Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир магии » Персонажи из Гарри Поттера » Долорес Амбридж
Долорес Амбридж
АнашонокДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Cheshire cat
Сообщений: 324
Что вы о ней скажете?
Есть ли в Амбридж что-то положительное? Или она уже неисправима? Вы считаете гуманными ее методы воспитания детей?


ЮлийДата: Пятница, 04.12.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Flying In the Night
Сообщений: 563
Учитывая то, что она вытворяла на 5-м курсе Гарри, думаю обсуждать нечего. Она просто безнравственная дама с абсолютным отсутствием каких-либо моральных принципов.Как говорится в пословице:"Горбатого могила исправит". Это как раз о ней. angry

Eve-AngelДата: Пятница, 04.12.2009, 13:59 | Сообщение # 3
Ночной стрелок
Сообщений: 73
Думаю, неисправима. От нее вообще зубы сводит!
Desler713Дата: Пятница, 04.12.2009, 15:07 | Сообщение # 4
Демон теней
Сообщений: 206
Брррррр. Ненавижу её и этим все сказано.
И вообще, непонятно кому служит - Володе или же Фаджу.
Вот бы её подольше кентаврам оставить и пусть перевоспитывают! Глядишь и позговорчевее будет. А так, авторитарная тварь (помягче ничего не придумал) у которой мужика слишком давно не было.




Lady_of_the_flameДата: Пятница, 04.12.2009, 17:16 | Сообщение # 5
Душа Пламени
Сообщений: 1100
Я о ней мягко говоря плохого мнения.
Может быть ее и можно исправить оставив "на воспитание" кентаврам,хотя это маловероятно. Ее методы воспитания детей(если это вообще может назвать воспитанием) крайне негуманное.


ЛорианаДата: Пятница, 04.12.2009, 18:57 | Сообщение # 6
Подросток
Сообщений: 3
После 5-го курса… Вердикт: неисправима!
SainaelДата: Пятница, 04.12.2009, 23:42 | Сообщение # 7
Incubus
Сообщений: 206
Поскольку ее создавали как исключительно отрицательного персонажа, можно сказать шаблонно моногранного, с одной линией поведения - то вердикт очевиден. Неисправима.
КняжнаДата: Суббота, 05.12.2009, 01:24 | Сообщение # 8
Подросток
Сообщений: 5
На самом деле Амбридж жуткая дамочка. С души воротит как от книжного, так и от киношного варианта. Согласна с большинством - абсолютно неисправима. Заметила, что в отличие от других персонажей, она в фанфиках никогда не предствляется в хорошем свете, что о многом говорит. у этого персонажа только одна линия поведения. Она неприятный человек, по-моему потеряный для общества. такие люди только тормозят развитие в какой бы сфере они не работали, с кем бы не общались. с такими людьми лучше вообще не сталкиваться, потому что у неё уже полностью отсутствуют моральные принципы и исправиться ей нет никакой возможности, если только какой нибудь аффтор не напишет о ней с другой точки зрения.
Её методы воспитания детей отвратительны. человек, с педагогическим образованием сочтёт её методы изуверскими. телесные наказания, а так же унижения детей учителями приведёт к нарушениям в психике. ребёнок станет забитым, будет бояться и слово сказать. в общем за такие методы преподавания надо голову откручивать.
Вывод: персонаж воплащает в себе просто отвратительные качества. Но такой уж её создала Роулинг. Не будем судить её строго.
ЁLK@Дата: Суббота, 05.12.2009, 03:14 | Сообщение # 9
Ночной стрелок
Сообщений: 98
У дамочки климакс cry И комплексы happy И плохой вкус dry Вердикт: Не лечится!!! wacko

Quote (Юлий)
"Горбатого могила исправит"


veterДата: Суббота, 05.12.2009, 03:17 | Сообщение # 10
Посвященный
Сообщений: 30
эта дама уже не исправима! хотя бы вспомнить ее на суде Гарри: с какой милой улыбочкой она решила вопрос об исключении парня из школы. мерзость! ее лицемерие доведено до совершенства. Даже ее любимцы коты (как бы я не любила этих созданий) у нее смотрелись отвратно. ее вообще к детям допускть нельзя
RoksAnnaДата: Суббота, 05.12.2009, 05:24 | Сообщение # 11
Демон теней
Сообщений: 243
Амбридж - лицемерная и жестокая женщина. Роулинг создала просто идеального отрицательного персонажа. И, как правильно заметила Княжна, я не видела ни одного фанфика, где бы Долорес раскрывали с положительной стороны.
AsphodelДата: Суббота, 05.12.2009, 15:02 | Сообщение # 12
Ночной стрелок
Сообщений: 63
RoksAnna, полностью с Вами согласна! Думаю даже очень посторавшись не возможно ничего найти в её оправдание meeting
ShtormДата: Суббота, 05.12.2009, 15:24 | Сообщение # 13
Черный дракон
Сообщений: 3283
В Азкабане ей уже давно прогулы ставят. Гадина она angry

TaisДата: Суббота, 05.12.2009, 23:15 | Сообщение # 14
Подросток
Сообщений: 13
Не гуманностбю от Амбридж и не пахнет biggrin , по мне так в Азкабане по ней уже давненько соскучились, жаба она и есть жаба… вот
Dr@gonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:43 | Сообщение # 15
Демон теней
Сообщений: 304
Quote (Tais)
по мне так в Азкабане по ней уже давненько соскучились

Поддержую…


BUZAДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:50 | Сообщение # 16
Подросток
Сообщений: 23
Озабоченная тетка пытается получить хоть какое-то удовольствие от жизни,мучая красивых молодых людей,у которых все впереди. Ей, я не доверила бы,ни одну живую душу-все изгадит!!!
неканонДата: Понедельник, 07.12.2009, 08:35 | Сообщение # 17
Демон теней
Сообщений: 325
а я видела фик Гарри + Амбридж surprised (правда щас уже не помню про что он и какой)

Маленькая, толстенькая, кругленькая, розовенькая ЖАБА.
вот и все что можно казат про неё biggrin (высказывание нне мое, взяято из фика)

RoksAnnaДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:11 | Сообщение # 18
Демон теней
Сообщений: 243
Quote (неканон)
а я видела фик Гарри + Амбридж

eek eek eek

О мой Бог…
Честно говоря, я себе даже представить ЭТО не могу. Капец.

NoxiusДата: Вторник, 08.12.2009, 16:24 | Сообщение # 19
Подросток
Сообщений: 11
кхе… а мне Амбридж жалко))))
это на фоне мудрого Дамблдора, мрачного и ироничного Снейпа и честного как тапок Гарри Амбридж выглядит эдаким антагонистом, абсолютно отталкивающим от себя людей. На самом деле ее можно описать как классического сатиричного чиновника, верного своей системе и начальству, а так же отрицающим все то, что этим постулатам противоречит и старающимся это искоренить. Очень хорошо в образ Амбридж вписались котятки, традиционно присутствующие в образе чинуши как символ человечности и сентиментализма.. Так что в общем-то Амбридж ругать не очень надо.
*моя представиль, как после последней фразы на моя негодующие читатели начали точить дреколье и испугальс*
НО! Эффект первого прочтения незабываем, и посему для совсем мелкой меня Амбридж стала воплощением всеобщего зла, потому что даже Волдеморт так не лицемерит. Воть happy


vatruskaДата: Пятница, 18.12.2009, 20:58 | Сообщение # 20
Ночной стрелок
Сообщений: 86
брр мерзкое существо и вообще самый "нехороший" персонаж в мире ГП.

Форум » Мир магии » Персонажи из Гарри Поттера » Долорес Амбридж
  • Страница 1 из 1
  • 1