Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Стать Лордом: начало. (Джен(гет), попаданец, первый курс, темная сторона,в процессе)
Стать Лордом: начало.
LexlutiiДата: Среда, 03.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Автор: Я
Бета: Я
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Тёмная сторона, попаданство, немного юмора, и многое другое.
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Идея не нова. Попаданец с жаждой власти. Куда его кривая выведет?
Предупреждение: ООС. Возможны убийства , Секс между героями (возможно, в будущем).
От себя: Первый фик в фэндоме. Прошу судить и жаловаться wink
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.


LexlutiiДата: Среда, 03.04.2013, 22:32 | Сообщение # 2
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Вместо пролога
Ночь, дорога, скорость, яркий свет, удар, тишина..
Никогда не любил длинные некрологи. Не думаю, что для описания смерти Виктора Чёрного нужно более семи слов. Не думаю, что жизнь прагматика-циника-карьериста, менеджера среднего звена кому-то инетересна. Но его мечта была… Стать правителем всего мира. Или хотя бы одной страны. Но, как говорится, не сложилось. Или всё-таки?..

Глава 1. Первый шаг.
Пробуждение после смерти было несколько… неожиданным. Почему я уверен что был мёртв? не знаю. Но когда я понял, что проснулся не "в себе" а в исхудалом ребёнке, все сомнения развеялись. Я умер, и очнулся в чьём то теле. Удивительно? по моему нисколечки. Интересно в чьём теле я сейчас? Встав с кровати, я подошёл к зеркалу, и увидел представителя вымышленного полуразумного биологического вида: Очкарикус шрамолобиус…

Мягко говоря, не самый лучший вариант. Но и плюсы в таком посмертии есть. С учётом всего, что я знаю, да же очень неплохо. Во первых, я маг. Во вторых, я богат (надеюсь, что золотишко Поттера тоже унаследую),в третьих, и это самое главное, я можно сказать пророк. Ну и в четвёртых, я в совершенстве знал английский. Да, в этой ситуации я почти уверен, мне удастся всё-таки исполнить свою мечту.

Так, хватит пялится в зеркало, пора действовать. Первым делом узнаю сегодняшнюю дату. Выхожу из чулана(уже хорошо, я попал до поступления) и ищу глазами газету. 31 июля 1990 года. Неплохо. Есть время на подготовку к основным событиям. Возвращаюсь в чулан, думаю. Что делать с Дурслями и Соседкой кошатницей? Если первых можно просто запугать, то вторую придется постараться долбануть легилименсом, а лучше империо. Но как их накладывать, если у меня палочки нет? Сделать? А это мысль. С корпусом всё понятно, то в качестве сердцевины можно использовать любую магическую субстанцию. Даже части тел волшебников. Наверное… стоп, о чём я думаю? За мной следят заклинаниями ,если буду колдовать, меня засекут. К тому же я не умею делать волшебные палочки. Вот блин! Я пять минут в серьёз обдумывал совершенно безнадёжный вариант действий. Похоже, я подвергся какому-то воздействию. Возможно зелье слабоумия, или легкомыслия. Точно! За два дня до моего пришествия я(то-есть Гарри) был у кошатницы. Зелье действует на тело, тело я унаслеловал, и проклятия тоже. Так. Никаких планов до выветривания из моего нового тела отравы. Пока не ходить к миссис Фигг. Только так можно было объяснить то, что Поттер ни разу вспомнил об органах соц. опеки, или не пытался использовать магию. Как я вообще смог до этого додуматься в этом обдолбаном состоянии?

Через две недели я заметил что в голову стало приходить больше разных мыслей об одном и том же. Ура! Разум почти в норме! Но в тоже время я заметил резкое увеличение слежки. И Кошатница стала приглашать к себе на чай. А после она норовила угостить меня конфетой.
я поступил благородно. "Подарок" принял, но "разрушать красоту завёрнутую в фантик" не стал, а от чая пришлось вежливо отказываться.

Теперь действительно можно решать что делать. Во первых чего я хочу? Я хочу власти, да побольше. Как я этого добьюсь? Любыми средствами.
Буду ли я Серым или Тёмным (Светлым не могу быть по определению)? Ни тем, ни другим. Я буду Умным.
когда я читал Поттериану, я заметил, что большинство волшебников - тупы, ограниченны, неспособны к творчеству и безмерно наивны. Сразу заметен мёртвый стазис магической культуры (к примеру популярность Локхарта от отсутствия альтернатив). Наверно те, кто владеет магией, видят в ней решение всех проблем и даже не пытаются думать головой. А может это самая магия негативно действует на мозг человека? Вон, например, Дамблдор не любит колдовать лишний раз. Так или иначе, оставшееся время мне предстоит потратить не на магические тренировки, а на развитие собственного интеллекта и образованности. И за одно подтяну физическую форму.

Так и пошло. Я стал регулярно помогать проклятой сквибке по дому, на чай не оставался,"награду" брал сладостями, которые отдавал Дадлику.
Со старшими Дурслями я договорился довольно быстро.«Странностей» в их доме не будет, а они меня не замечают, и не пытаются воспитывать. Оказалось, стоит договориться с «тётей», и всё. Нормальная жизнь в нормальной комнате обеспечена.

Основным местом моего досуга стала городская библиотека. Я усиленно учил химию, физику, математику, биологию уровня института, а также изучал оккультизм и паранормальные способности. Я не говорил, что учился на экономиста? Сейчас я очень сожалел об этом. Если бы пошёл на полезные специальности, мог бы стать "безумным гением", создателем смертельного вируса, может даже лидером какой-нибудь секты, ну или на худой конец, просто мега хакером. Я упустил столько возможностей…


mario9Дата: Среда, 03.04.2013, 23:05 | Сообщение # 3
Посвященный
Сообщений: 32
Начало стандарт но чем то зацепил буду ждать проди. wink
LordДата: Четверг, 04.04.2013, 00:05 | Сообщение # 4
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Круто, да. Только появился - сразу разложил по полочкам. Так, тут слежка, тут зелья, тут чары, здесь сварганим палочку. Плевать, что я только попал в этот мир, плевать, что пока даже не доказано, что тут Дамбигад и уж тем более плевать, что палочки могут делать лишь специалисты и уж никак не бывшие магглы, только запершиеся в этот мир.
Меня поражает его реакция и мгновенное ориентирование. Тоже так хочу.
И больше описаний, больше. пока у Вас сухое перечисление фактов, не видно цельной картины.




Dr@gonДата: Четверг, 04.04.2013, 14:21 | Сообщение # 5
Демон теней
Сообщений: 304
Цитата (Lord)
Плевать, что я только попал в этот мир, плевать, что пока даже не доказано, что тут Дамбигад и уж тем более плевать, что палочки могут делать лишь специалисты и уж никак не бывшие магглы, только запершиеся в этот мир.

Ну, по поводу палочки - вроде ж написали, что это последствие зелий; насчет Дамбигада - лучше перебдеть.


LexlutiiДата: Вторник, 09.04.2013, 12:46 | Сообщение # 6
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Глава 2. Планы на будущее.
Первое сентября не принесло неожиданностей. Да, полное игнорирование со стороны одноклассников слегка напрягает, но в тоже время никто на меня не обращает внимание. Просто куча мелких сопляков с завышенным самомнением. Злиться на них - себя не уважать.

Равновесие в моей голове устанавливалось очень медленно. Сейчас я начинаю думать, что тот заскок с палочкой - шок от перемещения. Но это может быть и результатом душевной нестабильности. Всё таки я не знаю, покинула ли душа Гарри Поттера это тело, или просто заныкалась? К тому же, "кусок Риддла" в шраме тоже не способствует трезвости мышления.

Вроде бы Том Риддл в приюте практиковал ментальную магию на сверстниках. И ничего ему за это не было. Но за ним-то не следили. Не знаю, можно ли отличить стихийную магию от беспалочковой, судя по Роулинг как минимум трудно (когда Гарри стихийно "надул" Марж, авроры разбирались довольно долго). А вообще стоит ли рисковать? Определённо нет. Наверное, всё, что мне можно - говорить со змеями, если умение сохранилось. А метаморфмагия… Я очень надеюсь, что она не вымысел.

Что нужно, чтобы стать великим магом? Магическая сила? Спец способности? Знание большого количества заклинаний? Ум? В данном случае ум на первом месте, но главное - способность делать то, что не могут другие.

Дамблдор умеет поддерживать идеально белую репутацию.

Том Риддл профессионально бравировал своей родословной и "бессмертием" для привлечения сторонников.

Гриндевальд - умело использовал чужой фанатизм (помните, с какой энергией Гитлер выступал на публику?).

А умею я? Ну, недавно (или в будущем), я был (буду) неплохим организатором. В моём отделе работа всегда выполнялась раньше срока. Да, я всегда направлял чужую энергию в нужное русло. Пара простых слов, полунамёков, и подчинённые часто с радостью и энтузиазмом делали то, что мне нужно. А потом ещё благодарили меня за то, что я их так "зарядил"… Может это как моя чуйка? Зачаток магии, который я незамечал раньше?

Главная моя задача - найти свою сильную сторону. Для этого нужны ресурсы. Какими стратегическими возможностями я владею? Репутация героя, деньги рода Поттер, в принципе всё. Знание будущего - скорее тактический ресурс.

В будущем надо решить, по каким основным направлениям стоит направить усилия. Всё-таки вариантов очень много, и я не знаю, какие лучше.

Важно будет поискать информацию о генах магии и магических способностей, разобраться во всех этих чистокровных, полукровках, маглорождённых… Хорошо, если этим уже занимаются. Если так, то я просто вложу деньги в эти проекты. Если в маги других странах с этим уже разобрались — вообще замечательно. Если нет, то придётся вкладывать свои деньги в собственные исследования. Чёрт, это может занять реально до… много времени…

После всех моих фантазиях о своём будущем, я решил, что изучать магию всё таки можно. Но не в самоучку же играть? В городской библиотеке я возьму одну из самых полных книг заклинаний во всей Англии. Англо-латинский словарь…
Как бы глупо это ни звучало, но заклинания - это не просто красивые звуки. Это три, четоыре… Чтото меня заносит. Заклинания - это команды. Правда я не знаю кто их принимает: Может духи, может какое нибудь устройство, может ноосфера, не суть важно. Знание латинского языка позволит мне понимать смысл словестных абракадабр и придумывать новые.


ТекзоДата: Вторник, 09.04.2013, 13:32 | Сообщение # 7
Снайпер
Сообщений: 126
Англо-латинский словарь - уникальный артефакт мистической силы, только в нем есть такие уникальные заклинания как - высшая некромантия ( resuscitabo immortui и detrahat anima ) , сильнейшие заклинания магии жизни ( extendere vita, morborum curatio, effunde vis ) и конечно же разрушение в чистом виде, сие *белая магия* (lumine quod incinerates, sole orto nova, ignem sacrum ), удивительные чары наложены на сей том, про него все знают, многие пользовались, но мало кто понимал настоящую силу.

LexlutiiДата: Вторник, 09.04.2013, 13:39 | Сообщение # 8
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Да, знаю, я слегка переоценил но на безгриммуарье и словарь гриммуар ).
БезяДата: Четверг, 11.04.2013, 12:38 | Сообщение # 9
Ночной стрелок
Сообщений: 79
Интересно, когда планируется прода?

Wind_FireДата: Четверг, 11.04.2013, 15:26 | Сообщение # 10
Демон теней
Сообщений: 310
Безя,
поддерживаю данного читателя.....


XenosДата: Пятница, 12.04.2013, 06:37 | Сообщение # 11
Химера
Сообщений: 363
Цитата (Lord)
Круто, да. Только появился - сразу разложил по полочкам. Так, тут слежка, тут зелья, тут чары, здесь сварганим палочку. Плевать, что я только попал в этот мир, плевать, что пока даже не доказано, что тут Дамбигад и уж тем более плевать, что палочки могут делать лишь специалисты и уж никак не бывшие магглы, только запершиеся в этот мир.
Меня поражает его реакция и мгновенное ориентирование. Тоже так хочу.
И больше описаний, больше. пока у Вас сухое перечисление фактов, не видно цельной картины.


Как по мне так это просто убожество а не фанфик… wacko


LexlutiiДата: Пятница, 12.04.2013, 20:18 | Сообщение # 12
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Цитата (Wind_Fire)
Как по мне так это просто убожество а не фанфик…


Значит, продолжать не стоит?
helldrowДата: Пятница, 12.04.2013, 20:55 | Сообщение # 13
Химера
Сообщений: 373
Цитата (Lexlutii)
Значит, продолжать не стоит?

