Армия Запретного леса

Форум » Совет друидов » Посвящение » Получаем награды
Получаем награды
WitchmasterДата: Вторник, 17.03.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Bye-Bye, like birdie!
Сообщений: 770
Заказываем награды! Условия получения здесь)

Алексис_))Дата: Пятница, 19.10.2012, 08:48 | Сообщение # 271
Химера
Сообщений: 521
Quote (Cargerdree)
бля, не тупи, я писал в самом начале

Все, разбирайтесь сами dry
Quote (Cargerdree)
медальки пока не выдаются,т.к. г-н Алекс никак не может обновить требования которые были составлены уже давнооооооо

Я это поняла, но подразумевала под этим предложением, со существуют еще ранние заявки на медальки, которые уважаемый администратор не выполнил.
CargerdreeДата: Пятница, 19.10.2012, 10:32 | Сообщение # 272
Высший друид
Сообщений: 985
Алексис_)), именно по этой причини и не выполнил.. я ждал, Алекс ответил что новые требования будут к началу следующий недели.

Леди_СелестинаДата: Пятница, 19.10.2012, 12:05 | Сообщение # 273
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Алексис_)),
Может здесь не сколько дело в отсутствие модератор, а в проблемах на форуме. Чего-то не хватает или сбои с этими наградами, я вообще считаю что должен быть ответственный человек который своевременно будет сам присваивать заслуженные награды всем обитателям форума. А то нате ищите, тупо получается. Я вот к примеру пока мне вчера один из участников не разъяснил, и не знала где эти новости находятся и какие аватарки следует загружать, а также о темах где отключен счетчик.
Хотя на этом форуме я уже довольно долго, что тогда говорить о новичках dry


Алексис_))Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:08 | Сообщение # 274
Химера
Сообщений: 521
Quote (Леди_Селестина)
Я вот к примеру пока мне вчера один из участников не разъяснил, и не знала где эти новости находятся и какие аватарки следует загружать, а также о темах где отключен счетчик.

А какие аватарки нужно загружать, разве не свою 25 раз поменять? В своем профиле dry
Насчет отключенного счетчика я поняла, это в играх.
Леди_СелестинаДата: Пятница, 19.10.2012, 12:10 | Сообщение # 275
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Алексис_)))
А какие аватарки нужно загружать, разве не свою 25 раз поменять?

Нет, я сначала тоже так подумала, но это не правильно. Здесь у них в чаше, если я не ошибаюсь есть специальная темка где загружаются аватарки в количестве 25 штук.


Алексис_))Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:12 | Сообщение # 276
Химера
Сообщений: 521
Спасибо Леди_Селестина, пойду посмотрю.
Леди_СелестинаДата: Пятница, 19.10.2012, 12:14 | Сообщение # 277
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Алексис_)))
Спасибо Леди_Селестина, пойду посмотрю.

Да не за что, идите)))))))))))


CargerdreeДата: Пятница, 19.10.2012, 12:20 | Сообщение # 278
Высший друид
Сообщений: 985
Леди_Селестина, медальки выдаются в ручную прописывая код, автоматизировать большинство невозможно.

Леди_СелестинаДата: Пятница, 19.10.2012, 12:23 | Сообщение # 279
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Cargerdree)
Леди_Селестина, медальки выдаются в ручную прописывая код, автоматизировать большинство невозможно.

Угу, это буду я код искать, а потом прописывать)))))))) Делать мне больше нечего?
Я уважаемый, подожду г-н Алекса.


CargerdreeДата: Пятница, 19.10.2012, 12:51 | Сообщение # 280
Высший друид
Сообщений: 985
Леди_Селестина, а ты и не сможешь, это делаю я

Леди_СелестинаДата: Пятница, 19.10.2012, 13:40 | Сообщение # 281
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Cargerdree)
Леди_Селестина, а ты и не сможешь, это делаю я

Если это так, то почему я не вижу медалек tongue


CargerdreeДата: Пятница, 19.10.2012, 13:52 | Сообщение # 282
Высший друид
Сообщений: 985
Леди_Селестина, я буквально пять постов выше Алексис ответил на этот вопрос

SerjoДата: Пятница, 19.10.2012, 14:00 | Сообщение # 283
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
Нет, я сначала тоже так подумала, но это не правильно. Здесь у них в чаше, если я не ошибаюсь есть специальная темка где загружаются аватарки в количестве 25 штук.

