Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков
Поиск фиков
DaewenДата: Пятница, 13.03.2009, 23:55 | Сообщение # 1
тень
Сообщений: 274
Что-то надо?
Найдём!
Соответственно вопросы о фиках гет/джен.

Убедительная просьба благодарности писать в личку.

Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:51 | Сообщение # 2101
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (kenshin)
Леди_Селестина, а Становление тьмы читали? там 4 части (не помню последняя пишется или закончена) smile они на

Читала, последняя часть заброшена, я спрашивала у автора и он сообщил что хочет переделать в оридж. Но как видно ничего нет. Фик прикольный, хотя со своими тараканами.
Quote (Nomad)
Как раз перечитал недавно, ужаснулся. Море логических ошибок, наивняк так и прёт, главн. герой - клинический идиот с кучей комплексов и местами лоботомией(на его фоне даже канонный Гаррик - образец здравомыслия) , описание боев - тихий ужас, а психология человека прошедшего войну… Задумался, что же меня и других так цепляло?

Тут согласна, а это всепрощение просто убивает. Я не понимаю как можно будучи уже сложившеюся личностью что прошла огонь и воду и повидала столько потерь на своем пути, простить людей которые выбросили его словно выбраковку!?
Quote (kraa)
Не советую никого читать фика "Становление тьмы", зачем вам калечить свою психику?

А сегодня я к вам с просьбой biggrin Посоветуйте что-то интересное с парой Джеймс/Нарцисса, мне безумно нравится эта пара.


Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:31 | Сообщение # 2102
Капризная Леди
Сообщений: 1478
rexhunter,
Читала)))


SerjoДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:45 | Сообщение # 2103
Travelyane
Сообщений: 1957
Леди_Селестина, Превратности жизни: Альтернативная реальность. читали?
короче вот ссылка - http://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?l=0&fid=38055




Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:46 | Сообщение # 2104
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (rexhunter)
На английском читаете? Целая куча есть их…

Вот жаль что нет на русском. Хотя если есть интересные где Джеймс как влюбленный щенок не бегает за Лили то давай на английском)))




Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:48 | Сообщение # 2105
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Serjo,
Читала, на Хоге я уже все читала, нужно что-то с других сайтов, где я еще не обитала dry


antohaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:16 | Сообщение # 2106
Ночной стрелок
Сообщений: 93
Леди_Селестина, вот прикольный - Есть только миг…
Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:46 | Сообщение # 2107
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (antoha)
Леди_Селестина, вот прикольный

У меня показывает что этот фик был удален dry


kenshinДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:48 | Сообщение # 2108
Демон теней
Сообщений: 220
Всем привет! Помогите найти фик в котором гарри вроде перенесли в прошлое, там еще он в лавке оливандера палочку времени получил, а время за ней к нему пришло happy так вроде....

AdenaДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:05 | Сообщение # 2109
Подросток
Сообщений: 28
Привет! Подскажите фанфики где Дамблдор и Ко предают Гарри и Гермиону.
А также темных Гарри и Гермиону на собственной стороне.
Хочу почитать про чистокровную или полукровку Гермиону.


gadfilДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:50 | Сообщение # 2110
Химера
Сообщений: 529
хочется гп/нт или гп/бб да так чтоб поверить было можно ..... можно на буржуйском
заранее спасибо


Ot_imeni_ZmeyДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:08 | Сообщение # 2111
Посвященный
Сообщений: 54
Ребята ищу фанфик названия ни пейринга не помню рейтинг тоже, но суть в том, что Гарри встречает высшего эльфа точнее эльфийку, помогает ей прийти в себя в доме Дурслей, но многое уже забыл и да если у кого есть полный перевод фанфик Гарри Поттер и Сестры Блэк. Альтернатива пишите на B.V.A95@mail.ru жду.
Заранее огромнейшее спасибо.
MaawalДата: Вторник, 11.12.2012, 12:54 | Сообщение # 2112
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Ot_imeni_Zmey,
Гарри поттер и темный ангел
http://hp-fanfic.ru/8.379.php
ImaДата: Среда, 12.12.2012, 15:14 | Сообщение # 2113
Посвященный
Сообщений: 34
У кого-нибудь есть фик Дебют ферзевой пешки одном файлом? С третьей главай, а то сколько не ищу идет вторая и следом сразу четвертая. Скиньте мне пожалуйста leshkovapolina@mail.ru
ДарианДата: Среда, 12.12.2012, 16:18 | Сообщение # 2114
Подросток
Сообщений: 9
Подскажите фики с попаданцами в ГП или еще в кого нить из поттерианы.
SerjoДата: Среда, 12.12.2012, 16:25 | Сообщение # 2115
Travelyane
Сообщений: 1957
Дариан, посмотри эти списки!

