Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Осколок (Гет, макси, герои ГП, третьи курс, ООС (11.01.14))
Осколок
FlippeRДата: Пятница, 03.01.2014, 22:55 | Сообщение # 1
Посвященный
Сообщений: 42
Название: Осколок
Бета: Word ( в поиске )
Размер: макси
Пейринг: ГП/??
Статус: В процессе
Самари: Загадать на новый год, новую жизнь? Бред скажут некоторые, но для смертельно больного это надежда на лучшее.


FlippeRДата: Пятница, 03.01.2014, 22:59 | Сообщение # 2
Посвященный
Сообщений: 42
Глава первая.

В канун празднования нового года в кардиологическом отделении больницы, Алексей Воронин окружный различными приборами лежал у себя в палате. В руках он держал книгу и старался не думать сколько ему осталось жить. Срок, который озвучили врачи подходил к концу и книги были единственным, что отвлекало его от размышлении о неизбежном. Оторвавшись от книги Алексей прислушался тому что творится в коридоре. Больная часть отделения собралась перед телевизором в котором президент поздравлял своих граждан с новым годом.
- … и пусть сбудутся все ваши мечты, поздравляю вас с новым годом.
Услышав эти слова Алексей горько усмехнулся.
– Мало вероятно, что они сбудутся. Кому дело до смертельно больного человека?
Настроение читать пропало, убрав книгу Алексей достал MP3 с наушниками и стал слушать музыку стараясь уснуть. Только утром персоналу больницы стало известно, что больной умер во сне.

***


При первой вспышке молнии раздался свисток судьи. Расплывчатая фигура Вуда махала рукой, веля приземлиться. Гарри спикировал вместе с остальными в огромную лужу.
— Я взял тайм-аут! — прокричал Вуд. — Бежим вон туда!
На краю поля торчал огромный зонт. Укрывшись под ним, Гарри снял очки и протёр их майкой.
— Кто ведёт?
— Мы, оторвались на пятьдесят очков, — ответил Вуд. — Скорее лови снитч, а то придётся играть ночью.
— Из-за этих очков я ничего не вижу! — Гарри в отчаянии потряс очками.
Откуда ни возьмись, вынырнула сияющая Гермиона, натянув на голову капюшон.
— Я кое-что придумала, Гарри. Дай сюда очки.
И не успел никто рта раскрыть, как она схватила очки, трижды стукнула по ним волшебной палочкой, крикнула:
— Импервиус! — и вернула очки Гарри. — Держи. Они теперь водоотталкивающие.
Вуд чуть не бросился её целовать. Гермиона побежала обратно на трибуну.
— Молодец! — крикнул он ей вдогонку. И приказал команде: — Взлетаем!
Заклинание сделало своё дело. Гарри занемел от холодной, мокрой одежды, но зато видел всё. Словно открылось второе дыхание, он уверенно вёл метлу сквозь воздушные вихри, ища глазами снитч, легко уклонялся от бладжера и нырял под Диггори, когда тот мчался навстречу.
Снова громыхнуло, блеснула раздвоенная молния. Играть становилось опасно, надо скорее поймать снитч!
Гарри развернул метлу и помчался к середине поля, новая вспышка осветила трибуны, и Гарри увидел в пустом верхнем ряду, на фоне неба неподвижную фигуру огромного лохматого пса.
Закоченевшие руки Гарри скользнули по мокрому древку метлы, и он провалился метра на два вниз. Тряхнул головой, откинул волосы и глянул на трибуны — собака исчезла.
— Гарри! — истошно завопил Вуд от колеса. — Гарри! Сзади!
Гарри оглянулся. Седрик Диггори нёсся вверх, между ними висел крохотный золотой шарик.
Гарри словно ударило молнией, он прижался к древку и ринулся вниз.
— Давай же, давай! — хрипел он. — Быстрее!
И вдруг произошло что-то странное. На стадионе воцарилась мёртвая тишина. Ветер дул с той же силой, но беззвучно, словно звук кто-то выключил. Или Гарри внезапно оглох?
Знакомая леденящая волна ужаса захлестнула его и пронзила насквозь: внизу по полю что-то двигалось…
Гарри бросив взгляд на снитч, он был рядом всего в пару метрах. Стараясь не обращать внимание на леденящий ужас который охватил его, он рванул за сничем. Кое как поймав мяч трясущимися руками Гарри посмотрев в низ.
Около сотни дементоров устремили к нему задранные вверх скрытые капюшонами головы. Грудь у Гарри словно охватило ледяным обручем. И он снова услышал… кто-то кричит… голос женщины…
«Только не Гарри, пожалуйста, не надо!»
«Отойди прочь, глупая девчонка… Прочь…»
«Пожалуйста, только не Гарри… Убейте лучше меня, меня…»
Гарри оцепенел, белый туман клубился перед глазами… Что он делает? Куда летит? Он должен помочь… её убьют, её…
Гарри падал всё ниже, прямо в густое облако которое состояло из дементоров. Из-за чего не кто не заметил, что дементоры стали высасывать душу из парня. Внезапно из шрама на лбу появилось темное облако, с предсмертным криком оно было поглощено дементором, который распался прахом. Следующему дементору повезло на много больше, ему удалось высосать большую часть души парня перед тем как дементоры были отогнаны серебристым фениксом, которого создал директор. Но не успело тело Гарри коснутся земли как в него ударила молния. К осколку души в теле присоединилась целая душа.

****


Алексей слышал чьи-то голоса, шёпот. И ничего не понимал. Где он? Как сюда попал? Что перед тем делал? Болело всё, как будто его сильно избили.
— Я подумал — всё, конец когда в него попала молния.
— А у него даже очки не разбились.
— Никогда ничего более страшного не видела. Ничего более страшного… страшные чёрные фигуры в капюшонах… холод… крик…
Алексей открыл глаза. Вокруг него стояли незнакомые ребята, все с головы до ног в грязи и в странной одежде. Осмотревшись он понял, что он не лежал у себя в палате. Большой зал выложенный из камня в котором стояли кровати с ширмами и тумбочками которые стояли рядом.
- Вы кто? И что я здесь делаю? — Спросил Алексей у ребят. Которые тут же замерли от шока.
-Я Гермиона, Гермиона Грейнджер — Отойдя от шока, сказала Гермиона. - Ты помнишь свое имя?
- Я.. — Хотел ответить Алексей, но он быстро понял, что не стоит говорить свое имя. — Я не помню.
- Он прям как Локхарт в прошлом году, когда потерял память. — Воскликнул самый младший из рыжеволосых парней.
- А как меня зовут?
- Гарри Поттер — ответила на вопрос Гермиона.
- Что со мной произошло?
– Ты упал с метлы во время матча по квиддичу. И… - Запнувшись она продолжила. — И в тебя ударила молния. Я думаю надо позвать мадам Помфри, возможно она сможет разобраться с твоей амнезией.
Но звать некого не пришлось, пришла мадам Помфри и распорядилась всем оставить палату.
- Мадам Помфри, у Гарри амнезия он не чего не помнит. — Сказала врачу Гермиона.
- Оххх… - Только и смогла произнести колмедик и торопливым шагом направилась к камину.
- Кабинет директора. — произнесла Помфри, бросив порошок из горшка в камин. Увидев директора, она рассказала в чем проблема.
- Не стоит волноваться Поппи, я уверен что Гарри все вспомнит. — С улыбкой произнес Дамблдор. — Чудо то что он выжил после того что случилось. Я зайду к нему завтра, думаю ему стоит отдохнуть.
Выгнав всех из больничного крыла, Помфри пошла за зельем для сна без сновидений, чтобы дать его своему пациенту.
Смотря вслед уходящим, Алексей задумался о ситуаций в которую он попал. Оказаться в тушке главного героя мечта любого попаданца. Но он был уверен, что из него плохой актер. И вряд ли он выдержу хоть одну проверку. Вздохнув он провел пальцем по шраму на лбу в виде молнии.
- Еще этот крестраж, - Алексей улыбнулся глупой мысли пришедшей ему в голову. - Хотя могло быть и хуже.
Представив, что он мог попасть в тело в Рона Уизли или его сестру Джини. Подняли ему настроение. Дальнейшие размышления прервала здешний врач, мадам Помфри дав ему склянку с зельем, стараясь не обращать внимания на вкус Алексей залпом выпил зелье и тут стал провалился в сон.

***


Что за фигня? — Вырвалось у Алекса, когда он осмотрел куда попал. Полуразрушенный дом и небольшая территория пролегающая к нему. Остальное пространство было окутано плотным туманом. Попытавшись войти в туман, Алекс потерпел поражение. Казалось, что туман не желал пропускать его дальше и отталкивал обратно на свободную от тумана территорию. Алекс с сомнением посмотрел на дом и решил зайти туда. Приоткрыв дверь, он прислушался стараясь узнать если кто-нибудь в дому. В доме было тихо, только приглушенные звуки доносились из конца коридора. Открыв полностью дверь он увидел что коридор заканчивается у лестницы которая вела на верх а звуки доносились из чулана.
- Бл**ь. — Произнес Алекс, двигаясь к чулану. То что он увидел внутри никогда не сотрется из его памяти. Маленький черноволосый мальчик лет пяти-шести лежал на небольшой кровати, тихо всхлипывая баюкал свою сломанную руку. Его нога была вывернута под неправильным углом а старая порванная постынь была вся в крови.
- Гарри? — Позвал Алексей мальчика. Который тут же вжался в кровать. — Не бойся, я пришел помочь.
Стараясь не испугать мальчика еще больше. Он медленно присел рядом с кроватью и осторожно стал гладить его по голове.
- Верь мне, тебя никто не обидит.
- Правда? — В забитом взгляде, можно было увидеть проблеск надежды, который тут же потух. — Но ведь даже нету друзей. Я урод, а уродов не могут быть друзья.
- Я даю тебе обещание, что всегда буду тебе другом. И буду всегда с тобой что бы не случилось.
- Тогда я тоже даю обещание. Что мы всегда будем друзьями и всегда будем вместе. - Гарри стараясь не побеспокоить сломанную, стал осторожно протягивать здоровую руку для рукопожатия. — Обещание?
- Обещание. — Алексей стараясь не повредить мальчику скрепил рукопожатие. Дом тряхнуло и мальчик счастливо смеясь стал распадаться на маленькие золотистые огоньки стал впитывается в Алекса. Не успел он опомнится, как последний огонек был поглощён, Алекса вновь окутала тьма.
sergeant1979Дата: Пятница, 03.01.2014, 23:15 | Сообщение # 3
Подросток
Сообщений: 18
Начало неплохое…
СакердосДата: Пятница, 03.01.2014, 23:22 | Сообщение # 4
In bonus veritas
Сообщений: 566
Начало заинтересовывает, но пока все относительно стандартно, хотя довольно интересное время попадания. И есть ощущение, что глава обрубленная, какое-то быстрое окончание, этот разговор с Гарри.
Буду ждать продолжение!
Lord_PeverellДата: Пятница, 03.01.2014, 23:45 | Сообщение # 5
Химера
Сообщений: 425
Фанфик обещает быть интересным, несмотря на выработавшийся скептицизм о фиках с попаданцами: чаще всего дельше нескольких глав дело не движется, желаю автору удачи и подписываюсь smile

SerjoДата: Суббота, 04.01.2014, 00:34 | Сообщение # 6
Travelyane
Сообщений: 1957
FlippeR, начало гуд, но по одной главе трудно судить - дайте проду!!)))

З.Ы. Хреновенький у Вас Ворд - ошибок не мало!!


Shatun68Дата: Суббота, 04.01.2014, 02:26 | Сообщение # 7
Ночной стрелок
Сообщений: 76
Добавил в закладки. По косвенным признакам, питаю надежду на интересный фик.
kykyДата: Суббота, 04.01.2014, 06:42 | Сообщение # 8
Ночной стрелок
Сообщений: 77
Довольно таки неплохо.

Только, если не ошибаюсь, дементоры при поцелуе душу высасывают.


kraaДата: Суббота, 04.01.2014, 18:14 | Сообщение # 9
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Скажу только, что пока буду следить.
После второй или третьей главы напишу больше.
Но, Автор, бета нужна вопиюще.


Anime-MorteДата: Воскресенье, 05.01.2014, 04:33 | Сообщение # 10
Демон теней
Сообщений: 288
FlippeR, заинтересовал. Но судить по одной главе рано. Еще пару глав выложите. Тогда судить будем. Хе-хе

СветомракДата: Воскресенье, 05.01.2014, 08:45 | Сообщение # 11
Химера
Сообщений: 390
Пока что тривиально, но судить рано.

GROZA2000Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:49 | Сообщение # 12
Подросток
Сообщений: 10
задумка мне понравилась и жду продолжнеия
FlippeRДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:18 | Сообщение # 13
Посвященный
Сообщений: 42
Цитата Lord_Peverell ()
Фанфик обещает быть интересным, несмотря на выработавшийся скептицизм о фиках с попаданцами: чаще всего дельше нескольких глав дело не движется, желаю автору удачи и подписываюсь

В основном авторы сталкиваются с проблемой " А что писать дальше?". У меня такая же проблема с Дары магии. За полгода как то было не до фанфика, а когда начал писать дальше, забыл что хотел написать из за того что жестак с инфой был подвергнут чистке.
Цитата Serjo ()
FlippeR, начало гуд, но по одной главе трудно судить - дайте проду!!)))

З.Ы. Хреновенький у Вас Ворд - ошибок не мало!!

Есть такое))) Посоветуйте или станьте бетой)))
Цитата Anime-Morte ()
Еще пару глав выложите. Тогда судить будем. Хе-хе

Ну постараюсь выложить как можно быстрее, просто я меня небольшой бзик) Я сравниваю свой стиль написания с Зыковым и Садовым. И в основном я чувствую себя неудобно хотя понимаю, что разница в опыте огромна. Но это особо не помогает(
Lord_PeverellДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:09 | Сообщение # 14
Химера
Сообщений: 425
Цитата
Посоветуйте

Microsoft Office 2013 smile


Jeka_RДата: Вторник, 07.01.2014, 04:55 | Сообщение # 15
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
самое жестокое и ужасное - это то, что ради вселения этого попаданца в тело ГП, автор скармливает душу ГП дементорам, что в моем понимании либо полное уничтожение души, либо муки вечные… мало того душу еще и разрывает на части… я просто не представляю какая по идее боль должна быть у порванной, частично уничтоженной души. От этого вдвойне нелепей то, что оставшийся осколок просто всего лишь "откатился" по возрасту до "Гарри в чулане, который еще не знает, что он волшебник".



TowarischBaggins2012Дата: Вторник, 07.01.2014, 13:00 | Сообщение # 16
Химера
Сообщений: 419
Цитата FlippeR ()
Я сравниваю свой стиль написания с Зыковым и Садовым. И в основном я чувствую себя неудобно хотя понимаю, что разница в опыте огромна. Но это особо не помогает(

Уважаемый коллега. Не занимайтесь ерундой. Не надо себя с кем то сравнивать. Будьте самим собой и делайте то что считаете правильным. А тот же Садов кстати по моему мнению далеко не фонтан.
FlippeRДата: Вторник, 07.01.2014, 16:18 | Сообщение # 17
Посвященный
Сообщений: 42
Цитата Jeka_R ()
я просто не представляю какая по идее боль должна быть у порванной, частично уничтоженной души.

Если честно я тоже не представляю какую боль чувствует душа если ее разорвать.
Цитата Jeka_R ()
От этого вдвойне нелепей то, что оставшийся осколок просто всего лишь "откатился" по возрасту до "Гарри в чулане, который еще не знает, что он волшебник

Он не совсем "откатился", можно сказать что я показал так сказать его самое худшее состояние. Он не знает что происходит, он избит, одинок и находится в темноте из за случившегося. Примерно как то так)
Shatun68Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:41 | Сообщение # 18
Ночной стрелок
Сообщений: 76
автор пиши вторую главу, хорош дурить.
DepresnakДата: Вторник, 07.01.2014, 17:53 | Сообщение # 19
Ночной стрелок
Сообщений: 67
Мне вот интересно прода вобще будет? Почему то мне кажется что это будет один из фиков на 1-3 проды.

FlippeRДата: Вторник, 07.01.2014, 18:42 | Сообщение # 20
Посвященный
Сообщений: 42
прода пишется, скорее всего выложу в четверг.
ХеорДата: Среда, 08.01.2014, 15:38 | Сообщение # 21
Химера
Сообщений: 493
Пока не понятно. Но посмотрим.

AyreДата: Пятница, 10.01.2014, 21:22 | Сообщение # 22
Друид жизни
Сообщений: 173
Поживем-почитаем.
FlippeRДата: Суббота, 11.01.2014, 00:05 | Сообщение # 23
Посвященный
Сообщений: 42
Глава 2
Гости.

Алекс проснулся от того, что кто-то отчаянно дергал его за руку, стараясь разбудить
- Гарри Поттер должен проснутся. Добби пришел к Великому Гарри Поттеру. Когда узнал, что за беда с ним приключилась.
Открыв глава, молодой волшебник увидел домового эльфа державшего его руку.
- Привет, Добби.
- Ооо… Гарри Поттер помнит Добби. Добби рад, что Гарри Поттер здоров. — Счастливо улыбнувшись, эльф смешно зашевелил ушами.
- Нет, я все забыл.
- Добби все равно рад, что с Гарри Поттером все в порядке. Но сейчас Добби должен идти. Если Гарри Поттеру что-то потребуется, он должен позвать Добби.
- Хорошо Добби, я это запомню. — Проводив взглядом исчезнувшего домовика, Алекс задумался о том что случилось с Поттером. И что за странный сон ему приснился.
- Или это был не сон? — Неожиданная мысль стала включателем, которым зажгли свет в темной комнате. Его бросило в водоворот различных воспоминаний, но они были какие-то обрывочные. Роясь в воспоминаниях прошлого владельца тела, он заметил одну закономерность. Во всех воспоминаниях которые остались, присутствовали ярко выраженные эмоции. Он старался найти воспоминания о Добби. Алекс знал, что домовик был странным, но в воспоминаниях да и по фильму и книге он был более адекватным.
Скрип открытой двери отвлек Алекса от размышлений.
- Здравствуйте профессор Дамблдор. — Поприветствовал он директора вошедшего в комнату.
- Здравствуй Гарри, как ты себя чувствуешь? — Сев на стул возле кровати, Дамблдор внимательно смотрел на Алекса.
- Нормально, кое-что удалось вспомнить.
– Ты не против того что бы я проверил твое состояние?
Кивнув, он стал наблюдать как Дамблдор, что-то бормоча водил палочкой над ним.
- Не может быть! — Воскликнул Дамблдор. Удивление на его лице было на сильным, что его можно было увидеть даже через бороду старого волшебника.
- Что не может быть? - спросил Алекс у директора. — Со мной, что то не так?
- Извини если напугал тебя Гарри. Просто когда у тебя появился этот шрам, в нем осталась часть темной магии от проклятья которым Волан де Морт попытался тебя убить. Его нельзя было убрать без вреда и боли от которых ты мог умереть. Но сейчас его нет.
- Кто-то сказал, что в меня попала молния во время матча. — предположил Алекс. –может это из за нее?
- Возможно, но все равно мне стоит подумать над произошедшим. Надеюсь ты быстро поправишься — Директор собирался уходить когда Алекс попросил его организовать ему несколько уроков по предметам.
- Я думаю преподаватели не откажутся, я сам хотел предложить это, но произошедшее выбило меня из колеи. –Сказал старый волшебник и не спеша двинулся в сторону выхода насвистывая какой-то веселый мотивчик.

***

Следующие гости были не столь приятными. В больничном крыле появился Драко Малфлой с его верными телохранителями. Когда Драко услышал, что Поттер потерял память он не мог устоять против того чтобы поиздеваться над беспомощным противником. Но не успев даже отойти от двери, он услышал как Поттер позвал бывшего домовика Малфлоев.
- Добби. — Сказал Алекс, как только увидел Драко. Эльф сразу же появился с небольшим хлопком. — Можешь сделать мне одолжение?
- Все что Гарри Поттер пожелает. — Эльф улыбался, радуясь тому что мог услужить своему освободителю.
- Можешь избавить меня от их присутствия? — Указал Алекс на нежданных гостей. — Я не думаю, что эта компания хочет пожелать мне скорейшего выздоровления. Скорее всего они пришли поиздеваться над моим состоянием.
Недолго думая, эльф щёлкнув пальцами выкинул нежелательную компанию из больничного крыла. Дверь за ними с грохотом захлопнулась.
- С тобой все нормально? — Сказал Алекс с тревогой посмотрев на эльфа. Который держался за поручень кровати стараясь не упасть.
- Добби думает, что это из за того, что у Добби осталось мало магии. Эльфы стараются жить в семье магов и работают за магию, которую получают от волшебников или живут в местах сосредоточения магии такие как Хогварц. - Эльф грустно улыбнулся. - Но таких мест мало, а местные эльфы не хотят пускать Добби к тому месту где он мог бы пополнить свои силы.
- Как я могу поделится с тобой магией? — Спросил Алекс у Добби.
- Гарри Поттер хочет поделится своей магией с Добби? — От радости эльф даже забыл о магическом истощении и начал подпрыгивать. — Гарри Поттер хочет, что бы Добби, был домовым эльфом рода Поттеров?
- Эммм.. Ну да.
- Добби клянется в своей верности быть слугой роду Поттеров , а также его наследникам. Хранить и защищать тайны рода. — Эльф низко поклонился, казалось, что его тело подрагивало от нетерпения.
– Принимает ли мою клятву наследник рода Поттеров?
Алекс был в замешательстве, он даже не предполагал, что небольшая шутка над Малфлоем и желание помочь Добби, вызовут такие последствия.
- Я принимаю твою клятву. — После того как Алекс произнес эти слова, от его правой руки отделилась белая, светящаяся нить. Которая тут же устремилась к домовику. Как только нить коснулась эльфа, Алекс почувствовал, что его силы стали стремительно убывать и он обратно стал погружается в сон.

***


Когда Алекс проснулся в следующий раз, он был отруган старой медсестрой из-за халатного отношения к своему здоровью. Ужасный вкус зелий которые она заставила его выпить не прибавило ему радости. Алекс был готов зацеловать хаффлпаффцев которые решили навестить его тем самым прекратив издевательства колмедика над его бедной тушкой. Ханна Аббот, Сьюзен Боунс, Эрни Макмилан во главе с Седриком Диггори посетили больничное крыло, чтобы проведать гриффиндорца.
- Привет Гарри. — Сказал Седрик. — Как ты?
- Бывало и лучше. — Ответил Алекс, посмотрев на уходящую мадам Помфри, он прошептал. — Вы не представляете, как я рад вас видеть.
- Хаха-ха… - Засмеялся Эрни. — Никогда не думал, что Мальчик-который-выжил боится старушку из Больничного крыла.
- Счастливый ты человек Эрни. Я с радостью навещу тебя когда ты будешь лежать в одной из этих коек. — Сказал Алекс Макмилану. — И мы с тобой посмеемся вместе.
-Что ты… Что ты — Хаффлпаффвец сложил руки в примирительном жесте. — Я думал небольшая шутка поднимет тебе настроение.
- Ладно парни, хватит. — Сказал Седрик. — Не стоит сорится. Мы здесь по другому поводу. Был слух, что ты потерял память. — Остальные хаффлпаффцы кивнули в знак согласия. — Но как вижу это не так?
- Все нормально, спасибо за беспокойство.
- Это хорошо, Эрни, Ханна можете подождать нас в коридоре? — Дождавшись согласия Седрик продолжил. — Ты наверное не знаешь, но в Министерстве магии сейчас большой переполох из-за случившегося. И может полететь много голов если ты подашь жалобу, особенно из отделов по контролю за волшебными существами и магического правопорядка.
- Мы не останемся в долгу, если ты не будешь ее подавать. — Сказала Сьюзен, Седрик лишь кивнул в знак согласия.
- Хорошо, я согласен. — Сказал Алекс. — Но возможно в скором времени мне потребуется ваша помощь.

Вот и прода)
Народ нужна бета) У кого есть желание помочь?
Al123potДата: Суббота, 11.01.2014, 00:19 | Сообщение # 24
Черный дракон
Сообщений: 2794
FlippeR, спасибо за главу и за то, что держите слово.
Цитата FlippeR ()
Народ нужна бета) У кого есть желание помочь?

FlippeR, бета нужна, но и как Вам советовал Lord_Peverell, поставьте офис по новее.




Igor_RДата: Суббота, 11.01.2014, 00:35 | Сообщение # 25
Химера
Сообщений: 351
Цитата Al123pot ()
Ты наверное не знаешь, но в Министерстве магии сейчас большой переполох из-за случившегося. И может полететь много голов если ты подашь жалобу, особенно из отделов по контролю за волшебными существами и магического правопорядка.
- Мы не останемся в долгу, если ты не будешь ее подавать. — Сказала Сьюзен, Седрик лишь кивнул в знак согласия.
- Хорошо, я согласен. — Сказал Алекс. — Но возможно в скором времени мне потребуется ваша помощь.

ой
А какое дело школьникам до дел в министерстве? Если их попросили их родители то озвучте это! Если это их собственная инициатива то придумайте причины?

А так же ну слишком резкое согласие! Да еще и с условием.
Стандартная ситуация в фанфикак с попаданцем. Не успел попаданец открыть глаза и и оценить ситуацию как сразу начинает строить планы по захвату мира.
Н и во вторых в нормальных отношениях это условие от Вашего попаданца вообще чистой воды оскорбление. Т.е. он делает услугу просящему в ответ он может рассчитывать на ответную услугу. С другой стороны попросить эту ответную услугу в принципе моветон, но можно.

PS: это по концовке по остальному может потом что увижу.




FlippeRДата: Суббота, 11.01.2014, 00:43 | Сообщение # 26
Посвященный
Сообщений: 42
Igor_R согласен, косяк с моей стороны.
Надо будет переправить
Al123potДата: Суббота, 11.01.2014, 00:56 | Сообщение # 27
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата Igor_R ()
Цитата Al123pot ()
Igor_R, поправьте пожалуйста это процитирован не мой комментарий, а FlippeR.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Осколок (Гет, макси, герои ГП, третьи курс, ООС (11.01.14))
  • Страница 1 из 1
  • 1