Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков
Поиск фиков
DaewenДата: Пятница, 13.03.2009, 23:55 | Сообщение # 1
тень
Сообщений: 274
Что-то надо?
Найдём!
Соответственно вопросы о фиках гет/джен.

Убедительная просьба благодарности писать в личку.

пампашкаДата: Пятница, 07.10.2011, 08:18 | Сообщение # 631
Посвященный
Сообщений: 43
Len можете волка скинуть и мне ? Evolut@sibmail.com
Any2009Дата: Пятница, 07.10.2011, 10:06 | Сообщение # 632
Подросток
Сообщений: 2
Len! можете еще раз мне выслать на этот адрес 61194@list.ru я пароль потеряла от того ящика!!!! пожалуйста!!!!!
NeronaДата: Пятница, 07.10.2011, 10:54 | Сообщение # 633
Посвященный
Сообщений: 31
Кто нибудь знает где можно найти фанфик Линнеи "Властелин?!" ? wacko
PALADINДата: Суббота, 08.10.2011, 11:14 | Сообщение # 634
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Фик ищу!
Помню только то что у Поттера бала змея 2-ух головая, руноскоп называется.


вознёшийсяДата: Суббота, 08.10.2011, 11:24 | Сообщение # 635
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Len можете волка скинуть и мне ? sasha_1995.11@mail.ru

ТенсиДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:11 | Сообщение # 636
Посвященный
Сообщений: 37
Ищу фик где у Гарри живы родители и есть бабушка и дедушка и это Блеки.Там так же Люпин носит фамилию Блек. Кто помнит название.

SunneДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:38 | Сообщение # 637
Посвященный
Сообщений: 32
Игры в тени только 17 глав? Больше нет?
вознёшийсяДата: Воскресенье, 09.10.2011, 05:53 | Сообщение # 638
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Quote (Тенси)
Ищу фик где у Гарри живы родители и есть бабушка и дедушка и это Блеки.Там так же Люпин носит фамилию Блек. Кто помнит название.

Это "Жить по-другому" от автора Linnea. лови ссылку http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=18


вознёшийсяДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:11 | Сообщение # 639
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Quote (Sunne)
1)Восстание (Саммари: Гарри после 5 курса скучает по Сириусу .Но преодолевает себя и начнет мстить.Предупреждаю после Воландеморта накинется на минестерство)
2)Война - дело молодых (Гарри некромант.)
3)Гарри Поттер и Сила Рода (А что будет если Гарри Поттер является не совсем человеком. А вдруг в годовалом возрасте его спасла вовсе не любовь. А вдруг Гарри Поттер так увлечется своей силой, что наплюет на спасение мира с высокой колокольни. Любителям плохого Дамблдора, сильного Поттера и Гарри в Слизерене. Надеюсь понравится.)
4)Печать тьмы (Гарри попал в плен к Волан-де-Морту, через 2 часа наступит его смерть, но тут в его жизнь приходит таинственный незнакомец, именуемый себя Мастером… AU шестой книги и ООС некоторых персонажей, естественно…)
5)Гарри Поттер и Силы Мироздания (Все начиналось как обычно.. окончание пятого года в школе, поезд, возвращение… А спустя мгновения все меняется и события принимают шокирующие обывателя очертания… Но ничто не сломит наших героев, хотя изменит уж точно.)
6)Гарри Поттер. Превращаясь в тень. (Гарри Поттеру исполнилось 17.Он прекрасно понимает, что он не сможет так дальше жить, и решает не возвращатся на обучение в Хогвартс. Востановление своего дома, неожиданная находка древнего фолианта и изучение давнего пророчества Поттеров… Новые силы, новые возможности, новые проблемы. )
7). Гарри Поттер и Смотритель Порядка (Волдеморт и Дамблдор плохие дядьки, защищающие разные стороны. Поттер стоит между двух огней, намечается самая большая битва за последние пять веков.)
8)Гарри Поттер и Боль мстителя (Это фик о седьмом курсе в Хогвартсе. Гарри встречает новую любовь но она к сожалению магла. Он расстается с ней перед школой но следующая встреча не заставит себя ждать. Гарри оказался наследником Грифиндора и у него появляется новые возможности и новые друзья. Вместе они должны убить Темного Лорда)
9)Гарри Поттер? Грифиндор? Слизерин?-какая разница? (Прошло около полугода после смерти Сириуса, крестного Гарри.У юного мага депресия, птицы не поют, солнце не греет…В общем, жизнь не мила…Гарри считает себя одиноким, всеми брошеным, но это не так… )
10)Гарри Поттер и Сила Магии (Гарри обучается новым тайнам магии, знакомится с новыми друзьями…)
11)Гарри Поттер и Годрик Гриффиндор vs Салазар Слизерин и Вольдеморт. (После смерти Дамбалдора Гарри ищет путь остановить лорда тьмы. Судьба благосклонна к парню. Ему приходит приглашение учится…у кого?)
12)Два Темных Лорда для Гарри Поттера (После сражения в министерстве Дамблдор отправляет Гарри портключем к себе в кабинет, где тот находит очень любопытный дневник: дневник Гриндевальда)
13)Ничего не изменить (Гарри стал оборотнем. )
14)Принц Слизерина и герой Гриффиндора (У Лили и Джеймса Поттеров рождаются два сына Гарри и Эрис. В ту роковую ночь Лили и Джеймса нет дома, поэтому они не погибают. А героем становится не Гарри Поттер, а Эрис Поттер.)
15)Перемены в жизни (Что если бы родители Гарри Поттера в ту трагическую ночь выжали, а за место их погибли другие? И однажды Гарри встречается с ними. Что будет? А тут еще и Волдеморт предлогает присоединиться к нему.)
16)Превосходство Поттера (рассказ повествует о безумии, боли и одиночестве. Оцените и узрейте Превосходство Поттера!)
17)Путь Иного (Если всё встало против тебя, и обычные методы уже не помогают…тебе приходится встать на иной путь…)
18)Тень (- Я хочу правды!- Мне надоело каждый день слышать ложь, терпеть унижения и быть на казанным не пойми за что! - Я не хочу такой жизни! Я не хочу больше лжи! ДА ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ВСЕ!!!)
19)Что будет? (Это история о Гарри Поттере после его 5 курса. Его предали люди, которым он безоговорочно доверял. Как он переживёт смерть Сириуса и предательство близких, кого встретит и как будет бороться против Тёмного Лорда…?


Мне тоже кинь что-нибудь из этого списка. sasha_1995.11@mail.ru




SunneДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:51 | Сообщение # 640
Посвященный
Сообщений: 32
А никто не откликнулся кроме одного человека. Прислали 5)Гарри Поттер и Силы Мироздания и 3)Гарри Поттер и Сила Рода и 10)Гарри Поттер и Сила Магии
Все три незаконченные, проды не будет, и качество фанфиков, не смотря на саммари, оставляет желать лучшего. А остальное так и осталось не найденным.


Dochka-NochkiДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:54 | Сообщение # 641
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
Люди. Ищу фик. Единственное, что помню, что Гарри образцовый слизеринец. Они с Малфоем негласные лидеры- союзники, хотя и первогодки.
Там ещё один такой эпизод был:
Гарри выходит из ванны, не знает, как красиво завязать галстук. Другая девушка-слизеринка, его подруга, говорит заклинание, галстук завязывается.
Затем Гарри в благодарность (или в шутку, уже плохо помню) приглашает ту слизеринку составить ему компанию и позавтракать. Оказывается, что там какой-то нюанс этикета… в общем слизеринка мгновенно превращается в аристократку, отвечает реверансом и берёт его под руку… потом Малфой говорит, что так принято. Гарри не растерялся ведёт её под руку к большому залу. Малфой тоже какую-то девушку пригласил)

Подскажите пожалуйста, чем-то зацепило, а название забыла(((




AZKABANДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:56 | Сообщение # 642
Посвященный
Сообщений: 31
Народ, и мне, плз, скинте Волка
all0zavr@yandex.ru
Заранее Благодарю! smile
popkhbДата: Пятница, 14.10.2011, 09:47 | Сообщение # 643
Подросток
Сообщений: 3
Есть кроссоверы ГП с Трое из леса Ю. Никитина ? Желателен Дамбигад.
PALADINДата: Пятница, 14.10.2011, 11:34 | Сообщение # 644
Ночной стрелок
Сообщений: 92
И мне тоже это кросовер если он есть (гет).
murz96@mail.ru


pspsvetlanaДата: Суббота, 15.10.2011, 14:22 | Сообщение # 645
Подросток
Сообщений: 1
Пожалуйста очень хочу прочитать фанфики про гермиону и сириуса!!! В особенности "Гостья из будущего" (если есть)
TanberenДата: Среда, 19.10.2011, 20:26 | Сообщение # 646
Посвященный
Сообщений: 50
Подскажите остались ли в сети фики "Отверженные" и "Сломанная судьба" ? точно помню что читал их когда то на хогнете
но теперь они пропали и найти не удаётся sad ) ну и естественно тогда я чёт не догадаляся автора запомнить angry ........


AZKABANДата: Среда, 19.10.2011, 21:41 | Сообщение # 647
Посвященный
Сообщений: 31
Tanberen12345,
Здесь есть Сломанная судьба http://samlib.ru/n/nordtime/slsu.shtml
Отверженные http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=37249
TanberenДата: Четверг, 20.10.2011, 23:42 | Сообщение # 648
Посвященный
Сообщений: 50
Звиняюсь накосячил с вопросом т.к. писал чисто по памяти ) интересовался фиком "Переданные" а не "отверженные")
и интересовался я автором мб он найдется и решит продолжить? есля кончено не продолжает где нибудь сильно так шкерясь?) "Сломанная судьба" фик того же автора)

также ищю фик где гари будуче директором хогвартса изобретает зелье концентрации памяти и сохраняет свою память посля смерти при перенесении в другой мир)




AntoniysДата: Суббота, 22.10.2011, 23:37 | Сообщение # 649
Демон теней
Сообщений: 259
есть ли фики где гарри становится девушкой
именно становится а не если б вначале он был ею)
и если омжно то чтоб были пару с ГП И СС или ТР (гет)


DemonДата: Воскресенье, 23.10.2011, 07:41 | Сообщение # 650
Ночной стрелок
Сообщений: 61
Antoniys,
Стать девушкой: http://hp-fanfic.ru/6.439.php
здесь вроде ГП/ТР
Сердце Хогвартса. Хранитель Вечности: http://hp-fanfic.ru/9.47.php
А здесь ГП/СС




PALADINДата: Воскресенье, 23.10.2011, 07:58 | Сообщение # 651
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Народ!
ГП/БЗ дамбигад ,уизлигад ,адекватный Поттер , дружба с малфоем.


marisaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:34 | Сообщение # 652
Снежная Девушка
Сообщений: 242
народ, помогите найти фик ,а то я названия не помню
где Гарри танцует идеально и знает этикет
заранее спасибо smile


PALADINДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:53 | Сообщение # 653
Ночной стрелок
Сообщений: 92
marisa
http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=38372


ImaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:53 | Сообщение # 654
Посвященный
Сообщений: 34
Ищу фики по миру ГП, но такие, где совершенно другие герои. Тех, про которых писала Роулинг нет. Например "псевдо зло" это конечно слэш, но это только пример того, что ищу
ЮнецДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:43 | Сообщение # 655
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Как не банально… Ищу фанфики типа "Идеального пути" "Тварь Живучая". Там где ДамбиГад, где Путешествие во времени или сопряженном измерении, где Сильный Гарри, где предательство и осознание своих ошибок… ГЕТ.
Просмотрел всю тему, что нашел - то прочел.
Спасибо.




AntoniysДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:34 | Сообщение # 656
Демон теней
Сообщений: 259
Demon,
эх читал(


DemonДата: Понедельник, 24.10.2011, 05:09 | Сообщение # 657
Ночной стрелок
Сообщений: 61
Antoniys,
Тогда вот этот, "Шпионы". http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=512


AntoniysДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:50 | Сообщение # 658
Демон теней
Сообщений: 259
Demon,
вау неплохо, спасибки что напомнил о нем))
я когда-то читал, но перечитал щас с удовольствием)))

но на поттере и хоге я вроде все в такой теме прочитал, что нашел(
чето мне нравятся такие фики)))
где ГП и СС или ТР, но гет, слеш не очень((
хотя за 2 года чтения, чего я токо не читал)))


TanberenДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:53 | Сообщение # 659
Посвященный
Сообщений: 50
ищю фик где гари будуче директором хогвартса изобретает зелье концентрации памяти и сохраняет свою память посля смерти при перенесении в другой мир) cry

DemonДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:33 | Сообщение # 660
Ночной стрелок
Сообщений: 61
Antoniys,
да, вот ещё вспомнил "Отражение" http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/printfic.php?l=0&fid=37618
А вот этот вообще суперский "Не сходить с пути прямого…" http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=918 правда у него есть два приквела.
больше не помню.
Tanberen12345
Скорей всего вот это - "Исправление ошибок" http://archive.diary.ru/~lordevans/? но он вроде не закончен.




Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков