Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)
Пишем фанфик всей Армией!
alexz105Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Название фанфика: Гарри Поттер и…
Автор: Армия Запретного Леса
Бета : Самипосебеты
Гамма: Самипофигаммы
Рейтинг: R и не выше, блин!
Пейринг: ГП/и любые ЖП
Жанр: AU, drama, приключения, юмор, ангст, фэнтези, романтика и все что потребуется впредь.
Размер: нарастающий…
Статус: в процессе
Саммари: Кто в лес, кто по дрова)
Предупреждения: Все! Но в разумных пределах.
Диклеймер: Для мира Ро ничего не пожалеем.

Читаем правила!


Оглавление.


Обсуждение.


Леди_СелестинаДата: Суббота, 11.08.2012, 21:35 | Сообщение # 91
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Не стоило мне вчера баловаться Верноновой настойкой, я же знал что она меня до добра не доведет. Такие вещи теперь мерещатся, ужас, еще хорошо что Томи в фартуке не дефилирует по кухне.
- О ужас, неужели я укокошил родственников?




Dochka-NochkiДата: Суббота, 11.08.2012, 21:40 | Сообщение # 92
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
-О Боги! - сказал Поттер, почесывая затылок, - я, кажется, сошел с ума!
Мистер Уизли направил на него палочку, его жена побелела и завизжала. Гарри зажал уши, к Молли вскоре присоединилась Джинни, чьи вопли были подобны ультразвуку.




FenFanДата: Суббота, 11.08.2012, 21:49 | Сообщение # 93
Подросток
Сообщений: 26
-Прекратите,дуры!!!!! - заорал Гарри, ему ОЧЕНЬ хотелось, чтобы они заткнулись, но вдруг Гарри скрутило, и из него во все стороны вылезли острые чёрно-красные шипы и всех поубивали. Гарри остался один в окровавленной гостинной.
Dochka-NochkiДата: Суббота, 11.08.2012, 21:54 | Сообщение # 94
Любовь к хорошему
Сообщений: 259


gadfilДата: Суббота, 11.08.2012, 21:56 | Сообщение # 95
Химера
Сообщений: 529
Вот черт, подумал герой магического мира - жили в грязи как свиньи, померли и ни хрена не изменилось ....

FenFanДата: Суббота, 11.08.2012, 21:56 | Сообщение # 96
Подросток
Сообщений: 26
Nerdon42Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:57 | Сообщение # 97
Подросток
Сообщений: 29
С этими мыслями Гарри копал уже четвертую яму в подвале.
NomadДата: Суббота, 11.08.2012, 21:57 | Сообщение # 98
Черный дракон
Сообщений: 1501
- Это все глюки, глюки. Они не настоящие. - бубнил себе под нос Поттер ловко и с невероятной скоростью приближаясь к источникам разражающего звука. Нож залитый теплой кровью совсем не скользил в руке, а на душе было спокойно и безмятежно. Картинка с распахивающей рот толстухой надвигалась рывками.

Леди_СелестинаДата: Суббота, 11.08.2012, 22:00 | Сообщение # 99
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Сквозь маленькое окошко, в не мизерную комнатку, точнее чулан, проник солнечный лучик. Он нагло плясал по лицу лежавшего на постели юношу, вынуждая того вынырнуть из мира грез. Хотя эту ночь вряд ли можно назвать радостной, Гарри снились какие-то безумства и кровавое месиво.

FenFanДата: Суббота, 11.08.2012, 22:03 | Сообщение # 100
Подросток
Сообщений: 26
"К чему бы это такие сны?", подумал Гарри и пошёл делать Дурслям завтрак.
Lady_of_the_flameДата: Суббота, 11.08.2012, 22:36 | Сообщение # 101
Душа Пламени
Сообщений: 1100
Следует заметить, что в это утро от парня отвернулась удача - на пути в кухню он, разбив вазу с цветами, разбудил Дурслей. Они столь раннему пробуждению были ну ооочень не рады.

Леди_СелестинаДата: Суббота, 11.08.2012, 22:50 | Сообщение # 102
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Устроив выволочку "любимому" племянничку, Вернон словно жирная свинья уселся за стол, да так что тот аж заскрипел и стал поджидать свою огромнейшую порцию, временами поглядывая в окно. Через несколько минут к нему присоединились и остальные члены семейства.



Nerdon42Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:26 | Сообщение # 103
Подросток
Сообщений: 29
После длинного дня, посвященного уборке в саду Гарри ушел гулять.
В парке он увидел своего кузена, и планировал было уйти, но рядом с ним были не его друзья, а Астория Гринграс. Они держались за руки и о чем-то разговаривали.
Taylor_92Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:41 | Сообщение # 104
Подросток
Сообщений: 23
Не успев отойти от шока, как возле Гарри трангрессировал Темный Лорд.
- Попался, Поттер! и воткнул нож Гарри в сердце, а потом в горло для надежности.


Dochka-NochkiДата: Суббота, 11.08.2012, 23:49 | Сообщение # 105
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
Гарри расхохотался и вытащил холодное лезвие из своей плоти.
-Волди, мне худо. Волди, мне пофиг.
Мальчик вернул оружие опупевшему Темному Лорду, развернулся на 180 градусов и пошел прочь подвывая под нос какую-то песенку.




alexz105Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:50 | Сообщение # 106
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Стоп! Прошу остановится.
Сейчас будет сведена и выложена первая глава. Почитайте, а потом продолжайте)))


ОкчулукДата: Суббота, 11.08.2012, 23:53 | Сообщение # 107
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Вслед ему ударило Адское Пламя, но казалось, что оно огибает подростка. Темный Лорд, желая убедится что мир не сошел с ума направил палочку на Дадли и повторил заклинание. Пепел парочки подтвердил, что палочка работает.

Я просил остановиться. Или очень прет?))))


alexz105Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:04 | Сообщение # 108
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Глава 1. (не бечено)))))

Гарри сидел на краю кровати в своей комнате.
Он в очередной раз вспоминал прошедший турнир трех волшебников:
"Ведь я мог спасти Седрика, но я оказался неготов к тому что там произошло… Зачем вообще я настоял на том, чтобы взять кубок вместе? С другой стороны - кем для меня был Седрик? Другом и товарищем, который отдал свою жизнь за мою. Такое чувство что вся моя жизнь глупая сказка написанная сумасшедшим."
В стекло били тугие капли дождя, ветер безумно раскачивал уличный фонарь, сотворяя пляску света и теней на стене.
- Мне не верят, что Волди возродился. Я не вызываю доверия?
- Да. Вот только получается и не вызывал никогда.
- Хммм… А доверял ли я сам кому-нибудь в этом мире? Нет, не доверял. Особенно Дамболдору после того как узнал что он отправил меня к Дурслям. .... Манипуляции Дамблдора были слишком заметны, слишком открыты что бы их не заметить я же не мог просто отмахнуться от слов Малфоя в первый день когда он сказал, что бы я лучше выбирал себе друзей.
На некоторое время повисла тишина, нарушаемая лишь негромким стуком по стеклу окно и шелестом листьев. Погода сегодня на удивление была при ужаснейшая как для лета, лил дождь словно из ведра и дул сильный ветер. Вся эта атмосфера только нагнетала обстановку и в так мрачной комнатушке которая гордо именовалась жилищем Гарри Поттера.
Сам хозяин сейчас лежал на маленькой постели и обдумывал, о всех событиях которые с ним случились не так давно.
Я шел по коридорам Хога, когда, услышал странный разговор профессора Флитвика и МакГонагал.
- Минерва, почему ты нарушаешь вассальную клятву? Ты прекрасно знаешь, какой будет отдача, если ты не поможешь юному Поттеру. Его Род, когда еще был Перевелом, защищал своих вассалов и твой клан входит в их число.
- Да Филиус, ты конечно прав, но я не могу отказать Алибусу.
- Альбус лепит из Гарри слепое оружие, неужели ты не видишь?
- Может, уж лучше слепое, чем знать наверняка, что…
Она замолкла на полуслове, услышав его шаги.
Тут Гарри проснулся и понял, что это был всего лишь сон. Как всегда, вещий, ведь в голове Гарри было кое-что инородное. Сначала мальчик не замечал отголоски чужой воли в своем сознании, но со временем чувство постороннего присутствия становилось все сильнее и сильнее. Это инородное точно было тёмным, Гарри услышел его голос ,он шипел, и Гарри начал прислушиваться.
"Гарри верь мне, я твой единственный друг. Это я всегда помогал и защищал тебя. "
- Что, и в ту ночь, когда убили родителей? - спросил Гарри.
" Это были не твои родители, Гарри."
- Кто ты? - спросил юноша. - Почему я должен тебе доверять?
" Кто я ? Вопрос кто ты намного интереснее."
- Почему? Я Гарри, просто Гарри.
" Ну-ну. А вопрос доверия. Я могу захватить контроль над твоим делом, но этого все же не делаю."
- Не делаешь, значит не можешь, а лапшу на уши вешай Хаффлпафцам. - ответил Гарри.
" Зато я могу дать тебе силу, большую силу. Ты хочешь этого?"
- Даром бывает только сыр в мышеловке, как говорят маглы.
" А кто сказал что Силу ты получишь Даром. Я помогу тебе, ну а ты выполнишь несколько моих просьб. Гарри-Гарри. А ты бы мог с моей помощью воскресить своего Диггори."
Мальчик вздрогнул. Незнакомец задел его больное место.
- Я признаю свою вину в смерти Диггори но он никогда не был мне другом, - "Но ведь погиб он из за меня, а вернуть долг жизни его роду и при этом получит силу. А что до просьб, то все в этом мире можно повернуть в выгодную сторону для себя, это может получиться…"
Гарри на некоторое время замолчал, хотя нет он и так молчал, диалог ведь шел в его голове с некой частицей его "Я". Юноша обдумывал все услышанное, не зная как поступить в таком случае. Слова "незнакомца" казались такими правильными и самыми верными…
- Что вам нужно? - спросил он наконец. - И какие будут гарантии? - "Каковы будут ответные требования существа и сколько их будет- это сильно его беспокоило. Что если этот человек захочет полного его подчинения, рабства? Или попросит убить кого-то родного? "
" Мне нужен хозяин, который сможет делиться со мной жизненной силой, взамен же я смогу дать… очень многое!"
Поттер призадумался, предложение было заманчивым. Если верить словам, то Гарри получит из этой сделки одни плюсы.
- А какие гарантии, что ты меня не предашь и не попытаешься захватить власть над телом?
Теперь задумался уже собеседник парня.
"Никаких гарантий. Только мое слово. Большего я не могу."
Гарри выпалил: "Я согласен", и замолчал пораженный собственной смелостью.
"Я симбиот, который полностью соединяется со своим носителем, - прошептал голос. - Я могу видоизменить тебя, усилить, поменять твою кровь, органы, что угодно. Ты получишь силу, энергию, мощь. Расслабь свой разум, дай мне соединиться с тобой."
Мальчик закрыл глаза и попытался освободить свое сознание от всех мыслей, оставляя лишь спокойную темноту. Все его чувства кричали об опасности и безумности поступка, но он решил проигнорировать их, выгода стояла сейчас для него на первом месте. Он не знал, что означает слово "симбиот", но был уверен, что это что-то очень крутое.
Гарри сделал так как ему сказал симбиот и расслабился, после чего пришла боль, нет Боль. "Боже мой - подумал Гарри - как же больно, даже от круциатоса Воландеморта не было так больно." -Почему так больно?!- закричал Гарри - а в ответ слышилось только - Расслабься… расслабься… раслабься.... - после чего Гарри потерял сознание.

Очнувшись он чуть снова не потерял сознание. Вместо рук и ног были фиолетовые щупальца, с присосками вместо пальцев. Именно теперь он понял, что Гермиона была права, насчет необходимости учиться.
"Свыкся? Теперь иди в родной Менор и разбуди своего деда и открой наследие мастеров. Дар, который подарила Вам сама миледи Смерть."
"Эх, надо было мне ум требовать, а не силу…" - уныло подумал Гарри.
"Поздняк метаться", - подумал ему в ответ симбиот. - "А теперь быстро встал и пошёл за наследием!"
- С какой радости Смерть одарила деда ?
"Сказку про трех братьев, детей первого Первела слышал ? Первел в переводе с языка Истинных магов "Возлюбленный Смерти", мне продолжать ?"
- Любимец Смерти, а я чей любимец? - шептал Гарри, пытаясь ползти на присосках. - Иди мол. Симбиот, рожденный летать, ползать не может!
Тело скрутило болью и у него появились перепончатые крылья.
Гарри дернулся еще раз и очнулся, лежащим на полу. Тело вроде было вполне человеческим, хотя на языке ощущался странный металлический привкус.
- Мистер Поттер, мы конечно ждали Вас, но ожидали Вас менее экстравагантным способом. Позвольте узнать: чем Вам не угодила наша крыша, что Вы решили проломить её?
- Черт чтоб я еще раз попробовал конфеты близнецов вместе со сливочным пивом !!!
" Приснится же… и при чем здесь Седрик? Про дракона он знает, наверняка что то придумает. Если завтра кого то и поджарят то меня ".
***
На грязном полу маленькой комнатушки, между повидавшей лучшие времена мебели, лежал тощий парень с растрепанными черными волосами и бился в судорогах, изредка шипя что-то на змеином языке. Капельки пота покрывали каждый сантиметр голой кожи, а кулаки сжимались-разжимались.
Глазные яблоки двигались под закрытыми веками.
Вдруг, истошный крик разрезал ночную тишину.
Пусть только прекратится, это невыносимо - билась мысль Поттера в очнувшемся сознании. Вдруг в пламени появился Фоукс который сбросил ему Распределительную Шляпу, полную лимонных долек. Мысль перестала биться и замерла.
"Скорее бы отпустило", - подумал Гарри. "Не стоило мне воровать у Дадли те таблетки. Расслабиться один решил, понимаешь ли. Успокоиться… Эх! Это точно было не обезболивающее, а натуральная виагра. А я еще удивлялся, что это тетя по ночам так орет, словно ее режут, а оказывается все дело в… Ух Дадлик попадись ты мне…"
- ПОТТЕР!!! Просыпайся несносный мальчишка! - бешеным бегемотом заорал дядя Вернон.
"Фуух… Это только сон… Жалко, что Вольдеморт этого не видел", - подумалось Поттеру. - "Сразу сдох бы, а я еще живой. Так, думаем либо это Волдеморт (он всегда вовсём виноват), либо я схожу с ума, ведь я спал во сне и там я видел сон, сон во сне, всё страньше и страньше. Но ведь дыма без огня не бывает. Раз я видел себя метаморфом во сне - может, стоит попробовать и наяву?"
Гарри привычно готовил завтрак, постепенно успокаиваясь после "веселенькой" ночи. Его отвлек стук в окно.
"Черт! Какой идиот прислал сову!"
Это был Рон. Он пишет, что не сможет забрать его на каникулах, ибо это небезопасно.
Вслед за Сычиком прилетела Хедвиг. К её ноге была привязана записка с адресом.
"Гарри Поттеру от Гарри Поттера"
Поттер развернул письмо:
"Привет Гарри, все что тебе приснилось этой ночью - правда… ты случайно попал в Матрицу. Следуй за белым кроликом."
"Тук-тук", послышалось со стороны двери в дом.
- Поттер! Тут какой- то чмо стоит на пороге!- заорала тетя Петунья.
"Черт, бекон сгорел", - выругался Гарри. Даже проучившись четыре года в Хогвартсе, он так и не привык поминать Мерлина и его подштанники.
Немного шокированный матами любимый тетушки, Гарри вышел на крыльцо и увидел крайне необычную компанию:
связанных пожирателей и Дина Томаса. " А как он узнал, где я живу? Я вроде ему не говорил", подумал Поттер.
Развернув ее дрожащими руками он с изумлением прочитал
Лохматому, доверчивому мне:
1. Расспроси Андромеду о Бродяге и Белле
2. Пообщайся с Дорой о ее способностях
P.S. у Джини спид.
P.P S. у Дина Томаса - тоже.

Гарри перестал читать уже второе письмо себе, и поднял голову к Дину:
- А они тут зачем - и указал на пожирателей.
Дин вытащил меч Грифиндора.
"Надо завязывать с наркотиками", - подумал Гарри. "Так и в сумасшедший дом попасть можно, а совы туда не летают. Наверное…"
И кинул меч Гарри. Он по инерции ( ибо уже ничего не понимает) ловит меч, и у него в голове как выключатель щёлкнул и Темнота. Очнулся Гарри там же, где стоял, но все Пожиратели были зверски убиты, всё и вся в крови.
- С Днем рождения, Гарри! - воскликнул Дин, подмигнув Поттеру, - Я тут подумал, что тебе будет, как герою приятно прибить парочку злодеев!
Поттер офигел от таких слов, минуты две он открывал и закрывал рот словно рыба хватающая ртом воздух, не зная что сказать.
"Нее, точно глюки, надо завязывать с ЛСД......"
- Спокойствие, только спокойствие!- пробормотал Томас, его облик стал медленно меняться и перед Поттером возник Люциус Малфой. Он вынул из-за пазухи кусок пергамента, оказавшийся портключом и с тихим хлопком исчез.
Гарри еще раз протер глаза: меч Гриффиндора оказался обычным кухонным ножом, а пожиратели - семейством Друслей. Нож был окровавлен, а Дурсли валялись на полу в лужах крови. Гарри с ужасом уставился на дело рук своих. Не стоило мне вчера баловаться Верноновой настойкой, я же знал что она меня до добра не доведет. Такие вещи теперь мерещатся, ужас, еще хорошо что Томи в фартуке не дефилирует по кухне.
- О ужас, неужели я укокошил родственников? О Боги! - сказал Поттер, почесывая затылок, - я, кажется, сошел с ума!
Мистер Уизли направил на него палочку, его жена побелела и завизжала. Гарри зажал уши, к Молли вскоре присоединилась Джинни, чьи вопли были подобны ультразвуку.
-Прекратите,дуры!!!!! - заорал Гарри, ему ОЧЕНЬ хотелось, чтобы они заткнулись, но вдруг Гарри скрутило, и из него во все стороны вылезли острые чёрно-красные шипы и всех поубивали. Гарри остался один в окровавленной гостинной.
"Вот черт", - подумал герой магического мира - "жили в грязи как свиньи, померли и ни хрена не изменилось…"
С этими мыслями Гарри копал уже четвертую яму в подвале.
- Это все глюки, глюки. Они не настоящие. - бубнил себе под нос Поттер ловко и с невероятной скоростью приближаясь к источникам разражающего звука. Нож залитый теплой кровью совсем не скользил в руке, а на душе было спокойно и безмятежно. Картинка с распахивающей рот толстухой надвигалась рывками.
Сквозь маленькое окошко, в не мизерную комнатку, точнее чулан, проник солнечный лучик. Он нагло плясал по лицу лежавшего на постели юношу, вынуждая того вынырнуть из мира грез. Хотя эту ночь вряд ли можно назвать радостной, Гарри снились какие-то безумства и кровавое месиво.
"К чему бы это такие сны?", подумал Гарри и пошёл делать Дурслям завтрак. Следует заметить, что в это утро от парня отвернулась удача - на пути в кухню он, разбив вазу с цветами, разбудил Дурслей. Они столь раннему пробуждению были ну ооочень не рады.
Устроив выволочку "любимому" племянничку, Вернон словно жирная свинья уселся за стол, да так что тот аж заскрипел и стал поджидать свою огромнейшую порцию, временами поглядывая в окно. Через несколько минут к нему присоединились и остальные члены семейства.
После длинного дня, посвященного уборке в саду Гарри ушел гулять.
В парке он увидел своего кузена, и планировал было уйти, но рядом с ним были не его друзья, а Астория Гринграс. Они держались за руки и о чем-то разговаривали.
Не успев отойти от шока, как возле Гарри трангрессировал Темный Лорд.
- Попался, Поттер! - и воткнул нож Гарри в сердце, а потом в горло для надежности.
Гарри расхохотался и вытащил холодное лезвие из саоей плоти.
- Волди, мне худо. Волди, мне пофиг.
Мальчик вернул оружие опупевшему Темному Лорду, развернулся на 180 градусов и пошел прочь подвывая под нос какую-то песенку.


alexz105Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:06 | Сообщение # 109
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Продолжаем.
Глава 2.


