Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Не всё то магия, что с палкой! (гет, НМП, ГП, приключения, юмор)
Не всё то магия, что с палкой!
sparrowДата: Четверг, 21.06.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Название фанфика: Не всё то магия, что с палкой!
Автор: sparrow
Бета : Джульетта Мей , ghost2012
Рейтинг: R
Пейринг: НМП, ГП, ГГ, РУ, ДГ, ЛВ.
Жанр: adventure, юмор
Размер: макси
Статус: в процессе
Саммари: Что делать, если ты оказался в самом центре многолетней интриги? Какого твое место в планах старых волшебников? Есть ли шанс дожить до логического конца? И как быть, если ты действительно желаешь помочь выжить парню, жизнь которого распланирована на много лет вперед?
Предупреждения:
1)Мой первый фанфик.
2)Стеб. Довольно много.
3)По мнению многих читателей - Марти-Сью. Хоть мне так и не кажется. И да, Гарри все равно будет самым крутым.
4)Пейринг не определен. Можете предложить свои варианты в комментариях, а еще лучше отправить в личку с интересным "обоснуем".


Алексис_))Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:05 | Сообщение # 31
Химера
Сообщений: 521
Автор зачем портить такой фик таким пейрингом???????
Возьмите Флер, Дафну, Луну, Сьюзен)))А то Грейнджер и Уизли уже осточертело.
sparrowДата: Суббота, 23.06.2012, 21:25 | Сообщение # 32
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Алексис_)), вот честно вам говорю, сам думал точно так же) Были варианты и с Флер, хоть и не представляю куда по моей задумке ее затолкать то, и очень долго склонялся к гринграсс) Просто тут прикольные варианты именно в переходе отношений между ГП и ГГ появились, вот и решил так.... Вполне возможно что все еще переиграю..
sparrowДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:06 | Сообщение # 33
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Глава 5

Предсказание и профессор Амбридж.


Так как с Зельеварения меня выгнали, то я со спокойной душой мог прогуляться по замку. Естественно тут же заблудился. И как тут ученики ориентируются? Лабиринт, да и только! Прозвенел колокол (эх, прям как у нас), ученики высыпали в коридоры. Я же искал Большой Зал, где по идее начался обед. Искал долго. Когда же все-таки нашел обед подходил к концу. Блин, теперь надо найти какую-то там башню, где должен быть следующий урок! Ну и ладно, сейчас возьму себе провожатого! Где Грейнджер?
Однако Грейнджер я не нашел. Добровольцем проводить меня вызвалась Парвати Патил. Пришлось мне выслушать архив школьных сплетен за последние пять лет. Зато оторвался на особо наглом портрете рыцаря. Минут пять с «сэром Кадогоном» орали друг на друга под смешки проходящих мимо учеников.
-Ах ты шалудливый пес, к барьеру! Сразись со мной!
-Пшел вон, бездарное пятно акварели, я тебе сейчас [цензура] пририсую!
Вот примерно в таком духе. Затем все-таки поднялись на Северную башню. Училка, похожая на стрекозу, как раз раскладывала сомнительного вида учебники по столикам. Я занял столик, напротив меня тут же присела Лаванда Браун и начала втирать какой важный предмет предсказания и какая крутая предсказательница учитель. Еще заодно задавала разные подозрительные вопросы. Я кивал, в ответ мычал что-то и пропускал ее болтовню мимо ушей. Сосредоточившись, разглядываю ауру учительницы. Мда, она не то на что мастера или подмастерье, даже на выпускника не тянет. Вот зельевар впечатлил, честно заработанный мастер-боевик, а если еще и в алхимии силен, то вообще выше всяких похвал.
Стрекоза, тем временем, дала задание прочитать главу по сновидениям и расшифровать сны соседа по столику. Скукота…. Повеселиться или на сегодня хватит? Не хватит, заодно и проверим квалификацию предсказательницы. Имитируя чтение учебника, я обдумывал детали срыва урока по предсказаниям. А, к черту планирование, будем импровизировать!
Вызвав искусственную судорогу, я упал под стол громко булькая и привлекая внимание. Когда цель была достигнута, я закатил глаза под самые брови, наложил еле видимую иллюзию свечения белков глаз и замогильным голосом начал вещать:
-Грядут тяжелые времена! Темный Лорд на подходе, скоро он всем покажет свое могущество. Верные прихлебатели Лорда ждут своего часа, время Хаоса настанет скоро! Ученики Хогвартса должны готовиться к Хаосу и накупить побольше презервативов…. Лаванда Браун — вскоре ты….ммм….выйдешь замуж….хм….три раза! Одновременно! У тебя будет пятнадцать детей. Вот.
-А кто будет моим мужем? — радостно пискнула Браун.
-Первым будет Снейп, вторым Филч, третим…о, Дамблдор! У профессора Трелони будет любовь с Долгопупсом, у Поттера с Тревором, у Уизли с Макгонаглл, у Грейнджер с Филчем (мужлан-подлец-изменник)! А потом вы все умрете, - секунду подумав, я добавил, - Постскриптум — ты, ты, ты, ты и ты переспите с русским студентом. Все, спасибо за внимание.
Я поднялся, оглядел притихший класс и невозмутимо спросил:
-Ой, что случилось? Я потерял сознание?
-Ах, милый, нет, ты не терял сознание! Ты впал в транс, - с отрешенным восторгом в голосе начала приближаться ко мне Трелони, - Ты сделал предсказание. Безусловно, у тебя есть талант предсказателя, только твое сознание не совсем верно интерпретировало информацию о будущем. Но я научу тебя пользоваться внутренним оком, о да, я обязательно тебя научу. Тридцать балов гриффиндору за такой редкий талант!
Она что, стёба не поняла?! А я надеялся сорвать урок….
Сначала притихшие ученики молча наблюдали, затем до особо умных начало доходить и со всех концов класса раздалось приглушенное «хи-хи». Но как бы там ни было, пришлось досиживать урок. Сначала во всех подробностях рассказывал Браун выдуманный эротический сон, чем вогнал ее в краску на ближайшие пару часов, затем расшифровывал ее сновидение. Теперь, оказывается, видеть во сне мертвецов — это к тому, что срочно надо написать заданные эссе за Ливанова. Я придумал, а Трелони подтвердила!
Урок закончился, слава богам, искать проводника мне не потребовалось. Пристроился хвостиком за кучей гриффиндорцев и пришел в кабинет по защите от темных искусств. Судя по названию, должно быть что-то небезинтересное. Хотя глядя на, так называемого, наставника по этому предмету, я начинаю сомневаться. Маленькая, противная, похожая на жабу тетка в розовом жакете и с большим черным бантом на голове. А жаб я, с сегодняшнего утра, не переношу на дух. Крутой боевик и специалист по защите от темных искусств, ага. Я сел в одиночестве и с сомнением смотрел на училку.
-Здравствуйте, - сказала она, едва все расселись по местам.
Ну, кто-то пробурчал что-то вроде «прювейт».
-Нет-нет, это никуда не годится, друзья мои. Я бы попросила отвечать «Здравствуйте, профессор Амбридж», попробуем еще раз. Здравствуйте, учащиеся.
-Здравствуйте, профессор Амбридж, - поздоровались хором ученики.
-И вам не кашлять, лЯгушка гламурная, - буркнул я.
-Вот и хорошо, - сладко улыбнулась она, - Палочки уберем, перья достанем.
А посохи?! Тоже убирать? Хотя он у меня и так в кармане лежит…. Но пером писать не буду! Поэтому я достал авторучку.
Профессор достала свою палочку, наколдовала на доске надпись: «Защита от Тёмных искусств. Возвращение к основополагающим принципам».
Далее она раскритиковала своих предшественников, сказала, что наши знания аутсайдерские, пообещала это исправить и попросила списать с доски цели курса, все это разбавляя дифирамбами в адрес министерства магии. Ну, списал.
-У всех есть экземпляр «Теории защитной магии» Уилберта Слинкхарда?
Ну, есть.
-Мне кажется надо попробовать еще разочек. Когда я задаю вопрос, ответ я хотела бы слышать в форме: «Да, профессор Амбридж» или «Нет, профессор Амбридж». Итак: у всех есть экземпляр «Теории защитной магии» Уилберта Слинкхарда?
-Да, профессор Амбридж.
Она попросила всех приступить к чтению. Ну, я открыл, посмотрел и закрыл. Скучно как-то…. Откинулся на стуле и принялся следить за остальными. Сначала все пытались читать. Затем создавали видимость. Гермиона на задание забила и, подняв руку, сверлила профессора взглядом. Профессор ее игнорировала и следила за классом. Когда на урок забили почти все, Амбридж решила все-таки спросить Гермиону.
Гермиона, спросила, типа фигли мы тут фигней страдаем, где практика. Ученики встрепенулись и тоже задались этим вопросом. Амбридж ответила мол, кто на вас нападет на уроке, так что не возникать и всем читать. Напасть на уроке…. Организовать? Это я запросто!
Тут началось…. Уизли, Финиган, Поттер, Патил — все настаивают, хотим практиковаться, жаба доказывает, что обойдутся и теорией. А я почему до сих пор молчу? Ладно, посмотрим….
Поттер озвучил общую мысль — как одной теорией мы научимся защищаться от нападения. Амбридж говорит, что защищаться та не от кого. Поттер язвительно предлагает вариант с Волдемортом. Все охают-ахают. С чего это они?
Амбридж, наказав гриффиндор десятью штрафными, начинает доказывать, типа никакой темный волшебник не возродился, вас обманули и тэ дэ.
– Нет, это НЕ ЛОЖЬ! — крикнул Гарри. — Я видел его, я дрался с ним!
Ух ты драчун та какой….
Амбридж назначила наказание и опять сказала, что все это ложь, галдеж и провокация. Поттер попадает на отработку…хм, мне тоже надо на нее попасть.
-А я из надежных источников слышал что, Волдеморт действительно вернулся — вставил свои пять копеек я. Интересно, накажет или нет?
-Руку, мистер….
-Ливанов, - подсказал я, поднимая руку.
-Из каких, позвольте узнать, надежных источников вы это узнали? Неужели вы тоже дрались с этим темным волшебником? - хихикнула Амбридж.
-К счастью не приходилось, профессор. А узнал я это от магов, которые заслуживают уважения!
-Мистер Ливанов, это все провокации некоторых несознательных волшебников и вы не должны…. — сложив руки на пузе и выпучив глаза, начала она.
-Так, уважаемый профессор, я не понял, вы моего Директора сейчас оскорбили? — патриотизм мой проснулся.
-Позвольте заметить, министерству магии лучше знать….
-Позвольте заметить, как раз таки магу, по праву носящему статус Высшего знать лучше, чем вашему министерству, - вновь перебил ее тираду я.
-Вы находитесь на территории Великобритании, мистер Ливанов и должны подчиняться министерству.
-И что теперь? Ваше министерство запретит мне говорить, что Лорд Волдеморт воскрес? — насмешливо спросил я.
-Если это будет необходимо — запретит! — сорвалась на крик Амбридж, - И будьте добры держать вашу точку зрения при себе!
-Это вы говорите как учитель или министерский работник? — задал провокационный вопрос я.
-И то и другое, мистер Ливанов! Сейчас же замолчите и вернитесь к чтению!
-Значит, министерский работник затыкает мне рот? Не дает иностранному студенту высказывать свою точку зрения? Нарушение моих прав человека и свободного мага! — злорадно сказал я, - Администрация моей школы обязательно свяжется с вашим министром и подскажет, куда он может затолкать свои указы….
-МИСТЕР ЛИВАНОВ! Минус двадцать балов с Гриффиндора и отработка завтра у меня в кабинете, в то же время, что и у мистера Поттера! Вы учитесь в школе, которая находится на территории Великобритании, поэтому будьте добры….
Опять. Одно и то же! Пора заканчивать это.
Я резко встал и двинулся в сторону опешившей Амбридж.
-Короче, я не собираюсь молчать. Волдеморт воскрес и точка. Я остался при своем мнении, вы при своем. А насчет ваших уроков: обучать защите от темных сил одной лишь теорией — это надо быть законченным оптимистом. Мои бы наставники за такую ересь убили бы. Но ладно, вы здесь «наставник», - уж на кого-кого, а на наставника эта дура точно не похожа, - ваша страна, ваши обычаи, ваша школа — вам виднее. Только хотелось бы посмотреть на зрелище, как ученики одной теорией будут защищаться от спятившего адепта темной магии.
Тетка реально раздражает. Если не заткнется, я ей продемонстрирую спятившего адепта.
-Вот именно, мистер Ливанов, я здесь учитель. Тот темный волшебник, который якобы воскрес, погиб четырнадцать лет назад и все слухи про воскрешение — ложь безответственных лиц, которые….
-Смерть Седрика Диггори тоже ложь? — не вытерпел Поттер.
-Смерть мистера Диггори — несчастный случай, мистер Поттер!
Про меня дружно забыли, Гарик и Амбридж друг на друга орут. Один кричит раненым мамонтом — что во всем виноват Волдеморт, вторая отрицает. Вроде бы закончили, Амбридж черкнула что-то на пергаменте розового цвета (сама перекрасила, что ли?), не забыв упомянуть, что про меня она там тоже что-то написала, отдала Поттеру и послала его … к Макгонаглл.
Через пару минут все вернулись к чтению главы. Читать мне совершенно не хотелось, заняться нечем. Слава богу, телефон с наушниками никуда не делся, заряд в батарее еще есть. А вот когда все-таки разрядиться, то буду кричать «караул»! Розеток в Хогвартсе нет, вручную заряжать задалбаюсь… Но это потом, а сейчас главное до конца пары дожить!
Все заканчивается, закончилась и эта пара. На ней учебный день завершился. Я спустился на ужин. Никто не проявил желания ко мне присоединиться, предпочли шушукаться и коситься.
-Этот русский говорят разнес гостиную….
-А почему?
-Лаванда Браун отказалась с ним встречаться….
-Да, сумасшедший….
-Еще он вызвал на дуэль Снейпа, прямо на уроке!
-Да ладно?!
-Да, оказывается у Снейпа с Браун роман, вот и….
-А еще Поттер учудил, говорил, что сражался с Сама-Знаешь-Кем…
-Точно говорят, сумасшедший….
В общем, ужин прошел весело. Слушая измененные версии событий сегодняшнего дня, я время от времени заходился в припадках гомерического смеха. Это еще не самый веселый.
Доев, я вернулся в гостиную и пристал все к той же Лаванде Браун на тему заданных эссе.
-Браун, ну напиши за меня, будь человеком!
-С чего бы это мне писать за тебя?
-От большой и светлой любви. Ну, пожалуйста! — пытался уговорить ее я.
-Какой любви, Ливанов?! Даже не проси! - кинув на меня негодующий взгляд, болтливая девченка отвернулась к Парвати.
-Напиши, это судьба! Я истолковал твой сон однозначно — если ты не напишешь за меня, тебя ждут сорок лет несчастья!
-Ты это придумал! — обвинила меня она.
-Нет, это правда! Вот если не напишешь — нажалуюсь Трелони! Скажу ей, что ты противишься воле судьбы! И вообще, пожалуйста, напиши, а я тебя поцелую!
-Мерлин упаси!
-Тогда напиши и я не буду целовать!
-Моргана с тобой, целуй, но ничего писать я за тебя не буду, - милостиво согласилась Лаванда.
-Спасибо, откажусь, маленькая ты еще…. Ну напиши….
Спустя двадцать минут мне удалось избавиться от задания по алхимии, то бишь, зельеварения. Остальным пришлось заниматься самому. И вообще, чувствую я себя не важно. Мысли путаются и навязчивое ощущение, что за мной следят. Дожил, блин, до паранойи. Осталось только написать первый отчет. Поднявшись в пока еще пустую комнату, я достал чистый лист бумаги, ручку и начал писать:

