Армия Запретного леса

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Слеш. » "Как стать фамилиаром" (ГП/ДМ~слэш~NC-17~флаф~макси~закончен)
"Как стать фамилиаром"
OneFoxДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:36 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Название: Как стать фамилиаром
Автор: OneFox (Bell Ell)
Бета: Ognenniy Lis
Гамма: -
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри Поттер/ Драко Малфой
Персонажи: Гарри Поттер, Джинни Уизли, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Люциус и Нарцисса Малфой + массовка
Событие: ПостХог, Летом, Раскаявшийся Драко, Волдеморт побежден, Не в Хогвартсе
Тип: Слэш (яой)
Жанр: Флафф, AU
Размер: Макси
Статус: Закончен
Саммари: В лето после Финальной битвы, когда у Малфоев все и без того "не очень", у Драко умирает фамилиар. Смерть любимца разрушила последние крохи чувства собственного достоинства и повергла Драко в нескончаемую депрессию. Люциус, жалея ребенка, разыскивает старинный ритуал призыва фамилиара. Драко верит в него и в черную-черную ночь, в черном-черном подземелье призывает того, кто будет ему другом, защитит его, если надо, с кем можно поговорить. И обещает, что будет любить и защищать.
Предупреждения: Нецензурная лексика (мат), однополые отношения.
Дисклаймер: А что я? Я ничего. Всё к Роулинг.



OneFoxДата: Вторник, 17.12.2013, 23:51 | Сообщение # 61
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Цитата Аркадия ()
аа) ну хорошо) читаемс, бдимс, незабываемс проверять проду:)

Спасибо за терпение happy

Цитата Олюся ()
спасибо за продочки! А всё же почему в парке атракционов было то происшедствие? точно не связано с Драко и Гарри? И да, мне всё больше и больше кажется, что фамилиар здесь Драко, а не Поттер

С ними точно не связано) Вам спасибо, что читаете!)

Отредактировано. Даблпостинг запрещён
DgeMerДата: Среда, 18.12.2013, 18:34 | Сообщение # 62
Подросток
Сообщений: 14
Спасибо за продолжение) Наконец то отношения сдвинулись с мертвой точки. biggrin
К вопросу о том, что Гарри был на расстоянии больше положенного: Может он вообще на фамилиар?) Ошибся Малфой и между ними какой-то другой вид связи?
Сессия wacko У самой времени почти нет… Желаю хорошо её сдать thumbsanta
OneFoxДата: Четверг, 19.12.2013, 20:18 | Сообщение # 63
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Цитата DgeMer ()
Может он вообще на фамилиар?) Ошибся Малфой и между ними какой-то другой вид связи?

Может быть))
Цитата DgeMer ()
Сессия У самой времени почти нет… Желаю хорошо её сдать

Спасибо happy тебе тоже))
OneFoxДата: Пятница, 20.12.2013, 19:05 | Сообщение # 64
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Глава 24. День тринадцатый.
Прошло три дня с памятной ночи, но никто из парней так и не решился заговорить на тему, что же все-таки это было. Зато они обсуждали, что же такого случилось, что их связь ослабла, позволяя находиться на довольно большом расстоянии друг от друга. Драко предложил связаться с Люциусом и попросить его совета, но Поттер был категорически против. Не хватало ему Малфоя-младшего, так тут еще и старший заявится.

- Тогда сам предлагай, раз самый умный, - Малфой разве что не фыркнул, до того его вид выражал недовольство происходящим.

- Ну, можно связаться с Гермионой…, -голос Гарри звучал неуверенно, отчего его щеки покрыл легкий и почти незаметный румянец, - Только Рону пока не стоит сообщать о том, что я… ты… то есть мы, кхм, партнеры.

Драко задумался, вспоминая свои недавние мысли о том, что неплохо было бы попросить о помощи грязнокровку. Тьфу ты, снова это гадкое выражение. Стоит быть лояльнее, ведь времена Темного Лорда прошли, и настало время Министерства, а они не оценят такого юмора.

- Согласен. Как то не особо хочется отбиваться от разъяренного Уизли, - блондин кивал в такт собственным словам, соглашаясь с мнением Поттера.

***

- Гермиона, не стоит приезжать, просто выслушай, - Гарри пытался убедить подругу, что не стоит портить отдых лишь из-за того, что ему понадобилась ее помощь.

- Гарри Джеймс Поттер, - вот тут брюнет судорожно сглотнул, понимая, что просто так отделаться не получится, - Если уж ты решился на такой отчаянный шаг, как связаться со мной, то дело действительно серьезное и требует применения жестких мер. А теперь выкладывай, что у тебя стряслось?

- Эм, понимаешь, - он не знал, как лучше сообщить ей о том, в какой заднице сейчас находится, - Помнишь мое состояние, когда мы последний раз виделись?

- О, конечно. Ты был похож на половой коврик, о который вытирали ноги на протяжении кучи времени, а после неблагодарно выкинули, забыв обо всех предоставленных услугах, - глаза парня округлились, он даже не думал, что выглядел настолько ужасно, - Кстати, сейчас ты выглядишь намного лучше, - ее лицо, окутанное пламенем, оживилось, - Что так на тебя повлияло, м? — она подмигнула, глупо хихикнув.

- Да ничего, просто решил, что пора завязывать пускать сопли и жалеть самого себя. Так, давай перейдем к делу, - Гарри запустил руку в волосы, спутав в кой-то веки нормально уложенные пряди, - Чуть больше недели назад, когда вы только уехали с Роном, я также продолжал сидеть в доме на Гриммо, совершенно никого не трогая, и жаловаться на собственную судьбу, но потом бац - и я уже не в своей спальне, а в неизвестном мне месте. Оказалось, что Малфои…

- Стой, Малфои?

- Не перебивай, Герм. Так вот, оказалось, что Люциус Малфой, используя древний черномагический ритуал, призывал фамилиар для Драко…

- Черномагический? Драко? С каких пор ты стал звать Малфоя просто Драко?

- Сказал же — не перебивай, - Поттер зло смотрел на заинтересованное лицо подруги.

- Молчу-молчу, - Гермиона обиженно насупилась.

- В итоге оказалось, что я и есть тот самый фамилиар, - Гарри лишь разве руками.

- Теперь-то можно говорить? — девушка вопросительно посмотрела на парня, тот лишь кивнул в ответ, - Насколько я знаю, фамилиары очень привязаны к своим хозяевам, - на этих словах она скривилась, представляя Малфоя хозяином Гарри, - И я еще не слышала о том, чтобы человек становился фамилиром. Правда, в одной из книг запретной секции в Лондонском хранилище древних фолиантов упоминалось что-то подобное, но лишь мельком. Нужно наведаться туда и узнать обо всем поподробней. И почему ты до сих пор не обратился в министерство или хотя бы к декану твоей будущей группы? И где сейчас Малфой? Как я понимаю, где-то рядом, да?

- Привет, Грейнджер, я тоже рад тебя видеть, - блондин появился подле экс-гриффиндорца неожиданно, при этом слегка напугав Гермиону.

- А я смотрю, вы спелись, - она сложила руки на груди, хоть парни этого и не видели, но могли догадаться. Знать человека семь лет и не выучить ни одного его жеста? Ха!

- Герм, ты сейчас говоришь как Рон, - Гарри почему-то улыбался, замечая привычки друга, которые переняла и сейчас демонстрировала девушка.

- И почему вы обратились ко мне только через неделю?

- Тут просто случилось нечто экстраординарное…, - брюнет замялся, вспоминая бессонную ночь, - Драко заболел, и мне пришлось отправиться за лекарствами, а так как колдоаптека находится дальше, чем через пятьсот метров от квартиры, в которой мы живем, я чисто теоретически не мог туда добраться. Но я добрался! И даже ничего не почувствовал — ни покалываний, ни тошноты, ни боли. А потом, когда Малфой выздоровел и спросил меня про это, то мы пришли к выводу, что здесь что-то нечисто.

- Гермиона, ты где? — вдалеке послышался голос Рона.

- Ладно, Гарри, я поищу что-нибудь об этом странном ритуале, и как только будут результаты, обязательно с тобой свяжусь. Извини, мне пора бежать, - огонь в камине погас, унося с собой тепло.

***

- Знаешь, мне кажется, что все это — и смерть моего фамилиара, и ритуал, и твое появление той ночью чистой воды подстава.

- Хм, почему ты так думаешь, Малфой? Кому какой смысл нас подставлять?

Но ответа Поттер не дождался, так как их отвлек стук чего-то тяжелого о стекло. Этим чем-то тяжелым оказалась обычная почтовая сова, которая припозднившись, принесла утренние газеты лишь ближе к вечеру.
Открыв первую страницу Пророка, Драко присвистнул. Гарри тут же подошел к креслу, в котором сидел блондин. Лицо Поттера покрылось багряными пятнами, мышцы непроизвольно напряглись, кулаки сжались с такой силой, что короткие ногти впились ладони. На первой странице красовалась его фотография, сделанная на приеме в честь назначения Шеколбота Министром магии, а подпись над фото гласила — «ГАРРИ ПОТТЕР ПОХИЩЕН! НАДЕЖДА И ГЕРОЙ ВСЕЯ БРИТАНИИ СГИНУЛ В ПУЧИНУ НЕИЗВЕСТНОСТИ». Брюнет отобрал газету у Малфоя, обещая расправиться с этими писаками, разорвал ее на жалкие клочки. Оставшиеся газеты ни о чем новом не писали, не считая все то же исчезновения Гарри, но последняя, весьма непопулярная желтая страница, прямо кричала о возвращении Пожирателей смерти, аргументируя это тем, что ни Поттера, ни Малфоя в последнее врем не видно. Очевидно же, что Драко Люциус Малфой решил возродить своего хозяина посредством похищения Героя. Парни лишь рассмеялись на такую вопиющую глупость, написанную в бульварной газете.

- Ну что, похищенный, готов к пыткам? — Драко плотоядно улыбнулся, встав с кресла и направляясь в сторону брюнета.

P.S. И снова глава маленькая, но я обещаю, что в будущем все компенсирую.
АркадияДата: Пятница, 20.12.2013, 20:20 | Сообщение # 65
Друид жизни
Сообщений: 165
хых))) Гермиона разберется cool
ОлюсяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:20 | Сообщение # 66
Черный дракон

Сообщений: 2895
OneFox,

Просьба создать оглавление в шапке фанфа
Код
[spoiler=Оглавление]   
[url=http://ссылка на сообщение, где лежит глава]Глава 1[/url]   
[url=http://ссылка на сообщение, где лежит глава]Глава 2[/url]   
…   
[/spoiler]


А так, спасибо вам огромнейшее за продочки!!!


katyaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:18 | Сообщение # 67
Демон теней
Сообщений: 206
Очень хорошо пишите! Мне нравится! Спасибо! biggrin
SebiДата: Четверг, 26.12.2013, 16:45 | Сообщение # 68
Снайпер
Сообщений: 110
Отлично! Понравилось!Спасибо)))))))
OneFoxДата: Пятница, 03.01.2014, 22:13 | Сообщение # 69
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Цитата Олюся ()
А так, спасибо вам огромнейшее за продочки!!!

Вам спасибо, что читаете happy Хорошо, сейчас постараюсь создать.

Цитата katya ()
Очень хорошо пишите! Мне нравится! Спасибо!

Большое спасибо, что не обошли стороной happy

Цитата Sebi ()
Отлично! Понравилось!Спасибо)))))))

Спасибо за отзыв happy

Цитата Аркадия ()
хых))) Гермиона разберется

Естественно! smile

Отредактировано. Даблпостинг запрещён! Убедительная просьба редактировать свой предыдущий пост, если это не прода.


OneFoxДата: Пятница, 03.01.2014, 22:17 | Сообщение # 70
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Глава 25. День четырнадцатый.
Поттер ушел на работу, не дожидаясь, когда Драко проснется. Он размышлял над газетными заметками, прокручивая в голове все возможные варианты дальнейшего развития событий. Может, им стоит вернуться в магический Лондон? Ведь с министерства станется обвинить Малфоев в похищении его, Гарри. Признаться честно, быть фамилиаром блондина нравилось с каждым днем все больше и больше, особенно после «пыток», а возвращаться обратно совершенно не хотелось. При близком общении Гарри понял, как ошибался в бывшем слизеринце. Дело было даже не в том, что Драко превосходный любовник, он также и друг отличный. Возможно, еще рано судить и вешать ярлык дружбы на их отношения, но просвет под названием «Товарищество» точно мелькал где-то на горизонте. Еще одна странность - рядом с Малфоем тень войны полностью исчезала из жизни Поттера, даже жуткие кошмары сгинули, не напоминая о себе уже неделю. Это был еще один плюс ко всему остальному списку противовесов — минусов у Драко оказалось куда меньше. Одним из таковых являлась его причастность к змеям в школьные годы. Гарри знал, что друзья не одобрят его выбор, если он все-таки решит сообщить им о своем решении продолжить общение с блондином даже после разрыва магической связи. Второй минус — Малфой-старший требует от Драко наследников, а значит, так просто не отступится от своей цели женить сына на девушке из чистокровной семьи.

Об остальных минусах и плюсах своего случайного соседа парень додумать не успел, так как уже прибыл к месту работы. Охранять подъезд одной из старых построек брюнету нравилось - работа не пыльная, платят неплохо. Выбросив из головы образ Драко, Гарри приступил к прямым рабочим обязанностям.

***
Малфой проснулся от назойливого луча солнца, который посмел пролезть сквозь маленькие прорехи старых штор и теперь гулял по бледной коже. Драко сразу понял, что Поттера рядом нет — «Уже свалил». Он так яро порывался лечь спать пораньше, протестующе кусая блондина за ухо, когда тот в ответ лишь мурлыкал от удовольствия как кот, наконец-то добравшийся до плошки со сметаной или сливками. Драко покраснел, вспоминая, что творилось ночью.

- Ну что, похищенный, готов на пытки? — Драко плотоядно улыбнулся, встав с кресла и направляясь в сторону брюнета.

- Эм, Драко?

- Драко-Драко, кто ж еще то. Не тупи, Поттер. Тащи свой зад, желательно голый, в сторону спальни, - он хищно улыбался, представляя, как собирается пытать Поттера.

Гарри молча направился туда, куда его послали. Страшно не было, лишь слегка боязно, но повторения одной из прошлых ночей хотелось до зуда в паху, а сопротивляться своим желаниям, которые, между прочим, скоро исполнятся, совсем не хотелось.

Как только парни оказались по ту сторону двери ведущей в спальную комнату, у обоих сорвало тормоза, а остатки здравого смысла были отправлены погулять куда подальше. С одним щелчком пальцев одежда с двух юношеских тел скользнула на пол, считая, что именно там ей и место.
Кровать слегка прогнулась, из последних сил держась на старых ножках, под тяжестью тел. А когда эти самые тела начали выделывать известные квиддичные финты и пируэты прямо в постели, ножки не выдержали, и жалобно скрипнув, кровать рухнула на не менее старый пол.

- Ну, ты и кабан, Поттер, - Драко смотрел в зеленые глаза и ухмылялся.

- Кто бы говорил, Малфой. Напомню, наша единственная кровать сломалась именно после того, как ты решил прыгнуть на нее с разбегу, - теперь ухмылялся уже Поттер, наблюдая за меняющимся выражением лица блондина.

Спорить с героем было себе дороже и, вот, уже не в первый раз Малфой промолчал, оставляя последнее слово за Поттером. Анализировать сходящее на «нет» самолюбие сейчас не было никакого желания, желание было лишь одно, а если быть совсем точным, то два — либо брать, либо давать, хотя вариант с тем и другим тоже импонировал экс-слизеринцу, плавно переходя с одной картинки на другую в его возбужденном мозгу. Возбужден был не только мозг, но и кое-что другое, что сейчас так правильно упиралось в бедро тому самому герою, с которым совершенно не хотелось спорить. Драко решил отложить все эти мысли в маленький сундучок одного из отделов серого вещества и подумать над этим завтра, ну, или на крайний случай — послезавтра, а сейчас он лучше перейдет к удовлетворению своих, и не только, потребностей.

У Поттера идеальная кожа. Смуглая, нежная, гладкая. У Поттера идеальное тело. Не худое, не толстое, в меру накаченные мышцы, узкие бедра и сексуальная попка. У Поттера потрясающие глаза. Зеленые-зеленые, яркие, с ума сводящие. Грех не ласкать и не боготворить такое чудо, чем Драко и решил заняться. Начал с пухлых, таких манящих, губ. Целовал страстно, прокусывая до крови, зализывал ранки, снова кусал и снова впивался в них до крови с такой страстью, которая была не свойственна его надменному и слегка инфантильному характеру. Вдоволь накусавшись губ брюнета, он перешел на его шею. Словно вампир, он впивался острыми клыками в венку, бьющуюся под тонкой кожей.
Поттер выгибался навстречу ласкам, хаотично ласкал его натянутое, как тетива лука, тело. Мял перекатывающиеся под ладонями мышцы, причиняя легкую, приятную боль блондину, который в ответ лишь жалобно поскуливал, отрываясь лишь на короткие мгновения от потрясающей шеи, которую уже взял в плен. Стоны от взаимных ласк слились в одну мелодию, разобрать в которой где и чей стон было невозможно. Возбуждение, подстегиваемое такими пытками, дошло уже до такой степени, что член и Поттера и Малфоя болезненно напрягся, выделяя обильное количество белесой жидкости, а яйца сводило судорогой, от которой хотелось выть в голос.

- Ох, Поттер, я больше не могу, - Драко скатился с желанного тела, распластавшись рядом и призывно раздвинув ноги.

Гарри ждать второго приглашения не стал, моментально среагировав и переместившись на доминирующую позицию, тут же шепча необходимое заклинание и пристраивая каменно твердый член напротив темного колечка мышц.

- Расслабься, - он наклонился к уху блондина, тут же принимаясь покусывать мягкую мочку.

Драко лишь тяжело вздохнул, окончательно расслабляясь и подкидывая бедра навстречу Поттеру.


Вспомнив все это, блондин не смог сдержать стона, тут же пряча руку под одеялом. Аккуратные пальчики мигом нащупали эрегированный орган и принялись умело его ласкать. Сначала слегка сжать у основания, пройтись большим пальцем по дырочке уретры, стирая капельки смазки, обхватить ладонью ствол и передернуть рукой пару раз вверх-вниз. Откинуть одеяло и протянуть вторую руку к пятой точке, нащупывая разработанную дырочку, помещая туда сразу два пальца. «Да, Поттер, славно ты вчера меня оттрахал», - от этих мыслей снова застонать в голос, жалея, что пресловутого очкарика сейчас нет рядом. Согнуть пальцы внутри, нащупывая заветный бугорок, нажать на него и одновременно второй рукой вверх-вниз, чтобы совсем снесло крышу. Повторить все в точности до одной сотой и захлебнуться собственными криками, матом и стонами.

- Поттер, сукин ты сын, - тяжело дыша опуститься на запачканные еще ночью простыни, блаженно прикрывая глаза.

***

Люди. Много людей. Все ходят туда-сюда, все в своих делах и заботах. Счастливые, несчастные, чем-то огорченные или обрадованные. Слишком много людей. Гарри наблюдал за всеми вошедшими и вышедшими из здания, размышляя, стоит ли возвращаться в Магический Лондон. Все эти размышления привели лишь к одному выводу — нет, не сейчас. «Еще парочку дней и вернемся, обязательно вернемся. Кому я вру»? Оставлять отношения с Малфоем лишь в воспоминаниях, так как в том мире они невозможны, не хотелось. Блондин змеей заполз в его душу, поселился там и плюется ядом желания, порабощая его и медленно пожирая все его время, все его чувства и порождая новые — волнующие, страстные, трепетные. Отказаться от этого? Ну уж нет!

- Добрый день, Гарри, - светловолосая девушка поздоровалась с Поттером, улыбаясь.

- Привет, Ди. Как ты? — брюнет вернул ей улыбку, добавляя к этому еще и псевдо заинтересованное лицо.

- Да, знаешь, бывало и получше, - Дина Миллер. Молодая девушка (от силы лет двадцать) первая из всех обитателей этой постройки познакомилась с новым вахтером, не упуская шанс пофлиртовать и заманить в свои сети.

- Что на этот раз? Снова отец? — Ди часто жаловалась ему на непроглядный алкоголизм и слишком азартную натуру своего отца. Не раз Гарри приходилось ободряюще обнимать расстроенную и заплаканную девушку, обещая, что все непременно наладится, хотя сам не верил собственным словам.

- Ну, не то чтобы, просто как-то все навалилось, знаешь. А так хочется развеяться, - она кокетливо опустила взгляд вниз, делая вид, что старая и грязная плитка жутко ее интересует, - Может, сходим куда-нибудь вместе?

- Эм, - Поттер замялся, не зная как реагировать на прямое приглашение на свидание, - И куда бы ты хотела сходить?

- Давай просто поужинаем сегодня, - девушка так обрадовалась, что забыла про свою наигранную стеснительность, - Если ты не против, конечно.

- Я заканчиваю в шесть, - он чесал затылок, раздумывая, как отнесется Малфой к его отсутствию сегодня вечером.

- Я знаю, Гарри. Я спущусь пол шестого, - только проговорив последнее слово, Дина взмахнула рукой на прощание ошалевшему Поттеру, у которого в голове крутилась лишь одна мысль, произносимая писклявым внутренним голоском, — «Дааа, вечерок обещает быть насыщенным. А все из-за твоей безотказности и мягкотелости, вот и сиди теперь с этой сушеной воблой вместо того, чтобы лежать в одной постели с Малфоем».


SebiДата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:59 | Сообщение # 71
Снайпер
Сообщений: 110
Надеюсь Малфой научить Гарри говорить слово "нет")))
OneFoxДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:14 | Сообщение # 72
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Глава 26.
- Ты всегда работал вахтером? — Дина смотрела прямо в глаза, что неимоверно смущало Поттера. Под ее любопытным и испытующим взглядом становилось неловко и появлялось ощущение неполноценности, словно ты становишься в несколько раз ниже, чем есть.

- Нет. Это вообще моя первая работа, так как я только недавно окончил школу, - девушка не знала о том, сколько ему лет и где он учился, а о том, что Гарри не просто человек, а самый, что ни на есть настоящий волшебник, даже не догадывалась.

Они уже минут десять сидели в уютном, а главное (для Гарри) недорогом кафе и пытались завести беседу. Общаясь с девушкой на работе, брюнет не задумывался над темой разговора, да и говорить там ему приходилось куда меньше, чем сейчас, так как Дина всегда начинала разговор первой и в течение всей беседы говорила тоже она, а Поттер лишь вставлял пару стандартных фраз. Приятная и уютная атмосфера сего заведения располагала для первых, и необязательно, свиданий, но в данный момент Гарри ощущал себя так, словно он в школе, и, вляпавшись в очередные неприятности, сидит в кабинете Дамблдора и слушает его нотации. «Не хватает лимонных долек», - усмехнулся он про себя.

- Сколько же тебе лет? — светловолосая девушка удивленно приоткрыла рот, а Поттер лишь хмыкнул про себя, замечая, что Дина должна была поинтересоваться его возрастом еще в начале знакомства и прежде, чем тащить его на свидание.

- Скоро восемнадцать, - как-то нехотя сообщил брюнет, умолчав, что именно завтра его День Рождения.

- Да я старуха по сравнению с тобой, - все еще пребывая в шоке, ответила Дина.

***
После утренней разрядки блондин позавтракал тем, что приготовил домовик из дома родителей. Как заметил сам Малфой, в последнее время он изменил не только свое отношение к Поттеру, но и свои вкусовые предпочтения. Привередливость в выборе блюд, которые бы он хотел отведать в тот или иной промежуток времени, испарилась, и он соглашался на то, что уже приготовлено либо Гарри, либо добродушным и услужливым домовиком.
После сытного завтрака он решил пролистать парочку журналов, которые прибыли совой вместе со свежей прессой. Не найдя в них ничего интересного и достойного его внимания, Драко изменил решение в пользу одной магловской книги, которую он нашел на полках старого книжного шкафа. Роман «Война и мир» Толстого захватил его настолько, что он забыл про обед и ужин, а очнулся лишь тогда, когда больше половины первой из цикла книги было прочитано. Пообещав себе, что прочитает еще всего пару страниц и обязательно пойдет на кухню перекусить, блондин был очень удивлен громкому звону старинных часов. Они оповещали парня о том, что время перевалило за шесть вечера, а это значило, что Поттер давно уже должен был явиться с работы. Малфой не исключал, что зачитался настолько, что пропустил приход Гарри и тот сейчас мирно сидит на кухне и поглощает слегка остывший ужин.
Но, когда блондин отложил книгу и явился на кухню, то не застал там даже припозднившегося с уборкой Тинки. Тинки, очередной домовик, направленный новоявленным партнерам в помощь Нарциссой, опоздал на добрых полчаса, что осталось лишь мельком замеченным так заинтересованным книгой Малфоем. Отрываться от интересного сюжета, который развивался со стремительной скоростью на каждой новой странице, совершенно не хотелось, и Драко решил оставить «казнь» нерадивого до завтра. Но вот «казнь» Гарри Джеймса Поттера откладывать не хотелось, поэтому блондин стал ожидать его прихода. Но брюнет не спешил приходить, отчего легкие сомнения и злость закрались в мозг экс-слизеринца и уходить оттуда не собирались.

- И где же этого балвана черти носят? — Малфой уже не сидел на диване, спокойно дожидаясь часа икс, а расхаживал по маленькому периметру гостиной, проклиная очкастого недоумка.

***

Тем временем Гарри пил уже четвертый стакан воды, борясь с внезапно появившейся икотой. Он успел перебрать в уме имена почти всех своих знакомых, но икать не перестал. Напугать его было просто некому, а просить Дину не хотелось. И тут, вспомнив, что пропустил имя Малфоя, он произнес шепотом «Драко», после чего икота пропала так быстро, словно ее и не было. «Ага, значит это хорек. Волнуется, небось, тварь белобрысая», - подумал Поттер.

- Эм, думаю, нам пора, - девушка своеобразно поняла слова своего партнера на сегодняшний вечер, тут же хватая под локоть только что заплатившего по счету за ужин Поттера.

- Может, прогуляемся? — и снова этот ее невинно-стеснительный взгляд.

Гарри представил, как Малфой волнуется и переживает, терзаясь не самыми лучшими мыслями и догадками, и решил, что на этот раз он проявит твердость и откажет Дине.

- Извини, я не могу. Мне нужно домой, - брюнет сделал сожалеющий взгляд и тяжело вздохнул, пытаясь убедить девушку в том, что он действительно сожалеет о том, что не может провести с ней еще некоторое время.

- Девушка ждет? — невинный взгляд исчез, появились огоньки ревности в глазах и понимающая ухмылка, которая слишком обезобразила красивое молодое лицо.

- Парень, - невпопад и не подумав, ляпнул Гарри.

Выражение лица Дины нужно было видеть - округлившиеся глаза, открытый в форме буквы «О» рот и челюсть, которая стремилась как можно скорее встретиться с асфальтом. Только после лицезрения данной картины Поттер понял, что он только что сморозил. В принципе он не соврал, а лишь неправильно подал правду, но девушке необязательно об этом знать. Брюнет надеялся, что именно после этого Дина отстанет от него надолго, ежели не навсегда.

***
Драко продолжал наматывать круги, побив большинство рекордов волнующихся и также расхаживающих людей, как почувствовал легкое покалывание в районе груди. Сомнений не было, что болело именно сердце. Что-что, а анатомию Малфой знал прекрасно, да и если бы его знания в этой области напоминали дремучий лес, то определить местонахождение жизненно важного органа он бы смог.
Боль была нестерпимой и напоминала Круциатус, которым Темный Лорд как-то раз, когда еще семья Малфоев не сменила сторону, пытал Драко за мелкие провинности. Она накатывала легкой волной мелких уколов, словно вонзаясь во все внутренние органы, следом усиливаясь до урагана ножевых порезов, после чего наступал полный паралич, и блондин просто напросто свалился на пол, словно мешок с картошкой. Пошевелить рукой, чтобы воспользоваться палочкой и с помощью Патронуса вызвать Поттера или отца, он не мог, что уж говорить о том, что и говорить возможности не было, поэтому Малфой просто лежал и беспомощно открывал рот в немом крике.

- Драко? Что с тобой? — а вот и только что упомянутый Поттер явился и не запылился, сволочь эдакая, - Тебе плохо? Ответь же что-нибудь!

Только распрощавшись с Диной, Гарри нашел менее приметный переулок и аппарировал прямиком в их старую квартирку. Каково же было его удивление, когда он обнаружил Малфоя неподвижно лежащим на полу. Не успев толком осознать, что же произошло в его отсутствие, он кинулся трясти и обнимать блондина, сдерживая рвущиеся лавинным потоком слезы. Он так испугался, что Драко мертв и, увидев как тот моргает, так обрадовался, не преминув расцеловать обездвиженное тело.

Драко же продолжал пытаться вымолвить хоть слово, но его попытки не увенчались успехом. Правда, боль уже отступила почти сразу, как только Поттер заключил его в объятиях. А тело тихонько начало отходить от жуткого паралича, что не могло не радовать.
Как только его состояние более менее нормализовалось, Малфой накинулся на брюнета с кулаками, поняв, что его состояние как раз последствие долгого отсутствие партнера.

- Ну, Драко, ах, ну хвааатит, - Гарри уворачивался от хаотичных ударов, которые блондин наносил с такой скоростью, что в скором времени Поттер все же не успел среагировать и словил удар, который пришелся ему прямо в глаз.

- Хватит, Поттер? Хватит? Ты издеваешься? Я тут чуть не сдох, пока ты шлялся невесть где. Небось нашел себе какую-то потаскуху и таскаешься с ней, а потом несешь все дерьмо, которое от нее подцепил, домой, - Драко не собирался останавливаться, занося кулак для нового удара.

- Ты все неправильно понял, Малфой. Дина… она, - договорить ему не дали, заехав острым коленом между ног, - Ты ахуел? Да, если хочешь знать, мне вообще никто не нужен кроме тебя. Никто! Понимаешь?

Блондин перестал бить уже давно несопротивляющегося Поттера, неверяще смотря в зеленые глаза, над одним из которых уже начал наливаться лиловый синяк. «Поттеру никто не нужен? Никто кроме меня? Я не ослышался»?

- Нет, не ослышался… - Драко настолько задумался, что не заметил, как начал говорить вслух, на что ему и ответил брюнет. Брюнет и сам не знал, почему сказал именно так, но в данный момент его мысли полностью совпадали с его словами и он не жалел, что теперь Малфой знает, насколько он важен ему, Гарри.
OneFoxДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:15 | Сообщение # 73
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Глава 27.
- Поттееер, просыпайся, соня, - Драко сидел на краю кровати и щекотал высунувшиеся из-под одеяла пятки брюнета.
Вчера, когда Гарри признался, что испытывает к блондину довольно сильные чувства, Драко еще долго не прощал его за выходку с долгим отсутствием. Но в итоге сжалившись над поникшим Поттером, Малфой простил его и даже сам первым полез к нему с примирительными поцелуями, которые вскоре превратились в страстные укусы. Примирение было решено перенести в спальню на кровать.

После очередной долгой борьбы за лидерство, парни устало лежали, рассматривая непримечательный потолок. Каждый из них думал над чем-то серьезным, но вслух не было произнесено и слова. Уснули уже под утро, после того, как нанежились в объятиях друг друга.

Утром Драко проснулся первым и решил нарушить уже привычный уклад и приготовить Поттеру завтрак. Завтрак готовил он не сам, а попросил домовика принести из мэнора. Зато вот кофе варил именно Драко.

Пока турка стояла на огне, в окно постучалась сова, принесшая утреннюю почту. Просматривая свежие новости, блондин наткнулся на развороте Ежедневного Пророка на заголовок «Сегодня празднует свой восемнадцатый День Рождения Гарри Джеймс Поттер»!

- Вот ведь придурок, даже не сказал ничего, - чертыхнулся Малфой.

Когда кофе был водружен на поднос к остальной еде, Драко направился в спальню. Поставив свою ношу на тумбочку, он сел на кровать и принялся будить именинника. Как только блондин не бился, Поттер просыпаться не желал. И даже щекотка не помогла, Гарри лишь спрятал ноги обратно под одеяло. Тогда Драко подобрался ближе к умиротворенному поттеровскому лицу, трансфигурировал из лежащей на той же тумбе ручки перышко, и начал водить под носом у героя. Тот чихнул раз, чихнул два, на третий раз уже открыв глаза, чертыхнулся и снова чихнул.

- Малфой, сука, - он схватил Драко за руку, отбирая перо.

- Зато помогло, - резюмировал нарушитель спокойствия, пожимая плечами, - Я вот завтрак тебе принес, так что поднимай свой зад.

- Малфой, ты ли это? Признавайся, кто ты и куда дел Драко! — Гарри был удивлен поведением блондина, ведь чаще всего все бывало наоборот — Малфой спал, а Гарри готовил завтрак.

Драко лишь расхохотался на замечание Поттера и поставил поднос ему на колени. Когда завтрак был сметен с тарелок подчистую, кофе выпито, а слова благодарности грозились перерасти в поцелуи, а то и секс, Малфой-младший произнес:

- С Днем Рождения, герой, - он поцеловал шокированного брюнета, тут же отстраняясь.

- Откуда? — глаза брюнета рвались из орбит, - Откуда ты знаешь?

- Из Пророка, - Драко передернул плечами, - Ты же мне не удосужился сообщить.

Малфой был обижен, что очень сильно отражалось на его лице - брови сведены к переносице, губы поджаты.

***

Разрядила обстановку Гермиона, которая связалась с ребятами по каминной сети. После того, как Гарри открыл доступ, то из камина торчала не только голова подруги, но и все ее остальное тело теперь находилось на ковре в гостиной. В руках она держала внушительный сверток, который она вручила Гарри после торжественной речи по поводу того, что теперь брюнет стал старше на еще один год. На что Драко лишь презрительно фыркнул, заметив, что Поттер стареет. Гарри лишь отмахнулся от его слов, предлагая переместиться на кухню.

Когда Поттер и Грейнджер отправились на кухню, Драко решил последовать за ними. Сидеть в одиночестве в гостиной, когда из соседней кухни доносятся радостные голоса и громкий смех, было невозможно.

Друзья готовили пирог по рецепту, который Поттер начиркал на листе и прицепил к магловскому холодильнику магнитом. Измазавшись в муке, они дружно смеялись и подтрунивали друг над другом, а Малфой сидел за столом и наблюдал за ними, пытаясь сдержать улыбку.

Когда тесто было готово, а для начинки не хватало одного ингредиента, блондина отправили в магазин, который находился всего через пару домов от их квартиры. Сначала Драко ворчал и возмущался, говоря, что понятия не имеет, как совершать покупки в магловских магазинах. На что Гермиона вместе с Гарри прочитали ему такую лекцию, от которой хотелось взять ноги в руки и бежать подальше от этих сумасшедших. Когда дверь за Малфоем захлопнулась, Гермиона перестала смеяться, сказав Поттеру более серьезным тоном:

- Я перелопатила кучу книг в различных библиотеках, но почти ничего не нашла. А то, что все-таки удалось обнаружить, использовать как контрзаклятье нельзя. В одной из книг упоминалось, что такой ритуал требует много энергии и сильного магического потенциала. Возможно, что ошибка произошла именно потому, что у Люциуса магический потенциал не столь велик, как требовалось. А еще в одной книге, которую я отыскала лишь в римской библиотеке, куда меня вообще пускать не хотели, говорилось, что этот ритуал раньше использовали не для призыва фамилиара, а для того, чтобы сочетать браком влюбленных, которые точно знали, что проживут всю жизнь вместе, - Гермиона говорила быстро, но после замечания Гарри все же замедлилась, разъясняя ему каждую мелочь.

- Значит, Малфой не является моим хозяином, а я не являюсь его фамилиаром? — Поттер был слегка потрясен словами подруги и с трудом переваривал полученную информацию.

- Не совсем так, Гарри. Ты находишься в подчинении Малфоя, но как ты уже заметил, не как фамилиар, а как его младший супруг. Возможно, я ошибаюсь, но другого объяснения я не вижу, - она пожала плечами.

Гарри ничего не ответил. Такого он, конечно, не ожидал, но и то, что сказала подруга, оказалось не намного страшнее того, что было прежде. Какая разница, что и как называется, суть-то не меняется. Драко все равно имеет над ним власть. Только непонятно одно — если Малфой старший супруг, то почему дискомфорт от отсутствия Гарри испытывает именно он, а не сам Поттер? Брюнет только собирался задать этот вопрос Гермионе, как щелкнула дверь, и в кухню вошел запыхавшийся Драко.

***

- Вы не представляете, как на меня смотрели в магазине! — блондин негодовал.

Прошло два часа с тех пор, как он вернулся, но никак не успокоится. Торт, испеченный ребятами, оказался не хуже тех, что подавали десертом в ресторанах, посему уже спустя полчаса от него осталось меньше половины. Они сидели, пили чай и доедали остатки торта, а Драко еще и разглагольствовал на тему похода в магазин, чем очень смешил Гарри и Гермиону.

- И как же, Драко? — спросил брюнет, стараясь сделать более серьезное выражение лица.

- Как на идиота! — чуть ли не визжа, ответил Малфой.

Поттер не смог сдержаться и расхохотался с удвоенной силой, чем прежде. Гермиона поддержала его, хихикая над сопящим от обиды блондином.

***

Грейнджер ушла полчаса назад, и теперь ребята остались один на один. Напряжение, которое появилось между ними утром, ушло давно, но теперь появилось какое-то давящее молчание. Гарри сидел на кухне и думал, как бы помягче сообщить Малфою, что они женаты. Он мысленно хмыкнул, представляя выражение лица блондина. Может, стоит подождать, когда Малфой-старший сообщит, что же нашел он? Вдруг Гермиона ошибается и они вовсе не сочетались браком при помощи того ритуала. Поттер не то, чтобы был против брака, но считал, что отношения между ним и Драко еще не настолько крепки, чтобы они могли согласиться прожить всю жизнь друг с другом. Но все мысли вылетели из его головы, как только Драко подкрался сзади и обнял его, выдыхая прямо в ухо:

- О чем задумался?

- Да так… Ничего важного, - Гарри улыбнулся. Он повернулся на стуле, посадил Малфоя на колени и легко поцеловал его в приоткрытые слегка обветренные губы.

«Будь, что будет».
OneFoxДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:16 | Сообщение # 74
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Глава 28.
Утром Поттер проснулся в холодной постели. Обогревателя в виде Малфоя рядом не было. Куда блондин мог подеваться с утра, Гарри не знал. Надеясь, что пропажа отыщется на кухне, парень встал и отправился сначала в ванную, захватив чистое полотенце из старого потрепанного шкафа. Контрастный душ смыл остатки сна. Как же был удивлен Поттер, когда и на кухне Малфоя не оказалось. Смутная тревога поселилась в душе парня, который сейчас стоял возле плиты и варил себе кофе. На маленькой кухоньке даже следов Драко не было. Неужели тот даже не позавтракал перед уходом? И куда он вообще мог пойти? Оставалось только ждать и надеяться, что чертов высокомерный хорек не пропадет. Вряд ли он сможет далеко уйти, ведь связь все еще барахлила, то и дело, вызывая у парней легкую боль или еще что, если кто-то из них был на приличном расстоянии от другого, или слишком долго отсутствовал.
Допив кофе и вымыв за собой кружку, Гарри привел себя в относительный порядок, надев чистые джинсы и новую рубашку. Он собирался отправиться на работу, отсидеть там положенные часы и вернуться домой, когда Малфой уже наверняка будет его ждать.
Время пролетело слишком быстро, и Поттер даже не заметил, как легкий сумрак вечера опустился на город. Легкий прохладный ветер поддувал в спину, идущему к очередному менее заметному закоулку, брюнету. Когда такой нашелся и Гарри мог аппарировать, он думал лишь о том, вернулся ли блудный Малфой домой. Называть старую квартирку домом уже вошло в привычку. Разве уютное место, где тебя всегда ждут люди, которые тебе дороги, может быть не домом? Конечно, нет.
Дома было слишком тихо, что говорило лишь о том, что Драко так и не вернулся. Тугая пружина волнения сдавила вздымающуюся грудь Поттера. Он не думал, что будет так сильно переживать за этого недоноска. Да, Малфой был красив. Да, он был чертовски обаятелен, когда хотел этого. Да, Драко умел манипулировать людьми. Да, блондин был отличным собеседником. И, да, он был дорог Поттеру. Но это странное жгучее и щемящее чувство в груди так давно не навещало брюнета, что смог только охнуть, когда волна страха и плохого предчувствия накатила на него с новой силой.
Вот ведь засранец, хорек, даже записки не оставил! О том, что у Малфоя не было времени и возможности это сделать, герой просто не думал. Он надеялся, что самовлюбленный блондин просто решил прошвырнуться по магазинам, слегка забылся, не смотря на время. А, может, встретил кого-то знакомого и заболтался, сидя в каком-нибудь кафе и попивая холодный чай или горячий кофе.
Стальной обруч волнения разлетелся на мелкие осколки, когда в гостиной послышались шорохи. Гарри остался терпеливо ждать блудного любовничка на кухне. Что говорить и как себя вести он не знал, но что устраивать истерик с битьем посуды не будет — это точно.

- Где был? — деланно спокойно спросил брюнет.

Блондин лишь неопределенно пожал плечами, не собираясь отвечать на вопрос. Поттер продолжал жевать ужин и совершенно спокойно ожидать ответа.

- Я еще раз спрашиваю. Где ты был, Малфой?

Драко передернуло. Когда это Поттер успел превратиться из ненавистного сожителя, далее вполне приятного любовника в раздраженного и злого муженька? Мда, видимо Драко где-то просчитался, соглашаясь перейти на новый уровень отношений с брюнетом.

- У родителей, - нехотя сообщил он.

- Что там делал? — Гарри было обидно, что Малфой не удосужился его предупредить, что тот собирается провести день с родителями, а не ожидать его в пустой квартире.

- Ничего особенного. Просто поговорил с отцом, поболтал с мамой, - блондин накладывал в только что взятую чистую тарелку ужин. Он не был голоден, но перекусить не отказался бы.

- Почему меня не предупредил?

Сначала Драко думал, что Поттер злиться. Но сейчас стало понятно, что брюнет просто переживал за него. Почему-то от этой мысли стало так тепло и приятно. Поттер переживает за него. Драко улыбнулся.

- Ты так крепко спал, Поттер, что тебя и Авадой не разбудить, - он пожал плечами.

- Мог бы записку оставить или послать Патронуса, - в голосе Гарри звучала обида.

- Честно, то просто не подумал, - Малфой сидел напротив Поттера и точно так же, как и брюнет, поглощал ужин.

- Не подумал?! Ты вообще думаешь о чем-нибудь или о ком-нибудь кроме себя? — Гарри вышел из себя и перешел на крик. Но потом вдруг неожиданно замолчал, осознавая, что выглядит сейчас как псих.

Да и никто не давал ему права орать на Малфоя. Они никогда не говорили о своих отношениях и о том, что к ним прилагается. А о том, что сказала Поттеру Гермиона, Драко он так и не сообщил.

- Извини, - брюнет уткнулся в свою тарелку, ковыряясь в ней вилкой. Есть расхотелось совершенно.

Драко лишь улыбнулся на извинения. Его ни капли не обидел тон экс-гриффиндорца, когда тот спрашивал, о чем Драко вообще думает. Блондин, конечно же, думал о ком-то кроме себя, но признаваться в этом Поттеру он не спешил, да и делать это особого желания у него не было. Гарри ему все равно не поверит. А если и поверит, то все равно будет сомневаться. Написать или хоть как-то сообщить Поттеру о своем пребывании у родителей Малфой и, правда, забыл. Беседа с отцом, которая проходила в его кабинете, выбила все посторонние мысли из головы аристократа.
Малфой-старший поспешил сообщить сыну что-то важное сразу же, как только тот вышел из камина. Драко не успел даже поздороваться с мамой, которую достаточно долго не видел и, по которой ужасно скучал. Отец говорил про ритуал и о том, что узнал о нем более подробно. Раньше этим ритуалом связывали души влюбленных. Эта новость шокировала Драко, отчего он не смог даже задать появившиеся в его голове на тот момент вопросы. Но Люциус был бы не Люциус, если сам не ответил на все то, что хотел спросить Драко.
Оказалось, что недавно в Малфой-мэнор явилась Грейнджер и начала нести какую-то чепуху про то, что души Поттера и Малфоя связаны. Что ритуал, с помощью которого Малфой-старший хотел подарить сыну фамилиара, подарил ему мужа, вместо зверька. Люциус, не перебивая, молча выслушал девушку. Позже они уже вместе искали подтверждение словам Гермионы, на что и натолкнулись в библиотеке парижского Мэнора.
Подружка Поттера оказалась права, и теперь Люциус рассказывал это все ошарашенному Драко. Больше всего самолюбие Малфоя-младшего потешило известие о том, что он является старшим супругом. Но вот незадача, если же Грейнджер в курсе, то и Поттер тоже. Почему тогда он ничего ему не сказал? Он собирался спросить это у самого брюнета, всеми силами сдерживая себя от того, чтобы встать из мягкого кресла в кабинете отца и отправиться домой. Люциуса же больше всего удивило то, что сын никак не отреагировал на то, что этот злополучный ритуал никак не исправить и не ликвидировать. Он не стал спрашивать Драко, почему тот так спокойно относится к новости о том, что ему придется всю жизнь прожить с четырехглазым выскочкой. Сам Малфой-старший за время поисков нужной информации настолько свыкся с тем, что его сын теперь навсегда будет прикован к Поттеру, что просто мысленно пожелал парням удачи. Нет, он, конечно, обязательно еще поговорит с ними об этом, но только позже. Люциус не хотел остаться без наследника рода Малфоев, ему необходим внук! Желательно, гетеросексуальный.
И вот сейчас, сидя на кухне, Драко думал, как подступиться к этой теме разговора. Нет, не к теме о ребенке, о котором больше мечтает его папа, а к теме о их незапланированной и совершенно неожиданной женитьбе.

- Поттер, ты ничего не хочешь мне рассказать? — блондин приподнял бровь в ожидании ответа.

- Что именно ты хочешь услышать, Малфой? Конкретнее, пожалуйста, - Гарри наконец-то оторвался от созерцания еды в своей тарелке и смотрел на своего собеседника.

- Я хочу знать, какого хрена ты ничего не сказал мне о том, что сказала тебе Грейнджер?

Поттер погрузился в легкий ступор. Он не понял вопроса, отчего сейчас очень медленно соображал. Он думал, что именно хочет знать Малфой, ведь они с Гермионой о многом говорили.

- Ты, правда, придурок или притворяешься? — щеки Малфоя покрыл румянец. Гарри точно знал, что это не от смущения, а от злости.

- Почему ты не сказал про ритуал? Про то, что мы теперь супруги, Поттер? — Драко вышел из себя и кричал на просветлевшее лицо героя. Тот наконец-то понял, о чем спрашивал Малфой. А блондин лишь думал о том, какой же Поттер тугодум.

- Я …, - брюнет почему-то осекся, не зная, как объяснить свое поведение. - Я боялся, что ты разозлишься, уйдешь или еще что.

Его щеки покраснели, а взгляд зеленых глаз блуждал по всему вокруг, кроме лица Малфоя.

- Ты такой идиот, Поттер…, - Драко встал из-за стола и приблизился к поникшему брюнету. Он приподнял его лицо пальцем за подбородок и коснулся его губ своими.
OneFoxДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:17 | Сообщение # 75
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Глава 29.
Драко спал и не знал, что человек, что лежит рядом, мучается бессонницей. Поттер лежал и практически не дышал. Во сне блондин напоминал ангела, как бы банально это не звучало. Беззащитного и хрупкого аристократа хотелось защищать и оберегать. Гарри протянул руку к челке, которая так нахально закрывала красивое лицо Малфоя. Отведя гладкие пряди, он мягко погладил слегка впалые щеки, прошелся подушечками пальцев по пухлым губам. Драко чихнул, отчего Поттер резко одернул руку и закусил губу от волнения. Следовало бы давно уже признаться Малфою в своих чувствах, но брюнет боялся. Он сам еще толком не решил, что именно он испытывает. Смесь из страсти, нежности, жгучей ревности и злости напоминала коктейль Молотова. Но, так как Гарри не знал о существовании этой жидкости, он просто окрестил это чувство любовью. Да, именно так. Больше ни на что это не походило. Но страх потерять только что обретенное счастье не давал Гарри сказать об этом блондину. Этот самый страх не давал ему спать уже вторые сутки. Он ворочался, крутился, сминая простыни под собой и мешая тем самым спать Драко. Нужно было что-то решать, иначе в скором времени блондин точно ему все выскажет. Он итак уже кинул ему как-то фразу:

- Поттер, у тебя что, пикси в заднице поселились?

Поэтому Поттер и лежал, не шевелясь, и решал. Только что-то не слишком продуктивно. Бессонницей он промаялся еще до самого утра, зато идея, пришедшая в его голову на рассвете, казалась ему потрясающей. Он сорвался с кровати, не заботясь разбудить спящего Малфоя.

***

На этот раз один проснулся Драко. Поттер смылся еще до того, как блондин сонно потянулся и хрипло застонал:

- Поооттер…

Когда ответа не последовало, он открыл глаза и огляделся. Кровать была пуста, а одеяло со стороны брюнета было скомкано. Драко уже ругался сквозь зубы, когда пришел на кухню и наткнулся на записку, лежащую на столе. Видимо, Поттер решил подтвердить собственные слова, брошенные вчера в запале. Вот и молодец, иначе бы блондин разнес кухню в пух и прах, не оставив камня на камне. Поттеровские каракули гласили, что их хозяина срочно вызвали на работу и явиться он сегодня весьма поздно.
Отсутствие брюнета огорчало, но оно было весьма на руку Малфою. В то время, как Гарри думал, что он спит, Драко тоже мучился бессонницей. Он не знал, отчего не спится его партнеру, сам же он не спал лишь по одной причине. И эта причина нахально гладила его лицо, пока Малфой притворялся, что спит мертвецким сном. Чувства, проснувшиеся к Поттеру, пугали Драко. Он еще никогда не влюблялся. Да, симпатия была. И не раз. Но, что бы любить — э, нет. Это не про Малфоев. Не про Драко Малфоя точно. Но сколько не прикрывайся стереотипами, а признать, что он влюблен в Поттера придется. Только себе, а не ему. Для этого Драко еще не созрел. Страх одолевал, как оказалось, не только Героя. Потерять брюнета не хотелось, а рубить с плеча и признаваться тому в любви в лоб точно нельзя. До него ведь всегда все туго доходит, еще и понимает он все всегда не так. Поэтому придется действовать осторожно. Драко победно улыбался собственным мыслям и, ему было совершенно наплевать, что он выглядит как идиот, стоя на кухне в одних трусах и скалясь во все тридцать два.

***
Поттер бродил по Косой Аллее, ожидая Гермиону. Он отправил ей Патронуса, как только вышел из дома. На улице шел мелкий дождь, что ни капли не отразилось на решительном настрое брюнета. Он все для себя решил, и менять что-то лишь из-за непогоды не собирался. Гермиона как никто сейчас могла ему помочь. Они договорились встретиться около нового кафе, что не так давно открылось в магическом Лондоне. И вот уже минут десять Гарри ходил взад-вперед у самого входа в «Феникс». Да уж, банальнее названия для кафе и не придумаешь.

- Гарри? — Гермиона стояла позади парня.

- О, Герм. Я тебя заждался, - он подошел к подруге и обнял ее.

- Я опоздала всего на две минуты, - девушка прикрыла рот ладошкой, скрывая улыбку.

Когда Патронус Гарри передавал ей сообщение голосом брюнета, Гермиона Грейнджер не могла не улыбаться. Ее одинокий друг наконец-то нашел себе пару. Пусть это был не тот человек, который бы понравился ей и остальным. Главное, он нравился самому Гарри.

- Ну, что, пошли? — теперь Гермиона улыбалась открыто.

- Да, пойдем, - Гарри оглянулся по сторонам, убеждаясь, что его заклятие Отвлечение внимания работает прекрасно. Ему не хотелось, чтобы кто-то испортил этот день. А случайные прохожие или неожиданно набежавшие прохожие могли это сделать на раз.

Ребята шли под куполом из заклятий, тихо переговариваясь. Расслышать что-либо было невозможно, да и никто не стремился этого сделать. Прохожие проходили мимо, даже не взглянув на школьных друзей. Когда они подошли к зданию, украшенному странными шарами, что время от времени извергали снопы искр, сомнение закралось в душу экс-гриффиндорца.

- Герм, может, это плохая идея? — Гарри выглядел жалко, пытаясь вырвать свою руку из цепкого захвата Гермионы.

- Нет, ты все верно решил. Пойдем, другого шанса может и не быть, - на этих словах девушка потащила уже мало сопротивляющегося Поттера в сторону входа того самого странного здания.

***

Стрелки старых часов бежали по циферблату, силясь догнать друг друга. Малфой сидел в маленькой гостиной на старой подушке и смотрел на огонек плавящейся свечи. Сейчас, когда Поттер не спешил возвращаться домой, Драко думал, что это все плохая идея. Ведь он вовсе не романтик. А стол, накрытый с помощью домовика, не наталкивает ни на что другое, кроме как на романтический настрой и лад. С каждым новым тиканьем часов он все больше сомневался в себе и во всем, что он затеял. Он, было, собрался все убрать, как входная дверь скрипнула. «А вот и Поттер».

- Драко? — голос брюнета звучал глухо. Видимо тот еще находился в прихожей и разувался.

Малфой молчал. Если хотел сделать сюрприз, то он его сделает. Малфои ведь не сдаются. Ведь так, да?!

- Драко, где ты? — голос Поттера звучал уже ближе, - Ого. Малфой, ты ли это?

Гарри смотрел на Драко и не мог поверить собственным глазам. Расстегнутая на две пуговицы белая рубашка смотрелась на нем сексуально. Порванные ранее в нескольких местах, а потом и еще в парочке с помощью ножа, чтобы довершить образ, джинсы сидели низко. Открытый живот привлекал внимание. Гарри подошел ближе, обхватывая лицо блондина руками и впиваясь в его губы. Он мечтал сделать это ближайшие два часа и не мог сейчас оторваться от них. Поцелуй из нежного, перешел в страстный. Поттер уже и думать забыл о том, что хотел сказать Драко, собираясь уже раздеть его и оттрахать прямо на ковре, не заботясь о комфорте, как блондин оттолкнул его.

- Поттер, стой ты, ненасытное животное, - Малфой старался отдышаться и одновременно скрыть волнение, пряча вспотевшие ладони за спину.

- Стою, - Гарри улыбался, как идиот, наблюдая за взволнованным блондином и оглядываясь вокруг. Видимо не он один провел день в суматохе и терзаниях. От осознания того, что Малфой, возможно, испытывает те же чувства, что и он, стало спокойнее.

- Пошли, сядем, - Драко убрал за ухо выбившуюся прядь. Он прошел к накрытому кофейному столику и сел на недавно упомянутую подушку по-турецки.

Гарри не стал медлить и сел напротив. Наблюдая за бликами огня, что плясали, отражаясь, на платиновой шевелюре блондина, он понимал, как же ему повезло. Драко был красив и сексуален. Поттер уже и не знал, вытерпит ли он этот ужин и не накинется ли на Малфоя прямо сейчас. Но решив, что блондин заслуживает похвалы за старания, Гарри продолжал сидеть и ожидать дальнейшего развития ситуации.

- Выпьем? — голос Драко охрип, то ли от волнения, то ли от желания.

- Да, конечно, - Гарри улыбнулся, стараясь придать Малфою уверенности.

Парни ужинали мясным рагу, запивая все отличным вином. Напряжение, что витало в воздухе, едва ли не искрилось. Один невинный жест заставлял обоих парней нервно сглатывать и немедленно отпивать из бокалов.

- Да пошло оно все, - Гарри сорвался с места, приближаясь к Малфою.

Блондин тоже встал, ожидая Поттера и его решительных действий. Прикосновение смуглых сильных рук было необходимо блондину, как воздух. Гарри обнял его, тут же впиваясь в его губы. Он сминал их, кусал до крови, нежно лизал ранки. Малфой лишь постанывал в губы Поттера, лаская его спину хаотичными поглаживаниями. Одежда мешала сейчас как никогда. Но лишь один взмах волшебной палочки и ву-а-ля, все вещи лежат ровненькой стопкой на полу. Но никому до них и дела нет.
Два обнаженных тела уже лежали на мягком ковре, лаская друг друга. Поттер кусал шею Малфоя, а тот стонал в голос. Драко обхватил бедра Гарри ногами, имитируя половой акт. Брюнет издал странный звук, похожий на рык и накинулся на шею блондина с удвоенной силой. После того, как Драко стал умолять, Поттер решил сжалиться над ним и стал спускаться от шеи к горошинкам сосков, покусывая, возбуждая. После лаская живот блондина, выцеловывая странные символы на нежной коже и щекоча языком пупок. Малфой неосознанно подкидывал бедра, покрываясь румянцем от представшей в его голове картины. Он так и видел, как Гарри опускается ниже, погружая его член глубоко себе в рот. А потом слегка шершавый язык раздражает дырочку уретры, ласкает чувствительную головку. Только от этой картины уже хотелось кончить. Но Драко держался из последних сил, но пытался контролировать свое тело.

- Поооттер, черт, - голос срывался, - ах, трахни меня, уже.

Стыдно не было. И не от того, что секс у них уже не в первый раз. А от того, что сумрак ночи и легкий свет свечей создавали уютную и интимную обстановку. От слов Малфоя член Поттера дернулся, выделяя очередную каплю смазки. Делая минет своему партнеру, Гарри успел растянуть напряженное колечко мышц, поэтому заставлять ждать Драко не было смысла. Устроившись удобнее между ног блондина, Гарри толкнулся внутрь Малфоя, издавая стон облегчения. Привыкнув к ощущению наполненности, Драко сам подался вперед, насаживаясь на член Поттера. Брюнет слегка сдвинулся в сторону, меняя угол проникновения. Услышав стон, Гарри принялся вдавливать податливое тело Малфоя в мягкий ворс.

- Быстрее.. Да… Поттер, даааа, - голос срывался, сменяясь хрипами и перемежаясь со стонами.

- Малф… ой, если ты… сейчас же не перестанешь так стонать, то я … ааах… кончу, - последнее слово Поттер уже чуть ли не пищал, так как оргазм накрыл его с головой, унося в мир грез и бесконечного счастья.

Драко лежал рядом с тяжело дышащим Поттером и наблюдал за вздымающейся смуглой грудью. Волна нежности затопила ледяное малфоевское сердце, погребая под волнами любви. Он из последних сил приподнялся на руках, приближаясь к лицу Гарри. Чмокнув его в приоткрытые губы, он все же обессилено рухнул на Поттера сверху.

- Малфой?

- Да?

- Ты как?

- Отлично, а ты?

- Тоже. Слушай, я тут спросить хотел…

Гарри замялся, мягко скидывая любимое тело. Он нашел в ворохе одежды свои брюки и принялся что-то искать в своих карманах. В итоге, выудив оттуда какую-то коробочку, он вернулся к Малфою, который уже сидел и вовсю наблюдал за ним. Гарри присел на одно колено, импровизируя официальное предложение руки и сердца, протягивая ту самую коробочку Драко.

- Малфой. То есть Драко, ты выйдешь за меня? — Поттер замер в ожидании. Вот сейчас все и решится. Вот он, час икс.

- Поттер? Ты серьезно? Поттер, ты идиот, - Драко кинулся на шею ошалело улыбающемуся Гарри, и сжал его в объятиях, - Да, конечно же, да, - он целовал счастливого Поттера, пытаясь сдержать слезы радости.

- Малфой, - Гарри слегка отстранил его, смотря прямо в серые глаза, - Я люблю тебя, хорек.

- А я тебя, очкарик.

The end.

Ребята, возможно, конец не тот, что вы ожидали. Но я не уверена, что меня хватит на большее. Спасибо большое, что столько времени вы были со мной, поддерживали, комментировали. Если бы не вы, то вряд ли этот фик был написан даже до середины. Еще раз спасибо, ребят.
АркадияДата: Вторник, 11.03.2014, 23:38 | Сообщение # 76
Друид жизни
Сообщений: 165
Ну ныть и бить себя пяткой в грудь смысла не имеет) Просто пишите автор))) Думаю те, кто читают понимают у кого руль))) biggrin biggrin biggrin
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Слеш. » "Как стать фамилиаром" (ГП/ДМ~слэш~NC-17~флаф~макси~закончен)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3