Beetle239Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:29 | Сообщение # 110
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Волдеморт сидел на троне и тупо смотрел перед собой. "Как это худо? Как это пофиг? А как же пророчество?"
KarosДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:35 | Сообщение # 111
Ночной стрелок
Сообщений: 71
В это время, из за трона Лорда Судеб, с портрета Салазара Слизерина раздалось раздраженное шипение:
-Пророчессство-шшшшмарочсссество…
NomadДата: Воскресенье, 12.08.2012, 03:07 | Сообщение # 112
Черный дракон
Сообщений: 1501
- Заткнись старый пердун! Все что я сейчас вынужден расхлебывать - результат твоего неумения подчищать за собой хвосты. Уходя из школы нужно было гасить Гриффиндора с гарантией. А ты, ты Моргану тебе в тёщи, одной авадой успокоился? - яростно, брызгая слюной шипел Вольдеморт.
- Кто же мог подумать, что у этого шотландского дуболома хватит здравого смысла создать себе филактерию и даже припрятать живое семя? - несколько виновато отвечал Салазар.




KishirДата: Воскресенье, 12.08.2012, 06:28 | Сообщение # 113
Посвященный
Сообщений: 59
- Филактерию? Ты хочешь сказать, что этот хрыч, может быть все еще жив?! Хаха, - нервно засмеялся Волдеморт. Хоть со стороны он и казался безумцем, но, как известно, безумцы так долго не живут. Велдеморту приходилось играть на публику, нагонять страх, ведь в него перестали вереть почти все сторонники, остались лишь самые верные, те, кто не верит в успешный исход компании, а пришел в Пожиратели Смерти, лишь за тем, что бы убивать.



AriohДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:02 | Сообщение # 114
Ночной стрелок
Сообщений: 92
- Может и жив. Но ты сначала с Поттером разберись. Кстати, с какого перепою ты вообще уперся в это пророчество? Это же бред!
ОкчулукДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:15 | Сообщение # 115
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
- Хотел себя обезопасить. Когда война почти выиграна нельзя оставлять даже малейшего шанса другой стороне.

БастетДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:34 | Сообщение # 116
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
- Перестраховщик ты. У Дамблдора научился, да? Воевать с рёбёнком - себя не уважать. Лучше бы ты чем-нибудь полезным занялся. Министерство захватил бы, что ли…

Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:01 | Сообщение # 117
Капризная Леди
Сообщений: 1478
- Так я и занимаюсь, но вот как видишь не выходит. Слуги - долбни натуральные, ничего нормально сделать не могут. А мне все расхлебывай, надоела. Пойду лучше у старика долек с чаем поем, я слышал от Сева они успакаивают, да так что потом неделю ходишь как в трансе.


Dochka-NochkiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:05 | Сообщение # 118
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
- Ну и иди. Жаль, что я только портрет. А слуги твои идиоты потому что их хозяин - кхмх…
- Спалю!- зарычал Волдеморт, угрожающе сузив рубиновые глаза.




ОкчулукДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:12 | Сообщение # 119
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
- Не сможешь. - Усмехнулся Салазар.- Не чета тебе мастер его делал, ты только и способен, что попытаться что-то разрушить, жалкий магловский бастард, из протухшего рода.





kraaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:39 | Сообщение # 120
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
- Я не магловщина какая, я прямой твой потомок! … - заверил Волдеморт портрета предка.
- Да, счась! Прямой потомок у меня - Поттер. Воображала красноглазая! А ты, ты второму моему гуммункулу потомок.
Зеленые глаза нарисованного Салазара замерцали в беззвучном смехе.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)