«Отчет первый.
Привет, Антон. Первый день в Хогвартсе подошел к концу и вот, спешу сообщить обо всех происшествиях. Познакомился с золотой тройкой гриффиндора, в плотный контакт пока не вступил. С самого утра поднял на уши всю школу. Сначала устроил целое утреннее представление с охотой на жабу, затем меня повели к Дамблдору. Тот решил поковыряться в моем сознание, нарвался на последствия. Кстати, еще раз тебе огромное спасибо за стигму. Далее сорвал урок алхимии, потом попытался сорвать урок Предсказаний. К сожалению, не получилось. Должен заметить, что уровень преподавания просто ужасен. Предсказательница — просто шарлатанка, учитель по ЗОТИ — вообще отдельная тема….
В целом, все идет по плану, Поттеру общение не навязываю, но демонстрирую свои умения направо и налево. Рано или поздно придет к нужной мысли. Завтра у нас совместная отработка, там, глядишь, что-то и срастется. Вот примерно как-то так. Следующий отчет через неделю. Всего хорошего»
Аккуратно сложив лист бумаги, я вытащил из своего рюкзака «Куб Файнвэя». Почему «куб» и кто такой «Файнвэй» - понятия не имею, но на вид обычная квадратная шкатулка. Парная этой находится у моего дражайшего куратора. Обе представляют собой что-то очень сложное связанное с пространственной магией и артефакторикой. По сути, с одной стороны, эти шкатулки вообще не имеют внутри себя пространства, с другой у них оно одно на двоих. Вот и получается, плюнешь в одну — появится в обоих. А самое главное, что никакой внешней связи у них нет и на защиту Хогвартса, как и на любую другую «кубу» плевать.
«Отправив» послание, я спрятал куб и со спокойной душой лег спать…. Завтра новый день, посмотрим, что принесет он.


Lady_of_the_flameДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:14 | Сообщение # 34
Душа Пламени
Сообщений: 1100
О, прода…

Ливанов несомненно молодец. Неплохо он с Амбридж поцапался ) Жаль, конечно, что с Трелони у него не получилось, но это так, мелочи.
Надеюсь, что русский не перегнет палку, хотя по его действиям видно, что он знает что делает )

П.С: как продвигаются поиски беты?


sparrowДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:34 | Сообщение # 35
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Quote (Lady_of_the_flame)
П.С: как продвигаются поиски беты?

Никак, к сожалению((( А нужно так нужно чтоб кто-то помогал и вовремя пинка давал)
KoraanДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:13 | Сообщение # 36
Высший друид
Сообщений: 918
"не без интересное" - "небезинтересное"
"остался при своем мнение" - "мнении"

Ик-ик, ой… Ну нельзя же так. Мы же лопнем… от смеха, ой. Гы-гы-гы, ик.

А на следующей паре ЗоТИ он не предложит изобразить темного мага, чтобы им было от кого защищатся в аудитории?
"- Могу демонолога, например. Правда с демонологией у меня не очень, никого серьезного не призову. О! Суккубов могу. Надо? Или некроманта. Только надо сперва кого-нибудь убить, чтобы материал для поднятия был."
happy


sparrowДата: Вторник, 26.06.2012, 12:57 | Сообщение # 37
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Koraan, благодарю, о мой бетазаменитель) А тема демонологии будет позже)

wacko Все, я понял окончательно, что решить с пейрингом сам не могу! Не знаю, запутался, мысли разрываются, к одному решению придти никак не получается. bash Поэтому.... Ваши предложения smile Пары нужна в основном для двух героев, вы Сами-Знаете-Каких) Сразу отказываюсь от вариантов с ПП, ЛЛ и ЧЧ. Вот!


KoraanДата: Вторник, 26.06.2012, 17:11 | Сообщение # 38
Высший друид
Сообщений: 918
Хм. Хм. Гм. М-да.
Ливанову даже не знаю кто может подойти. Если без Луны, и без сумасбродных вариантов типа "Фред Уизли на самом деле девушка, только этого никто не знал, даже Артур и Молли" wacko
В общем, если серьезно, то либо вводить НЖП (или кардинально менять чей-то характер), или, может быть, попробовать Тонкс. Насколько она ему подходит не знаю, но остальные, мне кажется, не подходят совсем.

Гарри… Ну, если Вы говорите, что
Quote (sparrow)
Гарик впоследствии точно будет круче всех

то есть только два варианта - либо Флер(возможно, вместе с Габриэль), либо ПП. Но не та, которая Панси, а те, которые Падма и Парвати. happy
Если не стебаться, то не знаю.




БастетДата: Вторник, 26.06.2012, 17:24 | Сообщение # 39
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
Главный герой у вас получился таким харизматичным, что мне всё равно, каким будет Гарри и с кем его повязать - да хоть с Джинни. biggrin Герою можно в пару поставить Флёр, как девушку взрослую и красивую, или Гермиону, как младшую сестру по разуму. Только не эту старую коровищу и нескладёху Тонкс, аврорку грёбаную, плизз… Гарри можно вручить Гермиону, если её Ливанов не возьмёт, или Сьюзен Боунс (сейчас мода такая в фанфиках пошла), или Дафну Гринграсс. И не надо делать Гарри слишком крутым - герой должен быть один!!! devil

sparrowДата: Вторник, 26.06.2012, 17:27 | Сообщение # 40
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Quote (Koraan)
сумасбродных вариантов типа "Фред Уизли на самом деле девушка, только этого никто не знал, даже Артур и Молли"

О нет, точно без этого!
Quote (Koraan)
Флер(возможно, вместе с Габриэль)

Вот это возможно
Quote (Koraan)
Гарик впоследствии точно будет круче всех

Круче та круче, но, блин, там вообщем все будет сложно

Quote (Бастет)
Только не эту старую коровищу и нескладёху Тонкс, аврорку грёбаную
Ахахах, жестоко)

Quote (Бастет)
или Дафну Гринграсс

насколько помню, персонаж в каноне не раскрытый, так что можно ее характер можно вертеть хоть как. Вариант…

Насчет Флер, напомните в ОФ она уже с Уизлером или как?

дабблпостинг запрещен.
Сообщение отредактировано


вознёшийсяДата: Вторник, 26.06.2012, 17:49 | Сообщение # 41
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Quote (sparrow)
Насчет Флер, напомните в ОФ она уже с Уизлером или как?


В каноне это не раскрыто но известно что в это время она работала в Гриндосе и учила у уизела английский. Но в КО во время третьего тура на встрече участников с родителями она заинтересовано поглядывала на била.
Так-что все в твоих руках захочешь можешь написать что Флер не понравился рыжий или сделай по своему. Но это только мои предложение ты автор и все в твоих руках;)


БастетДата: Вторник, 26.06.2012, 17:55 | Сообщение # 42
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
Quote
Ахахах, жестоко)

По мне так Тонкс бесполезна как метаморф, потому что она слишком простая, чтобы кем-то притворяться. А брать в рейды деффку, которая по прихожей не может пройти, ничего не уронив - тут моё воображение пасует. Ведь тишина в рейдах в некоторые моменты, насколько я понимаю, стоит по десять галеонов в минуту… biggrin

Quote
Насчет Флер, напомните в ОФ она уже с Уизлером или как?

Она положила на него глаз в четвёртой части во время турнира, а вышла за него замуж в шестой части. В пятой части она еще свободна и её можно отбить.




sparrowДата: Вторник, 26.06.2012, 19:20 | Сообщение # 43
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Отлично, Флер в Англии и она свободна! Придется, конечно, теперь думать, как бы ее аккуратно вписать, но это уже детали. Примем как вариант номер раз biggrin
Что думаете насчет ГП?) Грейнджер слишком банально, против Лавгуд и Паркинсон я. Боунс…даже не знаю, персонаж не вызывает никаких эмоций. Остается Гринграсс) Еще предложения? Учитывайте то что это все-таки АУ)
ps. Может кто-нибудь хотя бы хочет попробовать быть моей бетой? sad
helldrowДата: Вторник, 26.06.2012, 19:36 | Сообщение # 44
Химера
Сообщений: 373
Парвати можно… или Миллисент?

sparrowДата: Вторник, 26.06.2012, 19:40 | Сообщение # 45
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Quote (helldrow)
Парвати можно… или Миллисент?

Оригинально конечно но как-то на любителя)
Насколько помню первая вечно хихикающая сплетница, вторая корова… Или это не канон?

Следящая глава готова, остались мелкие детали. Сегодня или завтра с утра будет cool


helldrowДата: Вторник, 26.06.2012, 19:58 | Сообщение # 46
Химера
Сообщений: 373
Quote (sparrow)
Насколько помню первая вечно хихикающая сплетница, вторая корова… Или это не канон?

Имена попутал, имел ввиду ее сестру Падму Патил, но и Парватти вроде как не самый плохой вариант, слишком мало про нее было, может основной сплетницей была Лаванда. На счет милли не помню кто был по канону "мопсом" она или панси
+Ханна Эббот


sparrowДата: Вторник, 26.06.2012, 20:02 | Сообщение # 47
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Честно говоря сестры патил не вызывают особого восторга… но все может быть.
Quote (helldrow)
Ханна Эббот

Это некая из барсуков, да? Вообще ничего о ней не помню.
Возник свой вариант с Трейси Дэвис) Но это только вариант)
Al123potДата: Среда, 27.06.2012, 01:01 | Сообщение # 48
Черный дракон
Сообщений: 2794
sparrow, а нафиг куб нужен, если у ГГ есть телефон, пусть он куратору E-mail пошлёт.

helldrowДата: Среда, 27.06.2012, 01:35 | Сообщение # 49
Химера
Сообщений: 373
или перехватят британские шпийоны, либо телефон находится вне зоны действия сети
склоняюсь ко второму


sparrowДата: Среда, 27.06.2012, 07:21 | Сообщение # 50
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Quote (helldrow)
телефон находится вне зоны действия сети

однозначно.
sparrowДата: Среда, 27.06.2012, 07:37 | Сообщение # 51
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Глава 6.
Размышления и сомнения.

Я подошел к кассе МакДоннальдса. Кассирша стояла спиной ко мне, но вроде бы внимательно слушала. Она была одета в длинную оранжевую мантию с желтым логотипом "М", однако я каким-то образом увидел и оценил подтянутую попку.
-Мне пожалуйста один бигмак, большую картошку фри и колу, - вежливо озвучил заказ я.
Кассирша резко развернулась. Длинные сальные волосы, обрамляющие лицо с холодным выражением, два злобных черных глаза и презрительная усмешка.
-Триста семьдесят пять рублей и сорок копеек с Гриффиндора, мистер Ливанов.
Я отшатнулся и испуганно вскричал:
-СНЕЙП?!
-ПРОФЕССОР Снейп, мой мальчик, - раздался сзади укоризненный голос Дамблдора.
Резко оборачиваюсь, но натыкаюсь лишь на мисс Гермиону Грейнджер в весьма экстравагантном виде. Староста, заучка и просто лучшая ученица сегодня решила предстать передо мной абсолютно голой.
-Гер-Гермиона?
-О, Кеша, как я тебя хочу! Возьми меня прямо здесь и сейчас!
Она набросилась на меня, припала к моим губам в страстном поцелуе, одновременно стягивая с меня всю одежду. Долго сопротивляться инстинктам я не смог и вскоре погрузился в бездну наслаждения. Гермиона опрокинула меня на пол, оседлала и начала ритмично покачиваться, время от времени выпуская сладострастные стоны.
-Да, Кеша, о да, еще!
-О, Гермиона… - начал я, но тут же осекся.
Гермиона, не прекращая своих действий, преобразилась в Лаванду Браун.
-Ах ты изменник, значит тебе плевать на законную жену! Решил с другой развлечься, я уже не устраиваю?! - зарычала на меня она и залепила звонкую пощечину. Я, порядком офигевший, все же пребывал на границе удовольствия, так как останавливаться никто и не собирался.
Будто прочитав мои мысли, Лаванда многозначительно усмехнулась и преобразилась в профессора Макгонаглл.
Я с криком ужаса попытался отпрянуть, но профессор пресекла мои попытки, гневно поджав тонкие губы.
-Старайтесь лучше, мистер Ливанов, признаться, я от вас ожидала большего!
Я взвыл от ужаса, когда профессор начала превращаться в Аргуса Филча.
Резко распахнув глаза и обнаружив себя в спальне Гриффиндора, я залился слезами радости и воздал благодарственные молитвы всем богам, каких знал, за избавление от кошмара.
-Еще один по ночам стонет…. Да что ж такое та! Не спальня, а палата в Мунго для умалишенных…. — пробормотал кто-то в темноте.
Я, пропустив бормотание мимо ушей, заставил себя заснуть.
Утро ничем примечательным не отличилось. Встал, умылся, оделся, поздоровался со всеми, в компании близнецов Уизли поел, обматерил прилетевших с почтой сов, сверился с расписанием и вместе со всеми пошел на урок Чар. Миниатюрный дядька, он же Филиус Флитвик сначала втирал о важности подготовки к экзаменам, затем увидев в журнале, или что там у них, мою фамилию обратил на меня внимание:
-Мистер Ливанов, какие последние заклинания вы изучали? — добродушно спросил он.
-Эээ, профессор…точно даже не скажу. Смотря в какой области.
-В таком случае не могли бы вы продемонстрировать какое-нибудь заклинание, чтобы я мог оценить ваши умения?
Что же ему показать? Что-нибудь из боевой магии? Хотя нет, в Хогвартсе это относится либо к ЗОТИ, либо к самим темным искусствам…. Что тогда? Управляющий заклинательный модуль для контроля комплекса заклинаний? Ага, прямо таки получится он у меня, этот контур. О, придумал!
-Сейчас, профессор, - важно кивнул я и начал выстраивать заклинания.
Сосредоточиться, представить образ концентрации, вызвать из памяти схему распределения потоков и вот вокруг Флитвика и его стола появляется еле заметный ограничивающий действие круг. Секунду можно расслабиться, замысловатое движение посохом и тихо бубню под нос текст заклинание. Опять череда образов, концентрация энергии и формирование намерения, взмах посохом и… неплохо освещенная аудитория полностью погружается во тьму. Разглядеть абсолютно ничего невозможно, даже своего носа, будто в момент лишился зрения.
-О, дайте-ка догадаюсь, заклинание темноты? — через секунд пять раздался радостный голос Флитвика, - А если так…люмос! — никаких изменений, - Люмос Максима! Фините Иинкантатем! — тоже самое, - Отлично мистер Ливанов, просто отлично! Десять балов….
-Было бы еще лучше, если бы я планировал именно этот результат, - грустно подал голос я, - Опять что-то напутал….
-Ээ, а что, заклинание получилось каким-то не таким? — удивился профессор.
-Ну, учитывая, что это было стандартное заклинание невидимости, накладываемое на область — то оно получилось совсем не таким.
Профессор замолк что-то обдумывая. Наверное обдумывая, так как не вижу, может он там неприличные жесты показывает….
-И тем не менее десять балов Гриффиндору! Все равно замечательное заклинание получилось…. А теперь не могли бы вы убрать его?
Отменить собственное заклинание — это не проблема! Тут накасячить сложно…вот говорили мне наставники — слишком невнимательный, самоконтроль слабый, тренируйся Кеша, тренируйся и станешь хорошим магом…. Я вернул в кабинет свет и Флитвик дал задание по манящим чарам. Ну, это ерунда.
Следующим был урок профессора Макгонаглл. Она учила некому «исчезающему заклятию». Долго думал, что ей нужно, пытался понять принцип заклинания. А потом плюнул и дезинтегрировал бедную улитку. Суть разная, а эффект один и тот же. Справились только я и Гермиона, Макгонаглл даже, скрипя сердцем, наградила меня десятком балов. Кстати, надо разобраться с этими балами, а то никак не пойму в чем дело. Виноват я — наказывают весь Гриффиндор, я молодец — опять таки пряник всем гриффиндорцам. Затем Макгонаглл прочитала лекцию о заклинаниях, которые будут спрашивать на экзамене.
Далее у нас по расписанию Уход За Магическими Существами. Погода противная, все бесит, под ногами не земля, а хлюпающая жижа. Но пришлось тащиться вместе со всеми на опушку, так называемого, «Запретного Леса». Учитель всех собрала, показала какую-то мелкую летающую ерунду. У нас такие не водятся, «бестилогией» я никогда особо не интересовался, так что тут я полный ноль. Профессор Грабли-Дерг просветила нас, что это за ерунда, сказала разбиться по тройкам и зарисовать их. Я попал в компанию Долгопупсу и Финигану, которые подозрительно на меня поглядывали. Но, не смотря на некоторую нервозность моих «коллег», процесс шел. «Локотрус», как называлось это существо, протестующе дергался и отказывался находиться в хотя бы относительной неподвижности. Я подумал, подумал, и наложил на него заклятие паралича и, пока Грабли-Дерг не заметила этого варварства, мы принялись за рисование. Поттер сцепился с каким-то белобрысым слизеринцем, которому идиотски подхихикивали остальные.
-А это что за фрукт? — спросил я у своих соседей.
-Малфой, - будто что-то нецензурное выплюнул Симус, - кичиться богатством своего папочки и издевается над всеми кто уступает ему в чистоте крови.
-В смысле «чистоте крови»? — не понял я.
На меня посмотрели, будто я с луны свалился.
-Ты не знаешь?! Чистокровные это те, у кого в роду было несколько поколений волшебников, - после нескольких секунд шока просветил меня Симус.
-Ну и? Ладно, пусть у них хоть все предки были магами, что это меняет? — не понял я. Блин, лучше нужно было учить традиции магическое сообщества. Мы та находимся практически в полной изоляции, не в курсе всей этой кухни.
-Они аристократы….
-Как вообще на такое мозгов хватило?! — негодующе воскликнул я, - Гены могут влиять на склонность к магии, а никак не на силу магии! И чем тогда эти «аристократы» отличаются от обычных магов?!
Мои возмущенные крики услышали почти все. Гриффиндорцы, вместе с Грабли-Дерг смотрят на меня, как на пикитантропа, слизеринцы как на кучу…фекалий.
-И чем думало министерство магии, когда посылали к нам тупого грязнокровку? — брезгливо протянул Малфой.
-Как ты меня назвал?! — вспылил я.
-Тупой грязно….
-Мистер Малфой пять балов с Слизерина. Мистер Ливанов, займитесь темой урока, - вмешалась Грабли-Дерг.
-Слушай ты, метросексуал блондинистый, я тебя без всякой магии….
-Мистер Ливанов, минус пять балов! Займитесь уроком!
Я, ворча про себя угрозы, принялся дальше зарисовывать неподвижно лежащие существо. В голове всплыла лекция по теории магии прочитанная мне еще в самом начале ученичества. Из нее следует, что для того, чтобы человек стал магом ему необходимы: гибкость сознания, сильная воля, богатое воображение и потенциал роста магической составляющей души. Еще в этот список следует добавить наличие мозгов. И если первые три пункта можно развить, то четвертый и самый важный даруется с рождения. Как и мозги, кстати. Так называемая, магическая составляющая души — это такой энергетический псевдоорган, который отвечает за накопление и контроль магической энергии, регулирует всякие энергетические центры, каналы и прочая муть. Его развитие всегда находится в дисбалансе, что определяет склонности к тому или иному виду магии. Это присуще всем людям, но только у некоторых это свойство души может развиться в полноценную магическую сущность. Еще эта самая магическая составляющая излучает энергию вовне, ту самую ауру в которой отражается практически вся информация о человеке. Вместе с тем создаются помехи в вероятностных линиях, что дает магам (и обычным людям в меньшей степени) такое свойство как «коэффициент удачи».
Да, склонность к потенциалу роста передается наследственно с большой долей вероятности, но и тут есть несколько ограничений. Тот же самый «коэффициент удачи» не дает спокойно жить чародею, притягивая неприятности и чаще всего приводя к преждевременной кончине, так же сама магия регулирует численность своих носителей. К тому же, маг, у которого в предках числиться хоть сотня поколений Великих ничем не превосходит рожденного от обычных людей. Через гены могут передаться некоторые родовые способности, проклятия или еще какая-либо гадость, но не талант к магии. Даже учитывая ихор, кровь богов, нет никакой гарантии, что чадо блудливого божества станет сильным магом. Это все относится как к «классической», или как любят говорить некоторые, «истинной» магии, так и «палочковой». Кстати о «палочковой». О ней я не особо много знаю, но суть примерна такова. Около тысячи лет назад, некая небезизвестная волшебница Ровена Рэвенкло с сотоварищи подумала, что посох слишком велик, неудобен, да и вообще, фаллический символ, и все такое. Решила придумать уменьшенную версию. Добилась того, что изобрела магический жезл. Как впоследствии оказалось, жезлы к тому времени давно были известны за границей, просто использовались редко, и вообще она изобрела велосипед. Тетка оскорбилась, напряглась и долго корпела над новым изобретением. Что и сказать, изобретение удалось. На свет появилась волшебная палочка. Вся соль изобретения Ровэны в том, что палочка стала не просто новым инструментом в арсенале мага, но и положила начало новому виду магии. Никаких зубодробительных текстов в пару абзацев, никаких сложных расчетов, ритуалов, манипуляций с потоками энергии — взмах, сокращенная версия заклинания и вуаля. Палочка служит концентратором, воля и эмоции мага — толчком, а заклинания и движения — сигналом подсознанию. Вот и получается, что классическая магия держится на сознание, а «палочковая» на подсознание. Изобретение Ровэны быстро захватило мир, как же, колдовать проще, обучать легче и быстрее — чем не мечта для магов? Естественно, позже оказалось, что не все так здорово как кажется. Сначала обнаружилась приобретенная зависимость магов от палочек. Если «классическим» магам отсутствие вспомогательных предметов вроде тех же посохов было как-то параллельно, то «палочковые» маги без своего главного инструмента обойтись не могли. Затем проявило свою негативную сторону еще одно свойство волшебной палочки. Палочка пропускает через себя один и только один магический поток единовременно. Да, это позволяет колдовать быстрее, проще, с меньшими затратами энергии, но, не помню с чем это связанно, маг, обученной «палочковой» школе становится неспособным к классической. В купе с этим еще один негативный эффект, который буквально ужаснул большинство магов того времени — сокращение продолжительности жизни. Для адептов нового вида магии барьер скатился с тысячи, до, максимум, двухсот лет. Так же из побочных эффектов стала наблюдаться невозможность использовать особо мощные заклинания, магам пришлось брать изощренностью.
Затем поколение магов, которое уже всецело перешло на волшебные палочки (а в Европе таких оказалось большинство) объявили негласный геноцид классической школе магии, вылавливали, нарекали темными магами и уничтожали. Сильнейшие маги, которые руководили ключевыми точками для классической магии, на всякий случай решили очкануть и спрятались. Прошли года, волшебные палочки стали чем-то самим собой разумеющимся, о том, что когда-то было по-другому предпочли забыть, оставив только мутные и не отличающиеся правдивостью упоминания в легендах. В нашей истории это событие названо просто — «Трагический упадок магических искусств». А к чему я это все вспомнил? Начал с одного, закончил совершенно другим. А, вспомнил. Я к тому, что учиться заклинаниям в Хогвартсе для меня настоящая пытка. Тут объясняют просто — палочкой махай так, говори вот это, сосредоточься и будет тебе рано или поздно результат. А мне сначала нужно увидеть действие заклинание, потом рассмотреть действие потоков энергии, разобрать и повторить их, заякорить в сознание новое заклинание создав ассоциативные связи между, собственно действием и вербальным составляющей…. Уф, короче. Раньше я об этом не думал, а теперь во весь рост встает вопрос — каким это таким образом, мне учить Поттера? Даже если его не поздно переучивать, то пройдет не меньше двух-трех лет, прежде чем они он освоит мало-мальски приличные заклинания. Ну ладно, это проблема пока не первостепенная, нужно хотя бы дождаться пока герой созреет….
Пока я предавался тяжким думам, урок закончился, а следующим по плану курс юного сад-огородника, то бишь Гербология. С этим нехитрым предметом проблем у меня не было, так как растения они и в Англии растения, пусть даже и магические. На уроках алхимии помимо умения варить зелья и манипулировать химическими составами веществ нас учили и травкам. Кстати о травках, уверен на все сто, что в этой оранжерее обязательно найдется конопля….
-Ин-на-кэн-ти-Й, - перед самым концом урока привлекла мое внимание Грейнджер, старательно выговаривая мое имя, - у тебя с Гарри отработка у профессора Амбридж.
-Спасибо, чуть не забыл, - действительно вылетело из головы. Я повернулся к Поттеру, - думая будет лучше, если мы пойдем вместе.
-Да, конечно, - кивнул головой Мальчик-Который-Выжил.
-Вот и ладушки, только не убегай без меня, - быстро сказал я.

***

-Гарри, а почему тебя называют сумасшедшим? — спросил я по дороге к кабинету ЗОТИ.
-Разве ты не знаешь? — удивился он, - В прошлом году был Турнир Трех Волшебников, на последнем испытании я с другим чемпионом переместился к Волдеморту. Его убили, а мне удалось сбежать. Теперь министр магии утверждает, что Волдеморт давно мертв, я лгун и сумасшедший, а Дамблдор выживший из ума старик.
-Политика, - глубокомысленно кивнул я, - Ну ничего, общественное мнение — явление изменчивое. Не устал быть звездой?
Поттер только тяжело вздохнул.
-Понятно. Не кисни, вот меня тоже почему-то называют сумасшедшим, - улыбнулся парню я, - А ведь все дело в том, что ограниченные разумы окружающих не в состояние познать мою безграничную мудрость.
-О, ну конечно, - рассмеялся Поттер и тут же сменил тему, - Как бы мне отпроситься от отработки в пятницу….
-Это вряд ли, Амбридж - жаба вредная. Кстати, не знаю, что она за гадость придумает для нас на отработках, но ты главное никуда не торопись. Постараюсь довести ее посильнее….
Мы зашли в кабинет, я оглянулся в поисках «профессора» и она тут же подала голос:
-Добрый вечер, друзья мои.
-Добрый вечер, профессор, - кивнули в ответ мы.
Поттер попросил его отпустить на тренировку по квиддичу, Амбридж, с непередаваемым счастьем на лице отказала. Затем попыталась спровоцировать на скандал, но Поттер, взяв себя в руки, сдержался. Далее она выдала нам кучу пергамента, два странных пера и сказала писать строчки. Поттер досталась надпись «я не должен лгать», мне же «я уважаю министерство». Так не честно, у него букв меньше…. Принюхавшись, я определил в перьях артефакты. Провел маленькую черточку в углу листа. На тыльной стороне руки остался тут же затянувшийся кровавый след. Так-так-так, артефактное перо, вероятно для подписи контрактов. Так и думал, что жаба придумает что-то зловредное. Ну да ладно, по артефакторике у меня четверка с натяжкой, сам такое перо при желании могу изготовить. А, как известно, ломать — не строить, главное сделать это быстро и незаметно…. Однозначно, портить — это мой талант. Защита от идиотов в этих недоартефактах предусмотрена не была, поэтому я тупо запутал силовые линии, чем привел перья в полную негодность. Как бы случайно коснулся пера Поттера и опять провернул этот нехитрый акт вандализма. Подмигнув Поттеру, я громко сказал:
-Гарри, достань пожалуйста чернила, а то я свои забыл.
-О, чернила вам не понадобятся, - вмешалась Амбридж.
Я в ответ ей мило улыбнулся и старательно принялся выводить невидимые строчки пером. Гарри пожал плечами и занялся тем же бессмысленным делом. Прошла минута, улыбка на лице Амбридж медленно сходила на нет.
-Как вам…впечатления, дорогие мои? — не выдержала она.
-О, профессор, удивительнейшие впечатления! — радостно ответил я, - Чувствую себя придурком — писать строчки без чернил! Вы подобрали просто потрясающее наказание, ведь эта процедура наглядно демонстрирует нам, какие мы идиоты!
У жабы глаза на лоб полезли. Она просеменила к нам, уставилась на девственно чистые листы пергамента, перевела взгляд на перья в наших руках.
-Мистер Ливанов, мистер Поттер, хватит валять дурака!
Я в ответ выдавил виноватую улыбку, наглядно провел пером по пергаменту и невинно заметил:
-Профессор, чтобы что-то написать, помимо пера обычно требуются чернила.
-Этому перу не требуются чернила, мистер Ливанов! — постепенно перешла на крик Амбридж.
-Могу предложить в замену авторучку. Выглядит не так стильно, но таких проблем обычно не возникает.
Амбридж осмотрела перья на предмет повреждений, даже сама попробовала написать что-то. Результат не изменился. Начала метаться по кабинету. Видать, в заначке больше таких перьев у нее не было. Спустя минут десять она успокоилась, отобрала у нас перья, сидела минут пять с несчастным видом, выдумывая очередную гадость. Фантазия у тети жабы, скорее всего, застопорилась, но и отпускать нас просто так не позволяла гордость. В итоге опять-таки писали строчки. Обычными перьями и чернилами. Более нудного занятия я, при всей своей богатой фантазии, придумать не могу. Поэтому я промучился минут десять зачаровывая свое перо, благо Амбридж в это время предавалась тяжким думам. Затем накопировал надпись на все имеющиеся пергаменты и простодушно обратился к Амбридж, жалуясь на то, что писать не на чем. Она встрепенулась, посмотрела на кучу исписанного пергамента и начала визжать, мол, я применял магию. Я оскорблено отверг ее гнусные обвинения и объявил о своем таланте быстро писать. В подтверждение своих слов взял свое предварительно зачарованное перо, обмакнул в чернила, поднес к пергаменту и направил в него небольшое количество энергии. Перо само двигало руку, с фантастической скоростью выводя одну и ту же надпись. Амбридж грубо отобрала перо, покрутила его в руках, расписалась им и с отвращением вернула мне. Наступила ночь, злая и разочарованная в своих лучших планах Амбридж отпустила нас спать.
По дороге в родную казарму я рассказал Поттеру, что из себя представляли перья Амбридж, он посмеялся и разделил мое злорадство по поводу ее облома. На заданную «домашнюю работу» мы решили забить и, пожелав друг другу спокойной ночи, легли спать.

ps. что-то удивительная для меня скорость написания) Вдохновение, вероятно) Ну да ладно, надеюсь что не в ущерб качеству.


KoraanДата: Среда, 27.06.2012, 10:24 | Сообщение # 52
Высший друид
Сообщений: 918
"некая не без известная волшебница" - "небезызвестная"
"палочка
стала" - не нужен перенос.
"на последнем испытание" - "испытании"

Особенно забавно было бы, если бы он копирующее заклинание на весь кабинет растянул. Чтоб этим "я уважаю министерство у нее все ведомости с планами уроков покрылись.
Хотя тогда, конечно, от обвинения в "жутко чорном Колдунстве" откреститься было бы знатно сложнее.


sparrowДата: Среда, 27.06.2012, 10:34 | Сообщение # 53
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Koraan, конспирация и постоянная бдительность biggrin

Кстати, начало в рейтинг умещается? dry
KoraanДата: Среда, 27.06.2012, 10:51 | Сообщение # 54
Высший друид
Сообщений: 918
Quote (sparrow)
Кстати, начало в рейтинг умещается

На мой взгляд да. Но рейтинг вообще штука относительная, и каждый понимает его чуть-чуть по своему.

Да еще одно замечание:
"оседлала сверху" - а как она еще могла оседлать? ИМХО - тавтология.
Тавтология - употребление одинаковых или близких по значению слов. Как "падать вниз", "прохладное морозное утро"…


sparrowДата: Среда, 27.06.2012, 11:25 | Сообщение # 55
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Koraan, исправления внес. Мда, порой сам не пойму как я умудряюсь такие корявые фразы выдавать)
KoraanДата: Среда, 27.06.2012, 19:47 | Сообщение # 56
Высший друид
Сообщений: 918
Quote (sparrow)
как я умудряюсь такие корявые фразы выдавать

Ха. Это ж разве корявые… Почитайте "Заметки чайника-мага" Шмата. Вот где ужасть. happy Например:
"- Случайно не за воинские доблести?
- Безупречно!"
"существо получает язык населения"
Хотя это, насколько я понимаю, его первое произведение было. Сейчас он пишет весьма и весьма. "Темный Валентин", например, я бы советовал почитать.




sparrowДата: Среда, 27.06.2012, 20:20 | Сообщение # 57
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Quote (Koraan)
Это ж разве корявые…
Это я еще перед сам кое-что исправить успеваю, вот например, буквально перед выкладкой заметил:
"Мальчик-Который-Вышел" - то ли ворд надо мной стебается, то ли я глючу))))

Quote (Koraan)
"Темный Валентин", например, я бы советовал почитать.

Посмотрим, как раз ищу что почитать cool


KoraanДата: Среда, 27.06.2012, 20:40 | Сообщение # 58
Высший друид
Сообщений: 918
О, это вообще невсчет (к слову, кто знает, как правильно написать "не в счет"?). Если бы я свои сообщения не правил, там бы тоже было немало забавных корябусов. happy

sparrowДата: Среда, 27.06.2012, 21:44 | Сообщение # 59
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Koraan, что-то мы одни тут сидим) Единственный читатель остался, что-ли? surprised
Еще и муза убежала, глава на середине зависла((((
Кстати, ссылочку на Темного Валентина если не сложно)
LogmirДата: Среда, 27.06.2012, 22:24 | Сообщение # 60
Подросток
Сообщений: 25
не одни, кстати вот ссылка

http://samlib.ru/s/shmat_a_s/valentine.shtml


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Не всё то магия, что с палкой! (гет, НМП, ГП, приключения, юмор)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »