Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я был Гарри Поттером. Теперь я хочу быть собой (часть 11 от 10.04.15)
Я был Гарри Поттером. Теперь я хочу быть собой
ShtormДата: Вторник, 13.01.2015, 15:34 | Сообщение # 31
Черный дракон
Сообщений: 3283
А что там с продолжением?

WildДата: Вторник, 13.01.2015, 21:14 | Сообщение # 32
Ночной стрелок
Сообщений: 69
Цитата
Тут Певерелл не выдержал и воскликнул:
- Уйдите пожалуйста из моего купе! - буркнул он.
- Поттер в ответ ткнул в него палочкой - И что ты нам сделаешь??? - с издевкой проговорил он. Он просто разбалованный идиот, лезть к неизвестному человеку, это верх глупости.
Алекс начал злиться - Я настойчиво прошу покинуть ВАС это купе!!! - произнес он, сохраняя спокойное выражение лица.
- Да ладно, мы только развлечемся и все. - подал голос Невилл Да они издеваются!!! - кипел Алекс
После этих слов компанию бравых гриффиндорцев выкинуло из купе, а Певерелл продолжал бушевать, позабыв про этикет:
- Я же, бля, просил, по-нормальному, съебаться из купе!!! Нет, вы, уебки, посмели еще что-то вякать!!! Молитесь, больше не нарываться на меня! Отпизжу, Волан-де-Морт вам добрым дедушкой покажется!!! - вопил он. Ох какой был эффект. Детишки сразу же ретировались.

Велике ЛордЪ. Двацоть лед. ЧАтырежды ЛОрдЪ. Истеричке…
cemka125Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:16 | Сообщение # 33
Друид жизни
Сообщений: 177
Shtorm, последняя прода была сегодня
MizuroДата: Среда, 14.01.2015, 00:07 | Сообщение # 34
Демон теней
Сообщений: 202
Много ошибок. ГГ - полнейший нарцисс, который либо занимается самолюбованием, либо построением планов великой мести, все-то у него виноваты. Опять собиратель денег, богаче всех, супер титулы совмещение которых, точно не имеет никакой логики

А, да, мне вот просто интересно зачем писать сначала от третьего лица, затем ПОВ одни и те же события, при том без отличий??

Жаль потерянное время. Задумка интересная но далее…

Такое ощущение: автору лет 15-16


turpotaДата: Среда, 14.01.2015, 01:03 | Сообщение # 35
Высший друид
Сообщений: 875
Блин, пафосом так и прет; все слизы ему в рот смотрят, все грифы - дешевые киношные злодеи - не осилил.

AriohДата: Четверг, 15.01.2015, 15:17 | Сообщение # 36
Ночной стрелок
Сообщений: 92
А откуда у него столько фамилий? Кто родители и где они?
Про самого гг - очень похож на канонного Малфоя - вы говно а я д'Артаньян, потому что у меня родословная и миллион!
Все остальные персонажи даже не картонные, а скорее дубовые!
И очень много пафоса!
ИрвДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:31 | Сообщение # 37
Посвященный
Сообщений: 54
Если в описание добавить "СТЕБ" то произведение заиграет совсем другими красками cool
Такой махрово-пафосный дамбигад (где все в дерьме и только один ГГ весь в белом).
KROSS1992Дата: Суббота, 24.01.2015, 04:41 | Сообщение # 38
Подросток
Сообщений: 14
Сие пародия есть? Стеб? Ибо штампы бессмысленны и беспощадны........ Давненько меня чтиво так качественно не бесило))) За это конечно зачет, вопрос только: ну и нафига??.... Не дай Бог автор писал ЭТО серьезно, ибо тогда полный ппц.... bash
FesДата: Четверг, 29.01.2015, 01:33 | Сообщение # 39
Подросток
Сообщений: 1
Блиин!! Это что угодно, но не МС даже не МОХРОВОЕ МС!!!!!! В МС есть ЛОГИКА вместе с Великим Обоснуем. Да, корявые, да хромающие на обе ноги; нет - на все конечности! Но они есть.

niksuДата: Четверг, 29.01.2015, 12:22 | Сообщение # 40
Ночной стрелок
Сообщений: 69
Даже не смешно. Штамп штампом прогоняет и огромнейший рояль в кустах
ISYДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:04 | Сообщение # 41
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Прошу обратить внимание на лексику.Это уже совсем деревня, причем глухая.
cemka125,
Цитата cemka125 ()
Ведь он не на ихнем факультете. Алекс, скучая, сидел и ждал, когда закончится пир.

Цитата cemka125 ()
Спустившись в большой зал на ужи

здесь видимо опечатка.
При всей моей терпимости это не литературное произведение, обратите внимание на изложение - это телеграфный текст
как в анекдоте где денег хватало только на одно слово и слово стало "пятирублируй" (если кто-то не помнит, в то время
деньги -хлеб 16 копеек, колбаса 2руб15коп в среднем, водка как все знают 3,62)
cemka125Дата: Вторник, 07.04.2015, 17:42 | Сообщение # 42
Друид жизни
Сообщений: 177
Часть 10
Проснулся Алекс от того, что кто - то очень настойчиво барабанил дверь. Проклиная все, парень взмахнул рукой и к нему в комнату ввалился Драко Малфой.
- Доброе утро! - Воскликнул он.
- Утро добрым не бывает - буркнул Певерелл. - Кстати, где там Дафну носит…
- Сейчас придет - Драко.
Певерелл взмахнул палочкой, и весь беспорядок в комнате, который он устроил, исчез. Вещи разложились по своим местам.
Наконец в проеме двери появилась Гринграсс.
- Вы уже проснулись? Доброе утро!
- Проснулись. Только тебя и ждем. Как хорошо, что сегодня выходной.
- Ага.
Поболтав немного с друзьями, Певерелл отправился на завтрак. Воспоминания о убитых пауках грели его душу. Время шло, и парень решил себя занять тем, чтобы над кем - нибудь подшутить. Прокравшись к башне Гриффиндора, он немного поколдовал над потолком у входа и с чувством выполненного долга свалил подальше.
Тем, кто попался на шутку стала Гермиона Грейнджер, ходившая целый день с волосами, покрашенными в дикие цвета. Певерелл смотрел на нее и тихонько ухмылялся в воротник мантии. Так же от него неукрылось, какми настороженными взглядами на него смотрел Долгопуппс. Чувствовалось, что ему втягость находиться с Гриффами и за тупым задавакой Поттером он следует от нечего делать. Видя это, Алекс решил узнать, что же скрывает этот свиду тихий пухляк. В памяти всплывали моменты, как настороженно Невилл смотрел на него, буд - то зная о чем - то и делая свои выводы.

***

Выходные подходили к концу, ужин все больше нервировал юного Лорда, который хотел поскорее скрыться в своей спальне и почитать какой - нибудь жутко древний фолиант.
Директор поднялся со своего золотого трона.
- Прошу минуточку внимания! Очень рад вам сообщить, что завтра перед ужином прибывают делегации из Шармбатона и Дурмстранга! Надеюсь что вы встретите их хорошо. А теперь, спать!
Ученики стали неспеша расходиться по гостинным. Алекс неспеша шел по коридору, как услышал в пустом классе чей - то голос:
- Я так больше НЕМОГУ! Все достало! Поттер достал! Уизли достал! Грейнджер вообще тварь и заучка сраная!!! БЕСИТ!
Певерелл тихонько открыл дверь, и какого же было его удивление, когда он понял, КТО это вопит. На парте восседал с видом короля Невилл Долгопуппс, нервно взмахивающий палочкой и пускающий ею время от времени стулья в стену. Только выглядел он немного странно по мнению Алекса. Небыло застенчивого пухляка, на парте сидел обычный подросток, без лишнего веса.Скрывающиее око. Он исмпользовал артефакт скрывающее око! - промелькнуло у Певерелла в голове.
- АА, это ты, Певерелл? - скучающе задал вопрос Долгопуппс.
- Ну я, и? - буркнул Алекс.
- Чего пришел? Поиздеваться?
- Зачем? Просто твои вопли натолкнули меня на одну интересную мысль…
- И какую же, интересно мне знать? - бросил напрягшийся Невилл.
- Ты ведь неотсюда, не из этого времени… Я ведь прав? - ухмыльнулся юный Лорд.
Через мнгновение он обнаружил, что в него летит…
- КРУЦИО!
- УГОМОНИСЬ, ДОЛГОПУППС!!! - проорал Алекс, исчезая под партой.
В ответ раздалось:
- Ладно, только ТЫ мне обьяснишь, как до этого догадался.
- Сам не отсюда… - пробурчал Певерелл, вылезая из под парты.
- Тогда почему я тебя не помню?
- Я учился под другим именем.
-И каким же? - Долгопуппс вскинул бровь в излюбленной манере Северуса Снегга.
- Догадайся, ты меня один раз чуть не утопил в Черном озере своими жаброслями… _пробурчал Певерелл. (В прошлом именно Невилл Долгопуппс, а не Добби, дал Гарри Поттеру жабросли)
С Невилла слетела вся его спесь, хотя недоверие осталось.
-Гарри? - ошеломленно произнес он.
- Гарри, Гарри. Был им, а оказался совсем другим человеком.
-Ну,ну… - к Долгопуппсу вернулся его надменный вид.
- Неверишь значит… Тогда вот что я тебе скажу. Именно ты срубил голову Нагайне мечом Годрика Гриффиндора, и именно ты взорвал мост, ведущий к Запретному лесу.
- Гарри, это действительно ты?!
- Я, но никогда им небыл.
- А вот так! - и Певерелл принялся рассказал о том, как узнал о предательстве и своих приключениях здесь.
Когда он закончил, Невилл произнес:
- А я то думал, что же ты "здесь" такой тупой - то… Ведь чтобы не происходило, чего бы ты не предпринимал, а тупым никогда не был.
- Ошибаешься! Был!
- Это когда же еще?
- Когда верил Уизли, Грейнджер и одному ублюдочному старому пауку!
- Не ты один. Меня грохнули сразу же, как только я вышел за ворота Хогвартса. Пустили Аваду в спину, и все.
- Бывает. Но теперь то мы все исправим…
- Обязательно, Лорд Певерелл - Слизерин Гриффиндор! Я, Лорд Пуффендуй - Когтевран - Долгопуппс, с радостью помогу тебе!
- Пуффендуй - Когтевран?
- А ты что думал, один такой?! Только никому!
- Обязательно. Кстати, у Поттера есть карта Мародеров?
- Есть. Стырить надо что ли?
- Конечно.
- Это легче легкого. Хочешь свою сделать по принципу?
- Конечно! Ладно, я пошел Дамблдора попугаю немного.
- Я с тобой! А то все скучно и скучно. Ты извини за наезды "здесь", ладно?
- Ты тоже меня извини за тот пинок, ладно?
- Да тебя невозможно не простить,- рассмеялся Невилл. - Ладно, пошли гадить Дамблдору.
И парни отправились к кабинету директора. На часах было два часа ночи.
СплюшкаДата: Вторник, 07.04.2015, 18:49 | Сообщение # 43
Химера
Сообщений: 668
Это даже не детский сад…

Frau_IreneДата: Вторник, 07.04.2015, 18:56 | Сообщение # 44
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1263
cemka125, лучше бы про Меропу написал главу - интереса больше(

Andrey_M11Дата: Вторник, 07.04.2015, 20:56 | Сообщение # 45
Химера
Сообщений: 396
cemka125, лучше б свои проды выдавал, чем этим убожеством форум захламлять. Ну мусор же словесный.
NoxДата: Вторник, 07.04.2015, 21:32 | Сообщение # 46
Подросток
Сообщений: 20
Конечно стандартный МС, который даже немного подправить не захотели, но идея с Невилом мне понравилось, такое бывает не часто)
cemka125Дата: Вторник, 07.04.2015, 21:56 | Сообщение # 47
Друид жизни
Сообщений: 177
Frau_Irene,Andrey_M11, фанфик я Меропа не мой я его просто выкладываю. И я сам жду проду
СплюшкаДата: Вторник, 07.04.2015, 22:09 | Сообщение # 48
Химера
Сообщений: 668
Цитата Nox ()
идея с Невилом мне понравилось, такое бывает не часто

Это да.
Сначала Невил гоняется за малолетками-ученицами по поезду, чтобы "немного поразвлечься",
потом нападает с кулаками на главного героя, потом сидит в пустом классе школы ночью,
громко рассказывая о своем отношении с приятелям и однокашникам, потом резко задруживается
с главным героем.
Действительно, не часто.
И зачем нынешнему Слизерину-Гиффиндору карта?
Если во время предыдущего выброса было сказано, что главный герой
всё и всех видит, всё и всех слышит и вообще крутой пронзатель?


Andrey_M11Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:24 | Сообщение # 49
Химера
Сообщений: 396
Не знаю. Меня хватило только на пролог. До того, как Гаррик-который-не-Гаррик прочитал письмо Слизерина. Серьёзно, вот так взял и прочитал. А ведь писано оно хорошо если на латыни - там хоть алфавит привычный. А то ведь и древнеанглийский может оказаться - и рунами, теми самыми, древними, что Гарричка не учил. Но это ж мелочи, правда?
Тем не менее, на дальнейшее у меня сил не хватило. Мне б то, что прочитал, развидеть.
Frau_IreneДата: Вторник, 07.04.2015, 22:39 | Сообщение # 50
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1263
Цитата Andrey_M11 ()
До того, как Гаррик-который-не-Гаррик прочитал письмо Слизерина. Серьёзно, вот так взял и прочитал. А ведь писано оно хорошо если на латыни - там хоть алфавит привычный. А то ведь и древнеанглийский может оказаться - и рунами, теми самыми, древними, что Гарричка не учил. Но это ж мелочи, правда?

Эмм. Письмо могло быть зачаровано так, что прочитать его можно на родном языке читающего, нет? Я могла бы его увидеть на русском. Это всё же Слизерин, а не сквиб сделал.


СплюшкаДата: Среда, 08.04.2015, 01:13 | Сообщение # 51
Химера
Сообщений: 668
Цитата Frau_Irene ()
Письмо могло быть зачаровано так, что прочитать его можно на родном языке читающего, нет?

Тогда зачем вообще письмо?
На чем он там писал, этот Слизерин полторы тысячи лет назад?
Почему не камень какой-нибудь, не железка?
Взял в руки - раздался голос.
Слизерин, все-таки.


Frau_IreneДата: Среда, 08.04.2015, 01:15 | Сообщение # 52
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1263
Цитата Сплюшка ()
Тогда зачем вообще письмо?

Угу. Так это и мог быть амулет, который в руках Наследника трансформировался в привычный тому вид)))
Не буду больше спорить - всё равно не то(((




ShtormДата: Среда, 08.04.2015, 14:01 | Сообщение # 53
Черный дракон
Сообщений: 3283
Авообще по барабану, фанф нравится, читаю, и жду продолжения

cemka125Дата: Пятница, 10.04.2015, 16:44 | Сообщение # 54
Друид жизни
Сообщений: 177
Часть 11
Парни шли до кабинета директора и продолжили свой разговор.
- Вот ты говоришь, что тебе аваду в спину пустили?
- Да. А потом открываю глаза и вижу что нахожусь в теле мелкого… - буркнул Невилл -А ты по видимому провел какой - то ритуал?
- Да. Скрылся в Тайной Комнате, и нашел послание предка. Он все это знал, ну и ритуальчик оставил…
- Мдаа.
С такими разговорами парни дошли до кабинета директора.
- Ну, что делать будем? - ухмыльнулся Долгопуппс.
- Грабить будем. Вот что. - Сказал Алекс. При этом он заметил, как оживился Долгопуппс. - Тем более у нас с тобой власти над замком больше чем у директора.
- Хах - рассмеялся Невилл.
Мысленно установив связь с Хогвартсом, Алекс приказал горгулье открыть проход. Зайдя в кабинет Дамблдора,, парни не очень - то удивились. Только лимонные дольки, в вазочке, на столе вызвали у них отвращение. Певерелл сразу же обратил внимание на книжные полки а Долгопуппс начал обшаривать директорский стол. Предварительно проверив его на чары защиты и сигналку.
- Эй, Гар.. Тьфу, Алекс, никак не привыкну, тут что - то про тебя - Невилл протянул Певереллу папку, помеченную его именем. - И про меня тоже. Парень стал вертеть в руках бумаги, нерешаясь заглянуть.
- Сделай копии, потом почитаем. - сказал Алекс.
- Угу. - Долгопуппс взмахнул палочкой и сделал две копии. Оригиналы отправились обратно в стол.
Певерелл тем временем приглядывался к жутко древнему фолианту под название "Быт и нравы Темных Лордов". Аккуратно вытащив ее, он заметил, как оттуда выпала еще одна книжечка, выглядевшая поновее. Книжка упала к ногам Невилла. Тот поднял ее и открыл на первой странице.
- Да это же записи Дамблдора! - Воскликнул он.
- Тише ты. - зашипел на него Алекс.
- Да какая разница. Старикашка всеравно слишком ослеплен своим могуществом и никогда не подумает, что кто - то может забраться к нему в кабинет.
- Это ты верно сказал. - последовала ухмылочка. - Ладно, делаем копии и валим отсюда.
- Угу.
Когда в кабинете неосталось ничего интересного, парни решили сваливать. Оказавшись в коридоре, они вновь заговорили.
- Слушай, Невилл, а что ты в этом львятнике сидишь?
- Да.. Нало съебаться. Достали уже.
- Ты где матом то говорить научился? - изумился Певерелл.
- Не ты один в России отдыхал. Мы с бабушкой там летом по делам ездили, вот и подчерпнул.
- Может завтра переведешься? За завтраком.
- Обязательно. Только не на Слизерин. Непоймут. А вот Когтевран пожалуй подойдет…
- Уважаю. Знания еще никому непомешали.
- Ладно, пошел я к Гриффам. Паковать вещи. До.. завтрака.
- Давай.
Долгопуппс скрылся в боковом проходе, а Певерелл погнал к подземельям с мыслями, что поспать ему точно не удастся.
Оказавшись в соей комнате, парень быстренько запрятал свое досье подальше в сундук. До завтрака осталось каких - то три часа и ложиться спать было бы глупо. Напившись подрящего зелья, он пошел в душ.
По возвращении в комнату он застал Драко Малфоя под дверью.
- А ты что здесь делаешь?
- Тебя будить пришел.
- А что не Дафну?
- Так в комнаты к девченкам можешь пройти только ты.
- Ладно. Сейчас я переоденусь и пойдем будить. Я тебя проведу.
Быстренько переодевшись, Алекс и Драко отправились в спални девочек. Как только Певерел открыл дверь, и пожелал доброго утра, в него устримилась подушка и парочка проклятий. Словив подушку и увернувшись от лучей заклятий, ОН СПРОСИЛ:
- Можно мы войдем?
В ответ раздался яростный вопль - НЕТ!!!
И парни отправились в гостинную на диван. Спустя час появилась злющая Гринграсс и застала момент, когда Алекс ставил Малфою мат, а тот в свою очередь делал шах королю Певерелла.
- И кто вас надоумил лезть ко мне в комнату? - Малфой молча показал пальцем на Алекса.
- А что случилось? - невинно поинтересовался тот.
- Отец хочет заключить брачный контракт с Поттерами. Я должна буду жениться на Мальчике, - Который - Выжил!
- Ну это мы еще посмотрим. - Алекс свекнул глазами не хуже самого Дамблдора. - Кстати, на завтраке всех ждет большой сюрприз. - С этими словами Певерелл направился к выходу из гостинной.
Frau_IreneДата: Пятница, 10.04.2015, 16:59 | Сообщение # 55
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1263
Цитата cemka125 ()
Я должна буду жениться на Мальчике, - Который - Выжил!

И кто на ком женится? Девочка обычно выходит замуж.


turpotaДата: Пятница, 10.04.2015, 17:54 | Сообщение # 56
Высший друид
Сообщений: 875
И что ? В кабинете Дамби не было никаких сторожевых или защитных заклятий ? Они просто зашли и пошарили в ней, как в кладовке какой-то.

Frau_IreneДата: Пятница, 10.04.2015, 17:57 | Сообщение # 57
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1263
Цитата cemka125 ()
Тем более у нас с тобой власти над замком больше чем у директора.




turpotaДата: Пятница, 10.04.2015, 18:11 | Сообщение # 58
Высший друид
Сообщений: 875
Так власть то над замком, а не на всем, что находится в нем - шкафах, тумбочках, и т.п. , в которых Дамби прячет бумажки и маг-ие фолианты.

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я был Гарри Поттером. Теперь я хочу быть собой (часть 11 от 10.04.15)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2