 35
Ночной стрелок
Сообщений: 65
Ketrin_Snape, я не спорю. У Северуса Снейпа тоже идет война с самим собой. Чувство вины, самобичевание… Но профессору Снейпу никто не "Подливает масла в огонь". В отличие от Ремуса Люпина. Травлей которого, уважаемое Министерство Магии, с превеликим удовольствием будет заниматься и в мирное время.

Однозначно

че_галогенДата: Четверг, 24.09.2009, 23:08 | Сообщение # 36
химикат
Сообщений: 57
Я различаю все-таки фильмы и книги. В книгах ничего привлекательного в Драко не вижу. В фильмах героя, конечно, развернули, но тоже не сказать чтобы очень: красавца-злодея из него не вышло. Романтический образ "слизеринского принца" (ага, именно так, штампованно) раздули фикрайтеры и только фикрайтеры.
Но вернемся к ним, любимым.
В книге люблю Люпина за то, что он честный, добрый и уютный. В седьмой книге он меня неприятно удивил, но я считаю, не каждый взрослый человек может признать свою ошибку, а он смог - и за это я его очень уважаю.
Еще люблю Джорджа за самостоятельность. В моей голове близнецы существуют отдельно друг от друга, и я хватаюсь за каждую книжную деталь, чтобы подтвердить себе их непохожесть.
В фильме люблю Снейпа, стыдно признаться - за образ, созданный Рикманом. В книге он все-таки совершенно другой.


AsphodelДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:37 | Сообщение # 37
Ночной стрелок
Сообщений: 63
Северус конечно, умный, язвительный, очень харизматичная личность! Ну и Люциус Малфой-красавчик! biggrin
Water-lilyДата: Среда, 21.10.2009, 13:34 | Сообщение # 38
Подросток
Сообщений: 22
Quote (че_галоген)
В фильме люблю Снейпа, стыдно признаться - за образ, созданный Рикманом. В книге он все-таки совершенно другой.

Да, они разные)

Если рассматривать фильмы, то мне Снейп кажется самым харизматичным. Из Драко героя не вышло, скорее маленький мальчик, который никак не может научиться самостоятельности и ответственности. (имхо)
Люпин… по книгам его видно лучше. Фильм испортил актер. Мне он просто не нравится, с какой стороны не смотри)
Что-то про Блэка здесь забыли wink
Образ у него не однозначный, и, в принципе, не очень захватывающий. (имхо) Хотя для слэша подходит неплохо…
Вольдеморт… *опять слэш-совесть разыгралась..* прелесть, если мозги на место встают. А так псих - он и в ..хм.. Поттериане псих.
Дамблдор у меня уже настолько сросся с Дамбигадом, что и в фильмах, и в книгах постоянно ищу в его словах недосказанность и тайный смысл. wacko
Вроде всех обласкала.. А, нет! Люциус! Он тоже довольно харизматичен, правда образ его не очень раскрыт. В книгах особенно… Как мужчина… Опять-таки, для слэше подходит неплохо tongue



FanSkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:12 | Сообщение # 39
Подросток
Сообщений: 2
Люцег и Сев, естесна=))
TreueДата: Вторник, 22.12.2009, 13:14 | Сообщение # 40
Серый Кардинал
Сообщений: 211
Добавился ещё Том(актёра на его роль подобрали шикарного, долго сидела слюни пускала) до того как свихнулся был интереснейшим и одним из умнейших ,сильнейших персонажей.

MinaktriksДата: Понедельник, 25.10.2010, 02:34 | Сообщение # 41
рыжее чудовище
Сообщений: 87
Риддл и близнецы Уизли.
Про первого все ясно…первая любовь, идеал мужчины и т.д.)хД
Близнецы - чудо просто. Спасибо думала маме Ро сказать, так она и там все изгадила, убив не только Володю, но и Фреда(он мне больше Джо нравится).


MiloetchydoДата: Суббота, 06.11.2010, 14:16 | Сообщение # 42
Подросток
Сообщений: 18
Присоединяюсь к многим.
1 место - Северус Снейп.
Потом по моему мнению надо поставить Тома Марволо Риддла в его ранние годы, так сказать за живучесть)
Ну а на последнем месте у меня Гаречка, я считаю что это тоже довольно сильный и харизматичный персонаж. happy
ТиесаДата: Вторник, 07.12.2010, 20:43 | Сообщение # 43
Подросток
Сообщений: 2
Больше всех я люблю Вольдика( Вольдюшку, Вольда и т.д. и т.п.) хи-хи))) biggrin ^_^:)

Ещё Гарри и Рон… (Только не убивайте).

Раньше и Сева нравился, но после того, как прочитала пару фиков он стал мне неприятен… wacko wink dry

LassieДата: Среда, 17.08.2011, 16:03 | Сообщение # 44
Подросток
Сообщений: 14
Сириус. Добрый, смелый, готовый на все ради близких, чести, достоинства. Такой человек не позволит обижать своих близких, всегда будет рядом, даже если ему самому от этого будет плохо. Безусловно, возможно в чем-то избалованный и точно так же, как Снейп совершал ошибки в молодости, однако, ошибки в менее глобальном смысле (шутки, шалости, которые возможно кого-то обижали, унижали), но в целом - он искренний. И именно это мне безумно нравится в нем - его искренность. Если Снейп мог "съязвить", умолчать, утаить - Сириус нет. И это не минус Северусу, они просто разные. И мне больше по вкусу чрезмерно испорченный, импульсивный, холерик, но при этом до безумия искренний Сириус.
Сюда же Северус. Он был… Непростым. Сложный характер, флегматик, одиночка, однолюб, которому разбили сердце в свое время. Но так только кажется, ведь в душе он абсолютно светлый человек, который тоже хочет счастья. Нравится тем, что остался верен Лили, хотя и прошло столько лет.
Джеймс. Ох, что говорить-то.. ))) Милый, самоуверенный (даже излишне, но, повзрослев, меняется), храбрый, умный, просто замечательный друг и товарищ. Талантище)) О нем вообще можно много говорить)) Любимый перс, в общем тоже, писать лень..))
Вроде все, есть еще которые просто нравятся, но я перечислила самых любимых)


Dochka-NochkiДата: Среда, 17.08.2011, 18:19 | Сообщение # 45
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
топ - 5: Том, Долохов, Гарри, Перси Уизли, Сиря.

ТиффаниДата: Вторник, 13.09.2011, 08:37 | Сообщение # 46
Подросток
Сообщений: 3
Любимых персонажей у меня несколько, и я не собираюсь выдвигать кого-то на первый план.
Безусловно это Малфои. Как отец, так и сын. Есть в них что-то такое....
Невил Лонгботтом. По-моему очень героический парень.
Снейп. Тапками не кидайте, но я считаю его не очень симпатичным. Хотя поистине великий человек. Буквально рыдала над книгой на моменте когда его убили((
Фред и Джордж. Без комментариев
Crazy_Girl_MikaДата: Пятница, 02.12.2011, 23:07 | Сообщение # 47
Посвященный
Сообщений: 10
Перси.Он такой серьезный,внушительный…Да и симпатичный очень. shy Иногда кажется,что он ведет свою игру.
Quote
Сириус. Какой мужчина.... Ах....

Полностью согласна.

А еще понравился Квирелл(не смейтесь).В фильме он такой лапочка,не смотря на то что заикается.Очень обрадовал тот факт,что
он оказался не таким трусом,каким его все считали.
И Оливер.Думаю не нужно объяснять почему,все и так понятно.... wacko


NatVicДата: Среда, 28.12.2011, 00:10 | Сообщение # 48
Подросток
Сообщений: 1
Сев и Люци - очаровательная пар черно-белых ангелочков - демоночков.
И тетушка Ро крайне не права, в конце сделав Севу обедом гадюки.


СаттиДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:06 | Сообщение # 49
Посвященный
Сообщений: 41
нууу Том Риддл
@nnushkaДата: Суббота, 18.02.2012, 18:07 | Сообщение # 50
Посвященный
Сообщений: 35
СЕВЕРУС И ЛЮЦИУС biggrin
AlchemistДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:00 | Сообщение # 51
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Как ни странно - Грюм)))

ВелькаДата: Пятница, 24.02.2012, 21:48 | Сообщение # 52
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Сириус Блэк

ГестияДата: Воскресенье, 11.03.2012, 04:23 | Сообщение # 53
Вредина
Сообщений: 241
Добавлю к том, что уже писала ещё двоих. Только не судите строго happy

Альбус Дамблдор. Могущественный добрый волшебник, обладающий, несмотря на величественный вид и почтенный возраст, живым чувством юмора и недюжинной силой ума. Обожаю его. biggrin

Геллерт Грин-де-Вальд. Даже не знаю почему, если честно happy


Cheshire_CatДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:59 | Сообщение # 54
Подросток
Сообщений: 1
Слизерин правит миром! Очень нравятся Люциус (всегда импонировали образы таких несколько эгоистичных, изысканных аристократов) с Северусом (хотя тут, я думаю, больше заслуги, в первую очередь, Алана, нежели книжного персонажа, да и фанфикшена)), а также несостоявшийся слизеринец(!) Сириус Блэк (не скажу, чтобы сильно, но тут тоже сыграл свою роль выбор актёра - Гэри Олдман бесподобен). Из-за их киношных смертей я и рыдала; кто там сражается, получает увечья, раны, кто-то ещё умирает - пффф.....(не хорошо, но правда, как ни прискорбно признавать)…
Соглашусь с че_галоген - образ Ледяного принца Слизерина создали фанатки милого Тома))))
elentДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:18 | Сообщение # 55
Химера
Сообщений: 383
Снейп - мой кумир! Временами!
аргонДата: Среда, 09.05.2012, 18:23 | Сообщение # 56
Подросток
Сообщений: 5
Ну что тут скажешь. самым часто называемым персонажем оказался снейп.оно и ясно biggrin
Нам всем нравятся темные личности( я не исключение) и приторно правильные персы
выглядят просто не настоящими на их фоне cool
kraaДата: Среда, 08.08.2012, 16:54 | Сообщение # 57
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
А я люблю Гермиону, она на меня похожа.
И люблю Гарри, все таки история его, не Снейпа, не Люциуса или кто-то там.


Rus96Дата: Понедельник, 07.01.2013, 10:49 | Сообщение # 58
Подросток
Сообщений: 20
Люблю Сириуса! Самый четкий перс там!
ЭлиасДата: Суббота, 09.02.2013, 20:45 | Сообщение # 59
Искушение
Сообщений: 628
Северус Снейп! С первых кадров, где он появляется в Филосовском камне, после просмотра всех фильмов о ГП и прочтения книг, и по сей день.

RubliowskiiДата: Суббота, 09.02.2013, 21:42 | Сообщение # 60
Снайпер
Сообщений: 122
Ну оригинальной мне явно не быть. Северус, Люциус (слизерин навсегда). Сириус - за голубые глаза))

Форум » Мир магии » Персонажи из Гарри Поттера » Любимый мужской персонаж
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »