Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Еще не решил(может быть Путь воина или т.п)
Еще не решил(может быть Путь воина или т.п)
исторДата: Пятница, 17.01.2014, 11:35 | Сообщение # 1
Подросток
Сообщений: 9
Название фанфика: Еще не решил(может быть Путь воина или т.п)
Автор: истор
Гамма: нет пока
Рейтинг: пока R
Пейринг: пока рано, но позже гп/гг или гп/фд.
Персонажи: ГП, ДМ, НЛ, семейка Поттеров и другие
Тип: джен, гет.
Жанр: даже не знаю.
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: ГП после Хэллуина 1981г., отослан к Дурслям, но прожив там немного попадает, по призыву Магии в другой мир, где Орден Меченосцев вместе с другими народами воюет с Демонами.
Предупреждения: AU, OOC, пытки, убийства и никакого слэша!
События: Детство героев, Серпентарго, Тайный план Дамблдора, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Независимый Гарри, братец МКВ в наличии, Неканон, и конечно Дамбигад.

  • 1

Пролог
Сразу говорю, другой мир существует только в моей голове, вдохновился после прочтения работ: Смилодона, Roman2048365, ЛЕДИ КАРОЛИНА и других уважаемых мною авторов.
Большой Зал Хогвартса 1994, Рождественский Бал.
По всему залитому кровью Большого Зала Хогвартса была слышна речь молодого воина, которого при рождении на свет нарекли Гарольдом Джеймсом Поттером:
- Друзья, братья мои по оружию вот и настал последний миг нашей жизни, много битв и сражений мы дрались вместе насмерть! Я горд тем, что паду на поле битвы рядом с вами! И я скажу вам только одно, на Смерть меченосцы! На Смерть! Стоять до конца!
Двери Большого Зала были проломлены, и хлынула атакующая волна демонов………
История началась после Хэллуина 1981г.


матросДата: Пятница, 17.01.2014, 12:33 | Сообщение # 2
Демон теней
Сообщений: 253
очшень, очень мало для полноценной wink критики

DepresnakДата: Пятница, 17.01.2014, 16:50 | Сообщение # 3
Ночной стрелок
Сообщений: 67
Тема на 1 - 2 недели
Название не придумано. Сюжет почему то мне кажется также как и с названием.




POLKI0017Дата: Пятница, 17.01.2014, 17:18 | Сообщение # 4
Друид жизни
Сообщений: 186
Надо вообще ввести запрет на открытие темы новой книги при первой выкладке менее некоторого количества , если конечно это не мини-фик.
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Еще не решил(может быть Путь воина или т.п)
  • Страница 1 из 1
  • 1