Так это чё получается - я зря что ли свою столько раз менял?? Ну и где эта тема?


CargerdreeДата: Пятница, 19.10.2012, 14:17 | Сообщение # 284
Высший друид
Сообщений: 985
Serjo, на сайте

Алексис_))Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:00 | Сообщение # 285
Химера
Сообщений: 521
Quote (Serjo)
Так это чё получается - я зря что ли свою столько раз менял?? Ну и где эта тема?

Выходит зря, я тоже меняла.
Правильно заметила многоуважаемая Леди, что здесь с этим полная мешанина. Нужен человек, который за все будет отвечать и пояснять новичкам и таким недалеким как я biggrin
Зачем нам засорять тему, если он приспокойна каждый день или реже, проверит участников и присвоит им заслуженные награды. Без всяких там заявок(((((
CargerdreeДата: Пятница, 19.10.2012, 15:28 | Сообщение # 286
Высший друид
Сообщений: 985
Алексис_)), "Многоликий (загрузил 25 аватаров)" по моему все предельно понятно написано ЗАГРУЗИЛ, а не поставил себе

Леди_СелестинаДата: Пятница, 19.10.2012, 17:09 | Сообщение # 287
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Cargerdree)
Алексис_)), "Многоликий (загрузил 25 аватаров)" по моему все предельно понятно написано ЗАГРУЗИЛ, а не поставил себе

Кому понятна, а кому нет. Готова поспорить, что на этом форуме половина читателей этого не знала.
А наивно полагала, как и я, что нужно загрузить себе 25 аватарок.


CargerdreeДата: Пятница, 19.10.2012, 17:12 | Сообщение # 288
Высший друид
Сообщений: 985
Леди_Селестина, мдаааа… воистину, пользователи еще хуже чем женская логика

Леди_СелестинаДата: Пятница, 19.10.2012, 17:39 | Сообщение # 289
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Cargerdree)
Леди_Селестина, мдаааа… воистину, пользователи еще хуже чем женская логика

Попрошу не обижать нас, а то мы надуем губки и разбежимся dry
А там действительно не понятно, куда эти аватарки загружать, себе в профиль или куда-то еще. Я вот по форуму не лажу, поэтому для меня все это ново и непонятно. я до вчерашнего дня не знала что есть темы без счетчика и где находятся эти новости.


Леди_СелестинаДата: Пятница, 19.10.2012, 17:41 | Сообщение # 290
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Ах да я и забыла, а новые крылышки будут готовы к понедельнику?
Р.С. А можно я себе сама крылышки выберу а вы медальку сделаете?
И вообще, почему ваш форум всякие-там конкурсы не организовывает?


CargerdreeДата: Пятница, 19.10.2012, 18:15 | Сообщение # 291
Высший друид
Сообщений: 985
Леди_Селестина, на сайт, тем кто это делает добавляется в профиле еще один счетчик, иначе никак не проверишь, а про незнание есть классная фраза, незнание законов не освобождает от ответственности.
насчет крылешек я писал
Quote
Леди_Селестина, сделаешь, если мне с алексом понравится, то вперед, и еще надо будет ей название придумать, как говорится инициатива нагибает ну вы знаете кого)

что значит если ты сделаешь, не только их но и название им, и мне с Алексом понравится, то будет новая медалька,
Quote
как говорится инициатива нагибает ну вы знаете кого)

а насчет конкурсов.. этим некому заниматься, да и как-то не думали над этим


Леди_СелестинаДата: Пятница, 19.10.2012, 19:02 | Сообщение # 292
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Cargerdree)
что значит если ты сделаешь, не только их но и название им, и мне с Алексом понравится, то будет новая медалька,

Нее, я пас)))) Крылышки могу подобрать)))) Хотя знаете я подумаю))))))
Quote (Cargerdree)
Леди_Селестина, на сайт, тем кто это делает добавляется в профиле еще один счетчик, иначе никак не проверишь, а про незнание есть классная фраза, незнание законов не освобождает от ответственности.
насчет крылешек я писал

Согласна, просто я не обращала на такое внимания. Но серьезно здесь есть вещи которые не понятны и нужна помощь новичкам.
И посоветуйте вашему коллеге подумать насчет самостоятельного присваивания медалей, может он заинтересуется.
Quote (Cargerdree)
а насчет конкурсов.. этим некому заниматься, да и как-то не думали над этим

Почему? На форуме множество авторов, думаю им было бы интересно.
И еще хотела спросить))))) Мы здесь с некоторыми посовещались и подумываем написать типа коллективный фик-игру, наподобие вашего коллективного, но более нормального содержания. Без этого, каждый тянет на себя одеяла. Один стеб написал, другой вообще что-то прилепил, а вышло не ах-ти)))))
Мы подберем прикольный сюжет, разделимся по персонажам и начнем писать.
Пока нас трое, хотя идея это появилась только пару часов назад и она не объявлялась, лишь в игре мы с Алексис))) предлагали, а к нам присоединился еще один участник.
Ах да еще, придумайте какой-то приз в награду лучшим игрокам, а то мы в следующий раз всех модераторов заминусуем biggrin


NomadДата: Пятница, 19.10.2012, 21:47 | Сообщение # 293
Черный дракон
Сообщений: 1501
Леди_Селестина, Не совсем понимаю чем ты недовольна, конкретно чем? Медальки и подписи? Первые были введены больше трех лет назад, с тех пор не менялись, как и требования к ним. С подписями последний месяц задержки, то правда. Люди отвечающие за них уходят, новые модеры, такие как Азриль только приступают к работе. Форум некоммерческий, модеры и админы живут в реале и занимаются делами форума из любви к фандому. Властью своей не злоупотребляют, за четверть того что позволяю тут я или другие, в любом другом месте не вылезал бы из банов( как и было на ПФ форуме :)). Вот даже ты говоришь хочу новые крылья, хочу конкурсы, хочу… Как доходит до конкретики, говоришь что подумаешь. Ну а говорить что инет большой, я вольный ветер и вообще засиделась тут по отношению к тем же читателям твоим, которых у тебя уйма, некрасиво. Все это моё имхо, к администрации отношения не имеет и ни с кем не согласовано.

ОлюсяДата: Пятница, 19.10.2012, 23:05 | Сообщение # 294
Черный дракон

Сообщений: 2895
rexhunter, была рада помочь.
А медальки модераторы не раздают - ранг не тот. Такое могут только админы, и насколько я знаю не только на АЗЛ, но и везде.
Насчёт "подмени", только если администратор добавит возможность модерирования чужого раздела. Об этом надо договариваться.


CargerdreeДата: Суббота, 20.10.2012, 14:30 | Сообщение # 295
Высший друид
Сообщений: 985
Так, все, хотите дальше флудить идите во флуд!!!

АзрильДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:31 | Сообщение # 296
РетроПаладин

Сообщений: 547
Cargerdree, Дай мне любимчика(15 репы)

Сделано. Поздравляю.


Алексис_))Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:05 | Сообщение # 297
Химера
Сообщений: 521
Помнится Cargerdree, вы нам обещали что в понедельник все заработает, но что-то я этого не наблюдаю.
ОлюсяДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:10 | Сообщение # 298
Черный дракон

Сообщений: 2895
Алексис_)), а ты уверена, что именно этот понедельник?

Алексис_))Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:20 | Сообщение # 299
Химера
Сообщений: 521
Quote (Олюся)
а ты уверена, что именно этот понедельник?

А какой, там сказано в понедельник все будет работать?
Что на следующий?


ОлюсяДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:22 | Сообщение # 300
Черный дракон

Сообщений: 2895
Алексис_)), это был юмор biggrin

Форум » Совет друидов » Посвящение » Получаем награды