Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Старая история, новый герой (ТН,ДМ,ГП,СС)
Старая история, новый герой
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 16:50 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 76
Название: «Старая история,новый герой»
Автор: Гость
Бета: нет
Размер: макси (вероятнее всего)
Рейтинг: R (для начала)
Пейринг: пока неясен
Жанр: приключение, боевик, юмор (постараюсь)
Статус: в процессе
Дисклаймер: Мир Гарри Поттера принадлежит Дж. К. Роулинг.
Саммари: Перечитал уйму фанфиков и решил изваять сие произведение. Не сильно критикуйте, первое творение.




СплюшкаДата: Четверг, 01.11.2012, 04:06 | Сообщение # 31
Химера
Сообщений: 668
Quote (Гость)
Жду коментов по поводу продолжать или фигня полная

Фигня, конечно, но фигня интересная. Продолжать!
Мне очень нравится пока.
По поводу добычи ингредиентов. Очень порадовали преступники-оборотони.
Но странно, что вы остановились только на этом.
Если куплена земля, кто мешает построить сотню теплиц и выращивать там растерия для зелий.
В благословенном климате Южной Америки, да при дешевизне земли, да при наличии
магических способностей…
И еще.
Почему только внутренности? А кожа? Сколько всякого можно сделать из кожи?!!
А если открыть свое собственное производство обуви, чемоданов, ремней, сумок?
А шерсть? Одеяла, пуховики, подушки, одежда…
Мне кажется, весьма перспективная идея.


ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 13:23 | Сообщение # 32
Ночной стрелок
Сообщений: 76
Tanberen - еще не знаю куда но точно вставлю описание такого колоритного рисунка:)

Глава 3 (часть 1)

“…Существует три основных типа энергий — жизненная, магическая и духовная. Жизненная и магическая энергии относятся к материальному миру, духовная к нематериальному (духовному) миру…” — отрывок из книги “Теория магии для чайников”.

Гоблины и с чем их едят…

Так вот проснувшись довольно поздно, мне впервые пришлось забить на зарядку, и быстро собравшись и поев, мчатся в Гринготтс. Я уже говорил и еще не раз скажу — домовики это дар Божий магам этого мира. Быстро надев выходной костюм (черные брюки, белую рубашку из шелка акромантула, черные туфли и куртку из кожи выверны) накинул поверх него глухую мантию, тоже, кстати, черную (ну люблю я черный цвет, люблю:), я отбыл (при непосредственной помощи Тобби) в банк гоблинов.
В Гринготтсе, как в каждом банке есть своя градация клиентов и соответственно, своя система бонусов. Так поскольку я относился к вип-клиентам (и как наследник Ноттов и как обладатель весьма впечатляющего личного счета), я имел возможность пребывать в специальную портальную комнату, а не толкаться с плебсом у центрального входа.
Портальная комната — специальное помещение, в которое можно аппарировать или портироватся. Находится вне защитных плетений, имеет повышенную охрану. Также используется для размещения транспортного камина. Вход и выход из нее возможен только в сопровождении специального сопровождающего.
В ней меня, как обычно, встретила пара гоблинов в полной броне. Собственно данная броня специально создавалась гоблинами для противостояния драконам, кентаврам, великанам и магам (маги в ответ изобрели Аваду Кедавру — которой на все рунные щиты, да и на магические, плевать). Была у меня идейка прикупить пару рунных комплектов и проверить её на автомато- и пулеметостойкость, но гоблины заломили такую цену, что обойдусь (жлобы, манор купить и то дешевле:).
Дверь, ведущая собственно в банк, открылась, впустив в комнату гоблина, в форменной одежде посыльного Гринготтса. Конкретно данного представителя подгорного племени я знал — это Торбек, какой-то там -юродный племянник моего поверенного.
- Добрый день, господин Нотт. Мастер Груббок Вас уже ожидает. — обратился ко мне посыльный. — Идемте, я Вас провожу.
Мастер — это общее обращение младших гоблинов к своим старшим сородичам.
“Конечно проводишь, без тебя я отсюда и не выйду” — подумалось мне. Я, молча, последовал за гоблином. Когда мы проходили мимо коридора ведущего в главный зал, по ушам ударил отдаленный гам.
- Что, много посетителей? — спросил я у Торбека.
- Да. Сегодня конец годового кредитного периода. Вот и пришли продлевать кредиты. И министерство зарплату перечислило. — поморщился (хотя куда уж больше:) гоблин. — Прошу Вас, проходите. Дальше мне нет хода.
За этим разговором, я не заметил, как мы достигли двери в отдел родовых поверенных. Пройдя её, я отсчитал шестую дверь, с изображениями герба рода Ноттов и моего личного герба. Стоило мне приложить ладонь к своему гербу, как дверь отворилась, впуская меня.
Дверь скрывала небольшое помещение, всей мебелью которого был большой деревянный стол, покрытый зеленым сукном, за которым сидел пожилой гоблин, и кресло для посетителя стоящее подле стола. Весь немаленький стол, был буквально завален бумагами. При моем появлении, гоблин отвлекся от одной из бумаг и поднял глаза на меня.
- Добрый день Теодор. Ты сегодня немного опоздал. — поздоровался со мной Груббок. Это был гоблин, чей возраст был очень велик. Несмотря на старость, он, во-первых, был очень хорошим финансистом, а во-вторых, он был достаточно крепок, чтобы отмечать гоблинский день воздаяния.
Прим. автора — гоблины довольно кровожадная (хотя скорее воинственная) раса. Соответственно, и праздники у них специфические. День воздаяния — это Хэллоуин по нашему. Как их отмечают гоблины, читайте в фанфике “Власть гоблинам”.
- Привет Груббок. Извини, просто подвалили неожиданные дела. — ответил я падая в кресло. Хоть с Груббоком можно вести себя не в полном соответствии с Кодексом Чистокровного (редкостная бредятина).
- Ох, куда мир катится! Родовой маг оправдывается перед недостойным! Спасайтесь пока не поздно.
- Хватит Груббок. У меня и без тебя голова со вчера болит. Да и дел на сегодня еще уйма. Давай перейдем к конструктиву. Что там по маггловскому сектору?
- Ну ладно, так ладно. По магглам, я увеличил твою долю в Texas Instruments и Analog Devices до 16% и 19% соответственно. К сожалению, это съело почти все наши активы в маглловском мире. Остаток я потратил на рекомендованную тобой Samsung Group. Акции Microsoft Corporation на открытые торги не выставлялись.
- Что по Hewlett-Packard и по International Business Machines. — уточнил я.
- Как я уже сказал, активы исчерпаны. Попробую использовать твои магические средства. Но на этом ты можешь потерять около пары десятков тысяч галлеонов. Да, я узнал про одну очень перспективную фирму, сейчас найду название.– гоблин начал что-то искать у себя на столе.
- Не страшно. Приоритет у HP. Что за фирма? — удивился я. Просто раньше, сначала я говорил название фирмы и сферу её дейтельности, а уже потом гоблины её искали и если была возможность покупали.
- Сейчас…сейчас…вот, фирма называется Apple Inc. Очень перспективная. За последний год вдвое увеличила свой уставной капитал.
- Нет. Пока не надо. Хотя, продолжай за ней следить, и меня информируй. Что у нас там по магмиру? - спросил я.
- Очередную партию растений расхватали на ура. Спрос продолжает расти. По темным не очень хорошо. Во Франции министерские работники перехватили партию желчных мешков, шкур и клыков оборотней. Правда удалось все решить взяткой.
- Что по потерям? И во сколько нам стала эта ошибка?
- Никого не потеряли. Пришлось заплатить десять тысяч галлеонов, плюс мы потеряли весь товар. Одно хорошо, заказчик не требует неустойки за задержку. — усмехнулся гоблин.
- Это почему еще? — сильно удивился я. — Вот уж не думал, что темные на континенте такие добряки.
- Нет, они не такие. Просто некому требовать. Заказчик склеил ласты при задержании. На континенте Авроры не церемонятся.
- Хорошо. Но в следующий раз планируй доставку лучше. Какой у меня общий баланс.
Гоблин начал перечитывать бумаги и выписывать на чистый лист общие сумы. Пока поверенный считал, я раздумывал над тем, что подарить Малфою на День рождения. Метла и квиддичное снаряжение отпадает. Зелья подарят Забини и Гринграссы. Хммм, может какой-либо артефакт. Только не защитный, Малфой мне не близкий родственник и не вассал. О, эврика!
- Гм! Теодор ты готов слушать? — окликнул меня Груббок.
- Да, конечно.
- Итак, твой детский сейф остался таким же как и был. Сейф номер 2221, на мелкие расходы, 24122 галлеона. Сейф 307, основной, 2 миллиона 57 тысяч галлеонов. Еще сто тысяч находится в активе, для оплаты остальных сейфов и работы моей скромной персоны.
- Хватит ехидничать. Кстати, что по поводу покупки акций “Нимбуса” и “Еженедельного Пророка”?
- Увы, ни один род владеющий акциями “Нимбуса” не выставляет их на продажу. Была надежда на акции “Пророка”, но род которому принадлежит большая часть акций, уже давно не ведет активных дел. Их поверенный уже пылью покрылся.
- И кто же у нас владелец самой популярной мгической газетой?
- Поттеры. Так же, как и основные держатели акций “Нимбуса”.
- Ладно. Хотя и жаль. Ты нашел заказанные мною книги? — напомнил я.
- Нашел и даже перевел на современный английский. Сейчас. — гоблин достал пергамент и нанес на него понятные одному ему знаки. Буквально через пару минут, небольшая дверь, в противоположном от меня углу комнаты, открылась, и в нее зашел молодой гоблин в форменной одежде Гринготтса. С собой он принес два бумажных тюка, перевязанных бечевой.
Груббок, выпроводив посыльного, водрузил заказанные мною книги на стол.
- Так-так-так. Ага. — приговаривал он вскрывая тюки с книгами. — Вот смотри “Теория магии. Тома I-IV” под авторством Генриха Остеншера, “Боевая магия. Пособие для авроров” автор Томас Арчер, издана в 1920 году. Что у нас дальше - “Алхимия” в пяти томах, автор Николас Фламмель, 1505 года…
Пока Груббок перечислял книги, я опять задумался о том, насколько все-таки отсталы здешние маги. Та же теория магии издана в 1600 году, на данный момент является наиболее совершенной. И это грустно. Ведь за 400 лет, маги не придумали ничего лучше.
Это были далеко не первые книги, которые я заказывал Груббоку. Увы, комплектация родовой библиотеки Нордов оставляет желать лучшего. Вот и приходится покупать интересные книги через гоблинов. Ведь за большинство из них положен срок в Азкабане. А гоблины своих клиентов не сдают…ну обычно не сдают.
Закончив дела в Гринготтсе и передав купленные книги Тобби, я решил, перед отбытием домой, немного прогуляться по Косой аллеи.




СветомракДата: Четверг, 01.11.2012, 14:19 | Сообщение # 33
Химера
Сообщений: 390
Гость, сколько-сколько лет, говорите? 10000!?!? Или вы не осознаёте, как сильно меняется личность с каждым годом, точнее, с каждым значимым событием, или у вашего ГГ психика нечеловеческая. После 10000 лет магии, сражений и т.д. и т.п. человек становится не просто мудрым, а МУДРЫМ, чорт побери, не говоря уж о том, что 10000 лет опыта (это даже не эпоха - это несколько эпох, да и вообще, здесь скорее прожитыми мирами считать надо) означают УМ. То есть, для достижения почти любой цели у ГГ есть столько опыта, что ему и думать особо не надо. Но вот беда, вряд ли такого ГГ заинтересует простое обретение статуса или изучение магии - это человек, который успел очень и очень далеко выйти за пределы банальных целей вроде "власть" или "мир во всём мире" (опять же, если у него нормальная, незакостеневшая и не гиперпластичная психика). Единственное, имхо, что может заинтересовать 10000-летнего - это творчество или, возможно, что-нибудь мистическое развивать (независимое от мира, в который он попадает). И, да, такие простые удовольствия как, например, тот же секс, его интересуют вряд ли - ну, вы представляете, что за 10000 лет может надоесть ВСЁ. Не забудем, что у ГГ должны быть прокачаны, как минимум, боевые навыки (и это не только и не столько умения, сколько свойства характера), навыки правителя (вряд ли в мире имеется существо, сравнимое с ним по той же властности), банально эрудиция (от умения интриговать до, вероятно, высшей математики и программирования), самоконтроль (да, вряд ли это существо будет что-то восклицать в чувствах - после 10000 лет научишься философски относиться к любому повороту событий, кроме совсем уж обломов вроде смерти). Если вы сможете описать такого ГГ - честь и хвала, но что-то имеются у меня смутные сомнения… Впрочем, надеюсь на лучшее.
Пока основные претензии к восприятию: “Конечно проводишь, без тебя я отсюда и не выйду”, например. Эта мысль вряд ли пришла в голову к 10000 летнему с отточенным мышлением. Возможно, что-то философское или какое-нибудь сравнение с поведением одного из 1000000 встреченных существ, или просто продолжит мыслить о своём. Это один из ярких примеров, остальное тоже очевидно. Учитывая, что ГГ явно менталист, его мысли и восприятие должны быть… даже не знаю, какими. 10000 лет совершенствования… м-да.




SerjoДата: Четверг, 01.11.2012, 14:22 | Сообщение # 34
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Гость)
с изображениями герба рода Ноттов и моего личного герба.

А это что за прикол!?? Какой еще личный герб, если он представитель (тем более наследник) рода!??

Quote (Гость)
кто же у нас владелец самой популярной мгической газетой?
- Поттеры. Так же, как и основные держатели акций “Нимбуса”.

Слушай, а пусть он Гаррику поможет! Освободит от Дурслей, возьмет под патронташ, поможет разобраться в магмире… Ему потом помощь МКВ никогда лишней не будет!!


ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 15:00 | Сообщение # 35
Ночной стрелок
Сообщений: 76
Светомрак, постараюсь хоть теперб уже и не знаю смогу ли:)
Лично я думал, что поскольку большая часть его памяти заархивирована, то и ведет он себя более живо что-ли.
Плюс у человека исполнилась мечта - попал куда хотел:)
С личным гербом действительно тупанул:(
По поводу Гаррика, врядли Тедд сразу сможет ему чем-нибудь помочь. ГП ведь находится под колпаком у Дамба.


SerjoДата: Четверг, 01.11.2012, 16:00 | Сообщение # 36
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Гость)
По поводу Гаррика, врядли Тедд сразу сможет ему чем-нибудь помочь. ГП ведь находится под колпаком у Дамба.

Да, но ГГ знает где сейчас живет Гаррик, знает кто за ним наблюдает… не думаю, что для него будет сложно нейтрализовать старую сквибку, обезвредить Дурслей и познакомить Гаррика с магмиром!


helldrowДата: Четверг, 01.11.2012, 16:02 | Сообщение # 37
Химера
Сообщений: 373
Не очень понял почему Serjo, против личного герба. Чисто для себя его иметь не противоречит канону. Да пусть будет - ни на что не влияет, а самолюбие немного тешит. Если не лень, даже я бы себе такой нарисовал.

СветомракДата: Четверг, 01.11.2012, 16:21 | Сообщение # 38
Химера
Сообщений: 390
Гость, память, в большей или меньшей мере, эквивалентна психике. Это ассоциации (то, что определяет мышление), опыт, абстрактные умения и т.д. Ну, если у него альтернативная психика - всё возможно, а так память неотрывна от "я". Это не мешает выделить из неё главное, но, как понимаете, это будет всё равно другой человек. Не думаю, что ГГ жаждет каждый раз наступать на те же грабли и заново набирать тот же опыт. Хотя… во всём можно найти удовольствие, правда, с привкусом мазохизма:)

ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 16:36 | Сообщение # 39
Ночной стрелок
Сообщений: 76
Мазохизм конечно присутствует, куда уж без него:)
Если честно 10000 было взято от балды. Я просто прикинул что для истинного дракона (как и для демона) даже тысяча лет не возраст:) А идею с заархивированной памятью долгоживущих взял из какого-то произведения (каког именно не помню:)

P.S. Принимаются предложения по гербам Нотта и личного герба ГГ.
P.P.S. Какие отношения, уважаемые читатели, желают видеть между ГГ и аристократией? С кем обручать ГГ?
P.P.P.S. Кто нибудь знает, где можно посмотреть список учеников Слизерина разных годов (однокурсники Нотта будут спионерены у Бастет:).


СветомракДата: Четверг, 01.11.2012, 16:58 | Сообщение # 40
Химера
Сообщений: 390
Гость, а вы уверены, что ему хочется с кем-то обручаться? Хотя… отдыхать - так по полной? Стоп. Если по полной - то выберет себе сам, причём технично обойдёт все возможные принуждения.
Мазохист-долгожитель? Хехехе. Надеюсь, не садист, а то… smile


TrupakДата: Четверг, 01.11.2012, 17:03 | Сообщение # 41
Снайпер
Сообщений: 113
Гость,
1.пусть будет комета на фоне звезд само то для вечного странника
2.с аристократией нейтралитет но и про статус забывать не следует.
а насчет помолвки самые крутые МС всегда мутят с ФД(это если не заморачиватся) можно ввести кого нибуть своего(но если любовная линия играет в сюжете хоть какую нибуть роль)
ни в коем сучае не ГГ и тем более не ДУ.
3. поищи тут http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Категория:Слизеринцы

Насчет потера пусть встретится с ним и обменяет инфу о его родителях и маг мире на пророк )
SerjoДата: Четверг, 01.11.2012, 17:03 | Сообщение # 42
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Светомрак)
Надеюсь, не садист, а то…

Думаю, что если бы ГГ был садистом, то он сам бы вырывал печень (и другие внутренние органы) у оборотней (и иже с ними) wink


СветомракДата: Четверг, 01.11.2012, 17:07 | Сообщение # 43
Химера
Сообщений: 390
Serjo, ну что вы, совершенно не знаете толк в извращениях! Куда как интересней заставлять красивых и умных девушек плакать от горя, ввергать в пучины отчаяния и безнадёжности, заставлять сходить с ума от боли… Ой, спалился!

SerjoДата: Четверг, 01.11.2012, 17:09 | Сообщение # 44
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (helldrow)
Не очень понял почему Serjo, против личного герба.

Ну как вам сказать… 1) я не понимаю нафиг он нужен. 2) зачем он нарисован на двери кабинета поверенного рода.

Quote (Светомрак)
Serjo, ну что вы, совершенно не знаете толк в извращениях! Куда как интересней заставлять красивых и умных девушек плакать от горя, ввергать в пучины отчаяния и безнадёжности, заставлять сходить с ума от боли… Ой, спалился

Признаюсь - я не извращенец!! biggrin


АзрильДата: Четверг, 01.11.2012, 17:48 | Сообщение # 45
РетроПаладин

Сообщений: 547
Знаете,неплохо. Только потянете ли описание характера ГГ? Может лучше пока не поздно написать что это 2-й или третий мир для ГГ.?

ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 18:05 | Сообщение # 46
Ночной стрелок
Сообщений: 76
Азриль, я серьезно подумываю о том чтобы урезать осетра (уменьшить срок предыдущих жизней и т.д.). Единственное что останавливает - правка уже написанного:)
По-поводу возраста - мне импонирует поведение и мировоззрение главного героя произведения "Темный" А.Ватагина. Он бывший Темный Властелин, Король созданного самим королевства, три сотни лет возрастом - а ведет себя как подросток:)

Trupak - спасибо за идею герба. Ни в коем разе - Грейнджер и Уизли идут лесом!!:)

Подправил заголовки. Надеюсь понравилось:)




АзрильДата: Четверг, 01.11.2012, 19:16 | Сообщение # 47
РетроПаладин

Сообщений: 547
Гость, Вы выбирайте. Или у ГГ очень хорошая адаптативность,или он шас в шоке от ВНЕЗАПНОЙ потери 99,9999999999% привычной силы. Иначе не вписывается в образ 10000....0000 летнего существа.
Или же таки урезайте количество ранее посещенных миров. Пусть это будет сильно не опытный странник.
В общем удачи)
И да… Я Азриль


TrupakДата: Четверг, 01.11.2012, 19:20 | Сообщение # 48
Снайпер
Сообщений: 113
кстати у меня тут еще один вопрос всплыл да он крут -истинный дракон, лорд хаоса- это каким неудачником нужно быть чтобы за 10000 лет такие тела слить ? )
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 19:44 | Сообщение # 49
Ночной стрелок
Сообщений: 76
Азриль, извините чесн слово случайно, очепятка wacko
Trupak, на каждого крутого темного найдется свой идиот с мечом (супер артефактом, неизвестной силой - нужное подчеркнуть:). Надо ли говорить, что мой герой далеко не светел? cool
Господа читатели, по совету Бастет решил слегка убавить крутость ГГ. Поскольку его жизненый путь в основном задается Прологом, предлагаю два варианта на Ваш суд (к растрелу тапками готов:)

Пролог вариант 1


Пролог вариант 2


Пролог вариант 3




helldrowДата: Четверг, 01.11.2012, 19:49 | Сообщение # 50
Химера
Сообщений: 373
Quote (Trupak)
это каким неудачником нужно быть чтобы за 10000 лет такие тела слить ? )

Со временем любые игрушки надоедают, даже если эта игрушка собственное тело. И Кто сказал что они окончательно слиты? Может они замороженные в хранилище лежат. Надоест тушка поттера - пойдет дальше или наоборот назад, в старое тело.


АзрильДата: Четверг, 01.11.2012, 19:49 | Сообщение # 51
РетроПаладин

Сообщений: 547
Гость, Первое,при условии изменения количества жизней))) слишком много для того чтобы остаться таким же. 2-3жизни это максимум

SerjoДата: Четверг, 01.11.2012, 19:56 | Сообщение # 52
Travelyane
Сообщений: 1957
Второй вариант наиболее удобоваримый на мой взгляд!

Quote (Азриль)
Первое,при условии изменения количества жизней

Или так!!




ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 19:58 | Сообщение # 53
Ночной стрелок
Сообщений: 76
Хм, а если так: "За спиной несколько миров и прожитых жизней, десятки професий и сотни ролей, сигранных в игре под названием жизнь."

Жду ответа:)




SerjoДата: Четверг, 01.11.2012, 20:00 | Сообщение # 54
Travelyane
Сообщений: 1957
Гость, Несколько пафосно, но на мой взгляд нормально

AlchemistДата: Четверг, 01.11.2012, 20:08 | Сообщение # 55
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
ИМХО переселять туда архимага вообще глупая затея, поскольку ему там просто нечего делать. Еще древние греки додумались до того, что Deus Ex Mashina хорош только в конце, когда герой отчаялся, завопил о помощи, и тут из разверзшихся небес появляется дедушка-Зевс и забрасывает супостатов молниями.

KishirДата: Четверг, 01.11.2012, 21:07 | Сообщение # 56
Посвященный
Сообщений: 59
Фик сам по себе очень даже ничего, даже не смотря на то, что ключевой идеи вроде как и нету. Написано, как по мне, достаточно грамотно, по крайней мере, читается легко и приятно. Сам ошибки я не замечаю абсолютно, потому как привык к ним и адаптировался. Благодарю за труд. И традиционно желаю удачи в вашем начинании.

ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 21:29 | Сообщение # 57
Ночной стрелок
Сообщений: 76
Господа читатели, автор нуждается в совете.
Какое животное порекомендуете Нотту в качестве фамильяра?(фениксов(обоих цветов), василисков, химер, сфинксов, драконов - не предлагать:).

Kishir, спасибо.




KlozergДата: Четверг, 01.11.2012, 21:37 | Сообщение # 58
Подросток
Сообщений: 20
Гость,
Хомяка ему ну или жабу зеленую и пупырчетую.
......
а если серьезно Ласку или хорька, но и жаба тоже очень интересное животное(несправедливо обделенное вниманием)....
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 21:38 | Сообщение # 59
Ночной стрелок
Сообщений: 76
А что нибудь летающее (не крылатую жабу:)?

SerjoДата: Четверг, 01.11.2012, 21:43 | Сообщение # 60
Travelyane
Сообщений: 1957
Гость, а я бы предложил собаку, Добермана!

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Старая история, новый герой (ТН,ДМ,ГП,СС)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »