Армия Запретного леса

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Суп лучше обычного (Джен, после пятого года, драма)
Суп лучше обычного
POLKI0017Дата: Среда, 01.01.2014, 21:45 | Сообщение # 61
Друид жизни
Сообщений: 186
Ждём , ждём , ждём )))
Lady_MagbetДата: Среда, 01.01.2014, 21:50 | Сообщение # 62
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Спасибо за последние главы! Очень порадовали)

DepresnakДата: Среда, 01.01.2014, 21:57 | Сообщение # 63
Ночной стрелок
Сообщений: 67
kraa,
Спасибо порадовали cool


kraaДата: Четверг, 02.01.2014, 00:47 | Сообщение # 64
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Depresnak, смотря на твою авку, вряд ли такой депресированный, а?

PPh3Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:30 | Сообщение # 65
Высший друид
Сообщений: 786
kraa, весьма необычный подход к сюжету. Доводилось уже видеть фики, где ритуал возрождения ВДМа проходил криво, но обычно это никак не влияло на самого Поттера и уж тем более не вызывало замещение его исходной личности хрюксом.
Конец фика мне показался чем-то вроде катарсиса и для Гарри Поттера, и Тома Риддла. Ну а с хрюксами Дамби вы, как всегда, разделались мастерски: один в козла, другой - отправить в ад. Не позавидуешь бородачу с таким писателем, как вы wacko
DepresnakДата: Четверг, 02.01.2014, 01:48 | Сообщение # 66
Ночной стрелок
Сообщений: 67
kraa,
Я сущий ангел просто нимб на подзарядке а крыльях в химчистке а рожки и хвост это наследственное. happy


luchik__cvetaДата: Четверг, 02.01.2014, 02:50 | Сообщение # 67
Демон теней
Сообщений: 210
Browny, спасибо за поздравления, вам желаю того же!

kraaДата: Пятница, 03.01.2014, 00:46 | Сообщение # 68
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
luchik__cveta, уже все исправила. Спасибо и тебе, и Алексею за содействия.

AyreДата: Пятница, 03.01.2014, 05:46 | Сообщение # 69
Друид жизни
Сообщений: 173
Какое чудо!
shonoДата: Пятница, 03.01.2014, 11:50 | Сообщение # 70
Подросток
Сообщений: 17
Невозможно читать. Увеличиваю масштаб - пост становится настолько широким, что первосходит по размерам экран. Для того, чтобы прочитать предложение,становится необходимо перемещать картину справа - налево. Уменьшаю масштаб, чтобы пост полностью вошёл в экран - мелкие буквы читать невозможно. Если можно, сделайте что-нибудь с этим.
Al123potДата: Пятница, 03.01.2014, 18:35 | Сообщение # 71
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата shono ()
Невозможно читать. Увеличиваю масштаб - пост становится настолько широким, что первосходит по размерам экран. Для того, чтобы прочитать предложение,становится необходимо перемещать картину справа - налево. Уменьшаю масштаб, чтобы пост полностью вошёл в экран - мелкие буквы читать невозможно. Если можно, сделайте что-нибудь с этим.
shono, измени разрешение экрана на меньшую. Скачай fb2 файл с фиком ссылка в шапке фанфика на первой странице или в списке fb2 файлов ссылка на список в моей подписи.


kraaДата: Пятница, 03.01.2014, 21:34 | Сообщение # 72
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Al123pot, такое получается, из-за ссылку на Википедии об Анджеле Дэвис. Сейчась исправлю.

Да, точно, поле теперь сжалось и читать можно и с темы.




SpidermanosДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:18 | Сообщение # 73
Демон теней
Сообщений: 201
Очень хорошо написано но конец как то оборван

kraaДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:45 | Сообщение # 74
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Spidermanos, сила сУдьбы, что поделаешь.
А дальше нечего и дописывать - все наладилось. Все думают, что ГП победил злобного ЛВ, а все оказалось наоборот. Но никто об этом и не догадывается, а и незачем.Для умных - ГП просто поумнел и взялся за возвышением своего Рода, для оборванцев и нищебродов - он потемнел и предал идеи Света, но кому нужны они?
А, для читателей - все и так понятно, я верю в богатой фантазии и выдающей интелигентности форумчан.


DarkFaceДата: Среда, 08.01.2014, 19:18 | Сообщение # 75
Let it be
Сообщений: 1391
Прочёл, последние главы разочаровали, по сравнению с началом совсем не круто…
С какого фига, Том в теле Поттера, наконец получивший очень отличное тело, нехилый статус, который так презрительно отзывается о Уизлях, вдруг завозился с Грейнджер? Как то не круто. Начиная с 5 курса идет слив фика, хотя впринципе это же миди, если бы в макси расписать по хорошему, в джен, или с норм пейрингом, в виде какой нибудь чистокровной ведьмы, а Томи на меньшее не согласится, то было бы круто, а так с 5 курса начиная всё чаще мысль мелькает: "Не верю"
Хотя идея с крестражем Альбуса в Гарри интересна, наконец хоть какое то пояснение кто был в каноне)




SpidermanosДата: Среда, 08.01.2014, 19:36 | Сообщение # 76
Демон теней
Сообщений: 201
Цитата kraa ()
А дальше нечего и дописывать - все наладилось. Все думают, что ГП победил злобного ЛВ, а все оказалось наоборот. Но никто об этом и не догадывается, а и незачем.Для умных - ГП просто поумнел и взялся за возвышением своего Рода, для оборванцев и нищебродов - он потемнел и предал идеи Света, но кому нужны они?
А, для читателей - все и так понятно, я верю в богатой фантазии и выдающей интелигентности форумчан.

С этим не поспоришь жду ваши новые и интересные работы вы просто молодец)
А что с тем фанфиком где Поттер стал перевелллом со всеми дарами смерти?


kraaДата: Среда, 08.01.2014, 22:35 | Сообщение # 77
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Spidermanos, ничего. Он закончился. Мне тот фик дико утомил, я не хотела никакого кроссовера, но так получилось. Когда выкладываешь, не изяснив для себя о чем будет дальше и, поэтому придется следовать релеф терена, так получается.

Я принялась за второй части Диалога. Но, сначало, придется снова отгаммить и отбетить текста. В действительности, там есть гора ошибок, есть кусочки, которые могла бы прописать покруче. Но вторая часть идет, я отослала первые две главы вместе с идеей что дальше будет - типа, кого убьем, кого покалечим, а кого оставим вживых, чтобы мучился и плакал - бете-гамме, чтобы дали свое мнение, но они не отвечают. А и у меня внезапно конец семестра стал ближе, студенты меня преследовать начали с курсовыми заданиями наперевес …

DarkFace, сожалею, что тебе не понравилась моя концовка, но что поделаешь. За то, она мне нравится. Идея с чистокровной ведьмой заманчива, но я не стану ее обдумывать, потому что в Нете пейрингов с чисокровной ведьмой куча и две тележки.
Упоминатое выше продолжение будет ПАЙ почти с самого начала.
Меня канонная Гермиона бесит, но я ее, все-таки, предпочитаю в матримониальном плане для ГП. Нужно просто постараться, чтобы не увязть в РС.




DecensyДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:31 | Сообщение # 78
Друид жизни
Сообщений: 176
О да!!!! гори в аду дамби!!!! на соседней сковородке с уизли!!! спасибо за фанф=) конец очень порадовал=) а Гарричку очень жалко, во не повело парню…А Том кои то веки нормальный оказался.

OnickaДата: Вторник, 21.01.2014, 07:43 | Сообщение # 79
Посвященный
Сообщений: 30
Забавный… Но понравился.
kraaДата: Вторник, 21.01.2014, 13:25 | Сообщение # 80
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Анфисоныч, Onicka, спасибо за позитива.

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Суп лучше обычного (Джен, после пятого года, драма)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3