Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)
Пишем фанфик всей Армией!
alexz105Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Название фанфика: Гарри Поттер и…
Автор: Армия Запретного Леса
Бета : Самипосебеты
Гамма: Самипофигаммы
Рейтинг: R и не выше, блин!
Пейринг: ГП/и любые ЖП
Жанр: AU, drama, приключения, юмор, ангст, фэнтези, романтика и все что потребуется впредь.
Размер: нарастающий…
Статус: в процессе
Саммари: Кто в лес, кто по дрова)
Предупреждения: Все! Но в разумных пределах.
Диклеймер: Для мира Ро ничего не пожалеем.

Читаем правила!


Оглавление.


Обсуждение.


ОкчулукДата: Суббота, 18.08.2012, 10:17 | Сообщение # 271
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Quote (Бастет)
Огневиски у нас хранится в бутылках

Бутылку можно разбить, а вообще всякий уважающий себя напиток должен храниться в деревянном бочонке. А прогрызть дерево, побить бутылки это ложным саламандрам раз плюнуть, огневиски им для запаха нужно, дури своей хватает. Была бы возможность еще б зажгли бы, не по децки biggrin


вознёшийсяДата: Суббота, 18.08.2012, 10:20 | Сообщение # 272
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
… человека который уже полвека как должен сидеть в самой охраняемой камере тюрьмы Нурменгард. Геллерт Гриндевальд.
- О Аберфорт давненько не виделись. Ты не скажешь где твой старший брат и с каких пор ты начал носить очки половинки! Стоп, очки половинки!? Альбус здорова старый хрыщ у меня для тебя новость я збежал из тюрьмы. - решил подработать кэпом бывший Темный Лорд, а заодно и добить директора.
- Я ведь мог сбежать давно но решил дождаться того момента, когда мой сюзерен вступит в права наследования.







вознёшийсяДата: Суббота, 18.08.2012, 10:22 | Сообщение # 273
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Народ сорри за тот дурдом дурдом что написал biggrin

БастетДата: Суббота, 18.08.2012, 10:28 | Сообщение # 274
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
А в это время Гарри Поттер сидел в служебном помещении Гринготса и под чутким руководством Грипхука траил примерял одно родовое кольцо за другим.



NyurlanhatepДата: Суббота, 18.08.2012, 14:16 | Сообщение # 275
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Хкм, хкм Лорд Поттер, Перревел, Грифиндор, Хаффалпаф, Слизирин, Ревнкло, Блэк, Вайт, Ла Фей, Мерридин, Фон Брук, Д' Арк, у вас не хватает пальцев на все кольца, - сказал гоблин в неуверенности.
ОкчулукДата: Суббота, 18.08.2012, 14:30 | Сообщение # 276
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
- Я не кентавр, у меня и на ногах пальцы есть, - пробурчал Гарри. Вдруг он вспомнил, что на мече надпись сменилась Поттер-Гриффиндор. А что если два эти кольца как-нибудь совместить?

NomadДата: Суббота, 18.08.2012, 15:20 | Сообщение # 277
Черный дракон
Сообщений: 1501
Нет, родовые кольца на ногах не для нашего климата. Ведь это показатель статуса и вам придется ходить в сандалиях. - почесав затылок ответил гоблин.

kraaДата: Суббота, 18.08.2012, 16:23 | Сообщение # 278
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
- Ну и ну. Тогда сделайте из них медальон, что ли! Корону? - пялился Гарри на пустых коробок и на груду метала на руках. - Не меньше пять киллограммов золото, серебра, камешков - сгодится метал и на корону, и на медальона.

Директор Гринготтса, Верховный Вожд гоблинского Клана Рагног, смотрел на это невежественное чудо в магловских очках с Второй мировой войны и не знал, смеятся ему или плакать.


FenixXДата: Суббота, 18.08.2012, 16:34 | Сообщение # 279
Друид жизни
Сообщений: 178
Ладно вы можете соединить кольцо Поттеров и Грифиндора , Слизерина и Блэков ,-ответил Грипхук
А также у вас четыре брачных контракта:Флер Делакур , Дафна и Астория Гринграсс и Домиана Малфой,-сказал улыбаясь гоблин
А у Малфоев же сын?-спросил Гарри.
Нет Драко девушка,-ответил Грипхук

[/spoiler]Сори что длинная[spoiler]




AlchemistДата: Суббота, 18.08.2012, 16:42 | Сообщение # 280
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
- К несчастью короны волшебникам не положены, использовать как знак принадлежности к роду можно исключительно кольца, увы, у вас, молодой человек, остается только один вариант… - Гарри с остановившимся сердцем смотрел, как гоблин открывает рот, чтобы озвучить слова-приговор. Обычно он не был настолько проницателен, но сейчас сомнений у него практически не осталось. Мальчик в отчаянии схватился за голову, пытаясь заглушить ужасные слова Рагнока - Пирсинг!

ОкчулукДата: Суббота, 18.08.2012, 16:45 | Сообщение # 281
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Домблдор раскачивался на кресле и пытался успокоиться. Мало того, что Геллерт сбежал, еще появился какой-то сюзерен, которому недавно исполнилось 17-ть лет. Кто же это? Сомнений не было, это один из его студентов. Том, Геллерт и неизвестный, а у него всего лишь один Поттер. Планы надо было срочно менять.

NyurlanhatepДата: Суббота, 18.08.2012, 17:49 | Сообщение # 282
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Сорри но я непонял какой год пишем, скок лет гп?
А то скачет его возраст от 14 до 17 не поймешь.


вознёшийсяДата: Суббота, 18.08.2012, 18:03 | Сообщение # 283
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Nyurlanhatep, на данный момент ему четырнадцать, но из-за того что Гаррику как всегда фортануло, он принял наследие раньше. А Дамби думает что тому кто принял наследие предков 17. Ведь Гриндевальф не сказал сколько именно лет его сюзерену. Так что Гарри пака вне подозрений.

ПС: Ну почему сегодня я пишу больше чем надо? surprised




Beetle239Дата: Суббота, 18.08.2012, 20:37 | Сообщение # 284
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Это ж ему теперь весь Гриффиндор надо под ружье ставить… тьфу, в Избранные посвящать… используй Силу, юный падаван… О! Директор кинул порошка в камин, произнес мудреное заклинание (после чего пламя окрасилось фиолетовым) и позвал:
- Йода! Магистр Йода! Вы слышите меня?


БастетДата: Суббота, 18.08.2012, 20:43 | Сообщение # 285
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
- Святое Мунго на проводе. Что с вами, Великий Светлый? Вы галактикой не ошиблись? Как слышно? Приём. Приём.

NyurlanhatepДата: Воскресенье, 19.08.2012, 07:48 | Сообщение # 286
Ночной стрелок
Сообщений: 81
уф спасибо за разъяснения
Dochka-NochkiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:04 | Сообщение # 287
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
- Я еще в своем уме, Йода!- возмутился Дамблдор, терзая пальцами свою белоснежную бороду,- ты помнишь моего экс-товарища Гриндевальда?
- Конечно. Я уже в курсе, что он испарился из Нумерганда. И?
- У него есть сюзерен. Только что появился. Но вот кто он…
- Я пас, - заявил его собеседник.


ОкчулукДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:22 | Сообщение # 288
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
- Пас он, - бормотал директор, - как у нас себе джидаев вербовать, так он в первых рядах, тварь ушастая. А как у нас начинает твориться Мордред знает что, так он в кусты. Ну ничего, Галактика она спиральная, настанут голодные года, прилетят на своей тарелке, с большой ложной, хрен они у меня что получат.



NomadДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:43 | Сообщение # 289
Черный дракон
Сообщений: 1501
- Говорил мне Гриндевальд, нельзя верить гоблинам, пусть они и представляются Йодами. Куда проще и выгоднее иметь дело с Дарт Сидиусом… -



БастетДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:31 | Сообщение # 290
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
"Говорил мне Грипхук, нельзя верить людям, пусть они и представляются Великими Светлыми," - думал гоблин Йода. - "За кого меня принимает этот болван, если он воображает, что я выдам тайны Гринготса…"





NomadДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:17 | Сообщение # 291
Черный дракон
Сообщений: 1501
"Нет, но каков Великий Светлый волшебник? Продавать нам учеников на органы, вешая тем лапшу что они станут джедаями в далекой, далекой галактике? 408% норма прибыли и Гринготсу конечно жаловаться не на что, но… "

ОкчулукДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:32 | Сообщение # 292
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
А в это время Великий и Светлый маг, отчаявшийся решить проблему денег, столь необходимых в новой войне, случайно наткнулся на томик маггловской литературы, который оставила Бербидж. Раскрытый по середине, он притянул его взгляд строчкой, - "Оставляйте излишки не в пивной, а на сберкнижке". Правильно, Гринготс не единственный банк, у магглов их полно. В голове Дамблдора стал складываться пока не ясный, но уже сулящий выход план.



NyurlanhatepДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:50 | Сообщение # 293
Ночной стрелок
Сообщений: 81
И снова Великий шахматист присыпнул дымолетного пороху в камин и сказал, - "Артур ты мне нужен, подойди в Хогварц, вопрос жизни и смерти!"

AriohДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:11 | Сообщение # 294
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Артур Уизли в это время не торопясь и со вкусом пытался приделать к газонокосилке тостер. Зачем он этим занимается и что получится в итоге - он не знал, ему был важен сам процесс. И вот как только наметился первый успех, так на тебе! Альбусу опять понадобилось что-то. Увы, доделать агрегат сегодня уже не судьба…
kraaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:39 | Сообщение # 295
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
- Артур Уизли, куда разбежался? - проревела милашка Молли, благоверная супруга - Какой ты отец? Дочка Джини незамужем ходит, Поттер ее ни одним глазом не видит, а ты чем занимаешься? Бегаешь туда-сюда, Амортенцию свою недоварил, тостерами и кочергами … кувыряешься! Артур, тебе говорю!
-Отстань, крошка, меня Директор к себе вызвал. - вытеревь руки полотенцем, достойный отец домочадцев прыгнул в зеленом пламени огня.


NomadДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:55 | Сообщение # 296
Черный дракон
Сообщений: 1501
Чтобы тут же отскочить от камина с неплохими ожогами… - Молли, полюби тебя Хагрид… Где кружаная мука? И почему если ее нет, камин пылает зеленым? - Артур в дымящейся одежде с копченым лицом представлял из себя презабавное зрелище. - За иллюзию пламени скажи спасибо Фреду с Джорджем, а отсутствие муки тем, что ты не обновил наши запасы, предпочтя ему свои електрические штучки! Топай пешком, муженек! -

Dochka-NochkiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:59 | Сообщение # 297
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
ответила Молли мстительно улыбаясь.
Артур сжал кулаки, но ничего не ответив супруге выбежал из дома и направился к площадке аппарации.


LightyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:00 | Сообщение # 298
Химера
Сообщений: 439
Злющая Молли подошла к котлу и взмахнула палочкой. К несчастью, Артур варил вовсе не амортенцию…
"Маггловское зелье" нестандартно среагировало на волшебство.
"Нора" стремительно набрала вторую космическую скорость…


ОкчулукДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:08 | Сообщение # 299
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
На высоте тысячи футов, как первая ступень, отделился изначальный дом, с визжащей Джинни и ругающейся Молли, и стал падать в направлении деревни Оттери-Сент-Кэчпоул. На трех тысячах футах отделился второй этаж. Джорж и Фред, сидя на метлах, провожали взглядам улетающую к звездам верхнюю надстройку, где орал Рон и победно выл упырь.



NyurlanhatepДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:46 | Сообщение # 300
Ночной стрелок
Сообщений: 81
С тяжелой одышкой Артур вбежал в кабинет директора и спорога прокрихтел, - Профессор… вызывали, что то случилось?
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)