Продолжайте, почему нет? Полторы страницы А4 сложно хоть как-то оценивать.


LordДата: Пятница, 12.04.2013, 22:20 | Сообщение # 14
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (helldrow)
Значит, продолжать не стоит?

Продолжайте. Идея-то интересна.


LexlutiiДата: Пятница, 12.04.2013, 22:45 | Сообщение # 15
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Глава 3. О вечном.
Я очень интересовался психологией, информатикой, в особенностью теорией искусственного интеллекта, по одной важной причине: душа существует. Это подтверждается возможностью переноса из одного тела в другое, а также принципиальной возможностью жизни без тела.
Но я толком не знаю - что такое душа. И возможно ли вообще как таковое разделение души? Это кажется не просто немыслимым, а скорее невозможным. Парадоксов в такой концепции просто море. У меня появилось несколько мыслей по этому поводу. Я не поклонник канона, и не воспринимаю всё, что написала Роулинг на веру. Книги и фанфики - это кривое отражение реальности, в которой я оказался, не более.
Роулинг писала, что создать крестраж можно с помощью убийства. Но я считаю, что душа не делима, элементарна и проста. По этому возможны разные концепции крестражей.
Вариант 1. Если крестражи являюся одушевлёнными предметами, то души в них - души жертв с изменённой памятью. Эти души отождествляют себя с создателем предмета, потому что имеют воспоминания создателя и думают, что они — часть создателя. Это возможно только если маг думает, что ритуал отделяет часть своей души. Именно поэтому между крестражем и создателем устанавливается связь.
Вариант 2. Если в крестраж душа все таки перемещается, то это не часть души а вся душа целиком( "Ритуал вечной ночи " http://ru.wikipedia.org/wiki/Лич_(нежить), тогда повторное создание крестража - подключение к первой филактерии запасного сосуда. После уничтожения крестража, если в нём находится душа, она «телепортилуется» в запасной крестраж. Если всё крестражи уничтожены, то душа вернётся в тело.
Вариант 3. Если крестражи - неодушевлённые предметы, то они представляют собой искины(ИСКусственный ИНтеллект), запертые в предметах. А убийство - способ получить энергию для их создания. Тогда процесс воскрешения из крестража представляет собой перезапись воспоминаний крестража в душу жертвы, (или вселение "призрака" создателя в жертву, тут вариантов вообще море).
У меня нет достоверной информации как о моём состоянии, так и о сути крестражей. Где бы её найти? Если мне не удастся её раскопать, придётся ставить эксперименты над собой (а это даже не смешно). Надо будет съездить в другие страны и поискать книги по ТИ. Там точно должно быть чтото полезное. Ещё думаю, стоит заняться медитацией. Это не магия, но для окклюменциии в будущем пригодится.
Но это дела грядущие. Пока рано о них думать.
Сейчас я просто смотрю в зеркало и изо всех сил представляю, что у меня вырастает нос…
Два час пробовал вырастить уши, губы щёки и …хм другие части тела, и никаких результатов.
Ладно, попробуем ещё. Закрываю глаза, и изо всех сил представляю, что у меня растут волосы…
Через минуту я заметил, что что-то касается моих ног…


БезяДата: Пятница, 12.04.2013, 22:46 | Сообщение # 16
Ночной стрелок
Сообщений: 79
Цитата (Lexlutii)
Значит, продолжать не стоит?

Продолжайте писать, а то последние время как то маловато даркфиков…


LexlutiiДата: Пятница, 12.04.2013, 22:50 | Сообщение # 17
Ночной стрелок
Сообщений: 60
только это не совсем даркфик. "Ужасных" вещей будет немного.
БезяДата: Пятница, 12.04.2013, 23:02 | Сообщение # 18
Ночной стрелок
Сообщений: 79
Цитата (Lexlutii)
только это не совсем даркфик. "Ужасных" вещей будет немного.

Главное чтобы герой был не обременяемым какими то особыми моральными устоями и не был белым и пушистым.
По крайней мере "темная сторона" это подразумевает…


XenosДата: Суббота, 13.04.2013, 06:06 | Сообщение # 19
Химера
Сообщений: 363
Как сказал Lord, слишком уж круто.... я тоже не могу поверить чтоб всё так происходило спонтанно-быстро.... раз и в дамки… сюжет как таковой до конца не продуман) так что переделывай фанф потом заново как напишешь этот "черновой" вариант))

БезяДата: Суббота, 13.04.2013, 19:29 | Сообщение # 20
Ночной стрелок
Сообщений: 79
Угу, допиши и выложи черновик, потом уже переделывай.

котя1038Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:00 | Сообщение # 21
Демон теней
Сообщений: 205
а мне нравится)) прикольненький такой)) жду продки))
БезяДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:16 | Сообщение # 22
Ночной стрелок
Сообщений: 79
Цитата (котя1038)
а мне нравится)) прикольненький такой)) жду продки))

Я тоже жду. И побольше… cool


инна_мисДата: Вторник, 16.04.2013, 20:20 | Сообщение # 23
Подросток
Сообщений: 18
Не плохо. Можно сказать очень не плохо. smile
КрымаДата: Вторник, 16.04.2013, 21:17 | Сообщение # 24
Посвященный
Сообщений: 55
Начало ничего. Некоторые огрехи можно будет потом подкорректировать.
А продолжать - однозначно стоит!
LexlutiiДата: Среда, 17.04.2013, 06:24 | Сообщение # 25
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Интерлюдия 1. Чудеса памяти.
Убитое время не прошло даром. Я узнал, что кроме длины своих волос я могу изменять цвет кожи и глаз. Однако, цвет глаз должен быть… «естественным» что ли. То есть серебристые глаза не сделать. Видимо тело просто не знает как произвести серебристый пигмент. Но что интересно, я могу «рисовать» на своём теле, и даже на глазах! Чувствую, всё-таки придётся искать книги по метаморфмагии, а может и по магическим татуировкам. Вдруг таким образом удастся зачаровать тело на скорость, силу, мощь… Эх мечты, мечты…
Я заметил, что слишком часто забегаю вперёд. Надо всё-таки больше делать упор на «делаю» и «сделал», а не на «сделаю». Как говорится, решать проблемы по мере их поступления.
Пора повспоминать наиболее важные заклинания, роль которых часто недооценивали (да, в своё время я интересовался поттерианой, даже в википедии заклинания читал). Вот тут словарь и помог мне:
Люмос — заклятие света. Увеличив его мощность, можно будет создать отличное лучевое оружие. Однако от него можно защитится порошком мгновенной тьмы (http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Порошок_мгновенной_тьмы) или каким ни будь «щитом тьмы», если такие есть.
Летучемышиный сглаз (надо будет поискать формулу)— противник атакуется стаей летучих мышей, закрывающих обзор, теряет способность видеть и сопротивляться противнику.
Теоретически, летучие мыши становятся преградой от непростительных проклятий (примут удар на себя).
Конъюнктивитус (Conjunctivitus) — ослепление противника.
Элиас (вроде бы в книге не было, но в игре было) — Щит от материальных объектов.
Предстоит разобраться — есть ли это заклинание вообще, и как надо зачаровывать пули, чтобы они проходили через этот и ему подобные щиты.
Но более важен вопрос. Действует ли заклятие (Аксэ Пэсто). По идее оно - щит от любых заклинаний, даже от запретных. Но только обладатели метки могут использовать его в полную силу. Иначе, он как протего. Необходимо побыстрее узнать, есть ли оно вообще, и как его применять.
Я, конечно, ради этого ОЧЕНЬ крутого заклятия тёмную метку принимать не буду. Но вот разобраться как оно работает я просто обязан. Может создать свою метку, дабы мои последователи могли его применить? Хотя свою метку я так и так буду делать. Удобно это, знаете ли…
Когда я читал списки заклинаний в Википедии, всегда поражался тому, какая у Роулинг была больная фантазия. Там разве что нет заклятий подтирающих задницу (вру, эванеско в помощь).
И волшебники их не учат. Либо они чрезвычайные тупые лентяи и неучи, либо изучение заклятий — тяжёлый и очень занудный труд, либо большинство жрут моря и океаны маны. И лучше пусть причина будет в первом…
LexlutiiДата: Среда, 17.04.2013, 06:35 | Сообщение # 26
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Глава 4. Препирательства по душам.
Незаметно пролетело время… Осознал я это 31 июня.
Я продолжал заниматься метаморфмагией, и узнал много нового о своих возможностях.
Я научился менять их цвет почти мгновенно (не более секунды на полное изменение). Знать бы для чего это может понадобиться…
Но, как оказалось, мои возможности в само окрашивании ограничены. Я могу вырабатывать только три пигмента: гемоглобин(красный), меланин (коричневый и чёрный) и липофусцин(бурый и жёлтый).
(прим. Авт. Не удивляйтесь, цвета глаз определяются намного сложнее чем цвет волос и кожи.)
Но я (как оказалось) могу поглощать пищевые красители и использовать их для своего «бадиарта» (пришлось «перекусывать» цветными порошками чтобы проверить это).
А ещё, я основательно наплевал на возможную гадливость дедушки Дамьби.
Теперь, после официального «визита» в тату салон, шрам сияет синим электрическим оттенком индиго. Кстати, я думаю, что именно благодаря «царапине» пацану из книжки постоянно везло. Как ни как руна победы…
Мой имидж уже давно не такой как у первоначальной моей версии. Чёрные джинсы, тёмно-синяя рубашка, линзы вместо очков и нормальная причёска. И довольно сильная ментальная защита… Как я до этого дошёл?

***
7 июня.
Постепенно погружаюсь в себя, начинаю слышать, как в соседнем доме скребутся кошки, как в саду тихо материться на прохожих гадюка Ссашша (она стала моим первым «аргументом»), кажется вот — вот, и почувствую, как движутся звёзды. Но я погружаюсь всё глубже в себя. Вот, уже отчётливо чувствую свой пульс всем телом, пара минут, и я ощущаю, как мои клетки делятся и умирают. Ещё двадцать, и я уже вижу свои нервные клетки и текущие по ним импульсы…
Не знаю, сколько времени я так углублялся, но в какой-то момент сорвался…
Туман… Осматриваюсь вижу, что я свечусь. Меня это не удивляет. Я иду сквозь туман. Я здесь впервые, но я откуда-то точно знаю, куда мне идти. Вдруг я замечаю, что-то блестит. Иду на блеск. Вижу худого человека лет 40 на вид с красными как у альбиноса глазами. Он тоже светится. Он удивлён, заинтересован. Мы начали диалог.
- Как ты сюда попал?
- Это неважно. Важнее другое. Чего ты хочешь добиться?
Он ухмыльнулся, и ответил.
- Власти, бессмертия, признания, славы… ,- много хочет…, - Но для начала хотя-бы свободы.
- Тогда помоги мне, и ты получишь это. Более менее.
- Ты готов освободить неизвестного ?
- Я тебя очень неплохо знаю. Мы в одной лодке. Мы едины. Мы связаны судбой, жизнью и смертью. И я не буду тебе давать абсолютной свободы.
- И что это значит?
- Я предлагаю тебе два варианта. Первый - вассалиат. Второй — я изгоню тебя.
- Ты смеешь мне угрожать, сопляк?
- Ты немного не понял ситуацию. Здесь я главный. Не подчинишься мне — пожалеешь.
- Да что ты можешь сделать мне, Лорду Судеб!? Ты слишком наглый и самоуверенный.
- Ты всё ещё верен иллюзиям? Какой из тебя Лорд? Ты ублюдок — полукровка. И что бы ты не делал, ты это не изменишь.
- Ах ты, червяк… -, но договорить он так и не успел…
АсмодейДата: Среда, 17.04.2013, 14:45 | Сообщение # 27
Посвященный
Сообщений: 39
ДААА! Шок это по нашему! Автора будут хаить и ругать,будут оды там писать, он главное вам надо знать: "А Васька слушает да ест" (в смысле пишет) biggrin . Так что Василий проду в студию.Пожалуйста. smile
BeAsTДата: Среда, 17.04.2013, 15:20 | Сообщение # 28
Подросток
Сообщений: 11
Мням вкусно. Жду проду.
котя1038Дата: Среда, 17.04.2013, 15:30 | Сообщение # 29
Демон теней
Сообщений: 205
класненько)) мнямки) жду продку))
LexlutiiДата: Среда, 17.04.2013, 17:15 | Сообщение # 30
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Цитата (Асмодей)
Так что Василий проду в студию.Пожалуйста.


Меня не Вася зовут cool . Можете звать меня Михалыч.
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Стать Лордом: начало. (Джен(гет), попаданец, первый курс, темная сторона,в процессе)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »