Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Стать Лордом: начало. (Джен(гет), попаданец, первый курс, темная сторона,в процессе)
Стать Лордом: начало.
LexlutiiДата: Среда, 03.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Автор: Я
Бета: Я
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Тёмная сторона, попаданство, немного юмора, и многое другое.
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Идея не нова. Попаданец с жаждой власти. Куда его кривая выведет?
Предупреждение: ООС. Возможны убийства , Секс между героями (возможно, в будущем).
От себя: Первый фик в фэндоме. Прошу судить и жаловаться wink
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.


LexlutiiДата: Среда, 17.04.2013, 17:15 | Сообщение # 31
Ночной стрелок
Сообщений: 60
А прода - потерпите до завтра.
БезяДата: Среда, 17.04.2013, 17:21 | Сообщение # 32
Ночной стрелок
Сообщений: 79
Lexlutii,
Ждем проду до завтра Михалыч…)




LexlutiiДата: Четверг, 18.04.2013, 07:11 | Сообщение # 33
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Глава 5. Кто вы, мистера Загадка?
Да, это было проще чем я думал. Вывести из себя чел.. существо с чрезвычайно высоким самомнением оказалось довольно просто. А в следующий момент быстрая и разрушительная легилименс атака благо Ссашша просветила меня о том, что у парселтангеров есть лазейка в защите, позволяющая другому «говоруну» пройти мимо щитов и ловушек прямо к ядру личности, если он на эмоциональном пике. К счастью, Риддл не знал, что я говорун, и позволил себе разозлиться.
Результат — потеря Риддлом всех своих проблемных качеств и изменение его внутренних установок. Правда, на служение мне его запрограммировать не удалось. Не страшно. Страшно то, что в результате, он потерял очень много знаний, практически всё. Кроме окклюменции и воспоминаний о своей прошлой жизни.
Сейчас это фактически новая личность.
- Как меня теперь зовут?
-А кто ты есть?
-Как я понял, я был каким — то маглорождённым волшебником. Имени Риддл не знал. Волдеморт хотел поместить меня в Меч Гондрика Гриффиндора после твоего убийства. Он тогда находился в доме в Годриковой впадине. - , выходит, Дамблдор забрал у Поттеров Меч. Невероятно.
- Так Поттеры действительно происходят от Гриффиндора?
-Нет. Они всего лишь хранители реликвии рода Гриффиндор. Прямая линия Гриффиндоров пресёксась где-то 500 лет назад. Тогда они дружили с Поттерами. Они должны были хранить артефакт до тех пор, пока не объявится наследник. С тех пор и пошли слухи.
-И как ты это узнал?
-Дамблдор как-то пригласил твоего деда Чарлуса Поттера на ковёр. А я тогда подслушивал.
-Слишком уж, интересное совпадение, не находишь? Значится проходишь ты мимо, замечаешь как Альбус ведёт к себе в кабинет какого-то когтевранца. И решил от не хрен делать погреть уши. - когда я ковырялся в его памяти, мне на глаза попалась инфа по Чарлусу.
-Да нет, всё проще. В своё время я частенько оставлял следящий жучок в личном кабинете профессора трансфигурации. Выглядит как маленький шарик со змейкой. Нашёл в тайной комнате. Его могут увитеть только змеи и змееусты. Чтобы узнать то, что было сказано необходимо просто положить в омут памяти.
-Прикольная побрякушка. Не знаешь где она сейчас?
-Так я забыл её в Хогвартсе. Вернее не забыл, а не успел забрать. Сейчас она лежит в том же кабинете.
- Мнда.. Сначала говоришь я, потом он. Что это значит?
-Ну, мне проще думать, что откровенное безумие совершал он а не я. А с остальным… Ну хоть какие ни будь воспоминания я могу называть своими? Иначе я буду совсем пустышкой.
Он стал слюнтяем. Видимо начали пробуждаться изначальные черты характера. Что ни говори, а в ментальных корректировках я полный ноль. Действовал чисто интуитивно, плюс пара советов от Ссашши. Хоть бы он не начал вспоминать о том, кем был до того, как его «утилизировали». Впрочем, если он не будет пилить мне мозг aka совесть ( которой у меня отродясь не было ), то проблем не будет.
Может стоит попробовать так?
-Учти. Я не подарок. Я буду делать вещи, которые могут тебе не понравятся. Очень. Например пытать пленных, приносить в жертвы маглов, ставить негуманные эксперименты, запугивать,- вот смотрю я на его побледневшее лицо и понимаю, что вижу не лицо. Моё сознание просто считывает его эмоции и создаёт этот образ. Я «вижу» его насквозь. Слабаком он стал.- Я люблю власть, и я готов на всё, ради неё. Могу лишь заверить, что постараюсь обойтись без лишних жертв. Сможешь ли ты с этим смирится и будешь ли помогать мне?
-А что будет если я откажусь?,- он в отчаянье, цепляется за соломинку. Так обломись.
-Я найду способ отправить тебя в мир иной. Навсегда.- если согласится со мной хуже смерти, его участь будет лучшей.
Он постоял минуту, закрыл глаза и ответил.
-Чёрт с тобой. Только не заставляй меня убивать. Хорошо?,- ради того, чтобы пожить — готов терпеть всё, что угодно. Хорошо, что я не убрал его страх перед смертью. Он очень пригодился. Тем более, мне нужен критик. В конце концов, если мои действия не будут раскритикованы, то они могут быть ошибочными. А если сильно надоест, просто ещё разок поковыряюсь в его личности.
-Отлично. Ну, думаю, я буду звать тебя Скар. Нормально?
-Как хочешь…
***
31 июня. снова
Весёлый был тогда разговор. Хотя скорее это был допрос. Тогда Скар много интересного рассказал. За всё время пребывания здесь, он никаких посторонних он не видел. И слава яйцам.
Ещё было интересным то, что змеемордый, скорее всего, знал, как на самом деле действует ритуал. Перед тем, как идти в дом Поттеров он скидывал какие то воспоминания в омут. Неплохо, придумал.
Что ещё интересно, шрам не знал, где спрятаны другие крестражи… Волди совсем параноик, не доверяет даже своим щитам (хотя с учётом вероятного мастерства Снейпа — вполне разумная предосторожность).
-А чем ты собираешься заняться теперь? -, знакомый шипящий голос в голове.
Остался примерно недели три до ключевых событий. Чем заняться даже не знаю. Оклюменцией и так каждый день тренируюсь (Из Скара неплохой учитель( всё таки, он довольно быстро успокоился, и смирился со своим положением ручного духа)), книги все перечитал. Разве что… точно. Отличная идея.
Мысленно отвечаю…


котя1038Дата: Четверг, 18.04.2013, 11:30 | Сообщение # 34
Демон теней
Сообщений: 205
прикольненько)) жду продку))
АсмодейДата: Четверг, 18.04.2013, 12:57 | Сообщение # 35
Посвященный
Сообщений: 39
Як вы Михалыч завернули biggrin Хорошо cool
БезяДата: Четверг, 18.04.2013, 15:35 | Сообщение # 36
Ночной стрелок
Сообщений: 79
Да да перспективно…

LexlutiiДата: Пятница, 19.04.2013, 08:03 | Сообщение # 37
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Глава 7 . Здравствуйте, профессор…
Три недели пролетели быстро и незаметно. Само собой я был очень занят, не мог выкроить ни одной свободной минуты.
Но теперь я спустился по лестнице, и как обычно проверил почту. Какого было моё «удивление», а если быть точным — охренение от уровня самомнения директора.
Директор Хогвартса, Кавалер Орден Мерлина(хрен знает за что), Альбус Престиваль Вульвик Брайн Дамблдор.
Не перебор ли? Видимо ему нравится эффектные представления. Не знаю, гад он или не гад, но уе**ь его просто необходимо. Он либо маразматик-фанатик-псих, либо лицемер-интриган-акромантул, либо совершенно инфантильный-безответственный-старикашка. Ни один из вариантов не заслуживает жизни.
Но сейчас надо заняться письмом. Отыгрывать канон? Или забить на всё. Однозначно забить.
Во первых — прогулка по Косому со Шкафом Разумным я могу не пережить(в психологическом плане.) Во вторых — Ненавижу пускать что либо на самотёк. И в третьих — я хочу иной судьбы, нежели у канонического Поттера.
Пишу ответ.

«Заместителю директора школы Хогвартс — Минерве Макгонагл.
Я согласен начать обучение в вашей школе. Прошу вас выделить преподавателя для того, чтобы он помог мне приобрести учебные принадлежности, а также средства на их приобретение.
С уважением — Гарри Поттер. »
Отправить письмо было легко. Всего лишь помахал письмом сове, сидевшей на дереве в саду, и она подлетела ко мне и вырвала его у меня из рук. Видимо дрессированная.
Отступление
На следующий день меня разбудил стук в дверь. Нет не так. СТУК! Жду, фух, перестал стучать. Хорошо хоть дверь не выбил. Подхожу открываю.
-Здравствуйте. А вы кто?
-Так это, я Хагрид, хранитель ключей школы чародейства и волшебства Хогвартс!
-Вы преподаёте в Хогвартсе?
-Э..Нет , я …
-Вы не преподаватель. Тогда что вы здесь делаете?
-Так меня Директор отправил, сказал, что свободных преподавателей нет.
-Давайте так. Когда кто ни будь из ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ освободится, пусть придёт и поможет мне. Хорошо?
-Ладно.
-До свиданья-, и закрываю дверь.
Я уже было расслабился, собирался заварить чай, но тут…
-Гарри, почему ты так грубо с ним?-Вот блять Скар! Ну что ему непонравилось?-Понимаешь, в общем у Хагрида тяжёлое детство. Я, в смысле ОН искалечил ему жизнь.
-Опять встреваешь? Если бы я его не послал, он бы не ушёл. Я почти уверен, что он стал бы мне заливать о том, какой Дамблдор хороший, о том, какие у Хогвартса крепкие стены, том, что он держал меня на руках, когда я был маленьким…
-Почему ты так в этом уверен?- он что-то подозревает, это плохо.
-Интуиция.
-Ясно…


БезяДата: Пятница, 19.04.2013, 15:28 | Сообщение # 38
Ночной стрелок
Сообщений: 79
Неплохо, жду проду.

LexlutiiДата: Пятница, 19.04.2013, 20:39 | Сообщение # 39
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Глава 8 Косой рассказ.

27 июля пришёл, или про скользил по теням, не знаю, в общем явился Снейп.
Как только мы встретились глазами, мои блоки были прощупаны, и пробиты. К счастью, здесь мне и помог Скар. Благо он пробил только мою стену, но дух ставил ещё две. Презрение в его глазах заменилось на интерес и любопытство.
-Здравствуйте. Кто вы такой, и что вам нужно?
-Нагло. В прочем, это характерно для Поттеров.-вновь отвращение.- Меня зовут Северус Снейп. Для вас — профессор Снейп. Я преподаю в Хогвартсе зельеварение. Пришёл сопроводить вас в Косой переулок.
-Зачем? Я просил, чтобы мне помогли приобрести принадлежности, а не в какие-то переулки затаскивали.
-Не стройте из себя идиота, Поттер. Может, это вам и не нужно.
-Для вас Мистер Поттер! И я решительно не понимаю, почему вы так предвзяты ко мне, Профессор?Я просто напомнил вам о вашей прямой задачи.
-Я устал от этого цирка, Пот…. Мистер Поттер. Вам нужно сопровождение, или нет?!
-Просто дайте координаты магазинов, где продаются вещи и деньги на их покупку. И у вас появится пара часов, свободных от общения со мной. — препирательства со Снейпом очень утомляют. Надеюсь он согласится.
-Заманчивое предложение, тем более, что есть вероятность того, что вас потом не найдут. Но искать вас потом заставят меня. Так что собирайтесь уже и не тяните время!- ему тоже надело. Могло быть и лучше. Надеюсь, нам удастся наладить хотя бы нейтралитет.
Через 90 секунд я был полностью готов. Ещё через 60 мы аппарировали. Ещё 90 секунд я сдерживал тошноту, ибо апарация — один из самых косячных способов перемещения.
Следующий шаг — быстро пройти сквозь отвратный, безвкусный, грязный бар. Название, как говорится, соответствует. Дырявый котёл самогона, блевотины, мусора, бомжей… И эти люди называют себя волшебниками?! Во истину, правы те, кто зовут их ненормальными. Но ничего. Они у меня ещё запоют. Фальцетом.
Быстро пройдя сквозь бар, мы подошли к стене, Снейп постучал по ней своей палочкой. Забор разъехался в стороны, и мы направились к банку. Прошли мы по улицам быстро, никто на меня не обращал внимания. (шрам под чёлкой, очков нет, одежда «не обноски». Только зелёные глаза и чёрные волосы. )
А в Банке было интересно. Кассир глянул на меня, и мне показалось на секундочку удивился.
- Здравствуйте, мистер…
-Крюкохват. Что пожелаете? — странно. Имя не спросил. Наверно узнал, я ведь похож на Джеймса. Вроде бы.
- Меня зовут Гарри Поттер. Я бы хотел узнать о финансовом состоянии своих родителей.
- Советую обсудить эти вопросы с поверенным вашего рода Поттер.
- Просто снимите деньги со счёта, и пойдём отсюда, мистер Поттер.-Как то не вовремя он вклинился. Впрочем, его проблемы. Просто игнорю его замечание.
- Согласен. Куда пройти?
- Сюда.
- Профессор Снейп, не могли бы вы оставить это между нами?- Усмехается. Он не сдаст меня. Он понимает, что я специально пошёл у него на глазах. Вроде и ничего особенного, но это маленькая проверка на «вшивость».
Иду за кассиром по коридорам, он заходит в комнату, я за ним…
Когда на тебя за руки держат десять гоблинов — крепышей, понимаешь, что ты был слишком амбициозен и ,что хуже, наивен. Здорово сбивает спесь…
- Пей. Это сыворотка правды.- …..
helldrowДата: Пятница, 19.04.2013, 20:52 | Сообщение # 40
Химера
Сообщений: 373
Внезапно. Надеюсь обойдется без миллиардов галеонов с артефактами и признания Лордом десятка родов.

ЮнецДата: Пятница, 19.04.2013, 21:09 | Сообщение # 41
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Вот это да…
Интересно интересно…


БезяДата: Пятница, 19.04.2013, 21:16 | Сообщение # 42
Ночной стрелок
Сообщений: 79
Неожиданный конец главы…

LexlutiiДата: Пятница, 19.04.2013, 21:49 | Сообщение # 43
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Цитата (helldrow)
Надеюсь обойдется без миллиардов галеонов с артефактами и признания Лордом десятка родов.

Никаких миллионов. Никаких лордов. Я против штампов.


CupuycДата: Пятница, 19.04.2013, 23:04 | Сообщение # 44
Снайпер
Сообщений: 100
Цитата (Lexlutii)
Никаких лордов


Как это никаких лордов? Название фанфика тогда зачем такое "Стать Лордом: начало" biggrin

Нет понятно что до совершеннолетия ему ничего не обломится, но потом что тоже наследство не примет?
CupuycДата: Пятница, 19.04.2013, 23:06 | Сообщение # 45
Снайпер
Сообщений: 100
"Когда на тебя за руки держат десять гоблинов — крепышей, понимаешь, что ты был слишком амбициозен и ,что хуже, наивен. Здорово сбивает спесь…
- Пей. Это сыворотка правды.- ….."

А вот это правильно нечего с двумя личностями в башке ходить и права качать cool
le_SabДата: Пятница, 19.04.2013, 23:15 | Сообщение # 46
Снайпер
Сообщений: 101
ДЕСЯТЬ гоблинов держат за руки? Представил себе эту невозможную картинку и долго ржал… biggrin Еще надо учесть, что скорее всего каждый гоблин выше и крупнее Поттера smile



LexlutiiДата: Пятница, 19.04.2013, 23:22 | Сообщение # 47
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Цитата (Cupuyc)
но потом что тоже наследство не примет?

Само собой. Покрайней мере в первой части лордов не будет



LexlutiiДата: Суббота, 20.04.2013, 06:43 | Сообщение # 48
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Глава 9. Раскол.
- Пей. Это сыворотка правды.- …..
- Ни хрена себе! Что за традиции у вас такие? Веритасарум за здравие, или за упокой?
- У тебя в ауре следы иномировых энергий. В этих случаях мы просто обязаны провести допрос по всем правилам при первой возможности.– БЛ*****ТЬ! ОНИ УЗНАЮТ КТО Я!!! Мне пи**ец.
- Какие вопросы вы собираетесь задавать?! — Скар, можешь помочь?!..
- Стандартные. — да, если доза не будет превышать трёх капель, если больше, то извиняй.
-А если вы выпытаете мои родовые тайны?- Что будешь делать если доза будет больше?
-Это процедура установления личности и сущности. Все вопросы не связанные с этим задавать запрещено.- постараюсь ослабить эффект. Может тебе удастся не ответить на тот или иной вопрос.
- Ну, ладно. Положусь на вашу честность. — и на тебя, Скар. Не подведи, а то и тебе будет бобо.
- Пейте. — ну, что ещё сказать, гадость ещё та. Так, что там у нас,.. а у нас ощущение лёгкости, спокойствия, всё нормаальнооо…
- Как вас зовут? — Виктор Чёрный. — Виктор. Вы одерживаете это тело?- Думаю, нет. Души изначального хозяина здесь нет. - Как вы оказались в этом теле? –Не знаю. –Когда вы оказались в этом теле? — около года назад. - Вы способствовали своему перемещению? — Нет. — Вы житель в этого мира, или в другого? — не знаю, думаю в другого. — Ваш мир похож на наш?- Да, очень.– Вы нарушали закон? — …Не знаю.
- Примите, это противоядие. Извините за неудобства, это обязательная процедура для тех, кто подозревается в иномировом происхождении. — ПИ***ЕЦ. Я в ах*е. После этого они как ни в чём не бывало со мной разговаривают. Гон*оны ушастые.
-Министерство узнает об этом?- Скар!, почему ты мне не помог? - Поможешь тут, там было минимум 7 капель! Я сам порывался взять над тобой контроль и рассказать о себе!
- Нет. Мы не выдаём тайны наших клиентов, тем более пришельцев, даже ценой войны с нами.
Серьёзное заявление, ребята, ничего не скажешь. Надеюсь они отнесутся к его выполнению также серьёзно.
- Рекомендуем вам пройти ритуал поиска Родства в день вашего рождения. Он позволит установить, к каким родам вы принадлежите. А поскольку вы «пришелец», вы имеете право стать наследником любого вымершего рода, совместимого с вашей магией. При этом ничего не потеряете.
-Хорошо. Я согласен пройти процедуру.
-Распишитесь, и мы начнём подготовку. Отлично, мы начнём ритуал 31 июля в 12:00
-Сер. Кто ещё может меня раскусить по ауре?
-Естественно любой, кто может их видеть. Но не волнуйтесь. Мы дадим вам зелье стабилизации ауры. Оно скроет неестественные флуктуации, но лишь на 77 минут. Повторять приём не чаще раза в день. А вообще, рекомендую вам тем или иным способом закрыть ауру.
-Спасибо. Последний вопрос, сер. Вы никому не раскажете о том, что здесь было?
-Даже вашему опекуну не будет известно о том, что вы здесь были. Мы всегда лояльны к пришельцам. Ведь им благоволит Судьба.
Не слишком уж и благоволит. Я был на грани полного фола. Но я извлёк ценный урок.


ZenaДата: Суббота, 20.04.2013, 11:06 | Сообщение # 49
Ночной стрелок
Сообщений: 94
Интересный оборот!
БезяДата: Суббота, 20.04.2013, 11:44 | Сообщение # 50
Ночной стрелок
Сообщений: 79
Zena,
Угу, хорошая прода.


Wind_FireДата: Суббота, 20.04.2013, 12:12 | Сообщение # 51
Демон теней
Сообщений: 310
прикольно.. а в какой день рождения проводить обряд в его или в гарика..... если в гарика то это не сегодня?

LordДата: Суббота, 20.04.2013, 16:13 | Сообщение # 52
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (Lexlutii)
Мы дадим вам зелье стабилизации ауры. Оно в ускоряет естественную стабилизацию во много раз, и вычистит остатки иномировой энергии примерно через час после приёма.

Какое-то читерское зелье. Может как-то ослабить его? Например, чтобы оно стабилизировало ауру на определенный промежуток времени. Пусть ГГ побеспокоиться.


Wind_FireДата: Суббота, 20.04.2013, 16:46 | Сообщение # 53
Демон теней
Сообщений: 310
эй гоблины и так читеры подумаешь ещё один код.....
ну или добавить 5 часовой понос…))))




LordДата: Суббота, 20.04.2013, 16:57 | Сообщение # 54
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (Wind_Fire)
эй гоблины и так читеры

Гоблинам можно, а ГГ итак хорошо устроился)


котя1038Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:37 | Сообщение # 55
Демон теней
Сообщений: 205
прикольненько)) интересно а каким родам он будет пренадлежать?
LexlutiiДата: Суббота, 20.04.2013, 21:29 | Сообщение # 56
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Lord, идея хорошая, исправлю.
CupuycДата: Суббота, 20.04.2013, 21:50 | Сообщение # 57
Снайпер
Сообщений: 100
Цитата (Lexlutii)
Быть лордом по статусу, наследству и "колечку", не тоже самое, что лордом по власти, уважению и силе.


Ну не совсем согласен… Статус в обществе это и есть своего рода заработное человеком пусть будет "уважение". Ну а власть без денег, чем платить людям которые подчинаются? Силой знанием, но веть они тоже кушать хотят))
Ну а сила без знаний накопленных на протяжении столетий чего она стоит.
Это тоже самое что поставить на ринг профессионального боксера и грузчика сила и выносливость пусть таже, но умение и знание как ее применить есть тольк у одного.
Хе что-то меня немного в сторону понесло от темы cool

П.С. Кстати странно что у аристократии ( в ГП) есть обращение только "лорд", а как же всякие графы, герцоги и т.д.
LexlutiiДата: Вторник, 23.04.2013, 16:15 | Сообщение # 58
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Глава 10 Покупки.
После адского «разговора», приёма горького «лекарства», и молчаливого препирательства со Снейпом, я снял 500 галеонов ( максимальная сумма съёма в месяц. Если бы был совершеннолетним, мог бы снять хоть всё содержимое.) и отказавшись от магической чековой книжки с кровавым пером, (сцуко дорогие - 100 галеонов! Так ещё и калечить себя во время каждой покупки! Понятно, почему все тут платят налом. )
Первым делом, мы пошли за палочкой.
Естественно Оливандр владеет способностью читать ауры. Я уже давно понял, что за измерениями параметров руки срывается «прощупывание» глубинных слоёв ментального тела.
Когда мы зашли в магазин он поприветствовал нас.
- А, мистер Снейп, я полагаю, 13 дюймов, чёрное дерево, сердечная жила дракона, верно?
- Добрый день мистер Оливандер. Подберите палочку для мистера Поттера.
Он долго разглагольствовал на тему того, как продовал палочки Джеймсу и Лили, как продал палочку Тому — Которого-Нельзя-Называть и то, что его палочка мне шрам поставила. Кстати в этот момент и Снейп и Оливандер удивились его цвету. Впрочем недолго.
-Какой рукой вы предпочитаете колдовать?
-Колдуют не руками. Колдуют сердцем, сер.- не удержался.
Пять минут он стоял в ступоре. А Снейп еле сдерживался, чтобы не заржать. Но на лице только кривоватая усмешка.
- Для меня не важно, какой рукой держать палочку, сер. Так понятнее?
- Тогда подберём палочку для правой руки.
-Лучше для левой.
Он так посмотрел на меня…Будто сам Волдеморт перед ним.
Сначала полчаса перебирали, пока он не всучил мне каноническую палочку. А потом я попросил Оливандера продать мне запасную.
- А зачем?
-Для правой. Ведь я могу владеть более чем одной палочкой?
- Ладно, давайте посмотрим.
Далее, буквально за 5 минут, перебрав остатки его запасов, и так и не найдя нужную мы продолжили наш «набег» на магазины Косого. Я быстро купил всё и даже больше. Один котёл медный. Один котёл золотой(для себя любимого, чтобы свинцом не травануться). Комплект ингредиентов ученический. Спец форма начинающего зельевара. Стандартный набор учебников ученический. Набор перьев и чернил. Одно автоматическое перо (Ибо бинсовы лекции писать не хочу). После, я заглянул в магазин зачарованных чемоданов. Там я узнал, что чары расширения и уменьшения веса очень плохо совместимы. А если попробовать положить один зачарованный чемодан в другой, то это может закончиться катастрофой. Однако за 10000 галеонов можно купить чемодан с полным комплектом чар , (чемоданы со стандартными чарами стоят по 500). В этот момент я вспомнил, что у канонной Гермионы была такая сумочка. И на ней даже чары расширения отверстия! А это значит, что она сделала её сама! Или Дамби помог? В любом случае, пришлось покупать обычные чемоданы, обычную сумку, и кейс с чарами консервации для зелий и компонентов.
В результате, обошлось всё — в 200 галеонов.


Wind_FireДата: Вторник, 23.04.2013, 16:26 | Сообщение # 59
Демон теней
Сообщений: 310
Уважаемый Автор ну почему чемоданы.... что сумок и рюкзаков у них принципиально нет? и те кто на природу в поход на войну собираются тоже чемоданы в леса поля и горы берут???? ну бред ведь и неудобно для маленького ребёнка тащить чемодан с себя ростом даже зачарованный…

LordДата: Вторник, 23.04.2013, 18:01 | Сообщение # 60
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (Lexlutii)
-Колдуют не руками. Колдуют сердцем, сер.- не удержался. Конечно я знаю, что это вопрос удобства, а не
Пять минут он стоял в ступоре. А Снейп еле сдерживался, чтобы не заржать.

Лолшто?)

А еще вымораживают микроскопические главы. Куда ж вы все так торопитесь?

Цитата
и те кто на природу в поход на войну собираются тоже чемоданы в леса поля и горы берут????

Палатки) Это круче) Но в Хог ее нельзя(




Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Стать Лордом: начало. (Джен(гет), попаданец, первый курс, темная сторона,в процессе)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »