Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Колдун. (Darkfic,NC-17(обн. 4.11))
Колдун.
al_lastorДата: Вторник, 23.10.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Друид жизни
Сообщений: 180
Автор: Ал Ластор
Название: Колдун
Бета: нет
Рейтинг: NC-17
Тип: Гет
Пейринг: АД/?
Жанр: Darkfic
Размер: макси
Статус: в процесе
Саммари: попаданец в ГП в тело брата Гарри Поттера. Джеймс и Лили живы, Сириус мертв.
Предупреждения: ООС, ПЛАГИАТ, кровь, секс(в будущем), насилие, пытки, мат.
Диклеймер: Что мае то мае, а остальное мне и не надо…
По просьбе автора почистил тему. Фактически это новая тема. Новый фик.
al_lastorДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:39 | Сообщение # 2
Друид жизни
Сообщений: 180
·····Колдун.
· Как меня зовут? А зачем вам это знать? Разве вы не знаете как много можно сделать, если просто знать это казалось бы бессмысленный набор звуков, но как сказал кто-то из великих: "Миром правят слова. Кто назвался открылся врагу и уже побежден". А потому не ждите что я открою вам эту тайну, ведь вы мне не верите, так почему вам должен доверять Я?! Но впрочем ведь это не помешает? Я не прошу верить, но прошу выслушать, как я жил, как умирал, как было…

· Обычно истории начинаются с рождения, моя не исключение, но именно смерть стала тем переломным моментом который сделал меня тем кто я есть сейчас, хотя и до нее не мало сил ушло на то чтобы стать чем-то большим чем человек.
· Сейчас я могу беспристрастно вспомнить как это было. Темная подворотня. Гопота. Нож в печень. Остывающий труп. Банально до ужаса, впрочем и тогда эмоций было не много. Уж такой я человек. Был. А какие эмоции могут быть если все идет как по шаблону?
"Есть закурить?"- более стандартный вопрос в такой ситуации даже придумать сложно. Я не ответил. Ноги казалось сами ускорили шаг. И лишь где-то глубоко внутри теплилась надежда. Может еще не поздно, может смогу уйти? А в крови уже кипела холодная ненависть нагнетаемая разумом…
"Эй чувак, я к тебе обращаюсь!"- уже близко. Бежать? Не поможет. Выхода нет. Тело само знает что делать. Разум лишь отдает команды. Разворот вокруг своей оси, шаг вперед и раскрытая ладонь летит к неприятелю, а чуть впереди нее к нему же мчался груз кистеня рукавника. Маленький свинцовый конус, легкая цепочка. Как говорят менты "оружие дробящего типа" впрочем какие они теперь менты… мусора… падальщики… Такой удар легко вышибет дух, а если повезет то и отправит его бродить за гранью и кто знает куда заведет врага этот путь. Легко изготовить, несложно спрятать, сильный удар, страшные последствия. Проломить череп? Выбить глаз? Ничего сложного. Поверьте мне. Вот только но, и слишком много их этих но. Кистень оружие одного удара, второй не нанесешь, просто не успеешь. Враг подошел вплотную, ты - труп. А коль новичок, по себе попадешь вероятней чем по врагу!
· С этим оружием я обращаюсь далеко не первый год, да и в уличной драке кое что понимаю, мне бы в пару к кистеню нож… а так, одного я оглушил, но вот второй поймал меня на возврате, Холодная сталь хорошо наточенная смертельней чуть теплого свинца, эту истину я познал настолько насколько это вообще возможно. Ах как же мне жаль, что тогда со мной не было щучки. Уж еще пару человек бы я прихватил точно. А так… Исход был предрешен.

· Жизнь, сколько всего в этом слове, но вот лично мне на неё плевать и видя как сцепились за мою душу крылатые твари я понял это ещё отчётливее чем когда либо до этого. Ярость говорят будто бы она течет по венам, заставляет сердце биться чаще, но вот уже кровь свободно истекает на асфальт, а сердце перестало биться, но она обжигает моё естество подобно пламени. Какая мне разница что у одних белые перья а другие имеют острые рога? И кто вам сказал вам, что участь души решается по поступкам при жизни? Кто первый схватит туда и попадет, а дальше результат один, быть кормом. Не хочу!
"Унуа, Дуа, Триа, отвлеките и задержите" - пусть мое тело умерло, пусть я ничего не мог с этим сделать( да и не хотел), но душу. Свою душу я не отдам никому. Не зря меня звали темной сволочью, убийцей, колдуном, ох не зря. И пусть в этом мире почти нет магии, я как и многие собирал крохи, строил из них то, о чем другие не могли даже мечтать. Пусть в плотном мире на нас смотрят как на больных, а в тонком, да и не только там, надо быть всегда готовым отразить атаку, пусть… но за одну возможность побродить тропами духов, за крохи могущества, за собственный мир я готов на все. И если между поисками могущества прийдеться подработать по профилю, ну что ж… А большинство желает одинаковых вещей. Приворожить? Ну что вы девушка легко! Ну, а потом придет в слезах, он пьет, а коль напился ее бьет. Что же ты милочка хотела? Любое действо требует сил, я его постоянно поддерживать не буду! Знаешь сколько у меня таких? Или вот другой индивид. Оригинален был до невозможности, на личном фронте у него облом за обломом, вызови, говорит, суккубу мне. Вы думаете его не предупреждал? Но люди так глупы… Вот и мучается теперь, суккуб сволочь ревнивая, к нему конкуренток не подпускает. А ритуал я ему провел хороший, чтоб наверняка. Он даже экзорциста просил помочь, но что тот сможет сделать против добровольной клятвы на крови, плевать суккуба хотела на молитвы…
· Я не шарлатан, свое дело знаю. Мои слова силу имеют, три искорки взметнулись от меня, три моих творения, вершина моих достижений, три разумных души, каждая из них стоила мне долгих трудов, каждую я буквально выпестовал. И вот был вынужден отправить их на верную гибель в надежде сбежать сам… Нет мне не жалко их, мне жалко мой труд вложенный в их создания, мне жалко те крошечные частички собственной души, которые вложил в них, и пусть они давно восстановились. Но я вынужден был их отдать, и в этот миг потерял на совсем.
· Три искорки взметнулись вверх, а между ними я, всей своей волей желал только одного, оказаться там где эти твари меня не достанут. Благо пути отступления готовы давно. Я знал что умру. Да что там говорить один из основных моих способов увеличить контроль и собрать силы убедить себя что уже мёртв. Быть может именно потому мне не было особенно жаль мертвого тела. Оно не я, я не оно… Мои творения подарили мне крохи времени, и я воспользовался ими. Раз и мой дух сместился в астрал, два я уже в мире снов, меня могут достать и здесь, но три я во внутреннем мире, и хрен меня отсюда достанет…
"Вернитесь"- мой зов сквозь пространство, заскользил по миру,-"вернитесь, прошу"- пропитанный силой, и волей, и даже капелькой надежды…
· Но вот прошёл, миг второй, а моих созданий нет, что ж за всё надо платить. Я заплатил за своё спасение самым дорогим что мог отдать.
··· ··· ···
· Маленький мальчик проснулся в холодном поту. Этот сон про смерть странного мужчины снился ему вновь и вновь. Он не мог сказать когда впервые увидел его. Казалось ему известна каждая деталь той злополучной подворотни. И даже о мужчине он знал всё, покрайней мере про то время пока тот был ещё жив. Другие люди видели разные сны. Он же каждую ночь мог наблюдать напряженную работу мага над собой. Картина чужего разума завораживала. Состоящий из неисчислимого числа фрагментов, казалось он воплощал сам первозданный хаос. Но мальчик знал. Это иллюзия, строгий порядок, царил тут. Всё было учтено. Всё перепросчитано и переправеренно…
· Как и много раз до этого его разбудил взгляд, взгляд мертвого мага. Он смотрел в самую глубь души. Перетряхивал каждое мгновение, взвешивали каждый поступок, и отбрасывали с призрением. И это презрение было самым страшным, именно от него мальчуган просыпался раз за разом в холодном поту, именно оно не давало покоя. Ребёнок не строил иллюзий маг знал о нем, и для него он был не более чем забавой, фигуркой на чужой доске из чужой же игры за которой волей случая он может наблюдать. Правда в последнее время мертвецу надоело смотреть, он всё более наглядно и наглядно высказывал свою волю строптивой фигуре, желал вмешаться в неведомую партию и вероятно выиграть. А что именно будет ставкой в этой игре Майкл даже не представлял. Но вот в одном он был уверен, жизнь для мертвого не значит ничего. Если уж он не жалел о своей, то на чужие ему плевать и подавно.
· Солнце ещё не встало. Но Корнер знал заснуть уже не получится. Пять утра, пора вставать, понежится в постели просто нет времени. Свесив ноги с кровати нащупал небольшие пушистые тапки. И тихо, чтоб не разбудить ещё спящих родителей, подряпал на улицу. Путь ему сопровождал небольшой огонёк, он долго пытался объяснить родителям как ему удаётся подобное, но так и не смог. В такие мгновения Ему казалось что они разговаривают на разных языках. Они твердили про палочку, он про волю, они про заклинания, он про ясно выраженное желание и направленную силу… Внутренни защищая своих родителей Майкл признавал, путь по которому он пошёл направляемый мертвецом не так уж и прост, у лично он что-то сложнее светлячка пока просто так и не создаст, банально не хватало концентрации. А её тренировать ой как не легко. Впрочем он не расстраивался, для своего возраста его результат был на самом деле очень хорошим. И как бы безымянный не скрывал этого, мальчик был уверен на самом деле им гордятся, а презрение, да маг и сам себя презирал, что уж утверждать про отношение к другим?
· Взобравшись на табуреточку он перегнулся через край дубовой бочки зачерпнул воды горстью, с наслаждением отпил немного и уже после этого умыл лицо. Этот ритуал он совершал каждое утро, и каждое утро наблюдал за восходом пылающего гиганта из за горизонта. За тем как перед его взглядом отступает ночь.
· Пора, хватит ждать. Размять каждую мышцу, каждый сустав. Сесть на шпагат обычный и поперечный. Ощутить своё тело от и до мальчишка не представлял свою жизнь без этого. И не меньше часа ежедневно тратил так. О времени ни сожалел нисколько. Оно итак утекало как сквозь растопыренные пальцы утекает песок. Безымянный не скрывал, так или иначе будет война и что бы он не сделал. Ему придется встать на чью-то сторону, так не лучше ли быть готовым. Не лучше ли создать такую сторону самому, и возглавить её, чтобы в будущем ухватить и свой кусок пирога? И он готовился, направляемый еженочными советами мёртвого мага. Пусть пока он не умел с шестом, но это исправят ежедневные тренировки. Безымянный не мог себе позволить таскать с собой палку. Чтож Майкл вполне может отшутится что именно таков его инструмент, и горе тем кто усомнится в этом… Корнер понимал что одного шеста для боя мало. От магических лучей попросту легче уклонятся. А атаку на дальние расстояния обеспечат сотни направляемых игл. И пусть пока он может удержать не более трёх. До Хогвартса еще четыре года, а там до активных действий ещё лет пять, покрайней мере безымянный был уверен в этом, спешить некуда, и незачем.
··· ··· ···
· Где-то в межмирьи куда не зная как попасть можно только случайно. Рождалось нечто новое, не демон не ангел, уже не человек но ещё не бог. Разум который стал миром… В масштабах мироздания он был ещё мал. Но с каждым мгновением он развивался и рос. А вместе тем и росло и число нитей которые вплетали его в структуру миров всё плотнее и плотнее. Новорожденному было интересно всё. Он был агрессивен. Не удивительно что он готовился к войне. Да она будет проходить в других мирах. Да она будет вестись по многим фронтам одновременно, но так даже интереснее. В мироздании зарождалось нечто новое, нечто что предвещало крупные потрясения.


АзрильДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:08 | Сообщение # 3
РетроПаладин

Сообщений: 547
Новый вариант? Больше это не альтернатива Бези?

al_lastorДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:45 | Сообщение # 4
Друид жизни
Сообщений: 180
Скажем так. Я посмотрел на то как сюжет идет у него. И понял что у меня он пойдет очень расходится с ним. Хотя безусловно схожие места останутся. Но чем дальше тем их будет меньше…
АзрильДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:10 | Сообщение # 5
РетроПаладин

Сообщений: 547
al_lastor, Отлично)

Lady_of_the_flameДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:04 | Сообщение # 6
Душа Пламени
Сообщений: 1100
Любопытно…
Пока еще слишком мало, чтобы о чем-то судить, но начало тем не менее заинтриговало.

Бету бы вам, автор, найти и все вообще будет просто супер)


SerjoДата: Вторник, 06.11.2012, 11:57 | Сообщение # 7
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (al_lastor)
Я посмотрел на то как сюжет идет у него. И понял что у меня он пойдет очень расходится с ним.

Очень правильное решение!!))) Жду проды!!)))


BeAsTДата: Вторник, 11.12.2012, 20:48 | Сообщение # 8
Подросток
Сообщений: 11
Вопрос, когда будет прода?
ДарианДата: Среда, 12.12.2012, 13:34 | Сообщение # 9
Подросток
Сообщений: 9
А прода будет?
P.S. Есть что нибудь похожее почитать?
Леди_СелестинаДата: Среда, 12.12.2012, 13:37 | Сообщение # 10
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Что-то автор застрял с первой главой dry У меня смутное предчувствие, что дальше этот фик в своем написание и не двинется.

ОкчулукДата: Среда, 12.12.2012, 13:39 | Сообщение # 11
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Quote (Леди_Селестина)
меня смутное предчувствие, что дальше этот фик в своем написание и не двинется.

Думаю двинется. Хотя я почитал бы лучше новое в Блоге призрака.


Леди_СелестинаДата: Среда, 12.12.2012, 13:54 | Сообщение # 12
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Окчулук)
Думаю двинется. Хотя я почитал бы лучше новое в Блоге призрака.

Посмотрим)))Но сейчас реально столько фиков забрасывается, что аж стремно начинать читать. Потом головные боли от ожидания главы, если фик безумно понравился))


ХеорДата: Среда, 12.12.2012, 21:42 | Сообщение # 13
Химера
Сообщений: 493
Посмотрим, посмотрим. Может и выйдет что интересное.

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Колдун. (Darkfic,NC-17(обн. 4.11))
  • Страница 1 из 1
  • 1