http://samlib.ru/k/kradew_w/spisokfikow.shtml
http://samlib.ru/a/al_l/s_2.shtml


ДарианДата: Среда, 12.12.2012, 19:26 | Сообщение # 2116
Подросток
Сообщений: 9
По ним уже всё причитал:(
NikaraДата: Среда, 12.12.2012, 21:33 | Сообщение # 2117
Посвященный
Сообщений: 46
Ищу фанфики, в которых Гарри в прошлом обзаводится ребенком, переносится в настоящее и встречается со своим дитяткой:)

CargerdreeДата: Четверг, 13.12.2012, 00:03 | Сообщение # 2118
Высший друид
Сообщений: 985
Посоветуйте пожалуйста какой-нить фик, легкий желательно ГП/ГГ ну или любой другой пейринг где ГП главный герой

CargerdreeДата: Четверг, 13.12.2012, 00:35 | Сообщение # 2119
Высший друид
Сообщений: 985
rexhunter, а не постхог? не люблю постхог

kalistaДата: Пятница, 14.12.2012, 00:27 | Сообщение # 2120
Друид жизни
Сообщений: 172
Помогите найти фик:Гарри Поттер - лекарство от предательства ! Пожалуйста

KOMAPДата: Пятница, 14.12.2012, 03:19 | Сообщение # 2121
Подросток
Сообщений: 8
http://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=70599 kalista,
RottaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:25 | Сообщение # 2122
Подросток
Сообщений: 7
Всем привет, кнонить знает есть такой фанфик, где сам Поттер попаданец? Причем конкретный попаданец, в другой мир?

ПандаДата: Пятница, 14.12.2012, 11:28 | Сообщение # 2123
Подросток
Сообщений: 1
Народ HELP!!!! Пришлите пожалуйста что нибудь из списка-
1)Восстание (Саммари: Гарри после 5 курса скучает по Сириусу .Но преодолевает себя и начнет мстить.Предупреждаю после Воландеморта накинется на минестерство)
2)Война - дело молодых (Гарри некромант.)
3)Гарри Поттер и Сила Рода (А что будет если Гарри Поттер является не совсем человеком. А вдруг в годовалом возрасте его спасла вовсе не любовь. А вдруг Гарри Поттер так увлечется своей силой, что наплюет на спасение мира с высокой колокольни. Любителям плохого Дамблдора, сильного Поттера и Гарри в Слизерене. Надеюсь понравится.)
4)Печать тьмы (Гарри попал в плен к Волан-де-Морту, через 2 часа наступит его смерть, но тут в его жизнь приходит таинственный незнакомец, именуемый себя Мастером… AU шестой книги и ООС некоторых персонажей, естественно…)
5)Гарри Поттер и Силы Мироздания (Все начиналось как обычно.. окончание пятого года в школе, поезд, возвращение… А спустя мгновения все меняется и события принимают шокирующие обывателя очертания… Но ничто не сломит наших героев, хотя изменит уж точно.)
6)Гарри Поттер. Превращаясь в тень. (Гарри Поттеру исполнилось 17.Он прекрасно понимает, что он не сможет так дальше жить, и решает не возвращатся на обучение в Хогвартс. Востановление своего дома, неожиданная находка древнего фолианта и изучение давнего пророчества Поттеров… Новые силы, новые возможности, новые проблемы. )
7). Гарри Поттер и Смотритель Порядка (Волдеморт и Дамблдор плохие дядьки, защищающие разные стороны. Поттер стоит между двух огней, намечается самая большая битва за последние пять веков.)
8)Гарри Поттер и Боль мстителя (Это фик о седьмом курсе в Хогвартсе. Гарри встречает новую любовь но она к сожалению магла. Он расстается с ней перед школой но следующая встреча не заставит себя ждать. Гарри оказался наследником Грифиндора и у него появляется новые возможности и новые друзья. Вместе они должны убить Темного Лорда)
9)Гарри Поттер? Грифиндор? Слизерин?-какая разница? (Прошло около полугода после смерти Сириуса, крестного Гарри.У юного мага депресия, птицы не поют, солнце не греет…В общем, жизнь не мила…Гарри считает себя одиноким, всеми брошеным, но это не так… )
10)Гарри Поттер и Сила Магии (Гарри обучается новым тайнам магии, знакомится с новыми друзьями…)
11)Гарри Поттер и Годрик Гриффиндор vs Салазар Слизерин и Вольдеморт. (После смерти Дамбалдора Гарри ищет путь остановить лорда тьмы. Судьба благосклонна к парню. Ему приходит приглашение учится…у кого?)
12)Два Темных Лорда для Гарри Поттера (После сражения в министерстве Дамблдор отправляет Гарри портключем к себе в кабинет, где тот находит очень любопытный дневник: дневник Гриндевальда)
13)Ничего не изменить (Гарри стал оборотнем. )
14)Принц Слизерина и герой Гриффиндора (У Лили и Джеймса Поттеров рождаются два сына Гарри и Эрис. В ту роковую ночь Лили и Джеймса нет дома, поэтому они не погибают. А героем становится не Гарри Поттер, а Эрис Поттер.)
15)Перемены в жизни (Что если бы родители Гарри Поттера в ту трагическую ночь выжали, а за место их погибли другие? И однажды Гарри встречается с ними. Что будет? А тут еще и Волдеморт предлогает присоединиться к нему.)
16)Превосходство Поттера (рассказ повествует о безумии, боли и одиночестве. Оцените и узрейте Превосходство Поттера!)
17)Путь Иного (Если всё встало против тебя, и обычные методы уже не помогают…тебе приходится встать на иной путь…)
18)Тень (- Я хочу правды!- Мне надоело каждый день слышать ложь, терпеть унижения и быть на казанным не пойми за что! - Я не хочу такой жизни! Я не хочу больше лжи! ДА ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ВСЕ!!!)
19)Что будет? (Это история о Гарри Поттере после его 5 курса. Его предали люди, которым он безоговорочно доверял. Как он переживёт смерть Сириуса и предательство близких, кого встретит и как будет бороться против Тёмного Лорда…?

