Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хранилище свитков » Слэш » "Палач" (СС/ТР, мародеры/ПСы~гет, слэш~NC-17~дарк~мини~закончен)
"Палач"
ЭлиасДата: Среда, 31.12.2014, 16:59 | Сообщение # 1
Искушение
Сообщений: 628
Название: Палач
Автор: Элиас
Бета/Гамма:Word
Рейтинг: NC-17
Пейринг: ТР/СС, ББ/СС, ЛМ/СБ, пожиратели смерти/мародеры
Персонажи: Том Риддл, Северус Снейп, Люциус Малфой, Сириус Блек, Беллатрикс Блек, Мародёры, Пожиратели Смерти
Событие: времена мародеров, альтернативная история
Тип: гет, слэш
Жанр: Ангст, Даркфик, Hurt/comfort
Размер: мини
Статус: закончен
Саммари: А вас родители не учили, что старшему грубить нельзя, а сильному грубить опасно? Решили попробовать мужской любви, мальчики? Что ж… это можно устроить.
Мародеры в очередной раз перегнули палку.
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Изнасилование, Групповой секс, Underage, немагическая AU.
Диклеймер: Ну да, отказываюсь.





ЭлиасДата: Среда, 31.12.2014, 17:00 | Сообщение # 2
Искушение
Сообщений: 628
Поздравляю всех читателей с наступающим новым годом!

А поклонников Тома Риддла, в простонародье лорда Волдеморта, с его днем рождения.

Глава 1

Северусу очень не хотелось идти через этот парк, но уже смеркалось, а конспекты у Лили нужно было забрать еще сегодня, чтобы завтра с утра сразу заняться подготовкой. Дорога до метро через парк занимала не больше десяти минут, а чтобы обойти квартал понадобится полчаса.
- Была, не была, - решился юноша и шагнул на главную аллею.
Красивое место обходили стороной и сплетницы-старушки, и молодые мамаши с малышами. Разве что по выходным мужские компании иногда собирались пивка попить, домино постучать, да в картишки перекинуться.
Небольшой парк буквально оккупировала банда молокососов, гордо называющая себя мародерами. Парней было всего четверо, и были они ровесниками Северуса, лет по шестнадцать, не больше, но связываться с ними не спешил даже участковый. И кто его в этом упрекнет?

У Джеймса Поттера отец прокурор и давно крышует весь игорный бизнес в округе. У Сириуса Блэка дед по материнской линии олигарх местного значения, пусть и не входит в мировую сотню богатеев, но на лобстеров и черную икорку хватает не только ему и наследникам, но даже любимой кошке его очередной любовницы.
Наследник врачебной династии Ремус Люпин и ребенок от первого брака управляющего известным банком Питер Петтигрю хоть и не могли сравниться положением своих родителей, но тоже далеко не бедствовали. А главное, во всем поддерживали своих приятелей-заводил.
Особенно в том, что касалось травли Северуса Снейпа.

А причина была банальна. По молодости Поттер-старший ухаживал за матерью Северуса, но холодный расчет взял верх над юношеской симпатией и породниться он решил не с семьей рабочего и учительницы, а все с тем же олигархом Блэком, женившись на его племяннице.
К тому же, Северус родился всего через полгода после свадьбы родителей, от чего вся округа, даже сам Тобиас Снейп, подозревали в отцовстве Поттера.
И пусть Карл Поттер открещивался от Северуса всеми правдами и неправдами, А Эйлин Снейп, в девичестве Принс, даже не пыталась доказывать обратное, Джеймс и малейшего подозрения простить парню не смог.
- Не была, - замедляя шаг, со вздохом сказал сам себе Северус, глядя как ему навстречу выходит злополучная кодла.

- Нюньчик, какая встреча, - высокомерно растягивая слова, произнес шедший первым Джеймс.
Поттер прошел так близко, что зацепил Снейпа плечом. От удара того развернуло, но юноша удержался на ногах. Он попытался пройти мимо, остановившихся у него на пути Блэка с шестерками, но самодовольная троица сомкнула свои ряды.
- Мамочка отпустила нас погулять? А если ее детку обидят плохие мальчики? — гнусаво просюсюкал Сириус.

Это тоже была старая история.
Ссора Северуса и мародеров произошла в первый же учебный день, как только первоклашки перешагнули порог школы.
Дорого одетая женщина, свысока взирающая на толпу учащихся и их родителей, ожидающих начала торжественной линейки, возмущенно обратилась к мужу:
- Карл, я не поняла. Выродок твоей шлюшки собирается учиться в одном классе с нашим сыном?
- Опять ты за старое, Дора. Забудь уже об Эйлин, наконец. Столько лет прошло.
- Пусть его переведут в другой класс, если не хочешь, чтобы вообще выперли из этой школы. Нечего всякому отребью ошиваться возле приличных детей.
Джеймс как-то сразу выцепил взглядом объект родительского интереса: худенького, скромно одетого мальчишку, стоявшего в нескольких шагах от него.

В классе Северус занял место за первым столом у окна, а Джеймс со своим кузеном Сириусом устроились за последним, в том же ряду.
Едва учительница успела представиться и начать приветственную речь для первоклашек, как в класс вошел директор школы и, извинившись перед коллегой, спросил:
- Кто здесь Снейп?
Северус нерешительно встал:
- Я, сэр.
- Идем со мной, ты будешь учиться в другом классе.
Джеймс что-то шепнул Сириусу на ухо и мальчики захихикали.
Когда директор открыл дверь в его новый класс, там уже происходило знакомство учителя с учениками и на Северуса посмотрели с осуждением. Как же так можно? Опоздать на свой самый первый урок.
После третьего урока первоклашек отпустили домой. Многих из них встречали родители, в том числе и Эйлин Снейп.
Нетрудно представить реакцию женщины, когда у тебя на глазах на твоего ребенка налетают четверо мальчишек, вырывают портфель и сбивают с ног.
Грозный окрик и попытки матери отряхнуть испачканные брюки и рубашку сына вылились в обидное прозвище и постоянные придирки забияк.

- Дай пройти, Блэк, - стараясь держать себя в руках, произнес Северус.
- Уж не на свидание ли торопишься, Нюньчик? — прошептал ему на ухо подошедший сзади и вставший почти вплотную Джеймс.
- А я даже знаю к кому, - вставил свое слово Питер. — Они с Эванс вместе к олимпиаде по математике готовятся.
Джеймс моментально вспылил. Он вцепился в волосы Северусу, резко потянув их назад и вниз, и зашипел в лицо противнику:
- Я тебя предупреждал, больше не приближаться к Эванс? Ты нарвался, Нюньчик. Хватай его, ребята. Не понимает по-простому, будем учить по-взрослому.
Блэк с Петтигрю навалились, перехватывая руки Снейпа, а Люпин нерешительно застыл в стороне.
- Что ты задумал, Джей? - спросил тихоня Ремус.
- Тут у нас кое-кто жаловался, что еще девственник. Да, Питер? Вот и потренируемся на Нюниусе.
- Джеймс, ты чего?
- Струсил, Реми? — прошипел ему в ответ Сириус, - Хочешь сам занять его место?
- Нет, что вы, ребят, - тут же спохватился Люпин и вцепился в ногу Северуса, которой тот отчаянно лягал Блэка. - Я всегда с вами.
Поттер зажимал юноше рот рукой, удерживая его голову.
- Куда мы его? — Спросил Блэк.
- В задницу, Сири. А если не побоишься зубов, то можешь и в рот.
- Да нет, куда мы его потащим?
- Давай вот в ту беседку.
Мародеры, удерживая сопротивляющуюся жертву, двинулись вперед.
- А если услышит кто?
- Не ссы, Хвост. Трусами рот ему заткнем, не услышат.


katyaДата: Четверг, 01.01.2015, 01:31 | Сообщение # 3
Демон теней
Сообщений: 206
Интересное начало! Спасибо! С новым годом! biggrinsanta newyear thumbsanta
ЭлиасДата: Пятница, 02.01.2015, 21:36 | Сообщение # 4
Искушение
Сообщений: 628
Глава 2

Навстречу парням из той самой беседки вышел высокий стройный и довольно красивый брюнет лет сорока, может, немного старше. Спокойно, с достоинством он произнес:
- Вас уже услышали. Отпустите мальчишку.
- Шел бы отсюда, дядя. Пока тебя самого не отымели, - прорычал Джеймс, удерживая рвущуюся на свободу жертву.
- Ай-я-яй, - осуждающе качнул головой мужчина. - Не только насильники, но еще и грубияны. Глупые грубияны. А вас родители не учили, что старшему грубить нельзя, а сильному грубить опасно? Решили попробовать мужской любви, мальчики? Что ж… это можно устроить. Люциус, зови ребят.
За спиной у нежданного защитника Снейп разглядел еще одного мужчину. По широким плечам шагнувшего из беседки рассыпались длинные белые волосы.
- Он нам еще и девку приволок, - с усмешкой произнес Блэк.
«Глупо, - успел подумать Северус, - Двое взрослых плюс какие-то ребята, легко справятся с четырьмя мародерами. Да и я в стороне стоять не буду».
Названный Люциусом не произнес ни единого звука. Он лишь шагнул вперед, впечатывая кулак в челюсть Сириуса, упавшего в руки странным образом появившегося за его спиной громилы.
Замешательство непривыкших встречать сопротивление мародеров, позволило Северусу освободиться. Оглянувшись, он увидел еще семерых мужчин. Одетые в черное, они, незаметные в темноте, быстро окружили подростков.
- Пакуйте их, ребята, - произнес Люциус.
- Да ты знаешь, кто мой отец? — преодолев вызванный нападением на кузена шок, завопил Джеймс и попытался скинуть со своих плеч чужие руки. — Да он вас всех…
Тяжелая затрещина стоявшего за его спиной амбала, прервала едва начавшийся монолог.
- Ошибаешься, мальчик, - усмехнулся защитник, - так случилось, что здесь, пока еще, Я всех… В машину их.
Мужчина развернулся и шагнул в сторону одной из боковых дорожек.
- А этого? — Люциус кивнул на, стоявшего немного в стороне, Северуса.
- Этого? — почти безразлично мужчина оглянулся и, пока мародеров тащили к машинам, подошел к Снейпу, несколько мгновений задумчиво рассматривал его и, наконец, с теплой улыбкой произнес: - Как тебя зовут, Солнышко?
- Северус.
- Северус? Се-ве-рус. Хм, дают же родители детям имена. Северус. А это Люциус — моя правая рука, - мужчина слегка кивнул в сторону блондина и, протягивая юноше руку, добавил: — А я Том. Всего-навсего Том.
Северус нерешительно ответил на его рукопожатие. Мужчина слегка повернул кисть руки и, приподняв ее, коснулся губами тонких пальчиков.
Северус в смятении вырвал руку и отступил на шаг.
- Испугался? Ну, прости. Не хотел, — очень даже искренне произнес Том. - Ты же составишь мне компанию, Северус?
- Простите, но мне нужно идти.
- Ты хочешь оставить меня одного? Милый мальчик, уверен, что любой из твоих приятелей…
- Они мне не приятели! — возмутился Снейп.
- Вот дурак старый. Как же я забыл? — беззлобно усмехнулся мужчина. - Но это не меняет сути. Любой из них предпочтет провести вечер со мной, а не с моей охраной.
Северус опустил глаза и закусил губу.
«Можно ли «это» не считать намеком на правильный ответ?»
Чтобы потянуть время парень спросил:
- Зачем Вам это нужно?
- Можешь считать меня Робин Гудом, но патологически не люблю насильников, Северус. И собираюсь наказать этих подонков так, как они и заслуживают. А отсутствие их жертвы, сделает процесс не столь увлекательным. Это как свадьба без невесты.
- Но, они же еще не тронули меня.
- А ты хочешь, чтобы я позволил им довершить начатое?
- Нет.
- Вот и славно. Едем, - Том протянул Северусу руку, но юноша, покосившись на нее, не сдвинулся с места.
- Ааа…
- Не бойся, мой невинный Ангел. Никто тебя не тронет, если ты сам не позволишь. Ты будешь моим гостем и, кроме меня, на твое внимание никто претендовать не посмеет. Решайся, не стоит меня оскорблять своим недоверием.
«И все-таки намек слишком прозрачен», - подумал парень.
Северус зыркнул в сторону мародеров, по вине которых оказался втянут в эту неприятную историю, и принял руку Тома.
Мужчина пригласил юношу в роскошный седан, припаркованный недалеко от той самой беседки, а мародеров по двое запихнули в мощные джипы охраны. Люциус сел рядом с водителем Тома и машины тронулись.
Сквозь затемненные боковые стекла дорогу было не разглядеть, и Северус пытался определить путь, поглядывая вперед.
Том положил руку на спинку сиденья за спиной у юноши, и тому стало не до определения места прохождения автомобиля.
- Какой же ты красивый, - зарываясь рукой в волосы Северуса, прошептал Том.
- Я не красивый, - робея, ответил тот. — Просто Вам в темноте не видно.
- Глупый, ты прекрасен и я докажу тебе это.
Мужчина наклонился и, нежно проведя пальцами по щеке, почти невесомо коснулся большим пальцем губ своего гостя. А потом потянулся к нему за поцелуем.
Северус вжался в спинку сиденья, но Том не стал настаивать. Он снова нежно погладил его по лицу и тихо произнес:
- Только то, что ты сам мне позволишь. Ты мне веришь?
- Да.


katyaДата: Суббота, 03.01.2015, 00:30 | Сообщение # 5
Демон теней
Сообщений: 206
Мародёры попали по полной! Класс! Надеюсь Северус не пострадает.
ЭлиасДата: Суббота, 03.01.2015, 21:05 | Сообщение # 6
Искушение
Сообщений: 628
Глава 3

Машина остановилась, и Люциус поспешил открыть дверцу Тому. Северус вышел следом и огляделся.
Стилизованные под старину уличные фонари освещали парадную лестницу огромного дома. Можно даже сказать, дворца, и часть прилегающего к нему сада.
Крылья здания терялись в тени деревьев уходивших в обе стороны аллей.
- Люциус, поручи Белле и Нарциссе заняться мальчиком.
Снейпа немного покоробило от подобного обращения. Ему шестнадцать. Он почти взрослый мужчина. Ну ладно, парень. Мужчиной стать пока не довелось. Но ведь уже давно не мальчик!
- Только пусть не переусердствуют, - особым тоном выделил Том, - через час я жду Северуса в восточной гостиной. Пусть нам подадут ужин туда.
- Да, мой лорд, - Люциус слегка обозначил поклон и увел Северуса с собой.
Казалось, они шли по бесконечному коридору, по обе стороны которого располагались двери.
Заглянув в одну из комнат, Люциус позвал:
- Цисси, ты мне нужна.
Из комнаты выпорхнула субтильная блондинка и повисла на шее у мужчины:
- Милый, ты уже освободился?
- Нет, дорогая. Лорд приказал привести в порядок вот этого юношу и через час подать ужин на двоих в восточную гостиную.
- Хорошо, Люци, я займусь этим.
- Кого ты опять приволок ему, Люциус? Откуда ты выкопал это чучело? — На Северуса из-под тяжелых век, не скрывая злобы и презрения, смотрела появившаяся в дверях фигуристая брюнетка. Ее волосы представляли собой нечто… (хмм, как тут выразиться культурно?) странное, словно расческа не прикасалась к ним, по меньшей мере, неделю. Того и гляди, из этого гнезда раздастся дружное чириканье. Но грубиянка держалась с таким видом, что любому становилось понятным: кавардак на голове был плодом искусства пусть и сумасшедшего, но высокооплачиваемого цирюльника.
Прическа не была самым выдающимся во внешнем виде молодой женщины. Ее грудь… Нет, не так. ГРУДЬ. Отвлекала не только от бардака на голове, но и от осиной талии (в чем легко можно было заподозрить использование корсета) и крутых бедер. Она была искусно упакована и лишь самую малость прикрыта блузкой.
- Остынь, Белла. Лорд заинтересован этим юношей, так что возьми себя в руки.
- Надолго ли?
- Это не тебе решать.
- Не мне, - согласилась женщина. — Но мальчик мало заинтересован в Томе. Ты же видишь, он бы съел мою грудь и без взбитых сливок.
Пристально посмотрев Северусу в глаза, брюнетка развратно провела руками по груди снизу вверх, безжалостно сминая ее. Любуясь восхищением и смущением парня, она спросила:
- Нравится, малыш? — Северус отчаянно покраснел. Захотелось потупиться, а то и вообще спрятаться от всего этого безобразия в норку, но отвести взгляд от большой полуобнаженной груди было не реально. - У мужиков такого нет.
- Белла, прекрати! Просто приготовь парню ванную и подбери одежду. Лорд ждать не любит.
- Как скажешь, Люциус, - надменно произнесла та и обратилась к блондинке: - Цисси, у него член такой же острый и холодный, как и он сам?
- Белла, оставь в покое моего мужа и займись уже чем-нибудь.
- Пойдем, детка, примем ванну и испортим лорду праздник, - пакостно усмехнувшись, произнесла женщина и грубо ухватила парня за локоть. — Нарцисса, не торопись с ужином. Мальчик очень запущен. Тут столько работы. Часа два, минимум. И, Люци дорогой, не вздумайте мне мешать или торопить! — напоследок рявкнула брюнетка.


ЭлиасДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:11 | Сообщение # 7
Искушение
Сообщений: 628
Пока ванна наполнялась горячей водой, Северуса усадили на стул перед зеркалом. Когда в руках у Беллы появились ножницы, парень отскочил от нее с проворностью пугливой лани, что вызвало громкий смех самозванного парикмахера.
- Да не дрожи ты за свои космы, - отсмеявшись, произнесла Белла.
- Кто бы говорил о космах, - едко возразил парень. - На свои взгляни.
- Дерзишь, сопляк? — прищурилась брюнетка. - Не трусь. Лорд желает, чтобы из тебя сделали конфетку, и только дурак откажет ему в этом. Я же не похожа на дуру?
Северус насмешливо приподнял бровь, но, видя стремительно сверепеющее лицо женщины, одумался и произнес:
- Ну что Вы, обольстительница. Дурак опасен своей глупостью. А в Вас глупости нет ни капли, зато опасностью так и веет.
Белла довольно улыбнулась:
- Ах, ты - маленький подхалим, решил приручить тетю Беллу?
- Мне совсем не интересна Ваша тетя, мисс. Зачем думать о других, когда передо мной стоит совершенство.
Расплываясь в довольной улыбке, женщина укоризненно покачала головой.
- Негодник. Можешь мне не выкать, я не твоя мама. Садись уже, я только подровняю твои волосы.
Юноша снова занял стул и прикрыл глаза. Волосы было жалко. Чтобы их отрастить пришлось пережить серьезные ссоры с отцом и нравоучения матери. Что уж говорить о беседах с преподавателями. Помогла отличная учеба, участие, а нередко и победы в различных конкурсах и олимпиадах. А теперь, из-за этих долбанных мародеров, придется все начинать сначала.
Кстати, а куда делись сопровождающие Тома джипы, в которых запихнули мародеров? Всю дорогу одна машина держалась впереди, а другая пристроилась в конце небольшой колонны. Ко входу подъехала только машина Тома. Интересно, сильно Поттеру морду набьют? И правильно сделают. Это ж надо какая скотина, совсем крышу снесло. Раньше только били толпой… Надо не забыть поблагодарить Тома за вмешательство.
Тем временем Северуса расчесали, подстригли секущиеся кончики, сделали массаж головы, втирая душистое масло.
А потом грубо дернули за плечо, вырывая из дремы.
- Шевелись, не заставляй лорда ждать, - скомандовала женщина, указывая на полную благоухающей пены ванну.
- Зачем все это? — едва сдержавшись, чтобы сладко не потянуться, позевывая, спросил парень.
Белла обхватила его за плечи и, прижавшись своей необъятной грудью к его спине, шепнула на ухо:
- Лорд любит чистеньких и душистеньких мальчиков. Раздевайся.
И подтолкнула в сторону ванной.
- Н-но… Вы разве не выйдете?
- В чем дело, детка?
- Я не хочу…
- Так ты боишься не только ножниц, но и мыла? — задирала его брюнетка.
- Ничего я не боюсь, - возмутился Северус. - Просто я не могу… при Вас.
- Мне позвать охрану? Чтобы они держали тебя, пока я стану намыливать твоего крошку?
- Он не крошка! — Оскорбился парень.
- Да-ааа? Покажи!
Казалось, что сильнее Северус покраснеть уже не сумеет.
- Тяжелый случай, - вздохнула женщина.


katyaДата: Вторник, 06.01.2015, 01:17 | Сообщение # 8
Демон теней
Сообщений: 206
Отредактировано. Флуд.

ЭлиасДата: Среда, 07.01.2015, 11:33 | Сообщение # 9
Искушение
Сообщений: 628
- Тяжелый случай, - вздохнула женщина и добавила: - а если так?
Она ловко скинула с себя блузку, под которой действительно оказался корсет. Черный с алой отделкой и тесьмой. Причем, огромные груди Беллы лишь поддерживались чашечками снизу, не скрытые ни чем.
Соблазнительница пошло лизнула сразу два указательных пальца, вобрав их в рот на целую фалангу, и обвела ими вмиг затвердевшие соски. Острые темные соски нацелились на Северуса, словно два пистолетных дула.
Северус, словно под гипнозом, сглотнул, но отвести взгляд был не в состоянии. Его возбуждение было заметно во всем его облике. В блестящих глазах, в прерывистом дыхании, в натянувшихся в паху брюках и нервно сжимающихся кулаках.
Белла была польщена такой реакцией мальчишки.
Ее любовник Том, давно пресытившийся роскошными формами своей фаворитки, стал все чаще поглядывать на юных мальчиков, а будучи любовницей самого лорда, заводить интрижки с его шестерками было ниже достоинства Беллы. Терять статус, пусть и редко востребованной, но официальной любовницы главы криминального мира, пышнотелая красотка не желала. А реакция этого мальчика была так приятна, что пробудила в женщине древний инстинкт. Нет ничего оскорбительного в том, чтобы развлечься с парнишкой, которого присмотрел себе сам лорд.
Да и Тому было приятно сделать гадость. Если мальчишка кончит, лорду придется сильно постараться, чтобы суметь завести его после умелой Беллы.
- Иди ко мне. Хочешь потрогать?
Белла наступила носком туфли на подол своей длинной пышной юбки и та, державшаяся только на резинке, стала потихоньку сползать, открывая низ корсета, черные чулки и крохотные трусики.
Аккуратно перешагнув гору кружев, чтобы не порвать острыми шпильками одежду, женщина двинулась к парню.
Оробевший подросток не мог сдвинуться с места, глядя, как на него наплывает черный айсберг порока. Белла притиснулась вплотную к парню, обнимая его за шею, от чего ее груди поднялись еще выше.
- У нас мало времени, не стой столбом, - прошипела соблазнительница, и у Северуса сорвало крышу.
Он провел руками по бедрам и ягодицам женщины, а затем скользнул ими к груди. Едва пальцы задели ее соски, как Белла кинулась быстро, и умело избавлять его от одежды.
Чтобы парень смог расслабиться в ее руках, Женщина опустилась на колени и несколько раз широко лизнула его член, а потом обхватила губами головку. Рассчитывая несколькими движениями завести мальчишку и запихнуть его, наконец, в ванну, банщица быстро увлеклась. Очнулась она, когда парень с жалобным стоном излился ей в горло.
Сглотнув и облизав губы, Белла ехидно спросила:
- Что милый, в первый раз? Хватит дрожать, марш в воду.
Северус на слабых ногах добрел до ванной, а Белла принялась тереть ему плечи и спину.
Пока мальчишка отмокал, банщица переквалифицировалась в маникюршу и вскоре коротко обрезанные ногти на руках и ногах были искусно подпилены и отполированы.
После ванной женщина разложила парня на столе и принялась за массаж, попутно втирая в его кожу масло с нежным ароматом.
Не смотря на умелый минет, и последовавшую за ним расслабляющую ванну, реакция парня на массаж оказалась банальной. Как и у большинства мужчин, он вызвал сильную эрекцию. Юношеские гормоны проигнорировали недавний оргазм.
Белла, соскучившаяся по ласке, давно была на взводе. Скинув трусики, она уселась верхом на Северуса и взялась за член.
- Что ж, милый, учиться, так учиться, - дрожащим от возбуждения голосом произнесла развратница и направила его в себя.
Секс был жарким и жестким, так что парень всерьез опасался за судьбу стола, на котором они лежали, а оргазм опустошил обоих.
- Как хоть тебя зовут, красавчик? — едва отдышавшись, спросила Белла, лежа на груди у парня.
- Северус. А что, я уже не чучело?
- С таким членом и после трех месяцев воздержания? Милый, ты прекрасен как Аполлон. Ладно, встаем. Нам еще одеваться и волосы укладывать.
Чистого, расслабленного после двух оргазмов, и одетого в свободные шелковые штаны и рубашку без рукавов, Белла передала Северуса, пришедшему за ним Люциусу, прошипев на прощанье:
- Не додумайся ему признаться, о том, что здесь было. Влетит обоим. Скажешь, в ванной разморило.


ЭлиасДата: Среда, 07.01.2015, 11:35 | Сообщение # 10
Искушение
Сообщений: 628
Дорогой читатель, хочу еще раз обратить Ваше внимание на предупреждения и жанры, указанные в шапке. Отнеситесь к ним серьезно.
_____________________

Услышав «восточный зал» Северус ожидал увидеть комнату, устланную персидскими коврами, задрапированные тюлем окна и стены, но это оказалась всего-навсего гостиная, расположенная в восточном крыле здания.
На небольшом возвышении у стены просторного оформленного в теплых бежевых тонах зала Том полулежал в огромном мягком кресле, которое легко могло сойти на небольшой диван укрытый пуховой периной. Рядом стояло такое же кресло, куда мужчина пригласил присесть гостя.
Перед юношей, как и перед хозяином, поставили передвижной стол, уставленный изысканными блюдами. Они поужинали под негромкую ненавязчивую музыку, практически не отвлекаясь на разговоры. Юноша всегда был немногословен, а лорд не спешил волновать и без того скованно чувствующего себя гостя. Только заинтересованные и не всегда невинные взгляды Тома немного нервировали Северуса.
От вина парень отказался, сославшись на юный возраст. Мужчина не настаивал.
Когда было покончено и с десертом, юноша нерешительно поднял взгляд на хозяина.
Видя его настороженность, Том поспешил разрядить обстановку:
- Я все еще пугаю тебя. Это обидно. Северус, я не стану принуждать тебя к чему-либо. И никому другому не позволю. Прислуга будет к тебе предупредительна, а я нежным и терпеливым. Никто не станет тебя насиловать. Поверь, я не для этого спасал тебя.
Как ты думаешь, не пора ли нам перейти к развлечениям? — с широкой улыбкой поинтересовался хозяин дома.
Северус улыбнулся и кивнул в ответ. Он был заинтригован и даже не представлял, чем Том решил его развлекать.
Он, конечно, не ждал клоунов и жонглеров, или восточных танцовщиц, но то, чем мужчина решил порадовать гостя, стало для него шокирующим.
Вот и нашлась потеря. Охрана Тома втащила в зал избитых мародеров.
Парни серьезно струхнули и даже Поттер с Блэком больше не пытались наезжать на хозяина положения.
- Начинайте, - лениво произнес Том, потягивая вино и поглядывая на Северуса, - вот с этого, говорливого.
Трое мужчин подтянули Поттера к подиуму и стали срывать с него одежду.
- Мой лорд позволит мне? - негромко позвал хозяина Люциус, указывая на Блэка.
- Конечно, мой друг. Можешь забрать его в свое распоряжение, - милостиво разрешил Том.
Блондин, ухватив Сириуса за волосы, потащил его к ближайшему из расположенных вдоль стен диванов.
Остальных оттащили в сторону, ими занялись свободные от предстоящего развлечения головорезы.
Северус, распахнув от ужаса глаза, обернулся к мужчине.
- Что, мой сладкий?
- Не надо, - еле слышно прошелестел он.
- Ты жалеешь их? — с явным неудовольствием в голосе поинтересовался лорд, - Тех, кто сами собирались сделать это с тобой?
С Джеймса уже сорвали одежду и, теперь один из мужчин пристраивался к нему сзади.
- Простите нас, пожалуйста. Мы так больше не будем. Мой отец все, что угодно для Вас сделает, только отпустите. — Перепуганный Поттер быстро-быстро выговаривал слова, спеша уговорить похитителя. Но тут первый мужчина ворвался в него безо всякой подготовки, и парень заорал во все горло.
Северус сильно побледнел и сжался в своем кресле. Он закусил губу и уставился на свои сжатые в кулаки ладони.
Парень пытался убедить себя, что так надо, это правильно и если бы Том не вмешался, то все происходило бы сейчас не с мародерами, а с ним самим, потому как ни Поттер, ни Блэк, жалости не знали. Решившись на что-то однажды, компромиссов они уже не искали. Но все равно было безумно страшно.
Вскоре к крикам Поттера присоединились и остальные мародеры.
Снейп, окруженный этим ужасом, не выдержал. Сначала одна, а за ней и другая слеза скатились по щекам.
Том, не сводящий с него глаз и откровенно любующийся смятением в черных глазах, поднялся и пересел в кресло к юноше. Он попытался обнять своего гостя, но парень в страхе отшатнулся в сторону, а испуганный взгляд черных глаз не позволил его удержать.
- Не бойся. Только то, что ты сам позволишь мне, Северус.
Мужчина накрыл ладонью крепко сцепленные пальцы юноши.
Крики мародеров стали захлебываться.
Северус не видел, что происходит с другими, но Джеймс перестал кричать из-за врывавшегося в его рот члена второго мужчины.
Парень попытался крепко зажмуриться и закрыть уши руками, чтобы не видеть и не слышать то, что происходило с его врагами, но Том взял его ладони в свои, и нежно поцеловал каждую из них.
Посмотрев в глаза мужчине, Северус прошептал:
- Пощади их, пожалуйста.


ЭлиасДата: Четверг, 08.01.2015, 00:17 | Сообщение # 11
Искушение
Сообщений: 628
Глава 7
- Успокойся и ничего не бойся. Лучше на, выпей.
Том подал Северусу бокал вина, и тот, больше не сопротивляясь, сделал пару глотков. Вино было легким и коварным. Тепло пролившееся в горло ненадолго отвлекло юношу от творившегося в зале, но дикий вопль Джеймса возвратил парня в действительность.
В задницу мародера-заводилы вколачивались уже два мужика.
Схватив Тома за руку, Северус шептал снова и снова:
- Пощади, пожалуйста.
- Все что пожелаешь, мое сокровище, но что ты готов предложить мне за это?
Видя недоумение в глазах своего гостя, Том произнес:
- Чем ты собираешься выкупить жертву из рук ее палача?
Снейп несколько секунд отчаянно вглядывался в глаза своего гостеприимного хозяина, но следующий крик Поттера вырывал его из раздумий:
- И что Вы за это хотите?
- Я думал это очевидно, моя прелесть, - спокойно и серьезно отвечает мужчина, - тебя.
Северус поникает. Поттера и остальных жалко, но себя жальче.
Да и в чем смысл спасения от изнасилования мародерами, если теперь ему предлагается сделать то же самое?
Ладно, не то же самое. Добровольностью, конечно, не пахнет, но то, на что ты решишься сам, всегда лучше того, о чем тебя даже не спросят. Только с Томом, обаятельным и заботливым, хоть и невероятно опасным, но определенно искусным любовником, по любому будет лучше, чем с четверкой гормонально нестабильных подонков.
Том легко положил ладонь на колено парня и произнес:
- Если тебе неприятно смотреть на все это, сядь ко мне на колени и смотри только на меня.
Северус покраснел.
- Если тебе противно слышать его крики, я заткну ему рот, а ты придвинься ко мне поближе я стану шептать тебе на ушко слова любви.
Парню удалось взять себя в руки, и он тихо ответил:
- Я хочу, чтобы их перестали мучить.
- Только одного, Северус.
Юноша согласно кивнул, и Том подал ему руку. Северус, робея, пересел на колени мужчины, а тот, нежно привлекая его к себе, приказал:
- Ребята, доставьте мальчику удовольствие. Мой маленький Северус не любит крики боли.
- Пусть его вообще не трогают, - чуть смелее попросил юноша.
- Поцелуй меня, солнышко.
Северус робко тронул губами щеку мужчины.
- Нет, мой милый мальчик. Поцелуй меня по-настоящему и его перестанут насиловать.
Снейп решился. Он осторожно прикоснулся к губам Тома, но тот, не желая ждать, пока мальчишка осмелится пойти дальше, перехватил инициативу и втянул Северуса в страстный поцелуй. Язык мужчины ворвался между приоткрытых губ парня, хозяйничая у него во рту, а его руки стали блуждать по спине, постепенно спускаясь к бедрам мальчика. Едва почувствовал руку Тома на своей ягодице, юноша испуганно оттолкнул мужчину. Тот не стал настаивать и удерживать гостя силой, хоть и выглядел разочарованным. Немного отстранившись, он спросил:
- Все, мой сладкий?
- Все, — едва слышно выдыхает Северус.
Том, обернувшись в зал, произнес:
- Продолжайте.
- Нет! — вскрикнул Северус, - ты же обещал.
Мужчина нежно погладил лицо юноши:
- Пока ты целуешь меня, к нему никто не прикоснется.
Северус, с отчаянием оглянувшись на истерзанного Поттера, втянул Тома в новый поцелуй.
В какой-то момент юное тело правильно отреагировало на ласку. Том, заметив возбуждение Северуса, попытался накрыть рукой его холмик, но дикий испуганный взгляд остановил его. Мужчина позволил юноше соскользнуть со своих колен в кресло и теперь откровенно любовался смущением своей жертвы, но стойко ждал, пока тот сам сдастся.
- Ты прекрасен, мой нежный мальчик, - не скрывая восхищения во взгляде, произнес Том. - А такое замечательное событие, - он легким кивком обозначил возбуждение парня, заставив того снова покраснеть, - требует отдельного подарка. Оставьте этого, но пусть любуется на то, что происходит с его приятелями.


ЭлиасДата: Четверг, 08.01.2015, 00:18 | Сообщение # 12
Искушение
Сообщений: 628
Глава 8
Истерзанного и скулящего Поттера оттащили в сторону и бросили на пол.
- Что же делать? — наигранно задумался Том, - ребята только разогрелись, а мне пришлось отобрать у них игрушку. Придется заменить ее новой. Тащите тех двоих.
К подиуму подтащили Люпина и Петтигрю, а к их «ухажерам» присоединились развлекавшиеся ранее с Поттером.
И только Блэк по-прежнему ублажал одного Люциуса. Сейчас он тщательно вылизывал член блондина в надежде понравиться и избежать групповухи, с которой так не повезло Джеймсу и их приятелям.
- Том, пожалуйста, хватит. Они уже получили по заслугам.
Северус, опасаясь за собственную шкурку, все же решился снова просить хозяина за мародеров. Он притянул Тома в объятия, целуя не только его губы, но и лицо.
Некоторое время мужчина наслаждался неумелыми ласками парня, но, в конце концов, Том, все больше нависающий над парнем, уложил Северуса в кресло, прижимая собой, и не прекращая ласкать его рот.
Мужчина сделал знак своим людям и вскрики Питера и Ремуса утихли. Остались лишь всхлипы Сириуса и смачные шлепки, начавшего вбиваться в его задницу блондина.
Ладонь Тома накрыла пах Северуса. Парень инстинктивно дернулся, но встретившись взглядом с мужчиной, сдержался и не отстранился.
Нежные поглаживания сменялись немного болезненным сжатием члена. А спустя пару минут рука Тома скользнула под резинку штанов и, обхватив ствол, начала ритмично двигаться, пока с томным стоном Северус не излился ему в ладонь.
- Ты прекрасен, мой нежный, волшебный мальчик, - тихо прошептал мужчина. Глядя в умоляющие глаза, он лизнул свою испачканную ладонь и спросил:
- Ну и кого ты милуешь на этот раз?
- Люпина.
Не оглядываясь, Том отдал приказ:
- Отпустите.
- Меня! Я - Люпин! — в голос закричал Ремус, на четвереньках отползая от насильников к Поттеру.
Том губами спустился на шею, а затем и на грудь Северуса. Чтобы продвинуться дальше, нужно было опуститься перед креслом на колени или пересадить юношу повыше. Поэтому подразнив сосочки, мужчина перекатился на бок, провел ладонью по его ягодице, перебросив ногу парня через свои колени, а затем, откинувшись на спину, уложил Снейпа себе на грудь.
Руки мужчины скользнули по спине парня и замерли на ягодицах. Легкие поглаживания и чувствительное сжатие сменилось фроттажем. Одновременно управляя их движениями и прижимая к себе Северуса, Том стремительно приближался к оргазму. Сгорающий от стыда парень не противился, а наоборот старательно покрывал лицо и шею мужчины поцелуями. Он вознамерился, во что бы то ни стало, добиться освобождения мародеров.
Сотрясающийся в оргазме Том прижал парня к себе и страстно зашептал ему на ухо:
- Останься со мной. Я дам тебе все, что ты пожелаешь. Я хочу, чтобы ты стал моим.
Не доверяя собственному голосу, юноша прошептал в ответ:
- Отпусти их, пожалуйста. Всех.
Мужчина несколько секунд смотрел парню в глаза, а потом его ладонь скользнула под резинку штанов Северуса и накрыла складочку между ягодиц, слегка поглаживая ее пальцами, но, не проникая внутрь.
Юноша напрягся. Сначала он отвел взгляд, а затем и вовсе спрятал лицо на груди своего поклонника.
- Только то, что ты сам позволишь мне, - еле слышно, на выдохе прошептал мужчина.
- Отпусти их, — так же тихо произнес парень.
- Ты не хочешь меня, - грустно констатировал Том.
- Я сделаю это, - не поднимая головы, ответил Северус.
- Нет! — мужчина так резко подскочил, что юноша не только свалился с него, но и едва не упал на пол. — Я может и палач, но такие жертвы мне не нужны. Я не собираюсь принуждать тебя. Люциус! - позвал Том своего помощника, не обращая внимания на встревожившегося парня.
- Я здесь, мой лорд, - блондин, на ходу приводя свою одежду в порядок, тут же оказался рядом с хозяином.
- Привести их в должный вид, чтобы следов не осталось, и отвезти назад.
- Будет исполнено, — ответил Люциус, и голых мародеров выволокли из зала.
Отвлекшись на разговор с блондином, Том смог взять себя в руки и уже внешне спокойный обернулся к Снейпу.
- Ты свободен, Северус. Ты знаешь, где твои вещи, иди, переоденься. Как только все будут готовы, вас отвезут в тот парк или, если захочешь, домой.
- Ты так остро реагируешь на принуждение.
- Я рос в приюте, Северус. Меня это сильно угнетало. Я понимал, что лучше всех остальных, но они считали по-другому. Чтобы доказать им свою правоту мне пришлось стать сильным и жестоким. Один из моих преподавателей, убеленный сединами развратник, согласился с моей исключительностью и даже решил поощрить ее, но когда я отказал ему в притязаниях, натравил на меня шайку уголовников, вроде этих мародеров. Я был немногим старше тебя и один против них не выстоял бы. На мое счастье рядом проезжал Люциус. Он помог мне отбиться от этих шакалов. Мы познакомились, подружились и пошли по жизни вместе. Я шел вперед, пользуясь связями Малфоев, и его тащил вверх, за собой.
- Том, прости меня и… спасибо.
- Не за что. Подумай, что они сделают с тобой, когда я отпущу их и тебя. Когда меня не будет рядом. Когда я не смогу прийти к тебе на помощь?


ЭлиасДата: Четверг, 08.01.2015, 22:16 | Сообщение # 13
Искушение
Сообщений: 628
Глава 9
Сириус, оскорбленный до глубины души, замыслил месть.
О, как бы он хотел отомстить Люциусу, унизившему его предложением побыть старательной шлюшкой, которое, понаблюдав за «ухажерами» Джеймса, он не посмел отклонить.
Его приятелей жестоко насиловали, в то время как он сам старался ублажить блондина, чтобы не испытать того же. И пусть приятели-мародеры этого не знали, или не показывали вида, что знают, но сам Блэк ненавидел себя за трусость. Это жгло его изнутри уже несколько недель. Копившаяся же в душе злоба и желание подлатать гордость требовали любой жертвы, чтобы добиться разрядки.
А какое унижение он испытал на семейном обеде в честь юбилея деда! Этот мерзкий длинноволосый блондин, которого Сириус в запале так глупо обозвал «девкой», оказался мужем его кузины Нарциссы. Люциус Малфой, знакомясь с родней жены, незаметно для остальных обошел рукопожатием Сириуса, смерив его при этом насмешливым взглядом, сопровождаемым брезгливой ухмылкой. Впрочем, присутствующий на обеде Джеймс вообще постарался не попадаться на глаза Малфою.
Хуже всего, что даже сейчас парень был рад, что оскорбление так удачно сорвалось с его губ и им просто грубо попользовались, а не издевались как над остальными.
Последней каплей была сомнительная похвала брошенная мужчиной за столом.
Именинник, расчувствовавшись, стал хвалиться успехами своих внуков, на что нахальный блондин, глядя в глаза, закипающего от бешенства парня, ему ответил:
- С талантами, какие Ваш внук проявляет уже сейчас, он далеко пойдет. Многие захотят составить ему протекцию. Я так обязательно посоветую его паре-тройке своих приятелей.

- И что ты собираешься делать? — выпалил Блэк, едва за ним закрылась дверь в комнату, куда он притащил Поттера.
- А что мы ему можем сделать? — насупившись, спросил Поттер. — Сейчас уж точно ничего. А потом ищи-свищи его.
- Это почему же? Я могу узнать, где живет Нарцисса.
- Вот и займись. Надо собрать побольше информации о Люциусе и его хозяине. Кто вообще такой этот Том.
- Хорошо, а пока можно заняться Нюнчиком… - с ненавистью прошипел Блэк.
- Не знаю, Бродяга. Пока он молчит, может, не будем его трогать?
- Пока молчит? А если он не будет молчать? Представляешь, какая о нас слава пойдет, Сохатый? Наоборот, отделать его так, чтобы рот открыть боялся. И Тому сделаем «приятно», помнишь, как он вокруг Нюнчика увивался пока нас…
Оба парня отвели взгляд. Такое не скоро позабудешь.
- Что ты предлагаешь?
- То же что и собирались. Оттрахаем толпой, чтобы не только о нас можно было рассказать.
- Надо подумать и с ребятами обмозговать.
- Да ладно тебе, Сохатый, они сделают все, что мы им прикажем.
- Не дави на меня, Бродяга! — Вскинулся угрюмый Поттер. - Сказал надо подумать, значит подумаем. А ты пока родню расспроси.
- Ладно.

- Я не собираюсь просто так все забыть и простить! — орал Блэк.
- Бродяга, ты сам сказал, что они - мафия. Мы не в той категории, чтобы на мафию замахиваться, — Питеру было не по себе от предложения Сириуса. Это дельце отчетливо попахивало жареным. - Я тоже немного поспрашивал…
- Заткнись, Хвост! Тебе, может, понравилось мужикам подставляться, а мне нет!
- Ребята, а зачем нам Снейп? Он же вроде даже заступался за нас…
- Что, Лунатик, если он выкупил твою жопу у этих бандитов, то теперь ты ее Нюниусу сам подставляться станешь?
- Бродяга, не передергивай, - встрял молчавший до этого Поттер. - Меня он тоже вроде как освободил.
- Джейми, дружище, а если Нюнчик расскажет Лили о твоих приключениях у Риддла и о том какой он сам благородный спасатель? Или уже рассказал…
- Я не говорил, что не надо его трогать!!! — вспылил Поттер. Страшно было подумать, что Лили узнает о его «приключениях». — Как его тронуть так, чтобы нам не нарваться снова? Вдруг они теперь тесно общаются? Нюнчик вроде и не сопротивлялся тогда, даже для виду.
- А если его наркотиками накачать? — негромко предложил Люпин.
- Луни, ты дурак? — пискнул Петтигрю.
- Заткнись, Хвост, Луни дело говорит, - оживился Блэк. - Продолжай.
- Я могу кое-что достать. Правда, деньги понадобятся…
- Сколько? — тут же поинтересовался Поттер.
- Плевать, деньги будут. Любые, - нетерпеливо, встрял Блэк. - Говори.
- Ну… смотря что нужно. Ширнуться там или колеса…

***название наркотических препаратов, форма их приема и реальные симптомы намеренно не приводятся. Любые наркотики, если они используются не по медицинским показаниям, зло. Автор «забил» на информацию в интернете и использовал подсмотренный на широком экране опыт Миледи с ядом***

- Что можно незаметно подсунуть?
- Сири, как ты это себе представляешь? Нюнчик, не хочешь наркотой закинуться? Да? Он же нас сразу сдаст. Отец нас отмажет, но слухи пойдут.
- Не язви, Джеймс. Если надо, то я ему сам их в рот запихаю.
- Можно уколом. Если вы его подержите, то я умею, - признался Люпин. — А еще можно в питье добавить.
- Точно! — Обрадовался Блэк. — Вот только он осторожная скотина… О! Джеймс, когда у Лили день рождения? Она же опять пригласит Нюнчика. Если не придет, то ему повезло. А если придет — сам нарвался.
- Не надо Лили вмешивать!
- Не переживай, Сохатый, никто ее подставлять не станет, - поспешил успокоить приятеля Сириус. - Ты отвлечешь Лили, я - Нюнчика и других гостей, Лунатик всыплет дозу ему в стакан, а Хвост потом стащит стакан и уничтожит его. Где еще мы сможем подловить Снейпа? Тем более, родителей не будет. Они Лили доверяют, ведь «в присутствии сразу двух ухажеров, никаких непотребств произойти не может», - дурачась, добавил Блэк, подражая голосу миссис Эванс.
- Хорошо. Значит так. Луни, сколько надо денег скажешь, но к тридцатому января все должно быть у нас. Понятно? — подвел итог соглашения Джеймс.
Ремус согласно кивнул.
- Вот и ладненько, - потирая ладони разулыбался Блэк.


ЭлиасДата: Четверг, 08.01.2015, 22:16 | Сообщение # 14
Искушение
Сообщений: 628
Глава 10
Питера терзали сомнения. Он не осмелился признаться родителям в том, что с ним произошло на самом деле, но и не рассказать вообще тоже не смог.
Так на свет появилась история о ссоре Сириуса Блэка с мужем его кузины Люциусом Малфоем.
Мистер Петтигрю, не стесняясь в выражениях, поведал сыну о том, что никакая клановость Блэков в купе с дедом-олигархом не переплюнет наследника Абраксаса Малфоя. Тем более что тот сейчас приближен к криминальному авторитету Тому Риддлу, которому кланяются и олигархи, и политики, и исполнительная власть, так что «чтоб ты, сопляк, даже не совался в эту кодлу, если жить не надоело, потому как ни я, ни твоя мамаша, против Риддла идти не посмеем».
Питер понимал, что с мародерами «не соваться» уже не получится. Слушать приятели его не стали, значит надо спасать хотя бы свою шкурку.
Много времени ушло на то, чтобы связаться с Нарциссой Малфой. К сожалению, объявлений с телефоном самого Тома Риддла или его помощника Люциуса Малфоя по городу развешано не было, а о Нарциссе рассказал Блэк, когда описывал то, что узнал о банде. Обращаться напрямую к Сириусу парень не осмелился, чтобы не выдать своего предательства. А другие неохотно делились подобной информацией.
Сначала женщина не понимала, о чем идет речь и, уже теряя терпение, хотела отключиться, когда в разговор вмешался ее муж.
Люциусу очень не понравилась настойчивость неизвестного собеседника жены, и он забрал у нее трубку. Тут уже Питеру не пришлось говорить обиняками, и он выложил все как есть.
Надо отдать должное Люциусу, думал он не долго. Не отключая связь с Петтигрю, уже со своего телефона он набрал лорда и Питер услышал:
- Мой лорд, извините, что отвлекаю. Вам еще интересен юноша по имени Северус? Один из наших прежних гостей говорит, что ему грозит опасность.
И тут завертелось…

Северус ухватился руками за перила, у него сильно кружилась голова, перед глазами все мутилось.
Лили, как связалась с Поттером, совсем идиоткой стала. С чего она сейчас привязалась, что я напился? Орала как сумасшедшая, а еще подруга. Да кроме сока там и пить-то нечего было, две бутылки шампанского на такую большую компанию. И ведь не переспоришь. Ты уже пьяным пришел! Вот дура! Лучше бы смотрела, что на стол ставит, явно какое-то блюдо было испорчено. Только бы не стошнило, вот позору будет.
Северус сделал еще пару неуверенных шагов и его с двух сторон подхватили под руки.
- Все нормально, Лили, мы его доведем до дома и вернемся. Празднуйте без нас.
Резкое движение заставило сознание Северуса уплыть в неведомую даль.

- А, Хвост, облезлая крыса, я думал, ты совсем струсил и решил забить на нашу дружбу, - стаскивая брюки с Северуса, произнес Блэк.
- Ребята, прошу вас, давайте не будем. Да ну его, этого Нюнчика. Зачем нам лишние проблемы? — Питеру дали задание тянуть время насколько это вообще возможно и всеми силами помешать приятелям. Но как это сделать паникующий юноша не представлял.
По невменяемому состоянию Снейпа Петтигрю понял, что наркотиками его уже опоили, значит, мародеры готовы идти дальше.
Он рассказал Люциусу все, что знал: кто, где и во сколько. И даже то, чем именно собирались опоить Снейпа.
А может вообще не стоило звонить? Нет. Риддл бы сразу понял, кто на Снейпа зуб имел. А от мафии не спрячешься. И порванной задницей тут уже не отделаешься. Так что все сделал правильно. Выбора у него не было.
Жаль, что связаться получилось только сегодня. Если люди Риддла не успеют, то все его старания пойдут насмарку. Люциус конкретно предупредил, что Петтигрю не тронут только в том случае, если мародеры не успеют навредить Снейпу.
- Луни, он что, так и будет овощем лежать? А нет чего, чтобы Нюнчик был поактивнее, но не сопротивлялся?
- Есть, бродяга, сейчас вколем. Еще и сам напрашиваться будет.
- Себе, мальчик, - за спинами мародеров раздался негромкий голос. - Себе коли.


ЭлиасДата: Пятница, 09.01.2015, 00:19 | Сообщение # 15
Искушение
Сообщений: 628
Всех Снейпоманов с днем рождения Северуса!

Глава 11
Мародеры резко повернулись на голос и опешили. В дверях стоял сам Том Риддл. Его люди быстро рассредоточивались по помещению, перехватывая подонков.
- Девочки, проверьте Северуса, - распорядился Том и снова обратился к мародеру, - ну же, я жду. Коли или мой друг разбрызгает твои мозги по стенке. Тогда мочить придется всех.
Люпин в панике покосился на громилу, приставившего ствол пистолета к его голове.
- Здесь слишком много, - начал подвывать тот, - это может быть опасно.
- Поделись с друзьями, - безразлично пожав плечами, произнес лорд.
Люпин взглянул на приятелей, которые не были в восторге от этой идеи.
- Том, для друзей тут тоже кое-что есть, - обыскивая вещи мародеров, отозвался Люциус и показал маленький пакетик, - похоже, это и добавили в напиток.
- Разведи водой и пусть мальчики пьют, - так же спокойно распорядился Риддл.
Малфой кивнул и вышел.
- А если не будем? — ощетинился Поттер.
- В задницу затолкаем, быстрее кайф поймаешь, - отозвался держащий его рыжий детина.
- Или просто убьем, - не меняя интонации, добавил лорд, - сейчас за вас просить некому. Вы сами вывели Северуса из строя.
- Цисси, отойди, я сама, - раздался повелительный голос Беллы из угла, где лежал Северус, и через несколько секунд раздался звонкий шлепок, сопровождаемый болезненным стоном, за которым последовали хриплый кашель и звуки вызванной рвоты. - Том, мальчишка снова отключился. Передозировки нет, я уверена, но везти надо, срочно.
- Руди, бери брата и девочек, отвезете Северуса к Горацию. Все, что необходимо - сделать без проволочек. Головой за парня отвечаете.
- Да, мой лорд.

Люциус вернулся с двумя бутылками Selters. На вопросительный взгляд своего лорда ответил:
- Тару заберу с собой, не в магазин же мне было бежать?
С неподражаемым спокойствием мужчина подал одну из бутылок Хвосту. Притер, став белее снега, не мог выдавить из себя ни одного слова, лишь отчаянно тряс головой.
- Не нравится? Может, эта тебе больше по вкусу придется? — блондин протянул вторую бутылку, содержимое которой оказалось немного замутнено. Петтигрю в панике схватил первую бутылочку и жадно сделал несколько глотков. На лице отразилось облегчение такой степени, что казалось, парень вот-вот потеряет сознание.
- Умница, теперь вы, мальчики.

За собственную шкуру мародеры бились бы как гордые и отважные львы, но силы были заведомо неравными.
Охрана Риддла скрутила Джеймса и Сириуса по рукам и ногам, а Люциус осторожно, чтобы не захлебнулись, споил парням вторую бутылку на двоих.
В то время как Сириус глотал последние капли наркотического пойла, Ремус отбросил в сторону уже пустой шприц.
Когда Том с охраной оставили их в покое, Люпин беспорядочно сновал по гаражу, считая зеленых собачек, и что-то вопил об оборотнях, когда в его руках вместо экзотического животного оказывался домкрат, переносная лампа или канистра.
Блэк, успевший еще до встречи с приятелями принять на грудь для храбрости, стоя на четвереньках, встряхивал головой и пытался выть на один из светильников, освещавших гараж.
Поттер, которому по стечению обстоятельств досталось меньшая доза наркотического пойла, старательно вызвал у себя рвоту и теперь на шатающихся ногах подходил к кузену, чтобы оказать ему посильную помощь. В это время раздался телефонный звонок, а за ним второй. Если первый Джеймс легко проигнорировал, то второй был особенным. Эта мелодия олицетворяла самую прекрасную девушку на свете, его Лили.
- Да, любимая, - стараясь нормально выговаривать слова, отозвался Джеймс.
В телефоне раздался рыдающий голос Марлин МакКиннон, подруги Лили:
- Поттер, где тебя носит? Тут такое… Лили выпила сок, и ей стало плохо. Она потеряла сознание. Мы вызвали скорую и ее отвезли в больницу. Врач сказал передозировка…
Джеймс уронил телефон и дикими глазами оглядел все вокруг. Как же так, его девочка…
И тут он заметил Петтигрю:
- Ты должен был убрать стакан, Хвост!
- Ну, я же опоздал, Сохатый, - промямлил Питер, сверкая синяком под глазом, как объяснил Люциус, для конспирации. Ему наказали проследить за мародерами и через какое-то время вызвать их родителей или скорую помощь, и изложить свою версию происшедшего. И он просто не осмелился сбежать вслед за людьми Риддла.
- Это ты во всем виноват! — заорал Поттер, кидаясь на бывшего приятеля.

Петтигрю никогда не славился силой и выносливостью, но попавшаяся вовремя под руку монтировка, все же, позволила совладать с одурманенным наркотиком Поттером. Питер сбил парня с ног. Страх будущей расправы помутил его рассудок. Он прекрасно знал жестокий нрав своего приятеля, поэтому снова и снова наносил удары монтировкой уже по затихшему телу мародера.
Обессилевший от истерики Хвост свалился рядом и несколько минут тупо смотрел в потолок. Придя в себя и осознав, что натворил, он тщательно стер отпечатки своих пальцев с монтировки и подсунул ее в руки давно отключившемуся Сириусу.


ЭлиасДата: Пятница, 09.01.2015, 00:33 | Сообщение # 16
Искушение
Сообщений: 628
Северус очнулся в шикарной, но явно больничной палате. Заплаканная Эйлин упала к нему на грудь.
Сквозь рыдания матери и все еще затуманенное сознание прорывались лишь отдельные фразы:
- Прости меня сынок, что не могла защитить тебя от этих подонков… Как это могло произойти?.. Сказали, самый лучший врач… Скорей бы тебя выписали… Даже не представляю, как мы за все это рассчитаемся.
- Не переживайте, Эйлин, - в палату вплыл сначала живот, а затем показался и его обладатель — лечащий врач Гораций Слизнорт, - от Вас ничего не потребуется. Лечение вашего сына спонсирует сам мэр. Все будет сделано в лучшем виде. А теперь Северусу надо отдыхать.

Когда в следующий раз Северус открыл глаза, рядом сидел Том и нежно держал его за руку.
- Привет, - хриплым от долгого молчания голосом, произнес парень. Он даже не предполагал, что когда-нибудь еще встретится с этим мужчиной.
- Привет, - тепло улыбнулся Риддл и слегка сжал его ладонь, а Снейпа смутило осознание того, что он скучал по этим прикосновениям. - Даже не надейся, что я отпущу тебя еще раз. Теперь ты мой. Только мой.
- Зачем я тебе? — поинтересовался Северус, радуясь, что благодаря неважному самочувствию, эта фраза не выглядела кокетливой.
- Не знаю. Желание почувствовать себя всемогущим, похоть, любовь или очередная блажь? — мужчина пожал плечами, пытаясь изобразить равнодушие, но участливый взгляд и ласковое поглаживание пальцев, выдавали заботу.
- Сначала мне захотелось увидеть торжество в твоих глазах, когда будут унижены твои обидчики. Показалось, что ты такой же как и я. Сильный и решительный, готовый растоптать своих врагов и вырвать из зубов смерти если не всю жизнь, то хотя бы ее ошметки, позволяющие не скатиться за грань.
Потом я принял тебя за слабака, трусливо прощающего своих врагов и подставляющего другую щеку, не находящего в себе силы ответить на жестокость жестокостью.
И я не понимал, в какой раз ошибся. Казалось, я мог с легкостью предсказать твою возможную реакцию в обоих случаях, но с каждой минутой ты повергал меня во все большее смятение. Мне хотелось искушать тебя силой, но вместо ожидаемого «убей» я услышал «пощади».
- Хочешь сказать, что я дурак, раз повелся на все это? — даже воспринимая себя обиженным ребенком не смог промолчать юноша.
- Нет, - слегка улыбнулся Том, - Если в первом случае я сделал бы тебя рабом своей власти, то теперь мне оставалось лишь проверить, как далеко ты готов зайти в бредовом желании спасти если не весь мир, то те четыре ничтожества. Ты волновал меня и привлекал. Признаюсь, я заигрался и потерял голову. Обычно палач не выпускает жертв из своих рук, а ты заставил меня совершить ошибку. Пришлось ее исправлять. И вот я здесь.
- Значит, я тоже жертва? — отводя взгляд, разочарованно поинтересовался Северус.
- Нет. Уже нет. Хотя… - Мужчина прикоснулся к подбородку парня, вынуждая его посмотреть себе в глаза. - Любой, кто привлекает мое внимание, становится жертвой. Только приговор у каждого свой.
- Из-за этого я здесь? Что со мной случилось?
- На дне рождения твоей подруги тебе в сок добавили наркотик, и ты потерял ориентацию. Не бойся, - поспешил успокоить разволновавшегося Снейпа Риддл, - Гораций, твой лечащий врач, убедил меня, что моментального привыкания не произошло. Но в дальнейшем тебе стоит быть осторожнее. Так вот, старые знакомые затащили тебя в гараж, хотели напичкать наркотиками и изнасиловать, но один из них, Питер, одумался и успел со мной связаться. Я вмешался.
- Что стало с мародерами? — Том с удовольствием отметил, что вопрос юноши прозвучал жестко. Кажется, мальчик избавился от обременительного сочувствия.
- Петтигрю изо всех сил старается быть мне полезным. Люпин в психиатрической клинике. Думаю, надолго. А Блэк под следствием с чистосердечным признанием в убийстве Поттера.
- Что? — Северус подпрыгнул на кровати и, машинально сложив ладони в молящем жесте, прошептал, - Том, пожалуйста, скажи мне, что это не ты!
- А ты мне поверишь? — хмыкнул Риддл, но увидев неподдельное переживание Снейпа, не стал паясничать. - Люпину пришлось вколоть себе дозу, которая предназначалась тебе. Я только проследил, чтобы он не передумал. А Поттер и Блэк продегустировали коктейль, из-за которого ты оказался здесь. — И, глядя в глаза побледневшему парню, жестко добавил: - Что они творили после моего ухода, мне не интересно. Но прежде чем ты начнешь снова их жалеть, я должен тебе сообщить, что девушка, чей день рожденья вы собирались отпраздновать, неосторожно допила твой сок. Спасти ее не удалось.
- Нет! — подскочил на постели Северус и дрожащими руками вцепился в свитер Тома. — Лили? Почему? Ведь я же жив.
- Наркотик добавляли в сок уже за столом, когда определился твой стакан. Дозу отмеряли на глаз, размешать напиток возможности не было. Когда сок пил ты, препарат только начал растворяться и большей частью осел на дно, а она выпила уже насыщенный раствор.
Мужчина осторожно привлек к себе рыдающего парня и, поглаживая его по спине и целуя в висок, произнес:
Поплачь, мой хороший. Поплачь, пока можешь. Теперь я всегда буду рядом с тобой. Я сделаю тебя сильным. Я заставлю тебя стать сильным.


katyaДата: Суббота, 10.01.2015, 01:50 | Сообщение # 17
Демон теней
Сообщений: 206
ЭлиасДата: Суббота, 10.01.2015, 17:31 | Сообщение # 18
Искушение
Сообщений: 628
katya, Спасибо.

Форум » Хранилище свитков » Слэш » "Палач" (СС/ТР, мародеры/ПСы~гет, слэш~NC-17~дарк~мини~закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1