Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Перекресток миров. Путь назад(Кроссовер Наруто - Гарри Потте ((Гет, попаданство, макси, в процессе))
Перекресток миров. Путь назад(Кроссовер Наруто - Гарри Потте
Spawn_a_4eДата: Суббота, 17.08.2013, 16:19 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 413
Автор: BL_Berkut
Беты (редакторы): CaeZar
Фэндом: Naruto, Роулинг Джоан "Гарри Поттер" (кроссовер)
Персонажи: Наруто-но-Ёкко + все из мира Гарри Поттера
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Джен, Ангст, Экшн (action), AU
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие
Размер: планируется Макси
Статус: в процессе написания
Описание:
Четвертая война шиноби окончена,позади потери и боль. Наруто становится шестым Хокаге деревни скрытой в Листе, но недолго ему позволили радоваться сбывшейся мечте. Удачное покушение отобрало у него самое дорогое, что он хранил в тайне от всех, только благодаря Кьюби он избегает смерти и оказывается выброшен в один из миров не предрешённого. Ему предстоит пройти путь шиноби и путь мага, и найти путь назад - где у него остались не оплаченные долги, ведь месть, это то блюдо которое подают холодным.
Примечания автора:
Моя первая серьезная работа. До этого писал мало…по ходу что то будет меняться или исправляться.
Диклеймер: Мама Ро. Все ее. И Кишимото тоже )

Разрешение на размещение полученно.

Ссылочка вот.




Spawn_a_4eДата: Суббота, 17.08.2013, 22:43 | Сообщение # 31
Химера
Сообщений: 413
Цитата (DarkTM)
Скажу по другому. Каким местом этот фик относиться к миру ГП??? Да ни каким кроме названий и имен персонажей. Я понимаю, когда автор меняет мир, дабы подстроить его под персонажа из другого фика, да бы было интересней читать. Полное изменение мира и его риалий, есть не мир Гарри Поттера, а ориджинал. И я не сомневаюсь, что на фибуке у него куча поклоников. Только каким макаром этот фик являеться крассовером с миром ГП, если как такого мира ГП в нем нет???


Скорее здесь имеет быть альтернативная реальность, а они могут быть очень разнообразны, даже такими )


DarkTMДата: Суббота, 17.08.2013, 22:51 | Сообщение # 32
Демон теней
Сообщений: 229
Цитата (Spawn_a_4e)
Скорее здесь имеет быть альтернативная реальность, а они могут быть очень разнообразны, даже такими )


Хм, интересное мнение, да вот только слово крассовер подрузумевает оригинальную реальность, а не альтернативную!!! Так и повторю вопрос каким местом этот фик имеет отношения к миру ГП???
Spawn_a_4eДата: Суббота, 17.08.2013, 23:01 | Сообщение # 33
Химера
Сообщений: 413
Цитата (DarkTM)
Хм, интересное мнение, да вот только слово крассовер подрузумевает оригинальную реальность, а не альтернативную!!! Так и повторю вопрос каким местом этот фик имеет отношения к миру ГП???


Хм, таким образом, если опираться на ваше мнение можно выбросить половину фанфиков, ведь они не завязаны четко на канон. Конечно, половину загнул. Но очень многие. И да, жанр кроссовер в свое время определяли читатели, вам не кажется, что данная вами формулировка немного отстала от жизни? Половина кроссоверов, это не то что мы хотим, а то что нам предоставляет автор. Каждый фанфик предназначен на определенного читателя, этот видимо не для вас. Но свое место он найдет. Ссылка в самом начале есть, на раздел автора на самизадате. Там даже регится не надо что бы писать, вот и можете спросить прямо у него. Поверьте, он вам даст развернутый ответ. На данный момент эта дискусия бесмыслена, в отсутствии здесь автора фанфика. Я посредник, которому всего лишь разрешили выкладку. Свое мнение я сказал, думайте дальше сами.


Spawn_a_4eДата: Вторник, 20.08.2013, 10:57 | Сообщение # 34
Химера
Сообщений: 413
19 глава выложина полностью ТЫК

BL_BerkutДата: Вторник, 20.08.2013, 18:53 | Сообщение # 35
Снайпер
Сообщений: 140
))) Как я понимаю, главный протест вызывает ООС мира Поттерианы? Я как бы вполне адекватный обоснуй привел в 19 главе, очень многие персонажи, и их характеры имеют так же объяснение. Но как то не хочется раскрывать уж очень сильно задумку фанфика, на ту же Гермиону у меня очееень большие планы (события которые произойдут в начале лета частично ответят на вопрос о ее ООС характере).

И еще..Поттериану я читал, в оригинале, если сравнивать перевод росмена, то земля и небо, многие диалоги искаверканы или вырезаны в угоду политкоректности.

Вы выразились что полнейший бред. Может и так, я не считаю себя феноменальным автором, по мере написания стараюсь использовать разные стили, комбинировать. Как говорил один великий писатель "Очень легко придумать мир с зеленым солнцем. Гораздо сложнее описать тех кто под этим солнцем живет".

Я очень приветствую критику, но обоснованную, т.е с полным описанием что именно не нравится или выглядит глупо.
Для примера, получил несколько замечаний насчет искусственности персонажей, в итоге стал стараться описывать их более детально, поменял стиль написания.

Так что перед тем как разводить бесполезные дискуссии, будьте так добры, укажите что именно вас не устраивает ))


Spawn_a_4eДата: Среда, 28.08.2013, 23:58 | Сообщение # 36
Химера
Сообщений: 413
Глава 20.

Странные ощущения. Серый туман окутывает со всех сторон, тело почти не чувствуется. Только ощущение чьего-то пристального внимания. Ненавязчивое изучение раздражало, как писк комара зависшего над ухом. Попытка двинуться, к удивлению, увенчалась успехом, теперь он осознавал себя стоящим на чём-то мягком, слегка пружинящем. Шаг, два, направление в этом месте не имело значения, как и время. Откуда он это знал? Каждая секунда времени приносила ему очередное откровение, воспоминания пьянящей свободы, боль заточения, битвы. Кто и зачем его направлял в бой, он не помнил. Серый туман, из-за которого дальше двух шагов не было ничего видно, стал редеть, впереди обозначились неясные фигуры. Через некоторое время он смог их рассмотреть. Двое мужчин стояли, преклонив колено перед фигурой в шёлковой мантии серого цвета.

- А ты не торопился, - голос не выражал эмоций, он только констатировал факт. Мягкий тембр выдавал в говорившем девушку. - Хотя тебя вообще не должно было здесь быть. Сюда я допускаю немногих. Встаньте, - две коленопреклонные фигуры незамедлительно выпрямились. - Наш разговор мы закончим чуть позже, но скажу одно. Я довольна. А теперь - прочь, - в одно мгновение силуэты смазались и исчезли. - Можешь сесть, - обратилась неизвестная к только что прибывшему, вместе с этими словами из ниоткуда появились два изящных кресла и столик, на котором стояло две чашки с дымящимся напитком. - А ты забавный, - тихий смешок, которым она сопроводила это замечание, не был обидным.

- Кто ты, и где я? - справившись с обуревавшим его недоумением, юноша сел напротив.

- Совсем не помнишь? А если так? - с этими словами она выставила горизонтально свою ладонь и подула на неё. Песчинки, полетевшие в сторону парня, заставили на секунду зажмуриться, а затем пришло понимание. - Так лучше?

- Да. Спасибо. Но кто ты? - Наруто с трудом сглотнул ком, образовавшийся в его горле. У него были догадки, кем может быть незнакомка. Он вспомнил не только, кто он, вспомнил, что произошло после его смерти, в своем родном мире, это затянутое серым туманом "ничто".

- Вижу, ты почти догадался. Хотя слова должны быть сказаны. Предвечная, Хель, Смерть - это всё мои имена.

- Значит, моё время пришло? Я понял, кто ты, шинигами…

- Не смей сравнивать меня с этим отступником! Он ещё поплатится за своё предательство! - хоть её лицо и осталось бесстрастным, глаза, таких глаз он не видел никогда ранее, выдали все эмоции: гнев, злость, холодный расчет, ненависть, презрение. - Хотя, я хочу тебя отблагодарить, если бы не ты, я бы никогда не нашла ЕГО и своих верных слуг.

- Если ты здесь не за мной, то зачем? Что вам нужно?

- Ну… Давай на "ты". Когда обращаются на Ты, я чувствую себя на те годы, что имею, - задорная улыбка никак не вязалась с промелькнувшим буквально секунды назад выражением глаз. - Вот почему вы все считаете, что мне от вас постоянно что-то надо? Может быть, я наоборот, хочу дать? - видя, что её собеседник совсем запутался, она развеселилась ещё сильнее. - Да, да. Ты не ослышался, можешь быть уверен, то, что сделал ты, для меня достаточно весомо. Чего ты хочешь?

- Великая, я…

- Хель. Для своих жрецов я - Хель.

- Но я не жрец.

- Разве? Юный некромант забыл, кому он давал клятву? Ну, так и быть, прощу на первый раз твою забывчивость. Так чем же тебя одарить? Силы? Её у тебя и так через край. Власти? Ты никогда не стремился к абсолютной власти, она для тебя скорее инструмент, чем цель.

- Знания.

- Что?

- Если я заслужил дар, то дай мне знания, как управлять своей силой. И как вернуть тех, кого люблю.

- А я не ошиблась в тебе, - взгляд Смерти заставил Наруто смутиться. - Другие на твоем месте попросили бы вечную жизнь и богатства. Кстати, именно эти две вещи превратят жизнь любого разумного в Ад. Значит, хочешь познать себя и иметь право вернуть из-за грани. Хм, это вообще-то два дара… - Хель задумалась, или сделала вид, что задумалась. - Хорошо, но с условием.

- Если это условие не будет во вред моим близким, то я согласен.

- Ха-ха-ха-ха! Куда вы, смертные, всегда торопитесь? Как же вы забавны в своих стремлениях. Всё же выслушай меня. Ты и твой клан будете служить мне. Миров множество, а я не вездесуща. Мне нужны помощники. Всегда нужен тот, кто изменит ключевой момент и своими действиями даст миру шанс, или же без колебаний отдаст его Хаосу, если он обречен. Ну что, согласен?

- Нет! Ты можешь взять меня, но за тех, кого ещё нет, я не вправе решать!

- Я точно не ошиблась в тебе. Твои потомки будут иметь право выбора, согласиться или нет, тебе достаточно?

В ответ Наруто пристально посмотрел в лицо сидящей девушки.

- Почему тебе так важно моё добровольное согласие? Ты ведь можешь просто приказать.

- Могу. Но не буду. Мне нужны не слуги, а помощники, и таких, как ты, очень мало. В каждом мире один-два, не больше. И далеко не все согласятся с моим предложением, даже несмотря на мою волю.

- Тогда, я согласен.

- Вот и славно. Прими же тогда мой дар, - одним слитным движением она оказалась рядом, раскрытая ладонь Хель легла на голову юноши. - Забыла предупредить: за каждое знание ты будешь расплачиваться болью, с каждым разом ощущения будут удваиваться, ты узнаешь ровно столько, сколько сможешь выдержать. Знания - это не игрушка, - в следующую секунду волна боли накрыла сознание Наруто. - Ей пришлось тяжелее… - это были последние слова, которые он услышал, перед тем как проснуться.

***


- Чёрт! Всё тело как в огне! Хороши ощущения! Если это в первый раз так больно, то я не хочу пока что думать о втором разе.
Через некоторое время боль отпустила. Приведя себя в порядок, Гарри бросил взгляд на будильник: три часа ночи, а сна ни в одном глазу. В другом конце комнаты заворочался Рон, который пробурчал себе что-то под нос и затих. Решив не тратить время на бесполезные попытки заснуть, Гарри накинул на себя мантию и неслышной тенью вышел из комнаты. Ноги сами несли его в сторону Астрономической башни. Холодный ночной воздух уже без морозной свежести, но и этого достаточно. Вздохнув несколько раз полной грудью, Гарри решил разобраться с полученными знаниями.
Для начала он скинул мантию, оставшись в одних штанах и с голым торсом, сложив печать концентрации, он замер. Знания, понимание пробуждались как после долгого сна. Те постоянные перемены в его облике стали понятны, он сам был волен перестраивать своё тело как ему угодно, всё зависело только от его запаса сил. Это была свобода, он мог стать кем угодно, чем угодно. А теперь, стоило опробовать свои новые возможности.
Через секунду он скинул уже ненужные оковы иллюзий, сотни звуков и ощущений нахлынули в ту же секунду. Ощущение полноценности. Тело наполнилось силой, которую ему приходилось сдерживать, но теперь она не рассеивалась во все стороны, как обычно, а циркулировала по его телу. Через секунду он медленно опустился, уперев руки в камень, некоторые части тела стремительно рассеивались, как туман, заменяясь и увеличиваясь. Через мгновение на вершине башни стаял лис, метра три в холке, за его спиной развивались девять хвостов.

- Черт. Маскировки никакой, - придирчиво окинув взглядом результат, Гарри постарался сильнее сконцентрироваться. Ярко-золотой окрас лиса стал меркнуть, постепенно становясь черным. - Так лучше. Надеюсь, никто не заинтересуется ярким свечением, которое секунду назад я излучал, - сделав несколько шагов, он остановился. Тело слушалось идеально, казалось, что он всю жизнь провел в этой форме. С каждой секундой ощущение силы становилось всё отчётливее и отчётливее. Он ощущал себя как сосуд, который был наполнен водой до краёв, а затем резко увеличился в объёме.
Рывок вперед. Чувство падения. Казалось, сила переполняет, с каждым мгновением все сильнее и сильнее! Приземлившись на землю, лис даже не почувствовал удара.
- Вот это да! Куда там полному подчинению. Еще! Еще! - Черный силуэт практически не видимый из-за окраса и скорости, казалось, он мгновенно переносится с одного места в другое. Не рассчитав очередной рывок, он врезался в барьер, который окружал весь остров. - КСО! Откуда этот чертов барьер! А, точно, это ведь защита. - В следующую секунду раздался смех, но он не принадлежал человеку, это было похоже на прерывистый низкий рык зверя. - Давно так не смеялся. Жалкая подделка, такой барьер проломает даже ребенок! - В следующую секунду огромная лапа нанесла удар по едва светящейся пленке защиты. - Агрра!! - дикий рык был слышен в каждом уголке. - Жжется гадость! Разорву эту подделку!!! - Через мгновение багровый огонь осветил всю тушу лиса, он уже достигал нескольких метров в холке, и было видно, что останавливаться не спешит. Рывок вперед, удар лапами, резкий отскок и удар хвостами. Барьер лишь немного прогнулся.
Небольшая искра, проскочившая п барьеру, буквально через секунду преобразовалась в молнию, которая ветвясь ударила в бок неудачно отскочившего создания.

Дикий рев огласил окрестности. Разум Екко заволокло безумием, хотелось разорвать, уничтожить посмевшего его ранить, сметая преграды.
- Уничтожить. Разорвать. Агррр! - еще один рывок к барьеру, на этот раз огненная аура в разы сильнее. Барьер в очередной раз прогнулся, позволяя продавить себе много дальше предыдущего. Чувствуя, что его усилия приносят плоды, Лис усилил натиск. Метр за метром, он выдавливал себя наружу, его нисколько не смутил громкий треск разрядов, раздавшийся в непосредственной близости. Через мгновение его накрыла БОЛЬ. Все тело сводило сильнейшими судорогами, на одних инстинктах он смог рывком уйти назад. Лежа в десятке метров от барьера, Лис наблюдал как то здесь, то там начинают появляться рунические круги. Пошатываясь, он поднялся на лапы, оскаленная пасть, с которой лилась кровь, окуталась черным пламенем, чуть впереди нее стала разгораться черная точка, которая с каждой секундой становилась все больше и больше.
Казалось, весь мир на секунду стал черно-белым, остался только жуткий свист, который исходил от черной сферы, которая прекратила расти, но казалось, становилась все плотнее и плотнее. Один миг и шар срывается в сторону барьера, даже не заметив сопротивления, он выбил огромнейшую дыру, оставив после себя, едва светящиеся рваны края и понесся дальше.
- Мало! Этого мало! - мысли, проносились одна за другой. Все внутри заполнило яростью, но багровая волна, которая казалось готова была заполнить все внутри разбивалась о некую преграду, рассеиваясь в ней, там, что то родное, нельзя навредить, но почему? Неопределенность злила еще больше. Все что он желал сейчас это ощутить ярость боя, найти применение той силе что сжигала его дотла.
Удар. Еще удар. Он уклонялся на одних животных рефлексах. Множество рунных кругов раз за разом выплевывали в его сторону концентрированные лучи красного цвета, и хоть они не могли ранить легендарное существо, но то чувство боли, которое накрывало его при каждом попадании, заставляло беситься еще сильнее.
Собрав все свои силы Лис, рванул вперед, пьянящее чувство полета. Где то далеко разгорелась яркая искра, которая за мгновение разрослась в огромный шар огня, даже на таком большом расстоянии выглядевшем впечатляюще. Приземлившись на воду, он посмотрел вверх. Величественный остров, висящий на высоте нескольких десятков метров, набирал высоту и стремительно удалялся от разбушевавшегося демона.

Пар от испаряемой воды, багровая огненная аура, покрывавшая полностью черное тело и темное небо без единого облака с сияющими звездами, на фоне всего этого величественный замок окруженный сильным золотистым сиянием. Но вот в полусфере, находящиеся в стороне Лиса, появился громадный круг, он вбирал в себя более малые круги, усложняясь и увеличиваясь в размерах.
Жуткий рев воды заставил его отвлечься от этого зрелища, в его сторону на чудовищной скорости неслась стена воды, до удара оставались считанные мгновения. Что либо предпринять юный Екко не успевал, ужасающая боль и ярчайшая вспышка света, которая превратила ночь в день. Боль от разорванного бока, в следующую секунду его накрыл водяной вал…




Spawn_a_4eДата: Пятница, 30.08.2013, 16:07 | Сообщение # 37
Химера
Сообщений: 413
20 глава дополнена, и переписана автором. Выложена.

Spawn_a_4eДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:08 | Сообщение # 38
Химера
Сообщений: 413
20 глава, вновь дополнена и переписана … В который раз…

BL_BerkutДата: Суббота, 05.10.2013, 20:51 | Сообщение # 39
Снайпер
Сообщений: 140
главы 21 и 22 будут выложены после проверки бетой
LampergДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:45 | Сообщение # 40
Демон теней
Сообщений: 243
Правильно ли я понял, что откат времени, про который рассказали в последней главе, вызвал не только глобльные - но и локальные сдвиги? Просто тогда "инаковость" многих героев по сравнению с канонными вполне понятна и фанфик весьма логичен. И интересен!

BL_BerkutДата: Среда, 09.10.2013, 12:41 | Сообщение # 41
Снайпер
Сообщений: 140
Да. Это как эффект бабочки…одно действие здесь, другое там. И история начинает идти по совсем другим путям…в данном же случае это была даже не бабочка)))
BL_BerkutДата: Среда, 09.10.2013, 12:42 | Сообщение # 42
Снайпер
Сообщений: 140
Глава 21 (Бечено)
Магический мир трясло, небывалое происшествие взбудоражило всю Английскую общину волшебников. Считавшуюся самым безопастным местом Школу Чародейства и Волшебства атаковали, притом успешно. Были пробиты все активные зашитые барьеры, а так же пропал один из учеников и не кто бы, а Гарри Поттер. Прошла неделя после происшествия. Комиссии одна за другой исследовали территорию и разводили руками.

Единственным явным действием было выдвижение вотума недоверия нынешнему директору Хогвартса. Ему припомнили все случаи, начиная с вражды факультетов и заканчивая недавними нападениями на учащихся. Альбусу Дамблдору было дано время до конца учебного года навести порядок в вверенной ему школе, о результатах он должен был отчитаться непосредственно в конце этого же учебного года.

Цунами, порожденное чудовищным взрывом магической энергии, было частично остановлено залпом защитных арканов школы, в который раз обыватели мысленно благодарили Отдел Тайн за то, что они отыскали и активировали основной источник питания защиты школы.

В магловском мире тоже все было не спокойно, несмотря на совместные усилия подавляющего большинства ведущих стран ситуация медленно начала выходить из-под контроля. В некоторых малозаселенных областях вскрылось массовые убийства, как магов, так и маглов. Стали появляться культы (которые по мере сил уничтожались силами специальных подразделение армий и спецслужб), вносящие смуту и подбивающие людей на уничтожение порождений дьявола (так называли магов и колдунов).

Магическое сообщество все больше и больше понимало необходимость создания собственных независимых доменов, которые не будут подвергаться гонениям.

Дом Поттеров.

Лучи солнца нехотя проникали в полуосвещенную комнату, освещая большую двухспальную кровать и лежащих на ней. Первой была молодая женщина, с уже округлившимся животом, указывающим на то, что она скоро станет матерью. Она полулёжа расположилась на кровати, положив себе на колени голову молодой девушки. Её руки медленно перебирали пряди волос, очень редкого фиалкового цвета.
Прошла неделя, как пропал её сын, весть о том, что её мальчик исчез из школы, едва не подкосила её, но она выдержала, она верила, чувствовала, что с Гарри всё в порядке и он вернется. К тому же, поддержка нужна была не только ей.
Когда портальным ключом в холл Поттер-менора выбросило едва живую девушку, Лили сначала не поверила своим глазам. Хината, так она себя называла, вторая душа её сына, которую он считал своей невестой. Вся в ожогах и без сознания она была в тяжелом состоянии, первой мыслью было то, что Гарри снова передал ей управление своим телом, но диагноз поставленный пожилым колдомедиком семьи, которых уже не один год работал на Поттеров, развеяли эти заблуждения.

Девушка была полностью истощена магически, имелись многие ушибы и растяжения, но самое главное было не в этом, даже несмотря на то, что её сын владел очень сильным даром метаморфа, он никак не мог полностью сменить пол и к тому же забеременеть. А судя по всему, девушка была на четвертом месяце, в её одежду были гармонично вплетены руны с чарами иллюзий, которые скрывали видимые признаки беременности.
Посоветовав полный покой как миссис Поттер, так и девушке, а так же прописав лечебный курс зелий, старый врачеватель откланялся и удалился.

Сириус с Джеймсом раз за разом стали проводить ритуалы поиска, направленные на обнаружение Гарри, но безрезультатно, единственное, что удалось выяснить, это то, что он жив, не более. Ещё одним откровением стало появление на фамильном гобелене нового имени, Ханна Поттер, которая была связана с Гарри Поттером золотой нитью, что указывало на их брачный союз. Помимо этого от их имен отходили ещё две линии, но пока без имен.

- Сохатый, передохни. Ещё немного и ты сляжешь с магическим истощением! — черноволосый статный аристократ с трудом заставил подняться на ноги своего друга. Буквально минуту назад был закончен очередной ритуал, который почти полностью провалился. — Даже несмотря на магический источник, твои силы на исходе. Я не меньше тебя хочу найти своего крестника.

- Сириус. Заткнись, — Джеймс с трудом выпрямился, но от поддержки друга не отстранился. То, что Сириус был допущен в святая святых любого рода, в ритуальный зал с камнем силы, указывало на полное доверие. — Когда появятся свои дети, тогда и будешь мне указывать. Хотя я видел, какими глазами ты смотрел на мать Лаванды, — в этот момент Джеймс зашелся в кашле.

- Джеймс, я иногда полностью согласен с тем, что ты не Сохатый, а олень натуральный. Гарри для меня как сын, не зря ведь я его крестный. И не тебе говорить мне об этом.

- Извини. Нервы стали ни к чёрту. Бродяга, я боюсь… Боюсь потерять своего сына. Боюсь посмотреть в глаза своей невестке, когда она очнётся.

- Мы найдем его. Он не мог исчезнуть без следа. Или мы найдем его, или он сам выйдет с нами на связь. Вспомни, что он не изнеженный маменькин сынок. Твой сын - боец. Так что не смей опускать руки и загонять себя до смерти. Кстати, как там Хина? - Сириус никак не мог выговорить полностью имя Хинаты, он считал, что оно слишком длинное и неудобное. - Очнулась?

- Пока что нет. С ней постоянно Лили. Если что-то измениться, мы узнаем первыми. Ладно, передохнем немного и снова попробуем, есть ещё дюжина ритуалов, которые мы не использовали, попробуем их объединить с ритуалами Блэков, должно получиться…

Школа Хогвартс.

Рон, Лаванда и Гермиона не находили себе места. С исчезновением Гарри они ощутили некую пустоту в груди, для каждого из них он был дорог по-своему. Официальная версия гласила, что он был похищен неизвестным магом огромной силы, который проник в школу, а затем, пробив щиты, скрылся в неизвестном направлении. Другими словами, полная чушь.

Уж они-то знали, на что способен их друг, и если покушение как таковое было, всё равно так быстро его победить не смогли бы.
Известие о том, что пропал знаменитый гриффиндорец, разнеслось по замку, как лесной пожар, многие сочувствовали, многие сопереживали, только слизеринцы в своем большинстве не скрывали радостных улыбок, но там были редкие исключения. Юный Малфой собрал вокруг себя небольшой круг знакомых с первого и второго курсов и старался держаться немного особняком от прогрессивно настроенных змей.

Затем, как гром среди ясного неба, полный вотум недоверия от попечительского совета в сторону Альбуса Дамблдора. То, что старик заигрался в своей песочнице под названием школа, видели уже все, но до тех пор, пока это не переходило определенных границ, всех все утраивало. Но события последние года чётко указывали, что старый маг уже не в состоянии адекватно управлять учебным учреждением, заполненным юными и не совсем магами.

Кабинет Директора.

Альбус Дамблдор был в ярости, но старательно держал себя в руках, чтобы не заавадить этого мерзкого выскочку из благородного рода, который зачитывал ему ультиматум совета попечителей.

Этим напыщенным индюкам показалось, что он не в состоянии обеспечить порядок в своей школе, какая наглость! Да если бы не он, то несчётное число чёрных магов захлестнуло бы страну! Он первый увидел в тёмных родах угрозу, он первый принял меры по их контролю, а за особыми случаями и уничтожению. И теперь они смеют ему указывать?

Что значат две-три-десять-сотня жизней по сравнением с жизнью целого магического мира? Глупцы! Не понимающие, что своими вольностями и поощрениями они сами выкуют оружие, которое их всех погубит! Нет! Вы только послушайте — уровень подготовки студентов упал в половину за последние десять лет. И что? Если каждый из этих бездарей сможет бросить то же взрывное или режущее проклятья в толпу, это разве будет хорошо? Силой должны владеть только люди с высокой моралью!!! Никак иначе!

А ещё эти необоснованные обвинения в не состоянии управлять защитой замка. То, что Хогвартс сам среагировал на угрозу, указывает только на одно — тварь, что пробралась на его территорию, была истинно темна, иначе замок бы сначала связался бы с ним, Альбусом Дамблдором. Да что замок, Фоукс, его давний спутник и фамильяр, был в ужасе. Таким его старый маг не видел ни разу. Тот первозданный страх, который испытывала огненная птица, мог впечатлить любого. Альбус был уверен, что без Поттера тут не обошлось. Не зря же он пропал вместе с монстром который атаковал школу?

Говоривший аристократ положил на стол директора свиток с распоряжением и не прощаясь шагнул в камин, предварительно бросив туда шепотку летучего пороха.
Не в силах больше сдерживать себя, великий маг позволил своему раздражению, злости и магии наконец-то вырваться на свободу. То, что это будет зафиксировано, он не боялся, уже очень давно он озаботился о том, чтобы стены, пол и потолок его кабинета покрывали руны отрицания, которые скрывали любую творимую здесь магию, ведь иногда бывают ситуации, для решения которых нужны не стандартные действия, узнав о которых, правосудие может возмутиться. Выплеснув вокруг себя грязно-сиреневое пламя, которое буквально впиталось в каждую деталь интерьера, директор успокоился.

Везде нужно искать плюсы. Поттер пропал? Ничего страшного, даже если это порождение мрака сгинет, всем будет лучше. Но пока его нет, юный Уизли остался без покровительства, этим нужно воспользоваться для того, чтобы вернуть мальчика в семью и к свету. Да и с этой Грейнджер нужно принимать кардинальные меры. В своё время он сохранил малышке жизнь, надеясь, что приёмная семья и правильная компания приведет её к свету, но кровь брала своё, очень жаль.

Улыбнувшись своим мыслям, маг мысленно стал перебирать варианты воздействия.
Igor_RДата: Четверг, 17.10.2013, 20:37 | Сообщение # 43
Химера
Сообщений: 351
все что ниже это ИМХО, и вообще так
Складывается такое ощущение что с главы эдак 17-19 автору стало лень писать или сюжет закончился, толи еще что.
Мысли прыгают в разные стороны. Наплодилось столько сущностей что вообще непонятно откуда куда и вообще зачем они нужны. Крутость ГГ растет со скоростью варки яиц в крутую в серной кислоте, и с такой же скоростью исчезает сюжет подменяясь непонятными супер пупер проблемами у ГГ.
В общем дальше это любителям супер пупер всевселенного сговора против ГГ.


BL_BerkutДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:35 | Сообщение # 44
Снайпер
Сообщений: 140
Ушли в переделку последние две главы. Стала получаться полная лажа. Сегодня выложу переделаное
BL_BerkutДата: Четверг, 31.10.2013, 20:58 | Сообщение # 45
Снайпер
Сообщений: 140
Глава 22 (БЕЧЕНО)
Большая комната, обставленная непритязательной мебелью, небольшой камин отбрасывает неясные тени по сторонам. Посреди комнаты зависло тело молодого парня, а чуть в стороне, скрестив ноги на подушке сидела ОНА.

Молодая девушка молча смотрела на обожжённое тело юноши, которое висело в воздухе в нескольких метрах от неё. Судя по ранам на теле парня, кто-то очень настойчиво пытался его сжечь, но не преуспел в этом. Её взгляд переместился на свои колени, где в данный момент покоилась ещё одна блондинистая голова, запустив свободную руку в шевелюру спящей девочки, Хель грустно вздохнула.

- Эх. Сколько же ты мне приносишь мороки, молодой демон. Нет, чтобы как все нормальные помощники получать задания, радовать свою госпожу. Но мы ведь не ищем легких путей! Вот зачем, скажи мне, зачем нужно было без подготовки снимать предел? Скажи спасибо, что я только недавно переродила свою личность и немного сентиментальна, а то бы развеяла по всем сферам за подобную глупость! Мало, что попытался покончить жизнь самоубийством настолько экстравагантным способом, так ещё и душу свою расщепил, хотя… - окинув взглядом девочку, которая мирно спала, предвечная усмехнулась. — Бальтазар с Хароном могли бы и поаккуратней, что ли, сработать.
Ничего мне не хотите сказать? А? Выходите, я почти не сержусь…

Из тени, отбрасываемой камином, шагнули две фигуры, не замедлив преклонить колени.

- Госпожа…

- Довольно. Всё, что хотела, я сказала. Если я буду наказывать своих подчиненных за малейшую провинность, то чем буду лучше генералов Хаоса? Выполнили моё поручение?

- Да, госпожа, — с большим трудом можно было услышать в этом ответе два голоса, настолько они были синхронны и похожи. — Как вы и говорили, как только он увидел нас, сработал заложенный алгоритм.

- Блин, достали, ели б не знала, наверняка приняла бы вас за братьев. Пускай говорит один, Харон, коротко и по существу.

- Как будет угодно. Была использована настоящая личность как основа. Цель — наблюдение, влияние на ближний круг. Одна неудачная попытка инициации. Прервана вами. Я вообще не понимаю, почему после этого носитель не самоуничтожился. На данный момент находится в особой комнате, как вы и приказали.

- Молодцы. Я довольна. Несмотря ни на что, хватку не потеряли. А теперь, ответе мне, — взгляд снова переместился на спящую девочку, — чем вы думали, когда создавали божественное оружие?

- Госпожа, мы никогда бы не пошли на это, если бы знали, что он способен расщепить свою душу самостоятельно. Она должна была стать полу-разумным оружием, не более.

- Понятно… И что мне теперь с ними делать? Забрать её я не могу, она зачахнет, если перерезать нити, связывающие их. Отпустить тоже.

- Дорогая, почему же не отпустить. Малышка увидит один из миров. Да и этому оболтусу нужно учиться ответственности, — высокий беловолосый юноша неслышно появился позади Предвечной.

- Ты уже здесь? Значит, почувствовал… - по интонации было ясно, что это не вопрос, а утверждение.

- Конечно. Как могло быть иначе? Карос вообще рвался первым, чтобы познакомиться с сестренкой. Теперь ему есть кого баловать.

Снисходительный тон, фамильярность с одной из высших сущностей и, самое главное, тёплый взгляд Хель, направленный на этого наглеца. Бальтазар и Харон только слышали о нём, но ни разу не сталкивались. Рагнарёк, воплощенное оружие смерти, один из двух клинков, созданных из частички Предвечной.

- Так как его бывший наставник оказался засланным эмиссаром… Кстати, милая, а почему ты не изолировала его сразу?

- Он был полезен, — буркнула она.

- Ну да ладно. Так о чем это я? — Рагнарёк сделал вид, что задумался. — Ах да. Наставник. Думаю, Карос не откажется взять ученика, как я понимаю, на этого мальчишку у тебя “Большие планы”? Не поделишься, что в нём особенного?

- Его мир пересекается с некоторыми значимыми вселенными…

- И только?

- … одна из вселенных - та самая.

Широко раскрытые глаза Рагнарёка выдали его с головой.

- Не может быть. Всё-таки, канал восстановился… Теперь я понимаю, зачем ты тратишь столько времени, наблюдая за ним. Ведь раньше ты не позволяла себе так в открытую вмешиваться.

- Ты знаешь закон, ни ты, ни я, ни Хаос не можем его преступить. Я почти выбрала предел вмешательства, могу только направлять.

- Понятно. Так что решим?

- Бальтазар, Харон, как и прежде, будете за ним присматривать. Рагнарёк, передай Карасу, что я не буду против его вмешательства, да и сам присмотри хотя бы в пол глаза… Кажется, всё. А теперь, все - кыш. Мне ещё приводить его ауру в порядок, - не глядя на уходящих, Хель перенесла свой взор на всё ещё висящую тушку. — Ох и накрутил же ты. Будем исправлять…

Некоторое время спустя.

- А с ним всё будет в порядке? А он поправится? А когда он проснется? — вопросы сыпались, как из рога изобилия. Молодая девчушка оказалась просто гиперактивна, Хель уже начинала жалеть, что не погрузила её в сон, как и новоявленного жнеца. Правда, стоило ей увидеть умоляющие голубые глаза, как раздражение исчезало.

- Да не волнуйся ты так. Скоро проснется, и вы познакомитесь…

- А я ему понравлюсь? — нотки неуверенности всё же просочились наружу.

- Конечно, понравишься. Как такая красавица может не понравится? И вообще, какого он спит, когда его пробуждения ожидают две дамы?! - небрежный жест рукой, и все бинты, скрывающие самые сильные ожоги, осыпались с тела, как шелуха, а в само тело ударил достаточно большой шар воды. - ПОДЪЁМ!

Упавший зашелся в кашле, судорожно сжимая себя руками. С огромным трудом он попытался встать на ноги, но это ему не дал сделать очень чувствительный удар по голове, от которого он не только упал, но и пролетел перед этим несколько метров.

- Ататата! Больно же!

- Больно, говоришь, паршивец? Сейчас тебе будет больно! - угрюмо пообещала девушка и, разминая руки, стала медленно подходить к парню. Хотя она и могла усилием воли причинить адскую боль, сейчас ей хотелось банально размять руки. А ещё она опасалась прибить одну блондинистую тушку. - Хорошо, что не спрашиваешь "за что?", иначе бы прибила сразу!

- Госпожа? - не узнать данную особу было проблематично. Вся сущность ощущала присутствие незримой и холодной силы, именно оттенок этой силы навсегда запомнился ему. - А что я тут делаю?

От этого вопроса Хель на секунду замерла, её глаза опасно сузились.

- Прибью! - направив в его сторону руку, она выпустила небольшую молнию, которая ударила в то место, где секунду назад сидел блондин, который практически в последнее мгновение успел сместиться в сторону. - Убью! Потом оживлю! И снова убью! Да не крутись ты! Прими наказание как мужчина! Не крутись, я тебе сказала!!! - погоняв его ещё минут десять, Хель немного успокоилась. Устроившись заново на покинутых подушках, она поманила его пальцем. - Сюда иди!

Блондин выглянул из-за небольшого шкафа, куда загнали его больно жалящие разряды. Внимательно посмотрев на свою госпожу, он все жё решился поинтересоваться:

- Бить больше не будете?

- Не буду. Что-то я добрая сегодня. Так что подходи, не бойся.

- Хозяй…

- Задолбали этим "хозяйка", "повелительница". Н-а-д-о-е-л-о, ещё раз назовешь меня хозяйкой, получишь! Зови как представилась. Вообще, все эти обращения не имеют значения, ко мне могут обращаться, как к королеве, но внутренне бояться и ненавидеть, и наоборот.
Тут Наруто увидел девочку, прячущуюся за Хель. На вид, лет десять-одиннадцать, длинные волосы спадали до щиколоток, симпатичное лицо, с которого на него смотрели два голубых глаза, немного вздернутый носик и по три полоски на щеках

- Э-э-э-э, привет. А ты кто?

- Ну-ну, не стесняйся, — легонько выдвинув девочку перед собой, Хель подтолкнула её в сторону Наруто. — Чего стесняешься? Познакомься с папой…

Сделав несколько неуверенных шагов, она замерла в нерешительности.

*Обними её, дубина!!!* - раздавшийся в голове голос Хель заставил его на секунду выйти из ступора. Прижав к себе девочку, он всё же нашел в себе силы спросить:

- А кто мама?

- Тоже ты, — Хель едва сдерживалась, чтобы не заржать. Лицо новоявленного папаши можно было выставлять в категории "Шок столетия". — Поздравляю, у тебя девочка.

- Хината меня убьёт! — это были его последние слова, перед тем как сознание покинуло тело Наруто.

Ещё какое-то время спустя.

Глядя на спящую девочку, Наруто испытывал смешанные чувства. С одной стороны, он давно хотел иметь большую семью, с другой - появление первенца таким методом немного шокировало. Выбросив из головы всё лишнее, он сосредоточился на Хель, вернее, на их разговоре.

- Хель, я что, сильно напортачил?

- Нуууу, не так, чтобы сильно, но головную боль ты себе обеспечил знатную, и это при том, что ты ещё ничего не умеешь.

Видя, что его больше не собираются бить, Наруто немного осмелел. Причины, по которым он оказался перед этой сущностью, более или менее были понятны. Полная трансформация, что-то пошло не так… Нет, в начале всё было нормально, но только в начале. Откуда-то появилось безумие, которое чуть не превратило его в жаждущего крови и разрушений монстра, ведь только случай спас парящий остров от разрушения.

- Ответь мне на один вопрос. Зачем? Зачем ты использовал снятие предела в мирной ситуации? Что, детство заиграло в одном месте? Захотелось почувствовать себя богом? - видя, что блондин хочет что-то сказать, она замахала на него руками. - Лучше молчи. Не доводи до греха, как любят говорить люди. Хотя, я вижу, что ты меня вообще не понимаешь. Если честно, я надеялась на то, что ты будешь постепенно изучать свои возможности, но я недооценила тебя, и из-за этого произошла такая ситуация. Ну, во-первых, ничего не чувствуешь?

- Пустота внутри.

- Всё верно. Ты и твоя ненаглядная, в большинстве благодаря мне, теперь имеете разные тела, можешь не благодарить. Кстати, гомункулов не уничтожайте, они тебе ещё пригодиться.

- Это разделение ей не повредило?

- Ей нет. А вот ты стал слабее. Ты привык помимо своего ядра силы, черпать силы и из них, тратя колоссальные объёмы. Да и расщеп души далеко не безопасен, ведь только благодаря ей, — тут Хель протянула руку к спящей, — ты так филигранно управлял огнём.

- Госпожа…

- Ты опять?

- Кхм. Хель, а откуда такие чувства к ней? Ведь она - часть меня.

- Как бы тебе объяснить… Малышка, кстати, ты так и не дал ей имя, в своём роде уникальна, до этого удалось создать только двоих подобных, твой случай - это невероятное сочетание независимых факторов, которые привели к подобному. Так вот, те, что были до неё, чувствовали друг друга, но я списала всё на то, что они были созданы из одного источника. Когда появилась она, это не прошло незаметно. Карос и Рагнарёк сразу же примчались, чтобы познакомится с младшей сестренкой и очень удивились, что она появилась не из того же источника, что и они. Кстати, познакомишься с ними позже, или ты думал, что они доверят тебе полный надзор за малышкой? Не переживай, они не буйные, так, временами… Сам разберешься.

- Как я понимаю, есть ещё что-то, о чём я не догадываюсь?

- О-о-о-о, неужели ты стал думать? Вообще, странная тенденция, твои мозги и аналитические способности начинают работать только в стрессовых ситуациях, - лёгкая ухмылка на секунду появилась на лице Предвечной. - Тебя заметили, - Хель только закатила глаза на недоумённый взгляд подопечного. - Великая тьма, ты даже не вслушивался в слова этого марионетки, который в прошлом был великим не-мертвым, - взмах руки. - Это уже не твоя проблема, так что узнаешь позже.

- Как ты уже знаешь, существует множество миров и реальностей, но так было не всегда. Когда-то, великий творец создал ОДНУ реальность с созданиями по образу и подобию своему, он видел в них своих детей, капризных, неугомонных, любопытных, жестоких, но своих. Они росли, узнавали, изучали мир и себя, повзрослев, они покидали созданный мир и уходили в другие плоскости бытия, где само понятие "материя" не существовало. Самое интересное, это то, что у каждого из них была искра созидания и разрушения. Если один из них придумывал мир, настолько живой и яркий, что в него начинало верить очень много ему подобных, этот мир воплощался в жизнь, иногда короткую, иногда длинную, в особо редких случаях, мир становился самостоятельным. Каждый из создателей вкладывал частицу того, что принято называть душой, в своё творение. Тысячи, десятки тысяч, миллионы таких частиц в совокупности создавали сердце того мира, благодаря чему он мог жить. Со временем, подобных миров становилось всё больше и больше, не все из них были прекрасны, очень многие умирали, становясь безжизненными пустынями. Часть творцов обратило внимание на это, и они взяли на себя обязанность "стирать" эти реальности, реальность за реальностью, капля за каплей, постепенно они становились всё сильнее и независимее. Никто не знает, когда это произошло, но в один из бесконечных дней творение восстало против своего создателя, часть детей объявили себя судиями, они стали стирать не только мёртвые миры, но и живые, более того, они решили доказать отцу, что сильнее его… Была битва. Очень много всего погибло в тот промежуток времени, ТВОРЕЦ разочаровался в своих детях и после победы отвернул от них свой взор. С тех пор больше никто из первоначального мира не мог подняться до уровня создателя, а те, что остались, разделились на три лагеря. Первые, "творцы", - верные идеалам своего создателя, они создают и дают жизнь, вторые, "тёмные хранители", - судьи миров, они стирают мертвые миры и судят те, которые подошли к черте. И третьи, "хаос", - те, кто остались в живых и не отступили от своих идей, Пожиратели Миров.

На долгое время в комнате повисла тишина, Хель переживала картины далекого прошлого, когда она во главе своих хранителей держала оборону первого мира, не давая хаосу поглотить его, ведь именно с тех самых пор она стала перерождать свою личность каждые несколько сот лет, чтобы не чувствовать той боли.

- Всё это звучит очень невероятно. Но причем тут я?

- Я думала, ты сможешь догадаться. Миры всё так же появляются, более того, они стали очень разнообразны, более, чем было. Но нас не становится больше! С каждым поглощенным миром Хаос становится сильней, всё больше и больше миров поглощается им. И они всё ещё стремятся к истоку, туда, где были рождены. Чтобы противостоять им, мы ищем себе подобных в созданных мирах, чаще всего, это ключевые личности тех реальностей, и лишь единицы из сотен могут встать рядом с нами.

- Значит, я уникален?

- Ты даже не представляешь насколько. Стать ключевой личностью в двух мирах. За всё моё существование таких случаев было всего несколько. А знаешь, что самое неприятное? - не давая ему ответить на свой же вопрос, она продолжила: - Ты ни черта не умеешь!!! И это нужно срочно исправить!

- Я учусь, становлюсь сильнее…

- Да-да-да, танцующие ананасы, табакерки из мышей, комариные укусы. То, что ты называешь магией огня и смерти. Значит так! Пока что ты не можешь вернуться в свой мир, в оба мира. Некуда тебе возвращаться пока что. Сейчас, здесь, ты в привычном для себя воплощении, таким, каким ты был, вот только глазки вижу, прижились очень сильно, что так и не сменил. Для начала я тебя отправлю в академию, один из моих помощников основал её после того, как запечатал зло своего мира, довольно безумного мира, хочу я сказать. Можешь не волноваться, ничего с твоей ненаглядной не произойдет, ты вернёшься к ней через десять дней. При этом провести в академии ты можешь пару месяцев.

Буркнув себе под нос, что-то нелицеприятное про всяких обнаглевших богов, Наруто решил уточнить:

- Значит, мне придётся учить всё заново?

- Ну, не совсем, тебе придётся учиться ПРАВИЛЬНО использовать свои силы. Сейчас твой метод ведения боя напоминает бой на дубинах, сила есть - ума не надо. Сила — это не умение вложить максимум в удар и сокрушить врага, ты должен научиться наносить точечный удар, используя ровно столько, сколько требуется, это всё аллегории, но надеюсь, ты поймешь.

- Это всё?

- Пока что. Иди, отдыхай, мне тебя ещё назад возвращать нужно будет, силы тебе понадобятся, - проводив взглядом его фигуру до дверей, Хель вытянулась на подушках. - До чего же неугомонный парень. Стоило больших трудов не дать ему задать вопросов больше, чем положено… Рагнарек, присмотри за ними.

- Хорошо, милая… - едва видимая тень исчезла в направлении только что вышедшего.
S1ndromДата: Вторник, 07.01.2014, 08:44 | Сообщение # 46
Подросток
Сообщений: 1
Продоллжение будет или нет , читал на фикбуке что будет полная переделка фанфика, но автор удалил вообще его там ,уже можно и не ждать ?
VoronoyДата: Четверг, 16.01.2014, 04:41 | Сообщение # 47
Подросток
Сообщений: 2
А мне понравилось.. хотя и в последних главах многовато стало замутов.
РунгеДата: Суббота, 18.01.2014, 21:48 | Сообщение # 48
Посвященный
Сообщений: 57
Автор переиначил все, что только можно. Переместил Хогвартс в другое место, изменил директора во времена учебы Джеймса и Лили и еще 100 и 1 мелочи, по результатам суммы которых, это уже совсем другая история и даже на фанфик по миру Гарри Поттера мало похоже.
Но самая большая проблема в том, что автор следует традициям самиздатовских фанфикопейсателей на анимешную тематику вроде того же Седрика.
Ведь обязательно же надо сделать героя невероятно сильным, с какими-нибудь очень выделяющимися особенностями, обязательно не человеком, а… дайте подумать… кицуне сойдет! Ну и безусловно надо добавить высшие силы и их игру, да еще не забыть про то, что героем все будут лишь восхищаться! Ведь какой же он хороший! И плевать, что он псих совершенно без тормозов! Он же такой няшка! Ну и разумеется, он в своем праве! Всегда и во всем!
А еще ему надо добавить верных друзей, которые за пару месяцев достигают невероятных в магии несмотря на свой малый возраст!
Ах да, еще не хватает подручных. Кого же ему взять? Наверно, нужно главного вампира всех времен и народов - Влада Дракулу. И сделаем его еще стражем Хранителя. И еще нужно сделать его типичным аристократом Нового времени. И что, что он жил раньше, когда подобных заморочек не было? И что, что есть более-менее достоверные портреты, которые версию аристократичности отправят в утиль?

Ну а если серьезно, то вспомните, пожалуйста, что вы пишете не аниме, где логические огрехи - основа произведения, а фанфик по гп, где желательно показать волшебство в сочетании с более-менее реалистичной картиной мира.
FeanorGreyДата: Суббота, 18.01.2014, 22:20 | Сообщение # 49
Снайпер
Сообщений: 139
Охохо… Фанфик уже как больше одного, а то и пары месяцев на переделке. И на странице автора уже килобайт 120 нового варианта, который РАЗИТЕЛЬНО отличается от этого, а вы все мусолите эту версию…
VoronoyДата: Четверг, 30.01.2014, 06:57 | Сообщение # 50
Подросток
Сообщений: 2
А ссылочку на страницу автора можно? А то найти что то сам не могу. Желательно рабочую ссылку конечно же)
FeanorGreyДата: Четверг, 30.01.2014, 11:03 | Сообщение # 51
Снайпер
Сообщений: 139
Цитата Voronoy ()
А ссылочку на страницу автора можно? А то найти что то сам не могу. Желательно рабочую ссылку конечно же)


Да запросто http://samlib.ru/b/black_b/ happy Произведение сейчас пишет другой человек т.к. автор оригинала жестоко попал в больницу sad
ЮрчиксДата: Четверг, 19.06.2014, 23:00 | Сообщение # 52
Подросток
Сообщений: 10
Тишина печаль (
Jeka_RДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:39 | Сообщение # 53
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата Юрчикс ()
Тишина печаль (

постом выше есть ссылка на страницу автора, какая нафиг тишина? Или вам нужно продолжение именно этой убогой версии? Так его и не будет.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Перекресток миров. Путь назад(Кроссовер Наруто - Гарри Потте ((Гет, попаданство, макси, в процессе))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2