Если получиться, то все))))))))))))))))))))

kuimov_mihail@mail.ru
Прям буду сильно , сильно благодарен)))))))))
SerjoДата: Пятница, 14.12.2012, 15:00 | Сообщение # 2124
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Панда)
Гарри Поттер и Смотритель Порядка

Ну есть у меня, но он уже давно заброшен… тебе он точно нужен?


СалоДата: Пятница, 14.12.2012, 17:10 | Сообщение # 2125
Посвященный
Сообщений: 37
Rotta, http://samlib.ru/s/sadow_m_w/f1.shtml
Но он заморожен.
howwolfДата: Пятница, 14.12.2012, 17:25 | Сообщение # 2126
Подросток
Сообщений: 11
Панда,
Война - дело молодых
Гарри Поттер и Сила Рода
Печать тьмы 6 глав
Гарри Поттер и Силы Мироздания 29 глав
Гарри Поттер. Превращаясь в тень.
Гарри Поттер и Смотритель Порядка 13 глав

Гарри Поттер и Боль Мстителя

Гарри Поттер? Грифиндор? Слизерин?-какая разница?
Гарри Поттер и Сила магии 4 главы

Гарри Поттер и Годрик Гриффиндор vs Салазар Слизерин и Вольдеморт

Ничего не изменить.... 7 глав
Превосходство Поттера 3 главы
Что будет дальше 10 глав
MaawalДата: Суббота, 15.12.2012, 23:44 | Сообщение # 2127
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Ищу фик "Скорее жив, чем мёртв" авторства ИК-ИК
является приквелом к Еще не умер, но уже не живой…
(тем, кто не читал-настоятельно советую)
AdenaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:32 | Сообщение # 2128
Подросток
Сообщений: 28
Ищу фик где Гарри переходит учится в тайную школу берет псевдоним , скрывает шрам.
Помню что он пользовался Выручай комнатой чтобы остановить время. Грюм тоже учился в этой школе.
Поттер изучает магию крови , фамильяр у него змея. В школе учатся вампиры , оборотни и д.р.
XenosДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:17 | Сообщение # 2129
Химера
Сообщений: 363
В связи с поломкой жёсткого диска потерял много фанфиков.... и на данный момент ищу кроссоверы по Миру ГП и Масс Эффекта… если кто знает такие скиньте ссылки пожалуйста))) happy

KikdicДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:23 | Сообщение # 2130
Посвященный
Сообщений: 37
Adena

Гарри Поттер. Второй Шанс - http://forum.fanfics.ru/index.php?showtopic=3573
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков