Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Повелитель смерти (Гарри Поттер/ Наташа Романова Эпилог 11.01.15)
Повелитель смерти
MizuroДата: Вторник, 14.05.2013, 20:59 | Сообщение # 1
Демон теней
Сообщений: 202
Название: Повелитель смерти
Автор: Мизуро
Бета: Lord_Peverell
Пэйринг: Гарри Поттер/ Наташа Романова
Рейтинг: General
Жанр: Humor/Romance
Размер: Макси
Статус: Закончен.
Саммари:
Переход Мстителей и Гп
События : ПостХог
Много ли значат Дары смерти? Что они дают своему владельцу, и к чему могут привести?

Дисклаймер: Герои ГП принадлежат ДЖ. Роулинг. Мстители принадлежат Марвел, Дисней.


SelevkДата: Четверг, 16.05.2013, 19:50 | Сообщение # 31
Подросток
Сообщений: 19
В английском фендоме читал похожий фик. Только в нем нет пейринга (с участием Гарри) и Поттер автомеханик, познакомившийся со Старком когда у того сломалась машина прямо перед мастерской Хозяина Смерти.
dimasushin6562Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:19 | Сообщение # 32
Подросток
Сообщений: 1
Selevk можно ссылку?
FenixXДата: Четверг, 16.05.2013, 21:57 | Сообщение # 33
Друид жизни
Сообщений: 178
Да я тоже читал…

https://www.fanfiction.net/s/8148717/1/Finding-Home


MizuroДата: Четверг, 16.05.2013, 22:26 | Сообщение # 34
Демон теней
Сообщений: 202
Глава 4

Увиденное повергло Поттера в глубочайший шок. Главное, что он не мог понять: как их пропустило заклинание. Пистолет, нацеленный на него, уже говорил об их намерениях. Конечно, они не испугали его, лишь застали врасплох. Можно было решить вопрос миром, но этого ему сейчас меньше всего хотелось. Проблем обезвредить их не было, одно резкое движение руки и палочка из невидимой кобуры на предплечье обездвиживает противников.
- А вот теперь, господа, можно и поздороваться, только вот проблема: я вас не знаю.
Снова воспользовавшись палочкой, Гарри отправил троицу в комнату, а сам осторожно выглянул на лестничную площадку, что бы осмотреться - нет ли кого-нибудь в засаде. Там никого, к счастью для них, не оказалось. Он вернулся обратно в комнату.
Быстро осмотрев троицу и не заметив ничего, чтобы могло ему помочь, Гарри связал их заклинанием, вернув возможность говорить, и спросил:
- Кто вы?
- Если вы хотите, мистер Поттер, меня зову Ник Фьюри, это агенты Бартон и Романова.
- Агенты?
- Да, мистер Поттер. Мы представляем организацию под названием «ЩИТ». Это секретная организация, напрямую сотрудничающая с правительством. Нашей целью является защита нашего с вами друга.
- Хорошо, но зачем вам я? Я обычный человек, который вряд ли может чем-нибудь вам помочь.
- О… вы ошибаетесь. Мы знаем о вас всё. Я сказал, напрямую сотрудничаем с государством. И мы осведомлены о магии. Также мы знаем о мальчике, который выжил, а потом победил. Мы знали о вас с первого дня вашего появления в Америке. Жаль только, что вчера вы смогли обнаружить агента Романову. Да… вот еще что… если вы обычный человек, то не стоило размахивать палочкой.
- Следили за мной? Но зачем? А размахивать палочкой или нет, это моё решение, сейчас вы на моей территории, не стоило рассчитывать, что здесь вас встретят с радостью.

- Да, некоторые наши методы не отличаются оригинальностью, не спорю, но мы не могли пропустить такого человека как вы. И наши ожидания оправдались, ведь это вы спасли мистера Старка?
- Это не важно. Важно только зачем вы пришли сюда, пытаясь угрожать мне пистолетом?
- Поверьте, мы не пытались вам угрожать. Это была необходимая мера предосторожности. И, если честно, было очень интересно взглянуть, на то, как вы себя поведёте.
- Я удовлетворил ваше любопытство?
- Да, более чем.
- Так всё-таки ответьте мне, зачем вы пришли сюда? Или вы хотите вылететь отсюда? Поверьте, я могу с легкостью это организовать. — Вид Гарри выражал полную уверенность.
- Мы пришли просто поговорить. Пусть в это сложно поверить, но это так. Я хотел бы предложить вам вступить в нашу организацию. — Выражение лица Фьюри не изменилось с того момента, как Гарри открыл им дверь, настолько хорошо он контролировал свои эмоции.
Это заявление заставило Гарри задуматься. На самом деле предложение было заманчивым. Тем более ЩИТ занимался тем же, чем и он всю свою жизнь: борьбой со злом. Но ему не хотелось заниматься какой-нибудь чушью, поэтому он спросил:
- Зачем это мне? — Поттер решил узнать как можно больше.
- Ну, мистер Поттер, вы лучше меня знаете, что не можете просто так сидеть на месте, и всегда ввязываетесь в какое-нибудь дело. Я не собираюсь предлагать вам работать на нас постоянно. Я хочу лишь просить вашей помощи в делах, от которых может зависеть жизнь всего мира.
Это предложение понравилось Гарри ещё больше, оно полностью подходило для него. Но ему нужно было знать ещё больше, он больше не тот юнец, который верит всем в слепую:
- Каких ситуаций? Не уклоняйтесь от ответа мистер Фьюри.- Говоря это, он непрерывно следил за агентами, которые пытались освободиться из пут. Ситуацию нужно держать под контролем.
- Таких, от которых зависит судьба всего мира. Поверьте, здесь всё не так спокойно как кажется на первый взгляд. Мы пытаемся скрывать происшествия, но всё это очень сложно. И нам нужны люди с такими способностями как ваши, мистер Поттер.
В комнате воцарилось молчание. Три пары глаз смотрели на Поттера, они ждали, какое решение он примет.
- Хорошо, я согласен. Но не думайте, что сможете мной управлять. Если я ещё раз замечу, что за мной следят, то даже такой девушке как агент Романова, будет совсем не хорошо. Это я могу обещать. И не пытайтесь освободиться, когда будет нужно, я сам сделаю это. — Хотя уже поздно, подумал он. Агент Романова давно освободилась, хоть и делала вид, что до сих пор связана.
- Совершенно справедливое замечание. Но слежка снята ещё вчера и этого не повторится.
- Тогда лишь один вопрос, агент Романова, как вы смогли заметить меня.
Девушка ответила не сразу, она посмотрела ему в глаза, у неё был такой взгляд, как будто она читает его как книгу, то что он заметил ещё вчера, её глаза проникали в самую суть. От этого Гарри становилось не по себе. Но отведя взгляд, она ответила:
- Я не смогла вас заметить. Только благодаря своей интуиции, я скрылась. Я почувствовала, что-то не так. А своим чувствам я доверяю всегда, они не врут никогда.
- Интересно, очень интересно. Я, конечно, предложил бы вам по чашечке кофе, но сомневаюсь, что он вам необходим. Сейчас вам, наверное, пора вернуться туда, откуда вы пришли.
- Конечно мистер Поттер. Только наверно стоит нас освободить?
- А разве вы ещё этого не сделали?.
- Неплохо. Нам, наверное, действительно пора. Мы свяжемся с вами, когда настанет время, все ваши контакты у нас есть.
Когда незваные гости ушли, Гарри остался один. С одной стороны, он был рад, что вчерашний вопрос о слежке решился. Да решение было неплохим. Так же он узнал вчерашнюю девушку. Жаль только, что она оказалась шпионкой. Плюс ко всему его куда-то завербовали. Хотя это было совсем не плохим делом. Комплекс героя никуда не делся. Он знал, что никогда не сможет сидеть на месте, если видит что происходит что-то плохое. Минусом было то, что о его личности знали и здесь, хотя и не так как в Англии.
Он жалел, что не удалось сохранить анонимности. Но также это показывало уровень могущества ЩИТА. Думать об этом можно было, долго, но сейчас для этого было не время. Стоило дождаться нужного момента. А то, что он настанет, Гарри знал.
Усвоив новую информацию, волшебник начал стандартные для всех утренние процедуры. Но и тут его прервали. Зазвонил его мобильный. Номер был скрыт, несмотря на своё удивление, он всё же ответил:
- Здравствуй Гарри, это Тони. Предвещая твой вопрос, твой номер остался у Пепер, когда я ей звонил вчера. Так вот, сегодня будет конференции среди журналистов и прочих людей, я хочу, чтобы ты там присутствовал. Через пять минут у твоего дома будет Хэппи.
На этом миллиардер положил трубку, а Гарри неодобрительно покачал головой. Такие действия Старка ему совсем не нравились и, если честно, у него не было желания сейчас куда-то отправляться. Также он подумал о своём кафе, которое уже второй день не работает. Похоже, придётся нанимать персонал, потом нужно будет подумать об этом подробнее, решил Поттер.
В спешке он собрался, взяв с собой необходимые вещи: палочку и мантию-невидимку на всякий случай.
Дорога опять была недолгой. В разговоре с Хэппи он узнал, что тот является телохранителем Старка и Пепер и уже много лет работает на него. По этому человеку было видно, что он безгранично верен своему начальника и никогда ни при каких условиях не предаст его. Верность — то качество, которое Гарри ценил больше всего в людях.
Зал, где проводилась конференция, по возвращению Тони, был совсем немаленьким. Но он уже был набит журналистами. Все хотели задать свои вопросы Старку. Они просто не могли представить, какую сенсацию сегодня услышат.
Вот вошёл Старк. Как обычно, это было больше похоже на цирк, нежели на конференцию. Вопросы сыпались один за другим. Все они в основном были о похищении. Гарри видел, что Тони неприятно об этом говорить. Но тот успевал отшучиваться, пока проходило всё нормально. Лишь через сорок минут, одна настойчивая блондинка задала долгожданный вопрос:
- А чем вы дальше намерены заниматься мистер Старк?
- Я перестану производить оружие.
Это заявление породило бурю. За этим действительно было забавно наблюдать. Каждый репортёр, пытался опередить конкурента и уточнить: никто не мог поверить в то заявление. Но вся суета начала постепенно надоедать Гарри, и он стал внимательно осматривать зал и находящихся там людей. Ничего примечательного там не было, но вдруг он заметил знакомые волосы цвета меди. Он внимательнее всмотрелся, это действительно была агент Романова в образе репортера. Её появление здесь заинтриговало Поттера. И он видел возможность для нормального знакомства.
Осторожно минуя толпу, он оказался рядом с девушкой:
- Агент Романова… какая приятная встреча, новое задание?
- Не ваше дело, мистер Поттер. — по девушке нельзя было понять, какие при этом она испытывает эмоции, Гарри мог только позавидовать: сам он такой выдержки не имел.
- Ну зачем же так сухо? И давайте всё-таки обращаться друг к другу по имени: мы не враги. Я Гарри, а вы?
- Это имеет какое-то значение?
- Обращение по имени всегда звучит более мягко. А обращение по фамилии больше для официальных случаев.
- Наташа.
- Хм. Красивое имя, вы из России?
- Да. Но это уже точно не имеет никакого значения
- Как скажешь.
- Мы уже на ты?
- Если вы против то…
- Нет. Всё хорошо. - Впервые за время разговора, девушка улыбнулась.
- Так Старк - новое задание?
- Просто наблюдение.
- Наблюдение… Знаешь, мне только интересно, где пистолет? Здесь Гарри уже сам не мог сдержать весёлой улыбки, хотя пытался говорить как можно серьёзнее.

Девушка посмотрела на него, казалось, оценивая, и сказала, улыбаясь:
- Поверьте мистер Поттер, он всегда при мне.
- Даже когда ты спишь?
- Да. Особенно, когда сплю.
Гарри не мог понять, шутит она или нет. Наконец девушка легко рассмеялась. Несмотря на это, в душе у Гарри остались сомнения
- Мне пора мистер Поттер.
- Уже?
- Посмотри вокруг, Старк ушёл, и, кажется, Пеппер машет тебе рукой. До встречи Гарри.
- До скорой встречи, - улыбнулся Поттер.
Девушка ушла, а Гарри стоял на месте и смотрел ей в след. Она очень заинтриговала его. Он надеялся, что следующая их встреча будет очень скорой.
Тем временем, так и не дождавшись его, к нему подошла Пепер.
- Привет, Гарри.
- А. Здравствуй Пеппер. Прости, что не подошёл.
- Да нет, всё хорошо. Я хотела сказать, что Тони приглашал тебя в дом.
- Когда?
- Можно сейчас, он наверняка уже там.
- Хорошо. Тогда до встречи в скромном пристанище мистера Старка. — С озорной улыбкой произнёс Гарри
Гарри решил пойти в туалет и оттуда аппарировать к месту назначения
Он был прав, когда решил сразу перенестись в мастерскую Тони, миллиардер был уже там и занимался какими-то своими делами.
- Приветствую, Гарри, как тебе моё выступление?
- Неплохо, хотя, на мой вкус драматизма было слишком много. Ну и конечно, ты произвёл фурор своим заявлением. Не боишься?
- Чего?
- Что люди будут считать, что ты слаб. Что акции Старк Индастриз пойдут вниз.
- Всё это ненадолго. Я знаю что делаю. Не важно, как это выглядит. Только не говори об этом Пепер. О чём хотел спросить.
- Да?
- Твоя магия. Первые прототипы почти готовы. И я хочу их в скором времени испытать. Боюсь, они могут принести много ущерба. Ты мог бы как то оградить помещение от урона?
- Да это не сложно: можно наложить дуэльный купол. Твои игрушки не смогут пробить его.
- Я рад этому. Ну, теперь можешь заняться своими делами.
Гарри развеселило поведение Тони. Он решил всё же вернуть домой и наконец-то открыть кафе. «Нервам нужно отдохнуть», - решил Гарри.


SerjoДата: Пятница, 17.05.2013, 05:54 | Сообщение # 35
Travelyane
Сообщений: 1957
Идея хороша. слог не очень. текст несколько сумбурен. а ошибок, опечаток и пропущенных слов просто до неприличия много!!
И ещё - я так понял все органы Поттера полностью прекратили свое развитие, а посему он не стареет… и не умнеет, т.к. у вашего Поттера (судя по повидению) явно мозг канонного придурка!


FenixXДата: Пятница, 17.05.2013, 06:43 | Сообщение # 36
Друид жизни
Сообщений: 178
Serjo,
Просто у автора, не в обиду сказано мало опыта.

На счет канонного придурка я согласен.


SelevkДата: Пятница, 17.05.2013, 07:45 | Сообщение # 37
Подросток
Сообщений: 19
Млин, даже в https://www.fanfiction.net/s/8148717/1/Finding-Home у Поттера имеется мозг влезть в ситуацию только тогда, когда его чуйка требует оного.
Dr@gonДата: Пятница, 17.05.2013, 17:48 | Сообщение # 38
Демон теней
Сообщений: 304
Мда… Чувак за 10 лет не навоевался? Тем более так позволить себя развести… Знаете, в обзоре на фильм "Джек Картер" правильно сказали: "Мужик после войны, гибели семьи недумаючи выбрал сторону, где есть красивая баба. Жизнь ничему не учит".



FenixXДата: Пятница, 17.05.2013, 23:06 | Сообщение # 39
Друид жизни
Сообщений: 178
Цитата (Dr@gon)
Мда… Чувак за 10 лет не навоевался? Тем более так позволить себя развести… Знаете, в обзоре на фильм "Джек Картер" правильно сказали: "Мужик после войны, гибели семьи недумаючи выбрал сторону, где есть красивая баба. Жизнь ничему не учит".


Тем более он сильный маг и ветеран войны…и не должен доверять посторонним. Он мог их проверить ментальной магией!




SerjoДата: Пятница, 17.05.2013, 23:15 | Сообщение # 40
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (FenixX)
Тем более он сильный маг и ветеран войны…и не должен доверять посторонним. Он мог их проверить ментальной магией!

Э не, у него мозг в стазисе находится!!))) laugh


SelevkДата: Суббота, 18.05.2013, 08:02 | Сообщение # 41
Подросток
Сообщений: 19
Как в одном из коментов было сказано: мозг Поттера остался на уровне возраста, когда он собрал Дары - 17 лет.
Dr@gonДата: Суббота, 18.05.2013, 12:24 | Сообщение # 42
Демон теней
Сообщений: 304
Цитата (Selevk)
Как в одном из коментов было сказано: мозг Поттера остался на уровне возраста, когда он собрал Дары - 17 лет.

1) Дары он собрал после известия, что он сдохнуть может. Его что, ни разу не покоробило, не подточило веру в людей то, что его наставник на убой готовил?
2) Если бы ко мне в 17 лет подвалили с такими предложениями, а как аргумент привели :" Вы же неможете смотреть, как страдают люди?!", я их послал бы.




MizuroДата: Суббота, 18.05.2013, 13:01 | Сообщение # 43
Демон теней
Сообщений: 202
Поттер стал умнее. Но характер остался прежним. А насчёт его внимательности, то объяснял, он просто расслабился. Гарри здесь не супер герой, все сильные его и слабые стороны из канона.
Прода будет либо сегодня вечером, либо завтра, т.к дрписываю проду на другой фанф
MizuroДата: Суббота, 18.05.2013, 21:05 | Сообщение # 44
Демон теней
Сообщений: 202
Глава 5

Наконец-то настало спокойное время для Гарри. На этой неделе никто не звонил ему и не звал на конференции, не врывался в квартиру. Только по вечерам в кафе заходила Пепер. С ней они разговаривали о Тони. Она беспокоилась, что её начальник почти всё свое время проводит в мастерской и никуда не выходит. Ещё больше её беспокоило падение акций Старк Индастриз. Никто не был доволен отказом Тони от производства оружия, многие считали, что он совсем сошёл с ума. Будто бы весь мир был против него. Каждое шоу по телевидению, каждая газета поливали Старка грязью, они как стервятники слетелись на запах крови. Гарри успокаивал Пепер, говоря, что со временем всё утрясется, да и Тони не мальчик для битья - сможет разобраться со своими проблемами. Всё остальное своё время, кроме некоторых случаев, он проводил в кафе.
Он старался выкинуть из головы Наташу. Она была шпионом, только от этого могут возникнуть проблемы. При этом она сама была большой проблемой, это не сложно было понять из разговора. И ведь во всем этом он был виноват сам. Не раскрылся бы тогда перед Старком, и не притащил бы его к себе домой, ничего бы этого не было. Хотя проблем со ЩИТОМ он вряд ли бы избежал. Его утешало только то, что жизнь не будет скучной. Всё постепенно раскручивается.
Дважды за эту неделю он аппарировал в Англию, в лес, где они когда-то скрывались с Гермионой и Роном, там он мог бы спокойно позаниматься магией. Конечно, можно было бы практиковаться где-то рядом с домом. Но он не знал таких мест. Для этого подходила территории около особняка Тони, но он собирался воспользоваться ей только в крайнем случае. За эти полгода он слишком обмяк, не стоило забывать основ. Во время этих тренировок, несмотря на долгое время без практики, он обнаружил, что стал, ненамного, но сильнее в магическом плане. Он выкладывался на полную катушку. Одной из главных задач этого обучения было занятие беспалочковой магии. Этим аспектом магии он никогда не занимался, только когда, он несколько раз терял палочку, он мог её призвать. Сейчас он мог выполнить только лишь простое заклятье левитации, но Гарри понимал, что ничего не бывает сразу. После таких тренировок, он возвращался домой, принимал душ и сразу же ложился спать, так как сил на что-то другое у него не было.
Так же он долго ломал голову над самим кафе. Что делать, он прекрасно знал. Нужно нанимать повара и двух официанток. Но ему не хотелось идти на этот шаг, так как эта работа была его персональным отдыхом. Но другого ему ничего не оставалось делать, так как могли возникать ситуации, когда его не было бы дома целую неделю и более, а это бы очень плохо сказалось на репутации его дела. Поэтому он отправил объявление в газету, о том, что требуются компетентные повар-кондитер и две официантки. В пятницу, в конце рабочей недели он уже заполнил все три вакантные должности. Официантками были две красивые девушки с именами Алиса и Джесси. Алиса произвела на него впечатление своей доброй улыбкой и вежливостью. Джесси тоже была вежлива, а всем своим видом она излучала оптимизм, и это было её главной чертой. Ну, а должность повара занял долговязый парень с именем Андре.
Гарри попросил его приготовить несколько пунктов из меню. Качество конечного продукта, на вкус, практически ничем не отличалось от того, что делал Гарри. В общем, он был очень доволен новыми работниками. А всё остальное покажет только время.
Понедельник начался также спокойно, как и прошлая неделя. Только сегодня он ничего не делал, а сидел за столиком, как обычный клиент и наблюдал, как справляются Алиса и Андре.
Был уже полдень, когда зазвонил его телефон. Он был удивлён этому, так как совершенно не ждал ни от кого звонка. Оказалось, что звонит Старк:
- Салют, Поттер. Как дела?
- Идут. Твои как?
- Просто замечательно. Ты помнишь, что обещал мне помочь?
- Да. Что-то припоминаю.
- Тогда сейчас, ты мне срочно нужен в мастерской. Срочно.
- Вообще-то, я немного занят.
- Гарри, пожалуйста, мне очень нужно. К тому же мне очень хочется показать своё изобретение. Ты не пожалеешь.
- Хорошо, скоро буду.
На этом звонок закончился, а Гарри в очередной раз удивился наглости Старка. Только он мог так просто позвонить и потребовать что-то, не попросить, а именно потребовать, никто из людей, с которыми Гарри когда-то общался, так не мог. Гарри действительно не хотелось сейчас никуда идти, так хорошо было ни во что не ввязываться. Но раз обещал, значит нужно выполнять. Слово нужно держать. Он поднялся со стула и сказал Алисе:
- Вернусь к концу смены.
Гарри вернулся к себе в квартиру, чтобы аппарировать оттуда в мастерскую Тони.
Как всегда, как будто пройдя через сжимающуюся трубу, Гарри оказался в нужном месте.
Там его ждала очень интересная картина. Первое, что он заметил, это был Тони, на его руках и ногах, находились очень интересные приспособления. Увидев гостя, он спросил:
- Ну как?
- Что как?
- Репульсоры. Ну а если проще авиастабилизаторы.
- Прости, Тони, но я практически ничего не понимаю в технике. Это не моё. Давай что-нибудь попроще.
- Ладно. Твои познания в технике не важны. Важно то, что с помощью репульсоров я смогу летать.
- Это интересно.
- Очень. Только вот есть одна проблема. Я не знаю точно, с какой мощностью смогу нормально лететь, поэтому придется пробовать. Для этого, собственно, мне и понадобилась твоя помощь. Ты говорил, что можешь наложить на комнату купол?
- Да могу. Что сейчас и сделаю.
Гарри быстро перешёл от слов к делу. Он начал плести сложный узор. Тони наблюдал за ним. Ему было сложно поверить, что этим куском дерева можно делать такие сложные вещи. Наконец Гарри закончил и сказал:
- Вот и всё. Сейчас только проверю. Редукто!
Заклинание отправилось в стену, но что что-то не дало ему с ней соприкоснуться. Гарри остался доволен своей работой и кивнул.
- Теперь точно можно начинать, Тони.
- Вот и хорошо.
Тони вышел в центр комнаты:
- Ладно, начинаем. Подъем на полметра и обратно в центр. Думаю, десяти процентов мощности хватит. Если, что, Поттер, туши. И раз, два, три.
Тони взлетел. Но только как он взлетел. Гарри не мог сдержать смеха. Видимо Старк ошибся в расчётах и вместо плавного полёта он врезался в стену.
- Ээ, не смешно.
- Тебе нет. Мне да.
Старк злобно взглянул на Гарри, но ничего не сказал, а быстрым шагом отправился к компьютеру. Гарри решил не мешать ему, а тихо наблюдать. В момент молчания, Гарри заметил, что Старк снимает свой эксперимент. Камера находилась на его роботе. Поттер не хотел, чтобы данные о том, как он колдует, были запечатлены. Поэтому просто послал в робота ошеломляющее заклинание. То подействовало так, как он и хотел. Чувствительная техника не переносит магии и восстановлению, после соприкосновения с магическим плетением не подлежит.
- Так новая проба.
Старк теперь надел только один репульсор, на правую руку. Вот он выпустил луч из него.
Отдача опять отбросила Тони назад. Тем самым вызвав очередной приступ смеха у Гарри.
- Мне, почему то кажется, что с магией у тебя тоже не всё сразу получалось. Между прочим, ты присутствуешь при историческом событии, мог бы меня поддержать.
- Так я и поддерживаю, только это не мешает мне смеяться.
- Хорошо….
Тони вернулся к своей работе. А Гарри опять начал осматривать мастерскую сейчас он обнаружил реактор Тони в рамке. Но долго он рассматривать её не смог, так как изобретатель опять был в центре площадке, в том же оборудовании, в котором он и начинал эксперимент.
- Итак, легко и изящно, собрались. Для начала один процент стартовой мощности и три, два…
В этот раз Тони действительно взлетел. Он находился в воздухе, поддерживая себя руками. Гарри никогда бы не подумал, что такого можно добиться с техникой. Он был шокирован и поражен. Но Тони, наконец, приземлился и с радостью выдохнул:
- Класс. Не смотри на меня так. Я знаю, что я гений. А сейчас увеличим до двух с половиной. Три, два, один. Уже лучше.
В этот раз Тони не просто находился в воздухе, теперь он летал по комнате, пусть неуверенно, но летал. Уверенность была делом практики. Старк истерически смеялся, он даже испугался, когда пролетал над машинами. В другой момент с его стороны издавался истерический смех. Но Гарри видел, как он доволен. Он испытывал триумф победителя.
- Ладно. Пора садиться Приземление было удачным. И Тони не мог промолчать:
- Да я умею летать.
Сразу после приземления к нему подобрался другой робот, который полностью облачил
Тони в броню. Перед Гарри, сейчас, стоял какой-то железный человек. Костюм поражал его. А Тони не мог стоять на месте. Он уже давал задания Джарвису, который проверял настройки костюма. Старк повернулся к Гарри:
- Прости Гарри, но мне пора увидеть реальный мир. Завтра вечером я зайду к тебе. А теперь пора.
Старк вылетел в открывшиеся ворота с победным криком.
Гарри усмехнулся. Такие прощания стали традицией. Он снова аппаририровал к себе в квартиру. Недолго думая решил спуститься поужинать вниз. В мастерской Старка он провел больше пяти часов. Время пролетело, так, что он даже не заметил. Больше ничего в этот день особого не случилось. Сегодня не появилась даже Пепер. И Гарри со спокойной душой лёг спать.
Следующий день тоже проходил без проблем. Джесси и Андре справлялись со своей работой. А Гарри спокойно сидел в углу, наблюдал за посетителями. Те общались, что-то обсуждали. Гарри любил за ними наблюдать. Они придавали Поттеру спокойствия. Но в три часа дня в кафе появился Тони Старк. Гарри видел, как он заходит, осматривается и идёт прямо к нему.
- Здравствуй Гарри.
Он успел только сесть, как к столу подбежала Джесси, она спросила:
- Вы что-то желаете, сэр?
- Тебя.
Девушка долго не могла сообразить, что сказать, но всё же спросила:
- Что сэр?
- Двойной экспрессо.
- Сейчас.
Гарри было весело, когда он наблюдал, как Тони мучает бедную девушку. С улыбкой он сказал:
- Хватит приставать к моей официантке, ей работать надо.
- Я даже не начинал.
Их прервала Джесси, быстро вернувшаяся с кофе. Они вежливо улыбнулись ей и дождались, когда она отойдёт.
- Как испытания?
- Почти отлично
- В смысле?
- Выявился один маленький дефект. Сейчас собирается улучшенная версия.
- Это хорошо. Но, мне интересно, зачем тебе это Тони?
- Сложно объяснить, но я попробую. В плену со мной был один очень хороший человек. Именно благодаря нему, я изменил свои взгляды на многие вещи. Я больше не хочу быть продавцом смерти. Этот костюм поможет мне во многих вещах. Об остальном узнаешь в скором времени из новостей. Да, кстати, там сидит не та же девушка, с которой ты общался на конференции, пока я отдувался перед журналистами. Гарри огляделся и заметил в нескольких столах от них Наташу Романову. Она спокойно пила кофе и делала вид, что не смотрит в их сторону. Он был поражен, что даже не заметил, как она вошла, несмотря на то, что осматривал помещение, даже, когда разговаривал с Тони.
Его лицо стало хмурым
- Что-то не так, Гарри?
- Нет. Просто вспомнил об одной проблеме.
- Могу помочь?
- В этом точно нет.
- Ну, смотри. Так кто она?
- Просто Наташа. Одна знакомая.
- Опять просто?
- Ну, как-то так.
- Ладно, спасибо за разговор, но мне пора показаться на людях. Скоро увидимся. Да, кстати, тебе всё-таки не помешает поговорить с просто Наташей. Гарри пожал руку, на прощание Старку. А сам направился к столику с агентом Романовой.
- Судьба нас опять столкнула мисс Романова,
- Похоже, что так, мистер Поттер, - девушка холодно улыбнулась.
- Опять задание от Фьюри?
- Ну, зачем же так.
- В прошлую нашу встречу, вы также наблюдали за Старком.
- Но Старк уже ушёл. А я сижу здесь с тобой, Гарри.
- Как же всё сложно.
- Со мной по-другому не бывает.
Гарри надоело, что она всё время переигрывает его. Он решил пойти на крайний шаг и воспользоваться легилименцией. Но попытка войти ей в голову не увенчалась успехом. Девушка только слегка улыбнулась и поднялась из-за стола.
- Хорошая попытка, Гарри. Было приятно увидеть тебя, но мне пора.
Прежде чем уйти, девушка наклонилась к нему и поцеловала его в щёку, задев уголок губ. После чего быстрым шагом вышла из кафе. Гарри долго сидел на одном месте. Тысячи мыслей в секунду проходили через его голову. Но все они сходились на том, что его ждут проблемы… большие проблемы. Поднявшись из-за стола, он оставил за главного Андре, а сам пошёл в квартиру. Там он достал из шкафа бутылку огневиски и стакан. Жидкость налилась в стакан до краёв. Гарри проглотил её залпом, тем самым выгнав из головы все мысли. Итогом вечера стала полностью выпитая бутылка. Сам Гарри лежал на кровати и думал о превратностях жизни. И может быть, он был не прав, когда решил отправиться в Нью-Йорк, а не Париж. Любовь всегда была проблемой. Особенно для него. А он начал влюбляться. Как ни крути, Наташа Романова, сейчас его самая большая проблема. Её профессия говорила сама за себя. С этими мыслями он погрузился в сон.


cerberДата: Суббота, 18.05.2013, 21:42 | Сообщение # 45
Страж врат мертвых
Сообщений: 158
Цитата (Mizuro)
Выявился один маленький дефект.

Падение с офигительной высоты biggrin biggrin biggrin


FeanorGreyДата: Вторник, 21.05.2013, 21:12 | Сообщение # 46
Снайпер
Сообщений: 139
Ээм… Надеюсь фик еще жив? Начало заинтриговало, да и проды быстро появились, а щас прям тишина. Автор-сан, а прода будет, автор-сан??? sad
MizuroДата: Среда, 22.05.2013, 17:55 | Сообщение # 47
Демон теней
Сообщений: 202
всё будет. с инстом проблемы решу.
Может в пятницу, если всё нормально пойдёт
Roman2048365Дата: Среда, 22.05.2013, 18:00 | Сообщение # 48
Друид жизни
Сообщений: 183
Mizuro, очень интересно) буду ждать продолжения)

GOG@_@JIJI@}{Дата: Среда, 22.05.2013, 22:58 | Сообщение # 49
Подросток
Сообщений: 2
Автор, найдите бету. А так идея хороша.
AZEG-TOTДата: Пятница, 24.05.2013, 19:03 | Сообщение # 50
Посвященный
Сообщений: 41
Цитата (Mizuro)
Может в пятницу, если всё нормально пойдёт

Надеемся и ждем ))
Цитата (GOG@_@JIJI@}{)
Автор, найдите бету. А так идея хороша.

Наличие беты не столь критично если фанфик хороший, а он хороший!! Так что если бета все же найдется, то просто потом автор перезальет главы имхо.


MizuroДата: Пятница, 24.05.2013, 20:59 | Сообщение # 51
Демон теней
Сообщений: 202
Прода будет завтра, если сдам Документоведение.
Насчёт беты, то это очень сложно. Завтра если получится, выложу новую главу и попробую почистить текст.
MizuroДата: Суббота, 25.05.2013, 18:48 | Сообщение # 52
Демон теней
Сообщений: 202
Глава 6

Новое утро, встретило Гарри не с добром. Главной причиной этого, была головная боль. Это было первый раз с момента, когда он победил темного лорда. Поэтому Поттер был неприятно удивлен. Единственное в чем он был точно уверен, то это, то, что она не была связана с убийцей его родителей.
Следующей, по счету, проблемой была Наташа Романова, воспоминания о вчерашнем дне всплыли сразу, как он проснулся. Эта девушка была слишком сложной для него, но его не отталкивало, а наоборот тянуло к ней. После Джинни, у него не было как таковых отношений, так игра, на несколько ночей. Ну и конечно семейная черта всех Поттеров, они женятся только на рыжих. Проблема была только в том, что, если верить смерти, то впереди его ждёт вечность, а это значит, что на вечную любовь надеяться не стоит.
С такими мыслями Гарри проводил свои стандартные утренние процедуры. Сейчас он пил кофе и решил включить телевизор. Пролистав список каналов, он решил остановиться на новостях, нужно узнать, что происходит в мире.
И Гарри не ошибся в своём выборе. В новостях говорили про происшествие в Афганистане. Рядом с тем местом, где когда-то держали Старка. Может он бы пропустил это событие, но он вспомнил вчерашние слова Старка, также ведущая говорила о непонятном летающем объекте. Не нужно быть гением, чтобы сложить части этой простой головоломки.
Костюм Старка. Тони решил мстить. Гарри не был удивлён очередному эксцентричному поступку. Но от дальнейшего спокойного просмотра новостей его отвлёк звонок. Звонившим был Тони, опять же это не вызвало удивления, Старк не мог долго молчать о таких вещах.
Даже не поздоровавшись, Старк начал говорить:
- Ну что, смотришь новости?
- К сожалению, да.
- Ну что так сразу? Я, вроде как, сделал хорошее дело.
- Ну да, попытался отомстить.
- Даже в мыслях не было. Ладно, хватит, давай серьёзно. Когда я там был, то обнаружил несколько интересных вещей. У террористов было моё оружие, понимаешь, кто-то из моей компании продавал оружие террористам. И этот кто-то находится очень высоко.
- Это всё интересно, но как я могу помочь в этом?
- Если честно, я сам не знаю. Проблема в том, что не знаю, даже кому могу доверять. Я верю тебе Гарри. Жизнь просто так не спасают. Я обязан тебе.
- Ты ни чем не обязан мне Тони.
- Обязан. Это не обсуждается. Встретимся позже, сейчас у меня есть несколько задумок. На этом Старк резко оборвал соединение. Ситуация становилась всё интереснее, в Старк Индастриз предатель, вокруг Гарри крутится ЩИТ. Прямо как в старые добрые времена. Гарри очень жалел, что рядом ним не было никого из старых знакомых. Очень хотелось поговорить с Роном. Посоветоваться с Гермионой. Понаблюдать за очередным спором этой семейной пары. Но больше всех ему хотелось увидеть своего крестника Тедди. Гарри понял, что в итоге раскроется ему, но не сейчас. Сейчас стоило разобраться с ближайшими проблемами. Ностальгия ностальгией, но жизнь идёт вперед, а в Англии его уж точно ничего хорошего не ждёт. Ему уже тридцать лет, а выглядит так, как в день победы. Если тамошние волшебники узнали бы о его тайне, то Гарри для них точно стал бы новым тёмным лордом. А сейчас нужно было спуститься в кафе, узнать, как идут дела и отправиться на тренировку. Гарри быстро выполнил два необходимых пункта. И вот он уже был в лесу, где его никто не может увидеть. Он опять практиковал беспалочковую магию. Определенные сдвиги были. Но большого прогресса он так и не добился. Единственное боевое заклинание, которое у него сейчас получалось, был слабенький экспеллиармус. Гарри понимал, что ничего не бывает сразу, и радовался даже этому. После практики с беспалочковой магией, он решил попрактиковаться в уклонении от заклинаний. Поэтому, движением палочки он окружил себя магическими зеркалами, которые могли отражать большинство средних по силе заклинаний. Бросив в зеркало экспеллиармус и два оглушающих, Гарри начал работать. По-другому это назвать было нельзя, потому что любое его неверное движение привело бы к провалу. Он отбегал так, примерно сорок минут. Больше сил у него не было, поэтому послав мощное редукто вперед, он взорвал зеркала, освободив дорогу для так загонявших его лучей.
Гарри понял, что выложился сегодня на все сто процентов, так как практически не мог передвигаться. Поэтому он принял решение аппарировать домой.
Прошёл целый месяц, который дал ложную надежду Гарри на спокойную жизнь. Дни летели за днём. У Поттера был устроенный график. Утро в кафе. Потом тренировка. А вечером заходила Пепер, с которой они подолгу разговаривали. Обычно она рассказывала о работе, о причудах Тони. Гарри было смешно смотреть на них, было видно, как их тянет друг к другу, но они оба не хотели себе в этом признаться. С Тони они весь этот месяц не виделись. Но газеты о нём писали много. Поэтому Гарри знал каждый его шаг. И опять спокойная жизнь закончилась вечером. До вечера всё было прекрасно. Гарри решил, наконец, устроить себе выходной. Никаких тренировок. Но его надежды не оправжались, отдых прервал звонок Пепер. Не ожидая ничего сверхъестественного, он поднял трубку:
- Добрый вечер, Пепер.
- Нет времени. Гарри, твоя помощь срочно нужна Тони. Тони догадался, кто является предателем, он заставил меня скачать данные с компьютера Обадайи, друга его отца. Это он продал Тони в плен. Он во всём виноват. Может случиться самое плохое, твоя помощь необходима. Пожалуйста, Гарри. Стейн понял, что я влезла в его компьютер. Срочно отправляйся в башню Старка.
- Будет исполнено.
Гарри начал действовать. Правой рукой он вызвал мантию-невидимку и Молнию. И сразу же аппарировал к Тони. Картина, что он увидел, поразила его. Тони беспомощно лежал на диване. Цвет его кожи был как у покойника. В груди металлом зияла дыра.
- Поттер…
- Да-Да.
- В мастерской старый реактор. Принеси его быстрее… Пожалуйста.
Гарри не стал ничего отвечать. Он аппарировал туда и обратно, забрав необходимый реактор, передав его Тони.
- Ну вот. Так уже лучше
- Что ты собрался делать? - Спросил Гарри, смотря, на Старка
- Да ничего особо сложного. Обезврежу психа.
- Стейна?
- О, ты уже знаешь? Кстати, спасибо. Но если что, я этого не говорил
За время этого короткого разговора, они спустились в мастерскую. Тони подошёл к какому-то сооружению, которое начало облачать его в броню.
- Неплохо, да?
- Не слишком пафосно?
- Ты так думаешь? А мне кажется в самый раз
- Что мне делать?- Спросил Поттер, увидев, что Старк уже собрался улетать.
- Если можешь, подстрахуй меня. Энергии осталось очень мало, и исход вечера совсем неизвестен. У Обадаи старый костюм, но заряженный реактор.
- Тогда, вперед.
Тони вылетел. А Гарри быстро достал метлу, увеличил её и взлетел. Чувство полёта как всегда поражало его. Та свобода, как её не хватало. Гарри дал себе обещание, что после этого дела обязательно устроит себе лётную прогулку. Гарри разогнал молнию на полную, ему наконец, удалось догнать Старка, который несомненно был удивлён увидеть такой архаичный летательный аппарат. Полёт закончился довольно быстро. За пятьдесят метров они увидели огромного железного монстра, который чем-то нацелился на Пепер. Тони не стал ждать, он увеличил скорость и с наскока бросился на соперника. Гарри тоже не остался в стороне. Поравнявшись с Пепер, он подхватил рукой девушку за талию, посадив на метлу. Отлетев на безопасное расстояние, он оставил мисс Поттс на крыше какого-то здания, отправившись на помощь Тони.
- Кажется я вовремя, весело крикнул Гарри, - Редукто.
Заклинание полетело к ногам громадины, которая держала над головой машину с людьми, его силы хватило, чтобы Стейн не смог устоять на ногах. Машина полетела вверх, Гарри успел поймать её заклинанием, отправив её на безопасное от них расстояние.
- Кто ты такой, мальчишка? - Проревела железным голосом громадина.
- Твоя совесть, Обадайя.
- Лучше улетай отсюда и останешься жив.
- О да, спешу воспользоваться твоим советом, железный старичок.
- Ты сам виноват.
- Как всё однообразно…
Еле успев закончить фразу, Гарри пришлось резко укорачиваться, Стейн направил оружие на него. Но его тренировки прошли не просто так, и всё для Гарри закончилось благополучно. Больше Стейн не успел ничего сделать, в дело вступил Тони.
- Джарвис всю энергию в преобразователь.
Из груди Тони вырвался мощнейший луч, который отбросил Стейна на несколько метров назад. Но он быстро пришёл в себя, одним прыжком преодолел расстояние до Тони, и ударил его мотоциклом. Гарри не стал смотреть на это. Он бросил заклинание секо, которое смогло повредить плечо Обадайи. Тот не понял, как это произошло, но ещё сильнее разозлился. Этот соперник был очень сложен для Гарри, он долго не мог разработать план действия. Броня защищала Стейна и заклинания не наносили ей критического вреда. В очередной раз, увернувшись от атаки противника, Гарри со злостью бросил редукто, которое снова попало в ноги громадины, в очередной раз, отбросив его назад.
Тони подхватил эстафету и снова бросился на друга отца, своего учителя. Но Стейн смог отбросить его.
- Тридцать лет я с тобой нянчился.- Стейн больше не смог сдерживать свою злобу.
- Я создал эту компанию с нуля. И я ни кому не позволю встать у меня на пути!
- Ты так в этом уверен. - Гарри выдал свою самую издевательскую усмешку. - Редукто!
На это раз заклинание наконец-то попало в грудь Обадаи. Оно вырвало кусок железа, но
повредить реактор не смогло. В это время Тони поднялся в воздух, Стейн опять обратил своё внимание к нему:
- Ты усовершенствовал свою Броню? Но, я тоже не спал.
Железная образина поднялась в воздух и понеслась ввысь за Тони. Старк был быстрее, но Стейн двигался как носорог, сминая всё на своём пути, полностью отдавшись грубой силе. Гарри бросился вслед за ними, но старая добрая молния не могла поддерживать скорость двух этих машин. Гарри даже умолял метлу ускориться, но нещадно отставал. Да и высота больше не давала ему возможности подняться. Ещё бы чуть-чуть и он бы умер. Ему ничего не оставалось кроме как наблюдать. Он видел, Стейн смог догнать Тони и схватить его. Но он не смог дольше удержать и ничком отправился вниз, температура была слишком мала. С костюмом Тони тоже творились какие-то неполадки, он также падал вниз. Расстояние между ними не позволило Гарри поймать его.
Гарри увидел, как Тони приземлился на крышу, а Стейн попробовал напасть на него со спины. Но Поттер успел это предотвратить, кинув очередное редукто под ноги Стейну. После этого он бросил заклинание тумана, чтобы усложнить задачу Стейна. Тони набросился на него со спины, но не смог выиграть это сражение. Обадайя смог скинуть его, при этом сняв с Тони маску:
- Я в жизни ничего такого не делал, но могу заметить, я без ума от такой игрушки. — После этих слов он смял шлем Тони, который валялся на полу. Гарри сделал для себя ужасающее открытие, они находились над большим реактором Старка. Любое неверное действие могло разрушить город. Поттер проклинал свою удачу.
- Ты превзошёл самого себя Тони,- сказал Стейн, подходя к Старку. - Твой отец бы гордился тобой. Громадина начал обстреливать крышу, добившись, того что Тони чуть не упал вниз. Быстро сделав вираж, Гарри схватил Старка за руку, вынес его оттуда.
- Ну куда же вы? — Проревел, Стейн, - Я только начал
- Ирония судьбы, Тони, ты хотел покончить с оружием, а сделал самое совершенное. И сейчас оно тебя и убьёт. Он начал стрелять ракетами, заставляя Гарри выполнять виражи на максимальной скорости. Вдруг Тони начал кричать:
- ПЕПЕР, ДАВАЙ НАЖИМАЙ!
- Ну, держись щенок поганый,- Стейн в очередной раз направил на них ракету, в очередной раз не попав.
- Пепер давай скорее!
Ещё одна ракета пролетела мимо, на сантиметры, разминувшись с Тони.
- НАЖИМАЙ!
Волной энергии их отбросило назад. Это было последним, что помнил Гарри. Дальше он блуждал по бесконечно пустоте. Вокруг не было ничего, вокруг было ничто. Гарри понял, что энергия чуть не убила его, если бы убила, он, вряд ли смог бы рассуждать. Гарри было интересно, как выйти отсюда, вернуться обратно. Узнать, чем всё закончилось. Но выхода не было, только серая пустота. Казалось, прошла целая вечность. Он брёл в никуда, но не останавливался, он чувствовал, что так надо. И чувства его не подвели. Впереди себя он увидел то существо, оно начало первым разговор:
- И нужны тебе эти смертные?
- В смысле?
- Зачем было рисковать раскрыть себя?
- Чем?
- После такого выброса не выживет не один человек, пусть он и волшебник. Старк не в счёт, его спас костюм.
- То есть, я жив?
- Конечно.
- Но где я?
- В пустоте.
- Как такое может быть?
- Твоё тело получило критические повреждения, несовместимые с жизнью. Пока оно восстанавливается, твой разум находится здесь. Неприятная процедура, не так ли?
- Бывало и хуже.
- Не сомневаюсь.
- И долго я ещё буду здесь?
- Нет, пришла пора вернуться. Кстати, не удивляйся вопросам.
Гарри хотел задать вопрос, каким, но не успел. Его сознание вытягивало из пустоты словно пылесосом. Он снова начал чувствовать своё тело. Когда он открыл глаза, то обнаружил, что находится у себя в кафе, а на него направлены три пары любопытных глаз. Тони, Пепер, и Наташа. Он даже подумал, что у него галлюцинации и несколько раз открыл, закрыв глаза.
- Многое я пропустил?
- О, ты пропустил отличный фейерверк.
- Да? Жаль, очень жаль. Мисс Романова, что вы здесь делаете?
- Ну здесь всё просто. Я спокойно пила кофе, и тут вносят твоё бессознательное тело, неужели я должна была просто смотреть?
- Такой вариант возможен…
- Тебе так только кажется.
- Вау Гарри, что-то ты слишком активен, для того, у кого на крыше пропал пульс. — Старк прервал его самым наглым образом, - а вы значит просто Наташа?
Агент Романова оценивающе посмотрела на Старка и ответила:
- Для кого-то да. Но мне пора. Ещё увидимся, Гарри.
Она наклонилась и так же дерзко, как и в прошлый раз поцеловала его, задев край губы, и ушла. Гарри и Тони уставились ей в след. Отвернулись они только тогда, когда Пепер обратила на себя внимание вежливым кашлем:
- С тобой всё хорошо, Гарри?
- Намного лучше, чем я мог ожидать.
- Мы думали, что ты умер, на крыше у тебя не прощупывался даже пульс. Когда мы спустили тебя вниз, твоё сердце снова забилось, как такое может быть?
- Магия, Пепер, магия…
Гарри не смог рассказать им правду, сейчас они им была просто не нужна. Слушая очередную фразу Старка, он почувствовал, как проваливается в сон.


cerberДата: Суббота, 25.05.2013, 19:13 | Сообщение # 53
Страж врат мертвых
Сообщений: 158
Хм так оказывается что Гарика ВООБЩЕ ничем не проймешь???

MizuroДата: Суббота, 25.05.2013, 19:15 | Сообщение # 54
Демон теней
Сообщений: 202
Как бы это предполагалось,что простыми способами его не убить.Всё будет дальше. Здесь идёт только осознание собственного я.
Al123potДата: Суббота, 25.05.2013, 21:07 | Сообщение # 55
Черный дракон
Сообщений: 2794
Mizuro, получается Гарри нечто вроде Росомахи только без когтей и адамантового скелета?

MizuroДата: Суббота, 25.05.2013, 21:18 | Сообщение # 56
Демон теней
Сообщений: 202
Не совсем. Если брать легенду о братьях, то тот человек, который собрал все три артефакта становится хозяином смерти. Тоесть получает определенный бонус в виде бессмертия.Но маленький спойлер: впереди читаури, боги. Так что всё будет дальше

Al123potДата: Суббота, 25.05.2013, 21:22 | Сообщение # 57
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата (Mizuro)
Так что всё будет дальше
Ну что же подождём дальнейшего развития событий.


FeanorGreyДата: Суббота, 25.05.2013, 22:12 | Сообщение # 58
Снайпер
Сообщений: 139
Эхх… Остается только добавить - ПРОДЫ! smile
Dr@gonДата: Суббота, 25.05.2013, 22:48 | Сообщение # 59
Демон теней
Сообщений: 304
Цитата (Mizuro)
Но маленький спойлер: впереди читаури, боги.

Ну, читаури - это так, мясо… Судя по событиям фильма - Тора и Локи Гарри должен скрутить в бараний рог. Там только Один и сиренивый чувак (с концовки Мстителей) могут прибить Гарри .




bogerДата: Суббота, 25.05.2013, 22:58 | Сообщение # 60
Подросток
Сообщений: 13
Клаас Неплохо Ждём продолжение.......
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Повелитель смерти (Гарри Поттер/ Наташа Романова Эпилог 11.01.15)