Армия Запретного леса

Вторник, 22.05.2018, 09:24
Приветствую Вас Заблудившийся

Expelliarmus

Уважаемые гости! Пользователям, зарегистрировавшимся на нашем форуме, реклама почти не докучает! Регистрация не отнимет у вас много времени.

Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума!
Всех пользователей прошу сообщать администратору о спаме и посторонней рекламе в темах.

[ Совятня · Волшебники · Свод Законов · Accio · Отметить прочитанными ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир магии » Книги о Гарри Поттере » Маги vs Маглы (Противостояние)
Маги vs Маглы
1.Маги[ 11 ][22.00%]
2.Маглы[ 24 ][48.00%]
3.Они уничтожат друг друга[ 12 ][24.00%]
4.Они не будут воевать[ 1 ][2.00%]
5.свой вариант(написать в посте)[ 2 ][4.00%]
Всего ответов: 50
IzlomДата: Среда, 01.08.2012, 23:18 | Сообщение # 61
Подросток
« 2 »
.

.

Сообщение отредактировал Izlom - Среда, 04.06.2014, 00:59

CargerdreeДата: Среда, 01.08.2012, 23:18 | Сообщение # 62
Высший друид
« 99 »
Quote (Izlom)
К чему мне Люциусом тыкать?

Quote (Izlom)
К чему вы писали что Люцус - аристократ?

Quote (Izlom)
Вы говорили не обобщать и сами закрепили Малфоя под обобщение.

Люциуса я привел как пример аристократа, как он чуть ли не подрался руками, а не полочкой с Артуром, или в конце книги, когда он напал на ребенка, и если бы не Добби не известно что было бы, да, от него так и веет аристократическим поведением

Завтра будет все также, как и всегда,
Я врубаю Элизиум, пью до утра,
Я болею, меня добивает погода,
Я наверно подохну, не пройдет и полгода...

Пошли вы все, я иду домой,
Ко мне не лезь, на пути не стой,
И пусть течёт всё само собой,
Забив на всё, я иду домой...

LordДата: Среда, 01.08.2012, 23:20 | Сообщение # 63
Самая страшная вещь в мире - правда
« 168 »
Но я думаю, что одиночки выживут все равно)))

"Ну нельзя быть таким тупым, Доктор!"(с) Шерлок Холмс.

IzlomДата: Среда, 01.08.2012, 23:22 | Сообщение # 64
Подросток
« 2 »
.

.

Сообщение отредактировал Izlom - Среда, 04.06.2014, 01:00

КаришкаДата: Четверг, 13.12.2012, 20:55 | Сообщение # 65
Подросток
« 0 »
Я надеюсь, что всё-таки маги. Пусть у них пойдёт прогресс, и они смогут выйти из тени и победить расплодившихся магглов

LordДата: Четверг, 13.12.2012, 23:34 | Сообщение # 66
« 168 »
Quote (Каришка)
победить расплодившихся магглов

Странно и смешно слышать это от маггла)

SerjoДата: Четверг, 13.12.2012, 23:40 | Сообщение # 67
Travelyane
« 280 »
Даже во времена средневековья маглы мочили магов, так что уж говорить про современность, когда есть такие прелести жизни(смерти) как: автоматическое оружие, танки, самолеты, взрывчатка, оружие массового уничтожения, биологическое и химическое оружие!! А также есть несколько армий, которые замечательно умеют всем этим оружием пользоваться!! Если маги спалятся - карчун им!!

Да пребудет с тобой моя сила, а со мной - твоё добро!

http://cs14106.vk.me/c540103/v540103910/2c8c/g23N8RWpZ5Y.jpg

AlchemistДата: Четверг, 13.12.2012, 23:48 | Сообщение # 68
Si vis pacem, para bellum
« 310 »
Quote (Serjo)
Если маги спалятся - карчун им!!

А вот не скажи, есть Империо, аппарация, Адово пламя, скорее всего - какие-то аналоги хим. и биологического оружия, маховики времени, а так же Мерлин (Где-то отсыпающийся), Кощей, Баба Яга, Дракула и Флэмель. Магглов сотрут в порошок. А сжигали в старые времена только грязнокровок и неумех. Можно сказать, в старые времена чистокровные волшебники свалили "грязную работу" на инквизицию...))) happy

You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.

ОкчулукДата: Пятница, 14.12.2012, 08:40 | Сообщение # 69
Verba volant, scripta manent
« 282 »
Quote (Alchemist)
А вот не скажи

Проблем. Поймают несколько неудачников, найдут геном отвечающий за магию, найдут патоген и распылят по шарику. Маги очень быстро сдохнут cool

Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat. Quae vero ignis non sanat, insanabilia reputari oportet.

SerjoДата: Пятница, 14.12.2012, 09:17 | Сообщение # 70
Travelyane
« 280 »
Alchemist, Чето Инквизицию они в парошок не стерли, а по норам позабивались!!
Quote (Alchemist)
так же Мерлин (Где-то отсыпающийся), Кощей, Баба Яга, Дракула и Флэмель.

Вот Фламель точно жив, а с остальными вообще не понятно были ли или не было их, выжили, али инквизиция их замочила... ну или Иван-дурак кладенцом бо башке огрел!!))

AlchemistДата: Пятница, 14.12.2012, 15:28 | Сообщение # 71
« 310 »
Quote (Окчулук)
Поймают несколько неудачников, найдут геном отвечающий за магию, найдут патоген и распылят по шарику. Маги очень быстро сдохнут

Это только если допускать, что различия между магом и магглом существуют на генетическом уровне. Ссылку пожалуйста на такое утверждение)))
И что-то не слышал я, чтобы кто-то создал удачный вирус уничтожающий, к примеру, китайцев. (Ничего против них не имею, это так, для примера) happy
Технологии пока не достигли такого уровня, чтобы создавать биологическое оружие такого уровня. И да, у магов свои люди в правительстве, скорее - они заставят магглов уничтожить самих себя.

Quote (Serjo)
Чето Инквизицию они в парошок не стерли, а по норам позабивались!!

Фанон. Каноничные Волшебники в те времена поголовно владели беспалочковой магией и не горели wink
А почему миры решили разделить, так магглы им ничего стоящего предложить не могут. Только кислород переводят, да природу портят, вот они и отчекрыжили себе половину земного шарика и живут себе в экологически чистом кошерном мире)))
Да, еще и большую часть золота с серебром с собой прихватили))) biggrin

You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.

ОкчулукДата: Пятница, 14.12.2012, 15:55 | Сообщение # 72
« 282 »
Quote (Alchemist)
И что-то не слышал я, чтобы кто-то создал удачный вирус уничтожающий, к примеру, китайцев.

А зачем его выпускать? Китайцы они полезны, они за пиндосов работают. Вирус тебе? Ок вирус черной оспы, вакцина есть, возбудитель есть, привито большинство магглов. Допрививать и распылить. biggrin

Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat. Quae vero ignis non sanat, insanabilia reputari oportet.

AlchemistДата: Пятница, 14.12.2012, 16:16 | Сообщение # 73
« 310 »
Quote (Окчулук)
Вирус тебе?

Не, мне не надо.

Quote (Окчулук)
Ок вирус черной оспы, вакцина есть, возбудитель есть, привито большинство магглов. Допрививать и распылить.

А кто сказал, что на волшебников вообще маггловские болезни хоть как-то влияют? brows
Там от Драконьей оспы умирали, еще от чего-то колдовского, но не слышал ни об одном маге, который умер бы от чумы или холеры. Они даже простывают как-то своеобразно, и когда лечатся, дым из ушей идет...

SerjoДата: Пятница, 14.12.2012, 16:23 | Сообщение # 74
Travelyane
« 280 »
Quote (Alchemist)
А кто сказал, что на волшебников вообще маггловские болезни хоть как-то влияют?

Это не знаю, но вот свинец в черепе полюбасу влияет!!

AlchemistДата: Пятница, 14.12.2012, 16:28 | Сообщение # 75
« 310 »
Quote (Serjo)
Это не знаю, но вот свинец в черепе полюбасу влияет!!

В мага еще попасть надо, а то он же аппарирует за спину и выпотрошит как свинью... happy

ОкчулукДата: Пятница, 14.12.2012, 16:29 | Сообщение # 76
« 282 »
Quote (Alchemist)
А кто сказал, что на волшебников вообще маггловские болезни хоть как-то влияют?

А кто сказал что драконью оспу, он же в оригинале драконий сифилис, они не достанут?

AlchemistДата: Пятница, 14.12.2012, 16:34 | Сообщение # 77
« 310 »
Quote (Окчулук)
А кто сказал что драконью оспу, он же в оригинале драконий сифилис, они не достанут?

Она же волшебная, а магглы с волшебным миром постольку поскольку контактируют, дементоров вон, и всех остальных маг существ не видят...

SerjoДата: Пятница, 14.12.2012, 16:37 | Сообщение # 78
Travelyane
« 280 »
Quote (Alchemist)
а то он же аппарирует за спину и выпотрошит как свинью...

Ну пусть какой-нибудь Диггори попробует выпотрошить бойца группы "Альфа" или какого-нибудь другого спецназовца!! Да и снайперов никто не отменял...

ОкчулукДата: Пятница, 14.12.2012, 16:39 | Сообщение # 79
« 282 »
Quote (Alchemist)
а магглы с волшебным миром постольку поскольку контактируют

Ага, к их премьеру ихний министр магии бегает, отчитывается cool И магглы ну настолько тупые, что сов почтовиков видят ну исключительно на Самайн 81-го и не могут связать некоторые фигни, как налеты сов, падающие звезды и т.д.
Да чаззз. Просто энти маги им не нужны, особо, проку от них нет, да и сами они вымирают. Опять же, часть наверняка на спецслужбы пашет wink

AlchemistДата: Пятница, 14.12.2012, 16:40 | Сообщение # 80
« 310 »
Quote (Serjo)
Ну пусть какой-нибудь Диггори попробует выпотрошить бойца группы "Альфа" или какого-нибудь другого спецназовца!! Да и снайперов никто не отменял...

Лучше - Долохов, или Белла, или кто-то из авроров, или... happy
ЗЫ пусть какой-нибудь простой горожанин без огнестрела попытается справиться, да хоть с той же Молли Уизел)))

Quote (Окчулук)
Ага, к их премьеру ихний министр магии бегает, отчитывается И магглы ну настолько тупые, что сов почтовиков видят ну исключительно на Самайн 81-го и не могут связать некоторые фигни, как налеты сов, падающие звезды и т.д.

Фадж бегает, Дамби - нет))) brows
А кроме сов есть магглооталкивающие чары, которые попросту влияют на сознание обывателей, и лишь когда из-за приключившейся на Самайн всеобщей пьянки чары оказались перегружены, магглы смогли что-то заметить. Потом еще память им подправлять пришлось.. whistling
Так что, да, все правильно, тупые магглы ничего не видят)))

ЗЫ а вообще этот спор бессмыслен, мы слишком по разному магмир представляем, так что давайте сойдемся на том, что у меня маги победят, а у вас магглы))))

Сообщение отредактировал Alchemist - Пятница, 14.12.2012, 16:49

ОкчулукДата: Пятница, 14.12.2012, 16:43 | Сообщение # 81
« 282 »
Quote (Alchemist)
ЗЫ пусть какой-нибудь простой горожанин без огнестрела попытается справиться, да хоть с той же Молли Уизел)))

Да лехко, энта Молли с 15-ти ярдов по стоящей мишени не попадет, а из автоматического дробовика я из нее дуршлаг наделаю

SerjoДата: Пятница, 14.12.2012, 16:46 | Сообщение # 82
Travelyane
« 280 »
Quote (Alchemist)
Лучше - Долохов, или Белла, или кто-то из авроров, или...

И чё? да в мире одних спецназавцев раз в 10 больше чем всех авроров, пожирателей и каких других маг.террористов вместе взяных! + несколько армий - да магам хана! А на всяких Волдиков, Дамбиков, Фламелей, Кощеев и т.д. всегда найдется тополь-м или красная смерть!! Кощею вон вообще кладенца (от слова класть) хватило))

Сообщение отредактировал Serjo - Пятница, 14.12.2012, 16:48

AlchemistДата: Пятница, 14.12.2012, 16:52 | Сообщение # 83
« 310 »
Quote (Serjo)
Кощею вон вообще кладенца (от слова класть) хватило))

По слухам, таки не хватило)))
И даже от ядерного взрыва всегда можно успеть аппарировать, шиш что магглы сделать смогут.

Quote (Окчулук)
Да лехко, энта Молли с 15-ти ярдов по стоящей мишени не попадет,

Кто Беллу прикончил? brows

ОкчулукДата: Пятница, 14.12.2012, 16:55 | Сообщение # 84
« 282 »
Quote (Alchemist)
Кто Беллу прикончил?

ага, случайно попало и в сердце непойми чем. А попади она этим в другое место было бы иначе. Не, маги без техномагии отстой cool

SerjoДата: Пятница, 14.12.2012, 17:02 | Сообщение # 85
Travelyane
« 280 »
А я за Бэндэра - всех убьют робаты))) robot

Сообщение отредактировал Serjo - Пятница, 14.12.2012, 17:03

LordДата: Пятница, 14.12.2012, 19:55 | Сообщение # 86
« 168 »
Где-то выше была приведена цитата из шестой книги, где Кингсли прекрасно маскировался под помощника Министра. Ему, конечно, невероятно сложно было бы запустить в "умного" маггла Империусом или Конфундусом, или подлить зелье... О, кстати о них! Кто-то что-то распылить предлагал... wink

Сообщение отредактировал Lord - Пятница, 14.12.2012, 19:56

AlucardДата: Суббота, 05.01.2013, 14:02 | Сообщение # 87
Кровь и Честь
« 16 »
Маги. Причина 1: они знают про магглов, а те чаще всего нет. Поясню: маги быстро(и легко) доберутся до главных шишек(или просто тех, у кого есть доступ к оружию массового поражения), наложат Империус(или подольют чего) и все. Либо страны пойдут войной друг на друга, либо объявят власть магов, либо еще чего. Если поднимут бунт, то Империус на предводителей бунта и опять они у власти.
Если допустить, что придумали хрень против Империуса или смогли его побороть, то Авада и нажимаем на красную кнопку. Предварительно спрятавшись в Африке или Австралии. Шансов проиграть у магов мало)

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая сам я себя укрощаю
Люди гибнут тогда, когда сдаются. Только если ты ни за что не сдаёшься, то получаешь право пройти путь истинного человека Только люди могут смотреть на убийство себе подобных ради развлечения
Не плачь, дьявол, ведь не желая плакать, ты и стал дьяволом, верно?.. Ибо, человек, когда он не плачет, когда его слёзы кончаются, высыхая он становится демоном становится совсем иным.

ЭлиасДата: Пятница, 08.02.2013, 19:03 | Сообщение # 88
Искушение
« 71 »
Победят магглы. Однозначно.
Во-первых, численность просто несопоставима.
Во-вторых, пока маги на каждого по Аваде кинут, наш Калашников, магические ряды сильно прорядит. Против Бомбарды - лимонка. Это из того, что сразу на ум пришло. Про оружие массового поражения я вообще молчу.

Я не знаю, но чувствую.
Я не вижу, но верую.
Если вырастут крылья за спиной,
я хочу чтобы были белыми они.

Igor_RДата: Суббота, 09.02.2013, 06:38 | Сообщение # 89
Химера
« 52 »
Нда ну и бред! но прикольно, давно подобное не читал!

Там все магическое сообщество давным давно либо было бы отдельным отделом в MI-6 либо под плотным колпаком.

-- Засада, -- сказала Сова,-- это вроде сюрприза.
-- Малина иногда тоже,-- сказал Пух.

TerinДата: Четверг, 21.02.2013, 00:49 | Сообщение # 90
Подросток
« 0 »
У магов если они первые начнут действовать,шансов захватить и удержать власть,больше чем у маглов,если те решат их истребить.Заклятья Империо на верхушку и дело сделано.С начальством не спорят.Да и в 7 книге не самый умный представитель маг.мира Крэб создал Адский Огонь,вот и массовое поражение.Если во всех крупных городах запылает,то пока разберутся,трупов будет море.Лучше не воевать.

Форум » Мир магии » Книги о Гарри Поттере » Маги vs Маглы (Противостояние)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: