Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Звезда (Пейринг: ГП/ФД Жанр: приключения,AU, кроссовер)
Звезда
ИнквизиторДата: Среда, 29.02.2012, 01:01 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 88
Название: Звезда
Рейтинг: R
Автор: я
Пейринг: ГП/ФД
Жанр: приключения,AU, кроссовер: ГП/S.T.A.L.K.E.R/Кольцо тьмы/RED ALERT/World in Conflict/Властелин колец/Ufo:Enemy unknown/Warhammer 40,000. Местами юмор.
Размер: макси
Дисклаймер: Роулинг-роулингово, моё - мне. GSC Game World принадлежат материалы игры S.T.A.L.K.E.R., Нику Перумову - "Кольцо тьмы" и пророчество, Electronic Arts и Westwood Studios - материалы по серии RED ALERT, Massive Enterteiment принадлежит серия World in Conflict. Толкиену - материалы по вселенной Средиземья. Mythos Games - игра Ufo, Warhammer 40,000 - Games Workshop. Песни - их авторам и владельцам. А все околонаучные факты - мне, мне и только.
Саммари: То, чем так долго пугали граждан Западного мира Голливуд и индустрия компьютерных игр, свершилось — Советский Союз не умер в 1991 году, а лишь усилился. Злобные русские наращивают свою армию и не хотят покориться Западу. Чем ответит на эту азиатскую подлость Свободный и Демократический Мир? (Мой ответ на серии Red Alert и World In Conflict);

Предисловие.
РЕЧЬ АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945 ГОДУ:
«Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей.

Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. … Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых — циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем».
Так запад планировал поступить с Россией. Но он просчитался. Да, это было выполнено. Да всё произошло так, как они того хотели, но в одном они прогадали. Есть во Вселенной Тот, против кого нельзя бороться. Он создал Вселенную, Он ей и правит. И Ему это очень не понравилось. И Он дал поверженному народу второй шанс — из глубин человеческой фантазии не раз показывались новые миры, так что Ей осталось лишь осуществить мечту.
Всего-навсего смешались немыслимой смесью несколько выдуманных историй, несколько книг.
В диком хороводе красок ломались ход времени и течение истории.
Необратимо уходили в небытиё годы. Переигрывалась необъявленная война. Исчезали в Лете и возрождались из пепла города и страны, рвалась на лоскутки карта мира и создавалась заново.
А Он лишь смотрел издали, из первородного мрака да предвечной тьмы и тихо радовался своим успехам. Всё прошло как надо — и на некоторое время Тот, кому имена Господь, Аллах, Будда и сотни других ушёл отдыхать.
Замок Хогвартс, Англия.
Кабинет директора.
19.28.; 31.08.1991 г.
В залитой ярким солнечным светом круглой комнате в кресле, больше похожем на трон, сидел старик в странной ярко-сиреневой мантии. На столе перед ним стоял пустой хрустальный бокал и бутылка дорогого, явно коллекционного вина. Старик, почти не отрываясь, смотрел выходящее на восток окно, но затем, не глядя, взмахнул появившейся из ниоткуда волшебной палочкой, и бутылка, горделиво покачиваясь, поднялась в воздух и наполнила из себя бокал. Альбус Дамблдор, а это был именно он, поднялся, взяв в руки бокал, и повернувшись на закатное солнце, отсалютировав ему, проговорил скорее для себя, чем для кого-то другого:
- Вот и упала их империя, теперь осталось лишь добить. - И, немного помолчав, добавил, - ты был прав Геллерт, ты был прав. Теперь нужно лишь правильно разыграть юного мистера Поттера. Ещё немного и наши старые мечты осуществляться. Ну что ж, пора идти, - и, подмигнув фениксу, сидящему на жердочке, вышел из кабинета.




ИнквизиторДата: Среда, 29.02.2012, 01:01 | Сообщение # 2
Ночной стрелок
Сообщений: 88
Смутное время
«Смутное время -
Призрак свободы на коне,
Кровь по колено,
Словно в каком-то диком сне,
Тешится люд - бьют старых богов,
Молится люд - ждут праведных снов.
Мы не знаем, кто мы -
Дети красной звезды,
Дети черной звезды
Или новых могил»
Ария, «Смутное Время»
Ситуацию в Советском Союзе на данный момент можно было описать просто — капец. Четыре союзных республики уже отделились, со дня на день выйдет пятая, ГКЧП уничтожен, преступность расцвела махровым цветом, разваливается промышленность. И всё это — под радостные вопли и дружное рукоплескание западной прессы. Новое смутное время наступало на Руси.
Лаборатория Х-1, Припять.
12.53; 01.09.1991 г.
- Да, получилось, получилось, заработало!.. Ура, товарищи!
Казалось, эти вопли были слышны и на поверхности. Только слушать их там было некому — всех людей вывезли оттуда ещё 5 лет тому назад, так что теперь лишь ветер гулял по когда-то многолюдному и веселому городу. Радость кричавшего человека была вполне понятна — наконец-то удалось запустить проект МВ-21/бис. Проще говоря — они сделали машину времени. Только скорее всего её придется уничтожить — страны-то уже нет. Но вдруг равномерный гул работающих генераторов и трансформаторов сменился какой-то невообразимой какофонией, равномерно сияющие лампочки аппаратуры зашлись в диком хороводе красок. В тот же момент на пол лаборатории упал молодой человек.
Наверное, здесь стоит сделать отступление и пояснить, что же это за проект МВ-21/бис. Сама конструкция представляла собой простую дверь, сделанную из сплава обеднённых урана и плутония. На ней крепились два генератора магнитных полей, сделанных по проекту «Второй шанс» в лаборатории Х-5, которая находилась где-то под АЭС. Все это потребляло огромное количество энергии и брало её у четырёх «Электр», можно сказать «сделанных» в Х-7 под подстанцией. Суть действия машины времени заключалась в том, что под действием сильных посторонних магнитных полей, настроенных в противофазу земному и синхронизированных между собой, последнее теряет свои свойства, что и приводит к разрушению метрики пространства и времени, проще говоря — позволяет ходить по эпохам.
Через несколько часов майор КГБ Иваненко закончил допрос «странника». То, что он услышал ему очень не понравилось. Даже можно сказать больше — это привело его в ужас. Поэтому он немедленно по своим каналам отправил полный протокол допроса.
Фрагменты протокола № 23-54_ МВ-21/бис-1
…Имя: Дмитрий.
…Дата рождения: 3 января 1994 года.
Место рождения: Украина, Хмельницкая область, г…
Лаборатория Х-1, Припять.
12.53; 02.09.1991 г.
- Ну что же, Странник, вам очень повезло, - сказал майор, войдя в комнату с юношей, - Вы напугали центр своим рассказом так, что там решили действовать немедленно.
- А почему Странник?
- Это теперь Ваше новое имя. Вы теперь будете человеком публичным, можно сказать, известным, так зачем же рассекречивать информацию, про которую еще как минимум столетие никто не будет рассматривать. Но вернёмся к нашим баранам. Вы, Дмитрий Странник, 1974 года рождения, от вчерашнего дня приняты на должность консультанта генерального секретаря ЦК НКПЭС Бакатина Владимира Викторовича, бывшего главы КГБ.
- Вон оно как, Михалыч… А что такое это ваше НКПЕС? Да и что вообще случилось?
- Так, давайте по очереди… НКПЕС расшифровывается как Национал - Коммунистическая Партия Евразийского Союза. А вчера ночью и сегодня утром были полностью ликвидированы мятежники. Сам мятеж подавлен. Государство восстановлено в его прежних границах.
- Ну, теперь о моей должности. - Парень встал и прошелся из стороны в сторону. - Я не уверен, что ей соответствую.
- Соответствуете, не волнуйтесь. После того инцидента на допросе даже Ваш ноутбук не сравнится с вашей силой мысли. О таком побочном эффекте можно только мечтать.
- Да, это хорошо. Как и то, что удалось не допустить смуты.
20.33.; 31.08.1991 г.
Замок Хогвартс, Англия.
Большой Зал.
Сортировка уже подходила к концу. Гермиона Грейнджер и Рон Уизли отправились в Гриффиндор, Драко Малфой и компания — в Слизерин.
- Поттер, Гарри. — Громко зачитала со свитка пожилая волшебница в зелёной мантии.
Зал тут же наполнился гулом голосов.
- Тот самый Поттер?
- Не может быть!
- Это точно он?
Казалось, каждый приковал свой взгляд к маленькому черноволосому мальчику в поношенной одежде. На деревянных ногах он подошёл к трехногому табурету, и, перед тем, как сесть на него, увидел, как директор ему благосклонно кивнул.
Только он сел на табурет, как на глаза ему опустились поля шляпы, закрывая видимость.
- Что же тут у нас, - услышал он в своей голове, - вижу храбрость и доблесть, как их ценил Годрик, да и у Салазара ты бы был успешен. Но думаю что лучший выбор это — РЕЙВЕНКЛО. - Шляпа проорала это уже на весь зал.
- Вот ведь маленький стервец, - думал директор, глядя в спину идущего на своё место мальчика, - но ничего, План пострадал не сильно, главное ты не в Слизерине, а дальше — дело техники.
Ужин подходил к концу, когда женщина, больше похожая на стрекозу (от старосты Гарри узнал, что это преподаватель Прорицания) вдруг встала и, закатив глаза, начала читать мертвенным голосом:
«Когда Черный Страх под Канал заползет,
Тогда за Грядой Собиравший взовьет
Свой стяг черно-красный, и Черная Жуть
Отправится в новый погибельный путь.
И, молнии прошлого в длани подъяв,
Сбирающий выступит, прям и кровав.
Под черным плащом - бестелесная грудь,
Проклятый Огонь проложил ему путь.
И сплав черной воли и смелых сердец
Он вложит во свой всемогущий венец,
И волнами мрака надвинутся те,
Что ждали вдали того дня в пустоте.
Тогда помертвеет пустой небосклон,
И звезды исчезнут, и вступит на трон
Тот, кто изначально был лишь человек.
Наденет корону - и кончится век…»
В зале снова начался шум.
- Успокойтесь немедленно, - пророкотал усиленный голос директора под сводами замка, - у профессора Трелони сегодня был тяжёлый день, ей надо отдохнуть, как и всем нам. А теперь — спокойной ночи. Старосты разведут вас по факультетам. Профессора должны быть в кабинете директора не позднее 23.00. Спасибо.
Правда в голове у Дамблдора была всего лишь одна мысль:
«Неужели всё зря?»
«Слишком грустно быть бессмертным, те же лица день за днём.
Те же глупые ответы, на вопрос "Зачем живём?"
Не всем волчатам стать волками, не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар лететь на пламя, чтоб там остаться навсегда».
Ария, «Замкнутый круг».
Лаборатория Х-16, зона отчуждения.
16.17; 01.09.1991 г.
Ярко освещённый зал, обставленный странно выглядящей аппаратурой. Мерный гул ламп и трансформаторов. Спокойный танец зелёных огоньков по экранам приборов. Гигантский мозг в герметичной цистерне с питательной жидкостью. Молодой человек, лежащий без сознания в странно выглядящем кресле. И провода: от головы юноши к шкафу с электроникой, оттуда же — к цистерне с мозгом.
- Профессор, а вы уверены, что это сработает? - Как-то испуганно проговорил майор. - Если что-то случится с объектом, то тем, что от нас останется, побрезгует даже этот ваш мозг.
- Не волнуйтесь, майор, всё пройдёт просто замечательно, без сучка и задоринки. А не так, как в прошлый раз. На сей раз всё испытано. Да и тем более, разве вам охота играться на допросах? А так любая информация из мозга юноши будет доступна вам незамедлительно. - На удивление быстро проговорил ученый, больше похожий на колобка в белом халате, чем на человека своей круглотой и манерой передвижения.
- Надеюсь, что он испытан на людях, - пробурчал себе под нос майор.
На его несчастье это услышал означенный ученный.
- Нет, всего лишь на крысах, - ответил он и дернул рубильник.
Помещение вдруг залил мертвенный зелёный свет, выпускаемый мозгом. Несколько минут все было нормально, когда вдруг заискрил один из генераторов, а затем приборный шкаф. Так же внезапно все прекратилось. Свет прекратился тоже. Нехотя, даже как-то лениво зажглись лампы дополнительного и аварийного освещений.
- Без сучка, за ногу тебя да в крапиву, и задоринки, так её и разтак… Ну, профессор, если ты сжег ему мозг, то под трибунал не пойдёшь — не успеешь. Это я тебе гарантирую, яйцеголовый.
Вдруг из вспомогательной кабины управления, находящейся на этаж выше, раздался голос молодого помощника профессора:
- Профессор Сахаров, здесь нечто странное. Весьма и весьма странное. Прошу подняться сюда немедленно.
Два человека очень быстро преодолели лестничный пролёт и через несколько минут, пройдя контроль, были возле пульта управления.
- Смотрите сюда, - сказал помощник и указал на машину, которая прокручивала рулон какой-то бумаги с графиками на ней, - мозговая активность испытуемого возросла не то что в разы, а на порядки.
- Но такое мы наблюдали только в проекте «Песок». - Проговорил профессор и внезапно осёкся, испуганно взглянув на майора.
- Не волнуйтесь, профессор, - как-то даже злорадно сказал майор, - у меня уже есть допуск.
- Так вот я и говорю, такое наблюдалось только в проекте «Песок», но там это достигалось за счёт генной инженерии, а не при стандартной процедуре копирования психоматрицы. Кстати, тут пришли отчёты от наших специалистов в Х-2 об этом, как его, а «ноутбуке» и маленькой рации. Это что-то запредельное в электронике. Если даже и фантастика, то не научная. Правда с нашим комплексом не сравнится, но размеры и принципы потрясают. Про часть уже догадываются, про другую — вообще неизвестно. Но теперь у нас есть шанс опередить всех остальных. И мы его не упустим. Я ему верю. А это ещё одно доказательство его словам. Вы же знаете, я никогда не увлекался фантастикой.
- Да верю я ему, верю — мало того, что та картина мира, которую он описал, целостная, и невероятно правдоподобная, так ещё и ваша проверка, которая выворачивает мозги наизнанку. - Устало сказал майор, присев на ближайший стул. - Признаться, я даже поддерживал эти новые идеи, а тут.… Как, кстати, результаты переноса данных?
- Всё хорошо, сейчас наш комплекс составляет развёрнутый отчёт. Но предварительные данные полностью совпадают с его рассказом — крах экономики, политический беспредел, общий упадок и кризис. Такое нас ждет будущее.
- Уже нет, профессор, - хищно проговорил майор. - Операция «Орел» уже начата. - И, уже встав и выходя из кабины, остановился и пропел, явно кого-то процитировав, - Да хранит вас Бог.
Передовица газеты «Правда» от 03.09.1991 года.
Времена идут, а страна стоит
Вчера ночью силами Комитета Государственной Безопасности был окончательно подавлен мятеж против нашей любимой Родины, товарищи. Только за последние двенадцать часов было убито более ста бывших тысяч советских граждан. Они потеряли звание гражданина Советского союза, когда задумали этот мятеж. Каждый советский гражданин, каждый человек должен знать, что замышляли эти изменники. Они планировали продать акулам империализма нашу советскую родину. Но им это не удалось. Грязные империалистические ястребы, тянущие свои мохнатые щупальца в сторону первого в мире государства пролетариев сильно получили по клювам. Пока страна в безопасности. Но на этот раз, в отличие от Гитлера, враг решил действовать изнутри, выбрав наиболее слабых граждан. С целью недопущения подобной ситуации в дальнейшем, новый генеральный секретарь ЦК КПСС Бакатин Владимир Викторович произнес на внеочередном съезде КПСС речь. Вот её фрагменты:
«… Каждому советскому человеку известно про Смуту в начале семнадцатого века в России. Известно и о её последствиях. В августе сложилась ситуация, подобная приведшей к Смуте. Но нам удалось не допустить повторения тех трагических событий. Но кто же виновен в этом? Ответ прост — мы сами. Империалисты всего лишь воспользовались нашей слабостью. Но такой слабости больше не будет. Сегодня я заявляю о переформировании Коммунистической Партии Советского Союза в Национал-Коммунистическую Партию Евразийского Союза. Советский Союз отныне именуется Евразийским Союзом и включает в себя все страны Варшавского Договора. Только вместе мы сможем выжить…
…Ещё одна причина наших бед таится в национализме. Но от сегодняшнего дня национализм приравнивается к государственной измене. Единственная дозволенная форма национализма — всесоюзная…
…Мы не отказываемся от пути построения коммунизма, и не откажемся никогда, ибо остановка здесь равняется смерти. Но мы не будем никому насаживать наши идеи или наш строй. Каждый имеет право выбора…»
Эта статья вызвала эффект сравнимый лишь с ядерным взрывом как внутри страны, так и за рубежом. Впервые в советской истории о проблемах государства говорилось так открыто. Но на удивление недовольных было мало: не то так подействовали поправки к Уголовному кодексу, не то тот факт, что с недовольством разбирались максимально быстро и жестко: близ Таллина, например, звено Су-25 отбомбилось по колоне демонстрантов напалмом. И всё как-то само собой устаканилось.
Западная же пресса во весь голос вопила о «возрождении Империи Зла», «попрании общечеловеческих ценностей», «исконно славянской жестокости» и даже «необходимом новом крестовом походе». Правда, самоубийц пока не было. Но все пока когда-то заканчиваются.
Замок Хогвартс, Англия.
Кабинет директора.
23.03.; 01.09.1991 г.
- Никто не хочет лимонной дольки? - спросил директор, обводя всех присутствующих взглядом.
Реакции не последовало. Никакой.
- Нет так нет. Что нам следует сейчас делать с пророчеством, которое изрекла Сивилла?
- Я не разделяю вашего спокойствия, директор. - Желчно проговорил Снейп. - Кто ждал вдали того дня в пустоте? И что за гряда?
- Я пока не знаю, мой мальчик, но надеюсь узнать. Думаю, сейчас лучше всего будет сообщить в Департамент тайн и сделать запись этого пророчества. И заодно следить за порядком и дисциплиной в школе. Нужно чем-то занять детей.
В кабинете раздался согласный многоголосый гул.
- Если предложений больше нет, то так и сделаем. Всем спасибо, все свободны.
Замок Хогвартс, Англия.
Кабинет директора.
13.44.; 04.09.1991 г.
Утро начиналось хорошо — примерный порядок в школе, вчерашняя ссора Поттера с Малфоем и отменный завтрак просто грели душу. Но после того, как прибыл экстренный выпуск «Пророка», хорошее настроение как ветром сдуло. Там была приведена цитата какой-то магловской газетёнки «Таймс», где был фрагмент статьи «Правды». Такой ярости директор не испытывал уже давно, с тех пор, как узнал, что выжил Гарри Поттер.
- Как эти обезьяны посмели перечить человеку! Да не просто человеку, а магу! Только подумать! Им их имперская память не даёт покоя. Ну ничего, и не таких укрощали…- И, решительно встав с кресла, бросил одному из многочисленных портретов, что украшали стены его кабинета, - Финеас, меня ни для кого нет.
И, бросив в камин щепотку порошка, твердым шагом направился туда. Он не заметил, как пошевелилась шляпа.
- Да, правильно я поступила, когда не отправила мальца на Гриффиндор. - проговорила Шляпа. - Хоть Годрик и ценил храбрость в повседневной жизни — способность идти на жертвы ради других, выполнять тяжёлую неинтересную работу. Да и доблесть была в списке его любимых качеств, но, как он сам говорил: «Чрезмерная доблесть — это не храбрость, а идиотизм». Жаль только, что директор запретил распределить его на Слизерин — прямой приказ директора школы даже я нарушить не могу. Но в Рейвенкло ему место найдётся — такой жажды знаний о новом мире я ещё не встречала. Кажется, ему интересно ну просто всё, что вокруг него. Думаю, Ровена была бы им довольна…
И, едва договорив, Шляпа омертвела.
Феникс рядом согласно курлыкнул.
Локация неизвестна.
Точное место неизвестно.
13.55.; 04.09.1991 г.
- Господа, я думаю, все вы знаете, ради чего мы здесь собрались. - Раздался голос с темного угла комнаты, скрытой в полумраке. - Наша встреча должна быть короткой, так как план нужен прямо сейчас.
- Да объявить им войну. Как бы они не были сильны, против всего мира им не выстоять. А там всё образуется. - Прозвучал голос с другого конца комнаты.
- Нет, так не выйдет. Мы только-только оправились после одного кризиса и второго просто не переживём. И у них там сейчас «патриотический подъём». Так что «товаришчей», - по-русски произнёс третий голос, отчаянно коверкая слово, - нам сейчас не взять. Да и это пророчество, будь оно неладно. Известно только одно — война у нас будет в любом случае. Предлагаю готовится самим к войне, если сейчас начать подготовку, лет через пять можно будет смело лезть в драку.
- И заодно поливать Союз грязью, отбивая у них союзников и разлагая общество, - включился в разговор четвёртый. - Нужно так же убрать этого их нового лидера. Чтобы не повадно было.
- Согласны все? - снова спросил первый. Ему ответом была тишина. — Значит так и сделаем.
Запад начал отращивать зубы.


ИнквизиторДата: Среда, 29.02.2012, 01:02 | Сообщение # 3
Ночной стрелок
Сообщений: 88
Тебе дадут знак
Раньше ты был в стороне - не "против" и не "за"
Но однажды Старший Брат тебе открыл глаза:
"Сговор древних мудрецов поставил мир на грань
Власть в руках у чужаков, и ты им платишь дань!"

Пустота на месте звезд, огонь вокруг креста
Кто-то проклял твой народ, и это неспроста.
Но наступит время "икс" - и оживет колосс.
Ставки слишком высоки, игра идет всерьез.
Ария, «Тебе дадут знак».
Лаборатория Х-9, зона отчуждения.
10.54; 04.09.1991 г.
Совершенно секретно
Протокол № 534_1-а\МВ-21/бис
Эксперименты 324_г-345_д
Научный руководитель: доктор технических наук Васильев А.Г.
Ассистенты: кандидаты технических наук Петренко Д.Б., Айвазян В.Г.
Младшие ассистенты: доценты Иванов А.А., Цукерман А.С.
Куратор: капитан Абакуменко.
После успешного запуска проекта МВ-21/бис в наше распоряжение поступил объект А-2 (кольцо). В результате комплексного исследования данного образца было установлено:
- Кольцо полностью инертно к любым химическим и физическим воздействиям. Вследствие этого установить его точный состав не представляется возможным. Во время исследований было установлено, что плотность метала кольца близка к плотности золота, превосходя её на 0.01 т/м3 и меньше плотности вольфрама на 0.02 т/м3, составляя 19.33 т/м3 , что позволяет сделать предположение о том, что кольцо изготовлено из драгоценного метала со свойствами, отличными от свойств золота в силу своей тугоплавкости (во время эксперимента температура плавления достигнута не была). Исследования были проведены в лабораториях Х-4 (объектами «Ведьмин студень» и «Газировка») и Х-6 (объект «Жарка»). Также использовались традиционные средства исследований.
- Кольцо является полным диэлектриком. В ходе исследования использовались традиционные методы исследований и объект «Электра».
- Кольцо не радиоактивно и не может обретать радиоактивных свойств. Исследования проводились в объекте «Саркофаг».
- Кольцо магнитными свойствами не обладает и не может их обретать. Эксперименты проводились силами состава лаборатории Х-5.
- Кольцо постоянно с переменным периодом (1 секунда — 2 часа, изменения произвольны) транслирует в ультракоротком диапазоне зашифрованное сообщение. Установить содержание не представляется возможным даже с привлечением средств лаборатории Х-16 и объекта «Ноутбук». Проверены все существующие на Земле языки.
- По вкусовым качествам и запаху неотличимо от золота.
- В каталогах драгоценностей не указано, клейма производителя не имеет.
- Под действием высокой температуры на объекте появляется надпись на неизвестном языке, идентифицировать который не представляется возможным.
Выводы:
1. Объект явного внеземного происхождения.
2. Необходимы дополнительные исследования с привлечением объекта «Странник».
3. Возможно является Кольцом из произведений профессора Джона Рональда Руэла Толкиена.
Лаборатория Х-22, зона отчуждения.
Библиотека, читальный зал.
11.23; 04.09.1991 г.
- Добрый день, товарищ Странник, - произнёс приснопамятный майор, войдя в помещение и садясь на стул напротив молодого человека. — Вы сейчас нужны в лаборатории Х-9.
- Хорошо, иду. - Сказал юноша, поднимаясь со стула и закрывая книгу. - Признаться, я уже ждал, когда можно будет снова воспользоваться вашей системой транспортировки.
- А Вы странный человек, Странник. Мало кто добровольно согласится на такой хм… опыт.
Два человека вышли из библиотеки и направились прямо по коридору. Через несколько метров свернув в сторону и пройдя на несколько лестничных пролётов вниз, вышли к двум одинаковым дверям лифтов. Несколько нажатий на кнопки, писк приёмного устройства, в которое ввели радиокод, и как результат — распахнувшиеся двери в кабины лифтов.
И запахи — много и разных. Некоторые — грубы, как, например, запах машинного масла. Некоторые — едва заметные, как запах далёкой уже библиотеки или парфюма буфетчицы из Х-16, идущий от майора. И вся палитра между ними. Раньше мозг не регистрировал их, у него просто не хватало ресурса, теперь же даже без усиления рецепторов запахов раза в два больше. И это медленно, но верно сводит с ума.… Вот и приехали.
Распахнутые двери лифта — и глухая стальная пластина напротив двух человек. Да пушечная турель, торчащая из потолка…
- Двадцать два, - раздался глухой, лишенный эмоций голос.
- Тринадцать, - ответил майор.
Красный огонёк на турели погас и майор, подойдя к устройству, спустившемуся с люка в потолке и похожему на калькулятор, привинченный болтами к стене, ввел туда какие-то цифры. Пластина едва сдвинулась в сторону, оставив достаточно места, чтобы майор поднёс микропередатчик к приёмнику. После активации прибор немного пожужжал, пискнул и зажёг зеленую лампочку. Пластина почти беззвучно поднялась вверх, входя в пазы. Как только люди вошли в образовавшийся проем, пластина упала и сдвинулась назад.
Снова путаница коридоров, дверей, ответвлений. Люди, спешащие по своим делам.
Наконец металлическая дверь с калькулятором рядом. Снова звуки нажатья клавиш. Турель сзади в потолке. Мерное гудение электромоторов. И два белёсых, движущихся вихря, параллельных полу и находящихся на уровни груди. Шаги в никуда…. Яркая белая вспышка после каждого человека… Тонкий стонущий звук от вихрей…. Да резкое движение в их танце, сильно похожее на конвульсию.
Лаборатория Х-9, зона отчуждения.
Главная лаборатория.
11.32; 04.09.1991 г.
- Добрый день, молодой человек, - радостно поприветствовал вошедшего Странника пожилой человек в белом халате. - Позвольте представиться, меня зовут Васильев Анастасий Гавриилович. Это мне вы понадобились. Проходите сюда и по моей команде возьмите кольцо в руки.
- Хорошо, Анастасий Гавриилович, - сказал юноша, подойдя к столу, на котором лежало кольцо.
Только сейчас профессор соблаговолил заметить майора.
- Виделись, - коротко и зло бросил он ему.
Причина подобного поведения объяснялась тем фактом, что уже упомянутая выше буфетчица была дочерью данного профессора.
Пройдя к немногочисленным ассистентам и что совместно с ними включив, бросил в микрофон:
- Берите.
Странник взял кольцо в руки. Не произошло ничего. Вообще.
- Теперь оденьте.
Юноша послушно надел кольцо на указательный палец правой руки. По телу словно пробежал разряд тока, на кольце появилась надпись, которая очень быстро становилась всё ярче и ярче, через несколько секунд яркими красными буквами появившись на стенах помещения.
- А Одно - всесильное - Властелину Мордора,
Чтоб разъединить их всех, чтоб лишить их воли
И объединить навек в их земной юдоли
Под владычеством всесильным Властелина Мордора. - растеряно проговорил майор.
- Что? - спросил профессор.
- Стихи, - пояснил майор, - из «Властелина колец».
Несколько минут царила тишина. Юноша разглядывал кольцо на пальце, ассистенты регистрировали показания многочисленных приборов, майор и профессор смотрели друг на друга.
- Неужели правда? - спросил майор.
- Похоже. Считаю целесообразным дальнейшие исследования прекратить. Безопасность Странника превыше всего. Но за ним наблюдать. Так как всплеска пси-активности не было, то считаю, что он в безопасности. Хотя будь моя воля…- профессор красноречиво промолчал.
Тут юноша взмахнул рукой, и стул взлетел в воздух. Ещё несколько раз стул пролетел из угла в угол помещения, повинуясь движениям руки.
Совершенно секретно
Протокол № 534_1-б\МВ-21/бис
Эксперименты 345_д-346_в
Научный руководитель: доктор технических наук Васильев А.Г.
Ассистенты: кандидаты технических наук Петренко Д.Б., Айвазян В.Г.
Младшие ассистенты: доценты Иванов А.А., Цукерман А.С.
Куратор: майор Иваненко.
После первых исследований был проведен ряд экспериментов с участием объекта «Странник». Их результаты позволяют сделать следующие выводы:
1. Когда Странник касался объекта, переносил его, не одевая, изменений в поведении объекта не замечено — трансляция своих свойств не меняла. Других свойств объект не проявлял.
2. К косвенным последствиям данного эксперимента можно отнести повышение температуры в помещении на 2 (два) градуса Цельсия.
3. После того, как Странник надел объект, были замечены следующие изменения:
- Резкое кратковременное увеличение, как плотности передаваемого сообщения, так и мощности передатчика. Усиление длилось ровно 3 (три) секунды. После этого трансляция полностью прекратилась.
- Внезапный кратковременный всплеск магнитного и радиационного излучений (альфа-частицы). Всплеск длился 3 (три) секунды. После этого подобные явления не регистрировались. Вызывает удивление то, что на Страннике всплеск себя никак не проявил. От радиационного заражения Странник не страдает. Возможно, объект имеет схожие свойства с предметами исследований лаборатории Х-5.
- Вероятное резкое увеличение температуры объекта, так как надпись, которая проявлялась при нагреве до температуры в тысячу градусов Цельсия, а при пяти тысячах делалась достаточно отчётливой для записи, проецировалась на стены. По расчётным данным, температура объекта должна была достигнуть девяноста восьми тысяч градусов Цельсия. Приборы зарегистрировали подобное увеличение температуры, но как субъективные данные, так и показания Странника отрицают это.
- После данных явлений Странник, используя данный объект, мог произвольно менять свойства объектов — стул с инвентарным номером 358203942 был исключён им из закона всемирного тяготения.
Выводы:
1. Внеземное происхождение объекта подтверждено.
2. Дальнейшие исследования прекращены до особого распоряжения — по внешним признакам, объектом был произведён запуск ядерного реактора.
3. Гипотеза о магическом происхождении Кольца получает новые подтверждения.
А в стране в то же время ситуация налаживалась — прошла истерия первых дней революции и всё возвращалось на круги своя. Правда, полным ходом шли чистки, но они были в основном среди высшего командного звена и видных деятелей партийного аппарата. Простым людям почти не досталось - только наиболее одиозным деятелям. ВПК же получал всё больше и больше дотаций. В глубокой тайне в Сибири был заложен новый производственный комплекс «Серп и молот» с качественно новой продукцией — вследствие ускорения исследований в лаборатории Х-20 проект «Блоха» был успешно доведён до конца и теперь к сдаче готовилась пробная партия. Как и проект «Электрик» в Х-7. На верфях объекта Х-100 была заложена серия подводных тяжелых ударных авианосцев класса «Коммунизм». Первые два образца должны были быть готовы через три месяца. Новые исследования сильно подтолкнули промышленность. Страну ждало полное перевооружение.
Кольцо… Большое, круглое, золотое кольцо. Явно больше, чем надо. Но всё равно. Вот оно уже на пальце. Вдруг кольцо уже подходит. Яркие красные буквы, движущиеся по стенам. Прошептанные кем-то слова в голове:
- А одно найдёт их, и вовек скует всех.
Под владычеством всесильным…
И череда картинок пред глазами:
Женщина, закрывающая собой колыбель. Яркий зелёный свет. Падающее тело. Снова свет. Оседающий на пол прах. Молодой мужчина, поднявший палочку поверженного, и убегающий прочь. Снова мужчина, но уже другой, помогающий женщине подняться. Полный ненависти взгляд женщины, направленный на ребёнка. Пустая комната. Корзинка с ребёнком около двери дома. Яростный крик похожей на лошадь женщины. И вся жизнь этого ребёнка перед глазами.… Два мужчины, держащихся за руки и их полные любви взгляды друг на друга. Один — кареглазый брюнет в очках. Другой — голубоглазый статный черноволосый красавец. И отвращение, которое выворачивает наизнанку. Но это уже своё чувство. Рыжеволосая зеленоглазая женщина, с неприкрытым обожанием смотрящая на длинноносого высокого мужчину с грязными, сальными волосами. Трое детей возле них… Тёмная комната. Четыре говорящих фигуры. Стоунхендж. Пирамиды. Остров Пасхи. Пирамиды ацтеков. Старые немецкие концлагеря. И чудовищные огненные грибы. Огромные тучи пыли. Оплавленный камень… Уходящие за грань восприятия запахи. Ясность мышления. Летающий стул. Да стопка книг, лежащих на столе.
- Дайте карту, карту мира, - слабо проговорил юноша, опускаясь на стул.
Через несколько минут на стол легли карта мира и карандаш.
Юноша отметил десятка полтора точек.
- Это не должно существовать, - коротко бросил он.
- Позвольте узнать почему? - саркастически поинтересовался профессор.
- Кольцо показало. Если не ударить сейчас, то потом будет поздно. Кольцо можно возвращать? - поинтересовался юноша, вставая со своего места и готовясь снять кольцо с пальца.
Профессор уже почти начал говорить, когда был перебит майором:
- Можете оставить себе. Нам оно без надобности. Так ведь, профессор?
- Да, - побеждено проговорил он, - можете оставить.
- И ещё, - обратился юноша к майору, - мне нужна сова.
Замок Хогвартс, Англия.
Кабинет директора.
15.30.; 04.09.1991 г.
Довольный директор буквально выпрыгнул из камина, и едва не приплясывая, направился к своему креслу. Сев в него и достав какую-то книгу, он углубился в её чтение. Затем сделав несколько пометок в ней, спрятал обратно и погрузился в размышления.
- Подготовка идёт успешно, - довольно думал он. - Правда этот новый магканцлер Западного Рейха может доставить много проблем. Он почему-то начал разговоры о выводе наших войск из его территории. А это нарушает все планы. Надо будет его убрать оттуда побыстрее. Да и в славянском вопросе скоро можно будет ставить жирную точку. Не хотели быть слугами — станут рабами. Жаль только что Геллерт с его ручным маглом пошли по своему проекту. Ведь какая замечательная идея была — план «Немыслимое». Так нет, им обоим надо было слететь с катушек в сорок третьем и они отказались. Сейчас всё было бы по-другому. Но что мечтать, пора действовать, - директор поднялся с кресла и стремительно вышел из кабинета.
Полагаю, здесь опять стоит сделать отступление и объяснить причину столь сильной ненависти к славянам. Но начнём мы издалека. В начале тринадцатого века у русских княжеств была война с татарами, которая привела к тому, что Русь начала выплачивать дань татаро-монголам. Но их вожди, во избежание укрепления местных князей и мятежа, провели сложнейший ритуал, который выжег магию из русской земли. Но, не рассчитав силу удара, пострадали и сами — через несколько веков их империя рухнула. Русские же, потеряв магию, обрели один из наиболее сильных козырей, которые только можно представить — зону полной безмагии. Во время войны с Наполеоном только то, что французам постоянно приходилось постоянно восстанавливать Согревающие чары на палатках, выматывая себя, помогло генералу «Зиме» расправится с ними. Когда Гитлер пошел войной на Советский Союз, родная земля также не оставила своих детей без помощи — у немецких танков начали мистически пропадать чары саморемонта, магические щиты рассеивались через несколько минут после создания. Семья Дамблдоров, будучи столь древней, как и Хогвартс, всегда старалась быть в курсе политики магловского правительства своего государства. Сначала они просто наблюдали, затем пытались корректировать, ну а после восемнадцатого века уже её творили. Министрам магии они платили огромные взятки. В 1855 году Аврелиус Дамблдор, любимый дедушка Альбуса, отправился в Крым, поразвлечься, как он говорил. Но 8 сентября он нашёл свою смерть под Малаховым курганом. Его так и не похоронили — тело просто не нашли. Щит истощился, и картечь буквально разорвала его в клочья. Теперь русские для Дамблдоров стали кровными врагами. Поэтому они планировали покорить Россию силой оружия. Чужого оружия. Однако несколько попыток подряд вышли неудачными, поэтому было решено начать действовать изнутри. После согласования с правительством Соединенных Североамериканских Магических Штатов через маглов был утверждён план Далласа, который МИ-6 и ЦРУ начали выполнять с 1946 года. Однако неудача после почти полувека напряженной работы заставила искать более радикальный выход. Тем более фамильная хитрость, которой славились Дамблдоры, никуда не делась. Теперь за его интересы будут умирать люди, до которых ему нет никакого дело — правительства то уже под Империусом.
Замок Хогвартс, Англия.
Кабинет директора.
21.45.; 04.09.1991 г.
- Кто хочет лимонную дольку? - традиционно начал собрание учителей директор.
Ответом ему было такое же традиционное молчание.
- Ну, тогда к делу. Сегодня министерство пересмотрело программу обучения детей в Хогвартсе. Не скажу, что мне это нравится, но.… Итак: ряд ограничений с изучения заклинаний снят, так что Минерва, Филиус и вы, Квиринус можете получить их полный список в библиотеке. Кстати, Северус, там же вы найдёте список разрешенных зелий. - После некоторой паузы директор продолжил. - Необходимо ввести новый курс для ознакомления маглорождённых и магловоспитаных детей с миром магии. Курс будет обязателен. Преподавателя я сейчас ищу. В то же время надо немного перепрофилировать Магловедение на историю Англии и больше внимания уделить военной истории.
- Вы, уверены, что так будет лучше, директор? - вкрадчиво спросил Снейп. - У меня такое впечатление, они начали подготовку к войне.
- К сожалению это так, Северус. Пророчество Сивиллы уже начинает сбываться. Нужно готовиться. - Устало изрёк директор.
- Как именно? - поинтересовалась МакГонагалл.
- Нам удалось установить, что «гряда» - это Карпаты. Ну, а, кроме того, вчера был официально изменён флаг Евразийского Союза. На него добавили крест. Восьмиконечный чёрный крест. Вот и «свой флаг чёрно-красный».
В кабинете воцарилась зловещая тишина.
- Предложения есть? - спросил директор.
Ответов не было.
- Тогда все свободны.
08.03.; 05.09.1991 г.
Замок Хогвартс, Англия.
Большой Зал.
Утро Гарри встретил на удивление бодрым — может это сказалось отсутствие постоянного труда, может — одноместная спальня, какая полагалась каждому ученику Рейвенкло. На завтрак он проследовал с Терри Бутом — они уже успели подружиться. Вскоре начала прибывать почта. Гарри не ждал ничего — ему просто было некому писать. Но вдруг одна из сов направилась к нему. Почти под самым потолком она сделала переворот на спину и в пике сбросила ему письмо. Потом она приземлилась на кувшин с тыквенным соком и расправила крылья после долгого полёта.
Письмо упало ему на колени. Он уже думал его открыть, когда увидел надпись на конверте: «Открой, когда рядом никого не будет». Гарри спрятал письмо в сумку, ответив на заинтересованный взгляд Терри:
- Пора на уроки, потом прочту, - и, встав, мальчик направился к выходу из зала.
Уже вечером в своей комнате он раскрыл конверт и увидел там листок бумаги с надписью:
- Мне известно, что ты попал в совершенно новый мир для себя, Гарри. Если что-то тебя интересует, то напиши это на листе бумаги под моим текстом. Я постараюсь ответить. Доброжелатель.
- Кто убил моих родителей, - от учителей в школе он так и не смог получить внятного ответа на этот вопрос. Его одногодки знали ещё меньше него, ссылаясь на Того-кого-нельзя-называть, а к старшим ученикам он не хотел подходить с вопросами. В книгах же всё было как-то слишком искусственно, надумано.
Но он никак не ожидал подобного ответа на свой вопрос:
- Никто, они живы. И живут в Америке. Ты всего лишь часть плана по уничтожению Волдеморта. Ну, детали потом расскажу, ещё что-то интересует?
Гарри сидел и потерянно смотрел в пространство. Его бросили. Использовали и выбросили, как мусор. Но тут апатия сменилась яростью.
- Хочу отомстить. — Написал он на листе.
- Я помогу. — Появился ответ. — Но сначала тебе нужно будет учиться, много учиться. Ты согласен?
- Да.
- Ну, тогда слушай план. — И на листе сверху появились серп и молот, а под ними начал проступать текст.
Лаборатория Х-9, зона отчуждения.
Зона отдыха.
09.18.; 05.09.1991 г.
В комнате за длинным столом сидели два человека. Один читал книгу, другой смотрел на него, явно желая что-то сказать.
- Ну что, Странник, страшно, когда оживают сказки? — злорадно спросил майор.
- Да не то слово, - понуро ответил юноша, поднимая глаза от книги, - но справлюсь как-нибудь.
- Вот это самое чувство было и у меня, когда я Вас допрашивал. Вы, кстати, теперь ответственны за разработку проекта «Зазеркалье». Если что-то нужно, обращайтесь. Вам выделят и людей, и ресурсы. Но помните — мы ждём результатов. — Тут офицер ненадолго замолчал. — Как ваш вчерашний фортель? Что это вообще было?
- Разработка проекта. Кольцо много чего показало. Надо бы его как-то копировать. Ну это на будущее. Помните ту сказку — избранный, враг, пророчество. Как оказалось, мальца просто использовали. Он вообще не должен был выжить. Теперь с его помощью я хочу сколотить у них «пятую колону», - и юноша, немного помолчав, добавил, - а то, боюсь, нас в покое не оставят.


ИнквизиторДата: Среда, 29.02.2012, 01:03 | Сообщение # 4
Ночной стрелок
Сообщений: 88
Кровь за кровь
«Кровь за кровь -
В том воля не людей, а богов»
Ария, «Кровь за кровь»
10.38.; 12.09.1991 г.
Совершенно секретно
Не копировать
Отчёт
Начальника комплекса Х сооружений
Гриценко Владимира Тарасовича
Бакатину Владимиру Викторовичу
После проведения ряда экспериментов, исследований и опытов были получены революционные результаты. Поэтому привожу их к Вашему сведению во внеплановом отчёте. Данные рассортированы в порядке нумерации сооружения, их сообщившего:
1 Разработки проекта МВ-21/бис прекращены, так как данная конструкция достигла своего максимального уровня развития и вариантов дальнейшего совершенствования не имеет. В то же время начата разработка принципиально новых вариантов МВ-3/бис и МВ-4/бис. МВ-3/бис позволит перемещать крупные грузы; МВ-4/бис — вести наблюдения за событиями в заданном промежутке времени. Примерный строк исполнения — 1 год.
2 В результате исследований объектов «Ноутбук», «Рация» и их запасных частей были выяснены некоторые принципиальные схемы конструкции. О каких-то успехах в копировании объектов говорить рано. Но усовершенствование уже имеющихся у нас приборов даст большой эффект. Рекомендую перенаправить часть ресурсов на разработку схем совершенствования существующих приборов.
3 В результате активного содействия с другими сооружениями были налажены технологии производства новых сплавов, обладающих высокой температурой плавления, отсутствием высокого коэффициента температурного расширения, высокой инертностью к химическим воздействием и очень высокими физическими характеристиками (прочность, вязкость). Аналогов в Союзе и за рубежом сплавы не имеют. В свете этого рекомендую переработать проект «Коммунизм» с использованием результатов исследований.
4 Были достигнуты значительные успехи в разработке объектов «Газировка» и «Ведьмин студень». Возможно начало испытаний объектов в условиях невесомости.
5 Налажено производство объекта П-31, позволяющего в радиусе 1 км. полностью компенсировать действие магнитного поля Земли. Также ведётся разработка приборов с большей дальностью действия и с большей силой воздействия.
6 Три из четырёх проектов успешно завершены. Необходимо начать разработку электростанций, способных работать с этими объектами. Последний проект на стадии испытаний.
7 Разработаны и испытаны электростанции, работающие с объектом «Электра». Рекомендую внести их в проект «Коммунизм». Проект «Электрик» завершён, возможно начало полевых испытаний.
8 Завершена разработка проекта «Радуга». Возможно начало строительства завода для выпуска данных изделий. После передачи информации со следующего сооружения начата разработка средств, способных или усиливать, или полностью компенсировать действия объекта А-2. Примерный строк окончания расчётов — год, изготовления опытного образца — полтора. Разработка ведётся для переносного и стационарного вариантов изделия.
9 Обнаружены общие закономерности излучения объекта А-2, ведётся сбор информации по проекту «Зазеркалье» и подготовки помощников. Руководителем предложена идея использовать «аномалии» в качестве системы ПРО. Идея перспективная, но в случае её выполнения необходимо расширить управляющий контур в 4 раза. Поэтому рекомендую начать подготовку кадров сейчас, так как в случае немедленного начала строительства комплекс зданий будет готов через 2 года.
10 Испытания объекта «Радуга» завершены. Стабильный радиус работы составляет 60 км., максимальный — 100 км. Проведено усовершенствование установки, позволяющее стабильно передавать большие объёмы информации. Теоретически может передать информацию на другой конец Земли. Возможно начало строительства пробного образца. Примерный строк работ — год.
11 Проект завершён успешно. Отклонений от первоначального плана работ нет. Возможно начало массового применения.
12 Завершена доработка «изделия №62». Есть возможность его применения в качестве стационарного объекта ПВО, ПРО или корабельного орудия. Массовое производство боеприпасов к объекту и самого объекта возможно прямо сейчас силами сооружения. В случае необходимости завод по производству будет построен через полтора года. Также прошли испытания уменьшенная версия изделия, пригодная для использования в качестве танкового орудия, версия, пригодная для использования в качестве снайперской винтовки и версия с увеличенным темпом стрельбы и уменьшенной энергией пули. Рекомендую переработать проект «Коммунизм» для возможности применения данных образцов и переработку авиагруппы.
13 На основе материалов, поданных следующим сооружением, были созданы, испытаны и подготовлены к массовому применению три объекта: «Трамплин», «Воронка», «Мясорубка». Был создан и испытан гравитационный двигатель. Войсковые испытания проводились силами приданных спецвойск КГБ. Возможен старт серийного производства (15 в сутки). Завод будет построен через 2 года. Рекомендую начать подготовку проектов по применению изделия и переработку проекта «Коммунизм».
14 Была получена антиматерия. Материалы были переданы в ряд других сооружений. Рекомендую увеличить финансирование. Также возможно начало массового применения объекта «Форточка».
15 Была дополнена система трансформации. Теперь подвергшиеся действию объекта теряют большую часть рефлексов, останавливается деятельность коры головного мозга. Имеет место частичное перестроение структуры головного мозга и обретаемая им возможность воспринимать нейросигналы объекта. Механизм связи малоизучен. Повреждения головного мозга необратимы и схожи с действиями полей восемнадцатого объекта.
16 Испытания главного объекта завершены. Характеристики таковы: тактовая частота — 23,871 Петагерц (2,3871*1016 Герц), оперативная ёмкость при пересчёты в байты — 3 Терабайта (3*1012 Байта), общая ёмкость при пересчёты в байты — 38954 Экзабайт (3,8945*1022 Байта). Есть возможность существенного уменьшения установки. Исследования уже начаты. Необходимо расширение помещений сооружения. Рекомендую переработать проект «Коммунизм» для возможности применения устройства.
17 Проект «УЖАЗ» близок к завершению, дорабатывается управляемость объектов.
18 Испытаны установки направленного действия. Рекомендую начать переработку систем ПВО ближнего действия проекта «Коммунизм» для добавления этих систем к кораблю и увеличить охрану сооружения ввиду участившихся несчастных случаев.
19 Проект «Белая гвардия» близок к завершению. Дорабатываются логические цепочки и модуль мотивации.
20 Проект «Блоха» завершён и успешно прошёл предварительные испытания. Возможно начало полевых испытаний. Ведётся разработка новой боевой единицы АУГ — двухместный истребитель-бомбардировщик круглой формы с центральным расположением двигателя, аномальной защитой и курсовым размещением основного вооружения (предположительно авиационный скорострельный вариант изделия №62). Вторичное вооружение будет представлено управляемыми ракетами класса «воздух — воздух» и «воздух — земля», комплексом неуправляемых ракет, бомбами и несколькими турелями с вариантом изделия №62. Предположительная дальность полёта без дозаправки — 65000 км. К сожалению, невозможно применение подобного двигателя для межпланетных перелётов — при выходе из-под действия сильного источника гравитации двигатель теряет свои свойства.
21 Разработки продолжаются. Уже получена возможность манипуляций силой гравитации.
22 Сооружение работает в штатном режиме, замечаний нет.
23 Достигнута беспрецедентная эффективность работы образцов. Возможно применение в народном хозяйстве. Завод по массовому производству уже готов.
24 Испытания завершились успехом. Рекомендую переработать объект «Коммунизм» для использования образцов производимой продукции.
25 Рекомендую увеличить штат сотрудников сооружения. О ЧП Вам уже известно. С материалами и субъектом работает Странник.
16.31.;04.09.1991г.
Лаборатория Х-25, деревня Копачи.
Камера №3.
- Я вам повторяю, я не знаю, куда я попал, - сердито проговорил высокий стройный мужчина, сидящий на стуле со скованными сзади руками, хотя вид у него сейчас был вполне независимый. — И вообще, что вы делаете? Вы не имеете права меня задерживать.
- Ещё как имею. Вас поймали на карантинной территории. Отвечайте, кто вас послал шпионить?
- Не имеете, у меня дипломатическая неприкосновенность. И ничего говорить я не буду.
- Уже нет. — Проговорил какой-то военный, вошедший в камеру. — Вы погибли на минном поле, когда пересекали границу закрытой территории. У нас есть свидетели, улики, официальные соболезнования посольству и семье уже подготовлены. Можете идти, капитан, - обратился майор Иваненко к человеку, допрашивавшему Поля раньше. Тот козырнул и вышел. Глухо щёлкнула дверь.
На несколько минут в камере воцарилась тишина — майор сел на стул напротив допрашиваемого и начал просматривать содержимое принесённых с собой папок, демонстративно не обращая внимания на человека, сидящего по ту сторону стола.
- Я ещё раз повторяю, что вы не имеете права меня задерживать.
- Товарищ майор, может лучше будет заключить его в карцер на недельку? Видите, товарищ перенервничал, не может принять правильного решения. Авось одумается. — Заговорил очень молодой человек в форме с непонятными знаками различия — над его нагрудным карманом было изображение окрылённого черепа, а на погонах — латинская буква I с тремя линиями посередине, внезапно вышедший из тени возле одной из стен. — Дадим же человеку шанс немного успокоится. Мы же не звери какие-то!
- Ладно, уговорил… Сержант, уведите товарища в карцер! — приказал он кому-то за дверью. — А ты, - майор пристально посмотрел на его погоны, - инквизитор, пойдёш со мной, - и, пропустив вперёд конвоира с задержанным, решительным шагом вышел из камеры.
16.44.;04.09.1991г.
Лаборатория Х-25, деревня Копачи.
Тюремный блок.
- Что за самодеятельность? — почти прорычал майор. Казалось, он готов был ударить своего собеседника. — Какого лешего ты туда полез? И как вообще ты тут оказался? Ты же должен был быть в восьмой лаборатории. И скажи мне, друг любезный, что на тебе за форма такая?
- Так я, это… Кольцо тестировал, о… А форма… Мы с ответственными товарищами сегодня несколько тем обсудили и решили, что раз мы столкнулись с магами, то должны дать им симметричный ответ. Просмотрели материалы и пришли к такой форме и организации. Я Вам, кстати, принёс документ на подпись. Документ об учреждении Инквизиции. Поначалу будем собирать информацию.
- Ладно, играйся… Погоди, наш задержанный что, маг? — майор был ошарашен.
- Да, а что, по поведению уже незаметно? Мы ведь для него даже не рабы — мы унтерменши в квадрате. Как бы им, магам, не хотелось это отрицать, но во время Войны очень многие из «защитников Мира и Справедливости» до 1943 года воевали в армии Гитлера. После того, как он начал проигрывать, они все дружно убежали через Швецию в Англию, где уже сражались против Гитлера. А мы — во первых, не волшебники — уже недостойны дышать, во вторых, русские. А те гады ведь передали «светлую память» детям и внукам. Нас и раньше не жаловали, но теперь… Но к делу. Этот напыщенный индюк хоть и жил некоторое время среди обычных людей, но презрение из него так и прёт. Вы заметили, как он смотрел на нас?
- Заметил.. Я то думал, что это из-за того, что он считает… - ошарашено проговорил майор. Затем, резко перейдя на деловой тон, спросил. — Это точно? Откуда информация?
- Так ведь Кольцо показало. Меня же прогнали через считывание памяти ещё раз. И тот несчастный случай дал возможность чувствовать магов. Не скажу, что это приятно, но имеем то, что имеем.
- Всю информацию ещё не обработали… Этот эффект работе не помешает? — майор уже полностью успокоился.
- Нет, скорее даже наоборот. Очень, знаете ли, помогает ли работать с этими доморощенными псайкерами. Кстати, после победы союзного оружия введите лицензирование псайкеров.
- Псай… а, из той игры. Ну так работай. А идея хорошая. Судя по поведению этого субъекта регистрация очень сильно ударит по их самолюбию. И чтоб больше без самодеятельности. Свободен. — и развернувшись и что-то бормоча себе под нос, майор ушёл по коридору.
10.24.;11.09.1991г.
Лаборатория Х-25, деревня Копачи.
Тюремный блок.
- Здравствуйте, господин Клод Де-Лагранж. — произнёс молодой человек, вошедший в комнату. Он подошёл к столу, положил на него папку и извлёк из неё несколько листов бумаги и ручку. — Сами напишете контракт о сотрудничестве? Или необходима помощь?
- Я не предам Францию! — гордо произнёс другой мужчина, сидящий на стуле со связанными сзади руками. — Вам меня не сломать, палачи!
- Вижу нужно помогать… А так хотелось сделать всё мирно. Но воля ваша, - глубоко вздохнув, юноша несколько раз прошёлся поперёк узкой комнаты для допросов. — Ладно, полагаю необходимо начать заново. Доброго утра, господин Жан-Поль Делякур. Фамилию, я полагаю, выбрали специально? Не ожидали, что «палач» знает кто такой Лагранж?
Жан-Поль был фактически уничтожен этими словами. Это провал, катастрофа, Армагеддон… Откуда, ну откуда этот чёртов русский варвар мог узнать. Хотя… Всё нужно доказать.
- Понятия не имею, о чём вы говорите. — Высокомерно ответил он.
- А так? — Юноша снова достал из папки лист бумаги и показал его задержанному. — Узнаёте?
Жан — Поль узнал то, что было изображено на листе бумаги. А кто бы не узнал места, в которых он родился, рос и где был его дом? Правда на фотографии не было замка. И он схватился за это, как утопающий за соломинку.
- Нет.
- Ладно. — Из папки юноша достал ещё одну фотографию. — Повторю вопрос.
И передал лист задержанному.
А теперь Жан — Поль узнал. Так как замок здесь присутствовал. Как и загон для гиппогрифов.
- Думаю не нужно говорить, что мы можем в любой момент уничтожить это милое недоразумение от фортификации. А там ведь…
- Апполин и Габриэль… - Вот теперь Жан — Поль был сломан полностью. Что бы о нём не говорила пресса, семью он любил. И готов был ради неё на всё. — Я согласен. Давайте бумаги, ренегат… Сотрудничать с этими… скотами. Но как бы ни было, я согласен.
- Надеюсь вы понимаете, что после того, как Вы подпишите это, я смогу потребовать от Вас всё, что угодно. — Молодого человека оскорбления никоим образом не зацепили.
- Я вижу, что Вы озаботились и составили контракт. — Он быстро поставил росписи в нужных местах.
- Ну и хорошо. Скоро свидимся. — И юноша покинул камеру.


KoraanДата: Среда, 29.02.2012, 01:44 | Сообщение # 5
Высший друид
Сообщений: 918
Уважаемый Инквизитор, я бы посоветовал Вам сделать нормальную шапку до того, как придет злой модератор и начнет бить ногами. happy
Образец можно посмотреть здесь. https://army-magicians.org/forum/14-797-1
Пункт второй, Оформление шапки.

Завтра почитаю, наверно.




NomadДата: Среда, 29.02.2012, 03:04 | Сообщение # 6
Черный дракон
Сообщений: 1501
Не забудьте автора упомянуть, ну а если вы и есть автор, вам должна быть хорошо знакома процедура оформления. Я ведь уже читал этот фик на другом форуме. Что то новое появилось?

ПашаДата: Среда, 29.02.2012, 08:30 | Сообщение # 7
Снайпер
Сообщений: 117
приветствую, очень понравилось
а прода будет????? или все … аллес?


ИнквизиторДата: Среда, 29.02.2012, 14:17 | Сообщение # 8
Ночной стрелок
Сообщений: 88
Паша, она уже почти готова.

ПашаДата: Четверг, 01.03.2012, 08:06 | Сообщение # 9
Снайпер
Сообщений: 117
с нетепрением ждем

Lady_of_the_flameДата: Четверг, 01.03.2012, 14:14 | Сообщение # 10
Душа Пламени
Сообщений: 1100
Ну вообще еще желательно шапку и начало фанфика писать в 2х постах (1ый - шапка, 2ой - фик).
Вообще я сомневаюсь что из кроссовера стольких вселенных получится что-то нормальное, но думаю что сейчас рано судить об этом.
П.С: автор, найдите гамму.


ИнквизиторДата: Четверг, 15.03.2012, 02:19 | Сообщение # 11
Ночной стрелок
Сообщений: 88
Ересь, порча, колдовство…
«Ересь, порча, колдовство
Души слабых развращает.
Шёпот демонов как яд
Ложью разум отравляет…»
HMKids — “Ordo Hereticus”

Точное время неизвестно;
Точное местонахождение неизвестно.
- Ну и что дали мероприятия? — Раздался властный голос. — Подтверждается информация или нет?
- Косвенно — да. Документальных и прочих материалов у нас нет. Аналитическая выборка…
- Конкретнее, пожалуйста.
- Хорошо. Первое — таинственная картина в кабинете премьер-министра. В отрытом доступе имеется газета «Еженедельник Лондона» от 3.11.1982 года, где в заметке говорится о нескольких десятках попыток снять картину в том кабинете.
Дальше - больше. В закрытом архиве Парламента есть подобные сведенья от 1852, 1866, 1902 и 1929. И в бухгалтерской книге 1988 года имеется запись о выделении средств на постройку новой стены, чтобы закрыть картину. Чеки о покупках строительных материалов прилагаются. Но строительства не было, а фирмы, у которых были сделаны закупки, утверждают, что подобных операций не было. Хотя подлинность чеков подтвердили все. Люди, отпустившие заказ, ничего об этом не помнят.
Следующее. Во время одной из бомбардировок Лондона ракета Фау-2 куда-то исчезла. Хотя её пролёт фиксировали более десятка наблюдателей. Взрыва не было. А косвенные признаки были — звуковой удар, сотрясение почвы. Но ничего не разрушило. Только потом начались пожары, массовые и хаотические. Несколько районов выгорело напрочь. Но в открытом доступе сведений об этом нет. Как и очевидцев — все умерли в течении пяти лет. Несколько убийств были очень странными — признаков того, что было причиной смерти не обнаружено. В записях полиции и нескольких больниц обнаружено в общей сложности 373 записи.
- Кто-то хорошо поработал. — Сказал сокрытый мраком человек.
- Был не в меру ретивый полицейский, который сделал картотеку. Но продолжим.
По данным анализа документов «Ананнербе», попавших к нам во время войны можно были подтверждены контакты Германии с «псайкерами». Так, например, отмечено наличие у Гитлера какого-то безымянного советника. Кто это установить не удалось. Также имеются протоколы каких-то экспериментов, суть которых не понята до сих пор - множественные человеческие жертвоприношения и переработка энергии в патроны. Связи мало. Потом имеются свидетельства Кригсмаринне о пропавших субмаринах. Несколько из них потом были найдены. Без экипажей и с полностью вышедшей из строя электросетью. У союзников там несколько раз тоже пропадали корабли. Если их находили — они были опустошенны, как и субмарины. Больше информации по этому направлению мы не имеем. А о применении всех этих странностей на территории России Вам уже известно. И ещё одно — у меня есть служебная записка от Странника. Он просит после получения новых образцов техники провести их войсковые испытания в нескольких параллельных реальностях — «условиях, максимально приближённых к наличным у нас».
- Думаю это можно позволить. Но без излишеств — топить Америку, Британию или Колумба запрещаю.
10.13.;12.09.1991г.
Лаборатория Х-25, деревня Копачи.
Тюремный блок.
- Здравствуйте, господин Делякур. — Вежливо поприветсвовал обитателя камеры давешний молодой человек. — У меня к Вам несколько вопросов.
- Ну так спрашивайте, у Вас же есть все козыри на руках, сами знаете…
Служебная записка
Высшего Магистра Совета Лордов-Инкизиторов
Дмитрия Странника
Начальнику комплекса Х сооружений
Гриценко Владимиру Тарасовичу
В ходе проведения операции «Зазеркалье», а в частности допроса гражданина Магической Франции и Республики Франции, мною было установлено следующее:
1 Для всех без исключения «магических» рас люди, не имеющие дара «псайкера», являются дикими тварями, имеющими разум «близкий к человеческому» - для цивилизованных рас, и, звеном пищевой цепочки — для не имеющих своей цивилизации.
2 В свою очередь, «магическое» мировое сообщество чрезвычайно разобщено вследствие долгой деятельности нескольких религиозно-фашистских организаций. Поэтому выступление единым фронтом для «магических» стран будет сильно затруднено или вообще невозможно.
3 Также вследствие деятельности вышеупомянутых культов и общей косности «магического» сообщества «маги» не имеют технического развития как такового. Все технические новинки ими отвергаются, а их распространители — преследуются. Все без исключения науки находятся в зачаточном состоянии. Некоторые, например география или комплекс физико-математических наук отсутствуют как класс. Языки ими не изучаются также.
4 Имеются очень большие противоречия между человеческими и нечеловеческими расами, выявленные в вялотекущей гражданской войне (Франция, США, Африка) или очень сильные классовые трения в обществе (Англия, Индия, Южная Америка). Также даже в среде волшебников имеются социальные трения в виде откровенной травли магов в первом поколении.
5 Система образования практически не существует. На данный момент в мире существует всего восемь магических школ, один университет и пять публичных библиотек, ряд специализированных училищ, в основном обслуживающих Министерства магии.
6 Общая численность магического населения Европы — 1.5 миллионов «человек», из них боеспособных — 1 миллион. Общее боеспособное население мира составляет 12 миллионов «человек», хотя в случае необходимости в строй стают все.
7 Армии в прямом понимании этого слова у магов нет — имеются лишь полицейские формирования.
8 Правовых норм, защищающих права пленных или людей, у магов нет.
9 Наименьшую опасность представляют:
- подпольные отряды бунтарей;
- любой маг;
10 Среднюю опасность представляют:
- преподавательский состав школ;
- правоохранительные органы;
- дикие магические твари;
11 Особую опасность представляют:
- заклинания контроля разума;
- погодные маги и демонологии;
- некроманты;
- секты, образованные магами в человеческом сообществе;
Выводы:
- в современном состоянии магомир прямой опасности в случае открытого военного конфликта не представляет. В случае оного не должны быть допущена консолидация магов вокруг единого центра и применение магами их «оружия Судного Дня» - армий нежити, демонов и природных катаклизмов. В случае осуществления последнего единственным выходом остаётся прямой ядерный удар.
- в случае непрямого конфликта существует опасность подчинения высшего командного звена магам и создания ими армии культистов — фанатиков. Это не должно быть допущено любой ценой.
- при несоблюдении магами общепринятых норм человечности вопрос о сохранении их как расы стоять не должен.
- необходимо отделение от Инквизиции двух дочерних организаций — Ордоса Еретиков (Ордо Еретикус), предназначенного для борьбы с культами и Ордоса Охотников на демонов (Ордо Маллеус) — для борьбы с призывателями.
13.53.;12.09.1991г.
Лаборатория Х-25, деревня Копачи.
Тюремный блок.
- В это всё трудно поверить, господин Делякур. Как с таким уровнем развития цивилизации вы смогли прожить так долго? И всё это время считать, что вы — высшая раса…
- Мы, прятались, господин инквизитор, - ответил Жан-Поль. — Ваша старая Инквизиция буквально прошла косой по магам. Нас осталось не более десятой части. И мы затаились. Многие поколения магов видели маггл…,- тут он осёкся, увидев выражение лица собеседника, - людей, господин инквизитор, людей, только на картинках в книгах. Изменения начались только в середине прошлого века, с распространением влияния Дамблдоров за пределы Англии. В 1870 году министром Магии во Франции стал Кристофер Джеймс Дамблдор.
- И отдал Эльзас и Лотарингию немцам, - язвительно заметил молодой человек в форме.
- Да, к сожалению. Но после такого позора — дворец, построенный магами в самый расцвет Франции в дар своему королю — и «осквернён» германской делегацией, в которой было всего два мага - вспять было уже не повернуть. Начали искать виноватых — и ими с подачи Англии стали люди. Сначала, правда, открытого террора не допускали, однако те, кто пытался сдержать всё это в узде, вскоре были убиты. Виновными признали опять же людей. Так как правовых норм, применимых не к магам или магическим созданиям не было, то маги старательно стали искать пути обойти Декрет — своё единственное ограничение. И, к сожалению, находили. Покатилась волна убийств по всем странам с сильным магическим сообществом. Если людей и раньше не жаловали, то теперь началось безумие — вырезались или похищались целые семьи. Судьба последних была особенно незавидной — их ждало унизительное существование в качестве рабов. Хотя в Англии и Америке и за два века до того началось что-то подобное, но к Франции это докатилось только тогда. И знаете что — я действительно горд, что моя семья там не замаралась.
- И много было семей, подобной Вашей?
- Нет, к сожалению. Род Делякур, семья Лафайет и род Фламель. Это был единственный анклав здравомыслия во Франции. А имена тех, кто насаждал «новый мировой порядок», были на слуху. Особенно отличились в этом Поттеры и Блеки. Поэтому и были у них многочисленные отлученные от семьи — не всякий человек переживёт то, что там творилось. Наиболее известными «мстителями» прослыли Лорды Персей Блек и Анджелус Поттер — тысячи убитых и замученных, сотни наложниц.… Ведь их семейное богатство лишь умножилось с веками, не то, что у сумасшедших наследников Слизерина, которые, кстати, так и не догадались соорудить себе хоть какое — либо прикрытие среди людей. Хотя непонятно, что заставило семью Слизерин пересмотреть свои взгляды. Ведь Хогвартс был построен как школа именно для обретённых магов — ведь почти все чистокровные учатся дома. А их замечательная история об исходе Салазара — не более чем попытка найти «козла отпущения», ведь он ушёл из-за того, что остальные не хотели давать в школе больше информации - Слизерины потеряли силу, а потоптаться по мозолям успели уже многим. И как всегда — мёртвого льва рвут шакалы.
- А я думаю — чего это предпоследний Поттер и Блек такой фортель выкинули.
- Но кончилось всё быстро и кроваво — в 1914 году большая часть этих «борцов» решила «наказать» зарвавшихся «бошей». — Продолжил француз. - А так, как познаний о развитии оружия после 11 века у них не было вообще, то они сунулись в самое пекло — сначала попали под атаку немцев, пытаясь отстоять какую — то деревушку, затем выжившие пошли в контратаку на пулемёты — без помощи французской армии, а под конец их накрыла немецкая артиллерия. Тогда маги немного успокоились. Правда, здравомыслия хватило ненадолго — выжившие повторили сей феерический успех в восемнадцатом. А затем, оценив военную машину людей, маги быстро сменили некоторые законы — открытый террор прекратился. Хотя некоторым упорствующим пришлось стирать память. С тех пор идёт постепенная либерализация законов — опять же под эгидой Дамблдора.
- Очень занимательно, господин Делякур. До свидания. — И молодой человек покинул камеру.
12.43.; 13.09.1991 г.
Замок Хогвартс, Англия.
Большой Зал
Гарри сегодня был относительно свободен — то одно занятие по зельеварению, что стояло в расписании, он уже отработал. Теперь, так как домашнее задание на понедельник было сделано, он имел три дня отдыха. И было время проанализировать прошедшую неделю. Первые занятия ему понравились — всё вокруг было необычно и ново - левитировать пёрышко, под руководством маленького преподавателя по чарам, который едва не упал с кафедры в общей комнате Рейвенко, из — за которой он вещал о единстве факультета после распределения когда в своём списке дошёл до него, слушать о восстаниях гоблинов от профессора-призрака, превращать спички в иголки на уроках стогого декана факультета Гриффиндор профессора Макгонагал, наблюдать за ходом звёзд на уроках Астрономии, изучать различные магические растения в теплицах. Хотя в остальном замке необычного и странного — исчезающие ступени, двери, которые являлись то подделками, то требовали, чтобы их щекотали или просили для того, чтобы открыться, странствующие лестницы заставляли задуматься о правоте Дурслей в отношении магов. И этот новый друг по переписке… Он заставил его усомнится во многом. Хотя новых сведений о его родителях он не дал, зато другой информации было очень много, даже такой, о которой человек, который его не видел, знать не мог — например совет обновить гардероб. После того, как профессор Флитвик по его просьбе сначала сопроводил его в Диагон — аллею, а затем профессор маггловеденья Бербидж посетила с ним один из немагических торговых центров, где он накупил одежды, многие в школе стали по-новому смотреть на него. Тот незнакомец даже помог ему заработать балы на уроке Чар — его слова о том, что нужно представить себе результат колдовства, а не махать палочкой, здорово ему подсобили. Благодаря ему у Гарри получилось первым поднять своё пёрышко над партой. Это стоило того часа, что ему пришлось поочерёдно прижимать то письмо к страницам толстенного тома о магических существах.
12.53.;14.09.1991г.
Лаборатория Х-25, деревня Копачи.
Тюремный блок.
- Добрый день, господин Делякур. — обратился к французу давешний инквизитор.
- И вам не хворать. — Ответил тот. Но, увидев выражение лица инквизитора, спросил: - Что вам надо?
- Ну, вообще-то, вытащить агента из Англии этим летом. А в частности — у вас ведь старшая дочь скоро будет себе искать жениха?




Mr_FalconДата: Четверг, 15.03.2012, 12:43 | Сообщение # 12
Warrior of conscience, honor, will and force
Сообщений: 127
Лично мне очень понравилось =) Творческих успехов и свободного времени Вам побольше =)

ОлюсяДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:43 | Сообщение # 13
Черный дракон

Сообщений: 2895
Меня тоже заинтересовала эта вселенная. Очень любопытная история получается, и не смотря на то, что фик так и просится в заботливые руки бетты, я хочу его читать даже в таком виде. Инквизитор, спасибо вам за этот свежий "ручек"



KoraanДата: Среда, 25.04.2012, 18:19 | Сообщение # 14
Высший друид
Сообщений: 918
"в строй стают все" - "встают"
"погодные маги и демонологии" - "демонологи"

Остальное - уже стилистика, а это вопрос опыта.
Общая проблема текста - нет разделения частей. Немного напрягает.


Dominus_DeusДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:16 | Сообщение # 15
Vita sine Libertate
Сообщений: 1050
Приятно видеть данное творение на этом сайте. Инквизитор, ждем продолжения, не забрасывайте. очень понравилось, кстати.

KishirДата: Суббота, 26.05.2012, 17:52 | Сообщение # 16
Посвященный
Сообщений: 59
Автор забил на фик. sad
А так, фик прикольный, правда я не понял, кто тут ГГ? ГП, или паренек который надел кольцо.
Или тут вообще ГГ - это СССР.
Да, тема магический СССР это прикольно, очень интересно прочитать про магов коммунистов.
ИнквизиторДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:09 | Сообщение # 17
Ночной стрелок
Сообщений: 88
Kishir, автор не забил, у автора сессия.

AlucardДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:10 | Сообщение # 18
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Супер Фик) Вначале отнесся к нему прохладно ,но потом понял, что он очень даже неплох)) Только есть несколько слишком запутанных моментов, я там голову ломал минут 20-100 ,в зависимости от запутанности/настроения/самочувствие/желания/занятости/и т.д. И да, СССР ВПЕРЕД!!!)) Пускай русские покажут всему миру кузькину мать)
P.S. И правда ,многовато кроссоверов) не уверен, что многие знакомы со всеми этими мирами (вот я не со всеми biggrin ), так что просьба объяснять когда вы вводите что-то из других миров)


Алексис_))Дата: Среда, 30.05.2012, 18:34 | Сообщение # 19
Химера
Сообщений: 521
Не правильно оформлены разговоры dry
Да и размер глав, позволяет желать лучшего.
ИнквизиторДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:37 | Сообщение # 20
Ночной стрелок
Сообщений: 88
Интермедия 1
«Большая Союзная Энциклопедия», 2050 год.

Происхождение магов и роль ксеносов в их появлении

Как известно сейчас каждому школьнику, магия — это особый вид энергии, генерируемый определёнными источниками, рассеянными по поверхности Земли — такими как Старые Рейнские Источники, Альпийские пещеры (полный список наибольших источников смотрите в примечаниях). Источников поменьше — великое множество, например ряд мегалитов в болотах Белоруссии, сибирской тайге, Альпах. Природа появления данной энергии до сих пор неизвестна.
Люди, способные оперировать неизвестными энергиями были известны давно — шаманы, маги, провидцы. Долгое время ошибочно считалось, что они используют именно магические поля, но, как было установлено в ходе Великой Освободительной Войны, эта теория в корне неверна. Ибо же они применяют энергию, генерируемую не источниками, а людьми. Каждый человек в силу высокого развития своей нервной системы генерирует определённый вид энергии — так называемое пси-поле. Именно этим полем пользуется большая часть систем связи, почти половина всех псайкеров (под этим термином воспринимаются и маги и настоящие псайкеры).
Данное пси-поле также является важной частью навигационной системы Союзного Звёздного Флота (СЗФ) и именно благодаря ему был нанесён удар Возмездия по родному миру Пяти Рас.
Важным отличием псайкера от мага является то, что каждый псайкер является магом из-за имплантированного колебательного М-контура, в то же время когда даже самому сильному магу не удастся даже создать оптическую иллюзию пси-полем.

Начало истории магов восходит к третьему тысячелетию до нашей эры. Тогда на орбите планеты Земля появились разведчики Пяти Рас. Буквально через несколько лет они полностью изучили всю земную флору и фауну.
Обычно после изучения биосферы планеты следует её захват и последующая ассимиляция. Однако нашлись причины, заставившие их отложить своё вторжение. И одна из этих причин — М-поле. Так как манипуляции с этим полем были доступны и пришельцам, но в очень незначительных масштабах, ими было решено создать на Земле сеть лабораторий, призванных на подопытных людях (в виду схожести генетической структуры со структурой главенствующей среди Пяти Рас — небесными) выработать методики работы с М-полем. Важно отметить также то, что данное поле на Земле необычайно сильное — во всей исследованной СЗФ территории нет такого заряженного М-поля.
Информации о начале серии экспериментов нет, однако имеются сведенья о её финале.
Примерно в начале первого тысячелетия до нашей эры работа лабораторий увенчалась успехом — была создана фактически новая раса человечества — маги. Но мероприятия, приведшие к успеху у людей, вызвали катастрофу у чужаков, невзирая на все предпринятые действия. В результате незапланированной мутации возникла новая раса, которая не походила ни на одну из нам известных — дементоры. Невзирая на то, что фактически предками дементоров являлись небесные, генетическая структура дементоров не имеет почти ничего общего с родительской. Даже крисалиды генетически ближе к людям, чем дементоры к небесным.
Также возникший в тогда же сбой в работе вычислительной сети лабораторий привёл не только к краху одного эксперимента, но и вылился в полное уничтожение всех лабораторий — неудачный выбор организации системы лабораторных комплексов привёл к тому, что после потери связи с основной лабораторией во всех оставшихся была активирована система самоуничтожения. Основная же лаборатория располагалась под островом, ныне известном как Азкабан. В главном лабораторном комплексе же располагались многочисленные клон-установки, главная система связи. Вследствие возникшего после сбоя стихийного прорыва дементоров вовне охраняемого периметра весь персонал лаборатории был уничтожен в считанные минуты, не успев ни подать сигнал бедствия, ни остановить запущенные клон-установки, ни активировать защиту лаборатории. База, способная остановить нападение Роя тиранидов или нескольких танковых армий образца 1991 года оказалась беспомощной перед угрозой изнутри. Клонирующие хозяйства работали до полного износа механизмов и успели произвести 12583 дементора. Из-за нечётного количества хромосом естественное размножение дементоров невозможно, однако из-за вмешательства сил Хаоса (это было установлено много позже), они научились размножаться в Изломе (Варпе). К счастью, после окончания Великой Освободительной Войны случаев их появления замечено не было. Но по неустановленным причинам (скорее всего сильного уже к тому времени Пси-поля и уничтожения неизвестного изобретения пришельцев) были нанесены непоправимые повреждения так называемой Ткани Мироздания, которые привели к тому, что энергии Излома (Варпа) могли проникать на Землю. Их проявлениям обязаны существованием великаны, тролли, единороги и прочие магические существа. Также из-за этих повреждений в СЗФ строжайше запрещено использование ВАРП-двигателей в пределах нашей родной звёздной системы. Только в самых экстренных случаях разрешается нарушения этого правила — но так уже были потеряны для нашей реальности флоты «Немезида», «Маршал Жуков», «Сталинград». Связь же с ними не потеряна, и они продолжают нести свет Союзных Истин в параллельных реальностях. Но про это написано в отдельных книгах.
Люди же, используемые в экспериментах, смогли вырваться из Азкабана. Они расселились сначала по северу Евразии, затем сместились к югу. Именно ими была построена крепость Азкабан, сдерживающая дементоров больше трёх тысячелетий. Таким образом, маги — не коренные жители нашей планеты. Вершина их цивилизации пришлась на начало нашей эры. С тех пор они только теряют накопленные знания. Как было замечено Лордом-Инквизитором Ордо Еретикус Василием Самусенко — «Цивилизация магов горит завистью к цивилизации человечества. Причём завистью самой чёрной из возможных — завистью архивариуса к инженеру. Ведь они только теряют накопленные знания, в то время как люди постоянно создают что-то новое».




ОлюсяДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:30 | Сообщение # 21
Черный дракон

Сообщений: 2895
Ох, наконец-то прода. Только… видать заново читать придётся, благо ещё не слишком много написано. Инквизитор, спасибо за то, что всё же не бросили нас!

П.С. надеюсь, больше вы так долго пропадать не будете… очень надеюсь happy


ИнквизиторДата: Четверг, 12.07.2012, 11:30 | Сообщение # 22
Ночной стрелок
Сообщений: 88
Чужой
«Лица белее снега и льда
Мертвый покой в открытых к небу глазах
Героев нет, ты так и не привык, что за спиной чужой».
Ария «Чужой»
15.23.;18.09.1991г.
Лаборатория Х-16, зона Отчуждения
- Пройдите сюда, молодой человек. Садитесь, пожалуйста. Нет, много времени это не займёт. И да, всё будет нормально. Нет, не так как в прошлый раз. Всё, тихо.
Яркий свет, ровный гул приборов, искры, взрыв, пожар.… И два вопля:
- Профессор, ты что сделал?! Верни как было!
- Кто оставил включённым канал «Исполнителя желаний»? Сгною!!!

18.52.;18.09.1991г.
Лаборатория Х-16, зона Отчуждения
- Дня доброго вам, ангелочек сизокрылый,- ехидно поприветствовал Странника майор.
- Не надо тут острить.
- Ну что же так грубо.… Не должны вы хамить… Существо вы необычайной чистоты, не пристало вам оскорблять ближних своих.
- Майор, если ты думаешь, что ты тут первый такой остряк, то я вынужден тебе искренне посочувствовать. Все уже часа три подкалывают. Хочешь, фокус покажу? — ответил молодой человек.
- Давай. — Ответил майор, садясь в кресло.
- Смотри. — И крылья за спиной Инквизитора пропали.
- Не понял. А как это? Научники уверяли, что ты теперь такой навсегда.
- Сам пока не знаю. Я просто пожелал, чтобы они пропали. А потом пожелал обратного. Всё.
- И ты можешь пожелать всё что угодно?
- Нет. С крыльями ещё работает, а вот клыки как не старался, не смог получить.
- Понятно. Там, кстати, бронекостюмы на подходе. Завтра уже можешь начать тренировки. И какое оружие ты хочешь к своему бронескафандру?

09.55.;11.10.1991г.
Лаборатория Х-22, деревня Заполье.
Склад.
- Здравия желаю, товарищ прапорщик! — бодро проговорил Странник, подходя к низкому, немного полноватому человеку с вышеуказанными знаками различия на форме. — Прибыл получить оборудование.
- Ну здравствуй, коль не шутишь, - весело откликнулся прапорщик Соломко, но взглянув на молодого человека, потерял свой задор. — А что это за форма? Какие войска и звание?
- Инквизиционные войска. А по званию я приравнен к генерал-полковнику. Вот документы, я их вам и несу, кстати.
Прапорщик удивлённо просмотрел бумаги в папке, удостоверение и осмотрел погоны на Страннике. Повторно осмотрев удостоверение, Соломко сделал попытку принять стройку смирно, но был остановлен Странником:
- Давайте без чинов, как сказали бы «их превосходительства».
- Тогда нужно немного подождать, - сказал прапорщик, возвращая документы. — Сейчас подойдёт кто-то из учёных и мы начнём.
Буквально в тот же час рядом возник молодой учёный в белом халате и, поздоровавшись, начал демонстрацию:
- Первое, что вам нужно выдать — это скафандр. Вот, кстати, и он, - и указал на доспех.… Тот был похож на доспех космодесанта, но только похож.… Отсутствовал заплечный реактор, вместо него было что-то вроде системы мониторинга общего состояния. На шлёме был огромный гребень, похожий на те, что носили римские центурионы. Система бронирования имела одновременно элементы от силовой брони из Фаллаута и брони из Мёртвого Космоса.
А затем имел возможность наблюдать сильно удивлённого Странника. Через некоторое время, когда инквизитор опять смог заговорить, он продолжил:
– Как видите, это уже третья модель. Первую вы видели — то ещё убожество: провода и сервомоторы снаружи, система охлаждения неприкрыта. Вторая — этот же доспех без аномальной защиты, системы защиты крыльев, уникального дизайна и антигравитационного двигателя. Эта же — практически неуязвима и абсолютно уникальна. Под ваши крылья сделаны специальные жёсткие крепления, что вместе с двигателем даёт возможность разгоняться до сверхзвуковых скоростей. Дизайн — это конечно красиво и грозно, но совершенно непонятно. Мы кстати произвели её пробный обстрел — с включённой аномальной защитой снаряды до неё не долетают. Но и без неё кумулятивные снаряды едва нагревают броню, фугасы только уничтожают всякие графические излишества на ней. Система химзащиты и радиопротекции, не побоюсь этого слова, совершенна.
- Сделайте ещё две таких же, только без системы бронировки крыльев.
- Уже есть десять экземпляров.
- Вот и хорошо.
- С оружием вот что: меч из адамантина (это один из новых сплавов) с закреплённым на нём пси-полем готов. Есть скорострельный вариант изделия 62 с снарядами (там калибр 20 мм.) начиненными взрывчаткой. На крайний случай помесь бензопилы и двуручного меча. И, на сладкое, встроенные в перчатки экспериментальные образцы — в левой огнемёт в центре и силовые когти, правая же — силовой кулак. Когтями можно спокойно рвать танковую броню — благо мускульные усилители позволяют, а удар кулака по идее должен вмять башню танка в его днище.

10.25.;12.10.1991г.
Лаборатория Х-9, аудитория.
Невысокий ученный ходил возле доски.
- Всё собрались? — И, дождавшись согласия офицера, пересчитавшего присутствующих, продолжил: - хорошо. Тогда начнём. Буквально вчера было найдено подтверждение нашим худшим предположениям. В наш пространственно-временной континуум идёт накачка М-поля из параллельных ему. Сейчас локализирована только одна точка приложения дополнительной энергии — а конкретно Освенцим. Что это значит? Не остановим — грядущие бои обойдутся гораздо большей кровью. И не факт, что к нам не полезет ничего оттуда. Вообще-то мы уже насчитали порядка десятка вмешательств, и наши учёные обещают ещё как минимум столько же. Весело, таким образом, будет всем. Что там, за Гранью, мы не знаем. Координаты точки выхода пляшут на порядки. Притом есть зависимость от положения спутников Юпитера. Это касается времени выхода тоже.
Но это плохие новости. Хорошая одна — вытащим в любом случае. Так как сейчас только один человек может хоть как-то пользоваться новым экзоскелетом, то он и отправиться исправлять ситуацию. Мы можем отправить вас туда, Странник. Только это должно быть ваше добровольное решение. В таком я не могу приказать. Согласны? Тогда все свободны, а Вас я жду завтра в первой лаборатории в десять утра. До свидания.

10.00.;13.10.1991г.
Лаборатория Х-1, лаборатория.
- Готовы, Странник?
- Да.
- Тогда начнём.
Замигали сигнальные светодиоды, начали свою работу генераторы магнитных полей, дверь на постаменте загорелась ярким светом. Внезапно в ней появилось ярко-фиолетовое сияние.
- Идите. И удачи.
- Вернитесь сами…

Ответвление 1

Шёл октябрь. Необычайно тёплая погода стояла уже несколько недель. Семья, недавно поселившаяся в селении, готовилась ко сну. Но этому не суждено было сбыться. Ночь вдруг окрасилась вспышками порталов. Много, правда не сотня, людей появилось на недавно ещё пустой улице, и, рассыпавшись, они начали окружать дом. Там уже заметили неладное, но было поздно — все пути отступления были отрезаны, помощь было не вызвать. Тут от окружающих дом людей отделилось почти десяток фигур и они направились внутрь. Связав старших обитателей дома, они готовились к началу развлечения, но вдруг за окном вспыхнуло яркое фиолетовое солнце, залив своим ослепляющим светом комнату. «Гости» моментально забыли о своих делах и прильнули к окну.

По улице шёл очень высокий человек, можно сказать слишком высокий, и чрезвычайно плотный. Видевшим его Пожирателям он живо напомнил Хагрида. Одежда его была скрыта простой чёрной рясой, которая прикрывала даже обувь. Но было несколько деталей, выбивающихся из общей канвы. Первая — огромные белые крылья за спиной, белизна их была такая, что казалось, будто они светятся. Вторая — непонятное свечение поверх головы.
Передовой дозор Пожирателей бросился ему наперерез, на ходу выкрикивая убивающие проклятия. Только договорить свои заклинания они не успели — фигура подняла правую руку, темнота ночи была разорвана несколькими яркими вспышками. Первый из пожирателей вдруг сложился пополам и неловко упал на землю, у второго взорвалась голова. Теперь все тёмные маги бросились на дерзкого маггла, посмевшего поднять руку на волшебника. В том, что это не маг, сомнений ни у кого не было. Только, несмотря на все их усилия, человек шел вперёд. Казалось, что он заговорён — все заклинания, что летели в него, неведомым образом отклонялись в стороны, ничто не могло достичь его. Оружие же незнакомца собирало обильную жатву — несколько десятков людей в балахонах отправилось на встречу с праотцами из-за травм, несовместимых с жизнью. Снаряды, выпускаемые автопушкой, казалось, не знали преград — они легко прошивали деревья, каменный забор чтобы потом взорваться в теле какого-то невезучего пожирателя. У людей в чёрных балахонах взрывались туловища, исчезали конечности, невеликую часть вообще разрывало на куски. Но тут несколько из магов, видя то, что битва почти проиграна, достали откуда-то мечи и бросились на неведомого врага. Оказалось, что его щит, отражающий даже непростительные заклинания, не смог удержать человеческие тела. Вот первый из добежавших заносит тяжёлый двуручный клинок для удара. Только враг быстрей. И под разрубающий удар мага подставляет свой меч, по которому пробегали синие молнии. Короткий звон — и в руках у мага лишь короткий обрубок. Он в удивлении смотрит на него, отвлекшись на какую-то секунду. Но этого времени было достаточно его врагу, чтобы левой рукой с чудовищными даже на вид когтями пробить сопернику грудную клетку. Противно захрипев, тот упал. Следующий маг даже не смог нанести удар — его разрубил пополам чудовищный меч. Новый пожиратель пытается снести человеку голову молодецким ударом, но его в прыжке настигают когти, производя травматическую ампутацию рук по локти. Полуоборот — и незадачливого убийцу пробивает насквозь меч. Двух других, вооруженных шпагами, сражает круговой удар меча.
Та часть выживших пожирателей, что не принимала участия в рукопашной, сгруппировалась, предоставляя врагу прекрасный шанс испробовать ещё одно оружие — огнемёт. Тугая огненная струя подожгла людей, словно спички. Они разбежались, только уже было поздно — горели все.
Внезапно из-за кустов выбегает ещё один пожиратель, маска которого исчезла — широко известный в узких кругах Уолден МакНейр. Он, уйдя от вертикального взмаха меча, наносит удар своим топором — разрубив рясу, лезвие бессильно скользит по металлу нагрудника. Это было последним, что он успел сделать — левая рука противника сжала его голову. Миг — и она брызнула в разные стороны осколками черепа, обрывками мозга и каплями крови. Человек, у которого уже не было врагов на улице, вошел в дом.
Внезапно из какой-то боковой комнаты на него бросается человек с коротким мечём. Белые волосы пожирателя рассыпались по плечам, маска сбилась в сторону. Только удар не достиг цели — враг ловко развернулся и ударом меча пришпилил человека к стене дома. Выпустив из рук меч, он оставил человека висеть на стене. Тот пытался выдернуть жуткую булавку — но длина рук не позволяла.
- Отец! — раздался крик откуда-то сверху.
Новый противник бросился на человека, который вместо оставленного меча уже включил какое-то устройство, из-за чего его правая рука начала светится синим и испускать молнии. Маг, бежавший по лестнице, зацепился за что-то и упал, ссыпаясь по лестнице вниз. Но его путь был недолгим — полёт оборвался, когда его голова встретилась с кулаком пришельца. И взорвалась в фонтане брызг. Перешагнув через обезглавленное тело, гость продолжил свой путь. Снова на него обрушился противник. На этот раз — нечто среднее между волком и человеком. Жизненный путь оборотня был оборван моментально — рука с когтями разрезала его пополам. На втором этаже сработал портал. Кто-то сбежал.
Но на пороге спальни уже ждал врага сам Лорд Судеб. Он начал читать какое-то проклятие, но не преуспел — противник с какой-то мистической быстротой настиг его. Пара ударов — и у Лорда нету рук, а его волшебная палочка превращена в пыль. Последний удар прервал жизнь Тёмного Лорда.
Правая рука чужака погасла, парой ударов левой он освободил пленников.
- Держите, - прохрипела фигура механическим голосом, протягивая женщине свою рясу. — И простите за беспорядок — я там несколько снарядов пустил вам в стену дома. Придётся ремонтировать.
- Не беспокойтесь. — Женщину била крупная дрожь. Она давно поняла, что её ожидало. — Хотите чаю? — получив утвердительный кивок, она продолжила: - идите на кухню, она на этом этаже, дальше по коридору, — и торопливо убежала.
Человек прошёл куда было сказано. Мужчина, которого он спас уже был там и наливал себе нечто похожее на виски.
- А вот и ваши союзники.
Буквально через несколько минут, когда Лили уже с ребёнком на руках жалась к мужу, в дом вбежали члены ордена Феникса. Сириус и Ремус бросились к семье, а старик с длинной бородой подошел к инквизитору (про что гласили надписи на доспехе). Тот снял свой шлём и пил что-то из чашки, аккуратно держа её когтями. Но лица было не разглядеть из-за непонятного сияния над головой. Как только старик приблизился, тот заговорил:
- Он вернётся.
- Кто? — спросил старик.
- Красноглазый. Из этих ушло трое — И, пресекая все будущие вопросы, сказал: - мне пора.
Высокая фигура окуталась фиолетовым сиянием и спустя несколько секунд исчезла. На первом этаже раздался звук падающего тела. И никто не заметил, что малыш Гарри вырвал несколько перьев с крыла своего спасителя.

10.01.;13.10.1991г.
Лаборатория Х-1, лаборатория.
- Ну что, утёрся, повелитель битв? Обломайся, нету тебе душ!

12.00.; 13.10.1991 г.
Замок Хогвартс, Англия.
Большой Зал
Сегодня у Гарри был первый урок полётов. На котором…. Да, так опозориться, как только что Малфой, не удавалось даже Дадли. А всё вроде бы нормально начиналось — погода прекрасная, тепло, только один урок. Все чинно собрались во внутреннем дворе замка. Мадам Хуч подвела их к лежащим на земле мётлам. После нескольких попыток все подняли их в воздух. Только у Невилла, ученика Гриффиндора, взбесилась метла, и он упал. Когда его увели в лазарет, Малфой нашёл напоминалку, которую прислали Невиллу, и начал задирать Грифов. Когда ему это надоело, он просто положил её в карман. Немного труда было рассказать об этом декану Гриффиндора. И как результат — грандиозный скандал. Но откуда человек по ту сторону письма столько знает?




ОлюсяДата: Четверг, 12.07.2012, 12:04 | Сообщение # 23
Черный дракон

Сообщений: 2895
Инквизитор, спасибо)
Quote (Инквизитор)
Но откуда человек по ту сторону письма столько знает?
и впрямь, откуда?


СалоДата: Четверг, 12.07.2012, 19:05 | Сообщение # 24
Посвященный
Сообщений: 37
Вай, вай, вай… Что могу сказать… слишком много всего накидано… и иногда не сразу доходит, что имел ввиду автор в той или иной ситуации, к тому же прода выкладывается не слишком часто, так что подзабывается то, что было написано раньше. Но не смотря на все это мне действительно интересно читать.) Хотя как и говорил не всегда удается сразу уловить мысли автора))) biggrin
geranДата: Пятница, 13.07.2012, 00:39 | Сообщение # 25
Подросток
Сообщений: 13
Очень интересный фанфик, если бы чаще выкладывал было бы вообще замечательно.

Просто офиеггное переплетение реальностей
ИнквизиторДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:56 | Сообщение # 26
Ночной стрелок
Сообщений: 88
Караул Смерти
«Мы вечным дозором готовы стоять
и тени кошмаров во тьму изгонять»
HMKids, «Караул Смерти».

13.25.;13.10.1991г.
Лаборатория Х-25, деревня Копачи.
Тюремный блок.
- Здравствуйте, товарищ Делякур.
- К чему такой официоз, товарищ Странник? Я же просил называть меня по имени. Так при работе проще.
- Это к тому, что у меня на руках есть разрешение на контакт с Вашей семьей.
- Так ведь это к лучшему. Аполлин будет рада познакомится с человеком, сосватавшим её старшей дочери самого Гарри Поттера. Весьма и весьма выгодная партия, надо признать. Даже с учётом того, что все тут планируют сделать.
- Вы не правы, Жан, — откинулся на спинку стула инквизитор. — По нам каждый день сыплются удары. А мы лишь пытаемся сохранить то, что было до нас.
- Зачем же о таком грустном, Дмитрий. Вот приедете в мой замок, я Вас познакомлю с племянницами жены. Или поедете погостить в Анклав Вейл. Или…
Но тут на руке Странника засветились часы.
- Мне пора. Вызывают. До свидания.

18.10.;13.10.1991г.
Лаборатория Х-1, аудитория.
- У нас ЧП. Сегодня в тринадцать часов на наши посты в тоннелях были совершены множественные нападения. Почти везде их отбили. Кроме одного места. Вот тут, - указка указала на ответвление от основного пути, ведущего к заводу «Юпитер». Там при строительстве наткнулись на карстовую полость, строительство не продолжали, а саму ветвь использовали как тупик. Последнее донесение с поста, поставленного около окончания пути, указывало на то, что кто-то роет подкоп. Был послан дополнительный взвод охраны. Сначала прервалась связь с постом, а затем с отрядом, посланным на помощь. Возле купола их остановили. Боюсь, ненадолго. Этим врагом оказались жуки. Не надо смеяться. Они как минимум два метра «в холке». И выдерживают очередь из Калашникова в упор. Кроме того, Астропаты, как их называет Странник, регистрируют дополнительную накачку М-поля оттуда. Если в других местах вспышки были единичны, то там есть ритм. Каждые три часа идёт новая волна. Уже два штурма отбито. Третьего не переживём. Странник, пойдёте туда и по возможности уничтожите источник. Нам нужно ещё два часа. В это время подтянуться дополнительные силы. В крайнем случае, произведём подрыв туннеля. Потеряем купол, в который ведёт туннель — грузовой поток между лабораториями и заводами остановится. И ещё. До прорыва жуков там была резервная генераторная. Так что аккуратнее там. Кстати, Странник, если продержите жуков возле того устройства, что обеспечивает переход, три часа, мы выследим источник. И нанесём ответный визит.

18.40.; 13.10.1991г.
Система туннелей. Станция «Припять». Сортировочный купол.
- Теперь Вам туда, - пожилой капитан указал рукой в тёмный тоннель. - Поворотов там нет, просто идите до конца.
- Хорошо. Ни пуха…
- К чёрту.
Высокая фигура, одетая в рясу, вышла из-за баррикады, наваленной перед туннелем. Стоило ей выйти за пределы светового круга от фонаря, откуда-то сверху на неё упал огромный жук. Черного цвета хитин делал его незаметным на фоне неосвещённой стены. Но броском жук не достиг своей цели. Фигура рванулась в сторону, наводя на жука своё оружие. Тот, прошитый очередью, притом несколько снарядов взорвались под хитином, сделал несколько неловких шагов и упал бесформенной кучей. Человек же пошёл дальше. Усиленный системой доспеха слух донёс до него тихие щелчки и шипение. Ноктовизор выхватил из тени размытые контуры десятка жуков — последние остатки волны шли в атаку. Человек же просто поднял руку навстречу жукам. Вдруг с ладони сорвались ослепительные молнии и устремились к жукам. Те пытались преодолеть новое оружие, но эта попытка не увенчалась успехом — один за другим они падали. Последнему не хватило нескольких метров, чтобы достичь врага. Сильно воняло горелой органикой.
- Не слабо, - удивлённо проговорил человек в доспехах. Эффективность оружия удивила и его.
Дальнейший путь прошёл без задержек. Только на несколько минут человек остановился, рассматривая останки жуков, объявивших войну генераторной. Через некоторое время тот наткнулся на место боя резервного взвода с жуками. Немного дальше были остатки поста. Возле боковой стены был подкоп. Ширина его была такова, что он смог без помех спустится вниз. Тоннель, что вёл дальше, тоже позволял тому идти без помех. В самом конце туннеля стояла арка. Её проём светился фиолетовым светом.
- Вижу ВАРП-портал. — Произнёс человек.
Внезапно свет из арки усилился. И из неё начали выходить огромные жуки, больше предыдущих особей. Но их уже ждали. Тяжелые снаряды рвали хитин, разрывали тела, отрывали лапы, взрывали головы, оставляя после себя только синие трассы в воздухе. Несмотря на приличную скорострельность оружия и его разрушительное действие, жуки рвались вперёд. Когда от первых из них человека отделяло всего метров двадцать, тот применил огнемёт. Поднялся жуткий визг. Ещё мгновение назад жестокие рвущиеся вперёд твари теперь пытались найти спасение. Но не удалось это им — снова их убивали жуткие молнии, рвали на части снаряды. Очень быстро всё было кончено. Не то всех жуков перебили, не то это просто была гвардия, но эта волна была много меньше предыдущих.
Через два часа человек дождался подтверждения приказа и силовыми когтями разрушил арку. Первый удар она выдержала, от второго закачалась, третий же просто разрушил её. Арка величаво обрушилась, погребая под своими осколками остатки тел жуков. Поднялась пыль. Человек в доспехах начал обратный путь. Выбравшись в тоннель, он внимательно осмотрел места столкновений с жуками. Передовой пост был полностью вырезан, они успели убить только нескольких жуков. На месте боя взвода было уничтожено не менее сорока жуков, кое-где виднелись осколочные веера от использования гранат. Часть из них была на позициях взвода — видимо, когда враг прорвался, желающих сдаться в плен не было. Гранаты внесли свою лепту разрушений — свод туннеля в нескольких местах был обрушен. Перед баррикадой в куполе было целое нагромождение туш врагов, которые лежали в несколько рядов. Несколько экскаваторов сгребало стену в одну кучу. Люди в белых халатах руководили погрузкой нескольких наиболее целых экземпляров. Чуть поодаль стояли несколько солдат с огнемётами, выжигая то, что жуки оставили после себя на полу. А на станции торопливо проскакивали составы — график был нарушен и теперь поезда спешили, чтобы успеть в выделенное им время.

10.00.;14.10.1991г.
Лаборатория Х-1, аудитория.
- Вот вчера мы и увидели, что будет, если не закроем все «проколы». Как результат всего действа — сорок пять убитых, восемнадцать раненых, из них все — тяжёлые. Срыв графика, задержки были до 12 часов. Но что нас не убивает — делает нас сильнее. Довожу до вас итоги и выводы. Первое — дублируется вся транспортная сеть. Второе — программу обучения пользованию экзоскелетом как минимум увеличат в десять раз. И последнее. Наши учёные за ночь сделали вполне себе нормальную аналитическую выборку. Состоит из трёх частей — тактика действий, методики противодействия и какие-то их идеи. Первая часть. Тактика действий жуков оригинальностью не отличается. Суть — добежать и уничтожить. Поэтому — легкую пехоту прикрывайте хоть собой, но близко не подпускайте к ней. Так как оружия дальнего действия у них нет — уничтожайте на дистанции, давите огнём. В принципе жуки могут уничтожать и бронетехнику — их гипертрофированный «клюв» весит несколько тон. Удар такого уж точно проломит броню БМП и БТР. Разума не замечено — примерно половина одной волны изжарилась внутри генераторной. Часть вторая. Противодействие. Первое — единой нервной системы у них нет. Боли они не чувствуют. Один на один для легкого пехотинца — смертельный противник. Но в действие вступает «но». Легкие пехотинцы поодиночке не ходят. Это раз. У них есть гранаты. Это два. И средства усиления. Это три. Так что бороться с ними можно. Экзоскелеты же для них вообще неуязвимы, так как даже без аномальной защиты они эту броню не пробивают. Стратегия противодействия — уничтожение матки Роя, так как то, что все найденные твари не имеют способов размножения, то это самая разумная идея. Третья часть. Если честно — чистой воды бред, уж простите за прямоту. Наши учёные мужи на основании показаний своих экспериментальных приборов порадовали феерическим полётом мысли. Первое — матка, которую необходимо уничтожить, по их словам — человек, мужского пола, до 16 лет. Как вам? История из разряда «Не курите в лаборатории». Знаете, как это установили? По обрывкам ауры! Дальше будет интересней. Для размножения необходим М-импульс. Человеческая жертва. Говорят, что таких несчастных до десятка. Уже. И легко из жизни они не уходят. Если это вылезет сюда…. Лично я не хочу этого видеть. Так как помимо Странника обучение прошли ещё двое, то в следующий рейд идут уже трое. Кстати, наши Астропаты даже дали разведданные. Год — 1995. Место — школа магии «Хогвартс». Цели — Гарри Поттер и его сестра. По этой части тоже весёленький рассказ у яйцеголовых вышел. Тот Поттер сам намагичил свою сестру. И теперь они развращают детей. По прогнозам, через десять лет по их времени, и через месяц по нашему, интенсивность накачки увеличится в разы. И если в прошлый вектор потока был направлен на разрушения, то теперь — на получение удовольствий. Видимо эти двое устроят там филиал Замка Наслаждений. Глобальный. И ещё немного времени у вас отниму — всего векторов пять. Два уже знаете. Ещё есть болезнетворное влияние, - тут лектор прервался на глоток воды. — Что это такое — понятия не имею. Помимо этого — направление на обман. Последний так и не поняли, куда направлен.

11.00.;14.10.1991г.
Лаборатория Х-1, лаборатория.
- Готовы? Тогда вперёд…

Большой Зал, Замок Хогвартс. (Ответвление 2)
Гарри Поттер сидел на своём месте за столом Отшельников (всё его работа — надо же воспользоваться расположением Дамблдора и набрать будущий гарем и найти рабов) и смотрел на стол Рейвенкло, где расположилась делегация Шармбатона. Его интересовала всего одна особь, как он её для себя называл, его будущая рабыня — Флёр Делякур. В том, что она станет его слугой, он уже не сомневался — месяц усиленной травли даром не прошёл. Так что сейчас пора действовать. Если же будет ломаться — всегда можно напугать сестрой. Ну вот сейчас она пойдёт к своей карете…
Додумать он не успел — двери в Большой Зал, обычно открываемые совершенно бесшумно, со страшным скрипом отворились. По правде говоря — отворилась только одна. И то не полностью. Не дойдя до середины, она вдруг сорвалась с верхней петли. Другая створка просто упала. И в зал вошли три фигуры. Три исполина. Один из них выглядел как ангел в христианской традиции — ослепительно белоснежные крылья, нимб над головой, сияющие доспехи и оружие. Его спутники крыльев не имели, нимбов не было тоже. Из оружия у них были только алебарды. Правда, магглорождённые ещё разглядели прикреплённые пулемёты. Три фигуры быстро вышли к учительскому столу, и главный из них механическим голосом довольной громко (в абсолютной тишине Зала) прохрипел:
- Гарри Поттер.
Стоило тому начать подниматься, один из спутников говорившего человека поднял свою алебарду. Яркая синяя вспышка, синяя же полоса в воздухе — и голова Поттера просто взорвалась. Его сестра и кто-то из отшельников хотели отомстить, но не преуспели — человек с крыльями просто поднял руку — с пальцев сорвались молнии. В считанные секунды всё было кончено. Молнии просто сожгли нападавших на них самоубийц, оставив только пепел.
Профессор Дамблдор начал подниматься, но был остановлен человеком с крыльями:
- Не надо больше лить кровь. Вот, - он бросил на стол свёрнутый пергамент, - приговор. Ваш мир болен. Мы — лекари.
И с этими словами все трое, окутавшись фиолетовым сиянием, исчезли.

11.01.;14.10.1991г.
Лаборатория Х-1, лаборатория.
- Профессор, у меня только один вопрос.
- Задавайте, молодой человек.
- Нимб зачем. Дико как-то так ходить.
- Давайте объясню. В том замке уровень М-поля на порядки выше, чем обычно. Аномальная защита это просто не удержит. Знаете такую вещь как краевые эффекты? Вот и прекрасно. А нимб просто замыкает поле, устраняя протечки. Всё просто.

Киев.
- Ну что, Клод, увидел там что-то?
- Нет, Жан. Я врезался в столп. И всё это время был в больнице.
- А хоть что-то?
- Колючая проволока. Вышки вдалеке. Разве что слишком много ворон.
- И на том спасибо, Клод. Поправляйся.

Как известно, первой жертвой любого боя становится его план. Так произошло и в этот раз. Гарри Поттера не отдали на обучение в Шармбатон. Невзирая на помолвку (и как тот инквизитор всё это провернул под носом у Дамблдора? ума не приложу), не перевели в другую школу. Согласно прецеденту от 1654 года: «Человек, отмеченный пророчеством, не может сменить гражданство до завершения пророчества». И так бы не отдали. Знаменитость. Но разрешили забирать на лето. А Странник говорит, что только это и надо было.

15.00.; 14.10.1991 г.
Замок Хогвартс, Англия.
Большой Зал
Сегодня у Гарри был наиболее счастливый день в жизни. Ему больше не надо возвращаться к Дурслям! А всё благодаря человеку, что ему пишет. Что не говорили бы репортёры, а этому русскому он обязан до конца жизни. Ведь уже зимой он поедет к своей новой семье. А не к этим двум китам и лошади. Сейчас помолвка, а когда ему будет пятнадцать — свадьба. А это уже благодаря закону почти тысячелетней давности. Стоило это того, чтобы подписать пустой бланк, стоило! Вот бы посмотреть на лица окружающих, когда новость напишут в «Пророке»! И почему профессор Дамблдор так зол по этому поводу.

15.00.; 14.10.1991 г.
Замок Хогвартс, Англия.
Кабинет директора.
- Это крах! Катастрофа!- орал длиннобородый волшебник на один из портретов. — Ты не мог сказать, что это готовится?
- Я не знал, Альбус. Всё было слишком …
- Что, неожиданно? А Ты там зачем? И что теперь делать? Кажется, надо основательно переделать План. Кстати…
И седой старец, наклонившись к камину, прокричал в него:
- Перо!
Через некоторое время кабинет был заполнен людьми — рыжеволосой женщиной, мужчиной с длинными сальными волосами, кареглазым и синеглазым брюнетами.
- Ничего страшного, Альбус. — Сказала женщина. — Финансовых потерь нет. Ведь у Плана есть запас прочности на этот случай.
- Не в том дело Лили. Он же теперь не прочувствует «гостеприимства» Дурслей. И кстати, Северус, зелья — выше всяких похвал.
- Ну и что? — С брезгливым видом проговорил кареглазый брюнет. — Нам с Сириусом до этого нет дела. Что будет с этим выродком, нам без разницы. У нас дела. До свидания.
- Альбус, ведь девять месяцев он у тебя под колпаком. Делай что нужно. Нам тоже пора.
- До свидания, Лили. Северус, зелья Дружбы ещё есть?


NyurlanhatepДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:07 | Сообщение # 27
Ночной стрелок
Сообщений: 81
хаха ссылка на лорда вулкана это жесть.
Ждем проды =).
ИнквизиторДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:33 | Сообщение # 28
Ночной стрелок
Сообщений: 88
Ксенопедия. Том I.

(как основа были использованы рекомендации солдатам и циркулярные приказы)
Раздел «Пять Рас»
Основные представители:
Сектоид
Общее описание. Их иерархия варьируется от солдат до командующих и построена на сильных врожденных телепатических способностях, которые активно используются для деморализации противника в бою и даже для получения контроля над его разумом. Сектоиды занимаются похищениями людей и проведением направленных мутаций над животными. Похищения людей проводятся с целью извлечения генетического материала и создания клонов для проникновения в человеческое общество. Животные служат одновременно пищей и генетическим материалом. Похоже, что эта раса хочет создать превосходных генетических гибридов с целью увеличения эффективности их, похожего на рой, общества.
Результаты вскрытия. Вскрытие показало ряд деградировавших органов пищеварения и довольно простое строение организма. Мозг и глаза очень сильно развиты. Строение показывает направленные генетические изменения и мутации. Маленькие рот и нос рудиментарные. Перепонки между пальцами и плоские ступни предполагают их морское происхождение. Они не имеют половых органов и посему нет никаких предположений о возможных способах их размножения. Скорее всего, это искусственно измененная раса.
Комментарии. Используют все передовые виды вооружения. Неплохие бойцы, но ввиду тщедушного телосложения, умирают очень легко. Активно пользуются телепатией. Встречаются крайне часто, ибо составляют костяк вторжения пришельцев. Звания могут иметь всевозможные. На терактах, базах и линкорах их сопровождают кибердиски.
Человекозмея
Общее описание. По всей видимости, эта раса развивалась в крайне враждебной среде обитания. Поэтому они очень сильны и могут выдерживать большие перепады температуры. Их передвижение происходит за счет змееподобной гигантской "ноги", которая одновременно защищает все важные внутренние органы. Их цели, похоже, чисто хищнические и, очевидно, они контролируются каким-то более развитым разумом, который направляет их агрессивные инстинкты против Земли.
Результаты вскрытия. Шкура очень прочна и устойчива к теплу. Сердечно-сосудистая система является частью мышечной системы, которая использует гидравлический принцип для передвижения. Единственным подлинным мускулом является сердце. Система воспроизведения очень эффективна. Они бесполы, каждый представитель этой расы носит в себе до 50 яиц. Будучи предоставленными сами себе, они могут составить серьезную конкуренцию любым формам жизни на Земле.
Комментарии. Двигается медленно. Из персонального огнестрельного оружия застрелить его весьма проблематично. Очень легкий противник в силу его медлительности. Во время терактов, на базах и линкорах их сопровождают крисалиды.
Летун
Общее описание. Существо является основной боевой единицей противника. От природы хищники, при помощи генной инженерии, они были превращены в непревзойденных бойцов. Нижняя половина тела и большинство внутренних органов были удалены хирургическим путем, а вместо них была установлена система жизнеобеспечения. Также этот имплант содержит антигравитационный модуль, который позволяет им летать, хоть и неустойчиво.
Результаты вскрытия. Существо было радикально изменено хирургическим путем. Устройство, которое занимает всю внутреннюю часть тела - это одновременно система жизнеобеспечения, сердце, легкие и система пищеварения, что позволяет существу выживать в крайне неблагоприятных условиях. Мозг меньше, чем человеческий, но органы чувств очень хорошо развиты.
Комментарии. Боец, достойный наших солдат. Надо внимательно смотреть не только по сторонам, но и в воздух. Во время терактов, на линкорах и на базах их сопровождают риперы. Антигравитационная установка чрезвычайно нестабильна.
Мутон
Общее описание. Это гуманоидное создание физически крайне сильное и в то же время достаточно разумное. Имеет вполне определенный аппетит к свежему мясу, которое им необходимо как пища, так же как и для земных плотоядных животных. Похоже, что они находятся в телепатической связи с небесными. При нарушении этой телепатической связи их мозговая система выходит из строя и создание умирает. Кибернетические импланты используются для улучшения их боевых качеств. Они, очевидно, являются "пушечным мясом" для более высокоразвитого разума.
Результаты вскрытия. Похоже, что "кожа" этих существ, является усиленной органической броней, натянутой на тело. Имеются многочисленные кибернетические импланты, которые используются для улучшения сердечно-сосудистой системы и органов чувств. Репродуктивные органы были удалены хирургическим путем. Очевидно, что эти существа искусственно созданы только для ведения военных действий. Бронебойные заряды не эффективны против их "кожи".
Комментарии. Элита в войсках противника. Стандартные патроны для пистолетов/винтовок их шкуру даже не царапают. В ближнем бою очень опасны, ибо самый маленький из них более двух метров ростов и весом более 100 кг. Их шкура очень плохо проводит электрический ток. Используют всевозможные виды вооружения кроме телепатии. Во время терактов, на линкорах и на базах их сопровождают силакоиды и целатиды.
Небесные
Общее описание. У этого существа просто потрясающая телепатическая сила, которая используется для общения и перемещения предметов (телекинез). Явная физическая немощь компенсируется выдающимися телепатическими способностями. Непонятно, как этот телекинез работает, ибо он отрицает все законы физики, которые известны человеку (Используется М-поле). Крайне опасны в бою, ибо используют свои навыки для борьбы с людьми. Редко появляются на Земле, ибо активно используют другие расы для только им известных целей. Живьем захватить практически невозможно.
Результаты вскрытия. Это существо выглядит полностью деградировавшим. Мышцы сильно атрофированы, а внутренние органы недоразвиты. Органы чувств, за исключением глаз, похоже, не используются вообще. Однако мозг очень хорошо развит и забирает на себя большую часть кровоснабжения организма. Загадка, как эта тварь может существовать без внешней поддержки.
Комментарии. Похоже на то, что это лидеры пришельцев. Очень сложный противник, ибо успешно применяет свои телепатические навыки. Как бойцы эти твари никуда не годятся. Убиваются крайне легко, если только наши войска не потеряют рассудок до того, пока сумеют подобраться к ним на расстояние выстрела. Рекомендуется уничтожать в первую очередь, во избежание проблем в дальнейшем. Очень часто их сопровождают сектоподы.
Существа-сателлиты
Целатид
Общее описание. Это существо имеет необъяснимую природную способность парить в воздухе. Также похоже, что оно может каким-то образом засекать мозговую активность человека и двигаться к нему, даже если последний хорошо замаскирован. Как только цель обнаружена, это существо приземляется рядом с последней и плюет в оную высокотоксичной смесью, которая может даже разъедать металл и пластик. Также существо может клонировать себя с пугающей скоростью. Практически постоянно сопровождают мутонов в их странствиях.
Результаты вскрытия. Внутренности содержат биомеханическое устройство, которое, похоже, является результатом естественной эволюции антигравитационной системы. Орган, наполненный ядом - самый большой орган в организме. Следов развитой мозговой системы обнаружено не было. Также не было обнаружено никаких заметных следов системы пищеварения и органов размножения. Один небольшой орган содержит эмбрионы, которые способны быстро вырастать в новое существо.
Комментарии. К счастью, точностью попаданий она не отличается. Проблемы доставляет, как правило, людям, броней не защищенным. Чаще всего в бою целатидов можно встретить совместно с мутонами.
Крисалид
Общее описание. Похожие на клешни краба, когти этого существа являются крайне мощным оружием в ближнем бою. Очень высокий уровень метаболизма и огромная физическая сила дают этим созданиям потрясающую скорость и ловкость. Вместо убиения жертвы существо вживляет в оную яйцо и впрыскивает яд, который превращает человека в ходячего зомби. Новый крисалид вылезает из жертвы через некоторое после имплантации яйца. Эти твари чаще всего встречаются вместе со Человекозмеями.
Результаты вскрытия. Экзоскелет существа очень крепок, но удивительно уязвим для разрывных зарядов. Мозг очень хорошо развит, скорость регенерации клеток организма крайне высока. Существо имеет внутри себя 20 яиц, которые предназначены для вживления в живые организмы. Существо является крайне эффективным оружием террора.
Комментарии. Очень противная штука, быстро бегает, но, к счастью, высоко прыгать не умеет. Не стоит мешкать во время нападений на города - чем больше времени проходит, тем больше становится этих тварей, ибо их любимое дело - превращать ваших солдат и гражданских в зомби. Во время терактов доставляет массу проблем, в силу ограниченных пространств в зданиях и между них. В состоянии клешнями кромсать даже броню танков. Существо неглупо - может выскочить из ниоткуда, нанести удар и скрыться в никуда. Всегда встречается совместно со человекозмеями в их Линкорах , во время терактов и на базах.

Кибердиск
Общее описание. Эта миниатюрная копия НЛО является полностью автоматическим оружием террора. Оснащено мощным встроенным плазменным орудием. Антигравитационный двигатель дает ему большое преимущество на пересеченной местности. Основное предназначение данного устройства - разрушение и террор. Чаще всего встречается совместно с сектоидами.
Результаты вскрытия. Очень хорошо бронирован и хорошо противостоит разрывным зарядам. Антигравитационная система, как правило, слишком сильно повреждена, чтобы получить представление о том, как она работает.
Комментарии. Это танк пришельцев. Очень метко и далеко стреляет, правда не очередями. Крайне опасная штука, особенно в закрытых помещениях, где нет места для маневра. При критических повреждениях - самоуничтожается, что практически всегда является фатальным для окружающих. Полезно уничтожать его в гуще врага, тогда их (врагов) накрывает мощным взрывом. Очень уязвимы для лазерного оружия системы наведения аппарата. Всегда присутствуют вместе с сектоидами во время терактов, на базах и на их линкорах.

Риппер
Общее описание. Это двуногое плотоядное животное обладает мощными челюстями и чудовищным аппетитом. Имеет множество мозговых имплантов, которые используются для его контроля другой расой. Примитивные хищные инстинкты этой твари находят только одно применение - разрушение и террор. Чаще всего встречаются вместе с летунами.
Результаты вскрытия. Внутри было обнаружено два мозга и два сердца, которые обеспечивают работу организма даже в случае крайне тяжелых ранений. Шкура этой твари, покрытая густым мехом, легко воспламеняема и поэтому очень уязвима для зажигательного оружия.
Комментарии. Имеет только оружие ближнего боя - собственные зубы. Нужно уничтожать на дальних дистанциях. Обычное оружие против них не сильно эффективно, ввиду густого меха и большой мышечной массы. А поскольку мех очень густой - то он просто чудесно горит. Сопровождают летунов на терактах, базах и линкорах.

Сектопод
Общее описание. Это робот, обладающий мощным плазменным оружием. Контроль этого создания осуществляется на расстоянии при помощи телепатии небесных. Является самым мощным орудием террора пришельцев.
Результаты вскрытия. Робот тщательно бронирован. Эта броня успешно противостоит большинству известных видов вооружений, в особенности защита усилена против плазменного оружия. Однако, сенсорные цепи частично уязвимы для лазеров.
Комментарии. На спине имеет спаренное плазменное орудие, из которого, в основном, стреляет очередями. Самая мощная земная броня практически всегда спасает от такой очереди, но только с включённой аномальной защитой. В прочих случаях смерть или тяжёлое ранение гарантировано. Броня очень плохо противостоит лазерному и гаусс оружию.

Силакоид
Общее описание. Кремневая основа существа генерирует просто аномальное количество тепла. Обладает достаточным количеством силы, чтобы сокрушить камень, после чего оный поглощается раскаленными внутренностями в качестве пищи. Обладает примитивным разумом, который может контролироваться через мозговые импланты или при помощи телепатии. Чаще всего встречаются вместе с расой Мутон.
Результаты вскрытия. Внутренности существа чрезвычайно раскалены и похоже на то, что они являются основой их пищеварительной системы. Уникальная мышечная система дает им ужасающую скорость и силу. Их каменная шкура делает этих существ невосприимчивыми к огню или к зажигательному оружию.
Комментарии. Крайне слабый противник, в силу того, что может атаковать только вблизи. Имеет практически полный иммунитет против зажигательного оружия, но разрывные снаряды убивают их с легкостью. Убивать их проще всего на расстоянии.


NyurlanhatepДата: Вторник, 24.07.2012, 07:49 | Сообщение # 29
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Автор надо в аннотации добавить кросс с UFO alien invasion.
Спасибо за проду.
ИнквизиторДата: Среда, 25.07.2012, 11:28 | Сообщение # 30
Ночной стрелок
Сообщений: 88
Nyurlanhatep,
Ufo:Enemy unknown - с этим кроссовер


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Звезда (Пейринг: ГП/ФД Жанр: приключения,AU, кроссовер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »