|
Гет
|
|
Nomad | Дата: Четверг, 09.08.2012, 01:53 | Сообщение # 31 |
Черный дракон
Сообщений: 1501
| Cargerdree, Ты ему волосы не полностью закрасил, остались светлые корни и кончики! 
kraa, Может переделаешь с img тегом? Чтобы сразу было видно картинки.
|
|
kraa | Дата: Пятница, 10.08.2012, 01:17 | Сообщение # 32 |
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
| Nomad, в следующий раз и это попробую. Для меня день был очень тяжелым - написала окончательный вариант моего доклада к Конференции на тему "Универсальный ултрафиолетовый гетеродинный оптический микроскоп и Излучатель доктора Райфа - забытые открития." Отточила постера к нему, сделала Презентацию.
Завтра буду читать и бетить второго доклада - про Сэйфертовских галактик и тоже самое - постер, презентация.
А волки воют голодными, сердитыми, непригляженными … Картинка стала ясной?
Буду. Когда-то.
|
|
Cargerdree | Дата: Пятница, 10.08.2012, 01:44 | Сообщение # 33 |
Высший друид
Сообщений: 985
| Nomad, так это специально так сделан, если все черным закрашивать тупо получается
|
|
Nomad | Дата: Пятница, 10.08.2012, 01:49 | Сообщение # 34 |
Черный дракон
Сообщений: 1501
| kraa, Не буду врать что слышал об этом раньше, но история доктора Райфа меня очень заинтересовала. Неужели у него действительно получалось лечить? 
http://blog.kp.ru/users/2614890/post153547499
|
|
|
kraa | Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:45 | Сообщение # 35 |
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
| Nomad, там история молчит как рыба.
До 1931-34г. все доктора, которые участвовали в исследованиях, выли волками от воссторга - ведь Гиппократова клятва и т.д. Потом, Фармацефтическое дружество донесло до них ужасающау инфу, что, если все будут всю жизнь здоровыми, чем будут заниматься эти самые доктора - хирурги, онкологи, ох, как там их подпрофессии.
После 1939 года никто из людей, работающих у Райфа над открытием Излучателя, не узнавали его и отрицали всяческим способом, что видели хоть раз в жизни.
Понимаешь, меня там, в это время, не было. Я, как-никак, не динозавр, но перерыла кучу - большую громадину информации, все говорит о том, что все правда.
Этот его микроскоп - ведь, он патентован! Самый крутой в мире.
И этим связал свою популярностью в узел - никто не купил этот патент, а и кто в своем уме закупит? Улавливаешь? Все та же причина - кому будут докторов нужны.
Без патента никто не имеет право конструировать микроскоп на том же принципом, как у Райфа. Другой принцип не работает - и мы снова в начале проблема.
Но есть еще одно - даже если кто-то придумает и конструирует что-то подобное, которое Патентная служба признает как новость, никто не имеет право ползоваться частот Райфа!
И вот, все мы в ловушке!
Cargerdree, прости, что такой, не по темой, флуд развожу, на разве вам не интересно?
|
|
Lady_Magbet | Дата: Пятница, 04.10.2013, 01:14 | Сообщение # 36 |
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
| Гермидрака
|
|
Lady_Magbet | Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:40 | Сообщение # 37 |
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
| Драко Пенси
|
|
Golda | Дата: Суббота, 28.02.2015, 12:22 | Сообщение # 38 |
Подросток
Сообщений: 5
| Разрешите поделиться своим видением некоторых пейрингов 
|
|
Mortera | Дата: Пятница, 17.04.2015, 17:22 | Сообщение # 39 |
Ночной стрелок
Сообщений: 93
| Golda, потрясающие работы!
Первые две вообще невероятные! Спасибо, что поделились!)
|
|
|
|
|