Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков
Поиск фиков
DaewenДата: Пятница, 13.03.2009, 23:55 | Сообщение # 1
тень
Сообщений: 274
Что-то надо?
Найдём!
Соответственно вопросы о фиках гет/джен.

Убедительная просьба благодарности писать в личку.

Леди_СлизеринДата: Вторник, 11.09.2012, 20:09 | Сообщение # 1801
Подросток
Сообщений: 6
Ну и мне тогда скиньте:) Vikaoo.zavilitskay@yandex.ru

DoloHoVДата: Вторник, 11.09.2012, 22:23 | Сообщение # 1802
Подросток
Сообщений: 5
Nosfiratu, и мне пожалуйста spraut92@mail.ru
Ria_SoulДата: Среда, 12.09.2012, 15:44 | Сообщение # 1803
Подросток
Сообщений: 17
Ищу фанфики, где Гарри внезапно становится папочкой (как в фиках Сквиб или Гарри Поттер и Кровь Дракона)
DoloHoVДата: Среда, 12.09.2012, 18:28 | Сообщение # 1804
Подросток
Сообщений: 5
Подскажите кто-нибудь, есть ли продолжение фика "По долгам нужно платить". А также ищу похожие.
ВЛАДЕЕСЛАВДата: Четверг, 13.09.2012, 02:06 | Сообщение # 1805
Подросток
Сообщений: 9
Вем привет подскажите фик я не помню название но помню некоторые моменты:
Ну, у Гарри в голове появилось сознание дракона.Дракон не простой а с другого мира.Также у Гарри появляется сила демона.Дракон в общем решил кидануть Главного Героя и чёт там дальше я не помню…Также запомнился момент где сила демона у Гарри кудато испарилась , он пришел к Дамблдору а тот посадил нашего Гарри в какуюто толи канаву толи заброшеный колодец, хрен знает…Но ему силой позволили воспользоваться один раз и демона (Вроде имя демона- Карающая Плеть) который пришел по Гарричка сам Гарричек и грохнул…
Вот так а дальше я не помню либо не читал либо фик закончился....
Ребята, кто помнит название будьте человеком кинте в ЛС
Заранее спасибо.
KeosДата: Четверг, 13.09.2012, 03:36 | Сообщение # 1806
Подросток
Сообщений: 21
Nosfiratu,
Quote (Nosfiratu)
Как закончу перевод могу отправить на мыло или может выставить здесь.

и мну на мыло плиз KeosMort@mail.ru


BsSДата: Четверг, 13.09.2012, 04:12 | Сообщение # 1807
Посвященный
Сообщений: 46
Quote
Вем привет подскажите фик я не помню название но помню некоторые моменты:
Ну, у Гарри в голове появилось сознание дракона.Дракон не простой а с другого мира.Также у Гарри появляется сила демона.Дракон в общем решил кидануть Главного Героя и чёт там дальше я не помню…Также запомнился момент где сила демона у Гарри кудато испарилась , он пришел к Дамблдору а тот посадил нашего Гарри в какуюто толи канаву толи заброшеный колодец, хрен знает…Но ему силой позволили воспользоваться один раз и демона (Вроде имя демона- Карающая Плеть) который пришел по Гарричка сам Гарричек и грохнул…
Вот так а дальше я не помню либо не читал либо фик закончился....
Ребята, кто помнит название будьте человеком кинте в ЛС
Заранее спасибо.
+1
вознёшийсяДата: Четверг, 13.09.2012, 15:12 | Сообщение # 1808
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Quote (ВЛАДЕЕСЛАВ)
Вем привет подскажите фик я не помню название но помню некоторые моменты:
Ну, у Гарри в голове появилось сознание дракона.Дракон не простой а с другого мира.Также у Гарри появляется сила демона.Дракон в общем решил кидануть Главного Героя и чёт там дальше я не помню…Также запомнился момент где сила демона у Гарри кудато испарилась , он пришел к Дамблдору а тот посадил нашего Гарри в какуюто толи канаву толи заброшеный колодец, хрен знает…Но ему силой позволили воспользоваться один раз и демона (Вроде имя демона- Карающая Плеть) который пришел по Гарричка сам Гарричек и грохнул…
Вот так а дальше я не помню либо не читал либо фик закончился....
Ребята, кто помнит название будьте человеком кинте в ЛС
Заранее спасибо.


Присоединяюсь.


ОкчулукДата: Четверг, 13.09.2012, 15:43 | Сообщение # 1809
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Quote (ВЛАДЕЕСЛАВ)
Вем привет подскажите фик я не помню название но помню некоторые моменты:

По описанию похоже на это:
1-я часть - Гарри Поттер и Душа Дракона - http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=1633
2-я часть - Враг внутри - http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=2060


ВЛАДЕЕСЛАВДата: Четверг, 13.09.2012, 17:14 | Сообщение # 1810
Подросток
Сообщений: 9
Спасибо огромнейшие да именно сие творение я и искал еще раз спасибо!!!
AZKABANДата: Четверг, 13.09.2012, 22:40 | Сообщение # 1811
Посвященный
Сообщений: 31
Всем привет. Помогите, плз, найти фик. Ремус, после смерти Поттеров, собирает свою стаю, а потом забирает к себе маленького Гарри (они, вроде бы, жили в каком-то замке, хотя я и не уверен). Фик только начинался писаться, было всего несколько глав. Читал больше года назад. Заранее спасибо.
PlomBearДата: Суббота, 15.09.2012, 05:58 | Сообщение # 1812
Подросток
Сообщений: 8
Nosfiratu вам проще выложить перевод на форуме, замучаетесь рассылать )))
vasiapetДата: Суббота, 15.09.2012, 10:07 | Сообщение # 1813
Подросток
Сообщений: 7
Здраствуйте! Ищу фанфики с пейрингом Гарри\девушка-магла. Помогите пожалуйста. Можнга на анг.
фигуристкаДата: Суббота, 15.09.2012, 22:29 | Сообщение # 1814
Подросток
Сообщений: 14
Помогите по жалуйста найти рассказ Слизеринец в каждом из вас, помойму называется так, если я что-то не путаю.
ЛатиссаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:54 | Сообщение # 1815
Подросток
Сообщений: 10
Помогите пожалуйста найти найти фик: оос с конца 4 курса, после ритуала возрождения Волди решает убить МКВ и запускает в него адским пламенем, вот только Гарри не умирает, а покрывается каменной коркой, т.к. это является одной из частей ритуала принятия наследия. Потом герой "перерождается" и на свет появляется древнее магическое существо, которого Волди воспринимает как своего ребенка, да и остальные УпСы всячески хотят ему угодить.
alexredДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:23 | Сообщение # 1816
Ночной стрелок
Сообщений: 93
Народ,тут кто то искал продолжение Власти Тьмы.Я нашел законную версию.Причём искал совершенно другое o_O

Генерал_ЛеньДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:53 | Сообщение # 1817
Ночной стрелок
Сообщений: 76
Народ, кто-нибудь знает фик, где Гарри истинный Темный Лорд, а Том Риддл по рождению Светлый Лорд, но из-за махинаций Дамблдора стал таким. Там Гарри все темные волшебники и существа слушаются. Например: он в порыве сказал, что волшебники должны брать магов сирот из детдомов и все темные начали это делать, даже Малфой подумывал над этим вариантом. Когда читал было мало глав и категория джен.

ЮнецДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:06 | Сообщение # 1818
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Quote (Antoniys)
Посоветуйте фик макси где Гарри псих)

наткнулся на мини wacko crazy tease
и там полно ошибок sad

Quote (vasiapet)
Ищу фанфики с пейрингом Гарри\девушка-магла.

Сразу на ум приходит только Betrayed


-----------




DeathkeeperДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:22 | Сообщение # 1819
Друид жизни
Сообщений: 150
vasiapet ну и ещё кросовер с Хелсингом Зови меня Мина, потому как Интегра как не крути тоже магла. У него кстати есть макси сиквел.
antohaДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:10 | Сообщение # 1820
Ночной стрелок
Сообщений: 93
Генерал_Лень,
Quote

Народ, кто-нибудь знает фик, где Гарри истинный Темный Лорд, а Том Риддл по рождению Светлый Лорд, но из-за махинаций Дамблдора стал таким.

Такое мне встечалось только в "Змеёныш" автора Василиск, но Это пока джен - Но Написано Возможен Слеш, Давно не Обновлялся.
ДеметрисДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:22 | Сообщение # 1821
Снайпер
Сообщений: 100
Deathkeeper, а адрес сиквела не подскажете? Буду премного благодарен.

NailДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:13 | Сообщение # 1822
Подросток
Сообщений: 12
Подскажите пожалуйста фанфик с пейрингом Поттер\Луна. Помню только что в детстве для Гарри авада не прошла без последствий и он начал видеть энергетические нити, и он мог исцелять людей. Поттера еще называли истинным целителем.
Помогите пожалуйста!!!
DoloHoVДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:23 | Сообщение # 1823
Подросток
Сообщений: 5
Nail вот ссылка[url=https://army-magicians.org/forum/16-1213-1]
NailДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:53 | Сообщение # 1824
Подросток
Сообщений: 12
DoloHoV, спасибо!
NordtimeДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:18 | Сообщение # 1825
Посвященный
Сообщений: 35
Ищу фанфик, где Гарри проваливается в прошлое и становится мужем Морганы Ле Фей.

З.Ы. И вообще все фики где он с ней связан. Она становится его приемной матерью/сестрой/учителем/возлюбленной и т.д.


DeathkeeperДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:45 | Сообщение # 1826
Друид жизни
Сообщений: 150
Деметрис вот пожалуйста https://www.fanfiction.net/s/4924792/1/Nothing-Like-Harker
Elik@n@Дата: Вторник, 18.09.2012, 01:13 | Сообщение # 1827
Посвященный
Сообщений: 54
Помогите найти фик, не помню название, но точно знаю что читала на поттер-фанфикшн.
Поттер проживает жизнь за жизнью и умирая возвращается в свое прошлое, в последний раз сбежал в магловский мир, там еще начались какие-то проблемы с магией. В очередной раз вернувшись в детство поступает в слизирин и обнаруживает что Драко Малфой такой же как и он.
Потом они еще идут за философским камнем и обнаруживают что камня на самом деле не существует, а зеркало просто исполняет желание и может выдать их хоть целую кучу, только магию тратит. Кажется Малфой себе еще и мантию-невидимку сделал. Но тут точно не помню.
Потом они с помощью философского камня решили собрать душу Волдеморта и то что получилось подложили ему… в тапочек кажется.
В конце еще обнаружилось что Поттер никакой не Поттер, а вовсе даже Малфой, они с Драко близнецы потому обоих друг за другом в прошлое и таскало.
Если кто знает хотя бы название, подскажите пожалуйста. Можно без ссылки, очень уж перечитать охота.
antohaДата: Вторник, 18.09.2012, 02:10 | Сообщение # 1828
Ночной стрелок
Сообщений: 93
Elik@n@, Это - "Моя Жизнь" был на Поттер-Фанфикшн.
AzamantisДата: Вторник, 18.09.2012, 02:20 | Сообщение # 1829
Подросток
Сообщений: 4
Ищу чтонить с попаданцем
Тело рецепиэнта не важно)))
NomadДата: Вторник, 18.09.2012, 03:39 | Сообщение # 1830
Черный дракон
Сообщений: 1501
Azamantis, http://samlib.ru/a/al_l/s_2.shtml
Таких тематических списков вообще много.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков