Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)
Пишем фанфик всей Армией!
alexz105Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Название фанфика: Гарри Поттер и…
Автор: Армия Запретного Леса
Бета : Самипосебеты
Гамма: Самипофигаммы
Рейтинг: R и не выше, блин!
Пейринг: ГП/и любые ЖП
Жанр: AU, drama, приключения, юмор, ангст, фэнтези, романтика и все что потребуется впредь.
Размер: нарастающий…
Статус: в процессе
Саммари: Кто в лес, кто по дрова)
Предупреждения: Все! Но в разумных пределах.
Диклеймер: Для мира Ро ничего не пожалеем.

Читаем правила!


Оглавление.


Обсуждение.


вознёшийсяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:07 | Сообщение # 121
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
- ЧТО ПОТЕР ТВОЙ ИСТИННЫЙ НАСЛЕДНИК!? - в шоке прокричал Темный Лорд.
- Да ты не переживай он не только мой наследник. Все-таки Ровена была моей женой. - успокоил осователь потомка - Да ещё Годрик с Пени наследили. А ещё, нет тебе лучше не знать.





Dochka-NochkiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:27 | Сообщение # 122
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
- Вы хотите сказать, что я самозванец?- Волдеморт вскочил со своего трона, потрясая кулаками, - Но почему Вы…
- Томми, ты хотя бы деятельный. Правда вся твоя активность направлена не туда. А Поттер, что бревно, сидит и слюни пускает. Размазня, правда с хорошим магическим потенциалом.




мозгошмыгДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:29 | Сообщение # 123
Высший друид
Сообщений: 845
, - сказал Салазар отправился куда-то по своим делам.
Темный Лорд перевел дух. "Как же мне надоело изображать идиота с манией величия", - подумал он. "Но что поделаешь - приходится…"


AssaraДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:51 | Сообщение # 124
Подросток
Сообщений: 3
нельзя вам вместе работать укурки!!!1 biggrin
Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:52 | Сообщение # 125
Капризная Леди
Сообщений: 1478
- Значит Поттер истинный потомок, ну ничего, мы это еще проверим, - бормотал себе под нос Том, с какой-то обидой смотря на пустой холст. - Я значит тут стараюсь, величия рода возвышаю, а все лавры достанутся этому паршивцу. Не бывать этому!

вознёшийсяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:58 | Сообщение # 126
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
- Но в то-же время получается что я из побочной ветви и не могу навредить наследнику, но могу взять этого наглеца под свою опеку. А это значит что я смогу показать Поттеру другую сторону Волшебного мира и сделать его своей верной марионеткой.



Dochka-NochkiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:47 | Сообщение # 127
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
Лорд пожал плечами. В свете того, что Поттер оказался ему родственником, стало понятно почему мужчина не смог его убить. Но как сказал сам Салазар Слизерин - Поттер безвольная кукла в руках сильных мира сего. Значит игра с настоящим наследником будет довольно-таки простой.




ОкчулукДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:58 | Сообщение # 128
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Но для начала нужно получить над ним опекунство. Идеальный вариант - это подловить его маглов, когда они покинут свой дом, и отправить их на свидание к Моргане.





alexz105Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:01 | Сообщение # 129
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Уважаемые участники создания коллективного фанфика!
Эта тема для вас
.


alexz105Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:06 | Сообщение # 130
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Коллеги!
Для согласования сюжета и обсуждений Вам - сюда!


вознёшийсяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:27 | Сообщение # 131
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Ну что-же начну первым. Как предложил Окчулук, на данный момент мжно развивить тему Волди, только прибавив сюда немножко Гарри и Дамби.

Dochka-NochkiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:27 | Сообщение # 132
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
Ну что ж. Выскажусь. Как я говорила немножечко ранее, надо поправить бы первую главу. Она хороша (в каком-то смысле) но вот многие предложения не согласуются по времени глаголов, возникают очень раздражающие тавтологии… И, как говорится, начали главу серьезно - скатились в конце в абсурд. Вторая глава приятно порадовала - вроде все сообщения идут в одном направлении)

Предлагаю вести дальше фанф в таком направлении: одна глава посвящена лично Гарьке, следующая - про Волди, затем - про ОФ… и так по кругу.
Также мне кажется, что кто-то должан взяться за гамминг текста. Ну, если мы будем писать этот фанф серьезно. А если это просто прикол, то ладно smile biggrin




вознёшийсяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:33 | Сообщение # 133
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Dochka-Nochki, отличная идея только надо определится с характерами персонажей, а то получится что одни ведут сюжет в сторону Дамби-добрый дедушка, другие Дамби-заигравшийся интригант(это просто примеры). Тогда и каждый добавит что-то своё и не получится бедлам.

alexz105Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:35 | Сообщение # 134
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Считаю, что надо просить кого-то из авторов с навыками редактирования обработать первую главу. Кто возьмется? Отбеченный текст можно выложить отдельным постом. Ссылку в Оглавлении я соответственно поменяю.
Вот и все.


Dochka-NochkiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:45 | Сообщение # 135
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
alexz105, простое редактирование(беттинг) не поможет. Некоторые фразы надо в корне поменять и добавить чуток обоснуя.

Извините за цитирование. Но 5 повторов в трех предложениях - это слишком(




NomadДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:49 | Сообщение # 136
Черный дракон
Сообщений: 1501
Мне казалось, что вся первая глава посвящена жестокому убийству и пробуждению Гаррика от страшного сна…

Dochka-NochkiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:51 | Сообщение # 137
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
Ну первую главу можно назвать так: И гарри вдруг понял, что это был сон, а потом снова понял, что это был сон во сне, и в итоге ничего не понятно.
___________________________
А характеры, вознёшийся :
Дамби - запутавшийся в собственных интригах старикашка. (И не положительный и не отрицательный.)
Волди - амбициозный человек с огромной манией величия, талантлив, косит под сумасшедшего. (Отрицательный, но гарри пытается показать, что он мистер-положительность.)
Гарри - переходящий из рук в руки трофей, который пытается думать и стать самостоятельным. (В итоге у него это выходит.)
Министерство - никогда не признает свои ошибки, но встречаются и хорошие, думающие люди.
(Ну это все в примитиве, для примера.)




NomadДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:00 | Сообщение # 138
Черный дракон
Сообщений: 1501
Так мы постараемся написать что-то путное? Учтите, с подобной системой написания шедевр не выйдет по умолчанию. Максимум, забавный и читаемый текст.

Dochka-NochkiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:02 | Сообщение # 139
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
Quote (Nomad)
Максимум, забавный и читаемый текст.

Ну хотя бы это))) Просто, если вдуматься и приложить немного усилий из всеобщей забавы может выйти что-то стоящее. Зато потом читать не стыдно будет.




Служитель_тёмного_орденаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:06 | Сообщение # 140
Подросток
Сообщений: 28
Нет, нет, нет нельзя их убивать, тогда старый маразматик отошлёт Поттера за тридевять земель, империо на них, и приказать им вести себя как образцовым Пожирателям Смерти.

Служитель_тёмного_орденаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:35 | Сообщение # 141
Подросток
Сообщений: 28
ну извините а писать кто нибудь будет
LightyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:49 | Сообщение # 142
Химера
Сообщений: 439
Но если магглы переменятся в одночасье, Поттер может учуять неладное. И метнётся за помощью к маразматику.
Dochka-NochkiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:55 | Сообщение # 143
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
Этого мне однозначно не надо. Пусть они медленно начнут сживать мальчишку со свету. А потом явлюсь я: такой благородный и милосердный и спасу Поттера из их "грязных лап".



Beetle239Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:07 | Сообщение # 144
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Вон, Дамблдор попробовал - и шикарно получилось. Хотя… второй раз паршивец может и не повестись, если поумнел. Да, а если не поумнел - то нафиг он мне сдался… заколдованный круг какой-то.
Служитель_тёмного_орденаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:17 | Сообщение # 145
Подросток
Сообщений: 28
Стоп, стоп, стоп наоборот, если Поттер глуп, то я легко смогу его подчинить, и он будет нуу, например шпионом или отличным боевиком, всё-таки наследник всех 4 основателей.
БастетДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:26 | Сообщение # 146
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
Подумав ещё, Вольдеморт рассудил, что если Поттер глуп, в помощниках он бесполезен. Он вспомнил, что хороший враг - мёртвый враг и что врага не обязательно убивать самому.

Служитель_тёмного_орденаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:36 | Сообщение # 147
Подросток
Сообщений: 28
Эмм я не понимаю, зачем волди, думающий гарри ему нужен слуга, а не соперник или партнёр

NomadДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:49 | Сообщение # 148
Черный дракон
Сообщений: 1501
Пора наконец умнеть и брать на вооружение методы Дамблдора. В конце концов, Повелитель не обязан все делать сам.

Dochka-NochkiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:56 | Сообщение # 149
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
Волдеморт хлопнул в ладоши и перед ним возник низенький пожиратель в ветхой дырявой мантии.
- Червехвост! У меня для тебя задание, - Лорд объяснил своему недалекому слуге то, что от него требуется. Петегрю задрожал всем телом и захныкал: "Мой Господин! Я не могу! На мне долг жизни к Поттеру…"




Служитель_тёмного_орденаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:59 | Сообщение # 150
Подросток
Сообщений: 28
- Хм. Поясни-ка, как и когда взялся этот твой долг жизни.

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)