Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Император
Император
djekilerДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:50 | Сообщение # 1
Подросток
Сообщений: 22
Автор: Dserber
Рейтинг: R
Персонажи: Гарри Поттер
Жанр: роман/ приключения/ общий.
Размер: макси
Статус: в работе
Дисклаймер: Гарри Поттер принадлежит Дж. К. Роулинг.
Предупреждение: ООС, AU, Дамбигад, кроссовер
Аннотация:Гарри нашел силу не мение могущественную чем магия. Четыре аватара богов решили смыться из своего мира, после они потеряли тела и были заточены в книгу. Гарри Поттер умный и хитрый
Главы фанфика находятся на страницах: 1


Blaster_DarkДата: Вторник, 22.01.2013, 11:52 | Сообщение # 31
Друид жизни
Сообщений: 173
Ну для Дамби можно и Инков возродить… Кстати, Альбус пробьет щит Гарри? А так же я представляю как Снейп будет ломать сознание защиту Гарри - "Так, тут закончил. Теперь в следующее сознание." Аахахахахахах biggrin

djekilerДата: Суббота, 26.01.2013, 02:11 | Сообщение # 32
Подросток
Сообщений: 22
Прошу прощения я не много приболел. В следующий раз я расскажу о инквизиторах.
ЭрастиДата: Суббота, 26.01.2013, 13:58 | Сообщение # 33
Друид жизни
Сообщений: 159
маг инквизитор это хорошо… подождем, посмотрим что будет дальше…
TanberenДата: Суббота, 26.01.2013, 22:49 | Сообщение # 34
Посвященный
Сообщений: 50
Цитата (djekiler)
рыкнул Кхорн

Цитата (djekiler)
склонить к инквизиции

Цитата (djekiler)
может стать императором

ваха40к?
Помойму тут и так всё ясно ) автор месяца через 2-3 забросит т.к.
тут оч много надо писать........


djekilerДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:30 | Сообщение # 35
Подросток
Сообщений: 22
Не я не брошу хотя могу быть занят или болеть как сейчас
Если буду занят или заболею предупрежу
Да вы правы это кроссовер
Только они не полностью инквизиторы из варика
Вот сводка

Иннеад (англ. Ynnead) — новый бог мертвых. Иннеяд растёт в Варпе и становится сильнее с каждым новым камнем душ, вставленным в Круговорот Бесконечности. Эльдар верят, что когда последний из их народа погибнет, Иннеяд родится и сумеет победить Слаанеш. Его роль в пьесах Арлекинов исполняет Шут Смерти

Цегорах (или Смеющийся Бог), бог Арлекинов
В некоторых вариантах перевода — Когорач. Другой выживший бог Пантеона, Смеющийся бог был плутом и артистом. Когда остальные боги были уничтожены, Цегорах (англ. Ceagorach) скрывался от Слаанеш пока Кхейн не вышел чтобы сразиться с ней. Смеющийся Бог воспользовался шансом чтобы сбежать в Паутину, так как только он знал все её секреты. Повелитель Арлекинов, Цегорах — единственный из богов эльдар, сохранивший свою истинную форму.

Кхорн Кровавый Бог (англ. Khorne) — бог войны и крови. Бог Хаоса в его военном воплощении. Он является богом неудержимой жажды насилия. Адепты Кхорна — самые могучие бойцы Хаоса, поклоняющиеся войне. Элиту войска Кхорна составляют демоны, зовущиеся Кровожадными (англ. Bloodthirsters). Кхорн вечно враждует со Слаанеш, испытывая отвращение к его методам ведения войны, а также потому, что он разрубил на тысячи кусков Эльдарского бога Кхейна.

Дракон Пустоты (англ. Void Dragon) — бог знания и забвения. Еще не вышел из стазиса. Был заключен Ваулом в Лабиринт Ночи, на Марсе. Является Богом-Машиной, также известным, как Омниссия. Второй по могуществу из всех изначальных К'тан.

Они не являются богами в варрике. Точней такие боги есть, но те что засели в Гаррике это не боги они сбежали от своих"имеется виду расы" и еще хоть они и не боги но силы и характеры будут взяты от богов
потом объясню почему может сегодня болею если станет получше напишу

Аватары посветили себя инквизиции потому что она борится с ересю поэтому они сбежали от своих и стали инквизиторами
Не большая просьба скинте мне сайты "парочку" по вархамеру


ZemlyaninДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:39 | Сообщение # 36
Подросток
Сообщений: 7
бред
ИллюзионистДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:16 | Сообщение # 37
Подросток
Сообщений: 27
Первое - размер. Второе - знание русского аффтаром. Третье - продуманность фика. wink

Если с первым ещё смирится можно, второе кое-как не замечать, то вот третье отпугивает напрочь. А если это всё вместе…

Подожду, может и вырастит во что-то нормальное.
Lady_of_the_flameДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:19 | Сообщение # 38
Душа Пламени
Сообщений: 1100
>_< ничего не поняла.

П.С: автор, добавьте в описание темы пейринг, рейтинг, жанр, статус, размер.
И сделайте оглавление в первом сообщении темы.


Set_SeverДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:05 | Сообщение # 39
Командующий NERV
Сообщений: 232
Когда прочёл про особые психотехники, доступные уровню семилетнего пацана - насторожился. Когда стёр воспоминания своим опекунам, а Дадли чудесным образом добавил в организм дополнительную хромосому - натсорожился ещё сильнее. Но когда увидел русификацию ГГ, то сразу же дропнул текст, ибо ничем хорошие такое не кончается.
djekilerДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:19 | Сообщение # 40
Подросток
Сообщений: 22
Все что доступна Гаррику это внушение то, что он стер память это чудо притом его сдерживали. Еще вся инквизиция была придумана специально Кхорном и Пустотой.

Какой я гад рассказываю сюжет
Леди_СелестинаДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:09 | Сообщение # 41
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Я сегодня в плохом настроение, нужно заметить что все из-за Трона, так что выскажусь коротко и по существу dry
Автор, это издевательство размер глав, это блин не глава, а абзац!!! Последнюю главу вообще не поняла, странная она слишком.
Такой фик замечательный, точнее преподнесено все красочно, но воплощение слабовато. Я конечно всегда за творчество, поддерживаю авторов, поскольку сама немного пишу, но здесь я в шоке. Первая глава еще ничего, но вот это продолжение…
В общем у меня все dry


elSeverdДата: Вторник, 29.01.2013, 02:46 | Сообщение # 42
Демон теней
Сообщений: 335
не считаю возможным как-то комментировать сюжет, но вот хотя бы прогнать текст через автопроверку орфографии желательно.

djekilerДата: Вторник, 29.01.2013, 05:24 | Сообщение # 43
Подросток
Сообщений: 22
Скажу так я автор такой сначала строю сюжет, а потом все редактирую.
Сегодня может быть займусь редактированием. Сегодня у меня много дел так что не уверен


elSeverdДата: Вторник, 29.01.2013, 10:23 | Сообщение # 44
Демон теней
Сообщений: 335
использование текстового редактора и минимум внимательности позволяют скинуть до минимума последующее редактирование ошибок. =)

Алексис_))Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:34 | Сообщение # 45
Химера
Сообщений: 521
Цитата (djekiler)
Сегодня может быть займусь редактированием. Сегодня у меня много дел так что не увере

Так займетесь или не уверены?
ВолшебницаДата: Вторник, 29.01.2013, 17:32 | Сообщение # 46
Снайпер
Сообщений: 129
У меня язык не поворачивается назвать "это" - фиком fudge
Где здесь сюжет?! А ваши оправдания автор, меня просто убивают.
И я категорически не согласна, что с этой затеи получится что-то стоящее.
AdelisДата: Вторник, 29.01.2013, 17:42 | Сообщение # 47
Подросток
Сообщений: 7
комментариев больше чем текста
djekilerДата: Пятница, 01.02.2013, 03:29 | Сообщение # 48
Подросток
Сообщений: 22
ЗАНЯТ
В воскресение выложу редактированную и дополниную версию с объяснениями
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Император
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2