Армия Запретного леса

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Пещера Акромантулы » Архив тем » Обсуждение наград
Обсуждение наград
Леди_СелестинаДата: Четверг, 22.11.2012, 11:19 | Сообщение # 181
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Действительно не понимаете? А если подумать!? Напрягите своё серое вещество!

Ну да ладно тебе biggrin Я понимаю что мужчинам такое неприятно слышать, вы же как никак будущий глава семьи)))))
Но я сказала лишь правду и знаешь, за свою правду я частенько страдаю. Людям иногда приятней слышать лож, это парадокс.
Quote (Serjo)
Ну у тебя и самомнение!!)))

Я тебе навела пример, но ты как всегда неправильно меня понял. Я пыталась этим сказать, что кто я такая что ты обращаешь на мои слова внимание dry Ты сказал что не считаешь себя щуплым и неженкой, даже привел аргумент что занимался боевыми искусствами и даже человека спас, я это приняла и сделала себе пометку, но это не меняет того что на фото ты мне показался не мужественным. Может фотки были просто не удачные dry На первой ты какой-то такой романтик, с миленьким взглядом. На второй из-за формы я почти ничего не рассмотрела, а вот на третей вышла кривляка. Я лично в первую очередь смотрю на глаза, ведь они зеркало души, но у тебя они довольно милые, но как ты сам сказал и я ранее предположила на последней ты находился под каким-то кайфом.
Quote (Serjo)
Уверена? Знаешь, ты в своём глазу не то что бревна не видишь - ты целый лес не замечаешь!!

Ну не знаю)))Если мои слова тебя задели, извиняюсь, просто ты очень вспыльчивый, а я прямолинейная вот у нас и выходит взрывная смесь. Но должна отметить ты держался до последнего, вспыхнул лишь под конец.
Quote (Serjo)
Вот ты себя позиционируешь как Леди, но ты не Леди, ты скорее Краля!! Я тебе даже медальку придумал -

Ну я себя так позиционирую поскольку девушка))) В моем понимание Краля - гулящая особа, которой на все и всех плевать ее только интересуют сомнительные развлечения. Исходя из своих суждений я не могу подходить под это описание, хотя как я говорю, ты вправе считать как хочешь.
Quote (Serjo)
"Взбалмошная Краля"

Не мне не нравится твоя медалька, ну за то что потратил время и поискал спасибочки biggrin


SerjoДата: Четверг, 22.11.2012, 11:27 | Сообщение # 182
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
В моем понимание Краля - гулящая особа, которой на все и всех плевать ее только интересуют сомнительные развлечения

неверное понимание…

Общий толковый словарь Русского языка. Значение слова Краля по Ефремовой: Краля - Статная, красивая женщина; красотка.

Просто слово "Леди" несет в себе определённую модель поведения (как собственно и слово "джентльмен")

Quote (Леди_Селестина)
Не мне не нравится твоя медалька,

Думаю администрация всё же согласиться тебе её вручить!! tongue




Леди_СелестинаДата: Четверг, 22.11.2012, 11:56 | Сообщение # 183
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Общий толковый словарь Русского языка. Значение слова Краля по Ефремовой: Краля - Статная, красивая женщина; красотка.
И откуда ты знаешь что я красивая!? может я страшная, что ты увидишь и сбежишь?
Не знаю, не смотрела, я высказала лишь то, с чем у меня это слово ассоциируется.
Quote (Serjo)
Просто слово "Леди" несет в себе определённую модель поведения (как собственно и слово "джентльмен")

Ну, я лично леди - ассоциирую с девушкой, с нормальной соответственно. Хотя доля некоторых можно прибавить распутная, бездушная и тд....
Quote (Serjo)
Думаю администрация всё же согласиться тебе её вручить!!

Какая ты язва tongue
Quote (Serjo)
Леди_Селестина, хотел бы я с тобой как-нибудь встретится…

О да, чтобы мы сразу высказали все что думаем, а затем кто-то не выдержал и придушил другого( это больше к тебе относится)))) Бедная я, какие у тебя на мою хрупкую шейку планы, я прям все дрожу от страха.
Я ведь мальчиков не бью, вот и придется смерится со своей участью tongue
Хм, вот у тебя всегда рожица на лице, а нормальных нет? А то твоя улыбочка, портит весь устрашающий момент)))


SerjoДата: Четверг, 22.11.2012, 12:01 | Сообщение # 184
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Serjo)
Думаю администрация всё же согласиться тебе её вручить!!

Quote (Леди_Селестина)
Какая ты язва

Я еще спецом к Кару обращусь - думаю, он точно сомневатся не будет!!))) tongue

Quote (Леди_Селестина)
А то твоя улыбочка, портит весь устрашающий момент)))

Так я ведь хиппи - не выдержал - заржал)))




Леди_СелестинаДата: Четверг, 22.11.2012, 12:13 | Сообщение # 185
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Я еще спецом к Кару обращусь - думаю, он точно сомневатся не будет!!)))

Боже, какие пошли мужчины, ни капли снисходительности к даме biggrin Что же будет дальше, мне аж страшно. Вот почему ты мне такой участи желаешь, еще и сторонников присматриваешь?К Алексу обратись, он точно тебе не откажет еще и спасибо скажет)))
Quote (Serjo)
biggrin

Почему у тебя все с армии? Ты же служил пару лет назад, а за два года или год, сколько там прошло не знаю, можно измениться до неузнаваемости. Что-то свеженькое давай)))
Ну здесь хоть видно, что ты не "скелетик да шкура", хотя кофта и широкая я могла и ошибиться. Прическа бомба, тебе идет)))
Хотя я почему-то лысых не люблю, так же как парней с длинными волосами, мне нужна золотая середина.




SerjoДата: Четверг, 22.11.2012, 12:20 | Сообщение # 186
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
К Алексу обратись

Я с ним сам не вась-вась!!)))




Леди_СелестинаДата: Четверг, 22.11.2012, 12:21 | Сообщение # 187
Капризная Леди
Сообщений: 1478
На второй ничего, мне она больше всех понравилась, там ты более нормальный. Хотя тоже не смог удержатся чтобы не выпендриться))) В третьей - такой себе образ ботаника, но не совсем точный. Мне шарфик понравился, а вот пиджак великоват скрывает всю фигуру и эта шляпа. Не люблю когда парни надевают на голову что-то подобное, я даже к кепкам у парней отношусь не очень. Люблю когда волосы слегка растрепаны, это самое то)))
А на последней это ведь не ты? Хотя очки закрывают глаза и половину лица, я могла ошибиться.
Та что с огурчикам, если я не ошибаюсь, более менее)))


SerjoДата: Четверг, 22.11.2012, 12:24 | Сообщение # 188
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
Ты же служил пару лет назад,

Если точнее - 4 года назад!!))

Quote (Леди_Селестина)
А на последней это ведь не ты?

Я! и из всех четырёх, она ниболее поздняя!!




Леди_СелестинаДата: Четверг, 22.11.2012, 12:25 | Сообщение # 189
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Я с ним сам не вась-вась!!)))

Что же это ты так? Значит не только я у тебя, главный претендент на медаль " нелюбимый форумчанин" biggrin
Ты меня так не шугай, как всегда улыбочка "а-ля я с психушки сбежал". Но теперь однозначно признаю, что глаза мне нравятся)) А вот шевелюра слишком, пора стричь еще и завивается, если я правильно рассмотрела))))


SerjoДата: Четверг, 22.11.2012, 12:28 | Сообщение # 190
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
На второй ничего, мне она больше всех понравилась

А вторая наоборот наиболее ранняя (еще до армии) мне там - страшно сказать - 18 лет)) (и пьян на ней настолько, что вообще не помню как меня фотали и откуда эта кепка!)

Quote (Леди_Селестина)
А вот шевелюра слишком, пора стричь еще и завивается, если я правильно рассмотрела))))

Недавно подстригся… а волос да - вьющийся - как же он меня достал!!




Леди_СелестинаДата: Четверг, 22.11.2012, 12:29 | Сообщение # 191
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Я! и из всех четырёх, она ниболее поздняя!!

Я же говорю, из-за очков не узнала. Ничего фотка, но вторая лучше, на последней ты какой-то пафосный.
Quote (Serjo)
Если точнее - 4 года назад!!))

Оу, за это время можно очень изменится. Я вот даже боюсь если покажу тебе свои фотки, что же ты мне в ответ выдашь dry


Леди_СелестинаДата: Четверг, 22.11.2012, 12:32 | Сообщение # 192
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Недавно подстригся… а волос да - вьющийчя - как же он меня достал!!

Сочувствую, хорошо что у нас нет таких проблем. У меня тоже волосы вьются, только сильнее))) Так что видишь, мы хоть в чем-то схожи tongue
Quote (Serjo)
А вторая наоборот наиболее ранняя (еще до армии) мне там - страшно сказать - 18 лет))

Ну не в возрасте дело, проста такой вид мне больше импонировал.


SerjoДата: Четверг, 22.11.2012, 12:36 | Сообщение # 193
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
такой вид мне больше импонировал.

молодой, сельский, москвой не испорсенный..)))


Леди_СелестинаДата: Четверг, 22.11.2012, 12:40 | Сообщение # 194
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Бутылки в первой роли))) как тебе не стыдно, алкоголик)) Быть тебя нужно, причем посильнее biggrin
Можно веничком в бане, чтобы бедняга вопил от ужаса. А я как садистка, злорадствовала и спрашивала biggrin признаешь свои грехи недостойный ?
У тебя что со зрением проблемы или это образ? Кстати, а кем ты работаешь? Случайно не с продажей связано!? А то я что-то проморгала, может ты уже и говорил)))


SerjoДата: Четверг, 22.11.2012, 12:50 | Сообщение # 195
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
Можно веничком в бане, чтобы бедняга вопил от ужаса.

Вот что-что а как банщик я маньяк!!))) Так что да - я согласен!!))

Quote (Леди_Селестина)
А я как садистка, злорадствовала и спрашивала признаешь свои грехи недостойный ?

То есть мы с тобой в бане!? Интересно..))) tongue

Quote (Леди_Селестина)
У тебя что со зрением проблемы или это образ?

И то и другое - без очков мне за руль нельзя, а так без них нормально обхожусь… Зато на презентациях доверия больше вызываю!!)))




SerjoДата: Четверг, 22.11.2012, 12:51 | Сообщение # 196
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
Кстати, а кем ты работаешь? Случайно не с продажей связано!?

Говорил и не раз - менеджер по прямым (случайно) продажам))) biggrin




Леди_СелестинаДата: Четверг, 22.11.2012, 13:02 | Сообщение # 197
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Вот что-что а как банщик я маньяк!!))) Так что да - я согласен!!))

Мне тоже нравится, но увы редко себе это позволяю. Я работаю тесно с кислородом, огромным его количеством и другими подобными вещами(азот и углекислота), но первый влияет катастрофически на сердце, хоть я бы в это никогда не поверила пока лично не столкнулась. А баньки для подобного не очень)))
Quote (Serjo)
То есть с мы с тобрй в бане!? Интересно..)))

Какие планы biggrin Там мы точно поцапаемся и боюсь будут печальные последствия))) Ты ведь не джентльмен, я не леди, так что все можно tongue
Quote (Serjo)
И то и другое - без очков мне за руль нельзя, а так без них нормально обхожусь… Зато на презентациях доверия больше вызываю!!)))

Ум, за руль. Мне увы такое не дано, я везде найду где врезаться, последний раз слегка в гараж не вписалась, у папани был нервный тик. Так что меня за рулем редко можно увидеть, разве что скутера)))
Quote (Serjo)
Говорил и не раз - менеджер по прямым (случайно) продажам))

Хм, для твоего возраста неплохо.


SerjoДата: Четверг, 22.11.2012, 13:07 | Сообщение # 198
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
Бутылки в первой роли)))

А як же! Куды же без них)))

Quote (Леди_Селестина)
Хм, для твоего возраста неплохо.

Хвастанусь (люблю я это дело biggrin ) - в своём банке я еще и обучением новых сотрудников занимаюсь!!))




Леди_СелестинаДата: Четверг, 22.11.2012, 13:23 | Сообщение # 199
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
А як же! Куды же без них)))

Ну и что оно тебе дает? Выпьешь, да веселее но это ведь не ты? Да и голова потом болеть будет. Я крепче вина ничего не пью, так сказать, почти, за здоровый способ жизни.
Quote (Serjo)
Хвастанусь (люблю я это дело biggrin ) - в своём банке я еще и обучением новых сотрудников занимаюсь!!))

Что банька есть завидую, но боюсь меня ты бы ничему не научил, я слишком вредная ученица biggrin
Ладно до вечера, может еще пересечемся, мне пора на работу. Как она меня уже достала, хорошо хоть не выходной, а то просидеть 12 часов в одиночке, это слишком даже для меня. А праздники, это вообще)))


SerjoДата: Четверг, 22.11.2012, 13:26 | Сообщение # 200
Travelyane
Сообщений: 1957
Я - хиппи)))



SerjoДата: Четверг, 22.11.2012, 14:52 | Сообщение # 201
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (rexhunter)
Эм-м, знаете ли вы: что эта тема для обсуждения медалек, а не флудилка?

Знаю, весь этот разговор был с целью выяснить подходящую медальку Леди Селестине!!))))

Quote (rexhunter)
Serjo, так как твой вариант медальки оформить?

На твой вкус)) cool


AlchemistДата: Четверг, 22.11.2012, 15:35 | Сообщение # 202
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Quote (rexhunter)
И только скажите что не так!!!


Mad skillz!!! tongue


SerjoДата: Четверг, 22.11.2012, 18:41 | Сообщение # 203
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (rexhunter)
Хиппи, тебе явно не подходит!

Почему же? По моему наоборот!! Релаксирую!!)))
rexhunter, а Краля приколная получилась!!)))


Леди_СелестинаДата: Четверг, 22.11.2012, 22:51 | Сообщение # 204
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Это усе потому что мы не виделись! Интернет-общение (переписка) - это всего лишь 3% коммукативных возможностей человека! Я когда начинаю вести презентацию преображаюсь - я от этого истинный кайф ловлю!!

Может быть, не стану спорить. Конечно если преобразишься до неузнаваемости, что-то и может выйти)))
Жаль что живем слишком далеко, а то я бы рискнула увидеть подобного типчика.
Quote (Serjo)
Я - хиппи)))

Это ужас!!! Не пугай меня своими клыками, а то и вправду еще покусаешь tongue
Quote (Serjo)
Знаю, весь этот разговор был с целью выяснить подходящую медальку Леди Селестине!!))))

Ну и что выяснил? Какая мне подходит!? Или ты теряешься в догадках biggrin
Quote (rexhunter)
Да-а-а-а????????????? Флудили бы во "флудилке"! А то я еще больше запутался как с Леди, так и с тобой!
Хиппи, тебе явно не подходит!

А я то причем? В чем ты запутался? Если ты насчет той бредятины что этот шут гороховый предложил, то не бери в голову. Это он для себя такую хочет, просто стесняется признаться)))
Quote (Serjo)
rexhunter, а Краля приколная получилась!!)))

Не язви мне здесь, а то Севу на тебя натравлю)))
rexhunter,
Неплохо, а можно надпись автор сделать слегка другой, не красной и с цветом сердечка поэкспериментировать?


Леди_СелестинаДата: Четверг, 22.11.2012, 23:14 | Сообщение # 205
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Надпись сделай под цвет сердечка))) Сердечко пусть так, я передумала, так оно оригинально вышло)))
Хотя можно еще сделать одно крыло - белое, второе - черное, а сердце красным)))
Если не трудно сотвори. Медалька мне нравится, просто няша)))


Леди_СелестинаДата: Пятница, 23.11.2012, 00:00 | Сообщение # 206
Капризная Леди
Сообщений: 1478
rexhunter,
Да-м))Первая мне больше нравиться, пусть будет она)))
Она ведь мерцать будет? Спасибо за медальку, осталось только добиться разрешения ее себе установить.
Пойду донимать Алекса или кого первого из администраторов найду)))


Леди_СелестинаДата: Пятница, 23.11.2012, 00:11 | Сообщение # 207
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (rexhunter)
Удачи

Ох, боюсь они меня пошлют куда подальше)))
Quote (rexhunter)
В каких местах надо?

Так как было в посте 301)))


DevilSmertiДата: Пятница, 23.11.2012, 00:30 | Сообщение # 208
Born to be bad
Сообщений: 131
Классную медальку вы сделали!

Леди_СелестинаДата: Пятница, 23.11.2012, 13:42 | Сообщение # 209
Капризная Леди
Сообщений: 1478
rexhunter, да так)))

NomadДата: Пятница, 23.11.2012, 21:10 | Сообщение # 210
Черный дракон
Сообщений: 1501
rexhunter, Имхо, нужно сделать что-то со светом. Идея что он исходит из кончика палочки хорошая, но этот переход, когда весь овал становиться ненатурально белым… А куда можно пришпандорить такую большую?

Форум » Пещера Акромантулы » Архив тем » Обсуждение наград
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »