Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков
Поиск фиков
DaewenДата: Пятница, 13.03.2009, 23:55 | Сообщение # 1
тень
Сообщений: 274
Что-то надо?
Найдём!
Соответственно вопросы о фиках гет/джен.

Убедительная просьба благодарности писать в личку.

AdenaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:58 | Сообщение # 2131
Подросток
Сообщений: 28
Огромное спасибо!
Imperator48Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:20 | Сообщение # 2132
Ночной стрелок
Сообщений: 86
Никто на счет проды ГП и темный ангел не знает??
NomadДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:11 | Сообщение # 2133
Черный дракон
Сообщений: 1501
Nosferatu, Я, Окчулук и ещё кто-то уже искали и находили тебе ссылку на Клан Корвус в этой теме. По крайней мере на первую часть, на языке оригинала. На русском перевода не сохранилось.



Aren787Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:19 | Сообщение # 2134
Подросток
Сообщений: 16
Народ , помогите пожалуйста - ищу фанфик , читал очень давно , начинается то ли в будущем , то ли в параллельном мире. Люди Поттера , погибая ,
защищают замок в то время как он сам проводит какой-то ритуал , который возвращает его в прошлое на момент действия одной из книг. Вместе с ним попадают в прошлое четыре девушки его телохранители и ближайшие сподвижницы , Джинни в то числе . ( они же будущий горем ) Найдя Гарри в новом мире они отправляются вместе с ним в хогвартс ( Джинни прикрытие не нужно , две девушки появляются в роли учениц , одна на первый курс приняв облик ребёнка , другая на курс Гарри - летом пожиратели напали на семью кого-то из его однокурсниц. Вся семья погибла , сама девушка тоже была при смерти и согласилась отдать спутнице Поттера своё тело. Последняя из четырех , её Гарри впервые увидел только в хогвартсе , приняла облик пожилой леди и устроилась в хог преподавать. ) Фанфик - дамбигад . Дамболдор организует подставу , что-то с некромантией и гибелью студентов в хогсмите с уликами на Гарри. В школу пребывают авроры и пытаются захватить преступника , при этом погибает Рон - не смотря на ссору он заслоняет Гарри от режущего проклятья одного из них. Сам Поттер ослаблен ритуалом который он проводил с девушками. ( вот тут не помню то ли свадьба то ли возвращение сил) Спутницы спасают его . После он объединяется с Воландемортом и они на пару воюют с Дамболдором. Джинни похищают. ( у неё вырывают глаз , который используют в качестве компонента для зелья позволяющего стать полной копией человека , включая его способности и навыки. С помощью этого зелья Луна Лавгуд , в этом фанфике вся семья Лавгуд - личные киллеры Дамболдора , проникает к Поттеру пытаясь его убить.) Спасая её Гарри наведывается в замок в отсутствие директора , оставляя после себя немало трупов. Затем следует финальная битва , даже две. Пока Редл штурмует министерство или что-то в этом роде , Гарри , во главе части войска из пожирателей вампиров и тд штурмует хогвартс , закончив свои дела Редл приходит ему на помощь. Конец весьма замысловатый : сначала описывается новое устройство мира , где избранный и тёмный лорд правят бал , а за тем говорится о том , что Поттер вновь провернул ритуал с которого всё и началось , только теперь вернул девушек в день когда погибла его семья. Воландеморта убивают до того как он делает Гарри сиротой , тот спокойно живет и с родителями , а девушки ждут когда их хозяин подрастёт и можно снова будет вернуть ему память других жизней и устроить очередное приключение. P.S. Понимаю что весьма сумбурно , но это все приметы фика , какие я помню спустя столько лет. Буду весьма благодарен если кто-нибудь поможет найти.
gadfilДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:21 | Сообщение # 2135
Химера
Сообщений: 529
rexhunter, ты тоже самое про любой пейринг сказать можешь tongue biggrin

Aren787Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:32 | Сообщение # 2136
Подросток
Сообщений: 16
rexhunter , спасибо за помощь ! biggrin Что до Джинни , тут я с вами полностью согласен. Практически любой другой пейринг будет в моих глазах более предпочтительным. Более того , из всей семейки рыжих , я хоть как-то перевариваю только близнецов и Чарли. Ну а Луна - это один из самых любимых мной персонажей , да и пейринг с ней и Гарри входит в число нескольких самых предпочтительных , на мой взгляд.
МогуДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:20 | Сообщение # 2137
Снайпер
Сообщений: 137
Ну в телохранительницах Джинни очень даже неплохо вписывается, с учетом того, что от канонной мало что осталось. Другое дело, что насчет семейства Лавгудов перегнули, это да.
SandicДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:55 | Сообщение # 2138
Подросток
Сообщений: 1
подскажите фик где ГП на воспитание забирает смерть
Harold_PotterДата: Вторник, 18.12.2012, 12:23 | Сообщение # 2139
Подросток
Сообщений: 21
Дайте пожалуйста ссылку на фик `Гарри Поттер. Сломаная судьба`, заранее спасибо.

Dragon0526Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:43 | Сообщение # 2140
Подросток
Сообщений: 4
есть фанфик Мы аристократы курс 4?
SerjoДата: Вторник, 18.12.2012, 13:15 | Сообщение # 2141
Travelyane
Сообщений: 1957
Dragon0526, нет, 4я часть аристократов будет писаться в 2013 году!!

Dragon0526Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:20 | Сообщение # 2142
Подросток
Сообщений: 4
Serjo, Спасибо за информацию))
РенатаДата: Вторник, 18.12.2012, 20:07 | Сообщение # 2143
Подросток
Сообщений: 4
Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Не помню названия фанфика. Помню лишь отрывок. Гарри вместе с Волдемортом приходит в Азкабан и спасает Пожирателей оставляя вместо них клонов(или они как-то по другому называются). В Азкабане находят Регулуса Блека и забирают его вместе с остальными.
KOMAPДата: Вторник, 18.12.2012, 20:47 | Сообщение # 2144
Подросток
Сообщений: 8
Рената, похоже на "вопреки всему"
SiringaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:49 | Сообщение # 2145
Химера
Сообщений: 385
Quote (Sandic)
подскажите фик где ГП на воспитание забирает смерть

"Меняя судьбу". Автор - Леди Селестина.


KOMAPДата: Вторник, 18.12.2012, 21:12 | Сообщение # 2146
Подросток
Сообщений: 8
Siringa, разве это не слеш?
marisaДата: Вторник, 18.12.2012, 21:32 | Сообщение # 2147
Снежная Девушка
Сообщений: 242
Sandic, я знаю только один фик о воспитании Гарри Смертью(Siringa его указала),но есть такие где Смерть просто участвует и помогает Герою по жизни..

XemingueiДата: Среда, 19.12.2012, 18:20 | Сообщение # 2148
Посвященный
Сообщений: 34
Меня интересует фанфик в котором некая сушьность переносит ГП в тело Квирелла.
ПетрухххаДата: Среда, 19.12.2012, 19:45 | Сообщение # 2149
Посвященный
Сообщений: 47
Не это случаем? Фанф похоже заморожен и написан как-то по-школярски?
http://samlib.ru/z/zaborjanskij_a_a/starshijbrat.shtml

гг — попаданец в Квирелла, пожирает душу Волди, потом самого Квирелла, вселяется в Асмодея Дамблдора и полглощает его душу…
Вроде бы еще пишется на сайте вещица под названием "Томас" (см. фанфики гет и джен)
XemingueiДата: Среда, 19.12.2012, 21:18 | Сообщение # 2150
Посвященный
Сообщений: 34
Петруххха, нет не он, там именно ГП попадает в Квирелла и они там втроем уживаются, причем Волдик и Квирелл о нем и не подозревают.
vatruskaДата: Четверг, 20.12.2012, 09:39 | Сообщение # 2151
Ночной стрелок
Сообщений: 86
ищу фик Золотая четверка

даркДата: Четверг, 20.12.2012, 12:35 | Сообщение # 2152
Подросток
Сообщений: 3
подскажите название фика в котором поттер который незнал о магий попал в банду где он посорился с лидером его избили, потом он попал в другую банду где он стал окончательно тёмным, потом он на того мальчишку наложил круцио и его нашли авроры и отправили в академию куда посылают детей тёмных магов и там им запрещают учить тёмные искуства, потом он узнаёт что учитель историй пожиратель смерти и они вместе сбегают из академий.
там ещё поттер в начале был полным и неряшлевым как невил.
может кто помнит название?
MaawalДата: Четверг, 20.12.2012, 16:40 | Сообщение # 2153
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Еще не умер, но уже не живой…
http://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=29138
только тут гг-не поттер, а лонгботтом
даркДата: Четверг, 20.12.2012, 19:58 | Сообщение # 2154
Подросток
Сообщений: 3
он спасибо. biggrin
AZKABANДата: Четверг, 20.12.2012, 20:52 | Сообщение # 2155
Посвященный
Сообщений: 31
vatruska, Золотя четверка то же самое что и Канон слегка раздвинем
АллукардДата: Четверг, 20.12.2012, 21:19 | Сообщение # 2156
Подросток
Сообщений: 4
Рената
Это вроде "Твои миры , Мое отчанье"
PALADINДата: Пятница, 21.12.2012, 13:47 | Сообщение # 2157
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Народ, киньте ссылку на "Поттеров много не бывает". Или можно архивом на uwaliev@yandex.ru

Al123potДата: Пятница, 21.12.2012, 18:20 | Сообщение # 2158
Черный дракон
Сообщений: 2794
PALADIN, google выдаёт только один вариант фика Поттеров много не бывает этот:
Название: Поттеров много не бывает…
Автор: Linnea
Бета/Гамма: НеЗмеяна (пролог, главы 1-7), delen (8-9, эпилог)
Пейринг (персонажи): ГП/ДМ, ТН/ДУ и многие другие
Рейтинг: PG-15
Категория: смешанный
Жанр: Приключения, романс, немного драмы.
Размер: Миди
Статус: Закончен
Дисклаймер: Герой и ГП мир принадлежит маме Ро, а я так, мимо проходила.
Аннотация: Один фолиант, одна девушка и ее решение. Теперь у истории будет другое течение. Сможет ли Гарри справиться с тем, что ему придется заново пройти путь, который уже пройден, встретиться с врагами, которые давно уже мертвы? Ведь теперь он не один, и ему есть кого защищать помимо магического мира.
Предупреждение: АУ полное и непроходимое. ООС персонажей, наследия, штампы, ну и так далее.
Если это то фик который Вам нужен то вот ссылка на СФ http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=11061 но нужна регистрация для чтения.




ПетрухххаДата: Пятница, 21.12.2012, 20:05 | Сообщение # 2159
Посвященный
Сообщений: 47
Не совсем понимаю как в фанфики гет и джен затесался "смешанный" фанфик. Почитал немного о трепетных чуйствах Г.Поттера к Д.Малфою и чуть не стошнило....
Al123potДата: Пятница, 21.12.2012, 22:28 | Сообщение # 2160
Черный дракон
Сообщений: 2794
Я тут посмотрел на СФ есть фик под названием Слишком много Поттеров может PALADIN, ошибся с названием? На всякий случай вот данные этого фика:
Название: Слишком много Поттеров
Автор: БиоДрама
Беты: **Nimfadora** (орфография и пунктуация), Senezh (стиль)
Пэйринг: Гарри Поттер
Рейтинг: General
Тип: Джен
Жанр: AU/Adventure
Размер: Макси
Статус: в работе
События: Путешествие во времени, Летом, Смерть Главных Героев, Воскрешение мертвых, Привидения, Не в Хогвартсе, Гарри - девочка.
Аннотация: Прекрасным летним днём в доме Дурслей случилось нашествие призраков. И вот бы Гарри мстительно порадоваться, но, увы, - видит их только он.
Предупреждения:
1. Многие герои фика значительно умнее автора. Отсюда и «туман» в размышлениях.
2. AU после 2 курса. Возможен OOC.
3. Ахтунг! В фике упомянуты хроноворот, параллельные миры, смерть героев, плохие Дурсли, хорошие Дурсли и Дурсли обыкновенные. Гарри-девочка. Дамбигад и Альбус классический. Севвитус и северитус. Ой, мама…
От автора: Пишу ме-е-е-едленно, но старательно.
Благодарности: всем, кто тратит время на чтение моих опусов.)))
Ссылка на фик http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=19550 для чтения нужна регистрация на СФ.
Этот же фик на ПФ http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=46715




Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков