Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Берегись абсента! (ГП/ЛЛ мини стеб)
Берегись абсента!
CargerdreeДата: Среда, 22.05.2013, 08:10 | Сообщение # 1
Высший друид
Сообщений: 985
Название: Берегись абсента!
Переводчики: RiZ , alexz105
Бета: senezh редактура
Источник: www.fanfiction.net/s/3621894/1/Absinthe-Makes-the-Heart-Grow-Fonder
Автор: Rorschach's Blot
Пейринг: Гарри Поттер/Луна Лавгуд
Рейтинг: R
Жанр: Comedy/Humor/Adventure
Размер: Мини
Статус: Закончен
События: Пятый курс, Независимый Гарри
Саммари: Гарри неосторожно хлебнул абсента из фляжки близнецов Уизли. В результате магический мир потрясли необычайные события!
Предупреждение: Ахтунг!!! Стеб, паталогическая безобоснуйность, все в дымке галлюциногенов и полный абзац по всем понятиям…

Авторское название: «Absinthe makes the heart grow fonder», что в переводе звучит, как «Абсент заставляет сердца влюбленных биться сильнее» (по названию англоязычного мыльного сериала)
От автора: Автор глубоко убежден, что абсент разрешен в Соединенных Штатах и действие его сильно отличается от описанного в фике. Но если бы все было именно так, как привиделось автору, то это был бы самый крутой напиток в мире!
Благодарности: senezh за редактуру сея произведения


CargerdreeДата: Среда, 22.05.2013, 08:10 | Сообщение # 2
Высший друид
Сообщений: 985
— Как ты думаешь, что нас ждет в Хогвартсе в этом году? — зевая, спросил Рон у Гермионы.

Они сидели в купе Хогвартс-Экспресса, отмахиваясь от мух, и ждали своего шрамолобого друга.

— Надеюсь, что в этом году все будет тихо и спокойно… — начала Гермиона фразу, похожую на заклинание, и вдруг насторожилась. — Ты ничего не слышишь?

Рон насторожился. В открытую дверь донеслись совершенно дикие звуки. Они быстро приблизились и… И мимо двери пробежал совершенно голый Поттер с криком:

— Бва-ха-ха-ха-ха-а-а!

— Тихо и спокойно, говоришь? — с оторопью переспросил Рон.

— Нужно остановить его! — Гермиона уже вскочила и бросилась за Поттером в погоню. Рон, пыхтя, поспешил за ней.

— Вам не поймать меня! — дико хохотал Гарри. — Я невидимка!

— Его надо оглушить! — крикнула Гермиона Рону.

Поттер обернулся и неожиданно согласился.

— Правильно!

— Хорошо было бы…

— Ступефай!

Оглушающее заклинание сбило Рона, и он рухнул под ноги Гермионе.

— А теперь, давай ты его долбанешь Оглушающим! — радостно улыбаясь, предложил Гарри.

— Погоди… Сначала вернемся в купе и оденем тебя!

— Нет!

— Черт возьми! — выругалась Гермиона, но Поттера уже и след простыл.

Сзади подбежали близнецы.

— Гарри не видела?

— Это ваша работа? — с угрозой спросила Гермиона.

— Ну … — попятились оба.

— ЧТО? ВЫ? СДЕЛАЛИ? — заорала на них девушка.

Близнецы потом уверяли всех и каждого, что на старосту Гриффиндора смотреть было страшно, а палочка ее светилась кошмарным багровым светом.

— Мы дали ему хлебнуть абсента, — испугано признался Джордж.

— Но мы же не ожидали такого! — поспешно добавил Фред.

— Мы думали, что это его успокоит.

— Он показался нам очень нервным.

— Отнесите Рона в купе! — скомандовала Гермиона. — И соберите народ. Гарри надо ловить!

* * *

А тем временем Драко и его неизменные телохранители шли по вагону, направляясь в купе Поттера с ежегодным вражеским визитом. Нельзя же было пропустить такое развлечение?

— Так! Слушайте, остолопы! — начал Драко. — Я открою дверь и выдам шуточку про нищебродов Уизелов. Они все повскакивают, а вы их сразу гасите. Потом я объясняю им, что ждет их при Темном Лорде. Ну, пытки там, это самое… и прочее. А вот потом я… Что? Поттер? Какого хрена?!

— Ступефай! Ступефай! Ступефай! — выкрикнул голый Поттер, выпрыгнув перед ними из тамбура, и три тела рухнули в проходе вагона…

— Так, — Поттер поскреб в затылке, — а что с ними теперь делать-то?



— Оу-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё!

Никогда еще в своей жизни Драко так не орал от ужаса. Как он оказался привязан к носу паровоза? И где Кребб с Гойлом? Они же не могли допустить такое!

— О-о-о! Не-е-ет!

Впереди он увидел стадо, которое пересекало железную дорогу.

— Ну в чем я провинился? За что мне все это? А-а-а-а-а-а-а!!!

* * *

— Так! У нас проблема! — сказала Гермиона собравшейся группе. — Гарри бегает по поезду голым. Джинни, ты идешь с нами.

— Ва-а-а-у? — широко открыла глаза Джинни.

— И ты, Луна!

— Ва-а-а-у! — в предвкушении зажмурилась Лавгуд.

— Невилл, ты тоже идешь с нами!

— Мне вообще-то надо в туалет, — запротестовал Лонгботтом.

Он сразу вспомнил, как один раз уже пошел за ними, и в результате провалялся всю ночь на полу в окаменевшем состоянии. Пошли бы они все в жопу со своими затеями!

— Хорошо. Присоединишься к нам позже, — Гермиона была непреклонна, — или можешь помочиться вон в том углу! Еще раз повторяю: Гарри бегает по поезду голый, и мы должны найти его прежде, чем что-нибудь случится. Вопросы?

— А почему Гарри голый?

— Потому что близнецы Уизли его напоили, — ответила девушка и зло прищурилась на Фреда с Джорджем.

— Эм… Гарри рискнул что-то взять у близнецов? Очень странный поступок.

— Мы поклялись ему, что это не шутка, — виновато пробубнил Джордж.

— Ну да. Мы не думали, что так подействует, — подтвердил Фред.

Гермиона сухо повторила:

— Еще вопросы? Луна, совсем не обязательно поднимать руку, чтобы задать мне вопрос.

— Я просто подумала: давайте тоже разденемся, чтобы он при встрече мог нам доверять?

Гермиона с подозрением покосилась на нее.

— Это лишнее! Ищем одетыми. Все. Приступаем к поискам!



— …Вот так все и началось, профессор, — закончила рассказ Гермиона.

— Это не объясняет всего, что произошло, — задумчиво вздохнул Дамблдор, — и до сих пор неизвестно, где находится Гарри.

— А почему бы нам не отпустить студентов, чтобы они поели? — предложила Минерва. — А продолжить свой рассказ они могут и после ужина.

Директор обернулся к ней.

— Хм! Хорошая идея, Минерва!

Гермиона и остальные студенты помчались в Большой Зал, а Альбус обратился к Снейпу, взглядом пригласив Минерву в союзники.

— Мы обнаружили мистера Кребба и мистера Гойла в багажном отделении Хогвартс-экспресса. Они были голыми и находились в довольно-таки… хм… компрометирующих позах. Чему вы учите своих студентов, Северус?

— Это все Поттер! — прорычал Снейп. — Мы должны немедленно исключить его из школы!

— Вы бы выучили хоть какие-нибудь новые фразы! — скорчила гримасу Макгонагал, и добавила шепотом. — Лузер слизеринский!

— Минерва! О, как я вас понимаю! Но сейчас разговор не об этом, — остановил ее Альбус, — мы не будем обсуждать проблемы и недостатки Северуса. Все равно я ему доверяю! Может быть, пока ваши студенты едят, лучше обсудим то, что произошло в Большом зале?



— Ну, Альбус, и что вы придумали для Поттера в этом году? — спросила Минерва.

— Да, как обычно. Втравлю его в интересное и опасное приключение, а потом будем наблюдать, как он из него выпутывается. И… будем делать ставки, если вы об этом…

— Надеетесь, что пятый сезон подряд вам повезет?

— Ну, четыре сезона везло…

— А-а-а-а-а-а-а-а!!! — кто-то с криком вбежал в Большой Зал.

Все вскочили и, обалдев, смотрели, как голый Поттер запрыгнул на стол преподавателей, непристойно виляя бедрами прямо перед новым преподавателем ЗОТИ.

— Мистер Поттер! — растерянно воскликнула Минерва Макгонагалл.

— А-а-а-а! Пчелы! — орал Гарри. — Вам никогда не взять меня живым!

Он разбежался по столу, сшибая на пол тарелки, и одним невероятным прыжком выпрыгнул из замка, высадив окно.

В потрясенной тишине Большого зала звякали осколки стекол. Вдруг раздался высокий жеманный голосок:

— Это был Гарри Поттер?

— Да, Долорес, — кивнул Дамблдор и опустился на свое место. Он быстро прикидывал, как повлияет это происшествие на грядущие ставки тотализатора. Министерских игроков, по идее, должно прибавиться. Директор повеселел.

— Тогда счастливо оставаться. Моя работа закончена, — с облегчением заявила ведьма в розовой мантии.

— Но как же, профессор Амбридж! А преподавание? — очнулся Альбус от золотых грез.

— Да идите вы в задницу с вашим преподаванием! Поттер безумен, и его репутация уничтожена! Моя работа сделана! Я и минуты не задержусь в вашем курятнике. Министерство пришлет вам профессора по Защите через пару дней. Прощайте, Альбус. О-ля-ля! Как же быстро я справилась!



— Отлично, что мы отделались от нее, — размышляла вслух Минерва, — никогда не любила эту сучку!

— Минерва?! — Альбус не верил своим ушам.

— Эм… а что такое? — спохватилась Макгонагалл. — На самом деле я не знаю значение слова «сучка», но его часто используют студенты.

— На ваших лекциях? — уточнил директор.

— Нет, — сухо отрезала Минерва, — перед Прорицаниями!

Дамблдор покивал, соглашаясь, и спохватился.

— К-хм… Интересно все же, где сейчас Гарри?

* * *

— Хвост!

— Да, хозяин?

— Ты видишь то же, что и я? В дверях стоит голый Гарри Поттер с ножницами для подрезания кустов?

— Вы тоже это видите, господин?

— Я не Гарри Поттер! — крикнул Гарри. — Я Хедж-Мен! Я Человек-Изгородь!

— Хедж-Мен?

— Именно. И я здесь, чтобы забрать твою голову, Томми!

Темный Лорд сморщился и приказал Хвосту.

— Напомни мне, что я должен долго пытать Снейпа за то, что он опять накосячил с зельем, — спокойным голосом сказал Волдеморт. — Какие идиотские галлюцинации!

— Хорошо, хозяин.

— Ха-ха-ха-ха! — Гарри подбежал к Волдеморту и, зловеще хохоча, снес ему голову ножницами.

— Хвост! — голова Волдеморта катилась по ступенькам и продолжала говорить.

— Да, хозяин?

— Удивительно яркая галлюцинация.

— Вижу, хозяин, — ответил Хвост слабым голосом.

— Гли-и-ип! — выкрикнул Поттер боевой клич и с размаху насадил голову на ножницы.

— Очень яркая, — отозвался Хвост, медленно съезжая по стенке.

— Шпион? — закричал на него Гарри. — Ступефай!

Заклинание ударило Хвосту прямо в лицо.

— Я самый крутой маг на земле-е-е-е!

* * *

— Я не думаю, что Поттер доставит много хлопот, — улыбнулась Макгонагалл. — Ну не сможет же он случайно разыскать убежище Волдеморта или натворить еще что-нибудь в этом роде?

— Конечно, нет, — согласился Дамблдор. — Но дети так переживают из-за него, что мы не можем сидеть сложа руки. Все. Тише. Студенты пришли.

— Мы вернулись, директор, — сказала Гермиона, войдя в комнату, — и сейчас я расскажу, как мы искали Гарри в поезде…

* * *

— Ох, простите, что побеспокоила вас! — воскликнула Джинни. — Я хочу, чтобы вы знали, что вы всегда найдете у меня поддержку. Конечно, не в качестве Пожирателей Смерти, а в плане вашей любви.

И она захлопнула дверь багажного отделения

— Что это было? — тупо спросил Невилл.

— Хм… у Кребба и Гойла очень близкие отношения.

— Интересно, а Малфой знает об этом?

— Или он сам участвует?

— Мы нашли Гарри! — донесся с другого вагона крик Рона. — Он на крыше!

— Ну и что теперь? — поинтересовалась Джинни, когда они залезли на крышу.

— Ну, теперь нужно добраться до Гарри и попробовать его успокоить, — деловито ответила Гермиона.

— Посмотрите на меня! — прокричал Гарри, забираясь на паровозную трубу и раскидывая руки в стороны. — Я на вершине мира-а-а! Вахоу-у-у-у!

— Гарри, — спокойно позвала его Гермиона. — Успокойся и давай спустимся вниз!

— Опять пираты? Мое сокровище вам не достанется! — яростно заорал Гарри и спрыгнул с поезда.

— Нет! — вскрикнула Джинни, хватаясь за щеки.

— Он в порядке, — Гермиона и сама уже была в отчаянии, — я заметила, что он залез в одно из окон паровоза. У кого-нибудь есть предложения?

— Может быть, нам тоже нужно раздеться? — снова предложила Луна. — Тогда он будет думать, что мы свои.

— А нормальные предложения есть?

Тем временем Гарри забрался в кабину машиниста. Пару секунд он изучал управление, а потом небрежно передвинул рычаг скорости вперед до упора.

— Бва-ха-ха-ха! Вам никогда не поймать меня-я-я!

Гермиона и остальные почувствовали, что поезд начал резко набирать скорость. Не успели они удивиться этому, как мимо окон промелькнул перрон станции, и поезд на полном ходу влетел в озеро!



Н-да! Не каждый день такое увидишь! — покачал головой Хагрид, с интересом наблюдая, как поезд слетел с рельсов, круша повозки и ломая лодки на берегу.



Ар-р-р, чары удачи мне сейчас бы не помешали! Везет мне, как утопленнику! — ворчал Гарри, переплывая озеро.



Хагрид помотал головой и пробормотал себе под нос:

— Надо меньше пить…

* * *

— Это все, что мы знаем, — закончила рассказ Гермиона.

— Мы выбрались на берег по крышам вагонов, а потом вы забрали нас сюда.

— Спасибо, мисс Грейндер, за рассказ, — сердечно поблагодарила студентку Макгонагалл.

— Думаю, настало время созвать… Орден! — твердо заявил Альбус.

— Орден?

— Нет, неправильно. Ты должна была сделать драматическую паузу. Например, вот так: … Орден?!

— Оу-у… Орден?!

— Да, вот так неплохо. Очень близко.

* * *

— Как я люблю парады! — пел Гарри во весь голос.

Он маршировал по Лютному переулку с головой Волдеморта, нанизанной на ножницы для кустов. Редкие прохожие провожали его озадаченными взглядами. И он им широко улыбался. Открытый люк канализации попался под ноги весьма некстати…

— Упс!

Поттер ухватился за край люка, а голова вместе с ножницами ухнула вниз.

— Нет, не смей! — заорала голова Волдеморта. — Ах ты ёб… Ты еще пожале… Тьфу! Откуда говно? Поттер! Я прокляну тебя-я-я-я-я-я…!

* * *

— Вот такие вот у нас дела, — закончил рассказ Дамблдор, подпиливая пилочкой левый ноготь на мизинце.

— Это все твоя вина! — Сириус обвиняюще ткнул пальцем в Молли. — Ты плохо на него влияла!

— Моя? — Молли изобразила оскорбленную добродетель.

— Ну, не я же бегал по Большому Залу голым!

— Это было всего один раз! — смущенно запротестовала Молли.

— Мама!? — Билл ошеломленно уставился на мать.

— Молчи, Билл! Я гналась за твоим отцом.

— Папа?!

* * *

— Корни…

Корнелиус Фадж осмотрелся вокруг.

Никого.

— Корни…

— Черт возьми, кто здесь?

— О, нет! Ты не помнишь меня? Ты просто пронзаешь мое сердце, Корни, — прошептал голый Гарри, — я проучу тебя, Корни, и твою маленькую Жабку тоже.

— А-а-а-а-а-а-а! — Фадж выбежал из своего кабинета.

— О, джин! — радостно сказал Гарри. — Хор-р-рай!

Его уже стало понемногу отпускать от абсента…

* * *

— Какие есть мысли? — взмахнул руками Дамблдор и уронил пилочку.

— Мне кажется, я поняла, что произошло! — сказала Поппи. — Вы говорите, что он выпил магловского алкоголя?

— Насколько известно, да, — подтвердил директор, выковыривая с вазочки Лимонную дольку.

— Тесты свидетельствуют, что алкоголь может плохо реагировать с магическим ядром. В редких случаях результат такой реакции может быть просто непредсказуем!

— Спасибо Поппи, ты нам очень помогла.

— Это моя работа, директор, — скромно ответила школьная целительница.

— Директор! — в кабинет ворвалась запыхавшаяся Тонкс. — Министр… у него только что случился сердечный приступ!

— Помер? — поинтересовался директор огорченно. Прощай, тотализатор.

— Скорее всего, — ответила Тонкс. — А если нет, то когда очнется, он будет, мягко говоря, о-о-очень смущен.

— Обделался? — предположила целительница.

— О, да. Ужасное амбре!

— Директор! — заорал Кингсли из Сквозного зеркала на столе. — Пришло сообщение от призраков, что в канализации обнаружена голова Воландеморта! Она плывет по трубе и матерится так, что унитазы взрываются. Весь магический квартал задохнулся от вони!

— Спасибо, Кингсли, это очень важная информация, — совсем растерялся Дамблдор.

— Мадам Боунс оцепила район и послала меня за вами, — продолжал орать Кингсли, — она попросила вас поспешить, потому что голова так сильно матерится, что молодых авроров туда отправлять нельзя!

— Передай ей, что я скоро буду…

* * *

— Эй, детка! — приставал пьяный голый Гарри к трактирщице в «Трех метлах». — Давай найдем укромное местечко и немножко позабавимся!

— Боюсь, что это плохая идея…

— Да, ладно тебе, давай…

— Ну, я не знаю…

— Ну дава-а-а-а-ай…

— Ну….

— Да ладно тебе-е-е…

— Эх, да ты мертвую уговоришь. Пошли в подсобку, что ли…

* * *

Группа профессоров направлялась в Хогсмид. Традиционная пьян… то есть, общение педагогов, приуроченное к началу учебного года.

— Как вы думаете, где может быть сейчас Поттер? — спросила профессор Спраут.

— Надеюсь, этот избалованный ребенок валяется мертвым где-нибудь в канаве, — оптимистично предположил зельевар.

— Кто знает, кто знает… — задумался Флитвик. — Не думаю, что он где-то рядом…

В этот момент голый Гарри с женскими трусиками на голове промчался мимо профессоров в сторону Хогвартса.

— Иногда мне жаль, что близкие отношения между студентами и педагогами строго запрещены, — мечтательно вздохнула профессор Спраут, глядя ему вслед.

— Да, — легко согласился Снейп. И поймав на себе изумленные взгляды коллег, быстро поправился, — я имел ввиду, что… эм… в школе много красивых девушек… конечно… только не подумайте, что я думал о той штуке, которая болталась у Поттера между ног…

Он запутался и замолчал. Возникла неловкая пауза, во время которой Макгонагалл некстати припомнила позу Кребба и Гойла в поезде, и в душу ее закрались самые черные подозрения.

— Э-э … кажется, я ошибся, — нарушил молчание профессор Флитвик, рассматривая женский лифчик, повисший на входной двери кабака, — Гарри здесь был.

* * *

— Рон.

— Да, Гермиона?

— Мне кажется, или это Гарри ползет по стене башни Рейвенкло?

— С женскими трусиками на голове?

— Угу.

— Да, вижу… А что, ты думаешь, мы должны ему помочь?

— Пошло все к черту! Я устала. Пойдем спать.

— С удовольствием. Но ты не боишься, что это разрушит нашу дружбу?

— Болван! На разных кроватях!

— А, ну конечно. Да, я тоже устал…

* * *

— Доброе утро, Гарри, — сладко прощебетала Луна.

— Луна? — простонал Гарри. — Где это я? О-о-о, моя голова…

— Мы в башне Райвенкло, в женской спальне, — ответила Луна, — ты залез сюда прошлой ночью в окошко.

— Да-а-а?! О-о-о, моя голова…

— Конечно, я буду встречаться с тобой, — продолжила Луна, — ко мне еще никто не забирался голым в окно и не делал романтическое признание. Это самое интересное, что со мной когда-либо случалось!

— Рад, что тебе понравилось, — сказал Гарри, — но моя голова-а-а, она меня убивает…

— Вот тебе Антипохмельное зелье, — прервала его Луна, — я буду делать только то, что нравится моему парню.

— Спасибо… дорогая.

— Не за что, — ответила Луна. — Ну а теперь выслушай несколько главных правил.

— Главных? Э-э-э… давай.

— Ну да. Во-первых, никаких других мужчин. Я не хочу делить тебя с Драко.

— С Малфоем?

— Он слишком странно смотрит на тебя, — объяснила Луна, — а после того, как его телохранителей застали в компрометирующей ситуации, всякое может быть.

Антипохмельное зелье еще только начало действовать и Гарри был готов соглашаться со всем, что ему скажут. О, моя голова-а-а-а…

— Хорошо — никаких мужчин. Не сомневайся.

— Отлично. Правило номер два: никаких отношений с другими женщинами, если я не могу к вам присоединиться.

— Хорошо… — оторопел Поттер, забыв о похмелье, — Мне, в принципе, нравится ход твоих мыслей, но я не совсем понял, о ком…

— Гермиона — хорошая, — с удовольствием, как маленькому, пояснила ему Луна, — и она тоже очень сильно интересуется тобой в последнее время. Вот я и подумала…

— Эм… к-хм… ну… договорились.

— И не только Гермиона. В Хогвартсе есть несколько хороших девушек, которые заглядываются на тебя.

— Хорошо, Луна, — с готовностью ответил Гарри, — все будет, как ты скажешь!

— Спасибо Гарри, и правило третье… гм … ты должен поцеловать меня.

— Что?

— Ты должен поцеловать меня. И не один раз, а много. Я раньше никогда этого не делала, и мне надо тренироваться.

— Ну, это самое простое правило, — согласился Гарри.

Они слились в поцелуе. Через несколько минут Луна отпрянула и шлепнула парня по рукам.

— Э-э-э-э… я думал, что уже можно переходить к четвертому правилу…

— Потерпишь! Я еще не закончила с третьим!


Dr@gonДата: Среда, 22.05.2013, 11:25 | Сообщение # 3
Демон теней
Сообщений: 304
Типичный студент - нажрался и по бабам)

cerberДата: Среда, 22.05.2013, 12:03 | Сообщение # 4
Страж врат мертвых
Сообщений: 158
Цитата (Dr@gon)
Типичный студент - нажрался и по бабам)

Чем то окончание перврго курса напоминает biggrin biggrin biggrin проснулся фиг знает где завел девушку и ничего не помню biggrin biggrin biggrin


Dr@gonДата: Среда, 22.05.2013, 12:25 | Сообщение # 5
Демон теней
Сообщений: 304
Цитата (kraa)
Клевый - не клевый напиток, а когда мужчинам напитка была нужна, чтобы бегать голым по коридорам, орать …

А кто-то трезвым таким занимается?


AZEG-TOTДата: Среда, 22.05.2013, 14:26 | Сообщение # 6
Посвященный
Сообщений: 41
:):) смеялся до потери пульса. Колеги по работе странно косились на меня до самого конца рассказа( сидит тип на диване и тихо прется уставившись в телефон) хехе. Респект и уважуха за рассказ.

Al123potДата: Среда, 22.05.2013, 16:31 | Сообщение # 7
Черный дракон
Сообщений: 2794
Прикольный фик когда читал очень сильно смеялся biggrin .
Создал fb2 файл для этого фика: Берегись абсента!.fb2


al_lastorДата: Среда, 22.05.2013, 16:33 | Сообщение # 8
Друид жизни
Сообщений: 180
Цитата (Al123pot)
Создал fb2 файл для этого фика: Берегись абсента!.fb2


Вы просто вынуждаете сверстать этот текст в pdf… wink
Dr@gonДата: Среда, 22.05.2013, 17:21 | Сообщение # 9
Демон теней
Сообщений: 304
А продолжение этого стеба не будет? Любопытна реакция ТРЕЗВОГО Поттера на его выходки.

CargerdreeДата: Среда, 22.05.2013, 17:29 | Сообщение # 10
Высший друид
Сообщений: 985
Dr@gon, AN: I don't see writing anymore of this, but it might happen in the future. This thing was fun to write anyway, not sure how it ended up a Luna ship but it did.
это слова автора


al_lastorДата: Среда, 22.05.2013, 18:11 | Сообщение # 11
Друид жизни
Сообщений: 180
Вообщем вот.
Читать онлайн


CargerdreeДата: Среда, 22.05.2013, 18:48 | Сообщение # 12
Высший друид
Сообщений: 985
al_lastor, пожалуйста, можно не бета, а редактор?

al_lastorДата: Среда, 22.05.2013, 19:01 | Сообщение # 13
Друид жизни
Сообщений: 180
Поправил, ссылку заменил…
ErutanДата: Среда, 22.05.2013, 19:24 | Сообщение # 14
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Цитата (kraa)
уже я была женатой

мне казалось что девушки выходят замуж…
Roman2048365Дата: Среда, 22.05.2013, 20:46 | Сообщение # 15
Друид жизни
Сообщений: 183
Cargerdree, очень весело))))

AriohДата: Среда, 22.05.2013, 21:12 | Сообщение # 16
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Опасный фанф! Пока читал, ржал так, что упал со стула…
alexz105Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:25 | Сообщение # 17
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Цитата
Переводчики: RiZ , alexz105


Это называется - админы отожгли. Для тех, кто не в курсе Riz - это наш уважаемый Cargerdree)))


LordPotterДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:49 | Сообщение # 18
Архангел Смерти
Сообщений: 151
Пипец какой ржачь!! Чуть с кровати не упал!! Офигительный фанф)
ЮлемиДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:10 | Сообщение # 19
Подросток
Сообщений: 11
))))))))))))
Забавный фик, вставка про Уизли-старших порадовала.
niksuДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:14 | Сообщение # 20
Ночной стрелок
Сообщений: 69
идея интересная. но не совсем понял ремарку в саммари о том что абсент запрещен в США
Alex_amv_2Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:49 | Сообщение # 21
Снайпер
Сообщений: 137
Вот это Поттер натворил пьяный!
Жалко что так быстро протрезвел! biggrin


Igor_RДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:20 | Сообщение # 22
Химера
Сообщений: 351
Цитата niksu ()
но не совсем понял ремарку в саммари о том что абсент запрещен в США

ну гуглить же можно, а если лень то есть достаточно много стран где запрещены товары содержащие в себе полынь. хотя многие опять разрешают но оговаривают содержание


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Берегись абсента! (ГП/ЛЛ мини стеб)
  • Страница 1 из 1
  • 1