Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Причуды Хогвартса или Тяжелые Будни Мак~PG-13~POV, Стёб~мини (PG-13~POV, Стёб~мини~в работе)
Причуды Хогвартса или Тяжелые Будни Мак~PG-13~POV, Стёб~мини
ErutanДата: Вторник, 07.08.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Название: Причуды Хогвартса или Тяжелые Будни Мак
Автор: Snow Kiss
Бета: Erutan
Фандом: Монинг Карен «Эльфийская лихорадка», Дж. Роулинг "Гарри Поттер"
Персонажи: Все из Поттера и все из Лихорадки
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор, Фэнтези, Фантастика, Мистика, Пародия, POV, Стёб
Размер: планируется Мини
Статус: в процессе написания
Дисклаймер: Герои не мои и я на них не претендую
Аннотация: По вине одного из Невидимых, МакКайла Лейн стала 11-летней девочкой. Тогда-то ей и пришло письмо из Хогвартса.
Посвящение: Благодарю парня с бабским именем за такую идею. XD Если бы ты был жопой, не ленивее меня, написал бы сам.
Предупреждение: Нецензурная лексика
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Разрешение на размещение: получено


ErutanДата: Вторник, 07.08.2012, 16:31 | Сообщение # 2
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Глава 1

Мак представляет! Я и Хогвартс! Да, да и да! Мне пришло письмо в эту школу магии. Да! Она существует. И я не стану учителем, как вы могли подумать. Я — ученица. Мне не 11 лет? Давайте по порядку.
Короче, попалась я в лапищи к Темному, и он меня сделал 11-летней девочкой. Нет, блин, прекрасно. Радости моей не было предела. Это сарказм. Но, когда это увидел Иэрихон Бэрронс (мой защитник, бывший владелец моего магазина, работодатель, учитель, спасатель и любовник вместе взятый), то он просто начал ржать. Да, тупо ржать. Без всяких «Мисс Лейн, бедная, давайте посмотрим, что я смогу сделать с помощью магии». Он просто начал дико ржать. Ну, я, как типичная 11-летняя девочка, расплакалась. И Бэрронс начал меня успокаивать. Ха-ха-ха. Так ему и надо. Потом мы пошли купить мне одежду. Я специально выбирала черные платья. А он говорил, что лучше розовые. Ха-ха-ха. Ну, я должна была сдаться. Господи, какая я садистка. Ах да, о Хогвартсе. Сижу я, никого не трогаю, играюсь с вещами Бэрронса, и тут что-то стучит в окно «Книг и Сувениров Бэрронса». Это оказалась большая белая сова. И она принесла сообщение. Я в детстве читала книги о Гарри Потере и сначала верила, что мне придет письмо. Но, как и многие дети, когда я выросла, то поняла, что это всего лишь история и ничего больше. Теперь представьте мое удивление, когда я получила письмо. Представили? Так оно было вдвое больше. А Бэрронс опять начал ржать. Думая, что это его проделки, я открыла конверт.

ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «ХОГВАРТС»
Директор: Альбус Дамблдор
(Кавалер ордена Мерлина I степени, Великий волшебник, Верховный чародей, Президент Международной конфедерации магов)
Дорогая Мисс Лейн!
Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов.
Занятия начинаются 1 сентября. Ждем вашу сову не позднее 31 июля.

Искренне Ваша,
Минерва МакГонагалл,
заместитель директора!

Я прочитала его в голос. Бэрронс от смеха упал с кресла. Так ему и надо.
- Это ты написал? — Серьезно спросила я.
- Нет, конечно, — в перерывах между смехом сказал он. — Да не обижайся ты! Мне тоже такое пришло.
- Что? — Удивилась я. — И какого хрена ты мне ничего не сказал? И не слишком ли ты стар?
- Тише-тише, маленькой девочке плохо ругаться, — начал сюсюкаться Бэрронс. — А на счет того, что я стар, могла бы и помолчать. Ты же знаешь, что я в самом расцвете сил.
- Ага, если брать во внимание то, что тебе кто-знает-сколько лет, ты, конечно, в самом расцвете.
- Ты хочешь узнать мой возраст? — Спросил он.
- Нет, конечно, — ага, я что, мазохистка? И не самоубийца. И до меня все быстро доходит. Особенно, если это все — угроза от Риодана или Бэрронса, или кого-то из его армии.
- К теме фантастики, меня пригласили стать учителем.
- Учителем? — Теперь я смеялась. — И чего же ты будешь учить?
- Как чего? Руны и всякую фигню.
- Хм, хорошее название для предмета. Ты далеко пойдешь в своей учительской карьере, — с сарказмом заметила я.
- Да ладно? Спасибо за комплимент. Кстати, это письмо не подделка. Мы с моими ребятами посмотрели все на счет этого твоего Хогвартса и подтвердили, что есть такое. Значит, это правда.
- Что? И что теперь делать? — Спросила я.
- Сейчас напиши ответ и отдай ее той сове, а я соберусь, и мы пойдем покупать вещи, типа палочек, мантий и другой ненужной в нашем мире фигни, — сказал он и ушел в свой кабинет. А я тем временем села строчить ответ. Ничего не придумав, я позвала Бэрронса. Он, конечно, заржал.
- Не волнуйтесь, мисс Лейн, я уже отправил письмо.
- Бэрронс, ты…
- На здоровье, мисс Лейн, я знаю, я очень хороший человек, — перебил он меня.
- В каком это месте? — Проигнорировав мой вопрос, он начал говорить.
- Значит так, сейчас мы едем покупать все необходимое.
- Но нам нужно в Лондон.
- Я знаю, мисс Лейн, куда нам нужно. Или вы думаете, что я не читал книг Джоан Роулинг?
- Но как мы попадем в Лондон?
- С помощью зеркала!
- Но проклятие Крууса…
- Круус запечатан вместе с книгой, мисс Лейн.
- Но его проклятие действует!
- Думаете? Как по мне, так уже нет. Или вы не успели опять сунуть нос в мое зеркало? — После случая с твоим «милым» ребенком, который меня чуть не сожрал, я не горю желанием!
- Нет, я не была там. Мне хватило всех тех приключений с Гроссмейстером и Синсар Дабх.
- Да? Ну, я бы посочувствовал, но я же бесчувственная тварь, да, мисс Лейн?
- Блин, если я пару раз так сказала, то это не значит, что я так думаю! И вообще, меня так сказать заставил случай.
- Пошли уже. — Приказал он. И, как вы догадались, мы пошли к зеркалу в кабинете Бэрронса. Я вошла в зеркало и вышла в каком-то здании. Следом за Бэрронсом я вышла из здания, и мы оказались посреди толпы людей, точнее, магов. Некоторые даже были одеты в мантии. Да уж, не поверила бы, что это правда, если бы не пережила то, что уже пережила. Но не будем вспоминать, сейчас я в мире Гарри Поттера, а не МакКайлы Лейн.
ТронДата: Четверг, 03.01.2013, 23:40 | Сообщение # 3
Программа
Сообщений: 773
Тема закрыта.

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Причуды Хогвартса или Тяжелые Будни Мак~PG-13~POV, Стёб~мини (PG-13~POV, Стёб~мини~в работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1