Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Положить болт или Альтернативный подход! (NC-17, ГП/НЖП,миди, AU,стеб, в работе.)
Положить болт или Альтернативный подход!
CartmagДата: Суббота, 22.09.2012, 01:00 | Сообщение # 1
Подросток
Сообщений: 15
Название фанфика: Положить болт или Альтернативный вариант.
Автор: Xpytko
Бета :таки есть.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: ГП/НЖП, ГП/девушки.
Жанр: AU/Стеб
Размер: Миди
Статус: В работе.
Саммари: И так , что я могу сказать по сюжету . Он прост, как кукуруза! Мистер Поттер попадает в прошлое, а точнее на 11 лет назад, до того момента , как он пошел на первый курс Хогвартса.
Предупреждения: Мат, жестокие сцены, расизм, плохие глупые шутки, секс.
Диклеймер: Все, что создала тетя РО, все ее. А остальное мое!
От Автора: Текст вызывающе не проверен! Особенно пунктуация страдает. Ну и автор безумен.




alexredДата: Суббота, 22.09.2012, 02:08 | Сообщение # 2
Ночной стрелок
Сообщений: 93
Как-бэ помягче выразится,где глава?

Cruor_vultДата: Суббота, 22.09.2012, 02:20 | Сообщение # 3
Подросток
Сообщений: 4
alexred, автор похоже баиньки отправился. Все-таки ночь на дворе.
CartmagДата: Суббота, 22.09.2012, 02:22 | Сообщение # 4
Подросток
Сообщений: 15
Пролог.
Солнце. Мой личный символ надежды, пока солнце восходит, ничего непоправимого не произошло. Но в день моей казни оно не вышло из за туч. Я его прекрасно понимаю. Зачем ему исполнять желание убийцы. А ведь я правда убийца! С одиннадцати лет , если быть точным. Странно, но лишь попав в Азкабан, этот отличный пансионат с видом на море и лес, я понял это. В одиннадцать я убил своего профессора, и никакой реакции со стороны людей! Тогда не было войны, мне нет никакого оправдания, ну да хорошо он хотел меня убить, ну бля выходов было море! И умереть тоже выход. Он был одержим Темным Лордом? И что ?! Надо было глушить его, связывать.. блин да бить по яйцам наконец. Вообще в этом замечательном месте , я наконец узрел , как хорошо Дедушка Дамби все спланировал, из за него я убил тогда, а скольких убил потом. Мальчишка, которого толкнули в бездну. Манипуляции ууу , они просто превосходны. Именно здесь в этой тюряге , я оценил всю красоту его плана. Да это было аморально, жестоко, бесчеловечно, но чертовски красиво! А как он рисковал, отправляя меня к магглам. Я мог спокойно вырасти озлобленным волчонком, а не доверчивой киской, которая будет нежится в лучах заботы "Белово Генерала". Правда я все равно стал таким. После убийства Тома. Эх, все-таки вторая Авада мне сильно вправила мозги. А когда я узнал, что друзья и люди, что заменили мне семью, просто кучка ужасных актеров, которая общалась со мной ради денег…Ммм , да именно тогда я начал действовать. Убийства почти всех Уизли, как сладки были их крики. Запытаная до смерти Грейнджер..эта сучка получила свое сполна. Распятые Дурсли, ну и конечно танцы, на могиле моего дорого и горячо любимого Снейпи! А потом весенний покос, Ордена "Горелой Птахи". Эх , а как меня поймали?! Чисто случайно! Я пытал мелкую Уизли, это шлюшка опаивала меня приворотным , чтоб женить на себе и прибрать мои бабки. Ха , как сейчас помню.. Авроры вломились когда я старательно отрубал ей вторую ногу. Просто для справки, я всегда начинал с самого верху, то есть ногами я занимался лишь под конец. И все свои действия совершал топором, украденным в пожарной части . Ну и конечно не о каком наркозе и т.п. , речи быть не может! Я еще в сознании ее поддерживал, кстати довольно сильным заклинанием, но что не сделаешь для своей невесты. Сколько смеху было, эти авроры , тупо впали в ступор. Ну , а я и не думал сбегать, стоял и аккуратно кромсал ногу, конечно, понимал что забрать не смогу , но плохо сделанное дело это зря потраченное время! Короче ребятки ожили, скрутили меня, в этот миг я снял с суки Силенцио и насладился ее криком. Единственное жаль не увидел, как из ее глаз уходит жизнь. Эх ну что поделать, у всех бывают проколы.
И вот я гордо подняв голову взбираюсь на помост, с двумя дементорами побокам. Я , Герой Магической Англии! Ну и скромный серийный маньяк. Стою и спокойно слушаю приговор, из уст последнего Уизли. Да-да, Пэрси я не убил. Спросите почему этот вонючий зазнайка жив? А он не виноват, ни в чем , я дважды проверил его память и под сывороткой погонял, он ничего не знал о грязных делах своей семьи. Обычный ботан с огромным самомнением , таких миллионы! Так что если их рубить, то всех и сразу. Вообщем приговорчик прочли, согласие мое и признание взяли. Спросили последние желаньице, я брякнул что то о сожжении , после процедурки с дементорами. И вот он! Момент истины! Я стою меж двух слуг ада, ну это дементоры, но так как то эпичнее что ли! Они вдвоем откидывают свои милые капюшончики и наклоняются к моему лицу, замирают в сантиметре , начиная свое темное дельце.
- В очередь , девчонки ! : ору я и начинаю безумно хохотать, ледяным смехом Темного Лорда, ну хоть чему то этот змееныш меня научил!
На глаза начинает наползать пелена тьмы, сердце почти замирает, а я все смеюсь. Последняя мысль, умер от засоса двух страшных телок, кому в Аду рассказать, не поверят! Внезапно смех прервался и обессиленное тело нашего героя падает на пол, или лучше сказать обесдушенное . Дементоры ака "Слуги Ада" отступили, а двое авроров , конкретно Кингсли и Тонкс, подожги злополучное тело. Молодая аврорша , с могильно черным цветом волос, тихо заплакала , уткнувшись в плечо своего напарника. Но вернемся непосредственно к центральной фигуре сего ужасного и беспринципно безумного "шедевра".
Да уж, если вам кто- то говорил, что умирать это больно и страшно, то это ни так. Все в миллион раз хуже, когда твою душу разрывают два дементора, ммм этот как сто "Круцио" Мистера Волди , плюс пинки по яйцам, от черного карлика ,примерно раз в секунду! Короче просто пиздец как больно, ну да ладно , поплакал и будет. Дело в том , что после этого я не попал на "Суд Божий" или там в гиену огненную, да даже в сраный рай не попал! Все намного веселее , я тупо увидел себя в зеркале.. Ну не совсем себя , малыша лет 7-8, ну то есть себя в 11 лет. Да-да , узрел себя в прошлом и скажу вам товарищи , это было ужасно! Скелет , в очках с его голову, волосы как у пьяного панка после пары ударов об асфальт и одежда.. Да уж такую одежду и не всякий бомж будет носить. Короче пичаль.. Откуда я знал, что все было так плохо, теперь то я понимаю, взгляды полисменов на улицах того пригородного городишки, название которого я забыл, вылитый беспризорник. Окей это все плохо, но какого черта после смерти я вижу сие недоразумение в зеркале?! Че вот так вот я проведу вечность?! О Мой Боже! Фак , может эта зеркалка девушек может показывать, хм. Не врятли, походу тут что то более глубокое.. Наверное я должен признать, что у такого оборвашки не могло быть друзей и Дамби мне помог. Не, еще чего, этот старый педик навеки мною проклят! Может просто подождать надо, хотя будто у меня есть выбор. Три раза Ха! Бля, я даже тело не чувствую, лады ждем чего-нибудь . Где-то на пару часов я расфокусировал свой взгляд и очистил голо…, то чем я сейчас думаю, от всех мыслей. Не помогло. И так , примерно три вечности спустя, зеркало наполнил свет и на поверхности , показалась длинноногая блондинка с офигительной грудью , тонкой талией и скорей всего сочным прицепом! Вот это уже интереснее подумал я и крикнул : - Раздевайся!
Сие произведение первозданного искусства кинуло на меня полный презрения взгляд и ответило, мелодичным голосом , которой просто сочился медом и черникой:
- Мал ты еще парниша, двухтысячелетним тетям такие вещи говорить! Так вот , я к тебе по делу, любвеобильный ты мой, на верху решили дать тебе второй шанс. Не знаю почему , но их всех крайне позабавила твоя жизнь, а так как телика у них нет , в раю одни китайцы и в основе дети , так что развлечений как понимаешь нет. Вот они требуют , новые серии "Шоу Гарри Потного"!
- О , как все повернулось, а выбор у меня есть? Я может , того хочу, в Ад, в котле пожариться , с суккубами близко познакомится, рожки отрастить !
- Рожки у тебя и так есть, твоя невесточка была знатной шалавой, но выбора у тебя нет. Есть только возможность выбора места и время возврата в тело, правда все до первого курса. И да память останется и магический уровень тоже, только тело у тебя ужасное, лучше подкачай, а то высшей магии не выдержит.
- ОМГ! Ну , что за блядожизнь?! Ток умер , опять на землю кидают. Я кстати могу , мстить, шалить и трахать всех и вся?!
- Ага , можешь. Чем больше отступлений от первоначального варианта , тем лучше. А то господам скучно, смотреть одно и тоже.
- Окай, миледи. Кидай меня в утро после моего 11 дня рождения. Ну и можно желание? А ? Ну позязя!
- Смотря какое....
- Грудь покажи,а? Я с заключения женщин не видел, оголодал по формам взгляд мой!
- И что они в тебе нашли.. Дибил , дибилом.. Даже не забавный или милый : сказала девушка и расстегнула платье.
Стоило мне взглянуть на вожделенные плоды, как вспыхнул свет и меня, с звучным криком "Блять!", кинуло в прошлое. Ну даже на небе нет честных людей, не дали бедному , преступнику вдоволь насмотреться на идеальные формы.
В этот момент, в домике не берегу бушующего моря , окна полыхнули изумрудным светом. А старик , с бородой длине которой позавидовал бы солист ЗЗитопа, сидящий на облаке, потер свои руки со словами "Шоу маст гоу он!". И ушел по своим божественным делам. Каким именно, нам простым смертным явно не понять, так что вернемся к нашему шрамоголовому оборвашке двадцати двух лет , в теле ребенка..


CartmagДата: Суббота, 22.09.2012, 02:26 | Сообщение # 5
Подросток
Сообщений: 15
alexred, Cruor_vult, Автор пишет на казенной бумаге, перенос текста занимает некоторое время.:)

Есть ли смысл, продолжать писать ?


helldrowДата: Суббота, 22.09.2012, 03:38 | Сообщение # 6
Химера
Сообщений: 373
Quote (Cartmag)
Есть ли смысл, продолжать писать ?

Quote (Cartmag)
старик , с бородой длине которой позавидовал бы солист ЗЗитопа, сидящий на облаке, потер свои руки со словами "Шоу маст гоу он!"

biggrin


Лэтучый_МышъДата: Суббота, 22.09.2012, 03:55 | Сообщение # 7
Подросток
Сообщений: 2
автор красава! жжош напалмом, продолжай в таком духе!! biggrin
федорДата: Суббота, 22.09.2012, 05:39 | Сообщение # 8
Подросток
Сообщений: 5
вах!!! восхетил!!!
KarosДата: Суббота, 22.09.2012, 05:43 | Сообщение # 9
Ночной стрелок
Сообщений: 71
Мваха-ха-ха-ха, афтор давай исчо!!11
TerranosДата: Суббота, 22.09.2012, 08:42 | Сообщение # 10
Подросток
Сообщений: 26
Проды, срочно надо проды!!!=)
gadfilДата: Суббота, 22.09.2012, 09:25 | Сообщение # 11
Химера
Сообщений: 529
поддерживаю добавки !!!



AriohДата: Суббота, 22.09.2012, 10:13 | Сообщение # 12
Ночной стрелок
Сообщений: 92
И вновь продолжается стеб!!! Проды в студию!
АзрильДата: Суббота, 22.09.2012, 10:36 | Сообщение # 13
РетроПаладин

Сообщений: 547
Автору респект и ПРОДЫ!!!

sparrowДата: Суббота, 22.09.2012, 11:07 | Сообщение # 14
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Хороший стеб) ишО ХоЧу!!!! Проды!
TrupakДата: Суббота, 22.09.2012, 12:21 | Сообщение # 15
Снайпер
Сообщений: 113
не идеально конечно но очень забавно , я хотел бы увидеть продолжение happy

"Шоу маст гоу он!"


Vasy2158Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:20 | Сообщение # 16
Посвященный
Сообщений: 35
Стёб над Дамби и всеми остальными, это хорошо.
CartmagДата: Суббота, 22.09.2012, 16:55 | Сообщение # 17
Подросток
Сообщений: 15
От автора: Данная глава, является тоже частью предыстории. Главный замес начнется в Хоге. Еще раз напоминаю , фик является просто больной фантазией автора и если он оскорбляет чьи то каноные чувства… То, так уж и быть извиняюсь.
И да, половину заклятий я не помню , если че поправляйте! Пис.

Глава 1.
Черт возьми , просыпаться после такого облома в принципе не хотелось. Тем более , что бошка моя трешала по швам создателя, прям как после аддского смешивания добротного гинеса и русской водки. И что меня разбудило, спросите вы?! Сраный комок перьев, вот что! Это отродье с газетой в лапах, выбивало St. Anger на оконной раме. Смачно поматерив пернатую сучку , я вылез из под плащь-палатки полувеликанчика ака “Хагрид”. Этот лоб даже не почесался от стука , ужас один, а не прошлое. Как бы там ни было, впустив почтальона в комнату и наскребя в этой мего куртке пару кнатов, я отвязал “Пророк” и заплатил птице. Развернув газету сию, стал вникать в прекрасные поэмы журналюг этого номера. Ничего интересного, как всегда не нашел, разве что в колонке знакомств увидел имя Билла Уизли . Ха, как этот египетский археолог затесался в английском номере.. ну неисповедимы пути, чувака с белой бородой, господа нашего. Скрутив из газетки отличную подзорную трубу и кинув взор свой , на гору волос и мяса , я со всей силы херакнул лесничего по тому месту, где у людей лицо , а у некоторых индивидов волосы. От приведенной выше манипуляции, чудо повернулось на другой бок, со стоном “ Ну еще пять минуток , пап.” и извергло дикий храп из пешеры , что ртом зовется. Короче опустим подробности и особенности поведения , некоторых недоростков после ведра морской воды в харю. Мы все проснулись , позавтракали огрызками сосисок и куском зеленого торта, а после отправились в “Косой Переулок”.
В этот раз я был гораздо умнее, чем 11 лет назад.Поэтому , как только мы зашли в дыру , что многие кличут баром “Дырявый котел”, я сделал несколько вещей. Тупо схватив Великого Хранителя ключей Хогвартся , за бороду я потянул его ко входу в магический мир. У арки остановился и наорал на него , что то вроде “ Ты и так полдня проспал, а если мы не успеем все купить до темноты , меня дядя наругает!”, впихнул его в проход. Он вроде меня понял, просто трудно увидеть выражения лица человека без него. Я уже начинал подумывать, что он и не великан вовсе, а просто волосы с мотни проросли в ноги и тело, тем самым увеличив общий объемный показатель..Вообщем не силен я в биологии, ну и ладно, потопали в банк. Как подошли к кассиру , я изволил требовать встречи с поверенным моей семьи, Хагрида со мной пойти не мог , так что мы с Грипхуком мило поболтали, о том что я и так знал. В итоге, вручив мне кошель с лимитом в пять тысяч и заверением о том , что дядя Дамби нифига не узнает, гоблин отпустил меня на все четыре стороны. Сказав Хагги, что мне не нужно гонять на тележке и заверив сего мужчину , в том что буду ждать его у Мадам Малькин, я удалился. Конечно мой путь лежал в “Лютый”, за кое какими зельями можно идти лишь туда. Увидев знакомую вывеску , Магазин Зелий на все Случаи Жизни или Смерти. Дядюшки Вилли, я пулей побежал к нему.
Мистер Вилли был чистокровным волшебником и по совместительству ирландцем, различие между магами ирландцами и магглами есть, маги пьют немного меньше.
А так это был рыжий , как черт дядичка лет сорока, в зеленом в клетку костюмчике и мантии цвета травы.
- Здрасте, дядь Вилли , скок я вам за анонимный визит должен буду . А?
- Ну сынок , тут все просто 500 золотых сверх заказа и я ничего не видел, ничего не продал и вообще был в борделе в этот день.
- Окей, так бать , звать меня Гаррик . Первое значит зелье Красной Шапки* , потом Дьявольский глаз** и хм, а есть чего чтоб эту чертову молнию убрать с моего красивого лика?
- Да конечно , Гарри. Черная ночь , скрывает шрамы от темных заклятий , ну и засосы от жены тоже.
- Чей то она черная?! Я не ослепну, а?
- Не не , товар проверенный все будет окей, инструкция в комплекте .
- Ладно ладно, сколько вместе с анонимностью?
- Так , 500 за глаз , штука за шапку и 750 за ночь , в итоге 2750 золотом.
- Разоряешь ты меня бать.. эх ну чтож с тобой поделать, упаковывай и бантик повяжи!
Уплатив свой заказ , этому пройдохе я рванул к магазину шмотья. Забежав туда , я скороговоркой сказал о полной смене гардероба и сьежился под взглядом тридцатилетней мадам . Про себя отметил , что у мадам отличная попка.
Ну все было не так плохо, даже нашлась маггловская одежда, все брал на 2 размера больше чем надо, ибо зелья я купил не просто так! Дальше день пошел как и 11 лет назад, котлы , перья, златоглазки и сову мне подарил Хагрид. Я назвал ее Сталином.
Ну и под конец мы пришли в магазин Великого Олли. Тут позволю себе сделать отступление дабы пояснить дальнейшее действо. Дело в том , что после падения Лорда , я узнал , что моя палка-махалка была лажей, феникс чисто физически не может добровольно дать два пера. Это сразу объяснило почему заклинания выше станеров у меня не выходили … ну патронус не в счет! его я списал на свою огромную магическую силу , да да я такой классный. Так вот значит пришли мы с малышом Хагги в лавку палок-копалок и 2 часа выбирали. Вот нашлась палка-сестра палки Тома Р. На что я внимательно взглянув на старика сказал:
- Я не хочу иметь ничего общего , с маньяком-педофилом, помешанным на за-клеймении людей и срывающим свой гнев на них же! Прошу о великий и ужасный Олли , соблаговоли найти мне другую палочку, прошу прощенья что не могу пренять сей венец твоего искусства!!! : выпалил я на одном дыхании , закатив глаза в драматическом поклоне. И черт возьми сработало! Спустя еще часа три Мистер Олли вышел из дальней части своей мастерской и принес две коробки. Правая черная и левая белая, ну как вы уже догодались, белый свет**** я не люблю и поэтому потянулся к правой. Взяв палочку черную как ночь , отделанную паутиной серебра по всей своей длине , я почувствовал … Тепло , запах мяты и услышал треск поленьев в камине.. Хорошо мне стало , уютно блин! Ну я и взмахнул ей вертикально , повторяя горизонтальный Секо, эх а вот то что дальше , магазинчик разрубился надвое.. это было мягко говоря слишком. Дядя Олли не отошедший от шока , сказал:
- 13 дюймов, Моренный дуб и кровь Северной Химеры, очень гибкая и сильная , ее сделал мой правдед. Очень хороша в темной и боевой магии.
Я кивнул и, пока Хагги и Олли стояли открыв рты и смотрели то на палку , то на небо , видимое через просвет разрубленной крыши , шарахнул их Обливиэйтом сказав:
- Так это палка мне подошла, она выбросила столб ярко красных искр , то есть домов я не ломал. И еще палочка , ну та что сестра палки Реддла мне не подошла.
Закончив свой импровизированный монолог , невербальным Репора я починил домик . На сей новости повествование о посещении магазинов можно закончить. Потом малых Хагги вручил мне билет и укатил с поддельным филосовским камнем в замок-пансионат-школу-богодельню и вообще приют старых манипуляторов, люблю я школу.
А сейчас в 23.20 я сижу на полу своей комнаты, что над “баром” Дырявый котел и готовлюсь пить зелье Красной шапки. Это зелье конечно очень полезное , но оно запрещенное. И не просто так. Все дело в отрицательном эффекте , а именно боли сравнимой с минутном “Круцио” , кого то типа Снейпа, до старика Волди конечно далеко , но все равно больно! Главный аргумент, эта минутная агония того стоит.
Вздохнув пару раз и кинув глушилки на все стены , плюс пол и потолок и еще на двери и окна. Что бы на крик не сбежались зеваки. Я взял пузырь и хлопнул его по гусарски, с локтя. Ну а дальше , была боль , крики , слезы и как не странно смех. Почему смех?!
А фиг его знает , наверное я давно уже сошел с ума, да и как быть вменяемым когда вместо сковородок преисподней , после смерти ты попадаешь в прошлое!
После агонии был сон , полный кошмаров и эротики. Странная смесь скажу я вам, голая ведьма без головы пытается тебя душить, но ей мешать колышек , который сука не видит разницы! Ну да хватит об этом , проснулся я в позе эмбриона на коврике у двери. Как я и думал , все сработало как надо, действия зелья были превосходны , просто сразу после ужасного сна я побрел в ванную и за счет зеркала оценил свои труды. Теперь там отражался мальчик лет 11-12 , а это прогресс товарищи! С тупой улыбкой , я залез в ванну и долго мылся , нежился в пене , наслаждался жизнью . Помывшись, высушив голову и вытерев тело , я приступил к неотложным делам. А именно свалив старую одежду на пол , поджег ее Енфенлафио. Убрав пепел взмахом палки , стал одеваться . Взглянув на себя в зеркало, я улыбнулся. Мысли в голове уже стали стоить план по совращению всех девушек Хога, правда придется подождать примерно год или два.. Хотя зачем Оборотка мне поможет ! Потом я позавтракал в баре , очистив свой столик и стул заклинанием, хлопнул Черную Ночь и через секунду провел по “ целому” лбу ладонью. Далее мой путь лежал в Лондон , а именно к цирюльникам голубой ориентации , конечно они аморальны и часто прочищают трубы своих братьев , но стилисты от бога! Короче цирюльню я нашел и даже пирсинг салон рядом с ней. И в итоге вышел из последнего страшно довольным. Остальной вечер я гулял по Лондону , сидел по кафешкам , ходил в кино и поужинал в баре Пьяный Альфред, вообщем день удался.
Дорогой читатель , так как наш герой крайне ленив, описывать его внешний вид придется мне. Если бы вы в тот день гуляли по Лондону , вы могли бы увидеть такую картину: Молодой юноша лет 13-14 , одетый в черные дудки , белое поло и скашные слипоны , неспешно идущий в сторону очередного кафе на своем пути . Лицо ему закрывала челка , как по мне так чисто эмарская… но он так не считает ! осел , ну да ладно я отвлекся , виден был только правый ярко-зеленый глаз и левое ухо , за счет закрытого тоннеля с пиратским знаком. Вот так и выглядел он. Этот лентяй даже забыл упомянуть про то что выпил Дьявольский глаз , сразу после того как проводил Хагги , так что он уже не носил очки , в этот чертов день.
Дальнейшее прожигание последних недель лето , потомком знатной семьи было однообразным. Он гулял, курил и просиживал жопу в кафе и суши-барах. Правда нашел себе друзей, познакомился со скейтерами на окраине Лондона. Эти парни путем тяжелого труда и диких криков , смогли за 4 неделе научить, нашего героя, делать Олли и Кик Флип! Да, как автор я хочу сказать , что вовсе не поощряю курение до 18 лет! В 18 человек уже сам решает , как себя убивать! Но Гаррику фактически 22 года, а то что он в теле 11 летнего ребенка … ну так получилось, что теперь бросать курить?! Вообщем для него это нормально! И так вернемся же к нему.
Следующие три или четыре недели прошли просто отлично, я нашел офигенных скейтеров и даже стал мастером! Ну еще купил белую сумку Фред Перри и зачаровал ее на пятое измерение. За постоянными прогулками и катанием на скейте , я и не заметил как наступило 31 августа. Завтра я еду в Хогвартся , опять. Вот сейчас я сижу и думаю , что же мне делать. С Уизли, Грейджер.. старым педиком, Снейпом…
А да гори все огнем! Они хлебнут говна! Я ничего не забыл , сделали 1 раз сделают и второй! Лучше сразу выжечь эту падаль.. Или просто превратить их жизни в Ад. Да именно так, жди Дамби .. я еду в Хогвартс.
***
* Зелье Красной Шапки - Сильнодействующее восстанавливающее зелье, создана для невиновных посаженных в Азкабан. Помогает вернуть форму. Ну, а нашему герою помогло выглядеть на свой возраст.
** Зелье Дьяволский глаз - Как скорей всего вы уже поняли, просто зелье для устранения дефектов зрения.
***Зелье Черная ночь - Впринцыпе я описал его и так, но если что скрывает любые шрамы от темных проклятий, в том числе царапины и засосы от любовниц.
**** Это не очепятка, это часть задумки , ибо Гаррик ненавидит белый свет.
У меня есть мысли на счет факультета, понятное дело это будет не Львятник , а то он всех там порешает. Может дорогой читатель хочет поучаствовать в выборе факультета?


falatrimДата: Суббота, 22.09.2012, 17:18 | Сообщение # 18
Высший друид
Сообщений: 852
Отличный фанфик! Отдельное спасобо за имя совы!
gadfilДата: Суббота, 22.09.2012, 17:30 | Сообщение # 19
Химера
Сообщений: 529
к барсукам его )))

ЗвукиМяуДата: Суббота, 22.09.2012, 19:13 | Сообщение # 20
Ночной стрелок
Сообщений: 96
Можно к воронам или барсукам. К первым, т.к. знание это власть. А ко вторым - волк в овечьей шкуре. Довольно интересный и сменшной фанфик. Буду ждать продолжения.

Zana20Дата: Суббота, 22.09.2012, 19:42 | Сообщение # 21
Снайпер
Сообщений: 107
Трудно сказать, какой факультет для Гаррика будет лучше.
Так вы сказали, что Гриффиндор отпдает, значит выбирать придётся из оставшихся трёх.
Я не думаю, что Потетр у вас туп, как пробка, значит Слизерин отпадает.
Ведь там его просто придушить смогут подушкой во сне или помочь с лестницы упасть.
Да и кто мешает, подкинуть ему порт-ключ? Там же очень много детей пожирателей Смерти, сидящих в Азкабане или убитых.
По неволе воспылаешь ненавистью к виновнику бед твоей семьи. Хотя вины ребёнка в этом и не было, но у подростков логика совершенно извращена.
Также на Слизерине к нему будет повышенное внимание Дамблдора. А ему это нужно? Ну и общественность будет взирать на него, как на нового тёмного лорда.

Равенкло - интересен. Ведь Поттеру будет трудно спрятать свои знания. Если дураком ещё можно прикинуться, то что делать с мышечной памятью? Я имею в виду то, как он будет котёл помешивать, как корешки/травки нарезать, как палочкой заклинания выводить…Это взрослый волшебник автоматически знает, как палочку в руке держать,а 11-летка, выросший у Магглов, без понятия.
Поэтому он так и так на чём то проколется. А чем это ему грозит? Тем что Дамблдор обьявит всем, что его захватил Хоркрус. Кстати он Хоркрус или нет?
Ведь если он вернулся обратно, то может быть хоркрус вышибло?
Поэтому на Равенкло он может быть умником/гением без всяких ограничений.

Пуфендуй/Хафельпаф - тоже интересный выбор, можно сыграть на том, что это по канону очень сплочённый факультет, значит студенты будут на стороне Гарри. Но, конечно, в жизни всё по другому. Может наоборот случится так, что против него весь факультет востанет и устроит тёмную.

Поэтому, я голосую за Равенкло.

Ещё один вопрос. По идее у Гарри целый месяц впереди. За эти 30 дней можно апокалипсис устроить, если захотеть!
Это я к тому, что он же не будет днями в комнате сидеть и учебники читать. Ему же нужно чем то заняться?
Я думаю, что лучшая месть это жить хорошо. Ведь убить кого-то проблем нет. Раздобыть ту же снайперскую винтовку и перестрелять Уизли/Грейнджер это и дурак сможет. biggrin
Ну а Дамблдора со Снейпом можно тоже подловить в Хогвартсе и я не думаю, что можно спастить от того,если Гарри вышибет им мозги выстрелом. biggrin
Если, конечно же, Снейп с Дамблдором хоркрусов себе не сделали.... cool cool

Вот, наприемр, те же Дурсли. Ведь они всем твердили, что и племянник будущий уголовник и так далее. А каково им будет,если Гарри вдруг станет селебрити в маггловском мире?
Можно сыграть на том, что Гарри знает много песен из будущего (летом же он у тёти и дяди жил!).
С его деньгами, можно свободно снять студию на несколько дней, нанять музыкантов, звукоинженера, певицу поголосистее, напеть им мелодию и записать десяток песен. Потом найти себе менеджера и протолкнуть эти песни раньше времени в эфир.
Ему и деньги будут и известность. И это вполне можно провернуть за месяц. И на телевидение пару программ записать и руку Премьер-министру пожать. biggrin

Как, я понимаю, известным ребёнком-гением Дамбигаду будет очень трудно манипулировать.
Это 2-3 людям можно память подтереть, но когда Поттера будут знать все население земного шара, то такого ребёнка просто так к Дурслям не отправишь. Да и у семейства Уизли, привыкшему к роскоши мальчику (а за месяц можно вполне миллионером в Маггловском мире стать) будет не комфортно. biggrin

Ждём новую главу.
TrupakДата: Суббота, 22.09.2012, 21:14 | Сообщение # 22
Снайпер
Сообщений: 113
я за барсуков там симпатичных девушек больше и они сговорчивее happy devil cupid

а чего он амулетик от зелий не купил ?
когда прода ? smile


федорДата: Воскресенье, 23.09.2012, 04:58 | Сообщение # 23
Подросток
Сообщений: 5
К барсукам однозначно, но шоб и они были нериалбными!!
DemonДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:26 | Сообщение # 24
Ночной стрелок
Сообщений: 61
Я думаю или хаффлпафф или Равенкло. Но на всё воля автора. Жду проды.

АзрильДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:47 | Сообщение # 25
РетроПаладин

Сообщений: 547
А я вот за воронов там не меньше красивых девушек))

Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:25 | Сообщение # 26
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Двоякое впечатление dry

lekrasandДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:58 | Сообщение # 27
Посвященный
Сообщений: 39
Я не понял откуда вы знаете что там то красивые девушки и их больше? Вы че там побывали? Сколько и на сколько красивых это автора привилегия. Или по фильму судите? Так вы найдите фильмы где страшных девушек берут на роль. Если только не специальные роли.
АзрильДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:04 | Сообщение # 28
РетроПаладин

Сообщений: 547
lekrasand, Читайте канон

lekrasandДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:38 | Сообщение # 29
Посвященный
Сообщений: 39
Читал, и где там написано что их больше чем на остальных факультетах? Много ли девущек описано? А много ли их учится?
helldrowДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:27 | Сообщение # 30
Химера
Сообщений: 373
в каноне на Равенкло из девушек учились(из необезличенных персонажей) Мариэтта Эджком, Падма Патил, Пенелопа Кристал, Полумна Лавгуд, Чжоу Чанг… 5 девушек. Примерно столько же обозначилось у змей и барсуков. Но тут нет смысла парится, коли с самого начала фика пошел треш угар и хаос, все на усмотрение автора

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Положить болт или Альтернативный подход! (NC-17, ГП/НЖП,миди, AU,стеб, в работе.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »