Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир магии » Персонажи из Гарри Поттера » Женские персонажи
Женские персонажи
BoooRZoyДата: Четверг, 10.09.2009, 05:58 | Сообщение # 31
Ночной стрелок
Сообщений: 65
Shtorm, если ты читал все семь книг, то мнение о ценностях той или иной даммы у тебя уже должно было сформироваться.
CrazyWitch, у меня критерии отбора самую малость другие. И в один из них входит умение "Носить маску" и самоконтроль. Все дело в том что я сам надеваю маску спокойствия и равнодушия как только в поле моего зрения появляется любой человек.


ShtormДата: Четверг, 10.09.2009, 12:32 | Сообщение # 32
Черный дракон
Сообщений: 3283
Quote (BoooRZoy)
Не думаю, что у нее была возможность что-то сделать раньше.

А свалить от такого мужа? Я например не помню, что разводы были запрещены. Или не очень хотелось уйти от богатенькой жизни?


CrazyWitchДата: Четверг, 10.09.2009, 13:42 | Сообщение # 33
Ехидный творец
Сообщений: 180
Shtorm, а куда удти? Ты вспомни, что за ситуация с чистокровными. Точнее какой у них образ жизни. Практически средневековый. А там свободы у женщины не много было.
Quote (BoooRZoy)
у меня критерии отбора самую малость другие. И в один из них входит умение "Носить маску" и самоконтроль. Все дело в том что я сам надеваю маску спокойствия и равнодушия как только в поле моего зрения появляется любой человек.

Да, это тоже один из тех пунктов, за которые я уважаю Нарциссу. Да и людей в целом…


ГердаДата: Четверг, 10.09.2009, 17:08 | Сообщение # 34
Демон теней
Сообщений: 232
Как ни странно, но до прочтения шестой книги женские персонажи меня не задевали.
Однако прочтя про то, как Нарцисса ( до этого изображенная равнодушной ко всему миру женщиной, живущей только ради себя) защищает жизнь своего сына вопреки всему, я не смогла остаться равнодушной. Все же, ей пришлось пойти не только против семьи в лице Беллатрикс и мужа (которому до этого она была полностью подконтрольна), но и сломав себя, на коленях просить о спасении Драко.
Если бы она решила, что Дамблдор поверит ей и сумеет не вовлечь Драко в войну, то Нарцисса бы и перед ним на колени встала. Она сражалась так, как могла. Я не могу не уважать ее силу духа и мужество, несмотря на то, что не испытываю к этому персонажу особо теплых чувств.


LaynaДата: Четверг, 10.09.2009, 23:07 | Сообщение # 35
Химера
Сообщений: 358
Хотите - бейте, ненавижу Луну. angry Не могу понять, за что ее так превозносят. Клиническая идиотка, простите за выражение. "Ах, она такая добрая, такая милая"… а в чем это выражается, кроме способности нести бред, непонятно.

Люблю Нарциссу, потому что считаю, что она, несмотря на привычки и "положение" повела-таки себя в трудную минуту как настоящая мать.

Гермиону уважаю, но только пока она без Рона. Хотя, в принципе, если брать во внимание только канон… Хм, ну я все равно бы на ее месте выбрала Гарри. Не из-за героизма, а так просто - он не такой дурак, и вообще.

Джинни, как уже говорила, люблю, но только в Джиннидраке, когда это основной пейринг и никому не мешает.

Asgard-ProtectorДата: Пятница, 17.05.2013, 17:35 | Сообщение # 36
Подросток
Сообщений: 8
Гермиона Грейнджер - верная подруга (почти старшая сестра)
Луна Лавгуд - великолепный, но к сожалению плохо раскрытый в каноне персонаж. Идеальный друг и хорошая пара необычному ГГ.
Флер Делакур и Нимфадора Тонкс - Любимые персонажи и красивейшие девушки поттерианы.
Сестры Блэк( Нарцисса, Беллатриса и Андромеда) - они Блэк и этим все сказано.
Минерва Макгонагол ( Один в один моя классная руководительница и учительница химии) - замечательный во всех отношениях персонаж, настоящая женщина и леди.

Самый нелюбимый персонаж- Джини Уизли, за то что забрала Гарри от этих замечательных женщин)


LauraДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:05 | Сообщение # 37
Подросток
Сообщений: 25
Я обожаю отрицательных персонажей, отрицательные женщины мне в ГП нравятся все. Но особенно, я люблю Беллатрису, у нее замечательный характер, я так рада, что она убила Сириуса, приченяла боль Гермионе в 1 части даров смерти. Ненавижу грязнокровок, да и у меня такие же взгляды, как у пожирателей смерти. Думаю, я бы была отличной пожирательницей смерти biggrin
Ненавижу мерзкую Молли Уизли! Она убила мою любимицу Беллу!!!!!! Выпустила бы зеленый луч на нее! А еще употребила бы Круцио angry angry angry angry angry angry angry


JohДата: Суббота, 03.08.2013, 14:32 | Сообщение # 38
Друид жизни
Сообщений: 154
Знает всегда ценил ПРЕДАННОСТЬ, поэтому Гермиона Грейнджер ради Гари мне кажется, она к Влоди пошла, если надо было по этому не верю в кононые пары Беллатриса даже Азкабан ее верность не сломал Минерва Макгонагол наверняка во многом была несогласно с директором, но поступала как он скажет не любимый Джинни Узли не люблю девушек на букву Б.
Lady_MagbetДата: Четверг, 15.08.2013, 15:31 | Сообщение # 39
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Мне больше нравится актриса) Поэтому получилось настолько непередаваемо, она шикарна) в том же Тоде Тима Бартона, бесподобно!
Кстати из женщин удачно вышла Помона)


Форум » Мир магии » Персонажи из Гарри Поттера » Женские персонажи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2