Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Ну а пока я - Темный Лорд (не будет, джен, PG, PG-15 или R, вселенцы, ?, в работе)
Ну а пока я - Темный Лорд
Девочка-заразаДата: Среда, 02.10.2013, 15:17 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 90
Название фанфика: Ну а пока я - Темный Лорд
Автор: Девочка-зараза
Бета : (если есть)
Гамма (если есть)
Рейтинг: PG PG-15 или R
Пейринг: не будет
Персонажи: Герои Ро
Тип: джен
Жанр: вселенцы
Размер: что выйдет
Статус: в работе
Саммари: Посол доброй воли одной звездной цивилизации отправился к другой звездной цивилизации. Как это положено, выпили. Теперь послу придется обживаться в мире ГП
Предупреждения: Пишу для своего удовольствия, главы разные, ничего не бечено и гамлено, все сыро. Нравится - оставляйте комменты, чтоб были вещественные, не нравится - не читайте.
Хех, наслаждайтесь пока затравкой.
Диклеймер: Все герои - Ро



Девочка-заразаДата: Среда, 02.10.2013, 15:18 | Сообщение # 2
Ночной стрелок
Сообщений: 90
Пролог

Уй, о, Межзвездный Создатель! Как же трещит башка! Ну скажите, каких жмуров, я вчера столько пил с этими потомками мифических троллей? Знал же, что мой хлипкий организм белайца не выдержит СТОЛЬКО ихней бурды? Так нет же, записался на свою красноглазую (а что, все белайцы имели красные глаза и бледную кожу!) морду записался в парламентеры - гордился, мать вашу, что самый крепкий среди своей расы! Так оно, может и так, но даже мне не сравниться с законченными алконавтами, что зовут себя гордо - Жумурсы. Под три метра ростом, кожа дубленая, зато интеллектом обделены.
Ну а теперь мне приходилось это все мучительно вспоминать и не менее мучительно пытаться открыть глаза. Последнее давалось с трудом. Хотя, странное дело, чем больше я прислушивался к ощущениям в теле и голове, тем явственнее ощущал, что даже головная боль была скорее на уровне воспоминаний - я с жумурсами, они же жмуры, не один световой день пил и не раз просыпался в их дружной компании. Я решительно открыл свои глаза. Судя по ощущениям в теле я сидел не то на троне, не то на твердом кресле с высокой спинкой и каменными подлокотниками. Окинул офигевшим взглядом, я же явно не у жмуров на приеме, тем более мне это место вообще не известно, этот странный зал. На почтительном расстоянии от меня стояли фигуры в черных балахонах и в масках на лицах. Однако даже через прорези своих масок на меня косились с опасением. От меня явно что-то ждут. Но вот что, понять бы! Эти боязливые взгляды меня начали уже порядком утомлять! Не придумав ничего лучше, я обвел их всех грозным, я так думаю и надеюсь, взглядом и крикнул:
- ВОН!
Фигуры недоуменно переглянулись и стали пятиться назад.
- Да пошевеливайтесь, пока я вас не проклял! - мне срочно надо было побыть одному, хотя я знал, что поступаю опрометчиво, но все равно лучше, как в одиночестве продумать все, во что влип и куда меня вообще занесло.
Все эти фигуры, как ветром сдуло. Я встал с трона и принялся изучать странный зал до мельчайшей детали. Заметив малоприметную небольшую дверь, я дернул за ручку и дернул дверь на себя, а когда не получилось, толкнул от себя. Дверь открылась и я вошел в полумрачное помещение, освещаемое только факелами. Закрыв дверь, я взял факел и обвел им в разные стороны. Вдоль длинных стен стояли полки с книгами. Подойдя ближе к одной из полок, я доставал книги одну за другой, читал названия и ставил обратно. Какие странные книги! Все про руны, белой и черной магии, заклинаниям.
- И куда я попал? - задал риторический вопрос в пустоту я и пошел к большому шкафу, который заметил боковым зрением, когда ставил назад последнюю книгу на место.
Открыв дверцы, я заметил зеркало. Взяв ближайший факел я подошел с ним к зеркалом. Красные глаза на месте, а вот остальные....
Где, Бездна побери, мой прекрасные тонкий аристократичный нос, черные, как вороново крыло, волосы, алые тонкие губы? Да, я нарцисс редкостный и горжусь этим! В конце концов быть всегда на высоте даже во внешности мой род занятий обязывает! Я - посол. Так что эта рожа никак не может быть моей. Но, ощупав все рукой, я был вынужден, горестно вздохнув, признать, что все это не иллюзия, не обман. Этому остается только одно объяснение - какой-то заразе удалось переселить мою сущность в чужое тело, в чужой мир, в котором я ни разу не был. Это не есть хорошо. Что ж, придется засесть за все эти книги, чтоб постараться узнать все, что могу об этом мире, о его обычаях, устройстве.


ErutanДата: Среда, 02.10.2013, 19:27 | Сообщение # 3
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
как я говорил в каком то посте, развелось графоманов на форуме.. куда смотрит администрация, не предполагаю…
Девочка-заразаДата: Среда, 02.10.2013, 19:40 | Сообщение # 4
Ночной стрелок
Сообщений: 90
Erutan, сам ты графоман!
helldrowДата: Среда, 02.10.2013, 19:48 | Сообщение # 5
Химера
Сообщений: 373
Маловато текста для оценки, даже не пойму стеб ли это, или на полном серьезе.

Девочка-заразаДата: Среда, 02.10.2013, 19:58 | Сообщение # 6
Ночной стрелок
Сообщений: 90
helldrow, я сама этого даже не знаю. Короче, посмотрим, что выйдет
ХеорДата: Среда, 02.10.2013, 20:51 | Сообщение # 7
Химера
Сообщений: 493
Маловато, покаместь. Да-ссс.

Lady_MagbetДата: Среда, 02.10.2013, 21:43 | Сообщение # 8
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Ждем главу. Судить пока рано.

Igor_RДата: Среда, 02.10.2013, 23:07 | Сообщение # 9
Химера
Сообщений: 351
Цитата (Девочка-зараза)
Посол доброй воли одной звездной цивилизации отправился к другой звездной цивилизации. Как это положено, выпили.

Он точно посол???
А то сильные есть сильное сомнение что вы сможете вывести данного персонажа. Может его просто очередным попаданцм гопником сделать, одним больше одним меньше, для оригинальности пусть будет межзвездным попаданцем.
Просто ничего практически менять ненадо достаточно просто заменить слово "ПОСОЛ" на слово "ГОПНИК" а все остальное оставить. Все одно судя по прологу данный посол не далеко усол от уличной фени, и по другому выражать мысли не сможет не говоря уже об том чтобы быть кемто большим.




ТекзоДата: Четверг, 03.10.2013, 08:35 | Сообщение # 10
Снайпер
Сообщений: 126
ну ладно, я даже критиковать не буду, ибо мало, может быть дальше - лучше.

PS я все еще предлагаю ввести ограничения на минимальный размер проды и\или начального файла произведения


Goblin930Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:49 | Сообщение # 11
Подросток
Сообщений: 19
Цитата (Текзо)
PS я все еще предлагаю ввести ограничения на минимальный размер проды и\или начального файла произведения

Минимум 50 Кб начального поста и минимум 25 Кб разовая прода? biggrin
Было бы неплохо… Поддерживаю предложение.


Девочка-заразаДата: Четверг, 03.10.2013, 11:35 | Сообщение # 12
Ночной стрелок
Сообщений: 90
Igor_R, точно. Но выпить для укрепления добрососедских отношений..надо.
Lady_MagbetДата: Четверг, 03.10.2013, 11:57 | Сообщение # 13
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Текзо, согласна.

ShouДата: Четверг, 03.10.2013, 12:10 | Сообщение # 14
Ночной стрелок
Сообщений: 73
Цитата (Текзо)
PS я все еще предлагаю ввести ограничения на минимальный размер проды и\или начального файла произведения


минимальный размер проды - это пожалуй не правильно - не надо влиять на музу авторов, а вот идея с минимальным размером первой дозы мне нравиться, поддерживаю!
Леди_СелестинаДата: Четверг, 03.10.2013, 12:30 | Сообщение # 15
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Влиять не надо, но согласитесь - чем больше тем лучше smile

Девочка-заразаДата: Четверг, 03.10.2013, 12:37 | Сообщение # 16
Ночной стрелок
Сообщений: 90
Цитата (Девочка-зараза)
Пишу для своего удовольствия, главы разные,
ErutanДата: Четверг, 03.10.2013, 15:55 | Сообщение # 17
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Цитата (Девочка-зараза)
сам ты графоман!

был бы графоманом, то завалил бы форум своими опусами.. если хочешь выкладываться тут, то изволь написать хотя б пару десятку глав, чтобы читатели поняли что ты достаточно серьезно относишься к творчеству, а не так от балды, "ай, напишу-ка я что мне в голову взбредет"..
Цитата (Девочка-зараза)
Пишу для своего удовольствия, главы разные,

раз пишешь для своего удовольствия, так зачем выкладываешь сюда? вон фикбук как раз место для таких как ты.. а это даже не мини, а драббл какой то..
по куску представленному выше, ничего нельзя судить, школьные сочинения наверное и то больше по объему…
Девочка-заразаДата: Четверг, 03.10.2013, 16:31 | Сообщение # 18
Ночной стрелок
Сообщений: 90
Erutan, а если я миник пишу? 10-20 - это явно миди и макси!
Ну так этот кусок пролог. Будут главы. 10-20 штук не обещаю.
_Saferot_Дата: Четверг, 03.10.2013, 17:07 | Сообщение # 19
Подросток
Сообщений: 29
Интересное начало)))
Девочка-заразаДата: Четверг, 03.10.2013, 17:22 | Сообщение # 20
Ночной стрелок
Сообщений: 90
_Saferot_, то ли еще будет!
Василий_ПетренкоДата: Пятница, 04.10.2013, 00:52 | Сообщение # 21
Снайпер
Сообщений: 138
Цитата (Леди_Селестина)
Влиять не надо, но согласитесь - чем больше тем лучше


Бугога biggrin Как у меня в моем фике? biggrin :D

Муза она штука такая… Капризничает иногда biggrin

Хотя соглашусь, это тело что-то на посла не тянет пока-что.


Jeka_RДата: Пятница, 04.10.2013, 01:05 | Сообщение # 22
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата (Erutan)
школьные сочинения наверное и то больше по объему…

при чем наверно в пару раз как минимум ^_^


ErutanДата: Пятница, 04.10.2013, 03:47 | Сообщение # 23
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Цитата (Девочка-зараза)
Ну так этот кусок пролог. Будут главы.

надо было как минимум пару глав вместе с прологом подготовить, а то таких начинающих и потом забрасывающих тут море.. норм пример Lady_Magbet и Василий_Петренко, они вот достаточно подготовились, написали как минимум не один только пролог, а достаточно серьезное количество.. вот с кого надо брать пример…
ТекзоДата: Пятница, 04.10.2013, 05:46 | Сообщение # 24
Снайпер
Сообщений: 126
Erutan, вот с леди Магбет не соглашусь совершенно, у ней в архиве незаконченных штуки 4 точно есть фанфика, причем по 1-2 главе. Именно по этому я так ратую за минимальный размер начальной выкладки =( но кто слушает мое старческое дребезжание?

Девочка-заразаДата: Пятница, 04.10.2013, 13:15 | Сообщение # 25
Ночной стрелок
Сообщений: 90
Я ж графоман. Хех. Это самое длинное проивздение мое. Хихикс
ErutanДата: Пятница, 04.10.2013, 16:28 | Сообщение # 26
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Цитата (Текзо)
у ней в архиве незаконченных штуки 4 точно есть фанфика, причем по 1-2 главе.

не видел, так что не могу утверждать обратное..

вынужден извиниться, я перепутал ее с КровавыйВороном.. просто на слуху была Lady_Magbet, в связи с тем что у нее достаточно произведений…
Девочка-заразаДата: Пятница, 04.10.2013, 16:33 | Сообщение # 27
Ночной стрелок
Сообщений: 90
скоро будет продик
Алена4714Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:37 | Сообщение # 28
Подросток
Сообщений: 3
чуть-чуть текста и просто куча комментариев.
Дева-ВоинДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:06 | Сообщение # 29
Ночной стрелок
Сообщений: 71
Алена4714, точно
Goblin930Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:33 | Сообщение # 30
Подросток
Сообщений: 19
Цитата (Алена4714)
чуть-чуть текста и просто куча комментариев.

Что-то это мне напоминает… правда с грамматикой тут гораздо лучше. smile
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Ну а пока я - Темный Лорд (не будет, джен, PG, PG-15 или R, вселенцы, ?, в работе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »