Армия Запретного леса

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Кто чем убивается?=) (или все ведут здоровый образ жизни?)
Кто чем убивается?=)
Lady_of_the_flameДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:23 | Сообщение # 61
Душа Пламени
Сообщений: 1100
Solus_Lupus, чтоб выбить фигню из головы) так… чтот мы оффтопим.
тоже хочешь головой об стенку побиться? =)


Dominus_DeusДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:30 | Сообщение # 62
Vita sine Libertate
Сообщений: 1050
убежал в флудильню

elentДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:39 | Сообщение # 63
Химера
Сообщений: 383
Solus_Lupus,
Увы, мне это веселье недоступно.. а) Помню все равно б) ДЕВУШКА в постели? Удавить! Моя натурал!
marisaДата: Вторник, 17.04.2012, 19:37 | Сообщение # 64
Снежная Девушка
Сообщений: 242
не пью,не курю(но пытались взять на слабо),
моя главная страсть АПЕЛЬСИНЫ,я без них жить не могу.... happy


CupOfCocoaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:41 | Сообщение # 65
Снайпер
Сообщений: 128
Пью редко, так как уже давно не студент. В юности думал, что все шутки насчет того, что в сорок лет ты пьешь только коньяк - это только шутки. С годами понимаю, что это, похоже, действительно так. sad Пиво, допустим, теперь вообще не переношу.
Курю тоже редко. Но под настроение набить трубочку-другую - милое дело.
Dominus_DeusДата: Пятница, 20.04.2012, 00:37 | Сообщение # 66
Vita sine Libertate
Сообщений: 1050
CupOfCocoa, трубочка с качественным табаком-это нечто))

CupOfCocoaДата: Пятница, 20.04.2012, 05:54 | Сообщение # 67
Снайпер
Сообщений: 128
Приличной вирджинии или того же Старого Дублина. Хотя обычно докуриваю остатки запасов погарского табака. smile Он не такой паршивый, как многие думают (ну если не учитывать старые номерные смеси). И становится только лучше и лучше. Вон, "Винтаж N6" - очень неплох.
elentДата: Пятница, 27.04.2012, 01:36 | Сообщение # 68
Химера
Сообщений: 383
Quote (CupOfCocoa)
сорок лет ты пьешь только коньяк - это только шутки. С годами понимаю, что это, похоже, действительно так

Это наверно работает только насчет мужчин. К коньку равнодушна, покупаю только для матери и с ней же иногда за компанию рюмочку выпиваю.Качественный кагор или ликеры Бейлис и Пина Колада - уважаю.
SerjoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:15 | Сообщение # 69
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (elent)
Бейлис и Пина Колада - уважаю.

+1 А так же Самбука - очень клёвая штука!!)))

Но самый мой любимый алкоголь - Ром!!)))


NettaДата: Пятница, 25.05.2012, 22:46 | Сообщение # 70
Посвященный
Сообщений: 48
Serjo, да ты прям настоящий пират)

SerjoДата: Пятница, 25.05.2012, 23:00 | Сообщение # 71
Travelyane
Сообщений: 1957
Netta, Я сын моряка!!))) biggrin



Crazy_Girl_MikaДата: Среда, 13.06.2012, 00:35 | Сообщение # 72
Посвященный
Сообщений: 10
Не пью,не курю,сладким себя травлю…Слэш иногда почитываю:).Иногда наслаждаюсь мыслями о самоубийстве,хоть и ценю свою жизнь.

AntoniysДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:02 | Сообщение # 73
Демон теней
Сообщений: 259
Crazy_Girl_Mika,
самоубийство ммм
веселые мысли, особенно продумывать в деталях все это)

ну а так не курю иногда пью п настроению, сладким ионгда травлюсь) всего понемногу, но наркота не не не)


Fish_kaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:43 | Сообщение # 74
Подросток
Сообщений: 21
Согласна,не курю, пью по праздникам(и то немного) и травлюсь сладким в больших количествах))) И еще, МАНДАРИНЫ))))

Леди_СелестинаДата: Четверг, 06.12.2012, 14:39 | Сообщение # 75
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Lady_of_the_flame)
а еще был секс с девушками …

Вот, в жизни нужно все попробовать biggrin Увы у меня до этого не дошло, я благополучно унесла ноги, когда дошло до подобной клубнички))) Хотя знаете, я - натуралка, но блин жалею что тогда ушла, а потом как-то не решилась на подобный экспромт. Хотя знаете грешна, у меня было с двумя парнями. Были молодые и глупые, но главное мы лучшие друзья, которые знают друг о друга все, поэтому решили поэкспериментировать и как-то так все вышло cool Хорошо что мои родители об этом не знают, иначе мне был полный....
Не курю, вредно слишком для здоровья. Разве что кальян и то очень редко))
Пью по праздникам и то лишь вино, пиво терпеть не могу, бредятина натуральная.
Наркотики - не для меня, я стараюсь по мере возможностей, вести здоровый способ жизни dry
Раз все решили честно признаться в своих грешках и я покаюсь)))


CargerdreeДата: Четверг, 06.12.2012, 15:09 | Сообщение # 76
Высший друид
Сообщений: 985
Леди_Селестина,
Quote (Леди_Селестина)
у меня было с двумя парнями.

двойное проникновение было? блин если честно не ожидал от тебя такого)) и каковы вообще ощущения от подобного??


kraaДата: Четверг, 06.12.2012, 18:56 | Сообщение # 77
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Уже не стараюсь убивать себя ничем - от жизни живым никто не ушел, так что … В принципе, мне не везет, но как иногда проблемы заваливают, что говорю себе - если и сейчас с этим разберусь, пойду - повешусь в знак утешения.
Ничего, живу на автомате, хожу на работу, преподаю вещи, которые мне до лампочки, но так это делаю - блеск! Каждый присуствующий думает обо мне, что я от физики без ума и потом поздравляет меня с прекраснейшей и интереснейшей лекцией. Каждой секундой я сознаю, что физическая наука в большей своей части - домысли и непотвержденная теория, ползы с которой как от мухи молоко. Та же Теория струн - те-о-ри-я, ничего больше. Фантазии.
Фантазия все то, что не относится к Земле, а и то через раз. Всякие там Большие Багабумы, Множественные Вселенные, многомерные пространства Хокинга - чушь, чушь - математические игры непонятными уравнениями, операторами, субституциями и т.д. Куда больше доказательств находятся во снах, но это для науки не доказательство. То, что каждый человек видит в своем уме не доказательство, а то, что видят единицы в своих наркотических видениях - да. В науке важно не то, что каждый может сказать, а то, что корифеи говорят.
И так - нет эфира, есть вакуум. Вакуум - это ничто. Но у этого ничто есть свойства!!!

Вот, это меня убивает. Что приходится морочит с финтом мозгов молодых и невинных.


Леди_СелестинаДата: Четверг, 06.12.2012, 20:28 | Сообщение # 78
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Cargerdree)
двойное проникновение было? блин если честно не ожидал от тебя такого)) и каковы вообще ощущения от подобного??

Это, уже слишком личная информация sad
Какой любопытный))) А что касается " не ожидал", как говорят biggrin в тихом омуте - черти водятся)))
Конечно я не скажу что тихая или слишком правильная, у меня в некоторых аспектах мораль напрочь отсутствует.
У меня просто своеобразные понятия, даже мои знакомые удивляются. Я вот со своей "порядочностью", что свойственна в большинстве случаев для верующих людей, совершенно не верю в высшие силы в том числе в Бога. Поэтому в людей обо мне может возникнуть двойственное ощущение)))
kraa,
Такова жизнь dry
У всех те же дилеммы)) Работа…учеба…дом. Ну в некоторых еще есть семья, типа дети и муж или жена, но в основном та же рутина. Иногда на стенку хочется лезть, поскольку все осточертело.


kraaДата: Четверг, 06.12.2012, 20:50 | Сообщение # 79
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Леди_Селестина, я тоже не без семьи.
А по поводу игр молодости - когда-нибудь пожалеешь. Если оторвалась вовсю, если изображала монашкой - пожалеешь. Так что - радуюсь, что попробовала. Иначе на всю остальную жизнь гадала бы, а не пропустила ли я что-то особое…
Работа … дом … АЗЛ! biggrin
У некоторых распорядок такой. tongue




ЭлиасДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:51 | Сообщение # 80
Искушение
Сообщений: 628
Напиток знойный, сказочный, чернее ночи цвет.
И запах так знаком тебе и сладостный букет.
Укрыла полночь блики дня и твой покой храня,
усталость сбрасывает с плеч.
В общем кофе, темный шоколад, орехи.
Домашние пирожные и тортики!!!
В праздники игристое мартини или шампанское.
Если хочется раков или креветок - литр пива на троих, полтора на пятерых (И не надо показывать на меня пальцем, и это с трудом допиваем. Вот такие мы пьяницы).
И самое главное - скорость под музыку Арии.


JohДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:17 | Сообщение # 81
Друид жизни
Сообщений: 154
Кофе и знаете , будете смеяться детское молоко, у младшей отбираю, пока жена не видит ото по шеи может дать
Lady_MagbetДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:20 | Сообщение # 82
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Только курю…

Set_SeverДата: Среда, 07.08.2013, 05:26 | Сообщение # 83
Командующий NERV
Сообщений: 232
В институте курил, в армии так вообще шобил по-чёрному вплоть до папирос. На гражданке сразу же бросил, ну только разве что иногда под алкоголь могу… В общаге много пил, сейчас максимум раз в несколько месяцев с друзьями институтскими или армейскими немного. Химка, спайс… Пробовал - не моё. Как итог - на медкомиссии на работу долго интересовались, каким же я спортом занимаюсь, раз такое здоровье. А я отродясь ничем, кроме греко-римского лежания на диване не практиковал:)
Так что, как говорится, курить и пить не хочется, но и помирать здоровым тоже как-то обидно… smile
YuNightДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:18 | Сообщение # 84
Ночной стрелок
Сообщений: 82
Кофе и всякая вредная пища, но не так уж много)

ДемонессаДата: Среда, 14.08.2013, 22:03 | Сообщение # 85
Подросток
Сообщений: 1
Очень часто убиваюсь не я, а моя больная фантазия. убивать, мучить людей, всяко рода бред придумываю а они потом бедные отдуваются, причем своими пятыми точками.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wacko
Эллочка2Дата: Пятница, 02.12.2016, 14:29 | Сообщение # 86
Подросток
Я думала, что все кончено, когда муж ушел, оставив меня одну с двумя детьми. Мой мир рухнул, я чуть не свихнулась, но всё-таки однажды копаясь в Интернете , зашла на сайт: http://igormag.jimdo.com/ и решила написать Игорю Азарову. Признаюсь, по началу я совсем не верила во все эти магические штучки, но когда дошло до диагностики, я поверила, потому что Игорь в письме рассказал мне все. Заказав у него приворот на мужа, я не думала, что он так быстро подействует, но муж вернулся в семью за 15 суток. Теперь все его внимание прикреплено ко мне и к нашим детям. Муж любит нас искренне, и мы отвечаем тем же. Ещё хотела сказать, что сейчас идет активная атака на Игоря Азарова со стороны шарлатанов Грос. Не попадайтесь на их подлую клевету, знайте, что Игорь - порядочный маг, которому не выгодно обманывать своих клиентов. Все остальное ложь.
alexz105Дата: Суббота, 03.12.2016, 13:17 | Сообщение # 87
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Электронная сигарета и рюмка коньяка!

alexz105Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:08 | Сообщение # 88
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Чисто

Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Кто чем убивается?=) (или все ведут здоровый образ жизни?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3